Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1541
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо за интересные ответы на вопросы Georgich.
Удачи во всем! :eek:
  • 0

#1542
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Спасибо!
и Вам не хварать! :eek:
  • 0

#1543
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Ravenous' date='26.05.2005, 12:41']...


Ravenous, большое спасибо за интервью.
Бегать Вашей машинке долго, а если Вы возьмете себе еще одну, будет совсем замечательно :eek: Удачи во всех делах!
  • 0

#1544
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Упс...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 30.05.2005, 12:50:20

  • 0

#1545
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Гавря


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Вы как-то написали, что Вы поклонник Акунина. Вы прочли все его книги? Какая из них наиболее Вам понравилась?

4. Вы геймер? Вам нравятся стратегии? У Вас был период геймоголии, когда Вы безвылазно провели за компом огромное кол-во часов? Сколько и что было с этим связано?

5. Какое-то время на Поэзии Души Вы передергивали стихи?причем я помню там были и не такие уж плохие?Почему? Кстати, Вам кто-нибудь все-таки сделал замечание, или так и продолжали игнорить?

6. Вы сами когда-нибудь писали стихи девушкам?

7. Самая привлекательная для Вас часть женского тела? Что для Вас значит ? умная женщина?

8. Вы как-то написали, что в детстве Вас не понимали? Быть непонятым ? в чем это выражалась в Вашем детстве?

9. Вы столько знаете об издании собственной газеты, Вы когда-то этим занимались? Как много Вы написали статей? Чему в основном они были посвящены?

10. Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?

11. Ваше отношение к самому себе ? оно какое? Некоторые Ваши посты создают ощущение что Вы к себе слишком безжалостны?Или это особая форма Вашего характера?

12. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

13. С Вашим ростом Вы, наверное, были баскетболистом? Каким видом спорта Вы занимались в школе?

14. Вы специально изучали информацию о ремонтах дворов? Почему? У Вас наверняка были для этого веские причины. Откуда Вы знаете столько о наших ?люлюшах? и ?гаврошах??

15. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?

16. В теме ?Ферменты? Вы интересно сказали о мачо и рохлях?скажите, а Вы попадали в ситуации, когда выглядели в глазах женщин ?рохлей?, хотя на самом деле поступили именно как настоящий мужчина?

17. На сколько я понимаю у Вас еще нет автомобиля?а какие марки авто Вам нравятся? Какой цвет Вы хотели бы выбрать для своего будущего автомобиля?

18. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?

19. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам? Кроме Погосяна?

20. Вы съездили уже в Актобе? Как там поработали, отдохнули? Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?

21. Какие передачи Вы смотрите по телевизору?

22. Самый увлекательный для Вас фильм за последнее время?

23. Вы нашли гирю 32 кг? Сколько раз ее отжимаете?

24. Что изображено на Вашей любимой фотографии? У Вас много фотографий? Вы сами любите фотографироваться?

25. Вы сейчас занялись поиском съемной квартиры? Как продвигаются дела? Желаю вам успеха и хочу спросить ? если бы Вам дана была возможность создать, построить свой дом ? как бы он выглядел?

26. Вы служили в армии? Какие войска? Вы могли бы стать военным, или это не Ваше?

27. Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело?

28. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ?

29. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум?

30. Ваши пять самых замечательных черт характера?

31. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?
  • 0

#1546
Ra_

Ra_
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Знаю, что повторю чужую мысль, но ...
Классно придумано!!!
  • 0

#1547
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Я несколько раз заглядывал в эту тему, но как-то ни разу всерьез не думал, что отвечать придется самому. Поначалу даже мелькнула мысля, что все же лучше оставаться инкогнито в полном смысле этого слова и бросить, что нибудь гордое вроде ? ?Я так и останусь для вас тайной? или еще какую-нибудь банальность, но это уже все же сродни кокетству. Самому любопытно. Я столько раз брал интервью у других, что, пожалуй, будет интересно попробовать себя ?по ту сторону?.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

1. Про ЦТ я впервые узнал в прошлом году, работая в одной из алматинских газет. Все мои прежние познания об Интернете были достаточно скудны и в те редкие моменты, когда я им пользовался, мое время в нем делили между собой электронные библиотеки и? скажем так, сайты фривольные. А тут зашел к системщикам и вижу как один из них читает рецензии на один недавно просмотренный мною фильм. Заинтересовался, и ЦТ в моей памяти отложилось. За этот год я успел поменять работу, а на новой выяснилось, что доступ к Интернету у меня свободный. Через день же я зарегистрировался в ЦТ и получил + за одно из первых сообщений, так как правила читал невнимательно. А Гавря? понимаешь, дон, прежде чем, наконец, зарегистрироваться у меня сорвалось не меньше 10 попыток. Все любимые мною литературные персонажи, коими я хотел именоваться, были разобраны. И потом, честное слово, как озарение, вспомнился Степка ? Атлантида ? Гавря из ?Кондуита и Швамбрании?. Еще читая, я нашел в себе несколько черт, от этого персонажа. Вот и зарегистрировался. Единственно надеюсь, что не закончу, как он.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
2. А когда представляешь себе ?Гаврю?, то он даже произносится у меня в голове с воронежским ?гх-аканьем? и предстает передо мной эдакий рубаха ? парень из российской глубинки. Очень долго искал нужный аватар. Одно время даже пользовался фотографией одного слишком серьезного медведя, а потом случайно наткнулся на кадр из мультфильма ?Алеша Попович и Тугарин ? Змей? и понял ? вот он Гавря.
3. Вы как-то написали, что Вы поклонник Акунина. Вы прочли все его книги? Какая из них наиболее Вам понравилась?
3. Все верно ? поклонник. На нашем книжном рынке сейчас очень мало хорошей беллетристики и Акунин был приятным открытием. На фоне Донцовых, Поляковых, Марининых и иже с ними ? такая отдушина. Я прочитал все его книги. Хотя последнее время в основном из Интернета. Все-таки хорошее дешевым не бывает и цена у него соответственно так же отличается от Донцовых, ну и так далее. Затруднюсь назвать любимую книгу. У него не так много неудач, но фандоринский цикл был все же наиболее интересным. А там могу отметить ?Смерть Ахиллеса? и ?Любовника Смерти?. Как мне кажется наиболее удачные вещи. А из похождений его потомка лучше всего ?Внеклассное чтение?.
4. Вы геймер? Вам нравятся стратегии? У Вас был период геймоголии, когда Вы безвылазно провели за компом огромное кол-во часов? Сколько и что было с этим связано?
А черт его знает ? наверное геймер. И именно стратегии. Есть во мне нечто эдакое? Интересно строить, создавать, задумчиво изучать карту и посылать в атаку.
Период, конечно, был, как и у всех только что купивших компьютер. Часы не считал, но две недели был рабом лампы, то есть компа точно. Что с этим связано? Сам задаю себе этот вопрос.
5. Какое-то время на Поэзии Души Вы передергивали стихи?причем я помню там были и не такие уж плохие?Почему? Кстати, Вам кто-нибудь все-таки сделал замечание, или так и продолжали игнорить?
Хм-м-м-м? Хорошие стихи я не разу не передергивал, никаких замечаний, кроме только что от Вас полученных не было. Если ты имеешь в виду, то, что я разок упомянул, кажется, Джон его звали, аватар ? Волк, то его я не передергивал, наоборот импонировал стиль? но уж какая ? то слишком тяжелая у него была приверженность мрачно-завывающему жанру. Я слегка на эту тему пошутил, не более того.
А остальные передергивания ? может даже еще раз как нибудь пройдусь по паре типов. Я искренне не понимаю, зачем пытаться претендовать на глубину мысли, какие-то чувства, килограммами забрасывая лишенную рифмы, размера, такта ахинею. И еще не стесняясь претендовать на признание. Да я понимаю ?Поэзия души?, но вот как раз души то и не чувствуется. Я беседовал с Муратовским, еще несколькими нашими поэтами. Вот это ?Поэзия души?, а здесь:
Я читаю, и балдею, тщусь богему оценить
Все страдают, блеют, млеют, как на свете трудно жить
Я шалею, как серьезно, грустно как идут года
Это все для Интернета или все это всегда?

Нет мне правда интересно ? есть стишки и есть стихи
Да мечтания поэта, часть дерьмо, а часть духи
Вы ответьте ? не стесняйтесь я и правда хочу знать
Ваши строки от страданья или просто рифму дать

Да в душе мы все поэты, но душа не Интернет
Раз строка ? ну просто Гамлет, два строка ? хрипящий бред
Да и мы здесь не Петрарки, так Лясковский с похмела
Но не надо Музу трахать, захотела бы дала!

6. Вы сами когда-нибудь писали стихи девушкам?

И не раз. Да и думаю, что не закончил.
  • 0

#1548
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
7. Самая привлекательная для Вас часть женского тела? Что для Вас значит ? умная женщина?

Любая часть женского тела? если это ТА женщина, для меня привлекательна.
Вторая часть вопроса потребовала бы от меня эссе с пару томов, но попробую быть краток:
Умная женщина ? это та, общаясь с которой ты не задаешь себе такой вопрос.
8. Вы как-то написали, что в детстве Вас не понимали? Быть непонятым ? в чем это выражалась в Вашем детстве?
Здесь понадобилось бы эссе, размером с Большую Советскую энциклопедию. Не в смысле почему меня не понимали, а в смысле что мне было бы трудно это объяснить.
9. Вы столько знаете об издании собственной газеты, Вы когда-то этим занимались? Как много Вы написали статей? Чему в основном они были посвящены?

Не то, что бы напрямую издавал свою, но несколько раз был соучастником пары проектов, много общался в этих кругах ? поэтому могу делать выводы. Сколько статей? У меня есть знакомый: ?Ты тоже пишешь стихи? А сколько уже написал? Я уже 140!!!?
Я не считаю, я просто пишу. В журналистике довольно давно, хотя не могу похвастаться сногсшибательной карьерой. Подсчитать не представляю возможным.
10. Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
Интересно, почему ты спросил? Я что-то не помню, чтобы я в ЦТ на эту тему распространялся. Но да готовлю и вообщем неплохо.
Запеченные щечки судака с картошкой, баклажановая икра, мясо в горшочке, жаренная курица, недавно приготовил бесбармак ? всем очень понравилось. Даже удивился, как легко оказывается это блюдо готовить.
11. Ваше отношение к самому себе ? оно какое? Некоторые Ваши посты создают ощущение что Вы к себе слишком безжалостны?Или это особая форма Вашего характера?
Давай отшучусь, что нет пророка в своем отечестве или что нибудь про непризнанного гения. Просто, как-то не могу определиться, что сам хочу. Хотя уже далеко не мальчик? и это угнетает еще больше.
12. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Ох, много дон, ох много. Хотел бы свою яхту, желательно парусную и в кругосветное путешествие почти без провизии, ловя рыбу. Хотел бы поохотиться с луком, где нибудь в Южной Америке или в тайгу с одним ножом и спичками. Не знаю, выживу ли, но вот такого экстрима и хочется. Чтоб отдых активный и на полную. Помню первый раз подстрелил кеклика, потом зайца, потом фазана и все ждал когда у меня проснется жалость. Ни фига ? ружье в руках и нож на поясе пробуждает самые древние инстинкты. А в городе увижу плачущего котенка бегу в магазин ?вискас? покупать, а потом плачу от жалости громче самой киски.
13. С Вашим ростом Вы, наверное, были баскетболистом? Каким видом спорта Вы занимались в школе?
А какой у меня рост? И опять не помню, где я об этом писал. Рост 183 ? ничего особенного. Вес при этом чуть больше нужного ? за 90, но я просто последние 7-8 лет активно спортом занимался и довольно много набрал. Когда школу окончил, тощий был, - спирохеты от зависти дохли. А занимался легкой атлетикой, фехтованием, плаванием, немного рукопашным боем, но последним уже после школы. До сих пор помню ощущение нокдауна. Потом в основном тренажерка, но каждый раз после работы тащится туда голодным и уставшим ? нет, не для меня ? не сумел ?подсесть?. Купил гантели и сейчас только дома.
14. Вы специально изучали информацию о ремонтах дворов? Почему? У Вас наверняка были для этого веские причины. Откуда Вы знаете столько о наших ?люлюшах? и ?гаврошах??
Все профессиональное. Про ?гаврошей? и ?люлюшей? - так и вовсе статью свою старую скинул. Много знаю, потому что изучал тему в Инспекции по делам несовершеннолетних и выезжал с ними в рейды.
И про дворы материал делал и никак не мог найти хотя бы один ?исправившийся?, чтобы пример привести. Потому и спросил у ЦТ - ников, кто и где такой двор видел. Начальная инфо была от пресс-службы акимата.
  • 0

#1549
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
15. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Никогда не задавался себе целью поставить рекорд, просто помню гулял на свадьбе у друга и выпитого было немеренно. Ну, за сутки я в себя литра три, наверное, влил. Беленькой я имею в виду. Но под хорошую обильную закуску, в интересной компании? правда утром все равно было так плохо, что я и вспоминать не хочу.
Любимые? Наверное пиво, хотя иногда лучше водки. Главное не смешивать. ?Пиво без водки, деньги на ветер? ? это бред, алкоголизм. Даже не пробуйте, кто еще новичок.
16. В теме ?Ферменты? Вы интересно сказали о мачо и рохлях?скажите, а Вы попадали в ситуации, когда выглядели в глазах женщин ?рохлей?, хотя на самом деле поступили именно как настоящий мужчина?
Все было. Только в самом начале, когда стал более или мене ?тесно? общаться с противоположным полом, все время боялся сделать что ? нибудь не так и пару раз попадал в дурацкие ситуации. Хотя смешными они кажутся только сейчас. Ты какой-то уж очень закрученный вопрос задал, но скажу так ? не припомню, чтобы женщины меня стыдились. И дрался и вступался, да и вообще.
17. На сколько я понимаю у Вас еще нет автомобиля?а какие марки авто Вам нравятся? Какой цвет Вы хотели бы выбрать для своего будущего автомобиля?
В области машин, я как раз какой-то ?ненастоящий? мужчина. Люблю оружие, пиво, очень люблю женщин, а к машинам, как-то так? Уж не знаю почему. Хотя по нашим дорогам сейчас проще пешком ходить. Тут знакомый купил, так мне его больше жалко, а уж о зависти и разговора нет.
18. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?
Дон. Ну кто не любит тратить деньги?!! Глупая покупка ? это когда взял комп, а у него через полторы недели блок питания полетел. Торговаться не умею абсолютно. Сколько спрашивают ? столько и даю. Непрактично, но я просто не представляю себя торгующимся.
19. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам? Кроме Погосяна?
Ничего не имею против Погосяна. Отличный актер кстати. Без прикола. А когда во ?Флейме? я назвал его задолбавшим, то только по причине ?Тайда?. И здесь уверен, не одинок.
Последний раз был в театре на премьере ?На дне? в Лермонтове. Написал рецензию. Мой главный редактор, абсолютный гений, как он уверен, всегда и всех переписывает. Кто бы ему материал не принес. Вот и этот материал он переписал так, что в Лермонтове меня теперь видеть не хотят. Все переврал, утрировал, а после же и меня виновным сделал.
Схожая история была с Преображенским. Но вообще года три назад. Когда я писал о спектакле в ?Афишу?, сдержано похвалил ?Ревизора?, кстати, ужасно мне не понравившегося. Занесло нашего алкогольного гения. Постановку переврал, Белинского явно не читал, раз назвал Хлестакова мошенником, а тот обычный дурак попавший в среду испуганных придурков. Смешал зачем-то гротеск, сатиру, абсурд и при этом с претензией на эзоповский язык.
Но ничего этого не написал, а просто привел его же цитату о том, что один из актеров не очень удачно сыграл. Вообщем он теперь меня с тех пор ненавидит, хотя перед прессой всегда расстилается. Честно говоря дешевка он хорошая. Просто имя на него работает ? уж больно личность харизматическая ? этого не отнять.
А актеры у нас прекрасные. Очень люблю Жуманова, Скирту, Балаева, хотя, последний, как он мне сам в интервью признался ? не без мании величия. Но мужик прикольный и актер отличный. Ефимова помню еще когда он Эпштейном был ? такой большой, такой милый. Я у него три раза интервью брал для разных изданий. Был очарован Ольгой Коржевой? Такая женщина!!! Да и мало ли ? я всех не перечислю.
20. Вы съездили уже в Актобе? Как там поработали, отдохнули? Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
Нет, так до Актобе и не добрался. Но возможно все же поеду, сейчас вопрос решается на чуть более высоком уровне. Последний раз ездил на границу с Россией, на фестиваль бардов, на Белуху. Проезжал Усть-Каменогорск ? небольшой симпатичный городок, но воздух там, какой-то? тяжелый. Помню в гостинице отбивался от местных ?прости Господи?. А самый интересный? Это наверное, когда я еще в 91 году, школьник попал 9 мая в Волгоград! Вот это было здорово!
  • 0

#1550
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
21. Какие передачи Вы смотрите по телевизору?
Банально люблю ?Розыгрыш? - хотя последнее время он сдал. А вообще ?Их нравы?, ?В поисках приключений?, люблю ББС и их передачи о природе.
22. Самый увлекательный для Вас фильм за последнее время?
Ох, ну за относительно последнее время ? Троя ? люблю античную историю, а это была показана на удивление не плохо, и это при том, что снимал ее Вольфган Петерсон, тот самый, что снял ?Самолет президента? - это где казахский террорист в исполнении Гарри Олдмена пытался убить Гаррисона Форда. А до этого оценил ?Чикаго?. Вот это настоящий мюзикл!!! Песни, танцы и все на уровне и все остроумно и очень оригинально. А какая там Кэтрин Зета-Джонс!!! Я и до этого был тайно влюблен, а уж теперь. Вообщем Майкла Дугласа я с тех пор ненавижу. Из под носа увел? ну почти.
23. Вы нашли гирю 32 кг? Сколько раз ее отжимаете?
Нашел и как выяснил переоценил свои силы. Всего три раза и то язык на плече. Но ничего ? дайте время.
24. Что изображено на Вашей любимой фотографии? У Вас много фотографий? Вы сами любите фотографироваться?
У меня очень мало фотографий, любимой нет. Относительно любимые ? это когда я путешествовал по Заилийскому Алатау и там со всякими трофеями. В смысле охотничьими. Кстати, фотографироваться не люблю.
25. Вы сейчас занялись поиском съемной квартиры? Как продвигаются дела? Желаю вам успеха и хочу спросить ? если бы Вам дана была возможность создать, построить свой дом ? как бы он выглядел?
Поиски на время прекратил, так, как не вижу смысла. Могу в любой момент сорваться и все таки уехать в Актобе и может быть надолго.
Дом?! Ох, хорошо бы он выглядел. Кстати вот еще одна моя мечта. Он прежде всего был бы где нибудь в лесу, желательно около озера. Был бы и большой и красивый и практичный. Все бы там было ? и бассейн, и оранжерея, и гигантская библиотека, тренажерный зал. Ристалище для фехтования. В холле лестница, во дворе фонтан, вот только дворецкого не надо. Один бы жил!
26. Вы служили в армии? Какие войска? Вы могли бы стать военным, или это не Ваше?
Нет, не служил и ничуть об этом не жалею. Чушь все это про школу жизни. Институт по оскотиниванию человека. У меня отец за всех отслужил. Десант Афган. Сейчас полкан на пенсии. Военным я бы может и стал, но не в этой армии. Раньше в 60 ? 70 годы может быть, а потом ? усе испоханили.
27. Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело?
Оба этих состояния не поддаются какому бы то ни было точному анализу. По разному. Зависит от жизненных обстоятельств.
28. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ?
В смысле: Знакомился ли я с ЦТ-шницами в реале? Нет. Ни сам не пытался и не предлагали. Да и что по Интернету поймешь? Да и нравиться мне ЦТ именно благодаря возможности быть анонимом.
29. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум?
К сексопатологу приходят на прием студенты - молодожены.
- Ой, доктор у нас проблема. Понимаете, мы занимаемся с женой любовью и оба при этом ничего не ощущаем.
- Да?! Действительно странно. Ну, давайте попробуем, я посмотрю.
Те начинают. Одну позу, другую.
Доктор в сомнении
? И что ничего не чувствуете?
- Нет, доктор, ну вот абсолютно ничего.
- Хорошо попробуйте так, а теперь с другой стороны, а теперь языком, а теперь вы. И что при этом ничего?
- Абсолютно доктор. Даже близко ничего не испытываем.
- Невероятный случай, Позвоню-ка я коллеге.
Набирает номер, описывает ситуацию.
На том конце провода тяжелый вздох:
- Это Ивановы что ли?
- Да.
- Гони их. Им просто негде.
30. Ваши пять самых замечательных черт характера?
Не считаю возможным ответить на этот вопрос.
30. Ваши пять самых замечательных черт характера?
Аналогично.
  • 0

#1551
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Знаю, что повторю чужую мысль, но ...
Классно придумано!!!


Спасибо Ra_! :eek:


2 Гавря

Знаешь, я все-таки сам в который раз убеждаюсь что интервью дает пусть небольшую, но очень важную деталь в отношении к человеку - желание взглянуть на него по-новому...

Спасибо тебе за интервью. Удачи!
  • 0

#1552
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Завтра день защиты детей!

Всех дедушек и бабушек, пап и мам, будущих и настоящих, призываю отнестись с должным внимание к детям! :eek:

И конечно, Всех с наступлением долгожданного лета!
  • 0

#1553
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ



"U2" http://vse.kz/index....ic=34773&st=660
Не хвастлив. Глупо хвастаться, зная что кто делает это лучше тебя. Быть лучшим не возможно.

(K2XP) Charlie http://vse.kz/index....ic=34773&st=360
Как говорил мой тренер: "Баскетбол - игра для умных и выносливых, и не обязательно быть высоким! Так работай... хотя это тоже нелохо".

Afina Pallada http://vse.kz/index....ic=34773&st=420
Я панически боюсь включать зажигание.

Aikidoka http://vse.kz/index....ic=34773&st=920
Есть друзья и есть враги, последних я ценю особенно, ибо нет лучше учителя чем твой враг.

Al_v http://vse.kz/index....pic=34773&st=60
Думаю и говорю, что умею.

Alarika http://vse.kz/index....ic=34773&st=700
Плаваю плохо... но люблю бултыхаться и подолгу

Ali-Man http://vse.kz/index....ic=34773&st=380
Надо еще успеть поймать похитителя до наступления полуночи!

Ameliya http://vse.kz/index....c=34773&st=1180
Больше всего не нравится присутствие некоторых ?поджигателей?, которые не могут толком дать вразумительный совет, а только накаляют атмосферу форума, разжигают склоки и ругань, после чего нормально начатую тему отправляют во флейм.

Andrew http://vse.kz/index....ic=34773&st=300
Есть любимое тело, даже несколько. Дела - это все суета.

Archangel http://vse.kz/index....ic=34773&st=840
А если иметь ввиду веру в бога - имхо бог не в зданиях из дерева или камня, он внутри нас - надо просто открыть ему дорогу...

Argenta and Scarta http://vse.kz/index....ic=34773&st=400
No woman no cry. но ты меня понял

BiZarre http://vse.kz/index....c=34773&st=1280
Первое, что подумалось, прочитав вопрос ? то, что не вижу своих недостатков..

Black Grizzli http://vse.kz/index....ic=34773&st=740
Я никогда не сосредотачиваюсь на одной определенной области - могу спокойно перестраиваться в зависимости от обстоятельств.

Black-Fox http://vse.kz/index....c=34773&st=1200
Мне нравятся эпосы многих древних цивилизаций. В том числе и китайские. Правда больше скандинавские и африканские.

BoboJan http://vse.kz/index....ic=34773&st=640
Да, я люблю готовить. Мое фирменное блюдо - "Яичница по Бабоджанский" (есь же?) рецепт храниться в строжайшем секрете

Brandt http://vse.kz/index....c=34773&st=1080
Врагов нет, не смотря на несовпадение взглядов со многими. хотя люди, точнее, персонажи, которые вызывают антипатию, конечно есть. с такими ессесно стараюсь не общаться. как шир грит, бисера не до фига.

Brick_Top http://vse.kz/index....ic=34773&st=820
Верю в инопланетные цивилизации , но не абсолютно

bridg http://vse.kz/index....ic=34773&st=560
В мужчинах больше всего не люблю слабость (не физическую, а моральную) эгоистичную самовлюбленность, яканье и выпендреж.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:00:49

  • 0

#1554
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


Broncher http://vse.kz/index....c=34773&st=1280
Всегда рассматриваю свою работу как очередную ступеньку на карьерной лестнице, работа меня насыщает, хотя есть и минусы

buka http://vse.kz/index....ic=34773&st=600
На том краю океана, моря и т.д. меня ждет любимый мною человек. а это уже причина не хотеть остаться в одиночестве.

Caterpillar http://vse.kz/index....ic=34773&st=320
Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.

Charos http://vse.kz/index....ic=34773&st=220
Уважаю стерв! Они интересны, в них есть характер, внутренний стержень.

Chatora http://vse.kz/index....ic=34773&st=360
Внешне нравятся высокие блондины, вызывают желание только жгучие брюнеты, сильные, с негодяйским блеском в глазах )

clonqqq http://vse.kz/index....ic=34773&st=640
Мало куда хожу - лень, да и некогда.

codor http://vse.kz/index....ic=34773&st=620
Нырял с баков.. с трамплина (невысокого).. а вообще.. плавать я научился (или лучше сказать научили) когда меня сбросили с лодки посреди бурного течения реки Или.. захотелось жить.. пришлось выплывать..

Codor http://vse.kz/index....c=34773&st=1400
Оглядываясь на свое прошлое заметил минимум два своих перерождения

Corvin http://vse.kz/index....ic=34773&st=740
Нравяться - Умение любить и понимать, защищать себя и любимых, жить даже тогда, когда уже никто не хочет.

Curator http://vse.kz/index....pic=34773&st=20
Красный диплом по уголовной юриспруденции не дает покоя моей самооценке

CycloB http://vse.kz/index....pic=34773&st=40
Больше всего меня возбждает, когда у женщины белья вообще нет

Da_ReBel http://vse.kz/index....ic=34773&st=680
Играл ф карты на деньги фсиво адин рас. Выиграл. Па тагдашним меркам - многа. Хватила ни тока на пузырь клема для тагдашней любови.

dauha http://vse.kz/index....c=34773&st=1500
В Австрии была, когда мне было 15 лет. Впечатление было действительно хорошим, потому как летели мы на крутом частном самолете! Во как!

Demidova Aigul http://vse.kz/index....c=34773&st=1420
Муж часто называет меня бельчонком, так как волосы у меня рыжевато-каштановые, ну и говорит, что в детстве у него дома жил бельчонок, а я ему его чем-то напоминаю. Так что это как мое второе имя.

Dice http://vse.kz/index....c=34773&st=1400
Убедившись что в играх на деньги мне не везет, решил что я не азартен

DJet http://vse.kz/index....ic=34773&st=680
Когда мы идем с родителями по ночному тихому городу от друзей нашей семьи домой. Оранжеватый свет ночных фонарей растворяет розовый рассвет. Слышно только нас.

Draculenok http://vse.kz/index....ic=34773&st=500 Само качество быть ЧЕЛОВЕКОМ. Не всем это дается.

Etaoin Shrdlu http://vse.kz/index....c=34773&st=1300
А однажды в ЭльПасо вместе с Shhhadow всю текилу выпили. Тоже вкусный напиток :eek:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:03:17

  • 0

#1555
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


EX-Lada http://vse.kz/index....ic=34773&st=480
Для меня интересно все, что интересно, все то, что актуально на сегодняшний день

Fairfly http://vse.kz/index....ic=34773&st=700
В мае у меня случилось ДТП...И именно форумчане помогли мне морально(а это для меня очень важно)спасибо всем ,кто меня поддержал тогда в трудную минуту,и я не натворил дальнейших бед,поступил достойно и по человечески.

Fargo http://vse.kz/index....c=34773&st=1040
На стерв сразу западаю - чего греха таить.

Filisof http://vse.kz/index....ic=34773&st=560
Драться не люблю. И в школе дрался то пару раз. Тут больше стройбат (я служил там) с опытом помог.

Flinty http://vse.kz/index....c=34773&st=1120
Не люблю привычку мужчин трогать мои волосы. Не люблю, когда издают странные звуки при разоворе. Не люблю их броуновские движения рук, когда они нервничают.

FreeLancer http://vse.kz/index....ic=34773&st=400
Не могу быть привязанный к одной работе, я хочу добится много, а работа сковывает вот и занимаюсь всякой всячиной

galant-mmc http://vse.kz/index....c=34773&st=1440
Я всегда по контролем. Для меня не существует таких понятий, как паника или "все пропало".

Georgich http://vse.kz/index....c=34773&st=1540
Страшно когда маленькие придурки берут в руки оружие. Когда показывают нашу рекламу (помните тех ужасных розовых зайцев с барабанами?). Иногда становится страшно когда я смотрю новости.

gledia http://vse.kz/index....c=34773&st=1440
По совести Голландия sucks! скукотища страшная, даже по сравнению с Немецией. Все, надоело! еду на Кипр отогреваться. В КЗ пока еще не пробралась, но скоро, как-нить огородами, огородами :D

Glyukoza http://vse.kz/index....c=34773&st=1280
Самая интересная часть мужского тела глаза и... шея. не знаю почему, но когда я вижу красивую шею, то просто с ума схожу, так и хочеться ее поцеловать..

Gollum http://vse.kz/index....ic=34773&st=620
Миру мир, казахам мяса. ну и пива запить

gosh http://vse.kz/index....ic=34773&st=620
Засыпаю в любых вариантах и условиях. Исключение только когда дама рядом просто не дает уснуть)))

grave http://vse.kz/index....ic=34773&st=640
Бывает страшно. И довольно часто. В самых разнообразных ситуациях

GrayFox http://vse.kz/index....c=34773&st=1240
Купил Giant Rincon. Наездил километров 500, не больше. Вроде ничего не отвалилось... пока :eek:

GreatMouse http://vse.kz/index....ic=34773&st=100
По возможности стараюсь не давать личных оценок темам.

Heagehock http://vse.kz/index....c=34773&st=1040
Я влюбился и решил себя попробовать в написании стихов, хотелось сделать приятное и что-то необычное для своей девушки.

Imhotep http://vse.kz/index....pic=34773&st=80
Нет любимой еды. Есть то, что ем и то, что не ем.

Iren http://vse.kz/index....c=34773&st=1160
Уверена в себе, люблю естественность и не думаю, что много макияжа - есть "хорошо"

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:05:01

  • 0

#1556
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


John http://vse.kz/index....ic=34773&st=320
Может каким-нибудь путешественником или любителем острых ощущений ? учитывая то, как меня тянет на них в этой жизни...поискать себе ЧП на ЖП

just a girl http://vse.kz/index....ic=34773&st=940
В детстве я хотела стать взрослой

Kameliа http://vse.kz/index....ic=34773&st=220
Мне, если честно, вообще Шрек-2 не нравится.

Karinfasik http://vse.kz/index....ic=34773&st=780
Люди, ругаясь, не могут просто самовыражаться, они обязательно кого-то имеют ввиду.

Kilka http://vse.kz/index....ic=34773&st=160
Мой дебют на форуме в первый же день закончился плюсом, а через месяц я ходила на разборки с Бубой и Кошей

Kleopatra http://vse.kz/index....pic=34773&st=80
Специально я в свои сети никого не затягиваю

Kokosya http://vse.kz/index....c=34773&st=1260
Изменить могу себя только я, а так было несколько практических полезных советов, где найти и все такое.

KOTENOK http://vse.kz/index....c=34773&st=1120
Если это любимый человек, можно вынести все, рано или поздно люди все-таки при желании прощаются со своими даже самыми вредными превычками...
lada021 http://vse.kz/index....ic=34773&st=200 Я люблю кукурузу вареную и фаршированный перец, могу съесть вагон!

Lady Warrior http://vse.kz/index....c=34773&st=1480
В мой самый первый эфир я не заметила, что после клипа вывели студию. Увидела себя на экране, жутко испугалась, но спохватилась, протараторила что-то.

Lapis http://vse.kz/index....ic=34773&st=620
Вообще не помню когда в последний раз я был зол

Little girl http://vse.kz/index....ic=34773&st=620
У меня все будущее впереди, каждый стремится к лучшему. Человек рости должен

lupina http://vse.kz/index....c=34773&st=1100
В Алматы я была лет 20 назад, один день, проездом. Могу описать любимый ресторанчик в своем городе: небольшой, уютный, много зелени, фонтанчик в центре зала, уютные мягкие диванчики вокруг овальных столиков, негромкая приятная музыка и плюс ко всему вкусная еда. Если у вас есть что-нибудь подобное, это и будет мой любимый ресторанчик в Алматы.

MadOrc http://vse.kz/index....c=34773&st=1320
Громкие лозунги и слова потрясают воздух но не собеседника. Между словами и делами огромная пропасть у любого из людей.

ManFromNowhere http://vse.kz/index....c=34773&st=1320 Летом меня привлекают стройные ножки и бюст(конечно же)зимой же, когда все привлекательные части находятся в тепле, я любуюсь чертами лица,формами губ, носика, глаза

Mangus http://vse.kz/index....ic=34773&st=940
Она шатенка, с неправильными чертами лица, если помнишь я всегда относился к красивым девушкам с прохладцей, умная, веселая, с прекрасным телом и красивыми руками.

Maslenitsa http://vse.kz/index....ic=34773&st=460
Боюсь темноты, замкнутого пространства, трупов

MastX http://vse.kz/index....ic=34773&st=820
Я думаю все будет продолжать расти. В этом году кроме перехода на новый движок (в котором будет много всяких вкусностей) планируется запуск еще нескольких сервисов для ЦТшного сообщества.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:06:20

  • 0

#1557
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


Megadeath http://vse.kz/index....ic=34773&st=920
Мы патриоты своей Родины, посему работаем в Алмате, на благо Казахстана, во имя Microsofta.

Miolay http://vse.kz/index....ic=34773&st=600
Маслом рисовать нравится, но получается не очень. Простым карандашом получается лучше.

Miss Lucky and Crazy http://vse.kz/index....ic=34773&st=140 Желание- Заниматься фигней - есть всегда) Оно, наверное, родилось вперед меня) Интернета много.

Miss Sarajevo http://vse.kz/index....c=34773&st=1100
Я училась заочно - работать рано начала, так что карьера отняла у меня прелести студенческой жизни

mona http://vse.kz/index....c=34773&st=1140
Макияж я всегда использую в меру, даже когда иду на грандиозные вечеринки, я стараюсь подчеркнуть больше свое тело чем лицо, лицо у меня само по себе яркое.

Mozart Dr. http://vse.kz/index....pic=34773&st=40
В жизни у меня нормальная внешность, не фотомодель и не монстр.

Mustapha http://vse.kz/index....ic=34773&st=840
Играю в карты

Muza http://vse.kz/index....ic=34773&st=860
Обожаю!!!!!!!! Мороженное и черный шоколад (можно вместе). Есть не боюсь потому, как на мне это пока никак не отражается

Mystery http://vse.kz/index....ic=34773&st=480
Mystery http://vse.kz/index....c=34773&st=1240
Всегда стараюсь посмотреть на предмет спора со стороны аппонента.Мелким конечно мое желание нельзя назвать, но я хочу на море, вот прям сейчас, все бы бросить и уехать.

NastyaCat http://vse.kz/index....ic=34773&st=340
Помощь без просьбы - нарушение кармы и своей и того кому помогаешь, потому что если он тебя не просит значит испытание послано ему чтобы улучшить его духовный мир в будущем!

Nat_ka http://vse.kz/index....pic=34773&st=60
Когда мне плохо, мне надо быть одной и чтоб никто не трогал... козерог я, сама себе на уме...

Need A Light http://vse.kz/index....c=34773&st=1380 Животных люблю в тарелке, после прохождения соответствующей термической и гастрономической обработки. Акулы-совершенные хищники в воде, тараканы и мухи- совершенная приспособляемость. Люди- совершенно психованные обезьяноиды.

Neznakomka http://vse.kz/index....c=34773&st=1160
Не зависимо от количества денег, хотела бы что бы муж в командировках проводил 1 месяц из 3х(в целях безопасности, и во избежании нежелательных последствий, на необитаемом острове)

Nick http://vse.kz/index....ic=34773&st=300
Я как то добро, которое победило зло, потом его укусило и запинало.

Nightboy http://vse.kz/index....ic=34773&st=860
Мне говорили, что мне идет костюм (ментовской), но ношу одежду в полосочку!

NOVA http://vse.kz/index....c=34773&st=1240
Мне всегда хочеться быть первой; да я много говорю, но уже научилась когда надо просто слушать

Nusya http://vse.kz/index....c=34773&st=1260
Я очень люблю писать. Написала свой отчет о путешестивии от руки 2 года назад. С трудом напечатала недавно. А так..пишу редко..

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:07:46

  • 0

#1558
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


Persik http://vse.kz/index....ic=34773&st=680
Я не люблю танцы, потому что я не умею и не хочу учиться танцевать.

PIRATE http://vse.kz/index....ic=34773&st=860
Деньги людей счастливыми не делают. Конкретно - 100000000 долларов в месяц. так по крайней мере можно удовлетворить почти любой каприз человека.

Poison4u http://vse.kz/index....ic=34773&st=680
На звезды смотрю. Люблю ночью любить..... а больше мне нравиться ночь под утро, когда возвращаешься от куданить, но только не суперуставший и слухаешь музыку, расслабляющую

Quadrivius http://vse.kz/index....ic=34773&st=740
Снов у меня практически нет. А те что есть, я тщательно восстанавливаю, заворачиваю в ткань воспоминаний, прячу в пыльную шкатулку памяти и бережно храню под гнетом прожитых годов.

QuietStormyGirl http://vse.kz/index....c=34773&st=1080
Тихая штормовая девочка, думаю это абсолютная ?охарактеризация? моих хороших и плохих сторон, составляющих мой характер

Ravenous http://vse.kz/index....c=34773&st=1540
Один мой друг-подруг сказал, что такие женщины как я пугают мужчин. Так что всякий трусоватый человеческий хлам быстро ретируется.

Redrum http://vse.kz/index....c=34773&st=1300
Мы все избранные. Хотелось бы, чтоб после меня осталось что-то светлое и приятное (решено, открываю пив. завод?)

Rimma Margolis http://vse.kz/index....ic=34773&st=520
А в целом я человек очень лояльный, уважающий право человека на собственное (возможно, отличное от моего) мнение.

Rock http://vse.kz/index....ic=34773&st=840
Думаю, что Рассказ о жизне о людях которые, меня с момента рождения, окружали и окружают в разное время, кого встретил, кого потерял, скем учился, вообщем очень большая Книга можно сказть Каждый день жизни, новая страница этой книги...

rockON http://vse.kz/index....ic=34773&st=580
Каждый человек - твой учитель.

Roza-Mimoza http://vse.kz/index....opic=34773&st=0
При обращении Дорогая и несравненная, моё ледяное сердце тает

Sacrificed http://vse.kz/index....ic=34773&st=880
Люблю путешествовать только ради бизнеса и развлечений/туризма. Адекватно.

ScarabeY http://vse.kz/index....ic=34773&st=180
Почти всегда одеваюсь во все черное. Нравится самому, и говорят, что идет.

Shik http://vse.kz/index....ic=34773&st=720
Не представляю своей жизни без экстрима и адреналина. это выражается во многом: мой интерес альпинизмом ( так в качестве любителя), подъемы на высоты, где от кислородного голодания и простого банального и свойственного всем нам смертным страха, кружится голова и душа уходит в пятки... мое увлечение и небольшие эксперименты с тату и пирсингом... моя работа, которую нередко называют опасной...моя жизнь...

Sinjorita http://vse.kz/index....ic=34773&st=700
Хотите правды? Я далеко не всегда жалела о знакомствах с мужчинами... но разуверилась пожалуй во всех... хотя это не совсем так... я привыкла ждать от людей чего-то хорошего, но мне наверное просто везёт на глупых, бездарных, слишком материальных парней... Говорят противоположности притягиваются... и в 99% я встречаюсь с неграмотными амбалами... из серии "сила есть - ума не надо"...

Snare http://vse.kz/index....ic=34773&st=820
Блин, этот ЦТ как наркота. Если не закодируюсь, то долго еще.

Soul http://vse.kz/index....ic=34773&st=500
Стиль - даже не знаю...зависит от настроения...сегодня он один, а завтра он может повернуться совершенно противоположным местом и удивляться как можно было вчера одеть такую бесвкусицу

souljam http://vse.kz/index....ic=34773&st=760
За высоким интеллектом может прятаться необычная душа, а может - и нет.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:09:17

  • 0

#1559
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


Spargapis http://vse.kz/index....ic=34773&st=980
Девушки - это настолько глупый народ, что, если они вобьют себе что-нибудь в свою голову, то выбить невозможно, а мужчины, в большинстве своем, считают себя самыми умными, так что раз на раз не приходится.

Stainless Agent X http://vse.kz/index....ic=34773&st=480
Stainless Agent X http://vse.kz/index....c=34773&st=1300
Я был слишком серьезным для таких глупостей

Stella http://vse.kz/index....ic=34773&st=840
Танцевать я ЛЮБЛЮ. Могла бы протанцевать вечность

Stepan http://vse.kz/index....ic=34773&st=280
Я скорее читатель и наблюдатель - в шумных и веселых компаниях, но вот когда все устанут, отшутятся и будут грустить - можно выйти из-за печки и разгуляться

SunGod http://vse.kz/index....ic=34773&st=940
Меня сложно убедить, но если опонент достоино защитит свою точку зрения, я могу уступить

Syu(Balbeska)http://vse.kz/index.php?showtopic=34773&st=380 Горжусь тем чего достигла но еще н время гордиться собой.

TaikA http://vse.kz/index....c=34773&st=1240
Форум скорее, большая семья, в которой дети уже выросли, отделились от родителей, порой бунтуют...

tany http://vse.kz/index....ic=34773&st=880
Да все во мне необычно, а на взгляд моих друзей, спрашивают как все успеваю, 3 работы, двое детей, муж, собака и еще доброте моей удивляются хотя на мой взгляд стерва я еще та

Terry http://vse.kz/index....ic=34773&st=140
Да не ругаюсь я. Часто взгляд красноречивее.

Tester http://vse.kz/index....c=34773&st=1500
Наверное, я всегда скорее стремился стать ?достойным?, нежели ?лучшим?, так как вокруг лучших всегда много внимания и шум, а я предпочитаю тишину и покой.

Thais http://vse.kz/index....ic=34773&st=700
Работа напрямую связана с клиентами и как у всякой работы с людьми здесь есть свои плюсы и минусы, в целом, отношения с людьми всегда интересны, иногда правда очень эмоциональны

Tll http://vse.kz/index....c=34773&st=1320
Было дело как-то заступился я так за девушку моего кента. В итоге они на следующее утро целуются..

Tropikanka http://vse.kz/index....ic=34773&st=800 Память - хранилище наших мыслей, действий, поступков, слов. Это то, что сзязывает нас с прошлым.

Turman http://vse.kz/index....ic=34773&st=360
Не плавала и вообще хоть и Рыба я, плавать не умею.

Twilight http://vse.kz/index....ic=34773&st=120
Огнем и мечом искоренять зло в виде закрытия ЦТ!!!

Ultimaratio http://vse.kz/index....ic=34773&st=940
По скользким камням речка струится Я смотрю на неё и думаю Когда иссякнет вода?

Underground http://vse.kz/index....ic=34773&st=880 Думаю, что универсальных решений не бывает.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:11:33

  • 0

#1560
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ЖЗЛ


Vadim V http://vse.kz/index....ic=34773&st=840
Я в армию ушел при Советском Союзе в разгар перестройки, а вернулся в совсем другую страну с эконмически-правовым беспределом, абсолютно без каких либо связей и крутых знакомств, становящей никому не нужной профессией и образованием.

vadziku http://vse.kz/index....ic=34773&st=560
Я их в упор не помню анекдотов, избирательная амнезия. Помню что были классные, а вот про что ...

Ved'ma http://vse.kz/index....ic=34773&st=360
В мужчинах нравится, когда есть о чем поговорить, а главное чтобы терпели мои сумасбродные выходки, поддерживали их ну и иногда предлагали какие-нибудь безумства сами

Velial http://vse.kz/index....ic=34773&st=660
О смерти конечно думал, но никак ее не представлял - у нее множество обличии и в каком она придет к тебе знает только она

Vito Carleone http://vse.kz/index....ic=34773&st=380
Vito Carleone http://vse.kz/index....c=34773&st=1320
Я еретик, грешник?но не атеист ? знаю что бог есть, но к нему у меня свои отношения?однако считаю, что большинству необходима вера ? она держит их в рамках?

Vodka http://vse.kz/index....ic=34773&st=400 Водка это не напиток. Это философия!

Voin Sveta http://vse.kz/index....c=34773&st=1220 Да я безоглядно верю в любовь. Потому что эта безоглядная вера оправдывает себя

Vra4 http://vse.kz/index....ic=34773&st=300
Она меня не любила и не о чем не думала. Ну разве что может немного замуж хотела :eek:

Wild Orchid http://vse.kz/index....c=34773&st=1240
Но людям, которые непонятно почему ко мне хорошо относятся (и я считаю их искренними) я доверяю

Wolfy http://vse.kz/index....ic=34773&st=800
Для меня работа это не времяпрепровождение, времяпрепровождение этокогда тебе нечем заняться и ты думаешь, как убить свободное время? а я очень люблю свою работу.

Yuser http://vse.kz/index....ic=34773&st=900
Преданность. Может быть это не оригинальный ответ, но так оно и есть.

zavuch http://vse.kz/index....ic=34773&st=920
Я решил для себя так - какова бы ни была реальность, я просто реагирую, учу и принимаю правила игры, а потом пытаюсь их нарушать, встав над ними.

ZAZ_Дайвер http://vse.kz/index....ic=34773&st=120
Если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом

Аврора http://vse.kz/index....ic=34773&st=280
Хотелось бы найти образ на который можно было бы равнятся. Попробую вообразить: очень волевая "неземная" девушка, равнодушная к материальным богатствам, умный борец за добро и справедливость.

Айвенго http://vse.kz/index....c=34773&st=1400
В разговорах с женщинами-друзьями приятно само по себе общение, искренние отношения а не какая то тема...вобщем предпочтений нет

Ариадна http://vse.kz/index....ic=34773&st=260
Манную кашу с молоком меня отучили любить именно в Детсаду. Запихивали насильно. С тех пор не лезет. Ну никак.

Безобразная Эльза http://vse.kz/index....ic=34773&st=360 Любимая касета- опять же "Крематорий", в остальном слушаю всё в зависимости от настроения.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.06.2005, 11:14:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.