Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1501
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=duaha,20.05.2005, 03:51]оказывается тут у вас интересно. хочу быть героем (вернее героиней!) Витовского шоу! Не возьмешь ли интервью у меня, пжлст? :D[/QUOTE]

С удовольствием. :smoke: Я напишу когда подготовлю вопросы.

Пока Вито, спасибо за интервью и за то, что все это выслушал. Всем пока...

Тебе спасибо за интересный маленький рассказ о себе.
Удачи в любви. :laugh:
  • 0

#1502
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с duaha




1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Вы давно занимаетесь бальными танцами? Что Вы чувствуете, когда танцуете, к примеру, Самбу Виск, Танго или Венский Вальс?

4. Вы занимались сноубордом? Вероятно, были и роликовые коньки и скейтборд? Часто падали прежде чем стали держаться на бордах?

5. Рубрика ?Продам? это хобби или???? Насколько быстро удается реализовать продажи и покупки?

6. Вы пишите стихи? Вы не могли бы здесь поставить пару своих самых любимых четверостиший?

7. А Вы читаете чужие стихи? Часто Вы смотрите, заходите в тему ?Поэзия души??

8. В настольный теннис часто играете? Насколько я понимаю Вы в этом профи?

9. Вы стрелец? Что есть в Вас от этого знака и что неприсущее Вам? На Ваш взгляд?

10. Вам удалось найти кого-нибудь еще из ?Светофора?? Во сколько лет Вы были в Австрии? Для Вас это было, наверное, тогда грандиозное впечатление?

11. Вам нравится Спайдер Мен? Но почему? Это ведь немного?детский фильм? ВЫ любите мультфильмы?

12. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм?

13. Какие блюда (из корейских и других) Вы любите готовить? Любимый корейский ресторан города?

14. Вы наверняка не пьете алкогольные напитки, а что Вам больше всего нравится из соков?

15. Любимый десерт? Самые любимые цветы?

16. Предпочитаемый стиль летней одежды? Офисный и тусовочный?

17. Вы влюбчивый человек? Однолюб? Какие мужчины вызывают у Вас восхищение внешне и, какие внутренним содержанием?

18. Вы ходите в церковь? Что это за церковь? Почему Вам это интересно? Много ли Вам дает вера?

19. У Вас много друзей? Из близких, самых близких друзей есть люди, которые с Вами совсем недавно?

20. Вы купили машину? Тойота? Расскажите о ней немного ? цвет внутри и снаружи, объем и т.п. У Вас есть в машине что-нибудь чисто девическое?

21. Какую музыку Вы любите? Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете диско танцы после бальных?

22. В каких странах Вы хотели бы побывать?

23. Какое ваше стандартное утро? Вы много спите?

24. Вы любите целоваться? Сколько времени можете целоваться без передышки?

25. Насколько хорошо Вы знаете английский язык?

26. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?

27. Любимая часть, район, улица города Алматы? Астаны?

28. Ваша главная слабость и главная сильная сторона?

29. С кем бы Вы хотели посидеть, поболтать из ЦТ-шников?

30. Чего Вы боитесь больше всего на свете?
  • 0

#1503
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Фактически никогда не читаю все от начала до конца, если страниц больше, чем десять.... А здесь как то само прочиталось и не заметилось (не за раз конечно, но все же). Я и улыбалась и смеялсь и откровенно хмурилась... Так разно, так необычно)) Так душевно и по доброму...
VITO, в общем хочу тоже... Услышать, что же можно спросить у меня, исходя из моих постов...

#1504
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
duaha поздно вернулась домой, но все-таки решила сесть за комп и постараться ответить на вопросы, любезно предоставленные Вито.
Итаааак:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Ну, видите ли, пару лет назад приезжала к нам команда америкотов, у нас проводился летний лагерь (God Camp). У каждого был бейджик с именем. А мое имя пишется вот так: ДИАНА. Если прочитать его на английском, то получится как раз дуаха. После этого лагеря многих стали называть по такому вот принципу.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Этот аватар я сделала сама. Он мне очень нравится. А главное действующее на нем лицо (или мордочка) ? моя плюшевая корова, вернее бычок, подаренный мне 2 года назад моей лучшей подругой. Взяла я как-то фотик в руки и...решила ?настрелять? свою корову со всех сторон! А потом взяла, да и соединила некоторые фоты вместе, вот и получилась такая забавная качающаяся коровка! Кстати, его зовут Данил (Даня)!

3. Вы давно занимаетесь бальными танцами? Что Вы чувствуете, когда танцуете, к примеру, Самбу Виск, Танго или Венский Вальс?
Бальными танцами занялась недавно, около года назад, после того, как сходила посмотреть конкурс! Очень рада, что все-таки решила записать на танцы.
Когда танцую самбу или другие танцы, иногда чувствую неловкость и мне кажется, что я корявая! А по своей категории (хобби класс, 6 танцев) мы не танцуем танго, пасодобль, румбу и фокстрот. Хотя мне очень хочется пасодобль танцевать! Коррида! Это мой самый любимый танец из программы спортивных бальных танцев. Сколько энергии, страсти, огня!!

4. Вы занимались сноубордом? Вероятно, были и роликовые коньки и скейтборд? Часто падали прежде чем стали держаться на бордах?
С детства занималась разными видами спорта: ходила на карате, плаванье, потом заинтересовалась сноубордами, скейтбордами и горными велосипедами. В первый раз, когда я встала на борд, мне очень повезло, потому что снег был новым и очень мягким, так что жестко падать мне не пришлось. Падений было множество. Особенно запомнился один раз, когда я на скорости врезалась в лыжницу! Лыжи ? в одну сторону, палки ? другую, я ? в третью, она ? в четвертую! Только голова потом побаливала, затылком немного ударилась.
На скейтборде не каталась уже около года! Научилась немного прыгать и забросила...
Экстремальные виды спорта до сих пор нравятся, но теперь я понимаю, что это просто не мое. Посмотреть можно, а все это сделать не могу, не хватает смелости и бесбашенности.

5. Рубрика ?Продам? это хобби или???? Насколько быстро удается реализовать продажи и покупки?
Да, это определенно хобби! гыг, ну попросили меня этот диван продать, вот и приходится поднимать тему. Самая дорогая штука, которую удалось реализовать стоила 250 баксов. Дороже здесь уже, практически, нереально продать.

6. Вы пишите стихи? Вы не могли бы здесь поставить пару своих самых любимых четверостиший?
Стихи пишу. Правда, сейчас какое-то затишье, спад.

Я устала.
Сон.
Выйду из дому.

Я смолчала.
Он
Молвит истину.

Мне неважно
Где
И зачем дышать.

Он отважно
Мгле
Приказал не ждать.

Нет, не нужно
Слов,
Горьких мук теперь.

Все так просто,
Зов
Четко слышу в дверь.

Только хочется
Мне
Все теперь понять.

Многоточие.
Свет.
Боль ? моя печать.

Нестандартная словоформа. Один из моих самых любимых стихов, хотя большинство из того, что я написала, мне жутко не нравится.

7. А Вы читаете чужие стихи? Часто Вы смотрите, заходите в тему ?Поэзия души??
Чужие стихи читаю, люблю Цветаеву, Ахматову, а из современников ? Асадова. В ?Поэзии души? была только пару раз.

8. В настольный теннис часто играете? Насколько я понимаю Вы в этом профи?
Хаха, не, я скорее мясо, а не профи! :smoke: В последний раз играла вчера, с коресами с форума!

9. Вы стрелец? Что есть в Вас от этого знака и что неприсущее Вам? На Ваш взгляд?
Да, я стрелец. Есть определенная доля везения: мне все достаточно легко дается, особо стараться не приходится. Не люблю рутину, люблю путешествовать.
В основном то, что пишут о стрельцах, достаточно достоверно характеризует меня.

10. Вам удалось найти кого-нибудь еще из ?Светофора?? Во сколько лет Вы были в Австрии? Для Вас это было, наверное, тогда грандиозное впечатление?
К моему большому сожалению, не удалось... Зато удалось созвониться и неожиданно встретить на улице некоторых оркестрантов!
В Австрии была, когда мне было 15 лет. Впечатление было действительно хорошим, потому как летели мы на крутом частном самолете! Во как!
Сейчас меня, почему-то, очень тянет в Европу...
А вапще, жаль конечно, что оркестр распался... ;)
  • 0

#1505
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
11. Вам нравится Спайдер Мен? Но почему? Это ведь немного?детский фильм? ВЫ любите мультфильмы?
Мультики ЛЮБЛЮ!!! Самый любимый мультик ? Лило и Стич. Ну и, конечно, futurama, the simpsons, family guy. Не люблю советский мультфильм про голубого щенка... он там урод...
Спайдер мен тоже нравица. Потому что...просто нравится. Хороший, добрый фильмец, достаточно экшна, достаточно морали... Вапще нравятся фильмы, снятые по комиксам (кроме Женщины-Кошки!)

12. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм?
Они были бы о странностях человеческой натуры, характера, судьбы. Скорее всего, это был бы добрый фильм, типа ?Интуиции?. Какое-то глубокое смысловое начало должно присутствовать.
Ну, а если не получится, то сниму глупую комедию с дурацкими приколами! :smoke:

13. Какие блюда (из корейских и других) Вы любите готовить? Любимый корейский ресторан города?
Корейские блюда люблю есть! Готовить вообще в принципе не люблю. В этом отношении я скорее потребитель.
Рестораны ? Щилля и Вондо (хотя в последнее время он испортился)

14. Вы наверняка не пьете алкогольные напитки, а что Вам больше всего нравится из соков?
Алкоголь в чистом виде, типа водки и т.д. действительно не пью. Бывает, иногда коктейли употребляю. К натуральным сокам тоже достаточно равнодушно отношусь, но если пью, то персиковый или яблочный. Люблю вредные газированные напитки, хотя стараюсь с этой ?любовью? бороться.

15. Любимый десерт? Самые любимые цветы?
Люблю пироженки, всякого вида торты, но не жирные, ато мне потом плохо становится.
Цветы ? хризантемы или какие-нибудь полевые цветы, которые бабули на улицах продают! Изображение

16. Предпочитаемый стиль летней одежды? Офисный и тусовочный? Летом обычно ношу майки/футболки с шортами/штанами. К юбкам никаких чувств не питаю. Бывает, что приходится носить. Офисная одежда тоже не прикалывает, скорее обычная, спортивно-прогулочная одежда.

17. Вы влюбчивый человек? Однолюб? Какие мужчины вызывают у Вас восхищение внешне и, какие внутренним содержанием?
Скорее однолюб. Если люблю, то крепко и надолго. Хотя в то же самое время мне параллельно могут нравиться другие парни, но любить я буду все равно того самого, одного.
Внешне симпатичны мужчины, типа Джоша Хартнета, Бреда Пита, Андре Агасси. А также азиаты, в частности казахи и корейцы.
Мужчины целеустремленные, добрые, открытые, интересные, заботливые и учтивые, четко знающие чего они хотят, не бабники, умеющие признавать свои ошибки, прощать и еще много всякого, вот такими я восхищаюсь! Есть даже один такой мужчина, которого я знаю и которым безумно восхищаюсь...

18. Вы ходите в церковь? Что это за церковь? Почему Вам это интересно? Много ли Вам дает вера?
Хожу. Церковь протестантская, называется ?Правда?. Не могу сказать, почему именно мне это интересно, значение играют многие факторы, такие, как например восхваление или темные проповеди. Каждый человек для себя решает, нужно ли ему это или нет. Вера дает очень многое, но все зависит от того, как ты к этому относишься.

19. У Вас много друзей? Из близких, самых близких друзей есть люди, которые с Вами совсем недавно?
Понятие друг для меня очень узко по своему значение, поэтому друзей у меня немного. 2-3 друга. Мой самый близкий человек ? моя подруга (та самая, которая подарила корову), с которой мы знакомы всего 2 года. Многие даже спрашивают типа ?вы в одной школе учились?? или ?вы родственники?? и т.д. Но я как-то с первой встречи почувствовала в ней родственную душу. Очень люблю ее.

20. Вы купили машину? Тойота? Расскажите о ней немного ? цвет внутри и снаружи, объем и т.п. У Вас есть в машине что-нибудь чисто девическое?
Машину не купила, только вот папину продали недавно. Хочу или тойоту или какого-нибудь немца. Но только не белого цвета. Не знаю почему, но белый цвет машин мне не нравится. Как только появится машина, я обязательно возле заднего стекла поставлю свою корову! А ?чисто девическое?... не знаю, буду складывать упаковки прокладок в бардачок!
  • 0

#1506
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
21. Какую музыку Вы любите? Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете диско танцы после бальных? Люблю разную музыку. Хард кор, рок, клубную музыку, русский рок. Отдельный респект Нашему Радио!Изображение
Дискотеки меня не привлекают. Поэтому туда не хожу.

22. В каких странах Вы хотели бы побывать?
Хочу в Испанию, Францию, короче в Европу. Была в Корее, но чувствую, что одного раза недостаточно...
Ну и в Америку, конечно же, потому что скучаю я по некоторым представителям этой страны, жутко скучаю.

23. Какое ваше стандартное утро? Вы много спите?
Стандартное утро: звенит будильник на сотке, просыпаюсь, отключаю будильник, сплю, звенит будильник, просыпаюсь... и так раза 3-4, пока окончательно не встану с кровати. В последнее время сплю мало, т.к. ложиться стала поздно, часа в 4 утра...Изображение

24. Вы любите целоваться? Сколько времени можете целоваться без передышки?
В последний раз целовалась очень давно, что почти уже забыла как это...Изображение

25. Насколько хорошо Вы знаете английский язык?
Достаточно хорошо, чтобы вести нормальную продолжительную беседу с теми же америкотами.

26. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?
Помню только одну компьютерную игру, на которую ?подсела? - The Sims. Вот я в нее ?резалась?! вспоминаю, аж смешно становится.

27. Любимая часть, район, улица города Алматы? Астаны?
Центр Алматы люблю: новая площадь, улица Аблай-хана, Ленина, парк 28 панфиловцев, а еще район орбиты по Аль-Фараби. А Астана мне не очень нравится...

28. Ваша главная слабость и главная сильная сторона?
Слабость: лень
Сильная сторона: целеустремленность

29. С кем бы Вы хотели посидеть, поболтать из ЦТ-шников?
С некоторыми из цт-шников общаюсь в асе.
А вживую хотелось бы с fiesta, Bart_forever, Legando и, конечно же, с KAPTAKTA!!

30. Чего Вы боитесь больше всего на свете?
Трудный вопрос... боюсь потерять любимого человека. Уж очень это больно.

Да, времени на ответы потребовалось больше, чем она могла себе предположить, но все же, довольная тем, что ответила на все вопросы, duaha встала, подтянулась, зевнула и подумала: ?Да, какая замечательная тема! Спасибо, Вито? :smoke:
  • 0

#1507
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
VITO я в шоке!!! это так здорово!!!! я восхищаюсь-никогда бы не хватило терпения такое сделать;) :smoke:
  • 0

#1508
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
*Было незаперто. Он вошел, снял наушники, вокруг стало необычно тихо, обнаружил на столе ТРУД с надписью "Люди и Образы на ЦТ", пролистал первые 23 страницы, улыбнулся, закрыл ТРУД*.
- Во дает!.. Ребят, заноси, мы, кажется, по адресу!!!
*Входит детина, держа в руках коробку с дисками, за ним второй волочит музыкальный центр *.
- Ставьте тут!... Подключайте!... Надо оживить немного это местечко, а то совсем тихо как-то.
*Чиркает на бумажке:
?На днях забегу, если Вы не против. Оставляю немного музыкального материала, я думаю, от этого вся атмосфера только выиграет. Georgich?
Надевает обратно наушники, покачивая головой в такт ритмам, улыбается. Все трое уходят*.
Смеркалось?
  • 0

#1509
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO, в общем хочу тоже... Услышать, что же можно спросить у меня, исходя из моих постов...


К обеду, надеюсь, подготовлю вопросы. :smoke:
  • 0

#1510
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=duaha,21.05.2005, 16:27]duaha поздно вернулась домой, но все-таки решила сесть за комп и постараться ответить на вопросы, любезно предоставленные Вито.

Благодарю за интересное интервью, dauha! :smoke:
  • 0

#1511
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO я в шоке!!! это так здорово!!!! я восхищаюсь-никогда бы не хватило терпения такое сделать;) :smoke:


Спасибо!
У каждого свои самолеты. ;) Я к примеру удивляюсь тем, кто собирает этикетки со спичечных коробков или коллекционирует жуков...Удивляюсь их терпению...
Интервью с людьми в качестве хобби...разве это не великолепное занятие?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 23.05.2005, 10:09:12

  • 0

#1512
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Georgich,22.05.2005, 16:03]
На днях забегу, если Вы не против.

Совершенно не против. Буду в среду. :smoke:
  • 0

#1513
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с малышка



1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Сейчас Вашей дочке семь лет, Вы видите в ней что-то, что когда было в Вас? Вы чем-то похожи внешне, по характеру или она копия отца?

4. Кто дал имя Вашей дочери и почему именно такое?

5. Сколько часов в день Вы разрешаете дочери работать за компьютером? А сколько проводите за компьютером сами?

6. Как-то Вы сказали, что ребенку для духовного развития полезно научится играть на музыкальном инструменте. Вы или Ваша дочь играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, поете вместе?

7. Вы не считаете себя романтиком, почему? Какие Ваши качества это доказывают?

8. Вы участвовали в международной программе борьбы с безграмотностью? Что это за программа? Как Вы оказались в ней?

9. Вы жили в Европе, в нескольких странах? У Вас или у Вашей дочери возникло ощущение ?стертости границ?? Когда какая-то страна, город в другой стране, перестает быть событием, а становится просто точкой, местом?Или это вообще было что-то другое?

10. Вы читали Шекспира в оригинале? Что именно? Вы были в театрах Англии? Вы как-то определяли для себя разницу между актерской игрой, режиссурой Английского театра и Русского, Казахского?

11. Каким видом спорта Вы занимались в детстве? Это как-то помогло Вам в дальнейшем? Сейчас Вы как-нибудь работаете над собой в физическом плане, чем-нибудь занимаетесь или ограничиваетесь прогулками в парке?

12. Вы считаете себя человеком ?со вкусом?? Вы когда-нибудь участвовали в дизайне чего-либо, к примеру, своей собственной квартиры, костюма??

13. Вы, наверное, читаете запоем? Если говорить о писателях, то каких стран, каких взглядов наиболее близкие и понимаемые Вами писатели?

14. Я помню Ваш пост в Избе о Филатове "Про Федота стрельца" и Дина Рубина "Иерусалимцы". А что Вы можете сказать САМИ о Вашем чувстве юмора? Какое оно?

15. Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?

16. Самое любимое место для занятий сексом и место, где Вы никогда бы не стали им заниматься?

17. Вы считаете себя независимым человеком? В чем Ваша независимость наиболее сильно выражена?

18. Любимый десерт, любимое блюдо? Самые любимые цветы?

19. Сколько у Вас платьев? Вам больше нравится ходить в платье, юбке или в джинсах, брюках? В какой одежде Вы ходите дома?

20. Насколько я понимаю, сейчас Вам легко налаживать контакты с людьми?для Вас это просто, или когда-то Вам приходилось мучительно трудно заговорить, обсудить, ?развести? и Вы себя учили этому?

21. Как поживает Ваш домовой? Не выкидывал новых сюрпризов?

22. Ресторан Вашего папы, в котором готовят вкусные шашлыки ? тайна, или Вы готовы поделится адресочком со всеми? Скажите, Вы часто видитесь с родителями?

23. О чем Вы жалеете сейчас больше всего? Депрессия для Вас, наверное, редкое явление, но, скорее всего, переживаете Вы этот период не лучшим образом?

24. Сколько мальчиков Вас любили в школе? Вы были хулиганкой или примерной девочкой? Как Вы учились и как закончили школу?

25. Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?

26. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?

27. За время общения на ЦТ Вы уже успели с кем-нибудь познакомится в реале? И был ли человек, который Вас удивил, огорошил чем-нибудь неожиданным, нестандартным?

28. ?Подруга малышки?? Кто она? На самом деле? И почему она появилась?

29. Любимая часть мужского тела, самая притягательная деталь мужского костюма, самый сексуальный для Вас цвет мужского белья?

30. Вы быстро устаете от постоянного общения с мужчиной? Вы любите спать одна или чтобы обязательно рядом был кто-то? Вы предпочитаете сама водить машину или чтобы кто-то ее водил, а Вы сидели на пасажирском кресле?
  • 0

#1514
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо!
У каждого свои самолеты. :smoke: Я к примеру удивляюсь тем, кто собирает этикетки со спичечных коробков или коллекционирует жуков...Удивляюсь их терпению...
Интервью с людьми в качестве хобби...разве это не великолепное занятие?

клевые самолетЫ!!!слушай, а чем ты руководствуешься, когда составляешь вопросы?
  • 0

#1515
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Tester

поедем вместе в Прагу *мило улыбаясь* :smoke:


VITO CARLEONE

Короткий уйуу и на пороге появилась Wolfy, вильнула хвостом, улыбнулась и подняв мохнатую морду вверх сказала Вито, а у вас всегда все так же людно и тепло=)
  • 0

#1516
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Tester

поедем вместе в Прагу *мило улыбаясь* :)


VITO CARLEONE

Короткий уйуу и на пороге появилась Wolfy, вильнула хвостом,  улыбнулась и подняв мохнатую морду вверх сказала Вито, а у вас всегда все так же людно и тепло=)

Ну конечно же поедем, Надик ;) Вот только выживу, а там уже и в гору дела пойдут.. (когда-нибудь)
Кстати твой "образ" так и не прочитал ;) но седня обязательно

Сообщение отредактировал Tester: 24.05.2005, 17:02:52

  • 0

#1517
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
Хм, я не умею отвечать на простые вопросы? Вроде просто (сама ведь выбирала), а по сути очень сложно. Но все же. Мой любимый человек все время говорил мне одну фразу: ?Малыш, ты меня волнуешь!!!?, когда что-нибудь было не так. Это слова из песни. В голове засело. И получилась Малышка

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Девочка на фотографии похожа на меня в детстве, взгляд, челка, вздернутый подбородок, конфета во рту?.

3. Сейчас Вашей дочке семь лет, Вы видите в ней что-то, что когда было в Вас? Вы чем-то похожи внешне, по характеру или она копия отца?
Ой, дочка у меня предмет моего обожания. Себя любить не очень скромно, поэтому я отрываюсь на ней. Внешне она копия папы, но характер у нее мой до последнего взмаха ресниц. Я уж и не говорю, про манеру разговора, поведение, повадки.

4. Кто дал имя Вашей дочери и почему именно такое?
Моя мама. После мульта, про принцессу Алели и поездки в Италию.

5. Сколько часов в день Вы разрешаете дочери работать за компьютером? А сколько проводите за компьютером сами?
В среднем не больше часа, хотя на самом деле она неусидчивая, если что-то не получается, мы сразу все бросаем, и переключаемся на другое.
Я много, очень много, лучше я не буду рассказывать про мой роман с компьютером.

6. Как-то Вы сказали, что ребенку для духовного развития полезно научится играть на музыкальном инструменте. Вы или Ваша дочь играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, поете вместе?
Иногда думаю, хорошо, что у нас нет соседей под нами, живем в доме. А то бы нас давно выгнали за шум и гам, который мы устраиваем. Мы и поем (от колыбельных до рока) и играем (вернее она учится играть на фортепьяно, а я слушаю).

7. Вы не считаете себя романтиком, почему? Какие Ваши качества это доказывают?
Я человек такой по натуре, мне нужны конкретные результаты, сам процесс меня мало интересует? А романтизм- это прелюдия к какому-то последующему действию/результату, который требует времени и сил. С силами еще проще, а вот со временем тяжелее.


8. Вы участвовали в международной программе борьбы с безграмотностью? Что это за программа? Как Вы оказались в ней?

В Британии есть такая организация ?Война и Мир? (прямо как у Толстого), я начинала там, как волонтер, сначала ходила пару часов в неделю пока училась (занималась детьми-беженцами, в основном Афганистан, Иран, Ирак, Пакистан, помогала им адаптироваться), потом занялась проектами по ликвидации безграмотности. Финансируется правительством UK

9. Вы жили в Европе, в нескольких странах? У Вас или у Вашей дочери возникло ощущение ?стертости границ?? Когда какая-то страна, город в другой стране, перестает быть событием, а становится просто точкой, местом?Или это вообще было что-то другое?
Да, мы жили в нескольких странах. Но для меня пресечение границ это значит поездка, на чем - либо (пешком я пока не переходила). Поэтому хочешь, не хочешь, но к поездке надо готовиться, особенно если ты едешь с ребенком. И поэтому ощущаешь перемену. Хотя моя дочь ориентируется по музыке в самолетах (особенно радуется, когда Эйр Астана приземляется в Алматы, и в салоне звучат казахские мелодии). Для меня есть один дом, а все остальное пункты назначения.

10. Вы читали Шекспира в оригинале? Что именно? Вы были в театрах Англии? Вы как-то определяли для себя разницу между актерской игрой, режиссурой Английского театра и Русского, Казахского?
Да читала, многое, почти все то, что читала на русском. В театрах была на современных постановках Шекспировских произведений, балет я очень люблю, современные рок- оперы.
Разница, да нет, особой не замечала, если актеры хорошие, то они везде хорошие.

#1518
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
11. Каким видом спорта Вы занимались в детстве? Это как-то помогло Вам в дальнейшем? Сейчас Вы как-нибудь работаете над собой в физическом плане, чем-нибудь занимаетесь или ограничиваетесь прогулками в парке?
Я была ребенком, который занимался всем, до тех пор пока не заболевал капитально. Так плаванье для меня закончилось -Гепатитом, художественная гимнастика-хроническим гайморитом.
Сейчас регулярно хожу плавать и бегаю. Последнее мое достижение-это половина марафона в Лондоне в прошлом году.

12. Вы считаете себя человеком ?со вкусом?? Вы когда-нибудь участвовали в дизайне чего-либо, к примеру, своей собственной квартиры, костюма??
Скорее да, чем нет.
Я участвовала в конкурсе дизайна ногтей, правда я была моделью, но какие-то элементы одежды, украшений, само представление были моими.

13. Вы, наверное, читаете запоем? Если говорить о писателях, то каких стран, каких взглядов наиболее близкие и понимаемые Вами писатели?
Да, оторвать от книги меня может только другая книга. Сказать, что кто-то больше или меньше не могу. Все из разных стран с разными взглядами на жизнь, происходящее. Все зависит от настроения))

14. Я помню Ваш пост в Избе о Филатове "Про Федота стрельца" и Дина Рубина "Иерусалимцы". А что Вы можете сказать САМИ о Вашем чувстве юмора? Какое оно?
Оно немного выше среднего. Веселить народ я не умею, могу создать повод для него, организовать спровоцировать и удалиться.

15. Назовите три фильма, которые Вы сейчас, сегодня с удовольствием бы посмотрели снова?
Реальную любовь
Завтрак с Тиффани
И "трилогию" ?Red? ?Blue? ?White?


16. Самое любимое место для занятий сексом и место, где Вы никогда бы не стали им заниматься?

Коридор в квартире моего друга, там какие-то поля, наверное. В людном месте точно бы не стала

17. Вы считаете себя независимым человеком? В чем Ваша независимость наиболее сильно выражена?
Я зависима от многого. Это не плохо. Это обязательства, которые делают меня более ответственной. На данном этапе я независима в плане финансов (более или менее), в выборе партнера (полностью), остальное по мелочам.

18. Любимый десерт, любимое блюдо? Самые любимые цветы?
Тирамису из одного итальянского ресторанчика, рядом с моим офисом в Лондоне (такого я больше нигде не ела), блюдо- плов, цветы желтого цвета-любые и не сильно пахучие.

19. Сколько у Вас платьев? Вам больше нравится ходить в платье, юбке или в джинсах, брюках? В какой одежде Вы ходите дома?
Платьев много, безобразно много, особенно летних, таких тонких и развивающихся. Один мой хороший знакомый, признался, что я ему нравлюсь из-за того, что часто хожу в платьях, не в юбках. Брюки тоже люблю и юбки, почти одинаково. А вот с джинсами у меня любовь не сложилась.

20. Насколько я понимаю, сейчас Вам легко налаживать контакты с людьми?для Вас это просто, или когда-то Вам приходилось мучительно трудно заговорить, обсудить, ?развести? и Вы себя учили этому?
Нет, я с детства ?болтушка? инициатор всяческих мероприятий, а разводить первый раз пришлось в школе, нужна была справка из адресного бюро, я прихожу, а там, километровая очередь. Я глянула, сходила в ближайший магазин, купила коробку конфет и смело пошла в сторону служебного входа. Дальше понятно.

#1519
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
21. Как поживает Ваш домовой? Не выкидывал новых сюрпризов?
Наверное, хорошо, и ему все нравится, потому, как он не шалит.

22. Ресторан Вашего папы, в котором готовят вкусные шашлыки ? тайна, или Вы готовы поделится адресочком со всеми? Скажите, Вы часто видитесь с родителями?
На самом деле многие знают это место. Я про него не раз читала на ЦТ. С родителями я стараюсь, видится часто. По телефону точно разговариваю каждый день, чтобы не переживали за меня.

23. О чем Вы жалеете сейчас больше всего? Депрессия для Вас, наверное, редкое явление, но, скорее всего, переживаете Вы этот период не лучшим образом?
Ой, я вообще не из категории людей, которые себя накручивают. Я не умею переживать так, чтобы не спать ночами, не есть, не работать. Но если, что-то случается, например дочка у меня серьезно как-то заболела, то я наоборот старалась постоянно что-то делать. Только бы было меньше времени думать об этом.
А жалею я больше всего о том, что у меня сейчас только одна дочка. Второго ребенка я, наверное, больше не решусь родить.

24. Сколько мальчиков Вас любили в школе? Вы были хулиганкой или примерной девочкой? Как Вы учились и как закончили школу?
Один, но зато все школьные годы. Я в школе была очень невзрачной, на меня мальчики, как на девочку внимания не обращали. Сейчас чаще всего одноклассники не узнают. Училась всегда на отлично, временами из под палки, но всегда вытягивала. Иногда для меня это было дело принципа. Помню в 9 классе, по химии мне ни как не хотели ставить годовую пять, а у меня родители оба медики (химия не последняя наука для них), так я зубрила, спорила с мамой, ходила на доп. занятия, но вытянула. Потому что у меня не должно было быть 4 по химии.
В детстве я была экий такой пример для поведения и прилежания

25. Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?
Вечер, прохладно, двор моих родителей, кресло качалка, сверчки поют. И пиво
Банально, в Америке. В штатах. Там я не была

26. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
Вы знаете, я недавно прочитала книгу. Автор Анатолий Тосс. Фантазии женщины средних лет. Я читала, и у меня было ощущение, что это про меня, мои чувства, мои мысли. Я бы сняла фильм по мотивам этой книги. О чем я хочу сказать, я говорю. Молчать я точно не умею

27. За время общения на ЦТ Вы уже успели с кем-нибудь познакомится в реале? И был ли человек, который Вас удивил, огорошил чем-нибудь неожиданным, нестандартным?
Нет. Хотя мне иногда кажется, что кое с кем я знакома в реале.

28. ?Подруга малышки?? Кто она? На самом деле? И почему она появилась?
Она моя подруга. Появилась у меня в офисе, потому что ей было плохо, муторно на душе. Предболезненное состояние у нее было. Когда надо выговориться.

29. Любимая часть мужского тела, самая притягательная деталь мужского костюма, самый сексуальный для Вас цвет мужского белья?
Уши, не знаю почему, но я их люблю, они такие разные. Детали - галстук и запонки, цвет- белый.

30. Вы быстро устаете от постоянного общения с мужчиной? Вы любите спать одна или чтобы обязательно рядом был кто-то? Вы предпочитаете, сама водить машину или чтобы кто-то ее водил, а Вы сидели на пассажирском кресле?
Я устаю от занудных мужчин?Иногда такие попадаются. Спать люблю одна, чтобы никто не сопел, не пыхтел и не кряхтел.
Люблю быструю езду, тогда езжу сама, чтобы был контроль. А когда не тороплюсь, то чтобы возили. Так вальяжно и грациозно.

#1520
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Уф, я даже притомилась)) Но все супер. Спасибо и удачи на Вашем нелегком посту, дорогой VITO )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.