Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1061
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Fargo большое спасибо за ответы. Было интересно. ;)
  • 0

#1062
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Vito и Quadrivius сгибаясь под тяжестью огромных ящиков с надписью "dynamit" вошли в дом. Сзади на них едва не наткнулся Чеб несший четыре гранаты и Претор с кативший пулемет и тащивший завернутые в плащ палатки калаши.
- Уффф, - сказал вытирая со лба пот Quadrivius, - сегодня устроим фейерверк в честь праздничка.
- Можно мне подорвать какой-нибудь мост? - наивно спросил Чеб.
- Молчи, ушастик, - уструнял его невозмутимый Претор, - ты уже вчера едва не взорвал весь наш дом, теперь хочешь последние соединения с цивилизацией унижтожить?
- Ладно морячки, - сказал Vito доставая из сумки наут. - Пора проводить праздничные интервью.
  • 0

#1063
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
- Vito? - спросил Quadrivius, - я думаю тебе сегодня нужно отдохнуть, а вопросы в честь праздника задам я. Ты не против?
- Конечно, нет.
Vito передал наут Quadriviusu и грустно посмотрев на часы произнес:
- Ладно, пора.
  • 0

#1064
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Fargo большое спасибо за ответы. Было интересно.  ;)


Нот эт олл. И тебе спасибо, великий дон. Когда "Шаман отдаст торговый центр северным", надеюсь на сотрудничество :rolleyes:
  • 0

#1065
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Fargo большое спасибо за ответы. Было интересно.  ;)


Нот эт олл. И тебе спасибо, великий дон. Когда "Шаман отдаст торговый центр северным", надеюсь на сотрудничество :rolleyes:


Шаман ушел в праздничный запой и путая бубен с головой теперь колбасит по ней костями оленей.
К сотрудничеству всегда готов, как говорил мой друг, с которым мы мы прорывались сквозь ряды оголтелых воинствующих товарищей: Дополнительный ствол - это не просто ствол, это пара рук и пара ног, а еще голова, которая всегда сможет сказать что-нибудь нужное в нужный момент!
  • 0

#1066
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius крякнул и почесал затылок, глядя в след Вито. ?И задал же ты мне задачку?, - подумал он, - ?и кого же мне теперь интересно интервьюировать? ЦТешниц ? набиваясь на поздравления ЦТешников, Цтешников ? чтобы они рассказали о себе, какие они Настоящие Мужчины? Даа, сложная задачка. А ну да ладно, гулять так гулять ? всех допрашивать буду!?
?Так!?, - сказал он уже вслух, обращаясь к Претору и Чебу, - ?Взрывчатку во двор ? в подвал беседки, гостинную убрать и зарядить кофейный автомат. Вперед други, скоро здесь станет шумно! И быстрее! Первыми придут прекрасные леди!?
  • 0

#1067
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
?Итак?, - произнес он, глядя на подошедших одновременно SunGod и ~Малыш~ , - ?Благодарю вас за то, что вы пришли, а вот и тройка моих вопросов вам:?

1. Какие положительные черты Вы видите в ЦТешниках?
2. Какими чертами, по Вашему мнению, они должны еще обзавестись?
3. Что Вы считаете нужным переделать в окружающих Вас мужчинах? И что не нужно?
  • 0

#1068
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Он стоял вдалеке облакотившись на старый клен, как всегда внимательно изучая этот странный дом, в котором опять было много посетителей. "Слишко много", - иногда думал Он. Как-то раз Он даже видел Архангела спустившегося с Небес. Он не знал его лично, но не узнать его было трудно. Ни хозяева ни посетители никогда не замечали Его. Война Света искусно носящего маску обычного человека никто не замечает. Во дворе дома суетились...

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 23.02.2005, 11:21:55

  • 0

#1069
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Вошли "прекрасные леди", даже не предложив присесть Quadrivius накинулся с вопросами. И где только учили манерам...

1. Какие положительные черты Вы видите в ЦТешниках?

Открытость в высказывании своих мнений, по крайней мере этим обладают многие, но конечно не все.
Разнообразие в создании тем. Стоит оценить разброс тем, от утопических до жизненных. Соответственно такое разнообразие мнений дает наиболее полное представление об обсуждаемой проблеме.

2. Какими чертами, по Вашему мнению, они должны еще обзавестись?

Зачем еще чем-то обзаводиться. Здесь умещается столько разнообразных личностей! ;)

3. Что Вы считаете нужным переделать в окружающих Вас мужчинах? И что не нужно?

Мужчин довольно сложно переделать, да и в этот день стоит сказать, чтобы оставались такими какие есть (а то вдруг будет хуже!.. :rolleyes: шутка)
  • 0

#1070
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
?Приветствую!?, - произнес Quadrivius, когда в комнату вошли sergwolf и Voin Sveta , - ?Прошу не обращать внимания на суету, несмотря на праздничный настрой, немногие все таки решаются зайти в наш дом, наверное у них много дел и без этого. Но ладно это их право, вот и тройка праздничных вопросов вам:?

1. Чем является современная армия, по Вашему мнению?
2. Что Вы считаете важным в Вашей жизни, как представителя сильного пола? Какие качества, обязанности на Вас это факт накладывает?
3. Каким по Вашему мнению, оптимальным путем, представительницы прекрасного пола могут поздравить мужчин с этим праздником?
  • 0

#1071
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо! Мне очень приятно, что Вы, Quadrivius, пригласили меня в свою обитель, вот что я думаю по поводу того что Вы спросили

Чем является современная армия, по Вашему мнению?

1.Современная армия, по моему мнению ничем серьезным не является, ни кого не хочу обидеть, но я не верю что нынешних наших военных можно армией назвать. По словам тех, кто отслужил, они школу жизни прошли, возможно так это и есть. Просто именно для меня, армия наша, ничего лично для меня не даст. Просто потеря большого отрезка в жизни.

Что Вы считаете важным в Вашей жизни, как представителя сильного пола? Какие качества, обязанности на Вас это факт накладывает?

2.Для меня очень важно быть представителем сильного пола, не просто по физиологическим параметрам принадлежать к ?сильной? стороне, но и по всем остальным. К примеру необходимо излучать уверенность, спокойствие. Быть целеустремленным, обладать хорошим чувством юмора. По моему мнению одно из важнейших качеств тех, кто относит себя к сильному полу это УМ. Да и вообще, нужно развиваться и никогда не стоять на месте. Это и есть то, что движет мной.

Каким по Вашему мнению, оптимальным путем, представительницы прекрасного пола могут поздравить мужчин с этим праздником?

3.Оптимальные пути для всех разный, но самые распространеные: лично, по телефону и через интернет. Некоторые дамы даже мысленно поздравляют! Но мой любимыцй, конечно же путь личностного поздравления, причем когда меня поздравляют и когда я поздравляю.
  • 0

#1072
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Wolfy лениво приоткрыла один глаз... На ближайший камень деловито взбежала ящерица... и замерла, внимательно присматриваясь к миру... Wolfy вздохнула... и чуть улыбнулась... Изумительное зеленовато-черное существо вздрогнуло... дернув хвостом... и, сверкая глазками, повернуло голову на звук... Убедившись... что она не представляет ни для кого никакой кулинарной ценности... ящерка развернулась к Wolfy хвостом... и, блеснув на солнце чешуей, уставилась в другую сторону... греясь в теплых лучах светила...

Wolfy закрыла глаза... До ее ушей доносился плеск волн большой реки... хлопотливое журчание ручья... и тихий щебет мелких птичек... Это действовало лучше всякого снотворного... но блаженству не суждено было воплотиться в полной мере... Лишь только Wolfy стала проваливаться в сон, как... послышались чьи-то шаги? из-за деревьев показался Quadrivius?

  • 0

#1073
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ПРАЗДНИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ТОК-ШОУ
напоминаю вопросы на которые могут ответить ВСЕ, даже если вы уже давали интервью на нашей теме:

1. Ваш стандартный напиток утром?
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
6. Вы обычно долго засыпаете?
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
  • 0

#1074
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
1. Ваш стандартный напиток утром?
Чай с молоком. Не понимаю кофе
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
;) Все гениальное - просто
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
У девушек - длинные. Цвет значения не имеет. От кос тащусь
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
Да. Пока не уставал никогда.
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
Она мне всегда нравится: Dust in the Wind, Канзас
6. Вы обычно долго засыпаете?
Я обычно долго просыпаюсь
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор?
Лежа или сидя в кресле. Тоже полулежа
Говорите с другом или подругой по телефону?
Сидя на стуле или в кресле
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
Обязательно чтоб высокий синий колпак был, палка волшебная и синий халат со звездами
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок?Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще??
Мне новые капитальные дома нравятся
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
BMW
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
Да. Столько воспоминаний хороших навевают. Настроение сразу вверх
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее? Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
Про себя: Кольца - да, Цепи - да, серьга - нет. Сеьги, длинные волосы - это для девочек
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
Во мне два метра роста. Последний раз я принимал ванну... Не помню когда. Но уже тогда это было извращение
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
По настроению. Могу много.
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
Чтоб было тепло и уютно. И светло. И свежо. И пахло хорошо. И открытые окна и легкий бриз.
  • 0

#1075
lupina

lupina
  • Гость
  • 5 сообщений
1. Ваш стандартный напиток утром?
Чай или кофе, часто-с молоком
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
;)
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
смотря на чьей голове
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
целоваться не очень люблю, хотя могу делать это достаточно долго.... зато мне нравится целовать тело партнера, нежно, долго....
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
почему-то два дня уже крутится в голове песня В.Бутусова "я чувствую наше дыхание..."
6. Вы обычно долго засыпаете?
последнее время вырубаюсь мгновенно
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор?
Говорите с другом или подругой по телефону?
лёжа на диване
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
как в книге "Незнайка в солнечном городе"
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок?
Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
никогда не задумывалась, даже не могу сразу ответить...
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
"опель"
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
свои не люблю, на хорошего друга смотрю часто и с удовольствием
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
нравяться цепочки, затем кольца, серьги ношу крайне редко
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
жить не могу без душа
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
может штук пять шоколадок по 100г (теоретически)
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
преобладание бежевых и голубых тонов
  • 0

#1076
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
В комнату ввалилось странное существо, напоминающее гибрид Малыша и SunGod. Рот, относящийся к Малышу странно изогнулся и начал издавать странные звуки только отдаленно напоминающие речь.

1. Какие положительные черты Вы видите в ЦТешниках?

Никогда не выделяла ЦТешников в отдельную группу людей, каждый из них обычный человек и чтобы судить о положительных или отрицательных чертах нужно знать их лично.

2. Какими чертами, по Вашему мнению, они должны еще обзавестись?

см. ответ на первый вопрос.

3. Что Вы считаете нужным переделать в окружающих Вас мужчинах? И что не нужно?

Аналогично, все мужчины разные. Кому-то недостает уверенности в себе, кому-то скромности, а кому-то вообще побриться пора... Думаю мысль ясна.
  • 0

#1077
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет. У вас впервые ;)
и надеюсь надолго. ;)

пробежалась по форуму - прикольно - всегда приятно знать. что есть кто то, кто разделить твои мысли, тревожащих тебя в офисе и наоборот радость, с которой ни с кем на работе не поделишься

будем знакомы
  • 0

#1078
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
На счет мужчин. Очень очень трудно того, частично похожего на папу ? которого ты так любишь, на дяду которым ты гордишься, на шефа, которого уважаешь, на братишку которым поражаешься каждый раз когда в кино он умудряется вылить себе колу на новые джинсы или рассыпать попкорн в капюшон куртки а потом серьезно посмотрев прямо в глава невинно сказать ......упс сорри

порой мы ищем слишком идеального ;)
  • 0

#1079
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

всем привет. У вас впервые  ;)
и надеюсь надолго.  ;)

пробежалась по форуму - прикольно - всегда приятно знать. что есть кто то, кто разделить твои мысли, тревожащих тебя в офисе и наоборот радость, с которой ни с кем на работе не поделишься

будем знакомы

Привет. С прибытием. Ждите, вас обязательно закидают вопросами, как только появятся. ;)
  • 0

#1080
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
;) спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.