Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1661
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[QUOTE=VITO CARLEONE,14.06.2005, 14:39]

А Вы уверены что сделали правильные выводы?
не могу ответить на этот вопрос...если хотите, напишу в личку

да ладно Вито по мне так лична ничего плохого я не вижу в этом.

Поэтому отвечу честно - я один, я Вито и под этим ником больше никто не пишет...а что касается моего характера, как во мне уживается Хайд и Джекилл (кажется так Вы написали?) отвечу просто и по-нашему (вопросом на вопрос) - а в Вас? А в тех людях которые приходят на эту тему? А в тех кто здесь вообще бывает на ЦТ?

хорошо, больше не буду здесь ничего писать, а то меня запинают
скажут что твое имя треплю
я тоже тебе напишу в личку
  • 0

#1662
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
все таки не выдержал хочу добавить :laugh:

не в обидку Вито, но тебя идеализируют, думают что ты такой добренький, хороший дядька который внимателен к людям, который всех любит, а как только ты гденибудь отметишься как на теме цт-ринг начинают охать да ахать

ах как мог Вито такое сделать??

я хочу только сказать а что здесь такого? ты такой же нормальный человек как и все даже нормальнее потмучто не делаешь из себя суперзвезду а показываешь что ты можешь тоже быть и плохим и хорошим и глупым и умным и вобще таки какой есть без выпендрежа и кокетства

и я тебя уважаю за это :spy:
  • 0

#1663
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Black-Fox,14.06.2005, 16:28]все таки не выдержал хочу добавить  :D

Все, Black Fox, достаточно....
Спасибо вам за мою оценку, за оценку моих поступков, но... эта тема предназначена для другого, даже если в ней теперь и интервью давать никто не соизволит...

Переходим в ЛС...
  • 0

#1664
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ну вы млин даете! Зачитался, очень интересно! :smoke:
  • 0

#1665
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

может быть Вито не существует? Может быть ты не один человек?

Бу-га-га. А с кем тогда люди общались в реале? С фантомом? :-) :smoke:
Заверяю вас, есть такой человек.
За роман о Чебе - граци танте.

2 Вито
Я последние дни практически из Флейма не вылезал. Гы, хорошо, что Черный Лис - не психолог, да :D
  • 0

#1666
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

[QUOTE=Black-Fox,14.06.2005, 16:28]все таки не выдержал хочу добавить  :D

Все, Black Fox, достаточно....
Спасибо вам за мою оценку, за оценку моих поступков, но... эта тема предназначена для другого, даже если в ней теперь и интервью давать никто не соизволит...

Переходим в ЛС...


Black Fox - 1000 баллов!!!
  • 0

#1667
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Интересно, а можно заказы на интервью? Читаю последнее время, какие то неинтересные персонажи, только появился человек- 15 сообщений и уже у него интервью, скучно же .. А вот некотрых наоборот с удовльствием бы узнала получше..
Вито, может можно эдакие интервью "на вынос"? :smoke:
  • 0

#1668
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fargo,15.06.2005, 07:46][QUOTE=Black-Fox,14.06.2005, 13:45]
может быть Вито не существует? Может быть ты не один человек?[/QUOTE]
Бу-га-га. А с кем тогда люди общались в реале? С фантомом?  :D  :lol: 
Заверяю вас, есть такой человек.

Одного из меня видел Фарго :D

2 Вито
Я последние дни практически из Флейма не вылезал. Гы, хорошо, что Черный Лис - не психолог, да ;)[/QUOTE]

Фарго, флеймогон :smoke: Когда пройдет твоя "а мне все пофиг"? ;)

Может он и не психолог, но он разбирается во многом. Интересный человек. :-)
  • 0

#1669
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=киля,15.06.2005, 09:49]Интересно, а можно заказы на интервью?

И кого мы хотим заказать? :-)

Читаю последнее время, какие то неинтересные персонажи, только появился человек- 15 сообщений и уже у него интервью, скучно же ..


Категорично, Киля, слишком категорично...А потому не совсем правда...Скучными (хотя правильнее назвать скрытыми) могут быть и интервью у людей с 5000 и больше сообщениями (это так, гипотетически) :D
Есть люди и с 0 сообщений которые интересны...


А вот некотрых наоборот с удовльствием бы узнала получше..

Хмм...некоторые говорят что знают даже себя самих плохо...Вы на что-то намекаете? ;)

Вито, может можно эдакие интервью "на вынос"? ;)

:smoke: Киленька, красота Вы наша, поясните...мне например показалось что Вы предлагаете выносить плохие интервью за пределы темы...я ошибаюсь? :)
  • 0

#1670
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Фраза дня (не мое)

Чебурашка на всех обиделся. Решил поучиться кое-чему. Нет, он здесь... Просто он теперь чере...чебурашка-ниндзя.
  • 0

#1671
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Фарго, флеймогон :smoke: Когда пройдет твоя "а мне все пофиг"? :)
Может он и не психолог, но он разбирается во многом. Интересный человек. :D

Апатия прошла, спасибо. Я тебе потом скажу про это.
Гы, хорошо, что Черный Лис не фрейдист ;) :-)
  • 0

#1672
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И кого мы хотим заказать?


.. да есть тут парочка людей, интересующий мой пытливый эгоизм :D

Категорично, Киля, слишком категорично...А потому не совсем правда..


Вито, Вито, Вы меня пугаете.. Кому лучше, как не Вам, который весь шрамах и кровоподтеках в баталиях ЦТ, знать, что человек (даже я :-) ) пишет имхо. Это на мой взгляд, и только мне не интересно читать имярека, у которого 15 сообщений столько же гр. мозга, но, не исключаю, что кому то это покажется занимательно и интересно ;)
Ответсвенно заявляю. Это первое сравнение, что пришло мне в голову, любое совпадание считается случайным :)

Хмм...некоторые говорят что знают даже себя самих плохо...Вы на что-то намекаете?


Намекею я исключительно в одном случае. ;) Во свсех остальных, громогласно заявляю, как например здесь, что мне было бы интересно почиттаь даже банальные ответы на банальные вопросы некотрых ЦТ-ков :smoke:

поясните...мне например показалось что Вы предлагаете выносить плохие интервью за пределы темы...я ошибаюсь? :-)


(радостно) Ну конечно Вы ошибаетесь!!! Это как в "Тропикане"- фирменное блюдо на заказ на вынос!! Шумно и с феерверком. Аллегория понятна? :D
Ну и самое главное, так можно блюда заказывать? Меню принесут? ;)
  • 0

#1673
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Фарго, флеймогон :smoke: Когда пройдет твоя "а мне все пофиг"? :)
Может он и не психолог, но он разбирается во многом. Интересный человек. :D

Апатия прошла, спасибо. Я тебе потом скажу про это.
Гы, хорошо, что Черный Лис не фрейдист ;) :-)


Намек понял, больше не будем зигмундить ;)
  • 0

#1674
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=киля,15.06.2005, 11:37][QUOTE=VITO CARLEONE,15.06.2005, 11:35]И кого мы хотим заказать?[/QUOTE]

.. да есть тут парочка людей, интересующий мой пытливый эгоизм ;)

звучит серьезно :-)

Вито, Вито, Вы меня пугаете.. Кому лучше, как не Вам, который весь шрамах и кровоподтеках в баталиях ЦТ, знать, что человек (даже я  :D ) пишет имхо.

Киля, Киля, Вы меня восхищаете...кому как не Вам, сияющую на секс ветке, имеющей острый язычок и и непревзойденное чувство юмора, знать, что человек (даже такой как я ;) ) тоже любит шутить... :D

Меню принесут? ;)

У-ууу, кажется мне прикатила работенка не из легких...Мне потребуется не меньше недели чтобы разобраться в Ваших постах... :)
Но поверьте, я с удовольствием подготовлю для Вас вопросы :smoke:
  • 0

#1675
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Но поверьте, я с удовольствием подготовлю для Вас вопросы :smoke:


Вито!!! Я не про себя. Местами неокрепшие умы нашего ЦТ не перенесут душевного стриптиза от кили. :D Будьте милосердны.. ;)
Я про тот случай, что если кто-то захочет поближе узнать о ком-то, так почему бы не воспользоваться Вашей темой, для ткссать самоудовлетворения :)
Это возможно? :-)
  • 0

#1676
Zub

Zub
  • Гость
  • 12 сообщений
Вито, я тоже хотел бы, чтобы ты меня опросил :smoke:
  • 0

#1677
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=киля,15.06.2005, 12:50][QUOTE=VITO CARLEONE,15.06.2005, 13:42]Но поверьте, я с удовольствием подготовлю для Вас вопросы :kiss:[/QUOTE]

Вито!!! Я не про себя. Местами неокрепшие умы нашего ЦТ не перенесут душевного стриптиза от кили.  :D  Будьте милосердны.. ;)


;) Милосердие не мой "конек" :-)

Я про тот случай, что если кто-то захочет поближе узнать о ком-то, так почему бы не воспользоваться Вашей темой, для ткссать самоудовлетворения ;)

Ну спасибо тебе килечка, значит эта тема для самоудовлетворения? :D

Это возможно?  :-)

Для меня нет ничего невозможного :smoke:
  • 0

#1678
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вито!!! Я не про себя. Местами неокрепшие умы нашего ЦТ не перенесут душевного стриптиза от кили.  :smoke:

Даешь душевный стриптиз и пользователи местами окрепнут :-)

По сабжу: Сам интервью тех, кто мне по постам не знаком не читаю.)) Идею кили поддерживаю, можно еще сделать так: пользователь ответил на вопросы Вито и ему вдогонку еще внезапно возникшие парочка вопросов от тех, кому он понравился или нравился давно, но они "стеснялись сказать об этом" :D
  • 0

#1679
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, я тоже хотел бы, чтобы ты меня опросил :smoke:


Зуб, почему бы и нет? Но есть одна формальность...
Дело в том, что Киля не просто "Блондинка ЦТ" с постами 3 426, она еще и управляющая...поэтому я просто вынужден принять во внимание ее укорительную тираду в мой адрес по поводу опросов ников с малым кол-вом постов (Килечка? Я правильно Вас понял?)

Итак, Зуб, я могу предложить Вам лишь стандартные вопросы, согласны? :-)
  • 0

#1680
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Идею кили поддерживаю, можно еще сделать так: пользователь ответил на вопросы Вито и ему вдогонку еще внезапно возникшие парочка вопросов от тех, кому он понравился или нравился давно, но они "стеснялись сказать об этом" :-)


Ой чтот мне страшно соглашаться на такой эксперимент... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.