Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1641
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?3


Он просто использовал его как слугу:

Моей маленькой хижине на краю леса с одной стороны и голой степи с другой всегда есть с кем поговорить...
Вот к примеру Чебурашка...правда после последних событий он еще хуже стал чем был, но все же...Его иногда можно послать за пивом и коньяком как это мы делали с Nickom, можно расстрелять из маркера и закидать пустыми бумажными стаканчиками...
- Чеб, тащи кружку и бутылку старого Абвилионского или Авалонского если осталось...пить будем... 
На улице дрогнул воздух и послышались торопливо радостные шажки...
- Эхх, хорошо!!!

И как мишень:

- Чебурашка!!!! - заорал я во всю мощь своих легких (хотя на самом деле они у меня тяжелые) ? Тащи маркер, буду в тебя стрелять .
- Меня так маркером можно, - обиженно сказал Чеб, - а их так нельзя...
- Цыц, ушастый...
Чеб вышел на крыльцо и...понял что делать ему там нечего...

Причем мишень своих собственных ошибок и очепяток:

Чеб убегал от меня нарезая вокруг дома уже пятый круг с воплями:
- Откуда я знал что она не СтраусенОк а СтраусенАк!!!! 
- Я тебя не за это гоняю, ушастый, а за то что ты зараза не написал ей приглашение!!!
Чеб остановился как вкопаный
- Емое, VITO, это ты настоящий, а я вымышленный герой, кто писать то должен был?

За что иногда мстил Вито, правда, непродуктивно:

Чеб решил мне отомстить и ласково посмотрев на СтраусенкУ выпалил:
- Как какое? Секс вечеринка с групповыми играми!!! Морями выпивки и кокаина, жратвы и...аа-а-а!!!
Подкошенный ударом по ушам он свалился на землю.
- Врет он, - невозмутимо произнес я, - приглашение на интервью, вот что имелось в виду...всего-то-навсего...


И когда сердобольный Джон пожалел Чеба:

Ну вот...бедный Чебурашка Опять ему досталось...
Пожалел бы ты маленького...ведь не со зла он А то так скоро от от его ушей ничего не останется...

Вито ответил с жестокостью, на какую способен только сам Вито:

Я скорее всего отправлю его к крокодилу Гене в Иркутск и найму себе жирафа...Он в дом не помещается)))) и видно его издалека


продолжение следует :spy:

Сообщение отредактировал Black-Fox: 13.06.2005, 21:03:17

  • 0

#1642
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?4

Как ни странно, к Чебу настолько привык народ, что легко подыгрывал Вито (к примеру, Ариадна):


Размахивая ушами, я пробралась в каморку Vito. Печка жарко овевала меня теплом и Vito смешно похрапывал на узкой лежанке.
-Вставай! - крикнула я и лизнула его в нос.
Vito испуганно замахал руками, видимо, еще не проснувшись. И выпучил на меня сонные глаза.
-- Вставай и рассказывай - гавкнула я.- Хватит! Мы тебя полюбили! Мы готовы отдать за тебя самое драгоценное! А ты ничего о себе не рассказываешь.
Чебурашка сунулся было ко мне с веником. Прогнать хотел, живодер! Но я рыкнула на него, и он исчез за печкой. Одни уши остались.
Итак!!! - мой голос был похож больше на лай, чем на человеческую речь. Но Vito, умница, меня понял. Сел на лежанке, протер глаза ( я лизнула его в правый) и приготовился отвечать.

Или Клава:

Как мило и красиво. Прям шоу Опры в онлайне. Жаль мы не видим слез ведущего, его животного и интервьюиромого - были бы побиты все рейтинги - может быть Оскара дали бы )). Да кстати, я всегда мечтала попасть в ассистенты красивого и сильного шоумена... Славная получилась бы картинка: мужчина с дулом, девушка в белом платье и с серым сердцем (типаж - из соседского двора) и домашнее животное (люблю животных). Прекрасный, прекрасный разговор идет от сердц к друг другу, и энергия их чувственной искренности о себе идет через все сети и приносит немного ауры интимности в серый монитор.

С этого момента Вито понял, либо он свихнется, либо надо делать ноги.
Это была одна из первых попыток Вито уйти. Чем она закончилась? Вито все еще здесь.
Тогда у него был еще Лоредо, говорят теперь он ездит на Субару.:


VITO вбежал в домик, собрал наспех все оружие, еду и одежду. Дал указания Чебурашке что и кому говорить.
Намалевал на дощечке: УШЕЛ В ОТПУСК НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!Оставил записку Turman: Прости, так получилось.
Вышел на улицу, вдохнул свежий осенний воздух и сев в старенький Loredo укатил...

Его слегка поискали:

1. Эй, мужик, постой! А кто рубрику вести будет?

2. Он шел поеживаясь от вечернего прохладного ветерка. Невдалеке стоял одинокий дом. "Где-то я его уже видел" - подумало странное существо. Обойдя дом вокруг он ничего интересного не увидел. Внезапное дуновение ветерка унесло прочь клочок бумаги валявшийся возле двери..... 
" - Странно, бумага летает, листья летают, а я нет - подумал человечек из хлебного мякиша и затопал по вечерней дороге навстречу к ярким огням ночного города".



Но, возвращение Вито было стремительным настолько, что его отсутствие больше никто и не заметил:

VITO встретил Мурзилку, они поговорили и он решил вернуться...
В конце концов все не так уж и плохо)))


продолжение следует :spy:

Сообщение отредактировал Black-Fox: 13.06.2005, 21:03:45

  • 0

#1643
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?5


Вито обживается на старом месте, и с этого момента у него появляются новые планы, которые впоследствии назовут ?большими цт - стычками? или ?история без начала и конца?:


VITO CARLEONE развернул "Вечерний ЦТ" и просмотрел статьи?


Зря он их смотрел, поскольку сразу же напоролся на фразу:

Вито Карелеоне, но раз ставите диагнозы, тогда может и рецептики сразу выпишите, а то что это такое, где таблетки???....

И это его не то, чтобы задело, но:

- Чеб, слава звездам, мы с тобой не продвигаем никаких обществ и не занимаемся политикой на конфе...Иначе попали бы на острый язычок Fionы и Соль...
Чеб почесал уши и стал раскачиваться...
- Заметь, у меня даже нет слогана...во всяком случае я не хожу с ним по всем темам...но есть у меня странное впечатление что девочки кидали камушки и в мой огород...А?
- Да кому ты нафиг нужен? - в дверь ввалился Миротворец и присел у буржуйки погреть руки - Они к Charlie неравнодушны, а о тебе я и слова там не услышал...
- Возможно, - сщурив глаза я наблюдал как Миротворец бьет по ушам Чеба, который тоже присел у буржуйки погреть лопушки... - но что-то мне говорит, что не проживет это все долго...ты согласен? Заметь также, что тема людей и образов для многих и интересна - они могут почитать о себе и о других, и инертна - на ней они не могут подискутировать...На Вечернем же ЦТ эта возможность выпала...и не просто возможность - а с правом сказать что-нить замудренное, философское...как например сделал Осетр Пера...
- Ладно...спасибо за огонек, пойду я - сказал Миротворец и вышел...
- Удачного вечера)))


Не ведомо мне что произошло с Вито, но вдруг мы видим странный пост, полный ?горя? и ?отчаяния?:


VITO CARLEONE зашел в свою хибарку, собрал вещички и вышел НАВСЕГДА
на пороге остановившись он посмотрел на табличку на двери, на вывески и лайтбоксы с рекламой темы...и сказал:
Спасибо всем кто был на этой теме!

  • 0

#1644
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?6


И что тут началось, такой панихидной процессии еще никто не видел на цт:



Похоже, больше не придется корпеть никому.... 
VITO, вернись... мы, простые смертные, тебя полюбили...


Зашла в пустую хибару, где в углу забился и тихо плакал Чеб... Села за опустевший стол...
Эх, Vito... не выдержало твое благородное сердце ярых натисков любителей полемизировать (а проще говоря постебаться) и выставлять напоказ свой ум и острый язык...

Ты не плачь, Чеба, чувствую он ещё вернется... но уже в другом облике 
Есть ещё Цтшники, которые не узрели в Vito человека, поверженного манией величия.

заботливо взяв Чеба на руки, окинула усталым взглядом пустую комнатку, но ощущение, что ещё не всё закончено, не покидало её
нельзя тебе здесь одному оставаться, дружище Чеб - совсем зачахнешь, заберу я пока тебя к себе жить
Чебурашка ласково захлопал ушами, смахнув с лица остатки слез

Чувак, не злись сильно на здешних секс-ворон. Если тебя это хоть как-то успокоит: зато сколько их слетелось и как они долго каркали. Сегодня объем темы вырос почти в 4 раза, чем за все ее предыдущие дни! 
Как в Библии записано "Злые будут преуспевать во зле..." (кажись смысл такой) Зло, оно везде корпоративно, и даж тут, в виртуале. Ну а благое, увы... только в детских сказках торжествует, и в старых кино.
И чего тебя потянуло в чужую тему - сидел бы спокойно в своих владениях. Теперь вон и чебурашку сиротой оставил. А уже холода идут 
Ежели серьезно - жаль, что всё так интересно и оригинально начатое, так неприятно и привычно закончилось. Теперь, даже если и кто сможет продлить идею этой темы дальше, то теперь будет уже не то, нежели чем было.
Но плохой опыт - тоже опыт. Может даже ценнее.
Давай Карлеоне, удачи тебе!

Что-то я ничего не понимаю???!!! 
Народ, что происходит?
Блин, вот стоит на пару часов отвлечься и уже приходишь в пустую хижину, где гуляет только ветер...
Ау??? Люди???



Нет, чем больше читаю тем сильнее слезы наворачиваются. Остынем и вернемся (простите за тавтологию) к возвращению Вито и Чеба. Конечно он вернулся ? а как же иначе, Вито не мог не вернуться, ПОТОМУ ЧТО ОН И НЕ УХОДИЛ. Но кое-что все же изменилось, он стал относится к Чебу гораздо дружелюбнее:



Home sweet home

Чеба в домике не было, наверное приютили добрые люди
Спасибо им...
В моем срубчике хоть и сыро но по-прежнему уютно...хотя если здесь немного подремонтировать, пойдет только на пользу...
Упс...чье-то удостоверение журналиста? Хмм
В печку!
Вряд ли оно понадобиться хозяину.
Бутылочка текилы, лимон и соль (ммм...нет, пожалуй соль не надо), а как же текила без нее?
Тогда лучше коньячку...
- Пора остепениться, Vito, не надо больше походов на войну...- в комнату вбежал веселый Чеб, - тем более, что в ней ты бы не выиграл...
- Ты прав Чеб, - я налил ему коньячку и усадил рядом, - ты прав мой лопоухий друг...

Сообщение отредактировал Black-Fox: 13.06.2005, 22:12:56

  • 0

#1645
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?7



Чеб становится для Вито уже нечто большим чем просто мишенью, Вито награждает своего питомца даже знаниями английского (со словарем):



Я посмотрел на Чеба...
- Ну и что ты скажешь?
- Sorry man, I can't class...
- Please Чеб...- взмолился я - Don't be such a murder to me.
Чеб растеряно посмотрел на меня и завилял ушами
- Вито, да не переживай, он же Агент
- Да нет, я не о том, Агент должен быть тем кем есть, но меня смущает что он еще не есть тем кем должен есть...тьфу ты...быть


Учит его танцевать, хотя сам говорит что зрелище хуже некуда:


Чеб шел пританцовывая под музыку Синатры. Его уши как два веера колебались в такт движению его маленького носа...
Но это убогое зрелище вдруг разом пропало как не бывало - поскольку в комнату вошла...
- Mystery - не снимая шляпы она вошла в комнату и лучезарно улыбнулась.
Я посмотрел на Чеба и моя отвисшая челюсть захлопнулась благодаря только его смешному виду...


Вито облагодетельствует Чеба юмором:


Чеб вкатился в комнату мертвенно бледный но по-прежнему с горящим взором...
- Чеб, за тобой дракула гнался?
- Хуже, его малютка...Слышал этот древний прикол, не так страшен черт как его...
- Draculenok? - удивился я - Так зови его...
- Да он здесь уже, - Чеб показал на летучую мышку висевшую на двери - Вон, готовиться к перевоплл..переваплл...к деформации вообщем


Медицинскими знаниями:


- Чебббб - заорал я во все горло, приводя ушастого друга в норму - Хватит здесь изображать из себя жертву вампира - тащи купленный запас крови...
Чеб взглянул на Draculenka и вежливо спросил:
- Первая-вторая-третья-четвертая? Отрицательный или положительный? Лед добавить?
- ....- ответил гость размахивая руками


Музыкальными способностями:


Я услышал грохот прежде чем увидел Чеба...
- Блин, опять отвалился - сетовал Чеб
- Кто отвалился? Интернет?
- Да какой интернет - Чеб наконец втащил барабан в комнату и сел на пол - Я купил ударную установку...хочу научиться играть Soul
- Чебб, верни барабан в магазин и приготовь ка чаю - сейчас будет ДУШевный разговор, а ты тут со своими барабанами - мне они лично по-барабану, а вот гостьи...
- Soul - в комнату вошла девушка - Так меня и зовут



Чеб играл на солнышке, таком обманчивом и осеннем.
Он закручивал уши а потом их отпускал и они со звуком заводящегося пропеллера распускались...
Я пытался барабанить на ударных которые купил мой лопоухий друг для Soul, но у меня ничего не получалось...
День подходил к концу...



И даже навыками левитирования:


Порой трудно определить как бегают Чебурашки...
Мой же Чеб летал исключительно благодаря ушам...Парил
Вот и теперь он влетел в комнату на соих двоих...ушах и приземлившись неудачно на нос взвыл...
- Виииитоооо, я буду сниматься в фильме-расследовании у Stepana
- И кого ты будешь играть
- Обиженного и угнетенного Чеба, который жил у гангстера - филантропа...
Я достал рогатку и взвел резинку...
- Понял... - Чеб выглянул в окно и крикнул - Никаких комментариев, меня здесь кормят, поят и любят...
Я заботливо взял Чеба за ухо и отвел к печке...
- Чеб...надеюсь ты понимаешь насколько быстро возгораются пушистые вещи болтающиеся возле огня?
- Да...сэр
- Поэтому будь добр, принеси мне коньяка и давай выпьем за мир во всем мире...

Сообщение отредактировал Black-Fox: 13.06.2005, 21:51:46

  • 0

#1646
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?8




Правописанию:


VITO долго не мог понять одкуда у него в руке руль и рычаг переключения скоростей...
- Чеб, ты что-нибудь понимаешь? - спросил он своего ушастого друга
Чеб долго и подозрительно смотрел на VITO, словно раздумывая что безопаснее ответить, но потом все же решился...и не стал ничего говорить...
VITO прошел в комнату и сел за стол.
- Кому мы пишем сегодня письма с приглашением?
- Buka
- Отлично, диктую...


Умению чувствовать:


Чеб разложил уши у печки и слегка посапывая слушал Bridg
Ему всегда нравились три вещи - красивый мягкий голос, теплая печка и длинный разговор...
- Чебббб, тащи еще чаю!!!!
А вот что ему не нравилось, так это когда на него кричали, чего-то требовали и отрывали от трех любимых вещей


И даже мыслить:

Я подошел к Чебу и ласково схватив его лапу вывел на улицу...
- Нам надо поговорить!!!
- VITO - серьезно спросил Чеб - ты меня ревнуешь?
Меня это настолько ошарашило, что я даже не сразу нашелся что сказать...
- Знаешь Чеб, со времени нашего знакомства я впервые стал смотреть на тебя по-другому...а ты оказывается умнее, чем я думал...
- Просто ты был слишком придирчив ко мне, - миролюбиво сказал Чеб.
Я сел на крыльцо и закурил...


Однако, поняв что зашел слишком далеко, обрубил развитие Чеба на философском камне:


Чеб задумчиво сел на стул и стал ковыряться вилкой в грубо срубленных досках моего рабочего стола...
Я не пытался его прогнать, легче было узнать что случилось...О чем я и спросил его...
- Хочу написать книгу по философии... - сказал он
Я был в шоке, в свете последних событий Чеб конечно стал для меня новой личностью..Но не настолько же?
- Кто тебя надоумил? Filisof?
- Нее, он наоборот отговаривал, я сам попытаться...

В комнату вошел Filosof
- Даже не вздумай!!!! - крикнул ему он.




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :spy:

Сообщение отредактировал Black-Fox: 13.06.2005, 21:54:24

  • 0

#1647
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?9



Казалось бы все встало на свои места. Но вдруг первые признаки депрессии Вито заставляют насторожиться. Значит ли он что-то задумал? Как оказалось позже ? это именно так и значило. Вито с горя и перепоя ударился в поэзию и не какую-нибудь романтику ? а не больше не меньше в эпиграммы:


VITO ввалился в комнату едва не сметя Чеба и присел прямо на пол...
- Vito?- осторожно спросил Чеб - Ты откуда и почему так давно не было? 
Vito игнорируя вопрос Чеба достал сигарету и чиркнув спичкой о большое ухо своего ушастого товарища прикурил...
- Vito? - взвизгнул Чеб - Ты бы не баловался огнем. Глядишь сгоришь - от тебя такие пары спиртного, что неровен час вспыхнешь...
- Заткнись...- с трудом проговорил Vito и добавил уже более миролюбиво - В этом доме есть пивооооо!!!!
Чеба как сдуло.
Пока ушастый ходил за пивом Vito прилизал волосы и сел за стол...
Писем гора...


Чем закончилась эпопея со стихами не известно, но Вито стал чернее тучи, стал много пить и курить:


Чеб поставил диск с King Crimson и достал трубку
-Ты собрался курить? - спросил я его
-А то, ты можешь а мне нельзя? - задиристо спросил ушастик
Я подумал и решил что к Чебу надо в корне менять отношение - или не иметь о нем вообще никакого мнения...
- Ты не поблагодарил BUKU за интервью- пыхтя трубкой добавил Чебурашка...
- Без тебя знаю, - огрызнулся я и написал короткое письмо

Codor причалил у моего скромного домика и вошел на порог...
- Витооооо - вбежал Чеб у которого были столь же огромные глаза как и уши - таммммм....
- Ну что там? - раздраженно спросил я
- Парусник!!! Огромный и красивый!!! - завопил Чеб
- Ты что, парусников не видел? - еще больше раздражаясь поинтересовался я
Чеб аж опешил...
- Ну не в горах же...
- Хмм...резонно...ладно тащи ром, сегодня пьем по-моряцки....Codor, Добро пожаловать, опускай паруса и становись на рейд - разговор будет долгим...


- Чеб, принеси-ка водочки, что-то прохладно стало...


И как следствие предыдущего состояния и настроение Вито снова уходит:


Чеб разобрал старый пылесос и пытался в нем разобраться...Я долго наблюдал за тем как он сосредоточенно щупает мохнатыми лапами детали, но вскоре мне это надоело...
- Чеб, а поехали покатаемся?-спросил я его.
- Куда?-Ушастик даже не посмотрел в мою сторону.
- Ну, к примеру в зоопарк...
Чеб встревоженно повел ушами...Зоопарк ему был знаком по детству - еще до знакомства с крокодилом...И мне кажеться он панически боялся туда вернуться...
- Да ладно, шучу, - сказал я и клацнул челюстью как Джонни Депп в фильме Тайное Окно...- В Камелот, посидим, поедим...
- В Камелооот? - неуверенно протянул Чеб, словно задумываясь сколько до Англии будет стоить билет...
- Чеб, не строй из себя идиота - не выдержал я, - бери теплые наУшники и двигай тохисом побыстрее, у нас времени совсем мало.
Чеб быстренько накатал записку и сунул ее между дверью и косяком:
"Вернемся...возможно..."




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
:spy:

Сообщение отредактировал Black-Fox: 13.06.2005, 22:09:40

  • 0

#1648
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Домино, хорош травить мафиози...
  • 0

#1649
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
А по-моему замечательно! :spy:

Black Fox, респект....
Столько труда положено, и судя по всему еще не конец... :D

Мне действительно понравилось, и отвечая на Ваше письмо, скажу откровенно - никакой обиды... :) Исключено...
Некоторые фразы прямо в яблочко... :)
Хотя... (и я думаю это просто по незнанию) нарушен кое-где хронологический порядок и связь событий.

Дерзайте BF! (кстати, вы слышали о CFCL? :laugh: )
  • 0

#1650
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[QUOTE=VITO CARLEONE,14.06.2005, 09:41]А по-моему замечательно! :smoke:

Я знал что тебе понравится :laugh:

Black Fox, респект....
Столько труда положено, и судя по всему еще не конец...;)

Да. я только вечером смогу снова продолжить. Ща времени нет вобще

Хотя... (и я думаю это просто по незнанию) нарушен кое-где хронологический порядок и связь событий.

угу. трудно было проследить все события. их столько

Дерзайте BF! (кстати, вы слышали о CFCL? :spy: )

и даже участвовал :) ты судя по всему тоже? я давно об этом догадался по твоим розыгрышам :spy:
  • 0

#1651
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?10

Возвращение Вито и на этот раз было недолгим. Где их носило с Чебом неизвестно, но после этих скитаний Чеб стал уже более оформленной фигурой:


Чеб стоял перед зеркалом и занимался сценической речью...
Отвратительное зрелище...
Он изгибал рот в гримасе и молотил языком по небу...Потом двигал губами так усиленно что я думал у него отваляться зубы...
Но когда он стал цокать и орать на весь дом поговорки...
- От-топота-копыт-пыль-по-полю-летит...

Чебурашка занимающийся сценической речью? Это возможно, когда Чеб становится популярнее своего создателя:

Я не выдержал
- Чебббб, заткнись - крикнул я
- Вито, я готовлюсь к интервью, неужели нельзя немного потерпеть?
- Но я не собираюсь тебя интервьюировать?! - удивленно и не веря самому себе сказал я
- А с чего ты решил что я буду давать интервью тебе?

И даже позволяет себе давать Вито советы и заставлять его самого задумываться:

Некоторое время я сидел в шоке, но мало-помалу стал приходить в себя...
- Ну чтож, удачного тебе...поворота событий...
- Кстати, Вито, тебе не кажеться что некоторые твои вопросы не пользуются успехом? - деловито поинтересовался Чеб у выхода.
- И какие именно? - с сарказмом, на какой был способен, вопросил я.
- К примеру - "Кто на форуме Вам симпатичен", может поменять его на "С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?"
Чеб вышел, а я остался...тупо глядя на дверь...


Но Вито вдруг понял что образ Чеба стал чересчур симпатичнее его образа, надо было что-то делать. И однажды он его споил. Бедный Чеб, как же трудно ему было утром, а главное, Чеб начинает похмеляться:

DJet постучал в дверь и не дожидаясь ответа открыл...
- Эй, есть кто-нибудь?
Чеб вылез из под кровати и сонно щурясь буркнул:
- Пива нееетт - вчера кончилось!
- Да я не по поводу пива, - весело сказал DJet, - я насчет интервью...
Чеб вяло посмотрел на DJet и поплелся в магазин...
- Присаживайтесь, - сказал я, - как насчет завтрака?


Вито наделил Чеба самой неприятной чертой мужского характера ? раболепием:

Русишь Ведьм взглянула на Чеба своими зелеными глазками и окончательно завоевала его сердце...(Я видел как он иногда посматривал на ее аватар но молчал, Чебурашка парень обидчивый)
Он едва ли не ушами вытер перед ней пол, со скоростью кролика Роджера сбегал в магазин за конфетами и пирожными, налил ей чаю и присел напротив подложив уши под подбородок...


И трусостью:

Когда Velial приблизился к дому Чеб встал на уши...
Он конечно уже встречался с разными образами в этом домике, возможно были и пострашнее, но...горящие в темноте глаза - это всегда неуютно...
- Чеб, - сказал я с укором, - окстись, не так страшен черт как его малюет твое воображение....
- Зннн..аешь Vito, - стуча зубами ответил Чеб, - Про свое воображение ты бы так не сказал - малюет - а про мое можно говорить как угодно, да?
- Хватит заниматься бихевиористикой, Чеб, давай что-нить покрепче чая, а то голова раскалывается...


Вито даже попробовал пустить его под танки к ДаРеБелу, надеясь что тот его пришибет, но:

Da_ReBel заглянул в проем двери и спросил:
- Есть кто-нибудь? 
Чеб прищурился и ответил:
- Ну...я...
- Меня пригласили на интервью, - сказал гость и подозрительно оглядел Чебурашку. - Возможно я просто не с тем разговариваю, приглашение прислал Vito Carleone.
- А вы кто? 
- Da_ReBel - гордо отвествовал гость.
Чеб впился в человека взглядом словно хотел высосать всю его кровь.
- Вот бы не подумал, - сказал Чеб неуверенно, - так грамотно говорите...а в постах...А почему так?
- Это уже вопрос?
- Нет, - поспешно сказал Чеб и посмотрел сколько осталось бутылок коньяка.


Ничего не помогало. Тогда он изобразил его жильцом коммунальной квартиры, надеясь что этот образ окончательно убьет к нему любовь женского пола:


Чеб возбужденно (ох ушастый развратник) бегал по комнате и собирал разбросанные вещи, кипятил воду, гремел бутылками и готовил коктейль...


Но и это не помогло ни со стороны женщин:

Привет Чеб! Целую нежно в щёчку!


Ни даже со стороны мужчин, которые проявляли к свободе Чеба большое внимание:

На счёт крокодила:Грозился зелёный,что если не вернут ему ЧЕБА,то он солнце слопает в отместку.сам понимаешь,темно и холодно будет всем. 
Отпусти лопоухого ....хватит ему шестерить да прислуживать.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
:spy:
  • 0

#1652
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Black-Fox,14.06.2005, 10:30]

[b]Возвращение Вито и на этот раз было недолгим. Где их носило с Чебом неизвестно, но после этих скитаний Чеб стал уже более оформленной фигурой:[/b]

Старался :laugh:

[b]Вито даже попробовал пустить его под танки к ДаРеБелу, надеясь что тот его пришибет, но:[/b]

Ну, к тому времени только DaReBel и мог его кокнуть...хорошо что он этого не сделал :spy:
  • 0

#1653
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
МужЫки вот вас торкает!:spy:)))
  • 0

#1654
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?11

Чеба даже не раз пытались защищать:

...Мертвый команданте встал, и, пытаясь мутным взглядом остановить пляску букв на мониторе, буркнул: 
- хто за брата моего Че Бурашку... да я ... в Анголе ...

Правда как-то вяло и несерьезно, и не удивительно, ведь Вито был настоящим (НЕ ВИТО КАРЛЕОНЕ а просто Вито), а Чеб был виртуальной игрушкой:

но, приметив бутылку армянского коньяка, тут же переменился в лице, и, уже удаляясь в темноте коридора отеля, заметил: - Вито, а в Гаване в 56-м так харрашшо все складывалось, - и, ухмыляясь, добавил: - не судьба, видать, грхммм, не судьба...

За Вито даже стали придумывать истории для Чеба, причем настолько жестоки, что ввергали всех в ужас:

Vito Carleone задумчиво разглядывал Чеба...Что-то с ним случилось, но что? Чеб отвернулся от сверлящего взгляда Вито и пошатываясь пошел готовить коньячок и лимончик...
И тут только, глядя на неровную походку Чеба Vito понял. Чеб сделал пластическую операцию на уши!!! 
- Чеб, ты сошел с ума? - вскричал Vito
В домик вошел Возмутитель и обалдело уставился сначала на хозяина а потом на его питомца...
- Vito? Ты обстриг Чебу уши? - в ужасе спросил он. - Но зачем
так жестоко?
Чеб с грохотом поставил на стол бутылку, стаканы и тарелку с лимоном...
- Это для конспирации - грустно сказал Чеб - чтобы нас не узнал...начинайте интервью...а то и так мы застоялись...


Модераторы не простили насильственной пластической операции на уши Чебурашке и Вито отправили в ридонли. И вот тогда появился Новый гость, который был не виртуальным, а самым настоящим:

Дверь камеры со скрипом отворилась и в нее заглянуло удивленное лицо Quadrivius. 
- Вы Vito Carleone? Осужденный за грубость к отдельным жителям ЦТ, за проповедование в виде эпиграмм низких чувств, за Пижонство и создание коалиций?
Чеб вяло посмотрел на вошедшего и засмеялся.
- Я, - сказал Чебурашка, - вся его коалиция...или как выражались - клан...
Quadrivius весело подмигнул Чебу и произнес:
- Ладно, шучу, я сам недавно вышел на конфу...так, можно к вашему шалашу?
Вито указал на клок соломы рядом с собой и потянулся за баландой.
- Отведаете с нами? - особо не надеясь на согласие спросил Карлеоне.
- С удовольствием, - тихо произнес Quadrivius и осторожно, чтобы не видели стражники вытащил бутылку и закуску.
У Чеба перехватило дыхание настолько, что он едва не прищимил уши зубами не залил слюной солому.
- Тогда начнем интервью из ссылки? - задорно спросил Quadrivius 
- Начнем, - Вито достал из тайника сигаретку и прикурив, задал свой первый вопрос:


И с тех самых пор по обоюдному согласию с Вито, Куадривиус стал незаменимым помощником Вито, который не мог даже писать, а проводил все свои интервью через личку.
Однако Куадривиус пришел не один, усыновив Чебурашку он привел с собой некоего Претора, весьма опасную и таинственную личность:



Как только за Мустафой закрылась дверь, открылся потайной люк и в комнату зашли Quadrivius, Чеб и Претор. 
"Твоя информация была верной", - задумчиво произнес Quadrivius, обращаясь к Чебу, - "У тебя действительно отличные информаторы".
"А то", - тут же надулся Чебурашка, - "Других не держим"
"Объект приближается к точке рандеву с нашими", - холодно сказал Претор, выслушав донесение скинутое ему на коммуникатор.
"Хорошо, когда Мустафа будет в наших руках, доставьте его сюда, и уберите в конце-концов этот маскарад", - брезгливо поморщился Quadrivius, заканчивая раскладывать на полу странное устройство.
"Надо будет задать ему несколько вопросов", - добавил он, включая прибор, который был сканером всяких "сюрпризов" которые так любил оставлять Мустафа после посещений.
"Пока дом не отсканирован, давайте ка перебазируемся в сад, а то мало ли что", - сказал Чеб, раскуривая трубку.
"Хорошая идея", - сказал Quadrivius.
"Все системы безопасности включены и мы под прикрытием", - кивнул соглашаясь Претор.
"Тогда пошли, и не забудте включить системы маскировки", - сказал Quadrivius выходя в дверь.

  • 0

#1655
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?12


Дальнейшее жизнеописание Чеба сводится к маленькой роли помошника Куадривиуса и Претора, оставляя Чеба на задних ролях:

Quadrivius, Претор и Чеб сидели в комнате и играли в преферанс.

Wolfy в несколько прыжков оказалась у двери? и вот она уже на поляне? легла на прохладную землю, еле слышно урчит и ждет когда из дома для ночной прогулки выйдут Quadrivius, Vito, Претор и Чеб ?

Поэтому я не буду заострять на них внимание. Да и не много мне известно об этом. Перейду сразу к тому месту когда Вито вернулся из ридонли, поскольку с момента возвращения Вито не только не угомонился, но стал еще чаще испытывать муки скуки по боевым действиям:


Quadrivius, Претор и Чеб уже стояли у ворот тюрьмы. Рядом красовался новенький автомобиль, который, если бы не легкий пар из выхлопной трубы, мог бы сойти за монолитную статую, торчащую здесь уже вечность.
- Вито, - Чеб прыгнул на руки к Карлеоне, - как я рад тебя видеть свободным.

Чеб радостно вбежал в кабинет и поставил на стол бутылочку коньяка.
- Народ, сегодня никаких интервью, пьем за нас!
- Нет Чеб, сегодня будут только интервью с мужчинами! Заодно и попьем твой коньячок! - сказал весело Quadrivius

Vito и Quadrivius сгибаясь под тяжестью огромных ящиков с надписью "dynamit" вошли в дом. Сзади на них едва не наткнулся Чеб несший четыре гранаты и Претор с кативший пулемет и тащивший завернутые в плащ палатки калаши.
- Уффф, - сказал вытирая со лба пот Quadrivius, - сегодня устроим фейерверк в честь праздничка.
- Можно мне подорвать какой-нибудь мост? - наивно спросил Чеб.
- Молчи, ушастик, - уструнял его невозмутимый Претор, - ты уже вчера едва не взорвал весь наш дом, теперь хочешь последние соединения с цивилизацией унижтожить?
- Ладно морячки, - сказал Vito доставая из сумки наут. - Пора проводить праздничные интервью.

Vito увидел в окне Miss Sarajevo, которая куда-то весело шла среди высоких деревьев, и понял ? это судьба. Но как ее привлечь к интервью?
Он бросил взгляд на Quadriviusa, который невозмутимо сидел в кресле и читал Павича.
Потом на Претора, который обматывал изолентой приклад винтовки разбитый о голову одного из грубиянов, и наконец перевел взор на Чеба.

- Чеб, видишь внизу идет девушка, - крикнул он Чебу, - срочно беги к ней и скажи что в нашем доме сегодня съезд рыжих?И не забудь добавить выпивка на халяву?!!!!

  • 0

#1656
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
История Чеба (которого теперь нет с нами) ?13

И наконец Вито почуял запах пороха и пошел по его следу:

Чеб бегал из комнаты в комнату и таскал оставшиеся после сборов вещи. 
- Чеб, - крикнул Quadrivius, - где мои книги?
Чеб задумался. Почесал уши и, вспомнив снова побежал на верх по лестнице.
- Чеб, - Претор был растерян и, наверное, впервые выглядел беспомощным, - ты не видел где меч Archangela, вчера он висел на стене.
Чеб резко затормозил на лестнице, так что половичок собрался в гармошку и ринулся вниз.
- Чеб, - Vito Carleone оглядывал зал, словно никогда его не видел, - а где?


Однако на сей раз он подготовился к уходу заранее:

Vito встал и взяв в руки чемодан, сказал:
- Пора. 
- Еще раз уточним сроки? ? спросил Quadrivius.
- Думаю не раньше конца марта, - сказал Вито, - точнее не раньше 31 марта.
- ОК. Я наверное появлюсь немного раньше.

Расставшись с друзьями он как истинный волк одиночка отправился на поиски приключений, которые кстати нашел на своей же теме:

Они вышли из дома вместе и пошли к разным машинам.
Вито к своей. Чеб, Претор и Quadrivius к своей.

На двери висела табличка написанная наскоро Чебурашкой:
?Приносим свои извинения перед теми, кто еще не успел поставить свои ответы, но вы можете сделать это и без нас.
Мы вынуждены срочно уехать, будем не ранее чем через неделю-другую, заранее поздравляем всю прекрасную половину форума с наступающим днем 8 марта и желаем вам счастья, любви и красоты?


Что было дальше всем известно.
Вито снова вернулся, весь в медалях и плюсах и какое время Чебурашка еще был с ним. Более того, Вито пишет о нем как о смышленом, добром друге и что удивительно Вито совершенно его не обижает. Наверное готовится к расставанию:



Чеб и Претор достали карту и стали, споря, выбирать маршруты поездки на будущие выходные.
Когда вошли Вито и Quadrivius спор разросся настолько, что они даже не услышали, как друзья их обсуждают.
- Знаешь, Вито, - сказал Quadr, - я с каждым днем все больше убеждаюсь, что Чеб гораздо смышленее, чем нам кажется, чем мы видим его.
- Мне тоже приходила эта мысль несколько месяцев назад, - смеясь, сказал Вито, - когда я застал его за чтением Кафки. Кажется, это был ?Без вести пропавший??

Чеб рисовал на листке бумаги портрет девушки. Высунув кончик языка, и смешно шевеля ушами, он старательно выводил линии глаз.
- Кто это? ? спросил его Quadrivius
- TaiKA, правда похожа? ? ответил Чебурашка не отрывая восторженного взгляда от портрета.
- Но я же не видел ее, - удивленно сказал Куадри, - а ты?
- Не знаю, может и видел, а может и нет...наверное, только во сне. Но имя ей это очень подходит...

Это был последний разговор Вито и Чеба.

Но не Вито ушел. Вито все так же на теме. А Чеб, где же маленький Чеб?

За всю любовь Чеба к Вито, он получил то, что заслужил. Забытье. Опала. Ссылка. Куда? Никто не знает, только сейчас с нами уже нет того замечательного ушастого друга, который помогал Вито и которого Вито бросил. Последнее упоминание о Чебе, можно увидеть только вот в этом посте, и говорит о нем уже совсем не Вито:


А где Чибуроид?


И точка.

Конец.

  • 0

#1657
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вито, извини за столь долгий роман о Чебе.
У меня к тебе кое-какие вопросы:

чем больше я читал тему и некоторые другие темы :spy: тем больше удивлялся тебе, по примерным данным, навскидку, ты задал здесь не менее 2000 вопросов, откуда у тебя такое рьяное желание проводить интервью при твоем достаточно жестком характере?

может быть Вито не существует? Может быть ты не один человек?
  • 0

#1658
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я так понял, что Чеб это Истина. И для этого так много надобыло клавиш нажимать Фоксу. Молодец, настоящий графоман и адвокат Правды.
  • 0

#1659
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Black-Fox,14.06.2005, 13:45]
Вито, извини за столь долгий роман о Чебе.

И не подумаю извинять...Вы проделали безумно огромную работу и Вас может оправдать только интерес вызванный к Чебурашке. Считается.
На самом деле мне приятно (глупо отрицать очевидное) что Вы занялись этими короткими рассказиками, Ваши комментарии несмотря на некую странность в отношении ко мне очень толковые и веселые...

Я считаю что Вы замечательно справились со своей работой. :laugh:

У меня к тебе кое-какие вопросы: 
чем больше я читал тему и некоторые другие темы;) тем больше удивлялся тебе, по примерным данным, навскидку, ты задал здесь не менее 2000 вопросов, откуда у тебя такое рьяное желание проводить интервью при твоем достаточно жестком характере?

А Вы уверены что сделали правильные выводы?
не могу ответить на этот вопрос...если хотите, напишу в личку

может быть Вито не существует? Может быть ты не один человек?

Мне почему-то не кажется что Вы намекаете на раздвоение личности :)
Поэтому отвечу честно - я один, я Вито и под этим ником больше никто не пишет...а что касается моего характера, как во мне уживается Хайд и Джекилл (кажется так Вы написали?) отвечу просто и по-нашему (вопросом на вопрос) - а в Вас? А в тех людях которые приходят на эту тему? А в тех кто здесь вообще бывает на ЦТ?
В них тоже самое...просто не все это хотят афишировать :spy:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 14.06.2005, 15:37:53

  • 0

#1660
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[QUOTE=СпаМ,14.06.2005, 14:10]
И для этого так много надобыло клавиш нажимать Фоксу.

для меня лично не в лом :) было наоборот интересно

Молодец, настоящий графоман и адвокат Правды.[/QUOTE]

да называй как хочешь :laugh:

"Правда" - она не одна.

лично для себя я сделал вывод который многие наверняка так и не поняли - Дон Карлеоне не только прикольный чувак но и очень своеобразный человек

все его тусняки на других темах которые кое-кто считал "дерганьем волос" были самым обыкновеным моделированием ситуации :spy:

он как кукловод который дергал за ниточки кукол и между прочим его ник "Вито Карлеоне" - одна из его кукол

ладно Вито извини еще раз
кажется после моих домыслов тема сапсем опустеет
ты конечно можешь сказать что это не так. но зачем? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.