Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1601
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А я могу определить характер человека по пальцам.
Пришлите фотографии пальчиков

Пять пальцев

У человека пальцев - пять:
Средний палец - посылать ,
Большой - нештяк , всё хорошо !
Безымянный же - кольцо ,
Мизинцем можно в нос и в ухо ,
Указатель - показуха:
Север , запад , юг , восток ,
Можно звать , крутить висок ,
Пригрозить и отказать ,
Тыкать , также ковырять ,
Дирижировать им лихо ,
Показывать: ?Подумай !? , ?Тихо !?
Означает единицу ,
Также просьбу дозвониться ,
Без него один лишь толк:
Собака будет или волк ,
Он с большим даёт шалбан ,
Может показать наган ,
Цифра два - его же роль ,
Означает также ноль ,
Все дела идут ?окей?,
Щипаться с ними веселей .
С ними если палец средний -
Известны фига , клюв на свете ,
Также можно помолиться ,
Ими же перекреститься .
Большой , средний - чтобы щёлкать ,
Мизинец - ? Маленький , не трогать !? ,
Большой с мизинцем - водка есть ,
С указательным - наезд ,
Большой с мизинцем - ?Дозвонись !?
?Обкурись !? и ?Догонись !?
Без мизинца и большого -
Лещ , полкан , названий - много ,
Означает цифру три ,
На пальцы только посмотри !
Без большого же - четыре ,
Это всем известно в мире ,
Средний палец - ?Нет обеда !?
С указательным - ?Победа !?
Ещё - вилка , цифра два ,
Также - зайца голова ,
Изображают - ?Гаси фары !?
Решётку же покажут пары ,
Ещё покажут - ?Шёл пешком !?
У англичан - ?Иди ты вон !?
Если любишь много лгать ,
Совсем легко их обо..ать .
От всех пальцев - какой прок ?
Использовать как козырёк ,
Также далеко смотреть ,
Гладить , оттолкнуть , лететь ,
Показать всем цифру пять ,
Приглашать , кого-то звать ,
Обнимать , хватать , держать ,
В руку что-нибудь поймать ,
Направленье показать ,
Укрывать и танцевать ,
?Хватит !? , ?Стоп !? чтоб показать
И ещё ?Подай !? сказать ,
Знакомым и друзьям махать ,
Здороваться и честь отдать ,
Лепить , клятву приносить ,
Нести , пучок изобразить ,
Успокоить , приоткрыть
И ?Не знаю !? говорить ,
Сделать веер , стыд прикрыть
И ещё глаза закрыть .
Кисть без пальцев - как кулак ,
Кто не ценит их - дурак !
  • 0

#1602
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=СпаМ,07.06.2005, 07:51]А я могу определить характер человека по пальцам.
Пришлите фотографии пальчиков

Упс...вот и до этой темы спам добрался... :)

Может Вам вопросики позадавать, милейший?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 07.06.2005, 13:23:28

  • 0

#1603
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с MiDi


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

4. Если бы Вам нельзя было пить алкогольные напитки, чем бы Вы расслаблялись? (женщин пока оставим в покое, хорошо)

5. Вы любите пиво, two beer or not to be? Какое?

6. Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?

7. На Вашем рабочем столе стоит фото любимой девушки? Или она пока еще висит на стене с надписью "Playboy"?

8. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

9. Вы могли бы плюнуть на все, на жизнь, на будущее, на родных и друзей и...жениться? Или непоправимое уже произошло?

10. Кто на форуме из девушек уже произвел на Вас достойное впечатление? И что для Вас самого значит достойное?

11. Если бы девушка, которую Вы любили бы без взаимности, вдруг сказала Вам да, возможно, что Вы утратили бы к ней интерес?

12. Когда Вы научились говорить, писать, читать, и, узнали первые ?маты??

13. Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?

14. Что бы вы подарили девушке на первом свидании кроме цветов?

15. Чего вы больше боитесь в жизни?

16. В какое время Вы приходите домой обычно?

17. О чем Вы думаете, когда сидите на приеме у зубного врача?

18. Вы любите лошадей? Вы когда-нибудь ездили на лошадях?

19. Машина Вашей мечты?

20. Вам нравится аромат хороших сигар под хорошую выпивку и теплую компанию? Какой анекдот Вы бы им рассказали в этот момент?

21. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

22. Каким Вы себя видите в 65 лет?

23. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

24. Кем бы Вы стали, если бы для этого у Вас все было?

25. Что Вы пьете в будни с утра?

26. Любимая серия из X-files? Была такая?

27. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?

28. Какую музыкальную группу или певца Вы никогда в жизни не поставите в кассетник?

29. На чем бы Вы могли зарабатывать, попав в чужую страну, без друзей и родственников, без знания языка и протекций?

30. Вы могли бы украсть в магазине супер футболку, если бы у Вас просто не было с собой денег, а футболка осталась последняя и, ее просто может забрать кто-то другой?
  • 0

#1604
Istina

Istina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ГРАЖДАНЕ!

НОВОСТЬ!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВИТО КАРЛЕОНЕ?

НЕОБЫКНОВЕНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ВАШЕГО ЛЮБИМЧИКА


- Он пациент психобольницы
- У него богатый папочка который догрился с психиатром чтобы они разрешил ему пользоваться компьютером в любое время
- Все свои интервью он берет из журналов и психиатрических тестов патомучто он тупой и ничего не умеет
- Он буиный и злой и у него нет мозгов а еще он калека у него нет яиц и он боится женщин и потому с ними вечно рушается



ЕСЛИ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В ВОПРОСНИКАХ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ
  • 0

#1605
Istina

Istina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ГРАЖДАНЕ!

НОВОСТЬ!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВИТО КАРЛЕОНЕ?

НЕОБЫКНОВЕНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ВАШЕГО ЛЮБИМЧИКА






- Он пациент психобольницы
- У него богатый папочка который догрился с психиатром чтобы они разрешил ему пользоваться компьютером в любое время
- Все свои интервью он берет из журналов и психиатрических тестов патомучто он тупой и ничего не умеет
- Он буиный и злой и у него нет мозгов а еще он калека у него нет яиц и он боится женщин и потому с ними вечно рушается






ЕСЛИ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В ВОПРОСНИКАХ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ
  • 0

#1606
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ГРАЖДАНЕ!

НОВОСТЬ!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВИТО КАРЛЕОНЕ?

НЕОБЫКНОВЕНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ВАШЕГО ЛЮБИМЧИКА


- Он пациент психобольницы
- У него богатый папочка который догрился с психиатром чтобы они разрешил ему пользоваться компьютером в любое время
- Все свои интервью он берет из журналов и психиатрических тестов патомучто он тупой и ничего не умеет
- Он буиный и злой и у него нет мозгов а еще он калека у него нет яиц и он боится женщин и потому с ними вечно рушается



ЕСЛИ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В ВОПРОСНИКАХ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ


Хм, в какой психушке сегодня День открытых дверей? :)
Кто подпустил буйного пациэнта к компьютеру?
  • 0

#1607
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 istina

М-да, как подленько и гадко: прикрываясь одноразовым ником, лить грязь на человека, кторый тянет такую интересную тему. Да еще и ник взять - типа "истина". Настроение вы Вито испортили, если даже у формщиков неприятный осадок оставили в душе. Но неужели вы думаете, что вам поверят?
Слишком примитивная и эмоциональная провокация.
  • 0

#1608
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Предлагаю модерам узнать айпишку этой истины...И выставить ее на всеобщее обозрение!
  • 0

#1609
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Скорее всего Истина переспала с Карлеоне и не получила того чего хотела, поэтому не стоит обижаться на истину
  • 0

#1610
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Istina,07.06.2005, 19:28]ГРАЖДАНЕ! НОВОСТЬ!

Вам Истина надо было сразу в тему "Пятница 13"... :D
Там как раз именно такие "разоблачения" и постят...

И потом, мне кажется Вы совершенно неправильно выбрали свой Ник...Судя по стилю письма, построению слов Вы далеко не девушка... :)
Истин, вот что скорее бы подошло к Вашему Нику :)

Прошу прощения у модераторов за OFF.
И также, прошу всех не обращать внимания на подобные посты.
  • 0

#1611
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 СпаМ

Так как насчет интервью? :D
Обещаю не использовать "психоаналитические тесты" :)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 08.06.2005, 09:08:05

  • 0

#1612
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 СпаМ

Так как насчет интервью? :D
Обещаю не использовать "психоаналитические тесты" :)


Давай попозжа, а то щас работы много, потом футбол вечером Казахстан - Турция, я буду на востоке среди 10000 турок, 44 сектор, 13-й несчастливый ряд, 7-е счастливое место
  • 0

#1613
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=СпаМ,08.06.2005, 09:22][QUOTE=VITO CARLEONE,08.06.2005, 09:07]2 СпаМ

Так как насчет интервью?;) 
Обещаю не использовать "психоаналитические тесты" :D[/QUOTE]

Давай попозжа, а то щас работы много

Без проблем, мне все равно понадобится время чтобы подготовить вопросы. И мне, как ни странно, тоже приходится работать :D


потом футбол вечером Казахстан - Турция, я буду на востоке среди 10000 турок, 44 сектор, 13-й несчастливый ряд, 7-е счастливое место

Счастливчик. Уверен, наши победят!!! :)
  • 0

#1614
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Doping

Ждем Ваших ответов :)
  • 0

#1615
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью со СпаМ

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Если откровенно, Вы не новичок на ЦТ?

3. Почему Вы еще не выбрали аватар?

4. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

5. Вы много читаете? Какая книга дала Вам возможность взглянуть на что-то по-новому? Кстати, Вам удалось найти Гумилева?

6. Вы любите пиво? Какое? Какие алкогольные напитки Вам нравятся?

7. Вы танцуете? Тяжело найти партнера с ростом, который бы подходил Вашему, или это в танце не имеет значения?

8. С Вашим ростом Вы, наверное, были баскетболистом? Каким видом спорта Вы занимались в школе?

9. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

10. Ваша любимая музыкальная группа на сегодня? И самая нелюбимая?

11. Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?

12. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

13. Откуда у Вас Урал с коляской? Вы на нем ездили? Жаль было продавать? У Вас сейчас есть машина? Какой марки, каких характеристик, автомобили Вам нравятся?

14. Вы не могли бы описать: Глаза, Рот, Цвет кожи, Волосы женщины?, которые внешне являются Вашим идеалом красоты?

15. Давно Вы занимаетесь web-дизайном? Мне кажется, Вы здесь могли бы дать ссылку на Вашу работу, думаю это будет интересно многим.

16. Насколько я понял Вы геймер? Какие игры Вам нравятся? Какие вызывают у Вас скуку?

17. Вы футбольный фанат или просто время от времени??

18. Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?

19. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми замечательными и самыми ужасными?

20. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?

21. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?

22. Вы много смотрите фильмов? Часто ходите в кинотеатр?

23. Какие передачи по телевизору Вы сразу же переключаете?

24. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите?

25. Опишите Ваш стандартный утренний моцион?

26. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

27. Любимая часть, район, улица города Алматы?

28. С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

29. Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?

30. Самый дорогой в Вашей жизни ужин в ресторане, оставивший вас ?на мели??
  • 0

#1616
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2 Doping

Ждем Ваших ответов :-)


Скоро, Вито, скоро.... :)
  • 0

#1617
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Было большой неожиданность будучи новичком на форуме, сразу удостоиться такой чести. Еще большей неожиданностью было узнать, что вопросы предназначены для мужчины. Ну тем интереснее мне будет ухитряться отвечать на них. Посмотрим, что из этого получится.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Мой ник - это производное от фамилии и имени. Все намного проще, чем кажется. Да и потом я среднего роста.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

На аватаре Купидон, а меня часто называют ангелочком. Вчера, например, еще и божим одуванчиком назвали. Все дело, наверное, в доброте моей душевной... и скромности :)

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

Я думаю нашла то, что искала. Полнее отобразить мой образ и характер не возможно. На аватаре ангелочек мило дремлет, а это дело я люблю и не абсолютно не скрываю этого.

4. Если бы Вам нельзя было пить алкогольные напитки, чем бы Вы расслаблялись? (женщин пока оставим в покое, хорошо)

Ну если и мужчин мы тоже оставляем в покое, то я думаю мне вполне хватило бы сигар или кальяна, как ни странно. Это дело я тоже люблю. Ну и поспать, конечно, это самый лучший способ восстановить силы.

5. Вы любите пиво, two beer or not to be? Какое?

Кто не любит пиво, тот его не пробовал, наверное. В последнее время предпочитаю Efes. И безумно рада, что выпитое мной количество пива никак не отражается на моей фигуре. Наверняка в этом месте многие форумчане мужского пола задались вопросом "а какая же у нее фигура?" :-)

6. Вы в детстве из рогатки стреляли? В школе писали записки девочкам? Вам нравилась учительница в школе как женщина?

В детстве я была озорным ребенком и больше мальчиком, судя по интересам и игрушкам. Я лазала по деревьям, крышам, стреляла из рогаток и автоматов. Моей любимой игрушкой был огромный самосвал. С возрастом я стала более женственной и конечно получала от мальчиков записки. Учительница мне не нравилась, а вот молоденький преподаватель в универе одно время был интересен.

7. На Вашем рабочем столе стоит фото любимой девушки? Или она пока еще висит на стене с надписью "Playboy"?

Когда-то дома была такая фотография в рамочке, а теперь за неимением любимого парня нет и на рабочем столе. А когда появится, вряд ли я помещу его на рабочий стол, это слишком личное и не для посторонних глаз.

8. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

Я не представляю себя без наших парков и сквериков. Я получаю огромное удовольствие, гуляя и наслаждаясь роскошью зелени и фонтанами. Люблю посидеть и попить пива в любой кафешке лишь бы в хорошей компании.

9. Вы могли бы плюнуть на все, на жизнь, на будущее, на родных и друзей и...жениться? Или непоправимое уже произошло?

Вито, здесь вы судите со своей колокольни. Но наверняка многие форумчане вашего полу с вами согласятся. Для меня создать семью - это начать новую жизнь, а не плюнуть на нее и на будещее. Кстати, непоправимое еще не произошло.

10. Кто на форуме из девушек уже произвел на Вас достойное впечатление? И что для Вас самого значит достойное?

В качестве читателя я на форуме около месяца, а зарегистрирована всего один день, но впечатления уже имеются. Достойное для меня - это искренность и справедливость. Абсолютно не понимаю таких, как Истина.

11. Если бы девушка, которую Вы любили бы без взаимности, вдруг сказала Вам да, возможно, что Вы утратили бы к ней интерес?

Не признаю любовь без взаимности и запоздалое "вдруг" не принимается.

12. Когда Вы научились говорить, писать, читать, и, узнали первые ?маты??

Говорить я начала очень рано, затем читать и чуть позже писать. Любила выступать перед родителями, читая стихи великих поэтов. В детстве самым страшным словом было "дура". Но жизнь всему научит.

13. Какими видами оружия вы владеете? Имели ли вы отношения с правоохранительными органами, и чем они закончились?

Оружием не владею, но в тире пострелять люблю. Правопорядок не нарушала и отношения с соответсвующими органами не имела. Но не зарекаюсь. Мало ли...

14. Что бы вы подарили девушке на первом свидании кроме цветов?

В качестве подарка на первом свидании я бы с удовольствием приняла поедку в горы, что бы полюбоваться видом на ночной город и звездами. Но и цветы не возбраняется.

15. Чего вы больше боитесь в жизни?

В отношениях с людьми боюсь предательства и неискренности. Насекомых боюсь.
  • 0

#1618
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений
16. В какое время Вы приходите домой обычно?

Обычно после работы часиков в 8, а если с гулянки, то далеко за полночь.

17. О чем Вы думаете, когда сидите на приеме у зубного врача?

У меня нет кариеса, честно, поэтому к зубному врачу хожу только для профилактики и не испытываю перед ним страха. А если бы и столкнулась с такой проблемой, то, наверное, думала бы "когда это кончится". Все-таки мало в этом приятного.

18. Вы любите лошадей? Вы когда-нибудь ездили на лошадях?

На лошадях ездила пару раз и отношусь к ним спокойно, без особой любви. Но вполне согласна с тем, что они очень красивые животные.

19. Машина Вашей мечты?

Феррари, конечно. Хотя не о машинах я мечтаю. Вполне подошла бы машина времени.

20. Вам нравится аромат хороших сигар под хорошую выпивку и теплую компанию? Какой анекдот Вы бы им рассказали в этот момент?

см. 4. еще люблю кальян опять же в теплой компании, причем компания становится все теплее и теплее... :) К сожалению нет такой способности запоминать и рассказывать анекдоты.

21. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?

Наверняка это был бы антикварный магазин. Или может быть аксессуары для интерьера.

22. Каким Вы себя видите в 65 лет?

Бабушкой - божим одуванчиком в окружении детей, внуков и старичка в уютном домике и со спокойным сердцем, как это ни банально. Обычное женское счастье.

23. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?

Было прочитано много литературы. Любила стихи. Из сказок предпочитала сказки Андерсена. Читала и народные, чтобы найти мораль и обсудить с мамой.

24. Кем бы Вы стали, если бы для этого у Вас все было?

Мультимиллиардершей. :-)

25. Что Вы пьете в будни с утра?

Обычно чай с лимоном, если успеваю. Кофе не люблю с некоторых пор, но это отдельная история.

26. Любимая серия из X-files? Была такая?

Любимой серии не было, но в целом сериал был интересен. Но сейчас я бы не стала его смотреть. Предпочитаю кино со смыслом или юмором.

27. Какой у Вас голос, тембр, темп речи и дикция?

Говорят, что голос приятный, альт, речь неторопливая, размеренная, да и с дикцией все в порядке.

28. Какую музыкальную группу или певца Вы никогда в жизни не поставите в кассетник?

"Руки вверх" и ей подобные. Но иногда в попсе встречаются интересные экземпляры. Не люблю Мэрилина Менсона.

29. На чем бы Вы могли зарабатывать, попав в чужую страну, без друзей и родственников, без знания языка и протекций?

Поголодав пару дней, нашла бы чем, думаю на месте сориентировалась бы, а сейчас даже трудно представить себе такую ситуацию. Постараюсь так не попадать.

30. Вы могли бы украсть в магазине супер футболку, если бы у Вас просто не было с собой денег, а футболка осталась последняя и, ее просто может забрать кто-то другой?[/QUOTE]

Думаю, что при всем желании не решилась бы. Всегда даже супер футболке найдется альтернатива. Я со своей совестью в ладах и не хочу портить с ней отношения.


Буду рада дать интервью еще раз, отвечая на вопросы для девочек. :spy:
  • 0

#1619
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
MiDi я в восторге...Вы не только согласились на авантюру, но еще и блистательно справились с "дефольклоризацией" интервью в женский род...
Обязательно через некоторое время поговорю с Вами еще раз на этой теме :-)
Спасибо :)
  • 0

#1620
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Повторное Интервью с Fargo


Хотя, возможно, я сменю ник на Iceman76.
1.Вы так и не сменили ник, но сменили аватар. Или это первый шаг на встречу новому Нику?

Iceman - это в переводе хладнокровный игрок; киллер-одиночка, вор драгоценностей. Плюс собственный смысл - человек с ледяным сердцем.
2.?Кости? олицетворяют игру, а Iceman ? хладнокровный игрок?Правда киллер одиночка звучит как-то?пугающе?Вы разве могли бы убить человека если бы Вам даже заплатили?

А так, я такой же раздолбай, как и Брюс в своих ролях :-).
3.Вы остались таким же раздолбаем или время неумолимо оттачивает Ваш характер?

С весны 2004 г. Зашел с сайта кино.кз по ссылке.
4.За время с первого интервью Вы много встретили на ЦТ друзей и врагов, интересных собеседников и? неожиданных реакций?

С кем на форуме Вы часто общаетесь? - С двумя девушками по аське.
5.Те девушки стали Вам ближе? Или все закончилось банально?

Если серьезно, не люблю, когда говорят впустую и флудят, хотя сам этим грешу.
6.Ну на самом деле Ваш флуд оправдан (а его было не мало за это время) ведь на то и ЦТ?Не все может быть серьезным и наполненным содержанием?Вы создали немало тем за это время, многие темы до сих пор живы, Вам это приятно?

Мой стиль изложения хромает немного. Есть такое хобби. А история - должен же ты знать, откуда пришел и куда идешь. Детективы, фантастика, публицистика.
7. Ваш стиль один из самых удобных для чтения. Краткий и содержательный.
Чем Вы могли бы похвастаться из последнего прочитанного? Увиденного?

Все блюда казахской кухни - плов, бешпармак, казы и т. д. Пиво и молочный коктейль.
8.Когда Вы последний раз хорошо попили? У Вас есть какая-нибудь история связанная с этим?

На стерв сразу западаю - чего греха таить.
9.Чем для Вас стерва отличается от?не стервы?

Вы писали что ненавидите больше всего Предательство.
10.А самое стоящее качество мужчины и женщины для Вас?

Хороший профи. Крепкий семьянин. Здоровый, т.е. не больной.
11.Вы могли бы быть верным мужем? Даже несмотря на то, что о Вашей измене никто не узнает?


12.Кстати, у Вас сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?

13.Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим? А что Вы можете сказать САМИ о Вашем чувстве юмора? Какое оно?

14.Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?

15.Как Вы любите проводить вечер пятницы? Куда собираетесь отправится на лето?

16.У Вас есть сестры или братья?

17.Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Как бы Вы отнеслись к другу, который вдруг стал принимать наркотики?

18.Любимый жанр кино? Любимые актриса, актер, режиссер? Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?

19.Когда у Вас бывает паршивое настроение? Чем это грозит окружающим?

20.Самый любимый стиль летней одежды? Цвета?

21.Самое любимое место для занятий сексом и место, где Вы никогда бы не стали им заниматься?

22.Вы считаете себя независимым человеком? В чем Ваша независимость наиболее сильно выражена?

23. Любимая погода и время года?

24.Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?

25.Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

26.Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

27.Вы бывали в других городах или странах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.