Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1581
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А когда Сам Vito будет отвечать на вопросы??????


Уже. И причем два раза :eek:

Vito Carleone http://vse.kz/index....ic=34773&st=380
Vito Carleone http://vse.kz/index....c=34773&st=1320
  • 0

#1582
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Август прошлого года, Балхаш, закат... Мой киндер возле воды. И я на закате на Чарыне.
Я люблю снимать киндера у воды именно на закате, получается волшебно...


Понимаю, что не в тему, но я эту фотку недавно видел. Почему-то захотелось об этом сказать.
  • 0

#1583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сколько сейчас Вашему сыну лет?


восемь), 10 июля будет девять. Кругом и около меня окружают одни Раки)

Вы чем-то похожи внешне и характером с сыном, или он копия отца?


Внешне и характером - это мой ребенок ( кто видит Артема в первый раз - сразу говорят- твоя копия), только еще более упрямый. У него мои фразы, мои детские привычки, он так же корчит рожи, как и я на детских фотках, только он более упрямый, но при этом более послушый, чем я была в детстве. )

От отца он блондин с карими глазами)
  • 0

#1584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто дал имя Вашему сыну и почему именно такое?


я))) это было из разряда - Внезапно пришло озарение. Очнулась от наркоза, слышу голоса - скажите отцу - 4 кг.
Я думаю - я так не могла, это не мой, какие 4 килограмма...) И вторая мысль - а мой будет Артем)
Муж через два дня позвонил, сказал - будет Никита, я говорю - Нефига, он уже 2 дня Артем)
Это имя ему идет)

Вы считаете себя человеком ?со вкусом?? Вы когда-нибудь участвовали в дизайне чего-либо, к примеру, своей собственной квартиры, костюма??


Вообще да) Моя первая профессия - модельер-технолог женской одежды. А с моим ростом и весом, когда мне все вечно либо длиное, либо большое, часто приходится шить самой )

Скажите, а как выглядит место, в котором Вы могли полностью расслабится и отдохнуть? Где, в какой точке мира бы Вам хотелось побывать?


...иногда мне кажется, что такого места просто не существует) Из реальных, вблизи Алма-Аты, это любимый залив на Балхаше, в Лепсах... там действительно- полный расслабон и абсолютная оторванность от мира..

Мыс Доброй Надежды.. Там сливаются два океана ? Атлантический и Индийский, воды которых имеют разные оттенки голубого цвета....
Это даже не увидеть Париж и умереть) это будет по-круче)
  • 0

#1585
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Когда у Вас бывает паршивое настроение? Чем это грозит окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?


бывает... обычно по пятницам. ближе к шести часам..Как по расписанию..
окружающим это грозит моим воплем по сотке- НЕМЧИН! Мне плохо. мне скучно, поехали пить!
Немчин один их немногих людей, кто способен мне вернуть хорошее настроение практически в любой ситуации.

..до слез фактически нет...
не знаю, хорошо это или плохо.. но я практически разучилась плакать, хоят раньше ревела почти по каждому поводу...

юывают, конечно, состояния, близкие к истерике, но тогда я просто ору на кого-нить, реветь, опять же, не могу..
  • 0

#1586
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Любимое блюдо, десерт, напиток? Вы любите готовить?


Люблю, но последние три года практически нет на это времени.
Чего-то конкретно любимого нет. Вернее как - в тех местах, где мы бываем, просто есть енсколько видов любимых блюд. Редко решаюсь на эксперименты попробовать что-нить новенькое. Хотя, из последнего, мне понравилось филе Миньон в австралийском ресторанчике - Бумеранг.
Мясо люблю) Сладкого не ем. но без мяса жить не могу) Хорошая отбивная всегда важнее кусочка торта.

О, вспомнила, запеченную рыбы еще люблю)

Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?

много, но в основном с экрана. Очень скучаю по бумажным книгам. Но опять же - на них нет времени:laugh:

Названте этой книги нельзя печатать) то будет + за мат) Последняя книга Пелевина...
знаете, как она называется?:lol:
  • 0

#1587
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?

много, но в основном с экрана. Очень скучаю по бумажным книгам. Но опять же - на них нет времени:(

Названте этой книги нельзя печатать) то будет + за мат) Последняя книга Пелевина...
знаете, как она называется?:)

а я знаю! :Д
  • 0

#1588
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Etaoin Shrdlu,02.06.2005, 18:13]

а я знаю! :Д[/QUOTE]

(глубоко вздыхая) и я. :laugh:
  • 0

#1589
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Есть и цензурное название: Священная книга оборотня ))
  • 0

#1590
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Doping

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Почему самый посещаемый Вами сейчас раздел ? Музыка? Ведь поначалу, Вы начинали писать посты совсем в других разделах?

4. Ваши пять самых замечательных черт характера?

5. Ваши пять самых ужасных черт характера?

6. Вы не служили в армии, за что Вам дали белый билет?

7. Самый увлекательный для Вас фильм за последнее время?

8. Вы как-то интересовались конкурсом изобретателей. Пробовались на этот конкурс?

9. Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм?

10. Вы как-то написали пост об имитации оргазма партнершей?Вам когда-нибудь приходилось с этим сталкиваться, и Вы могли точно определить, что партнерша имитирует?

11. Как так получилось, что Вас укусила собака? Вы залезли в чужой огород или пели серенады под окном девушки-собаковода?

12. Во сколько лет Вы научились плавать и ездить на велосипеде? Кто научил?

13. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?

14. Вы умеете, любите готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всей семье?

15. У Вас много друзей? Вы часто с ними встречаетесь?

16. В школе Вы были кем ? отличник, ударник?а поведение?

17. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?

18. Ваше постоянное хобби? Почему? Вам читаете мужские журналы типа Men?s Health или GQ? Почему?

19. Вам нравится футбол? Ваша любимая команда? Вы часто смотрите футбол или как придется?

20. Вы действительно бросили курить? Сколько времени курили до того как бросили и сколько уже не курите?

21. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?

22. Вы не могли бы описать: Глаза, Рот, Цвет кожи, Волосы женщины?, которые внешне являются Вашим идеалом красоты?

23. Вы любите рассказывать анекдоты, какой анекдот один из самых первых приходящих на ум?

24. У Вас нет автомобиля? Собираетесь брать? А какие марки авто Вам нравятся?

25. Вы себе сами гладите рубашки, брюки ?? Вы многое делаете сами?

26. В каком географическом и историческом месте Вы хотели бы жить?

27. Вы собираетесь идти на НАШЕствие? Я помню, Вы его сильно ждали. Почему? Какое радио Вы слушаете? И какой стиль музыки ВАШ?

28. Вы считаете себя человеком, который родился для определенной цели (избранность)?

29. Когда Вам бывает невыразимо скучно? И когда безумно весело?

30. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ?
  • 0

#1591
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вито, рахмет! Ничего не скажешь - вопросы что надо!
Попозжа отпишусь!
  • 0

#1592
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вито, рахмет! Ничего не скажешь - вопросы что надо!
Попозжа отпишусь!
  • 0

#1593
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, рахмет! Ничего не скажешь - вопросы  что надо!
Попозжа отпишусь!


Нет проблем. Буду рад увидеть твои ответы :)
  • 0

#1594
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
доотвечаю)

Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?


Звездные войны

Не очень часто, к сожалению:)

нравится фантастика, мистика..

Вы любите футбол? Играть или смотреть по ТВ? Какая у Вас сейчас самая любимая передача?


нет! можно сказать я его очень не люблю)
не играть и не смотреть) я могу посмотрет нарезку из красивых голов) вот это мне нравится.

про передачу я бы написала, что это транслляции Формулы 1, но уже не уверена:D
  • 0

#1595
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='06.06.2005, 14:57']доотвечаю)

Спасибо за интервью, ты как всегда неотразима :)
Удачи тебе во всех твоих делах и огромного счастья и здоровья Артемке :D
  • 0

#1596
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
И Женя, извини что поставил вопросы раньше чем ты успела до конца ответить.
:)
  • 0

#1597
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Adrenalina

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

3. Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?

4. Вы умеете, любите готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всей семье?

5. Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

6. Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?

7. Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?

8. Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим?

9. У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?

10. Вам не рассказывала мама, какое трудное слово Вы научились говорить первым? Сейчас, зная себя, Вы могли бы оценить свой повседневный словарный запас? На Ваш взгляд, он мог бы быть богаче или Вам вполне его хватает?

11. До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?.

12. Ваш отец порол Вас ремнем в детстве? Или наказания были более мягкими?

13. Любимое стихотворение в детстве, которое читалось на стуле и в полном восторге от себя?

14. Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?

15. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?

16. Вы бы хотели стать известным человеком или Вам наплевать на славу?

17. Вам больше нравиться болеть в одиночку или чтобы за Вами ухаживали и жалели?

18. Какая одежда (МАРКА и фасон) Вам больше всего нравиться?

19. Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?

20. Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве? (координаты не обязательны)))

21. Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть?

22. В школе Вы срывали уроки? Оценки в дневниках подделывали?

23. Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому?

24. Новый год для Вас суета или праздник?

25. Как Вы любите проводить вечер пятницы?

26. У Вас есть сестры или братья?

27. Вы ездите больше на общественном транспорте, на такси или у Вас есть собственный автомобиль?

28. Когда Вы в последний раз нарушали закон? Вы любите похулиганить?

29. Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом?

30. Любимый жанр кино? Любимые актриса, актер, режиссер?
  • 0

#1598
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Спасибо за приглашение сюда, оч рада :)
[quote]1.Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
Мне часто задают этот вопрос )), если честно, то хотелось чего-то необычного и безбашенного, моя больная фантазия додумалась только до этого :)
[quote]2.Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
Потому что хотелось загадочности (не знаю правда насколько загадочен мой аватар, но мне он нравится своей непонятливостью)
[quote]3.Какой аватар (картинка, кадр, рисунок), который Вы, быть может, не смогли найти, смог бы полностью передать Ваш характер, отобразить Ваш образ?[/quote]
Когда я выбирала аватар, мне хотелось найти какого-нибудь ангела, а сейчас хочется какого-нибудь демона ( а в действительности висит то, что Вы видите справа :) )
[quote]4.ы умеете, любите готовить? Блюдо, Вашего приготовления, которое нравится всей семье?[/quote]
Готовить люблю, хотя я ещё не волшебник, я только учусь. А ещё у меня есть пришиб в отношении приготовления- когда готовлю, выгоняю всех с кухни и никогда ничего не готовлю, если у меня плохое настроение.
[quote]5.Вы правша или левша? Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?[/quote]
Я правша, правда в шестом классе усилено пыталась переделаться в левшу, ничего не вышло ;) Каждый по своему необычен, но не каждый способен это проявить, а если честно, то не так много людей, способных меня удивить. По поводу отличий-кто сравнивает, тот проигрывает.

[quote]6.Вы любите гулять по улицам? Ваши любимые улицы и кафе в городе?[/quote]
Мне нравятся многолюдные улицы, где полно машин, все куда то спешат...
Нравится кафе "Жду тебя" (много приятных воспоминаний, даже название символичное ;) )
[quote] 7.Какой должна быть погода, место, время суток, чтобы навеять на Вас депрессивные мысли?[/quote]
Наверное это должен быть яркий, жаркий день с палящим солнцем, не нравится мне почему-то :D
[quote] 8.Вы веселый человек? Вы умеете поднять настроение другим? [/quote]
Хм, я могу поднять настроение себе-по моему это тоже важно, нууу, если в это время по близости буду эти самые "другие", то с ними тоже буду делиться хорошим настроеним.
[quote]9.У Вас наверняка сохранилась фотография 6-7 летнего возраста, Вы, глядя на нее, сравнивая, находите что-то общее или Вы изменились совершенно?[/quote]
Что-то общее- всё та же родинка на лице, всё остальное притерпело необратимые изменения :)
[quote]10.Вам не рассказывала мама, какое трудное слово Вы научились говорить первым? Сейчас, зная себя, Вы могли бы оценить свой повседневный словарный запас? На Ваш взгляд, он мог бы быть богаче или Вам вполне его хватает?[/quote]
Мама тут подкачала-говорит, что не помнит. Словарный запас меня устраивает и мне его вполне хватает, но как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться" :)
[quote]11.До какого возраста Вы бы хотели дожить? Естественно, с точки зрения ?сейчас?. [/quote]
Я бы хотела дожить до 120-ти лет и умереть от оргазма :)
[quote]12.Ваш отец порол Вас ремнем в детстве? Или наказания были более мягкими?[/quote]
Вообще-то карающей десницей была мама, но меня почти не били в детстве, тем более ремнём.
[quote]13.Любимое стихотворение в детстве, которое читалось на стуле и в полном восторге от себя? [/quote]
"Наша Юля плохо кушает, никого не слушает..."
/бросаю интервью, залазию на стул, читать стих под испуганные взгляды коллег/
[quote]14.Самый дурной и самый добрый поступок в Вашей жизни?[/quote]
Самый дурной мой поступок-молчала, когда надо было говорить, а добрый, хм их много /скромно опуская глазки :p /
[quote]15.Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?[/quote]
Ради удовольствия, хотя деньги тоже имеют значение.
  • 0

#1599
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[quote] 16.Вы бы хотели стать известным человеком или Вам наплевать на славу?[/quote]
Хотела бы, но это не самоцель, есть вещи важнее славы.
[quote]17.Вам больше нравиться болеть в одиночку или чтобы за Вами ухаживали и жалели?[/quote]
Что бы сначала пожалели, а потом оставили болеть в одиночку :)
[quote] 18.Какая одежда (МАРКА и фасон) Вам больше всего нравиться?[/quote]
Мне нравится то, что удобно и то, что мне идёт.
[quote]19.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"? [/quote]
Не могу убить живое создание, даже если оно нагло меня кусает и жужит над ухом. Если увижу какое нибудь насекомое в офисе, понесу его с четвёртого этажа офиса на улицу и посажу на клумбу. (Врачи говорят, что это нормально и в диспансеризации я не нуждаюсь :) )
[quote] 20.Ваше "место" куда тянет, когда нужно остаться в одиночестве? (координаты не обязательны)))[/quote]
Собственная кровать ;) Что бы избавиться от проблемы, нужно с ней переспать (с)
[quote]21.Что Вы видите из окон Вашего дома? А что бы Вы хотели видеть?[/quote]
Живу я на 9-ом этаже и вижу весь город как на ладони, в общем моему взору открываются потрясающие пейзажи ;)
[quote]22.В школе Вы срывали уроки? Оценки в дневниках подделывали?[/quote]
Оценки подделывала, но уроки не срывала, я хорошо маскировалась под прилежную девочку :)
[quote]23.Книга, которая дала Вам возможность посмотреть на некоторые вещи по-новому? [/quote]
Цикл книг Владимира Жикаренцева. Гениальный эзотерик, его книги очень изменили моё мировоззрение.
[quote]24.Новый год для Вас суета или праздник?[/quote]
Новый год для меня праздничная суета.
[quote]25.Как Вы любите проводить вечер пятницы?[/quote]
Задержаться на работе, а потом провести остаток вечера в приятной компании друзей.
[quote]26.У Вас есть сестры или братья?[/quote]
Да, младшая сестра. (довольно симпатичное создание :p )
[quote]27.Вы ездите больше на общественном транспорте, на такси или у Вас есть собственный автомобиль?[/quote]
Больше на общественном.
[quote]28.Когда Вы в последний раз нарушали закон? Вы любите похулиганить?[/quote]
Последний раз я нарушала его в прошлой жизни /пряча подальше справку о судимости/ :) Похулиганить люблю, особенно на пару с кем нибудь таким же хулиганистым :)
[quote] 29.Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Что было потом?  [/quote]
НИКОГДА. В мои немолодые 21, я не разу не пробовала ничего наркотического, даже лёгкого :D /чукотский мох прячу рядом со справкой о судимости/
[quote]30.Любимый жанр кино? Любимые актриса, актер, режиссер?[/quote]
Особо любимого жанра нет, нравятся фильмы, которые задевают за живое и заставляют размышлять. Любимая актриса-Сара Мишель Геллар, любимый актёр - Том Круз, но нравится он мне не за смазливую мордашку, а за то,что он талантливый актёр, действительно талантливый.
  • 0

#1600
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Adrenalina,06.06.2005, 18:04]Спасибо за приглашение сюда, оч рада :-)

Спасибо за ответы на вопросы, Адреналина. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.