Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1721
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ЖЗЛ ЦТ - это вывих челюсти, в основном, нижней.. так вот и хожу до сих пор. Кто заплатит за это?!
;)


:) ничего не понял...но на всякий случай: а у Вас страховка была?
  • 0

#1722
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='AXE' date='22.06.2005, 15:19'][QUOTE]
[QUOTE] 20. Ваши пять самых замечательных черт характера?

Честность, Умение слушать, Умение поднять настроение себе и окружающим. Большене знаю.[/QUOTE]

Спасибо за интервью Топор :)
И полностью согласен с твоим ответом - всегда приятно тебя видеть!
Удачи
  • 0

#1723
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ну что, Вито, как по поводу заказа интервью интересующего пользователя? Возможно? :)
  • 0

#1724
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ну что, Вито, как по поводу заказа интервью интересующего пользователя? Возможно? :)


Легко, при условии предоплаты 100% и согласия интервьюируемого ;)

Мистери, ну о чем речь? Для тебя хоть звезду с неба...
  • 0

#1725
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ну что, Вито, как по поводу заказа интервью интересующего пользователя? Возможно? :)


Легко, при условии предоплаты 100% и согласия интервьюируемого :spy:

да лехко....оплачивай все 100% и я тебе сообщу ник :)

Мистери, ну о чем речь? Для тебя хоть звезду с неба...

*ну тут как ты понимаешь я скромно улыбаюсь* ладно, я согласна на звезду :) ;)
в общем, с твоего согласия я сейчас в личку кину ник, а ты мне скажешь возможно или нет, ок??
  • 0

#1726
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Mystery, спасибо. Я уже не решалась спрашивать :)
  • 0

#1727
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mystery, спасибо. Я уже не решалась спрашивать  ;)


:)
  • 0

#1728
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, спасибо. Я уже не решалась спрашивать  :)

Киля, ну ты же знаешь, все дело в настойчивости и стойком желании ;) И тогда даже звезды с неба начнут доставать :)
  • 0

#1729
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ах приятно об всех узнать такая прелесть ашш душа замирает интервью и все такое ашшш все потикло ну всмысле слезы Организатору респект!!! КИЛЯ те огромный прыветише с власами :)
  • 0

#1730
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Mystery, спасибо. Я уже не решалась спрашивать  :)


А мы еще и скромные?;)
  • 0

#1731
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хоспади, сколько внимание моей скромной персоне.
Допинг, вот поэтому я и не решалась спрашивать ;)
Жекус, ты и сюда пролез? "Пропал дом"
Вито, так что скрывалось за Вашим поцелуем?? Можно ли уже заказывать пЭрсон? "Когда мы будем делить наши деньги?" :)
  • 0

#1732
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Допинг, вот поэтому я и не решалась спрашивать  :)


Определенно вас надо проинтервьюровать!))
  • 0

#1733
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Допинг, вот поэтому я и не решалась спрашивать  :)


Определенно вас надо проинтервьюровать!))

ага.......точно, просим на бис
  • 0

#1734
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Вито, спасибо за систематизацию
Познакомилась с некоторыми цтшниками и с удовольствием почитала их...:)
  • 0

#1735
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Можно ли уже заказывать пЭрсон? "Когда мы будем делить наши деньги?"  ;)


:) ну попробуем
  • 0

#1736
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, спасибо за систематизацию
Познакомилась с некоторыми цтшниками и с удовольствием почитала их...:)


Чего не сделаешь ради дорогих сердцу людей :) (чет я седня какой-то любвеобильный ;) )
  • 0

#1737
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ах приятно об всех узнать такая прелесть ашш душа замирает  интервью и все такое  ашшш все потикло ну всмысле слезы Организатору респект!!!


:)
  • 0

#1738
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Спасибо за приглашение к интерьвью :) Честно говоря, удивилась очень..
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Спонтанно. Я наполовину полька, сначала хотела взять ник, в соответствии со своим польским отчеством? Но очень многие бы узнали, поскольку оно редкое? потом вдруг пришло на ум Ivana?и не жалею, кстати, мне подходит

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Аватр выбрал за меня мой друг, собственно из-за которого я и оказалась на этом форуме. .. поспорили, что он меня не вычислит? если я зарегистрируюсь, а он сразу же меня раскусил, когда у меня было постов 20 . потом и аватр мне подобрал. Мне понравилось?.

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?
Пока нравится этот. Главное, чтобы передавалось настроение.. что-то изящное, мимолетное, образное и выразительное.

4. Ваша фраза: ?На темах про жадных мужчин\женщин, усвоила прочно только одну мысль- соглашаясь на обед\ужин с молодым человеком автоматически подписываюсь на роль объекта сексуального домогательства. Если откажусь потом - сочтут либо жадиной, либо динамщицей )))))))) Однофикственно неприятно. Придется лишить своего общества сильную половину общества... чтобы не обрекать на лишние траты....? Неужели не было ни одного обеда\ужина с новым знакомым, которая прошла иначе?

Это фраза, лишь ответ на посты тех мужчин, которые участвовали в теме. Они утрировали- я ответила. Честно говоря, сама удивляюсь, что подключилась к этой теме. В моем близком окружении никогда не было жадных мужчин. А в последнее время обеды\ужины с новыми знакомыми бывают исклюсительно на деловом фоне. И здесь мне нет совершенно никакого дела как мои партнеры будут овладевать своими сексуальными фантазиями, если вдруг им приспичит? ( шутка)
5. У Вас много друзей мужчин? Именно как друзей? К кому-нибудь из них Вы испытывали сексуальное влечение без любви? А они?

У меня было много друзей мужчин. Это связано со студенчеством- я училась в техническом ВУЗе.. К сожалению, большинство из них живут в России и общаемся сейчас редко. ?Сексуальное влечение? ну и вопросики...Вам , Vito, c именами? (шутка) Ну что ж, я могу сказать иногда бывает сексуальное влечение и у друзей... Даже была одна почти драмматическая история, которую я не люблю вспоминать...

6. Вы когда-то пользовались Гербалайфом? Или это было вашей работой? Вам действительно помогали эти комплексы?

Я пользовалась и работала в Гербалайфе , когда жила в России . По карьере там была на 4 ступене, в так называемой Команде Глобальной Экспансии? Продукция нравится, пользуюсь периодически и сейчас.
  • 0

#1739
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Какой у Вас рост, телосложение, цвет волос? Речь, тембр, дикция?
У меня рост 165 см, ? Я -не худая- я изящная?? :)
Речь, по-моему, давольно образная. Образы подбираю в соответствии с обстановкой..;) Тембр скорее низкий, чем высокий. С дикцией, по-моему тоже все ок, мне приходится часто общаться с людьми !


8. Еще одна Ваша фраза: ?общаюсь в ЦТ, я как правило с хорошим настроением, несерьезно и по большей части иронично? Вы в жизни веселый человек? Вам легко привести Вашу подругу в чувство юмором? Какие методы Вы применяете для ?оживления? компании? В компании Ваших подруг Вы скорее ведете или идете за кем-нибудь?

Ну уж точно, я не угрюмая.. Люблю тонкий юмор. С подругами по-разному, в зависимости от ситуации. В компании иногда бывают "приходы", когда акцентирую внимание на себя... есть такое . . близкие не обижаются... С подругами мне везло всегда- у нас все оч. красивые, своеобразные и самодостаточные... с ведомыми мне неинтерсно...
9. Чем Вы занимаетесь, если не секрет? Вам нравится Ваша работа? Если бы у Вас был выбор, какую бы работу Вы избрали себе?

Про работу могу лишь сказать, что она у меня творческая.:)
Я занимаюсь проектими связаными с инновационными технологиями... А также работаю над расширением бизнеса компании по разным направлениям. С работой все получилось случайно...Что называется оказалась в нужном месте в нужное время, случайное общение... после чего предложение работать. Младшему ребенку тогда было 2 года.

10. Скажите, во время легкой перепалки с Мустафой, Вам хотелось узнать, как он выглядит? Или Вами обуревали другие чувства?

Не знаю, прилично ли публично обсуждать Мустафу, который за кадром.. Но отвечу..
Первый пост Мустафы, который я увидела, меня взбесил..:spy: это было давно. Потом неожиданно для себя, я поняла, что человеку ( т.е. мне)свойственно ошибаться и он давольно интересный...Кстати, даже оч. внимательный к моему авторству, как оказалось. К перепалке всерьез не отношусь. Чувства не обуревали.... ну да, интересно как выглядет..

11. Сколько сейчас лет Вашему сыну Даньке (красивое имя!)? На кого он больше похож внешне и характером?
Дане 7 лет. Похож скорее на папашу. Он чудо:) смешной, активный, ему все интересно, самый главный всегда..

12. Есть мнение, что женщины любят сыновей особенной любовью, что Вы об этом думаете?
Я их просто люблю..

13. Вы учили сына музыке? На каком инструменте ? фоно?
Даня пока музыкой не занимался. Просто в той школе, куда мы оформляемся есть музыкальный класс и он просто настаивает, чтобы его туда отдали. Выбирает скрипку или флейту.... Я мало сказать, что удивлена этим решением...
14. Почему Вы не поступили в хореографическое училище? Что помешало?
В интернат в Питер не отпустили родители... А потом отговорила моя хореограф... сказала, что судьба может по-разному сложиться. Она сама очень талантливая, приглашали в "Березку", а оказалась обычным преподавателем в обычном городке....замужество:)

15. Ваш любимый танец? Почему? Ваши пять самых замечательных черт характера?
О! Люблю дробушки бить, цыганку танцевать.... В общем ролевые и характерные...
Даже не знаю, что уж в моем характере привлекательного... Я интересная и интересующаяся, очень ответственная, умею порадоваться чужой радости, немного авантюрная, хотя это больше минус, может быть... серьезная

16. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?
Да нет.. друзья меня любят..
А так... у некоторых иногда вызываю впечатление высокомарной, непростой, даже гордой..
  • 0

#1740
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
17. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
Бешенный темперамент- это не пр меня...
Но, ...давольно активная, деятельная, действенная и волевая... В основном, это мне помогает.

18. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
К сожалению, сейчас много читать не получается... Последнее- это Людмила Улицкая "Искренне ваш Шурик".Люблю классику, из современного Акунин, Коэльо, Мураками,

19. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

"Жмурки" - это последнее на что ходила в кинотеатр. Люблю качественное кино. Запомнились "Близость", "Я люблю неприятности".."Вам письмо" обожаю старые рязановские советские фильмы В кинотеатры хожу в среднем раз в 2 недели, все зависит от семейных планов.
20. Как Вы называете любимого человека - зайчик, котик, лопушок?

Ну уж! ....Это производные от имени в основном... Обойдусь без подробностей пожалуй, в этом вопросе, уж сори...

21. Вы любите тратить деньги?
Обожаю

22. Когда у Вас бывает паршивое настроение? Чем это грозит окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?
Паршивое настроение бывает, но нечасто:) Бывает от рутины, бывает что-то не получается по работе, бывает.... в общем всякое бывает. Есть грех- срываюсь на близких... цепляюсь к любой мелочи, раздражает все... Могу и скандал закатить... А потом заявить "Да! вот так вот вам со мной не повезло";))
Но учусь влавствовать собой...Окружающим тоже может достаться. Себя жалею исключительно редко... еще реже до слез
23. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?
Я модная :) Люблю, чтобы было стильно и удобно. Пожалуй, чаще ношу брючные наряды. Летом предпочитаю яркие цвета, всегда люблю джинсы...
Люблю модную итальянскую бижутерию... Белое золото, серебро с желтым и зеленым янтарем...
24. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить?
Рыба, взбитые сливки, сливочные коктейли, томатный сок, Цветы- ирисы.
Готовить я не люблю.

25. Любимая домашняя работа, которую Вы выполняете с удовольствием и самая нелюбимая? Вы любите делать дома перестановки? Вы что-нибудь делали дома по дизайну?
Дома я все делаю с удовольствием... Раньше часто делала перестановки.. Но сейчас, похоже все оптимально. Не так давно делали ремонт. Многие считают что консультировалась с дизайнером:spy: У меня очень хорошо дома.
26. Ваша фраза: ?изменить ситуацию: предпринять меры и найти работу, без ущерба для очага. Либо если достала работа- бросить все и заняться домашним хозяйством. Только это должен быть собственный(!) выбор, а не потому, что так исторически сложилось или так принято у большинства!? Вам часто приходилось делать в жизни кардинальные изменения?
Да, приходилось. Смена места жительства и переезд из России в Казахстан.

27. Каким бы Вы построили свой дом, если бы не чувствовали ограничение в средствах?
Пока к дому я как то не готова. У меня дети, мобильная жизнь, и вообще.. я урбанизацию предпочитаю.
Поэтому это будет большая квартира на 8-9 этаже, с замечательным видом на горы. Обязательно хочу совсем свою комнату. Там будет зеркальная стенка с танцевальным "станком"... Стиль модерн и возможно кое-где техно- у мальчишек например или в мужской ванной:))) В общем, круто будет.

28. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Я люблю шампанское, оч. нравится Бейлис... Что-то о рекордах говорить видимо рано :)
29. Какие передачи Вы смотрите по телевизору? И какие просто ненавидите?
телевизор смотрю редко. МузТВ, новости, шоу, "к барьеру" ... Не люблю волосатого дядьку с анекдотами... Ненависти не вызывает ничего

30. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?[/QUOTE]
с Килей...:) Ну и интересно было бы взглянуть на героев.. Gollum, Мустафа, Utug, Vito... Да много интересных личностей, которых любопытно увидеть..


Уф! Ну все! неужели я это сделала?!....ну оч. долго отвечала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.