Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1461
Ley

Ley
  • Гость
  • 16 сообщений
Браво VITO! Не думала что после появления этой темы меня может что-то удивить, Вы превзошли сами себя :smoke:
  • 0

#1462
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вито, огромный вселенский сэнкс :)
я просто поражена :smoke:
  • 0

#1463
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
VITO,
окунаясь с головой в прошлое, путем перечитывания своих постов на ваши заботливо подготовленные вопросы, прихожу к мысли, что все мы непрерывно находимся под влиянием внешних источников, каких то событий, меняющих наши взгляды и мысли и вот сейчас сижу и думаю, как все это интересно, лучше альбома с фотографиями. Вроде это было совсем недавно, а читаешь и поражаешься...
Надо отдать вам должное, вы прекрасно поработали, без сомнений!
  • 0

#1464
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
пафтари :smoke: +1
  • 0

#1465
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Классно.
Как предложение - повесь не в порядке нумерации, а в алфавитном. Легче будет искать интересных людей по Нику.
  • 0

#1466
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
VITO, вы просто мастер своего дела. Ваша тема, наверное, самая удачная и читаемая на всем форуме.
Снимаю шляпу *снимает шляпу и почтительно кивает головой*
  • 0

#1467
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Уфф... :smoke:
Вот теперь вроде лучше...

А? Что скажете люди?

супер........тема выходит качественно на более высокий уровень :) Изображение
признавайся;) много времени на это убил??:D
  • 0

#1468
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Уфф... :smoke:
Вот теперь вроде лучше...

А? Что скажете люди?

супер........тема выходит качественно на более высокий уровень :) Изображение
признавайся;) много времени на это убил??:D



Я рад что список в таком виде с ссылками вам всем понравился. Спасибо Полнолунию, и многим другим кто жаловался на трудность поиска, именно это и повлияло на мою страшную лень и заставило поднять тохис и что-нить придумать...

Как ни странно заняло времени совершенно немного...т.е. подготовить все конечно было трудно и ушло определенное время, но ПОСТИТЬ этот список теперь уже будет просто...нашел лазейку ;)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 17.05.2005, 09:53:34

  • 0

#1469
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Интервью с Lady Warrior



1. Почему Вы, миролюбивый все-таки человек, выбрали именно этот агрессивный ник?

2. Почему Вы выбрали именно аватар-слоган, Вам не понравился ни один вижуал?

3. Каким видом спорта Вы занимались в школе? В каких олимпиадах участвовали, и какие получали награды?

4. Вы диктор на ТВ? Сколько прошло времени прежде чем Вы стали садится за дикторский стол не думая о камере?

5. Какой смешной случай, ошибка, оговорка случились с Вами во время записи?

6. Макс Ниязов и Вика Войтан, сразу скажу, что я очень хорошо их знаю по работе, а как Вы относитесь к ним как людям и профессионалам? Они работали с Вами?

7. Вы побывали во многих странах, были в Америке?Вам хотелось остаться там?

8. Как и почему Вы попали из Актобе в Алматы? Ваши родители по-прежнему там живут? Вы часто им звоните? Ваши родители оставили Вашу комнату и вещи нетронутыми?

9. Вы написали как-то, что следите за своей репутацией, а в чем это выражается? Помимо банальных действий и поступков хорошей девушки, существуют случайные знакомства, связи, даже не столько случайные, сколько неожиданные, это значит, Вы себя просто ограждаете от всего? Или как-то происходит совсем по-другому?

10. При росте 172 см (нормальный, не низкий не средний) Вам нравились высокие парни, одноростки или чуть ниже ростом? И вообще, Вы не могли бы описать мужчину являющимся для Вас неким эталоном мужской красоты?

11. Вам завидуют подруги? У Вас есть подруга, которой Вы могли бы доверить свои ?тайны??

12. Почему Вы взялись за изучение китайского языка? Вы не могли бы честно указать рациональные или меркантильные причины и причины?эээ?духовные?

13. Ваш любимый классический композитор? Почему?

14. Ваша любимая игрушка в детстве? Что с ней сейчас?

15. Ваш любимый алкогольный и безалкогольный напиток? Десерт? Фрукт? Блюдо?

16. Вы сами любите готовить? Коронное блюдо?

17. У Вас есть любимая часть, район, улица города Алматы? Где Вы любите побродить и подумать в теплые осенние дни?

18. У Вас был секс, после которого Вы испытывали отвращение к партнеру?

19. Вы любите целоваться? Сколько времени можете целоваться без передышки?

20. Вы высыпаетесь? Как много Вы спите? Как построено Ваше утро? Что Вы делаете утром в первую очередь, после того как встали?

21. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?

22. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление?

23. Почему Вы хотите приобрести (или уже приобрели?) RAV4? Какие автомобили Вам нравятся? Цвет автомобиля снаружи и цвет внутри?

24. Вы верите в ?Высший разум?? Как Вы относитесь к вере? Помните фильма ?Константин?, когда дьявол присел рядом с Киану, тот достал сигарету и спросил разрешения курить, а дьявол ответил - Курите, мы акционеры? Вам понравилась эта фраза?

25. Вы много смотрите фильмов? Часто ходите в кинотеатр?

26. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?

27. Назовите по пять Ваших качеств которые являются самыми замечательными и самыми ужасными?

28. Во сколько лет Вы научились плавать и ездить на велосипеде? Кто научил?

29. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?

30. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?
  • 0

#1470
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Классно.
Как предложение - повесь не в порядке нумерации, а в алфавитном. Легче будет искать интересных людей по Нику.


Спасибо за совет.
Я признаться вчера уже сам подумал об этом, действительно так будет удобнее. :spy: Следующий список (после 10 новых интервью) так и сделаю.
  • 0

#1471
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Вито, преклоняюсь, что после такого продолжительного периода, ты до сих пор занимаешься этим проектом
  • 0

#1472
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мдааа... Перепись ЦТ :spy: И это ладно в автоветке, там машинки переписывают.. А тут сунулся - и уже вопросы для интервью готовы..
Вито, скажи честно, это у тебя темплэйтный набор или ты его от фонаря генерируешь? Ну там, допустим, по содержанию сообщений или чего-нить вроде?
  • 0

#1473
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито, преклоняюсь, что после такого продолжительного периода, ты до сих пор занимаешься этим проектом


Я слишком стар чтобы менять хобби :spy:
  • 0

#1474
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мдааа... Перепись ЦТ :-) И это ладно в автоветке, там машинки переписывают.. А тут сунулся - и уже вопросы для интервью готовы..
Вито, скажи честно, это у тебя темплэйтный набор или ты его от фонаря генерируешь? Ну там, допустим, по содержанию сообщений или чего-нить вроде?



Тестер, никакого набора уже давно нет...да и вообщем-то его и не было.
Иногда нравится ник, пост, какая-нибудь фича...иногда человек сам просит об интервью, иногда я прошу...
Не делаю это поточно, конвейром... но исключительно в свое удовольствие...надеюсь и в удовольствие интервьюируемого. :spy:
  • 0

#1475
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мдааа... Перепись ЦТ :D И это ладно в автоветке, там машинки переписывают.. А тут сунулся - и уже вопросы для интервью готовы..
Вито, скажи честно, это у тебя темплэйтный набор или ты его от фонаря генерируешь? Ну там, допустим, по содержанию сообщений или чего-нить вроде?


Тестер, никакого набора уже давно нет...да и вообщем-то его и не было.
Иногда нравится ник, пост, какая-нибудь фича...иногда человек сам просит об интервью, иногда я прошу...
Не делаю это поточно, конвейром... но исключительно в свое удовольствие...надеюсь и в удовольствие интервьюируемого. :-)


О! Ну раз уж "открой себя для других", то я бы тоже поучавствовал.. Даешь интервью? :spy:
  • 0

#1476
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Tester,17.05.2005, 18:42][QUOTE=VITO CARLEONE,17.05.2005, 18:19][QUOTE=Tester,17.05.2005, 13:29]Мдааа... Перепись ЦТ :) И это ладно в автоветке, там машинки переписывают.. А тут сунулся - и уже вопросы для интервью готовы..
Вито, скажи честно, это у тебя темплэйтный набор или ты его от фонаря генерируешь? Ну там, допустим, по содержанию сообщений или чего-нить вроде?[/QUOTE]

Тестер, никакого набора уже давно нет...да и вообщем-то его и не было.
Иногда нравится ник, пост, какая-нибудь фича...иногда человек сам просит об интервью, иногда я прошу...
Не делаю это поточно, конвейром... но исключительно в свое удовольствие...надеюсь и в удовольствие интервьюируемого. :smoke:[/QUOTE]

О! Ну раз уж "открой себя для других", то я бы тоже поучавствовал.. Даешь интервью?  :dandy:[/QUOTE]

Почему нет? Мне нужно будет время.
Когда будут готовы вопросы я напишу. :spy:
  • 0

#1477
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Прочитал вопросы! Как-то очень примитивно для человека, который разменял третий десяток! И ты по ответам на эти вопросы пытаешься узнать собеседника??? Опечалил ты меня... Конечно это может быть просто словоблудие ради красного словца! Тада извини, братишке! Ни буту мишать!
  • 0

#1478
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вито, клёво. Оч. удобно.
А можно пару усовершенствований в следующий список? Было б еще клёвей ;)

1. ссылки давать не на страницы с интервью, а на сам пост отынтервьюируемованного (мля)

2. ссылку показывать не как ссылку "http://vse.kz/indeх......." а типа как Вот пост который тока что написал Этаоин Шрдлу

а в целом - респехт.

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 18.05.2005, 00:12:58

  • 0

#1479
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Интервью с Lady Warrior
На часах было уже 18:15. LadyWarrior опаздывала. ВИТО нервно постукивал карандашом по столу. Раздался смех за дверью, потом в дверь постучали. ВИТО приподнялся, чтобы посмотреть на непунктуальную девицу. Грим на лице (с эфира идет, наверное), большая сумка в руке (учебники, скорее всего? или косметика), высокие каблуки (наловчилась в них бегать по городу), живой блеск в глазах и обезоруживающая улыбка. Извинилась, плюхнулась в кресло и затараторила, не давая ВИТО дочитать вопросы до конца?

1. Почему Вы, миролюбивый все-таки человек, выбрали именно этот агрессивный ник?

Миролюбивые люди ? самые уязвимые. Как бы смешно ни звучало, но я выросла на сказках, добрых мультфильмах. Да и родители воспитывали так. Была очень доверчивая. В детском саду дети ?поушлее? этим вовсю пользовались. Девочки обманным путем забирали моих куколок в песочнице. Мальчики обижали. В 1 классе дала отпор одному. Он обожал доводить меня до слез. Как-то раз больно ударил, но я сдержалась и не заплакала. Он удивился, а я сказала: ?Я больше никогда не буду плакать!? Как хотелось бы, чтобы это было действительно так! Мама мне как-то сказала, когда я пришла жаловаться на мальчиков, чтоб свои проблемы я училась решать сама. После этих слов, начиная с 8-летнего возраста, я только так и поступала. Приходится становиться стервой, ушлой, агрессивной, иначе тебя задавят. Люди не терпят слабых. Пришлось научиться себя защищать. Для этого я начала заниматься таэквондо, и скажу честно, что занятия помогли стать мне если не сильнее физически, то духовно. Восточная философия, знаете ли? Сама я первая никого обижать не стану, но лучше меня не трогать.

Ник же появился неожиданно. В Штатах у каждой школы есть символ (mascot), чаще всего это животное (Тигр, Лев, Оса). В нашей же был Индеец ? Warrior. Все мужские спортивные команды назывались Warriors, а женские - Lady Warriors.

2. Почему Вы выбрали именно аватар-слоган, Вам не понравился ни один вижуал?

Я вообще непостоянная в этом плане. Могу менять аватары, обои на рабочем столе, заставку в сотке хоть каждые 10 минут. Но если найду соответствующий, то это надолго. Вижуалов много нравится, но этот ?зацепил?. Необычный такой. Я одно время собирала афоризмы и цитаты, поэтому люблю аватары с емкими изречениями.

3. Каким видом спорта Вы занимались в школе? В каких олимпиадах участвовали, и какие получали награды?

Самое смешное, что в младших классах у меня по физ-ре была ?3? ? не могла отжаться и забраться на канат. Но в старших классах обнаружилось, что ноги у меня не только длинные, но и быстрые. Каждый год участвовала в школьных спартакиадах. Бегала на длинные дистанции (я худенькая, поэтому я больше марафонец, чем спринтер), прыгала в длину, стреляла из ружья, метала гранаты. Легкая атлетика, в общем. Но лучше всего у меня получается бегать. В классе 9 занялась таэквондо, до этого были только танцы и гимнастика. Родители к этому отнеслись с пониманием. Более того, поощряли занятия. Тренировки были 4 раза в неделю, мне это очень нравилось. Многие друзья удивлялись, зачем это надо девушке. И вправду, я ходила с синяками и кровоподтеками. ?Доросла? до коричневого пояса. Теперь все удивляются и не верят. В жизни еще не было ситуаций, когда приходилось серьезно защищать себя. И слава Богу.
Что касается участия в олимпиадах, то это моя гордость. Мне лучше всего давались гуманитарные предметы, еще у меня врожденная грамотность. Участвовала в олимпиадах по английскому и русскому языках. Когда заняла призовые места на городской, пришлось сделать выбор. Итог ? 1 место в республике по русскому языку. Тогда я занималась не жалея сил. Но все равно не верилось, что это возможно. Победители олимпиад всегда кались мне вундеркиндами, но на самом деле все это природные данные плюс упорство и усидчивость. А еще воля к победе. Психологический настрой играет огромную роль, прямо как в спорте! У меня даже была своя собственная стратегия.

4. Вы диктор на ТВ? Сколько прошло времени прежде чем Вы стали садится за дикторский стол не думая о камере?

Ну диктором меня можно назвать с большой натяжкой. Веду развлекательную передачу. Многие думают, что моя работа очень легкая и ненапрягающая, но на самом деле это тоже труд, стресс. Тем более, когда выходишь в прямом эфире. Вначале было очень трудно. Смотришь в безразличное око камеры, слышишь голос зрителя откуда-то, а нужно представить его. Потом привыкаешь, за несколько секунд ?раскручиваешь? зрителя. Камера перестала пугать примерное через месяц. Тогда уже появилась естественность, непринужденность, а до этого просто стояла как деревянная кукла и тупо читала текст на ?телесуфлере?. Сейчас выхожу без ?суфлера?, все говорю от себя. Так естественней получается, да и зрители ведь это сразу ощущают.
  • 0

#1480
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

5. Какой смешной случай, ошибка, оговорка случились с Вами во время записи?

В мой самый первый эфир я не заметила, что после клипа вывели студию. Увидела себя на экране, жутко испугалась, но спохватилась, протараторила что-то. Один раз не работал телефон прямого эфира, мне пришлось целый час работать без звонков. Сама рассказывала всякие истории, читала письма. Сразу скажу ? не прикольно! Отдачи нет, обратной связи. В последний раз прямо перед эфиром завис компьютер с клипами. Пока он перегружался, мне пришлось 10 минут быть в эфире (обычно первая ?студия? длится минуты 3 ? приветствие, координаты, введение в курс дела). Болтала всякую всячину, читала письма, стихи и т.д.
Оговорок вообще куча. Я говорила о том, что сырые яйца пьют оперные певцы, чтоб голос стал лучше. Сказала ?оперные яйца?. 1 мая хотела сказать, что всего 1 месяц остался до наступления лета, а сказала, что остался один день. Объявляла клип: ?Группа ?Биология? с песней ?Виа гра?! Говоришь все это и не замечаешь. А потом ведь выкручиваться приходится!!!

6. Макс Ниязов и Вика Войтан, сразу скажу, что я очень хорошо их знаю по работе, а как Вы относитесь к ним как людям и профессионалам? Они работали с Вами?

Да, они работали со мной. Первая реакция была однозначной. :spy: Они настолько отличаются от обычных людей внешне, но вместе они ? неповторимый тандем. Молодые, но очень целеустремленные и добрые. Профессионалы своего дела. С их помощью я менялась до неузнаваемости.
Расскажу историю про них. Мы ходили по магазинам, покупали одежду для эфира. Макс пошел к обменнику, мы с Викой зашли в бутик. Прилипчивая продавщица усидела пирсинг на Вике и начала приставать: больно, не больно, что родители сказали? Вика отвечает: ?Родители ничего не сказали. Я замужем?. Продавщица не отстает: ?А муж что сказал? Позволил?? Вика отмахнулась: ?Сейчас он зайдет, вы у него сами спросите!? Заходит Макс (у него пирсинга на теле вдвое больше чем у Вики). Продавщица едва не падает в обморок и больше не задает никаких вопросов!

7. Вы побывали во многих странах, были в Америке?Вам хотелось остаться там?

Если честно, то именно когда я оказалась в Штатах, поняла, что очень сильно люблю свою землю. Можно было бы остаться в Америке, но у них совершенно иной образ жизни, склад ума. Многое осталось загадкой. Хотя это удивительная страна, которой по праву можно гордиться. Я сама очень люблю комфорт, поэтому Штаты меня очень устраивали. Но? в ближайшее время переезжать не собираюсь. А на пенсии хотела бы жить в Литве, в тихом курортном городе Друскининкай. Там просто рай для пенсионеров!))) Но! Свою страну я люблю. Только здесь чувствую себя своей. Родилась я в России, и пусть была маленькой, но все же дискриминационные нападки были. Да и в тех же Штатах все равно чувствуешь себя не в своей тарелке, очень сильно ощущаешь, что ты отличаешься как внешне, так и внутренне. Хотя путешествовать надо! Даже в соседний город. Расширяешь свой кругозор и как будто проживаешь еще одну жизнь.

8. Как и почему Вы попали из Актобе в Алматы? Ваши родители по-прежнему там живут? Вы часто им звоните? Ваши родители оставили Вашу комнату и вещи нетронутыми?

Комнату оккупировала сестренка. Убрала все мои вещи с полок и заставила своими игрушками. А ведь я больше там не живу, в Актобе. В Алматы перебралась, потому что мне в Актюбинске стало тесно. Попыток роста там уже не было. Южную столицу все еще покоряю, я ее очень люблю. Она не перестает меня удивлять и радовать. Иногда злюсь на нее, но это тоже быстро проходит. Сижу сейчас, а за окном ? горы? не променяю их ни на что. Можно сказать, что я космополит. Люблю мегаполисы. А причина переезда ? учеба в вузе. Родители не захотели переезжать, им привычней там. На каникулах езжу туда, отдыхаю от суеты, становлюсь домашней. Потом с новыми силами возвращаюсь в бурный круговорот Алматы. Постоянно говорю ?а у нас, а у вас??, но родители не обижаются. Созваниваемся раз-два в неделю, болтаем, прикалываемся. Тогда жутко скучаю. Хотя я уже стала очень самостоятельной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.