Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1081
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Vito вошел в двери ?Камелота? и увидев как Brandt по своей привычке что-то листает, подсел к нему за стол.
- Brandt? Не возражаете, если я составлю ненадолго Вам компанию? Я давно хотел задать Вам всего девять вопросов, если Вы не против?

1. Вы всегда следуете собственному мнению на конфе? ?Изменяли? ли Вы собственному взгляду, ради создания не банального спора, но интересного развернутого диспута? Или еще вариант. К примеру: Вы согласны с собеседниками, но в Вас вдруг появляется ?чертик? и вы высказываете абсолютно противоположную точку зрения, отличную от точки собеседников?
2. У Вас есть ?любимчики? на форуме? Если Вы видите их посты, вы обязательно их просмотрите и поговорите с ними.
3. А ?враги?? Если есть возможность, вы вступите с ними в спор или постараетесь уйти от разговора?
4. Какие темы Вас заставляют прочитать практически все посты?
5. Изменить взгляд на человека на форуме Вам легко или Вы долгое время сохраняете о нем определенное мнение, независимо от того, что он пишет (я, конечно же, не говорю об однообразных постах)
6. Вы никогда не открываете темы сами? Для этого есть определенные причины? Можно ли о них узнать?
7. Вы человек свободный в своих решениях, скажите, Вам хотелось бы, чтобы иногда Вами поруководили?
8. И все-таки насчет ника? Почему именно Brandt?
9. Как Ваша машинка? Собираетесь ли Вы в ближайшее время ее менять?
  • 0

#1082
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='23.02.2005, 13:08']ПРАЗДНИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ТОК-ШОУ
напоминаю вопросы на которые могут ответить ВСЕ, даже если вы уже давали интервью на нашей теме:

1. Ваш стандартный напиток утром?
ммм....черный сладкий кофе с легкой горчинкой или чай зеленый и горький
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
еще и постов нет))))
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
касательно мужчин: принцип длины - чем короче, тем лучше
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
я вас умоляю....не искушайте меня))))
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
Сьюзан Вега (лень клавиатуру переключать на латиницу)
6. Вы обычно долго засыпаете?
смотря с кем
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? лежа
Смотрите телевизор? лежа
Говорите с другом или подругой по телефону? сидя
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
я в сказки не верю)))
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
есть картинка в голове, но не поделюсь ни с кем этим образом
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
жук нравится фольксваген, японские авто...
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
просто глаз не возможно оторвать)))
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
по ситуации.как дресс код позволит прийти - так оно и будет
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
одной или с кем-то?
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
не ем шоколад
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
солнечная, желто-зелено-сине-красно-оранжевая
просторная, легкая и без излишеств (если спальня, то ток завуалированный купе-шкаф во всю стену и кровать. желательно по центру всей комнаты)
  • 0

#1083
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Слышался пронзительный свист ветра, гнущего к земле деревья. Quadrivius шатаясь под валящими его с ног порывами медленно продвигался к дому. Коротко прогрохотав по дорожке мимо него пронесся лист железной кровли, сорванный с беседки.
"Хорошо, что динамит в подвале", - подумал он и бросил взгляд на небо.
Над домом крутился серый вихрь смерча, заворачивая полосы черных туч в широкие спипали. Пятнышко уже закатного, окрашенного в красное, неба становилось все меньше и меньше. Сверкнула молния, ударившая в громоотвод и тяжелый, давящий гром через миг настиг Quadrivius.
Несмотря на то, что природное сумасшествие началось уже давно - до сих пор на землю не упало ни капли дождя. Только ветер приобретал все большую влажную свежесть.
Quadrivius добрался до парадного входа и еще некоторое время постоял, подставивив лицо порывам ветра и сладко жмурясь от удовольствия. Но затем развернулся и вошел в дом.
С верхних этажей доносилось приглушенная ругань Чеба, закрывающего окна, а в гостинной, практически полностью утопая в кресле сидела QuietStormyGirl и около камина стоял Претор.
"Приветствую вас!", - произнес Quadrivius приветливо улыбаясь гостье, - "Благодарю вас за то что вы пришли, а первая часть моих вопросов вам будет такова:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Что привело Вас на этот форум?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. Что Вам наиболее всего понравилось при просмотре ЦТ?
6. Какую тему Вы нашли совершенно неинтересной для Вас?
7. Войдя на форум, в какой раздел вы сразу заглянули?
8. Что Вы предпочитаете не видеть в окружающих Вас людях?
9. Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать Ваш друг?
10. Любовь и Счастье - неотделимые понятия, по Вашему мнению?
  • 0

#1084
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Тихая штормовая девочка, думаю это абсолютная ?охарактеризация? моих хороших и плохих сторон, составляющих мой характер
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Не знаю. Честно.
3. Что привело Вас на этот форум?
Хорошие рекомендации о том, что здесь не дают скучать
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Думаю да. Следующие лет 5 точно.
5. Что Вам наиболее всего понравилось при просмотре ЦТ?
Интересные мнения, нередко совпадающими в моими, следовательно интересные люди и возможность с пользой провести те минуты скуки, которые иногда бывают в любом офисе
6. Какую тему Вы нашли совершенно неинтересной для Вас?
Такой пока не было, просмотрела все понемногу
7. Войдя на форум, в какой раздел вы сразу заглянули?
Авто.
8. Что Вы предпочитаете не видеть в окружающих Вас людях?
Пессимизм.
9. Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать Ваш друг?
Ой. Их так много...........J
10. Любовь и Счастье - неотделимые понятия, по Вашему мнению?
КОНЕЧНО НЕТ!
  • 0

#1085
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
28.09.2004 я провел интервью с Бетси. Мне почему захотелось снова задать ей несколько вопросов. Ведь это было одно из первых моих интервью на теме. Бетси, ты не против? Мои старые вопросы и твои старые ответы я тоже поставил. ;)

1. Бетси это имя любимой героини или просто так зовут твою кошку?

- Это название моей первой компании, в которой я начала работать как ни странно, этот Ник у меня и в аське,а так как я много общаюсь, в интернете он был как реклама, а потом просто привыкла и стала узнаваема.


1А. Ты сейчас хотела бы сменить свой ник на другой? Почему?


2. Если бы тебе дали миллион евро с условием потратить за неделю, как бы ты их потратила?

- Сразу же приобрела бы на все деньги недвижимость (квартиры) в Москве и Алматы, ну и тысчёнки 4000 прогуляла бы с друзьями.


2А. Скажи, с того времени ты приобрела что-нибудь стоящее, чем ты гордишься как женщина или как хозяйка дома или по-крайней мере как человек?

3. Если бы разрешили выбирать страну проживания, какой она бы была?

- Хотела бы жить в Швейцарии, но для этого нужно очень много денег.


3А. Швейцария скучная страна, судя по рассказам тех кто там бывал, почему именно она, или ты уже передумала в Швейцарию?

4. Если бы ты могла выбирать мужчину, кого ты бы выбрала в первую
очередь, во вторую и в третью...уффф, ограничимся пока тремя

- Для меня самый лучший мужчина тот которого я уже выбрала - мой муж, сколько не мечтаю о других, а жить хочу только с ним.


4А. Ты совсем не обращаешь внимание на других мужчин или твой муж настолько идеален, что остальные в сравнении с ним ?эээ?не такие как он?

5. Ты творческий человек или аналитик, техник или поэт?

- вот 50/50% я и творческий человек и аналитик, но не в коем случае не техник и уж совсем не поэт, романтизму не хватает к сожалению.


5А. Теперь, зная тебя по постам немного лучше я бы сказал, что ты очень даже романтична, ты по-прежнему считаешь что это не так? Может быть в слово романтизм вкладывается ?не тот? смысл?


6. У тебя есть родственники которыми ты можешь гордиться?

- Я горжусь ими всеми, чего бы они не достигли в этой жизни.....


6А. А гордишься ли ты собой? Часто ли ты говоришь себе ? молодец, умница?


7. С утра ты пьешь кофе? Если да то какой? И куришь ли при этом?

- кофе не пью, не люблю... курю есть такая тема и это плохо.


7А. Еще не бросила курить? Или наоборот ? начала пить еще и кофе?

8. Цвет и марка твоей машины ?

- Лично моей нет, посколько пиво пить люблю, а муж мне пъянице руль не даёт ))


8А. Как Ваш с мужем джипер? Бегает?


9. Самый прикольный случай в жизни?

- вся моя жизнь это и есть прикольный случай.


9А. Ты хотела бы сейчас что-то изменить в жизни кардинально? Не обязательно говорить что именно.
  • 0

#1086
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вся четверка друзей собралась в гостинной, дабы отметить переход через 1000 рубеж количества сообщений темы.
?Множество людей побывало в стенах этого дома?, - начал Вито, - ?Многие ответили на вопросы интервью и тем занесли себя на страницы ЖЗЛ ЦТ. Многие просто прочитали уже существующие интервью. Но в любом случае без них, наш раздел бы не существовал! Так что, я предлагаю тост за наших респондентов, и за наших читателей! Пусть и в дальнейшем наш раздел пополняется все новыми рядами интересных и приятных людей!?
?Точно!?, - поддержал его Чеб, - ?тем более, за последнее время в разделе наметилось оживление?
?Да, наши респонденты оказались приятными очень интересными людьми?, - произнес Quadrivius
?Ты прав?, - холодно кивнул Претор, - ?возьмем хотя бы эту таинственную SunGod?
Quadrivius кивнул и спрятал в уголке глаз улыбку.
?Не надо и забывать об Ultimaratio?, - вставил Чеб, - ?я просто зачитывался его ответами?
?А мне понравилась эта прямота Spargapisa?, ? сказал Vito, - ?они ведь с Unnamed практически вместе пришли к нам??
?Да?, - кивнул Чеб, - ?У этого чувака отличное чувство юмора, но ведь freezee раньше них появился, - вот ему спасибо, благодаря его словам, я вообще на танцы записался?
?Клаустрофоба не надо забывать?, - вставил Quadrivius.
?Да, вот уж кто не соответствует своему нику?, - рассмеялся Вито Карлеоне, - ?Ведь еще многие заглянули на наш блиц-опрос, вспомните хотя бы za-za и Menada?
?Их появление было приятной неожиданностью?, - сказал Претор, - ?впрочем как и Mystery и Челюсти ? приятно было с ними поговорить?
?Появление hedgehocka заставило меня еще еще раз перечитать его стихи?, - сказал Чеб, - ?Хорошо ведь пишет! А!?
?Жаль что Chator не смогла сама появится?, - сказал Quadrivius, - ?но хорошо, что она передала ответы?
?Всякое в жизни бывает?, - холодно заметил Претор, - ?кто вернется как clonqqq, а кто то появится как Fargo?
?Да?, - кивнул Чеб, - ?точно так же как вернулась ~Малыш~ с Yuserom и появилась lupina с forever&ever. Хорошо, что все так происходит, и старые лица и новые лица, приятная компания!?
?Ты прав?, - кивнул Quadrivius, - ?и я уверен, что многих мы увидим в разделе вновь, Voin Sveta обещал зайти?
?Даа?, - протянули все, и замолчали, обдумывая происшедшие события, не забыв перед этим чокнуться рюмками.
?Ведь не только это надо отметить?, - неожиданно сказал Quadrivius, - ?В этот промежуток времени, мало того, что праздник приключился, так ведь и о счасливом вызволении Вито нельзя забывать, так что предлагаю поднять рюмки за сей свершившийся факт!?
Друзья рассмеялись и с энтузиазмом подняли рюмки ? вечер начинался здорово.
  • 0

#1087
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я не против ;)


1. Бетси это имя любимой героини или просто так зовут твою кошку?

- Это название моей первой компании, в которой я начала работать как ни странно, этот Ник у меня и в аське,а так как я много общаюсь, в интернете он был как реклама, а потом просто привыкла и стала узнаваема.


1А. Ты сейчас хотела бы сменить свой ник на другой? Почему?

Этот ник почти моё второе имя, многие друзья и бывшие сотрудники назвают меня именно Бетси, а не мои настоящим именем, так что менять ник не буду ни за что :-/

2. Если бы тебе дали миллион евро с условием потратить за неделю, как бы ты их потратила?

- Сразу же приобрела бы на все деньги недвижимость (квартиры) в Москве и Алматы, ну и тысчёнки 4000 прогуляла бы с друзьями.


2А. Скажи, с того времени ты приобрела что-нибудь стоящее, чем ты гордишься как женщина или как хозяйка дома или по-крайней мере как человек?

С того времени я не приобрела ничего стоящего,кроме стойкой уверенности,что хочу заработать побольше денег для нормальной жизни, и постараться хоть часть мечты осуществить,хочу приобрести хотя бы 2 квартиры в частную собственность)


3. Если бы разрешили выбирать страну проживания, какой она бы была?

- Хотела бы жить в Швейцарии, но для этого нужно очень много денег.


3А. Швейцария скучная страна, судя по рассказам тех кто там бывал, почему именно она, или ты уже передумала в Швейцарию?

Сейчас думаю что жить нужно там где родился, и лучше иметь возможность путешествовать по миру, но возвращаться всегда на Родину...


4. Если бы ты могла выбирать мужчину, кого ты бы выбрала в первую
очередь, во вторую и в третью...уффф, ограничимся пока тремя

- Для меня самый лучший мужчина тот которого я уже выбрала - мой муж, сколько не мечтаю о других, а жить хочу только с ним.


4А. Ты совсем не обращаешь внимание на других мужчин или твой муж настолько идеален, что остальные в сравнении с ним ?эээ?не такие как он?

Просто с жизненным опытом пришло осознание того, что один другого не лучше, все мужчины одинаковые, или это просто уже старость приходит :-/
По крайней мере заметила, что перестала обращать внимание на симпатичных мужчин на улицах, какой ужас! ;)



5. Ты творческий человек или аналитик, техник или поэт?

- вот 50/50% я и творческий человек и аналитик, но не в коем случае не техник и уж совсем не поэт, романтизму не хватает к сожалению.


5А. Теперь, зная тебя по постам немного лучше я бы сказал, что ты очень даже романтична, ты по-прежнему считаешь что это не так? Может быть в слово романтизм вкладывается ?не тот? смысл?

Нет я не романтик, совсем нет и никогда им не буду, думаю что человеку это или дано с рождения или нет. Могу делать всякие сумасбродства для любимого человека, но преподнести красиво это не смогу.
Моя практичность настолько велика ,что романтизму просто нет места....




6. У тебя есть родственники которыми ты можешь гордиться?

- Я горжусь ими всеми, чего бы они не достигли в этой жизни.....


6А. А гордишься ли ты собой? Часто ли ты говоришь себе ? молодец, умница?

Да я очень горжусь собой,очень!
Потому что я из тех людей которые готовы землю носом рыть лишь бы была возможность что то сделать для себя и близких мне людей.



7. С утра ты пьешь кофе? Если да то какой? И куришь ли при этом?

- кофе не пью, не люблю... курю есть такая тема и это плохо.


7А. Еще не бросила курить? Или наоборот ? начала пить еще и кофе?


Курить? Нет, не бросила, кофе пью иногда в офисе, но всё равно для меня самый лучший напиток по утрам это чай!


8. Цвет и марка твоей машины ?

- Лично моей нет, посколько пиво пить люблю, а муж мне пъянице руль не даёт ))


8А. Как Ваш с мужем джипер? Бегает?

Бегает....Но мечта заиметь свою машину меня не покидает пока )))


9. Самый прикольный случай в жизни?

- вся моя жизнь это и есть прикольный случай.


9А. Ты хотела бы сейчас что-то изменить в жизни кардинально? Не обязательно говорить что именно.[/QUOTE]

Нет, меня всё устраивает, с годами наверно люди становятся более терпимыми и менее мечтательными. Именно сейчас я поняла, что нужно держать свою синицу в руках крепко-крепко, а не гоняться за миражами ...... ;)
  • 0

#1088
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Vito вошел в двери ?Камелота? и увидев как Brandt по своей привычке что-то листает, подсел к нему за стол.
- Brandt? Не возражаете, если я составлю ненадолго Вам компанию? Я давно хотел задать Вам всего девять вопросов, если Вы не против?

1. Вы всегда следуете собственному мнению на конфе? ?Изменяли? ли Вы собственному взгляду, ради создания не банального спора, но интересного развернутого диспута? Или еще вариант. К примеру: Вы согласны с собеседниками, но в Вас вдруг появляется ?чертик? и вы высказываете абсолютно противоположную точку зрения, отличную от точки собеседников?

кнешно, если уверен, что это "прибавит перцу" в разговор. Поскольку не всегда можно получить удовольствие от сути разговора, ииной раз интересно получить его от формы. ;)

2. У Вас есть ?любимчики? на форуме? Если Вы видите их посты, вы обязательно их просмотрите и поговорите с ними.

кнешно. Марк Сестерций Антилох, Vadziku, Nobody

3. А ?враги?? Если есть возможность, вы вступите с ними в спор или постараетесь уйти от разговора?

врагов нет, не смотря на несовпадение взглядов со многими. хотя люди, точнее, персонажи, которые вызывают антипатию, конечно есть. с такими ессесно стараюсь не общаться. как шир грит, бисера не до фига.

4. Какие темы Вас заставляют прочитать практически все посты?

скажем, так, у меня есть некоторое кол-во любимых тем, в которых я и отмечаюсь. в остальных - лишь изредка.

5. Изменить взгляд на человека на форуме Вам легко или Вы долгое время сохраняете о нем определенное мнение, независимо от того, что он пишет (я, конечно же, не говорю об однообразных постах)

я к людям отношусь изначально доброжелательно. и испортить мое мнение достаточно легко. но как правило, многих персонажей, с которыми я общаюсь, я знаю лично, как людей. а потому мнение вполне устоявшееся.

6. Вы никогда не открываете темы сами? Для этого есть определенные причины? Можно ли о них узнать?

пару раз открывал. а чаще... лениво. ;)

7. Вы человек свободный в своих решениях, скажите, Вам хотелось бы, чтобы иногда Вами поруководили?

думаю, что нет. отвык я как-то от этого ;)

8. И все-таки насчет ника? Почему именно Brandt?

принц Брандт, один из девятки Эмберитов... старое увлечение, но я как-то привык :-/

9. Как Ваша машинка? Собираетесь ли Вы в ближайшее время ее менять?

нет, крокодила своего менять не собираюсь, буду добивать. но вот вторую машинку ближе к лету взять постараюсь. тоже джипа (привык я к ним), но паркетника
  • 0

#1089
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Бетси,24.02.2005, 17:59][b] Я не против :)[/b] 

По крайней мере заметила, что перестала обращать внимание на симпатичных мужчин на улицах, какой ужас!  :eek: [/color]


Я уверен что это просто ОНИ слишком сильно обращают на тебя внимание, вот тебе и приелось ;)

Спасибо тебе за то что снова к нам пришла.
Удачи и сбывающихся желаний.
  • 0

#1090
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Brandt,24.02.2005, 18:37]	

принц Брандт, один из девятки Эмберитов... старое увлечение, но я как-то привык  :-)

Мне нравился Брандт, один мой знакомый посягнул на имя Корвина...я только хмыкнул...а тебе Брандт идет ;)

Спасибо за ответы принц Амбера
Удачи и хорошего настроения!!!

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 24.02.2005, 19:06:19

  • 0

#1091
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
1. Ваш стандартный напиток утром?
Чашка крепкого чая, желательно свежего.

2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
не замечал особой привязанности к смайлам определенного вида. Но если бы была возможность охарактеризовать себя смайлом, наверное это был бы ;). Улыбка с подмигиванием. Ощущение поддержки, намека на помощь, готовность подставить плечо, стать опорой.

3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
Не имеет значения, главные чтобы были чистые и приятно пахнущие, не нравится ощущение "сальности", "химии" на волосах (всякого рода муссы и гели).

4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
Целоваться люблю. Продолжительность не засекал.

5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
Девочка-танго - А-студио

6. Вы обычно долго засыпаете?
Почти что сразу. Но если чем-то "забита голова", то пока не найду решение.

7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
Читаю полулежа, угол между коленом и бедром до 90 градусов, откинувшись спиной на что-либо. Телевизор также, по телефону разговариваю мало, так что положение тела может быть разным.

8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
Дедушка с посохом (не Гендальф), с верблюдом под уздцы, нагруженный чем-то.

9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
итальянские виллы, австралийские ранчо (но не люблю пустынные ландшафты)

10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
Небольшие полноприводные машины семейного типа. Хонда С-RV наверное лучший пример.

11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
люблю.

12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Из колец признаю только обручальное. Остальное считаю излишеством, ощущение чего-то лишнего. Кольца и цепочки, серьги на мужчинах раздражает очень сильно, но раздражение стараюсь скрывать.

13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
Больше нравится принимать душ, в ванной неудобно мыться, а лежать в ванной более 10 минут - не по мне.

14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
Не более 3 плиток.

15. Какая комната Вам нравится?
Кухня, тепло, вкусно пахнет, телевизор, удобная мебель, все должно быть под рукой, ножи заточенны, посуда вымыта и расставлена по местам. На столе фрукты, источающая ароматы горячая пища, чай, хлеб, салаты, печенье и сладости. И самое главное - она!
  • 0

#1092
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ВОПРОСЫ ТОК-ШОУ

напоминаю это вопросы на которые могут ответить ВСЕ, даже если вы уже давали интервью на нашей теме:

1. Ваш стандартный напиток утром?
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
6. Вы обычно долго засыпаете?
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
  • 0

#1093
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
1. Ваш стандартный напиток утром?
чай с молоком, или сок
2. Смайлик, который вы чаще всего ставите в своих постах?
вот такой ;), когда ставлю естественно...
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
сложный вопрос - аккуратно причесанные
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
;)
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
Bonnie Tyler - Holding out for a Hero
6. Вы обычно долго засыпаете?
Все зависит от настроения, от того как прошел день... 50 на 50 я бы сказал. Иногда "отключаешься" сразу, иногда долго ворочаешься и засыпаешь под утро.
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
Книги - лежа, телевизор - сидя по турецки в кресле, а по телефону как получиться... обычно стоя.
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
Добрый дяденька с большой бородой в белых одеждах и естественно с волшебной палочкой
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
Готические замки
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
Тойота, БМВ, Хюндай
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
У меня моих мало, а вообще на фото почему-то всегда смотрю с легкой грустью - время то идет, взрослеем, стареем...
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?

Главное чтобы их вес не измерялся килограммами - нравяться "легкие" и изящные вещи
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
душ - некогда перед работой в ваннах плескаться
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
по настроению... плитку точно осилю
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
своя!

Сообщение отредактировал Archangel: 25.02.2005, 11:07:43

  • 0

#1094
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Vito увидел в окне Miss Sarajevo, которая куда-то весело шла среди высоких деревьев, и понял ? это судьба. Но как ее привлечь к интервью?
Он бросил взгляд на Quadriviusa, который невозмутимо сидел в кресле и читал Павича.
Потом на Претора, который обматывал изолентой приклад винтовки разбитый о голову одного из грубиянов, и наконец перевел взор на Чеба.
- Чеб, видишь внизу идет девушка, - крикнул он Чебу, - срочно беги к ней и скажи что в нашем доме сегодня съезд рыжих?И не забудь добавить выпивка на халяву?!!!!

?Вбежавшая Miss Sarajevo окинула взглядом почти пустую комнату с мужиками и ушастым получеловечком и грозно посмотрев на Vito сказала:
- Я же просила тебя без провокаций?
- Прости, просто?очень хотелось тебя увидеть!!! Хотя насчет выпивки не лгал?Чеб, тащи бутылку и все что полагается!


1. Почему Вы выбрали ник Miss Sarajevo?
2. Почему вы выбрали аватар лягушки?
3. Когда Вы реально зарегистрировались и когда впервые пришли на форум?
4. Входя на форум, в какой раздел вы идете сразу?
5. Вы редко постите, это лимит времени или желания?
6. Ваше самое увлекательное в детстве событие?
7. Ваш любимый цвет? Почему? Этот цвет в вашей жизни часто присутствует? Каким образом?
8. Назовите песню, которая сейчас любимая? Какой жанр музыки вы любите? Вы играете на музыкальных инструментах?
9. Ваши ?дурные? привычки?
10. Пять правил вашего поведения, которых Вы придерживаетесь всегда?
11. У Вас есть хобби? В чем?
12. Ваше любимое блюдо? И Ваше коронное?
13. Предпочитаемый тип мужчин?
14. Подруги? Что они для Вас?
15. Что страшнее по-Вашему ? быть одной или жить с человеком, которого не любишь?
16. Вы любите приключения? Ищите их на свою голову? Или наоборот стараетесь всячески избегать?
17. В институте у Вас был преподаватель, который Вам сильно нравился? За что?
18. Если бы Вам сказали Вам дадут работу, о которой вы всегда мечтали, но для этого надо ехать на Курильские острова или на Таймыр, вы бы согласились?
19. Какой Вы представляете свою свадьбу?
20. Что бы вы пожелали форумчанкам?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 25.02.2005, 12:46:48

  • 0

#1095
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
возьму на себя смелость и наглость ответить за сараеву
все таки давненько ее знаю
а затем сверим с ее ответами


1. Почему Вы выбрали ник Miss Sarajevo?
из-за одноименной песни...
2. Почему вы выбрали аватар лягушки?
все это происки секс-ветки
3. Когда Вы реально зарегистрировались и когда впервые пришли на форум?
это не знаю
4. Входя на форум, в какой раздел вы идете сразу?
секс
5. Вы редко постите, это лимит времени или желания?
это чтоб маникюр не сбить об клаву
6. Ваше самое увлекательное в детстве событие?
поездка на тургень
7. Ваш любимый цвет? Почему? Этот цвет в вашей жизни часто присутствует? Каким образом?
рыжый
визде
8. Назовите песню, которая сейчас любимая? Какой жанр музыки вы любите? Вы играете на музыкальных инструментах?
"летят уткиии"
9. Ваши ?дурные? привычки?
см. ответ на в.8
10. Пять правил вашего поведения, которых Вы придерживаетесь всегда?
см. ответ на в.8
11. У Вас есть хобби? В чем?
в своей карме
12. Ваше любимое блюдо? И Ваше коронное?
коньяк
13. Предпочитаемый тип мужчин?
шавинисты в шляпах
14. Подруги? Что они для Вас?
см. ответ на в.8
15. Что страшнее по-Вашему ? быть одной или жить с человеком, которого не любишь?
страшнее всего проснуться и вспомнить что было накануне
16. Вы любите приключения? Ищите их на свою голову? Или наоборот стараетесь всячески избегать?
см. ответ на в.8
17. В институте у Вас был преподаватель, который Вам сильно нравился? За что?
за красивую попку
18. Если бы Вам сказали Вам дадут работу, о которой вы всегда мечтали, но для этого надо ехать на Курильские острова или на Таймыр, вы бы согласились?
еси тока со всей секс-веткой
19. Какой Вы представляете свою свадьбу?
на тургене
20. Что бы вы пожелали форумчанкам?
чтоб все такие красивые были

сараева не абижайся;)
  • 0

#1096
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=вассаби,25.02.2005, 13:22]возьму на себя смелость и наглость ответить за сараеву
все таки давненько ее знаю
а затем сверим с ее ответами


;) вассаби, я уже боюсь тебе задавать вопросы, но если не против все же постараюсь. Пойдешь на экзекуцию?
  • 0

#1097
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Вито вопросы ко мне
в одноименной теме во Флейме
ибо там мне и место
  • 0

#1098
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Wolfy лежала на заснеженной земле... скрестив передние лапы и положив на них голову... лежала и внимательно слушала... тихую речь Вито? у него как всегда была куча вопросов?

1. Ваш стандартный напиток утром?

Кофе с молоком?

2. Смайлик, который вы чаще всего ставите в своих постах?

вот это самый любимый, который глазки строит? ;)

3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?

хм? для меня не важно каким цветом и какой формы волосы у человека,
главное то, что ?внутри??
;)

4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?

конечно люблю, ой долго могу? ;)

5. Какая песня Вам нравиться сегодня?

это даже не песня? это просто музыкальная композиция?
я слушаю ?дождь и стук сердца??
Сквозь лабиринт бредя, наружу не спеши.
Есть музыка дождя и музыка души...


6. Вы обычно долго засыпаете?

*смеется*? учитывая, что я вообще мало сплю,
то засыпаю я? даже не успев еще положить голову на подушку?))


7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?

Книги - обычно сидя на кровати и скрестив под собой ноги, телевизор не смотрю, а вот с телефоном все гораздо сложней - все зависит от времени суток?

8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?

Что-то даже и не знаю каким, знаю, что с волшебной палочкой?
и вообще в каждом человеке живет волшебник?:-/


9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?

Люблю классику ? за ее величественность и детальность, хай-тек за оригинальность, а больше всего люблю старенькие кирпичные 4-ные домики, с покосившимися балкончиками, облупленной краской на фасаде, с резными перилами в подъезде, они как игрушечные и смахивают на антиквариат, и возвращают туда? в прошлое?

10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?

Lexus, Infiniti, Volvo.

11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?

Да люблю смотреть фотографии, они дают возможность заново вспомнить и пережить приятные моменты жизни? хм? ну куда без них? без друзей то?:-/

12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?

Мне нравится когда у мужчины на шее серебряная цепочка, сама же кроме колец, как правило больше ничего не ношу, если только ?фенечки еще на руках??

13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?

Ванну естессно? где много, много душистой пены с запахом ромашки или лаванды?

14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?

Все зависит от настроения? и смотря какой шоколад,
если любимый молочный, то много?


15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?

Ну вот так должен выглядеть дизайн комнаты, ?образно выражаясь??
?Но есть волшебный серебристый лунный свет,
Прохлада леса, мягкий мох и трели птиц,
Ночной ветер? и звездное небо...
уводящее за собой в неясную бесконечность?...


Ну мне пора? Wolfy медленно встала? еле заметно улыбнулась Вито...
и растворилась в ночном заснеженном Лесу...

  • 0

#1099
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вито вопросы ко мне
в одноименной теме во Флейме
ибо там мне и место


Все 20??? ;) Может сделать проще, здесь задать вопросы, ты ответишь на них, а потом сделать копию на твоей теме? ;)
И потом "мое место во флейме" звучит как-то пугающе ;) My own flameplace?
  • 0

#1100
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Wolfy, ты как всегда неподражаема ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.