Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1521
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

слушай, а чем ты руководствуешься, когда составляешь вопросы?


информация+интуиция+любопытство :)
  • 0

#1522
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Wolfy,24.05.2005, 10:29]

Короткий уйуу и на пороге появилась Wolfy, вильнула хвостом,  улыбнулась и подняв мохнатую морду вверх сказала Вито, а у вас всегда все так же людно и тепло

Привет Wolfy, рад был тебя увидеть...удалось вырваться из жестких лап обязательств и работы? :)
  • 0

#1523
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Уф, я даже притомилась)) Но все супер. Спасибо и удачи на Вашем нелегком посту, дорогой VITO )))


Спасибо. И Вам всего и побольше! :)
  • 0

#1524
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Ravenous




1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Часто посещаемый раздел на ЦТ после Авто?

4. Мне понравился Ваш первый пост, начался он сразу с претензии: ?Здравствуйте....а можно ли как-то упростить регистрацию.. Ох и муторное дело! ? И как этого невиданного "зверя" - модератора выловить, чтоб повыспрашивать?? Вы по натуре пробивной человек? Вы живете отдельно от родителей? Давно стали самостоятельным?

5. Вы ездите за рулем Мерса. Вы часто тасуетесь среди мерсоводов?Не буду задавать банальные вопросы, типа - за что нравится мерседес. Хочу спросить только вот что: Сидя в мерсе Вы испытываете чувство превосходства над другими? И было бы Вам ?западло? пересесть на Хюндай или, к примеру, Шкоду? Только честно.

6. Вы свою ?ласточку? так и не дали на съемки видеоклипа? Почему?

7. И последний вопрос о машинах ? Вас часто останавливают гайцы? По-вашему, в этом вина Мерседеса или Вашей внешности? ?Разводя? гайца Вы делали упор на внешность или умение говорить, знание законов?

8. Вы как-то писали ?МУЖЧИНА - это такая особь к которой нужно снисходительно относиться, он легко дрессируем и после курса женских выходок он обычно или совсем на нет сходит (линяет называется) либо становится послушным, но уже неинтересным, предсказуемым. Хотя в моей жизни все как-то чудные образчики мужчин попадаются? В чем секрет, что Вам попадаются особи ?особые?? Быть может, Вы сами их притягиваете? А возможно, что они вовсе и не ?особые?, просто стараются превысить свои возможности и лезут вон из кожи, чтобы встать с Вами на одну планку?

9. Фраза образца 04.06.2004, 07:58: ?А я тоже хочу себе наклейку! Возьмите и меня на заметку!!!? Фраза образца 09.09.2004, 16:12: ?На новый запрос пока формируется список. Если желаете себе заказать - просьба скинуть в личку? Почему Вы стали заниматься наклейками? Вы все также продолжаете этим заниматься?

10. Вы Телец?Вы 100% соответствуете своему знаку? Или есть что-то, что явно не относится к Вашему знаку?

11. Читая Ваши посты, я все время оценивал Ваше чувство юмора?Некоторые шутки просто великолепны, а в некоторых чувствуется? ?мужской? характер ? это влияние брата? Или Вы с детства в компании мальчишек? Ваши родители называли Вас ?бесенок??

12. Где у Вас произошел самый крутой и самый отвратительный секс?

13. Какие глаза, рот, уши, волосы, попа и? ноги у мужчины, который бы Вас мог очаровать с первого взгляда?

14. Какая музыка играет в Вашей машине, как часто Вы меняете кассету, диск, самая любимая группа или стиль музыки при поездках на дальние расстояния? Вы сами играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? Поете? Какой у Вас голос?

15. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?

16. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?

17. Когда у Вас бывает паршивое настроение? Чем это грозит окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?

18. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся?
19. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить?

20. Любимая домашняя работа, которую Вы выполняете с удовольствием и самая нелюбимая? Вы любите делать дома перестановки? Вы что-нибудь делали дома по дизайну?

21. В чем заключается Ваша работа? Вы ее любите? Вы мечтаете о какой-нибудь работе, которую Вам сейчас пока не дано делать?

22. Ваша цитата: ?Люблю осень...раннюю, чтоб не было много дождей...падают листья....а парках так приятно ходить слегка поддевая носком туфли их...нет изнуряющей жары...солнце такое ласковое, нежное... Деревья разодеты в золотистые или медные цвета Утром дарит прохладу...день нежит в тепле... красотища!!? Что Вы чувствуете в это время? Это время любви или самосознания, созерцания или действий?

23. Вам часто звонят на мобильный телефон? А Вы? Какая смс-ка была самой смешной за последнее время? Не помните?

24. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?

25. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми замечательными и самыми ужасными?

26. Самый дорогой в Вашей жизни ужин в ресторане?

27. Вы любите животных? У Вас есть животное, которое вызывает восхищение?

28. Ваша самая удачная ложь, которая помогла Вам избавить себя от массы проблем?

29. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились на автосреде? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным?

30. Скажите честно, о чем Вы подумали, когда я Вам предложил участвовать в интервью, просто поставив перед фактом что уже запостил вопросы на теме?
  • 0

#1525
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
VITO CARLEONE

да удалось вырваться, они не отпускали, а я все равно сбежала и вот решила заглянуть в гости :)

Tester

ну смотри ты сам сказал что поедем ;)
хвать тебя за язычок :smoke:

и все будет ок...
ни когда-нибудь, а скоро ;)

ну потом поделишься впечатлениями о моем "образе", ок? :lol:

  • 0

#1526
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Wolfy,25.05.2005, 13:51]

[b]Tester[/b]

и все будет ок...
ни когда-нибудь, а скоро :rotate: 

ну потом поделишься впечатлениями о моем "образе", ок?;)

;) Wolfy? У Вас предстоит захватывающий...эээ...захватывающая поездка?
Просьба: не бегайте по лесам долго, сейчас еще холодно и мокро ;)

Тестер: уверен что ты не станешь делиться впечатлениями об "образе" Wolfy, несмотря на ее просьбу. :)
  • 0

#1527
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
И о чем это вы тут? :)
  • 0

#1528
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Тестер: уверен что ты не станешь делиться впечатлениями об "образе" Wolfy, несмотря на ее просьбу.  :)

Ну почему не буду.. Ей скажу ;)
  • 0

#1529
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Интервью с Ravenous

Маа-а-а-рина-а-ааа !! :) Ты хде, куда пропала? Ждем захватывающего интервью ;) Жуть как интересно

Сообщение отредактировал Tester: 25.05.2005, 16:10:26

  • 0

#1530
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

[QUOTE=Wolfy,25.05.2005, 13:51]

[b]Tester[/b]

и все будет ок...
ни когда-нибудь, а скоро :rotate: 

ну потом поделишься впечатлениями о моем "образе", ок?;)

:lol: Wolfy? У Вас предстоит захватывающий...эээ...захватывающая поездка?
Просьба: не бегайте по лесам долго, сейчас еще холодно и мокро :lol:

Тестер: уверен что ты не станешь делиться впечатлениями об "образе" Wolfy, несмотря на ее просьбу.  :rolleyes:


по морде Wolfy пробежала улыбка... и подняв глаза к Вито почти прорычала,
нука договаривай, что ты там хотел сказать своими..."эээ"...*смеясь*
ммм...а в Праге разве есть лес? :cool:

и почему это Tester не должен это делиться впечатлениями, ась? *удивленно нахмурив брови*
  • 0

#1531
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ответ на вопросы выложу завтра.
Tester - терпение:rolleyes: И главное не жди слишком многого:cool:
  • 0

#1532
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
lol, ну вы блин даете :cool: знаете, чем такие намекания и обсуждения иногда заканчиваются? >Не скажу, воть :rolleyes:
ЗЫ: Марин, да я ж так просто, пошутил.. Хотя в каждой шутке есть доля шутки
  • 0

#1533
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?Ravenous в переводе с английского он означает Хищный - да, есть у меня что-то в повадках хищное, Жадный ? да я жадно живу, жадно воспринимаю что-то новое, какие-то знания, ощущения, Ненасытный, о да-ааа (улыбаясь) ненасытность по всем признакам присутствует Этот ник как бы часть меня.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Он более всего соответствует Нику.
3. Часто посещаемый раздел на ЦТ после Авто?
Посещаемый или где я пишу? Часто бываю во многих разделах, всего не перечислишь, в основном - читаю, если есть что сказать ? пишу.
4. Мне понравился Ваш первый пост, начался он сразу с претензии: ?Здравствуйте....а можно ли как-то упростить регистрацию.. Ох и муторное дело! ? И как этого невиданного "зверя" - модератора выловить, чтоб повыспрашивать?? Вы по натуре пробивной человек? Вы живете отдельно от родителей? Давно стали самостоятельным? Если нужно, я могу быть пробивной. Не люблю навязываться или унижаться.
Вообще я живу с мамой, но в данный период времени я снимаю квартиру и живу одна. Самостоятельной я стала достаточно давно, иначе и быть не могло.
5. Вы ездите за рулем Мерса. Вы часто тасуетесь среди мерсоводов?Не буду задавать банальные вопросы, типа - за что нравится мерседес. Хочу спросить только вот что: Сидя в мерсе Вы испытываете чувство превосходства над другими? И было бы Вам ?западло? пересесть на Хюндай или, к примеру, Шкоду? Только честно.
Сидя в мерсе я не чувствую превосходства , поставьте рядом навороченную Хюндай или Шкоду и моего ?мальчика? - перевес будет не в сторону последнего. Все очень просто мне - нравятся большие и надежные машины. Года два назад я пол года ездила на Нисан Прерии, но все же скучала по мерсику и махнулась с мужем назад. Я уже писала в одной их тем что мерс я считаю просто удобной и надежной машиной. Конечно мне нравятся всякие там большие джипы, но обслуживание такой машины мне не по карману. Вооот каак разбогатею и куплю себя джипик, типа сюрфа или крузака, чтоб можно было по всяким всякостям бездорожным ездить. А этот мерсик капитально отремонтирую и буду в городском режиме на нем ездить.
6. Вы свою ?ласточку? так и не дали на съемки видеоклипа? Почему?
Для съемок клипа у меня ее никто не просил вроде. С подбитым ?глазом? на клип он как-то не годится. Машину у меня просили для тестирования, но задавила жаба, если честно. Во время тестирования щадить ее явно не будут и последующие поломки принесут мне огорчения. На эту модель зап.части найти достаточно сложно и дороговато.
7. И последний вопрос о машинах ? Вас часто останавливают гайцы? По-вашему, в этом вина Мерседеса или Вашей внешности? ?Разводя? гайца Вы делали упор на внешность или умение говорить, знание законов?
В последнее время меня почти не останавливают. А раньше было частенько. Виной конечно была не совсем привычного вида машина и то, что в ней женщина за рулем. ?Разводя? гайцев стараюсь сделать упор на знание правил, но если нет желания ?бодаться? могу воспользоваться и своей половой принадлежностью, гайцы в основном мужчины ? значит они прекрасно реагируют на женские выходки, хотя всегда важен эффект неожиданности и психологического настроя собеседника.
8. Вы как-то писали ?МУЖЧИНА - это такая особь к которой нужно снисходительно относиться, он легко дрессируем и после курса женских выходок он обычно или совсем на нет сходит (линяет называется) либо становится послушным, но уже неинтересным, предсказуемым. Хотя в моей жизни все как-то чудные образчики мужчин попадаются? В чем секрет, что Вам попадаются особи ?особые?? Быть может, Вы сами их притягиваете? А возможно, что они вовсе и не ?особые?, просто стараются превысить свои возможности и лезут вон из кожи, чтобы встать с Вами на одну планку?
Вообще это все было сказано с долей юмора. Хотя мне в этой жизни везет, обычно рядом со мной достойные мужчины - друзья, поклонники, приятели (достойные не меня, а носить гордое и сильное звание Мужчина и вызывающие уважение). И хорошие учителя были тоже:rolleyes:) Один мой друг-подруг сказал, что такие женщины как я пугают мужчин. Так что всякий трусоватый человеческий хлам быстро ретируется.
  • 0

#1534
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
9. Фраза образца 04.06.2004, 07:58: ?А я тоже хочу себе наклейку! Возьмите и меня на заметку!!!? Фраза образца 09.09.2004, 16:12: ?На новый запрос пока формируется список. Если желаете себе заказать - просьба скинуть в личку? Почему Вы стали заниматься наклейками? Вы все также продолжаете этим заниматься?
Начала заниматься потому, что нужно же было кому-то это делать. Дайвер отошел от дел, никто не взялся, ну я вроде как временно взялась. Правда в последнее время косячность получается, на работе был полный завал, приходилось задерживаться и времени вырваться чтоб сделать по заявке софорумчан не получалось. Сейчас меняется ситуация и я опять буду более свободна. А продолжаю заниматься потому, что есть возможность общаться все с новыми и новыми людьми, знакомиться и делать что-то полезное:rolleyes:
10. Вы Телец?Вы 100% соответствуете своему знаку? Или есть что-то, что явно не относится к Вашему знаку?
На 98%. Телец должен быть спокойным и слегка меддительным, а я не медлительна и не спокойна. Это выдержка из письма моего друга ?Неужели ты думаешь, что если ты из последних сил пыталась смягчить свою буйную натуру Александра Македонского, я не видел, какой ты можешь быть? Ха-ха!? Так что я неполноценный телец:cool:
11. Читая Ваши посты, я все время оценивал Ваше чувство юмора?Некоторые шутки просто великолепны, а в некоторых чувствуется? ?мужской? характер ? это влияние брата? Или Вы с детства в компании мальчишек? Ваши родители называли Вас ?бесенок??
Да вроде особо ничего мужского в характере нет. Хотя может со стороны виднее (пожимает плечами) В детстве я была обычной девочкой - куклы, подружки, краски. Необычным было только то, что я все время лезла с папой ремонтировать его мотоцикл, теряя всякие болтики и шурупчики, ключи и понравившиеся железочки. Детское прозвище - Чертенок. Если на какое-то время в доме воцарила тишина ? значит я где-то пакостю..
12. Где у Вас произошел самый крутой и самый отвратительный секс?
Кхм?.(густо краснея от воспоминаний) неее?без комментариев!!!! Могу только подтвердить, что бывает и то и другое.
13. Какие глаза, рот, уши, волосы, попа и? ноги у мужчины, который бы Вас мог очаровать с первого взгляда?
Ооо?о мужском идеале? Ну цвет глаз не имеет значения, главное чтоб в глазах был ум, тепло и ясность. Рот ? нуу (вспоминая встреченные губы ) любые, только не тонкие! Уши - главное чтоб они были! Волосы ? предпочитаю шатенов и брюнетов. Попа? Ээ?где-то я о ней писала, подтянутая такая (прицеливаясь взглядом на мелькающие зады мужчин) Воо..как у того парняги!!! :lol:) Ноги, естессно длинные. А вообще внешность ? это не главный критерий чтоб понравиться. Ум, человечность, самостоятельность, мужественность, честность, чувство юмора ? это те критерии мужчины, которые ценятся мною.
14. Какая музыка играет в Вашей машине, как часто Вы меняете кассету, диск, самая любимая группа или стиль музыки при поездках на дальние расстояния? Вы сами играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? Поете? Какой у Вас голос?
В машине играет обычно Пикник, Yelloo, Pink Floyd, Одинокий пастух, Barcode Brothers, Celine Dion, BomfunkMCs, Сектор Газа, Свиридова, Сердючка или какая-нить попса. Все зависит от настроя. Музыкальное образование есть ? класс баяна. Петь?только в узком кругу, у костра под гитару. Голос- обычный.
  • 0

#1535
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
15. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
С удовольствием перечитывала ?Вис и Рамин? Гургани. А вообще очень люблю читать, больше чем смотреть фильмы, при чтении образы и сцены рисуются краше и выразительнее, чем бывают в постановках режиссеров. В основном предпочитаю фентези, приключения, детективы, путешествия всякие?.исторические повести тоже в почете.
16. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры? У меня много любимых фильмов ? поэтому собираю типа видеотеки с любимыми фильмами. Причем они под настрой, сегодня я хочу посмотреть что-то фантастическое, завтра что-то лирическое, а послезавтра мультики. В кинотеатры хожу не часто, времени не хватает.
17. Когда у Вас бывает паршивое настроение? Чем это грозит окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез? При паршивом настрое я обычно сажусь в машину и уезжаю за пределы города, проведу часа 3-4 и возвращаюсь опять спокойной. Вообще вождение успокаивает. Так что окружение почти не испытывает плохого настроя, считаю что срываться на ком-то ни есть хорошо. Слезы ?.очень-очень редко случается и в гордом одиночестве)))
18. Самый любимый стиль летней одежды? Цвета? Какого цвета купальник Вы никогда не наденете? Вы носите драгоценности? Вам они нравятся? Любимым стилем является спортивный или классический, хотя могу себе позволить что-нить эдакое ветряное. Вообще главный критерий ? удобство и уютность. Люблю одежду черного, белого, синего, зеленого и красного цвета (только не ядовитого, а спокойного, так сказать пристойного цвета). Купальник никогда не одену оранжевый или желтый. Драгоценности ношу, да нравятся, но не сильно вычурные и не стремлюсь обзавестись шкатулкой с драгоценностями, у меня иные ценности.
19. Любимое блюдо, десерт, напиток, цветы? Вы любите готовить? Любимое блюдо (ммммм?.причмокивая) люблю мясные рулетики нашпигованные грибоми, десерт ? фрукты и мороженое, напиток - коньяк, пиво, кока-кола, какао, соки. Цветы ? сирень, незабудки, розы. Вообще готовить люблю, это я называю золушкиным припадком и могу на кухне варганить чего-нить эдакое, неординарное, но тсссс?. Это секрет, обычно я всегда заявляю деланно смущенно, что не умею готовить.
20. Любимая домашняя работа, которую Вы выполняете с удовольствием и самая нелюбимая? Вы любите делать дома перестановки? Вы что-нибудь делали дома по дизайну? Ой, обожаю делать дома кардинальные перестановки, это все начинается с замены обоев, а заканчивается заменой штор и всяких всякостей. Не люблю полоть в огороде и методично торчать возле газовой плиты.
21. В чем заключается Ваша работа? Вы ее любите? Вы мечтаете о какой-нибудь работе, которую Вам сейчас пока не дано делать?
На данный момент я работаю в КАУ в департаменте дистанционного образования и тестирования. Руковожу отделом компьютерщиков. Так же с программистами занимаемся созданием электронных учебников. Работа очень интересная. Еще нами ведется работа по гранту, главным условием которого является создание электронных учебников ведущих педагогов Алматы по различным дисциплинам. Мечтаю о работе?..да конечно, но они пока не воплотились?пока. Когда все получится я поделюсь.
22. Ваша цитата: ?Люблю осень...раннюю, чтоб не было много дождей...падают листья....а парках так приятно ходить слегка поддевая носком туфли их...нет изнуряющей жары...солнце такое ласковое, нежное... Деревья разодеты в золотистые или медные цвета Утром дарит прохладу...день нежит в тепле... красотища!!? Что Вы чувствуете в это время? Это время любви или самосознания, созерцания или действий? Осень - время мечтательности и самосознания, это как последний вздох перед впаданием спячку. Временем любви и влюбленности считаю весну и сезоном охоты (хитро так поблескивая глазами).
  • 0

#1536
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
23. Вам часто звонят на мобильный телефон? А Вы? Какая смс-ка была самой смешной за последнее время? Не помните? Звонят очень часто, в день до 20-30 звонков. Соответсвенно и я делаю примерно столько же звонков. Последняя смешная СМСка ?Zhenis? na mne, ryjik??. Долго объяснять предысторию этой СМСки, но поверьте, прочитав ее я вначале обалдела, но перечитав, не сдержалась и рассмеялась.
24. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас? Медведь. Большой такой. С меня ростом. (тогдашне меня) Подарен при взрослении соседским детям.
25. Назовите по пять Ваших качеств, которые являются самыми замечательными и самыми ужасными? Замечательные ? чувство юмора, веселость, ненавязчивость, чувство меры. Ужасные ? упрямство, стервозность, самоедство, языкастость?. Ой, ну о чем это я? Я ж такая замечательная:rolleyes:))))
26. Самый дорогой в Вашей жизни ужин в ресторане? Дорогой, не в смысле финансов, а в смысле дорогой для воспоминаний. Этот ужин был в январе месяце, в ?Жили-были?. Ужин запомнился до мельчайших подробностей, глаза напротив, интонации, тембр голоса, чувство юмора сотрапезника.
27. Вы любите животных? У Вас есть животное, которое вызывает восхищение? Я люблю животных и конечно дома у меня тоже есть животные. А вызывает восхищение кошачьи - грациозные, сильные и независимые. И главное очень разные ? игривые и в тоже время яростные.
28. Ваша самая удачная ложь, которая помогла Вам избавить себя от массы проблем? ООО?самая удачная ложь ?это мой рассказ о неумении готовить, я рассказала, что после моих попыток чего-нить приготовить на кухне приходится делать ремонт, т.к. я не могу уловить в какой момент пища еще не сырая и уже не сгоревшая. Естественно красочно рассказала о погроме, который почему-то случается после моих попыток блеснуть кулинарным искусством. Ну, вообщем, тем самым я избежала вечернего торчания перед газовой плитой.
29. С кем из ЦТ-шников Вы уже познакомились на автосреде? Было ли какое-нибудь знакомство неожиданным? Да со многими познакомилась на автосреде! Неожиданным было узнать, что человек, которого я знаю лет так 7 тоже является ЦТшником. И вообще те, что знаю достаточно давно на 50% все ЦТшники.
30. Скажите честно, о чем Вы подумали, когда я Вам предложил участвовать в интервью, просто поставив перед фактом что уже запостил вопросы на теме?
Я начала читать и дико удивилась и смутилась, но при чтении письма зашел знакомый ЦТшник, который сказал чтоб не тормозилась и ответила. Я подумала и решила ? получите чего просили))))
  • 0

#1537
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Georgich


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Музыка и автомобили ? две страсти? В Вашем Хюндай какой звук стоит? Участвовали в автозвуке в этом году?

4. Вы занимаетесь, или быть может, занимались раньше какими-нибудь видами борьбы? Какая основная причина (если быть откровенным) явилась решающей в этом выборе?

5. Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?

6. Мне понравилась Ваша фраза на одной из тем: ?Хочу чего-то добиться. А может потом это станет моим хобби,- зарабатывать деньги? и сам процесс начнет приносить удовольствие? Приносить радость людям. Которые мне могут быть благодарны за создание новых рабочих мест, финансовую поддержку и методы грамотного управления? Вы серьезно над этим работаете, или это пока лишь слова?

7. Вы много работаете? Вы любите свою работу?

8. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?

9. Вы часто выезжаете на природу, за город? Какое место Ваше излюбленное? Куда бы Вы хотели сгонять в ближайшее время?

10. Что изображено на Вашей любимой фотографии?

11. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке?

12. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?

13. Какая музыка (жанр) всегда есть в Вашей машине? И какой жанр Вы никогда не поставите?

14. На Вашем автомобиле есть какие-нибудь отличительные знаки?

15. Направление музыки, которое олицетворяет Ваш темперамент?

16. Ваши пять самых замечательных черт характера?

17. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?

18. У Вас много друзей? Вы часто с ними встречаетесь?

19. В школе Вы были кем ? отличник, ударник?а поведение?

20. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?

21. Какие передачи Вы смотрите по телевизору?

22. Самый увлекательный фильм, книга за последнее время?

23. Любимая компьютерная игра? Любимый жанр?

24. Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?

25. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

26. Самая привлекательная для Вас часть женского тела?

27. Какие цвета Вы выбираете для одежды?

28. Любимая погода и время года?

29. Когда Вам бывает страшно?

30. Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?

31. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?

32. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?

33. Вы бывали в других городах или странах?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 27.05.2005, 12:40:53

  • 0

#1538
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Ну, в общем, это мое настоящее отчество. Во-вторых как-то посмотрел сериал Менты, там есть герой, которого тоже так зовут. Он может быть и прикольным и серъезным когда это нужно. В этом наверно у нас с ним определенное сходство? хотя к ?людям в синем? я не отношусь.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Вообще говоря, выбираю аватары пока только лишь двух типов ? музыкальные и на тему, связанную с самолетами. К музыке у меня особое отношение. Я на 90% из нее состою (в то время как нормальные люди на 90% состоят из воды). Тут есть небольшая предыстория? Известно, что первое слово, которое говорит нормальный ребенок ? зачастую слово ?мама?. Я, в свою очередь, заорал ?мама-мама, я хочу на рэйв!!!??
Шучу? Ни на одном серъезном рэйве мне так и не удалось побывать, но это мне не мешает слушать электронную музыку и изредка выдвигаться в клубы. Тема наушников на аватаре создает атмосферу ?музыка всегда с тобой?, а учитывая роль, которую она играет для меня, ?уши? практически стали частью моего тела (привет Чебу)))))))
О самолетах? мой дед был военным морским летчиком во времена ВОВ. Чем я горжусь! Его сын (мой дядя) понаклеивал кучу фотографий с военной авиа-тематикой по всей квартире. Естествеено, глядя на все это, я не мог никак сказать, что мечтаю стать агрономом?. Летчиком я не стал, но любовь к самолетам у меня осталась до сих пор, хотя на военных девайсах я так и не смог попикировать.

3. Музыка и автомобили ? две страсти? В Вашем Хюндай какой звук стоит? Участвовали в автозвуке в этом году?
Музыка ? определенно да, Машины немного меньше. Хотя свою машину я люблю.
К сожалению на моей малютке установлен штатный набор, но желание его поменять на что-нибудь более серьезное не пропадает. Соответственно, не участвовал и даже не смог приехать в качестве гостя на Автозвук. Дела.

4. Вы занимаетесь, или быть может, занимались раньше какими-нибудь видами борьбы? Какая основная причина (если быть откровенным) явилась решающей в этом выборе?
Я занимался Айкидо, но не долго. Назвать его видом борьбы не осмелюсь, скорее это стиль жизни. Для того, чтобы это понять нужно начать заниматься. Причин, по которым я драл колени на татами несколько. Меня восхищали грация и легкость движений в сочетании с простотой (как на первый взгляд кажется) их выполнения, философия, плюс ко всему в то время у меня был период депрессии и нужно было что-то делать. Занятия мне очень сильно помогли не только избавится от нее, но и физически окрепнуть. За это я искренне благодарен своему Сэнсею.

5. Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
150 км/ч на своей машине. По трассам не ездил давно? обычно 90-110 км/ч в районе Алматы, если дальше и ?взлетная полоса? свободна ? быстрее.

6. Мне понравилась Ваша фраза на одной из тем: ?Хочу чего-то добиться. А может потом это станет моим хобби,- зарабатывать деньги? и сам процесс начнет приносить удовольствие? Приносить радость людям. Которые мне могут быть благодарны за создание новых рабочих мест, финансовую поддержку и методы грамотного управления? Вы серьезно над этим работаете, или это пока лишь слова?
Скажем так, работа на психологическом уровне уже началась.

7. Вы много работаете? Вы любите свою работу?
Количество работы постоянно меняется, да и график не нормированный. В этом есть свои плюсы ? больше свободного времени. Можно заняться другими делами, собой или просто поспать. В целом я доволен.
  • 0

#1539
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
8. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Те, у которых количество понтов зашкаливает, но при этом они (люди) не представляют собой ничего весомого. Раздражают люди с ?псевдо-интересами?. Например, такой человек, чаще всего не самый близкий ваш знакомый, поинтересовался каким-то серьезным вопросом. Вам, в свою очередь, неудобно отказать ему, вы отзывчивый, хорошо ознакомлемы с тематикой и пытаетесь ему со всей мОчи объяснить что к чему и видите, что он внимательно вас слушает и кивает. Потом он может подойти с этим же или аналогичным вопросом опять. И снова вы объясняете ему, уже показываете на источники, где можно это все прочитать, ознакомится? И опять, опять, опять. Устаешь неимоверно, выкладываешься полностью, чтобы человеку объяснить, а по сути для него это не так было важно?. То есть для него это вопрос сиюминутности. Фи! Выход есть ? в игнор или
не знаю/не помню с указанием примерного адресата где он может найти инфу по данному вопросу, иначе, будете выжаты как лимон. Еще неприязнь вызывают люди, не имеющие чувства меры, которые задают вопросы к примеру слишком личного характера, хотя это не этично и они не числятся в списке лучших друзей. Потом они будут обсуждать вас с кем то еще не без эффекта испорченного телефона. Это балаболы, сплетники и прочие общественные единицы. Список продолжать не буду, чтобы не портить вам и себе настроения.

9. Вы часто выезжаете на природу, за город? Какое место Ваше излюбленное? Куда бы Вы хотели сгонять в ближайшее время?
Не часто на самом деле. Нравится бывать на Балхаше, хотя последний раз ездил туда давненько, понравилось на Каспии. А так в горы, или просто куда-нибудь, где природа, тихо и красиво. Особо любимых мест нет.

10. Что изображено на Вашей любимой фотографии?
Их довольно много? на них мои друзья, город, где я родился, приятные моменты в жизни.

11. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке?
Пытался. Не читал, а передавал запиской. Но это было раз или два и очень давно. В моменты особого озарения предпочитаю работать со звуком, иногда делать что-то свое.

12. Вы умеете играть на музыкальных инструментах? Поете? Ваша любимая песня, которую Вы поете?
Не умею. Петь? Ну бывает напеваю сам себе что-нибудь, смотря по настроению. Что-то конкретное не могу назвать. Не обязательно из электронного.

13. Какая музыка (жанр) всегда есть в Вашей машине? И какой жанр Вы никогда не поставите?
В машине почти всегда играет Радио Шахар. Их формат, я думаю, известен. А вообще люблю почти всю электронику от хорошего Ambient?a до Techno. Что не будет играть в моей машине, мне кажется, понятно и не стоит перечисления.

14. На Вашем автомобиле есть какие-нибудь отличительные знаки?
Да. Это ЦТ-шная ?колючка? и надпись на заднем стекле ?In GOA We Trust?.

15. Направление музыки, которое олицетворяет Ваш темперамент?
См. пункт 13.
  • 0

#1540
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
16. Ваши пять самых замечательных черт характера?
Сложно как-то о себе самом говорить. Было бы логичнее спросить моих друзей об этом. На мой взгляд чувство юмора, готовность прийти на помощь близким, умение слушать,
стремление к чему-то новому, коммуникабельность.

17. Ваши пять черт характера, которые не любят близкие, друзья?
Опять же к ним. Но знаю, что иногда обижаются на то, что забываю какие-нибудь даты, дни рождения.

18. У Вас много друзей? Вы часто с ними встречаетесь?
Достаточно, но в последнее время видимся не часто. Как-то все заняты, в том числе и я. Надеюсь, мы эту нехорошую тенденцию в ближайшее время исправим.

19. В школе Вы были кем ? отличник, ударник?а поведение?
Отличником не был никогда. Конечно были предметы по которым почти всегда стояла ?5?, но ничего красного мне не грозило. Поведение? Хм?да обычное?. нужно было учиться ? учился, хотя с некоторой ленцой, драться ? приходилось драться.

20. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Пиво, Джин-Тоник, Вино. Рекордный максимум не достигнут. Да и не заморачиваюсь я как-то по алкоголю.

21. Какие передачи Вы смотрите по телевизору?
Телик смотрю мало (?Пылесос для меня не кумир? (с) КВН). Вообще, люблю научно ? популярные, которые на Дискавери, музыкальные, интеллектуальные.

22. Самый увлекательный фильм, книга за последнее время?
Из художественной литературы Бушков ? ?Флибустьерские волны? ? последнее, что я прочитал. Сейчас все больше отдаю предпочтение тех. литературе и книгам по бизнесу, т.к. это, надеюсь, пригодится мне в будущем. Из последнего, что я посмотрел понравились
?Сахара?, ?Константин?, ?Свой человек?,? На все времена остаются ?Форрест Гамп?,
?Достучаться до небес?, ?Золотой теленок?, ?Планета Ка Пекс?, ?Зеленая Миля?, ?Ловец снов?,? список длиннючий.

23. Любимая компьютерная игра? Любимый жанр?
Люблю экшены, аркады, симуляторы. Far Cry, Colin McRae Rally, WolfEinstein, NFS.

24. Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?
В реале знаком с немногими. Те, с кем знаком, мне вполне симпатичны.

25. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Не было полетов в кабинах СУшек, МИГов, ЭФок. Хотел бы испытать радость от вибраций мощных качественных колонок, установленных в своем собственном клубе на Ибице или где-нибудь в подобном месте, от позитивной энергетики людей, которые туда придут.

26. Самая привлекательная для Вас часть женского тела?
Определенно не мозг.

27. Какие цвета Вы выбираете для одежды?
Особых предпочтений нет. Люблю свободно-спортивный стиль и классический, когда это нужно.

28. Любимая погода и время года?
В определенной степени нравятся все времена года. Только зимой не люблю мерзнуть.
В ясный день хорошо куда-нибудь съездить, в пасмурный приятно почитать какую-нибудь занимательную книжку и поспать.

29. Когда Вам бывает страшно?
Когда маленькие придурки берут в руки оружие. Когда показывают нашу рекламу (помните тех ужасных розовых зайцев с барабанами?). Иногда становится страшно когда я смотрю новости.

30. Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, на что он был бы похож?
Я бы сначала проконсультировался с ведущими дизайнерами и архитекторами. Определенно офис был бы построен в современном стиле. Не люблю антикварно-классическую обстановку. Большое количество света, живых растений и воды, эргономичность рабочих мест, удобство и безопасность передвижения по зданию, минимизация бумажной волокиты в духе ?из кабинета в кабинет? за счет современных средств передачи и обработки информации.

31. Вы когда-нибудь попадали в тупиковые ситуации? Как Вы выходите из них?
Считаю нет таковых. По крайней мере не могу вспомнить наличие оных в своей жизни. При нормальном трезвом анализе сути вещей можно найти выход. Вопрос в том какой ценой вам это удастся сделать.

32. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
Наверно общим количеством времени, затраченным на прослушивание любимой музыки в год.

33. Вы бывали в других городах или странах?
Да. В Украине, ОАЭ, Риге, Москве, объездил пол Казахстана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.