Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1681
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с ZUB человеком всего с 7 сообщениями (данные на 15 июня 2005 года в 13:50)


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы не выбрали аватар?

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

4. Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?

5. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому? Кстати, Вам удалось найти Гумилева?

6. Вы любите пиво? Какое? Какие алкогольные напитки Вам нравятся?

7. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

8. Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?

9. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?

10. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

11. У Вас сейчас есть машина? Какой марки, каких характеристик, автомобили Вам нравятся?

12. Вы не могли бы описать: Глаза, Рот, Цвет кожи, Волосы женщины?, которые внешне являются Вашим идеалом красоты?

13. Вы геймер? Какие игры Вам нравятся? Какие вызывают у Вас скуку?

14. Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?

15. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми замечательными?

16. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми ужасными?

17. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?

18. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?

19. Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?

20. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?

21. Вы много смотрите фильмов? Часто ходите в кинотеатр?

22. Какие передачи по телевизору Вы сразу же переключаете?

23. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите?

24. Опишите Ваш стандартный утренний моцион?

25. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

26. Любимая часть, район, улица города Алматы?

27. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

28. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

29. Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?

30. Самый дорогой в Вашей жизни ужин в ресторане, оставивший вас ?на мели??
  • 0

#1682
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Doping

Вы не ответили до сих пор на вопросы...могу ли я узнать причину?
  • 0

#1683
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну спасибо тебе килечка, значит  эта тема для самоудовлетворения?


У меня такое ощущение, что я сегодня разговариваю на албанском. :D
Вито, я имела ввиду своё самоудовлетворение. Например, Вы проинтервьюировали человека, который был мне очень интересен и я Вас об этом попросила. Я получила максимум самоудовлетврения. Оргазм. Занавес.
Местоимение "я" можно заменить на любого пользователя, кто захотел бы узнать о ком нибудь, и с Вашей помощью это сделал :smoke:


Дело в том, что Киля не просто "Блондинка ЦТ" с постами 3 426, она еще и управляющая...поэтому я просто вынужден принять во внимание ее укорительную тираду в мой адрес по поводу опросов ников с малым кол-вом постов (Килечка? Я правильно Вас понял?)


Абсолютно не правильно. Что еще больше наталкивает меня на подозрение, что сегодня я как никогда блондинка, не могу донести свою мысль.
Ну во первых, управляющая я только в "сексе" и то справделивости ради надо сказать, что скорее "тестовый вариант". Здесь же я исключительно блондинка и еще раз блондинка.
Во вторых, кол-во постов я не ставила в укор. Просто иногда удивляешься, только зарегистрировался человек, написал пару сабжей и уже расспрашивают про его душевный мир, хотя он еще даже не показался, не заинтриговал. Повторяю, это моё имхо и я понимаю, что кому то это может быть искренне интересно. Просто спросила о возможности такой услуги как интервью по заказу
Ну и в третьих, тирада моя была абсолютно не укорительна, не показательна, не поучительна. А просто задалась в вопросом. Не более.
:-)
  • 0

#1684
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=киля,15.06.2005, 15:01][QUOTE=VITO CARLEONE,15.06.2005, 14:58]Ну спасибо тебе килечка, значит  эта тема для самоудовлетворения? [/QUOTE]

У меня такое ощущение, что я сегодня разговариваю на албанском.  :D

Блондинка со обширными знаниями языков ищет работу в сфере социальных опросов.

Килечка...не обижайся...ты же знаешь я любя :smoke: Ну как я мог пропустить такой шикарный зацеп в виде слова - "самоудовлетворение" :-)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.06.2005, 15:26:05

  • 0

#1685
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Roza-Mimoza,08.06.2005, 22:32][QUOTE=sword,08.06.2005, 20:38][QUOTE=кудряшка Сью,08.06.2005, 19:39]Мммм... много интересного узнала про Фарго... теперь ещё больше захотелось с ним познакомиться в реале;-)[/QUOTE]

Интересно, а насколько искренне народ на вопросы отвечает?
Вито, вы же поди многих лично знаете, выскажите мнение.[/QUOTE]


C ума сойти! со времени первого поста столько всего тут произошло! читала и думала- так всё-таки тема идет по кругу или по спирали?;)[/QUOTE]

Roza-Mimoza :-) Сто лет сто зим, извини, я только сейчас увидел твой пост :smoke:

Тема идет и по кругу и по спирали... ;) Поскольку много изменений произошло с начала но суть темы не изменилась :)

Не пропадай, я как-то хотел тебя опросить, ведь ты была первым моим интервьюируемым :D Скоро будет как 200 интервью, может заглянешь?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 15.06.2005, 18:28:31

  • 0

#1686
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 СпаМ

Спасибо за интервью! :smoke:

[QUOTE=СпаМ,10.06.2005, 15:59]

В Париже перед отъездом домой, щас не помню где-то на несколько штук баксов, правда не насвои за счет Банк Насьональ дэ Пари

Вы авантюрист (в хорошем смысле этого слова)? Банк Насьональ дэ Пари надеюсь не сильно пострадал?
  • 0

#1687
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Vito а можно мне побыть в шкуре интервьюриромаего :smoke: прально ли написал.... тож хотелось интересно
  • 0

#1688
БАРС

БАРС
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Интервью с ZUB человеком всего с 7 сообщениями (данные на 15 июня 2005 года в 13:50)
Зуба дисквалифицировали, не знаю за что, поэтому отвечу я

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Я работаю в ментовке
2. Почему Вы не выбрали аватар?
У меня его нет
3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
Ирбис
4. Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?
Первые два есть, а последнее, я же не Киркоров
5. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому?
Не люблю читать
6. Вы любите пиво? Какое? Какие алкогольные напитки Вам нравятся?
Нет, у меня трезвый образ жизни
7. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
Я правша, считаю что фашисты были в чем-то правы, истребляя уродов
8. Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?
Битлз, Рам Штайн
9. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?
Никому ничё не дарил и дарить не собираюсь. И ни от кого ничего не надо, сам возьму, если надо будет
10. Чего Вы боитесь больше всего на свете?
Ничего и никого не боюсь! Любого порву нах!
11. У Вас сейчас есть машина? Какой марки, каких характеристик, автомобили Вам нравятся?
Пока Тойота Корола, собираюсь взять Лексус
12. Вы не могли бы описать: Глаза, Рот, Цвет кожи, Волосы женщины?, которые внешне являются Вашим идеалом красоты?
Глаза карие, рот немаленький с чуть пышными губами, светлый, густые черные и волнистые 
13. Вы геймер? Какие игры Вам нравятся? Какие вызывают у Вас скуку?
Не играю
14. Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
Готовлю сам, любимое блюдо - яичница
15. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми замечательными?
Честность, Доброта, Справедливость, Чувство Юмора, Незлопамятность16. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми ужасными?
лень, ревность, зависть, жадность, трусость (иногда)
17. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?
Презерватив с усиками, который порвался
18. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?
Нормальный
19. Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?
Всеми
20. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?
Почему женщина утром трет глаза? - Потому что у нее нет яиц
21. Вы много смотрите фильмов? Часто ходите в кинотеатр?
Когда придется
22. Какие передачи по телевизору Вы сразу же переключаете?
Мультфильмы
23. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите?
Сплю до обеда
24. Опишите Ваш стандартный утренний моцион?
Сон
25. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
Уборка
26. Любимая часть, район, улица города Алматы?
Медео
27. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Наручники
28. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
С симпатягами
29. Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?
Красавицы
30. Самый дорогой в Вашей жизни ужин в ресторане, оставивший вас ?на мели??
"Арка Балено - 140000 тенге"


  • 0

#1689
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я уже встал в очередь!
  • 0

#1690
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2 Doping

Вы не ответили до сих пор на вопросы...могу ли я узнать причину?


Был в разъездах. руки до компа не дотягивались практически! :-(
  • 0

#1691
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Интервью с Doping

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Энергетика находит применение на широких просторах Интернета.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Одёжка характеризует настроение?.

3. Почему самый посещаемый Вами сейчас раздел ? Музыка? Ведь поначалу, Вы начинали писать посты совсем в других разделах?

Музыка ? один из положительных раздражителей состояния человека.

4. Ваши пять самых замечательных черт характера?

Вера, откровенность, доверчивость, сейсмоустойчивость, реанимация.

5. Ваши пять самых ужасных черт характера?

Любопытство, доверчивость, открытость, вездесущность, прямота.

6. Вы не служили в армии, за что Вам дали белый билет?

Зрение.

7. Самый увлекательный для Вас фильм за последнее время?

Одиссей.

8. Вы как-то интересовались конкурсом изобретателей. Пробовались на этот конкурс?

Я искал не для себя. Попросили навести справки. Кстати, конкурс удачно завершился! Надеюсь, что тем людям он стал полезен!:lol:)

9. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм?

О жизни, простых истинах, молодости?.

10. Вы как-то написали пост об имитации оргазма партнершей?Вам когда-нибудь приходилось с этим сталкиваться, и Вы могли точно определить, что партнерша имитирует?

Пожалуй?

11. Как так получилось, что Вас укусила собака? Вы залезли в чужой огород или пели серенады под окном девушки-собаковода?

Ни то и ни другое! Были псины неприметного размера, которые норовили укусить в ногу в районе щиколотки. А так по жизни попадаются сучки, которые из-за собственного неполноценства делали тоже самое что и неприметные псины?

12. Во сколько лет Вы научились плавать и ездить на велосипеде? Кто научил?

Непомню...

13. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?

К счастью, нет!

14. Вы умеете, любите готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всей семье?

Яйца всмятку! :-(

15. У Вас много друзей? Вы часто с ними встречаетесь?

По возможности.

16. В школе Вы были кем ? отличник, ударник?а поведение?

Харошист. Поведение отвратное.

17. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?

Пиво. Бутыль, литр, два, в меру...

18. Ваше постоянное хобби? Почему? Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему?

Пока  Интернет. Специально не стою в очереди ради них. Много полезного можно найти в нете.

19. Вам нравится футбол? Ваша любимая команда? Вы часто смотрите футбол или как придется?

Да. Был Спартак. Сейчас Сборная Казахстана! В основном смотрю ради красоты игры?.

20. Вы действительно бросили курить? Сколько времени курили до того как бросили и сколько уже не курите?

А кто сказал что бросил?

21. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?

Спокойный. Каа?

22. Вы не могли бы описать: Глаза, Рот, Цвет кожи, Волосы женщины?, которые внешне являются Вашим идеалом красоты?

Глаза карие, относительно полные губы, волосы каштановые, рост в р-не 170, ровные чуть полноватые ноги ?побритые!!! Кстати и под мышками тоже:spy:

23. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум?

Когда тема заходит?.
Сидят три чувака? Обсуждают бабенец. Первый говорит, что ему нравится как Клаудиа Шифер, потому что он тАкая темпераментная?. Второй ? как худенькие, миниатюрные? Третий ? обоим: зачем?? Лучше ростом метр с кепкой, толстая и с головой квадратной! Те: зачем??? Отвечает: удобно! Когда минет она делает, можно и кружку пива есть куда деть!...

24. У Вас нет автомобиля? Собираетесь брать? А какие марки авто Вам нравятся?

Нет.

25. Вы себе сами гладите рубашки, брюки ?? Вы многое делаете сами?

Сам. Да, многое. Кроме секса:-/

26. В каком географическом и историческом месте Вы хотели бы жить?

В Казахстане.

27. Вы собираетесь идти на НАШЕствие? Я помню, Вы его сильно ждали. Почему? Какое радио Вы слушаете? И какой стиль музыки ВАШ?

Пока незнаю, смотря какая будет атмосфера. Из-за некоторых музыкантов. Всеяден.

28. Вы считаете себя человеком, который родился для определенной цели (избранность)?

Есть такое?

29. Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело?

Когда старое поминают. И неоднократно.
Прям так безумно? Встреча с родственниками, старыми друзьями, подругами.

30. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ?

Нет.


  • 0

#1692
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

2 СпаМ

Спасибо за интервью! :-(

[QUOTE=СпаМ,10.06.2005, 15:59]

В Париже перед отъездом домой, щас не помню где-то на несколько штук баксов, правда не насвои за счет Банк Насьональ дэ Пари

Вы авантюрист (в хорошем смысле этого слова)? Банк Насьональ дэ Пари надеюсь не сильно пострадал?



VITO CARLEONE, извините за занудство, но может как-нибудь обойдетесь без тэгов CODE? :lol:
А то читать неудобно.
  • 0

#1693
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Хороша тема! Мне нравится! Ошушение как на сцене, есть предчуствие куража!
Респект! ВИТО!
  • 0

#1694
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с I_SPY



1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

4. Какой у Вас рост, телосложение, цвет волос? Речь, тембр, дикция?

5. У Вас много ?слов-паразитов?? Вам это мешает? Вы легко общаетесь с людьми или бывает что можете просидеть час и не найти тему для разговора (вопрос о коммуникабельности)?

6. Как часто Вы ходите в кинотеатр? В основном с друзьями? За что Вам нравится кинотеатр Искра?

7. У Вас много друзей мужчин? Именно как друзей?

8. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

9. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?

10. Где Вы служили? Какие войска? Какой чин? Вы считаете, что не зря прошли армию? Вы могли бы стать военным в мирное время или это не Ваше?

11. Чем Вы занимаетесь, если не секрет? Почему вам так часто приходится задерживаться на работе допоздна?

12. Вам нравится Ваша работа? Если бы у Вас был выбор, какую бы работу Вы избрали себе?

13. Опишите вкратце Ваше рабочее место? Далеко ли от Вас окно и что в нем?

14. Что изображено на Вашей любимой фотографии?

15. Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?

16. Вы откладываете деньги? Вообщем Вы экономный человек?

17. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

18. Кроме Гориллаз кто Ваш любимый исполнитель? Вы слушаете только современные стили музыки? У Вас есть любимая группа 70-х годов прошлого века?

19. Вы любите футбол? За кого болеете?

20. Какие виды спортивного отдыха Вам по душе?

21. Как Вы проводите свои выходные? Вам часто бывает скучно или просто не хочется вообщем ничем заниматься?

22. Первая девочка была в школе или даже раньше - в детском саду? Вы ее помните? Почему она Вам нравилась?

23. Расскажите о своей девушке. Расскажите, как Вы познакомились, и какой подарок Вы сделали ей на первом свидании?

24. Вы часто дрались в школе? Защищали девочек? Что Вам лучше удавалось ? ногами или кулаками?

25. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?

26. Какие цвета Вы выбираете для одежды?

27. Вы на ЦТ уже были раньше? Под другим ником или в качестве прохожего? Вы давно уже знаете о ЦТ? Как Вы относитесь к ЦТ?

28. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

29. Любимая часть, район, улица города Алматы?

30. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
  • 0

#1695
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вито
твое обаяние и сильная энергетика произвели на меня большое впечатление )))

до сих пор не могу отойти :)
  • 0

#1696
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Doping,16.06.2005, 16:11]
Ваши пять самых ужасных черт характера:
Любопытство, доверчивость, открытость, вездесущность, прямота.

Спасибо Doping за интервью, жаль только что не удалось в полной мере оценить одно из Ваших "ужасных качеств", а именно - открытость... :)
  • 0

#1697
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO CARLEONE, извините за занудство, но может как-нибудь обойдетесь без тэгов CODE? :)
А то читать неудобно.

Да Вы меня просто не читайте :weep: У меня ничего интересного, читайте ответы, тема для того и создана :)
  • 0

#1698
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хороша тема! Мне нравится! Ошушение как на сцене, есть предчуствие куража!
Респект! ВИТО!


Спасибо, рад что Вам понравилось :weep: Надеюсь Вы когда-нибудь тоже будете здесь в роли Интервьюируемого... :)
  • 0

#1699
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито
твое обаяние и сильная энергетика произвели на меня большое впечатление )))

до сих пор не могу отойти :weep:


Ты преувеличиваешь Кудряшка :) Однако честно скажу то же самое о тебе...
Приятно было познакомится :fie:
  • 0

#1700
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

[QUOTE=Doping,16.06.2005, 16:11]
Ваши пять самых ужасных черт характера:
Любопытство, доверчивость, открытость, вездесущность, прямота.

Спасибо Doping за интервью, жаль только что не удалось в полной мере оценить одно из Ваших "ужасных качеств", а именно - открытость... :)


Эстет вы Вито! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.