Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#1041
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Итак, отведайте для начала первую полновину ответов:

Сперва, всем здрасьте и хочу сразу представиться. Менiн атым Алексей.
Ну что же, пожалуй не буду тянуть и сразу перейду к ответам на вопросы:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Меня очень давно еще со школьной скамьи называли ежом (в виду моей прически, сейчас от нее конечно ничего не осталось). Но наблюдательные люди могут заметить, что еж на английском будет звучать hedgehog ? я спорить не буду, хотя взяв себе этот ник примерно лет 7 или 8 назад в одном из словарей я нашел данный перевод слова ?еж? как ?hedgehock?. Он мне понравился больше и я решил забрать его себе.

2. Почему Вы выбрали аватаром свою фотографию?
Я не люблю скрываться за не понятными цветными картинками и поэтому в качестве аватара на всех форумах использую свою фотографию. Думаю, что человек, увидав мою фотографию, сможет хоть немного получить представление о своем собеседнике.

3. Вы на форуме с момента регистрации или раньше?
Я на форуме гораздо раньше, но тогда я ничего не писал, а просто читал? Там раскрывали тему про трудоустройство в ?Валют-транзит? и был простым наблюдателем.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Вопрос немного с подвохом, я еще не покинул ни один форум на котором зарегистрирован. Единственное может снизиться активность, но это происходит у меня и сейчас время от времени в зависимости от нагрузок на работе. Пользуясь случаем хочу сделать комплимент форуму ?Центра тяжести?: в моем списке форумов он имеет наивысший приоритет, и степень его посещаемости мною, гораздо выше остальных.

5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
С людьми конечно же ;) (Вопрос немного неполный, поэтому сори за короткий ответ)

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
К сожалению я не могу написать название темы, потому что мне она настолько неинтересна, что я даже не знаю как она называется.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Мне нравиться раздел ?люди и человеки?. Но я также имею подписки на конкретные темы и в основном захожу на форум по подтверждениям, пришедшим мне на почту.

8. Почему и когда Вы стали писать стихи?
Ну почему люди начинают писать стихи? Правильно думаете, вот и меня одолели чувства. Я влюбился и решил себя попробовать в написании стихов, хотелось сделать приятное и что-то необычное для своей девушки. Я уже давно с ней расстался, но я ей благодарен за то, что она разбудила или точнее сказать раскрыла данный дар во мне. Хотя стихам моим далеко до совершенства, но я буду стараться.

9. Ваш любимый поэт? Почему?
Мой любимый поэт это Эдуард Асадов. Его стихи настолько сильны, что проникают глубоко в сердце и остаются там навеки. Много говорить здесь не буду, а просто посоветую прочитать ?стихотворение о рыжей дворняге?, ?я могу тебя очень ждать?.

10. У Вас есть слоган (девиз), емкое описание, эпитет собственной жизни? Почему?
Глядя на мои посты в форуме вы наверное увидели мой девиз. Но это скорее всего будет даже не девиз, а просто слоган. Я пока сам не знаю свой собственный девиз. Поэтому время от времени сам себе задаю вопрос: ?Ну что, как жить дальше будем??. Так что пусть он будет пока моим девизом, а почему я уже объяснил :rolleyes:
  • 0

#1042
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?

Свои не люблю, родственников и чужие сколько угодно.

12.  Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?

только в виде серебра или дорогой бижутерии

13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?

Как же без этого.
Душ каждый день, утром и вечером. А ванна с солью, с маслами , со свечами и вином - святое дело.

14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?

Не больше плитки шоколада, я не помню сколько там грамм. Главное,чтоб горький был или молочный с орехами.

15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?

Японская комната для любви. Ничего лишнего.
  • 0

#1043
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ТОК-ШОУ блиц-вопросы (третья пятерка)

11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
      Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?


11. У меня штук 5-6 альбомов. Фотки разбиты по тематике и в хронологическом порядке. То один, то другой альбом время от времени перелистываю с огромным удовольствием. В эти моменты на лице сама собой появляется добрая и чуть загадочная улыбка. Мне так говорили ;) .
Чужие фото вызывают меньше интереса.
12. На мне практически всегда надета цепочка, серьги и 2-3 кольца. Летом еще браслеты. Люблю серебро. Золото и бижутерию ношу редко.
13. Душ - быстрее и практичнее. В ванне с утра не поваляешься. Но бывает, что постоишь под горячей водой, расслабишься и уже никакая работа тебе не нужна. Затыкаешь сливное отверстие и на ближайшие полчаса посылаешь все и всех к черту. Это не очень хорошо, но.......
14. Шоколад - это моя беда. Я его очень люблю и могу поглощать в очень больших количествах. Ограничиваю себя, насколько хватает сил и фантазии.
15. Мечтаю, что когда-нибудь у меня будет большая спальня. Огромная кровать. Несколько видов ночников. Шикарные шторы. Две тумбочки, встроенный в стену шкаф. Телевизор и музыкальный центр. На полу пушистый ковер. Тона - персиковые или что-то вроде того. Еще точно не знаю.

Сообщение отредактировал Menada: 22.02.2005, 17:40:16

  • 0

#1044
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Часть 2-ая:

11. Каким вы видите свое 50-летие?
Если внимательно прочитали 10 вопрос и вниклись в него, то думаю поняли, что его пока я для себя не представлял и даже и не думаю.

12. У вас есть машина? Сколько автомобилей Вы сменили за свою жизнь?
В настоящий момент у меня машины нет, но сменить успел 2 машины. Через несколько месяцев собираюсь приобрести автомобиль, но что именно сам не знаю. Все зависит от того, какая пчела укусит.

13. Максимальное кол-во очков которые вы выбивали в боулинге? Почему Вам нравится этот вид отдыха?
В боулинге я лох, играю только в свое удовольствие, а максимальное количество очков не превышало 140, что-то было около. А нравиться он мне потому что не требует спец подготовки и сильных физических усилий. Да, и пивко можно попить и типа спортом позаниматься ? красотища!

14. Где вы любите отдыхать? Как часто вы ездите за город?
Я обожаю горы и лес. Больше мне ничего не надо. В настоящий момент я редко выбираюсь за город: время года, отсутствие машины, чужая страна. Но летом я как всегда исправлюсь, на электричку и вперед, а когда возьму мотор, так все выходные только за город.

15. Вы много говорите в жизни? Каков стиль Вашего языка? Много ли у вас слов, которые вы не хотели бы употреблять, но вынуждены?
Говорю я действительно много. Без общения я просто не могу себя представить. Стиль моего общения разный, но мне больше свойственен Деловой, Спортивный, немного Деликатный и немного Бандитский. Таких слов у меня нет, потому что если я выбираю и подбираю слова то для каждого круга общения они могут быть немного разными. Я думаю здесь объяснять не стоит, т.к. все наверное согласятся, что использование ненормативной лексики уместно везде.

16. Ваши пять концептуальных правил поведения?
У меня одно правило ? я всегда спокоен!

17. Какой будет Ваша книга? Когда это произойдет?
Надеюсь что она будет  Спасибо за вопрос  Конечно же книга у меня будет романтическая, т.е. о любви. А когда это произойдет я сказать увы не могу. Но обязательно об этом событии оставлю отметку на форуме.

18. Любимое блюдо и напиток?
Мне тяжело просто сказать я много чего люблю. Готовлю в основном сам, постоянно экспериментирую. Люблю что-нибудь экстравагантное, экзотическое. То же относиться и к напиткам. Но в напитках определенность есть: из алкогольных первое предпочтение я отдаю вермуту, а именно и по-простому из вермутов мне нравиться всем известный Мартини бьянко. Из безалкогольных - будет грейпфрутовый сок.

19. Любимый цвет глаз у девушек и цвет кожи?
Я люблю открытые, большие (но не огромные) светлые и глубокие глаза. Идеалом в данном случае является Наталья Гусева (играла роль Алисы Селезневой). А по поводу цвета кожи ? скажу что должно быть среднее без переборов, т.е. не смертельно белая и не перегоревшая черная.

20. Чтобы Вы хотели пожелать форумчанам?
Желаю все здоровья, счастья и удачи. А остальное все прибудет само! ;)
  • 0

#1045
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Vito - Chatora? ты не запостишь ответы?
Chatora - Z к сожалению до сих пор в рид онли.. (безутешно всхлипывает)

Ответы от Chator

1. Ваш стандартный напиток утром?
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравяться?
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?



1. апельсиновый сок из холодильника. холодно, иногда не хочется, иногда кисло чересчур, но вот что-то как-то привыкла..
2. даже и не смайлик, а так, улыбочка такая, вернее полу-улыбка, вот: ))). чем больше таких вот смайликов, тем я веселее)
3. Во мне? черного, цвета воронового крыла такого, вот, с синим отливом) форма зависит от обстоятельств, на работу - аккуратная, на вечер - легкий беспорядок. (в зависимости от собственно вечера). В ком-то - любой идущий ему цвет и форма. Бондин ли, брюнет - не имеет значения, если это красиво.
4. "Любите ли Вы целоваться".. хм.. все равно как спросить "нравиться ли вам дышать". Это естественно для меня, целуюсь я каждый день. До сих пор не чувствую усталости. Но уверена, она (усталость) появится годам так к 50...
5. Сегодня - саундтрек к "Тарифу на лунный свет": Reamonn - Weep.
  • 0

#1046
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вторая пятерка ответов от Chatora

6. Вы обычно долго засыпаете?
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
10. Автомобили какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?

6. Нет. я за день успеваю так натрудиться, что засыпаю моментально. Сознание просто рраз и отключается.
7. Книги только лежа. Телевизор смотрю редко и то на работе, выпуски новостные. В положении сидя, на работе как-то вот уже не полежишь.. По телефону тоже когда как придется. Где застанет звонок, там и говорю, обычно стоя. Если звонок ночной, лежа и уже засыпая сразу после неизменного "але?"
8. Непременно стариком с длинной такой седой, развевающейся по ветру, бородой. что поделать, стереотипы мультиков и книжек детских придумали мне такой вот образ.
9. Витиеватые резные украшения, барельефы.. Готика пугает, а вот Дворцы Ренессанса.. (перехватило дух) .. в общем, умели строить когда-то.
10. Очень хочу хонду прелюд, практически уже к ней присматриваюсь. А вообще, голубая мечта - бентли конечно... моей собственной сборки, то есть по моему заказу.
  • 0

#1047
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Жизнь Замечательных Людей на ЦТ

Сегодня уже перевалило далеко за сотню количество интервью на теме Люди и Образы на ЦТ

Я и Quadrivius решили что просто поставить пост с никами и номерами страниц их интервью будет не совсем интересно, поэтому мы решили сделать нечто вроде интер-дайджеста.

Итак, Интервью с 1 по 20 страницы нашей темы:

(K2XP) Charlie 19
Как говорил мой тренер: "Баскетбол - игра для умных и выносливых, и не обязательно быть высоким! Так работай... хотя это тоже нелохо".

Al_v 4
Думаю и говорю, что умею.

Ali-Man 20
Надо еще успеть поймать похитителя до наступления полуночи!

Andrew 16
Есть любимое тело, даже несколько. Дела - это все суета.

Syu (в прошлом ник Balbeska) 20
Горжусь тем чего достигла но еще н время гордиться собой.

Caterpillar 17
Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.Charos 12
Уважаю стерв! Они интересны, в них есть характер, внутренний стержень.

Chatora 19
Внешне нравятся высокие блондины, вызывают желание только жгучие брюнеты, сильные, с негодяйским блеском в глазах )

Curator 2
Красный диплом по уголовной юриспруденции не дает покоя моей самооценке

CycloB 3

Больше всего меня возбждает, когда у женщины белья вообще нет

GreatMouse 6
По возможности стараюсь не давать личных оценок темам.


Imhotep 5
Нет любимой еды. Есть то, что ем и то, что не ем.

John 17
Может каким-нибудь путешественником или любителем острых ощущений ? учитывая то, как меня тянет на них в этой жизни...поискать себе ЧП на ЖП

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 22.02.2005, 18:26:08

  • 0

#1048
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Жизнь Замечательных Людей на ЦТ

Интервью с 1 по 20 страницы нашей темы:

Kameliа 12
Мне, если честно, вообще Шрек-2 не нравится.

Kilka 9
Мой дебют на форуме в первый же день закончился плюсом, а через месяц я ходила на разборки с Бубой и Кошей

Kleopatra 5
Специально я в свои сети никого не затягиваю

lada021 11
Я люблю кукурузу вареную и фаршированный перец, могу съесть вагон!

Miss Lucky and Crazy 8
Желание- Заниматься фигней - есть всегда) Оно, наверное, родилось вперед меня) Интернета много.

Mozart Dr. 3
В жизни у меня нормальная внешность, не фотомодель и не монстр.

NastyaCat 18
Помощь без просьбы - нарушение кармы и своей и того кому помогаешь, потому что если он тебя не просит значит испытание послано ему чтобы улучшить его духовный мир в будущем!

Nat_ka 4
Когда мне плохо, мне надо быть одной и чтоб никто не трогал... козерог я, сама себе на уме...

Nick 16
Я как то добро, которое победило зло, потом его укусило и запинало.

Roza-Mimoza 1
При обращении Дорогая и несравненная, моё ледяное сердце тает

ScarabeY 10
Почти всегда одеваюсь во все черное. Нравится самому, и говорят, что идет.

Stepan 15
Я скорее читатель и наблюдатель - в шумных и веселых компаниях, но вот когда все устанут, отшутятся и будут грустить - можно выйти из-за печки и разгуляться

Terry 8
Да не ругаюсь я. Часто взгляд красноречивее.

Turman 19
Не плавала и вообще хоть и Рыба я, плавать не умею.

Twilight 7
Огнем и мечом искоренять зло в виде закрытия ЦТ!!!
  • 0

#1049
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Жизнь Замечательных Людей на ЦТ

С 1 по 20 страницы:

Ved'ma 19
В мужчинах нравится, когда есть о чем поговорить, а главное чтобы терпели мои сумасбродные выходки, поддерживали их ну и иногда предлагали какие-нибудь безумства сами

Vra4 16
Она меня не любила и не о чем не думала. Ну разве что может немного замуж хотела ;)

ZAZ_Дайвер 7
Если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом

Аврора 15
Хотелось бы найти образ на который можно было бы равнятся. Попробую вообразить: очень волевая "неземная" девушка, равнодушная к материальным богатствам, умный борец за добро и справедливость.

Ариадна 14
Манную кашу с молоком меня отучили любить именно в Детсаду. Запихивали насильно. С тех пор не лезет. Ну никак.

Безобразная Эльза 19
Любимая касета- опять же "Крематорий", в остальном слушаю всё в зависимости от настроения.

Бетси 7
Хотела бы жить в Швейцарии, но для этого нужно очень много денег.

Вражина 10
Никто так и не научил меня держаться на воде.

Дрюха 16
Оставался тем же, кем я сейчас являюсь, только так неинтересно если у тебя всё есть, становится скучно жить, надо всегда к чему-то стремиться

Кудряшка Сью 2
АБАЖАЮ свою работу.... тем более сейчас, когда от аналитики перехожу к творчеству

Миротворец 1
Лишний раз стараюсь не вступать в конфликты, хотя с другой стороны очень вспыльчивый, могу взбесится из-за пустяка

Мурзилка 11
Я не любитель искать правду. люблю искать смысл, которого зачастую в правде не бывает

Помидорка 12
Я думаю что и красота и ум какими бы они ни были во мне гармонично уживаются

Пупсик 17
люблю жевать бумагу

Сокровище 13
Любимая и изменить ! невозможно, ну а в случае, хату бы спалил это точно.

Старая Волчица 18
Что-то все уж очень серьезно получилось

СтраусенАк 18
Повздорить, поспорить, поотстаивать свою точку зрения - да, хлебом не корми, а ругаться.. Наверное, нет

Чудилка 18
Я вспоминаю школу с безумной теплотой
Шланг 6

Живется трудновато, все хотят тебя заставить работать!!!
  • 0

#1050
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
hedgehock встал с кресла и направился к двери.
Quadrivius внимательно смотрел как тот уходит.
Vito тоже молчал.

Единственный кто смог сказать хоть что-то был Претор:
- hedgehock, позвольте мне поблагодарить Вас за интересные ответы и выразить общую благодарность за то прекрасное время, которое вы посвятили нашей компании. Вы вероятно заметили, что если Vito и Quadrivius молчат, это говорит только о том, что они вновь и вновь обдумывают ваши ответы.
Спасибо ;)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 22.02.2005, 19:04:48

  • 0

#1051
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ТОК-ШОУ ?ЛЮДИ И ОБРАЗЫ НА ЦТ? ТРЕБУЮТСЯ:

Люди или Образы, которые согласятся на проведении трехэтапного блиц-вопросинга!!!

Схема простая!

Тройке, а возможно и Пятерке желающим участвовать в блиц - вопросинге рассылаются в личку пять вопросов,  и указание времени, когда нужно будет поставить ответы на вопросы в теме.
Затем, исходя из Ваших ответов снова отправляется в личку пять вопросов. И так, по той же схеме пока не наберется 20 вопросов.


Заранее хочу сказать что мне и Quadriviusu потребуется время на подготовку вопросов не менее трех часов после вашего согласия.

С удовольствием и радостью ждем Ваших заявок.


а вопросы страшные? ;)
  • 0

#1052
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ВОПРОСЫ ТОК-ШОУ
напоминаю вопросы на которые могут ответить ВСЕ, даже если вы уже давали интервью на нашей теме: ;)

1. Ваш стандартный напиток утром?
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
6. Вы обычно долго засыпаете?
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
  • 0

#1053
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Единственный кто смог сказать хоть что-то был Претор:
- hedgehock, позвольте мне поблагодарить Вас за интересные ответы и выразить общую благодарность прекрасное время, которое вы посвятили нашей компании. Вы вероятно заметили, что если наши интервьюеры молчат, это говорит только о том, что они вновь и вновь обдумывают ваши ответы.
Спасибо ;)


Было очень приятно стать участником этого топика. Ведь все что неожиданно, то интересно... а то что вызывает интерес, то соответсвенно и приятно. И мне было приятно получить от Вас приглашение на участие в топике :rolleyes: Рад был уделить крупицу своего личного времени, чтобы тщательно и старательно ответить на все вопросы. Если появяться дополнительные вопросы, пишите с удовольствием отвечу.

Еще раз всем удачи и прекрасного настроения :smoke:

С уважением,
  • 0

#1054
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
И еще один очень важный момент, участие в ТОК-ШОУ (странное название, но теперь оно уже вошло в тему) не подразумевает участие в ИНТЕРВЬЮ.
То есть, мы можем создать для Вас отдельные интервью вопросы в любое время!


Вито зевнул и встряхнул головой, посмотрел на Quadriviusa, Претора и Чеба и улыбнувшись сказал:
- Но наверное уже не сегодня. Пора немного и отдохнуть!
Всем до встречи в новом дне!
  • 0

#1055
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб радостно вбежал в кабинет и поставил на стол бутылочку коньяка.
- Народ, сегодня никаких интервью, пьем за нас!
- Нет Чеб, сегодня будут только интервью с мужчинами! Заодно и попьем твой коньячок! - сказал весело Quadrivius
- Кстати, вот и гости!

Fargo вошел в кабинет и присев в кресло кивнул мне и Quadriviusu.
- С праздником 23 февраля, господа.
- И Вас Fargo c праздником!
- Начнем задавать вопросы? У меня не много времени!



1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали аватар с Брюс Уиллисом (кстати, он один из моих любимых актеров и любимый фильм с его участием ? Последний бойскаут)?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
8. Вы служили в армии? Приходилось участвовать в ?не просто учениях?? Вы владеете какими-нибудь навыками рукопашного боя?
9. Вы часто говорите о своей речи ? косноязычна, хотя, судя по постам, совсем наоборот, это такой вид самозащиты?
10. Когда Вам по-настоящему скучно, так что скулы сводит? И вопрос сразу ? как Вы боретесь со скукой? Компьютер, музыка, спорт??
11. Чтение ?военно-полевых? романов и исторических книг хобби? Или была попытка просто узнать что-то конкретное? Какие еще жанры Вас увлекают?
12. Как часто Вам приходиться в жизни лгать, чтобы не навредить человеку правдой?
13. Любимая еда? Напиток?
14. Как выглядит девушка, на которую вы обращаете внимание сразу же?
15. Что вы ненавидите больше всего?
16. Каким бы вы хотели видеть себя лет этак через 20?
17. Вам бывает страшно? Какого рода этот страх?
18. Что когда-то изменило вашу жизнь, взгляды кардинально? Был у Вас такой скачок?
19. Если бы Вам сказали что вам осталось жить несколько дней, чтобы вы сделали?
20. И чтобы предыдущий вопрос как-то сгладить ? Вы хотели бы прожить до 100 лет? Хотя бы из интереса?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 22.02.2005, 19:58:21

  • 0

#1056
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ВОПРОСЫ ТОК-ШОУ
напоминаю вопросы на которые могут ответить ВСЕ, даже если вы уже давали интервью на нашей теме: ;)

1. Ваш стандартный напиток утром?
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
6. Вы обычно долго засыпаете?
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
  • 0

#1057
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[quote]1. Ваш стандартный напиток утром?[/quote]
Чай с лимоном.
[quote]2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?[/quote]
Как правило, ни каких.
[quote]3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?[/quote]
Светло-русые или совсем черные.
[quote]4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?[/quote]
Да. Очень.
[quote]5. Какая песня Вам нравиться сегодня?[/quote]
Папа Неприкасаемых.
[quote]6. Вы обычно долго засыпаете? [/quote]
Мгновенно, если дают уснуть.
[quote]7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?[/quote]
Книги все - равно. Телевизор только по необходимости. Телефон, обычно не долго, поэтому, как придется.
[quote]8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?.[/quote]
Добрым
[quote]9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?[/quote]
Нравится готика.
[quote]10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?[/quote]
Наверное, Джип, в смысле - внедорожник.
[quote]11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?[/quote]
Люблю.
[quote]12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
      Девушки ? Вам нравятся кольца, цепочки, серьги?[/quote]
Очень не нравятся. Хотя обручальное ношу не снимая.
[quote]13. Вам больше нравится принимать душ или ванну? [/quote]
Душ, на ванну вечно нет времени.
[quote]14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?[/quote]
Не ем совсем.
[quote]15. Какая комната Вам нравится (дизайн)? [/quote]
Два типа. Первый - хайтек, второй чисто деревянный (наверное, это примитивизм).
  • 0

#1058
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Чеб радостно вбежал в кабинет и поставил на стол бутылочку коньяка.
- Народ, сегодня никаких интервью, пьем за нас!
- Нет Чеб, сегодня будут только интервью с мужчинами! Заодно и попьем твой коньячок! - сказал весело Quadrivius
- Кстати, вот и гости!

Fargo вошел в кабинет и присев в кресло кивнул мне и Quadriviusu.
- С праздником 23 февраля, господа.
- И Вас Fargo c праздником!
- Начнем задавать вопросы? У меня не много времени!


Бонджорно, великий дон и его друзья. Граци танте за коньяк. ;)

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Х-мм, причина та же, что и у вас, ха-ха. Антонио Фарго - главный персонаж книги Ник Кварри "Дон умер, да здравствует дон". Хотя, возможно, я сменю ник на Iceman76. Iceman - это в переводе хладнокровный игрок; киллер-одиночка, вор драгоценностей, гы. Плюс собственный смысл - человек с ледяным сердцем.

2. Почему Вы выбрали аватар с Брюс Уиллисом (кстати, он один из моих любимых актеров и любимый фильм с его участием ? Последний бойскаут)?
"Аналогично, Ватсон:- )". Это мой любимый актер, мой любимейший фильм - "9 ярдов", Лэст бойскаут - один из любимых - "Да я такой и еще хуже".
Выбирать аватар Де Ниро или Пачино было бы слишком вызывающим.
А так, я такой же раздолбай, как и Брюс в своих ролях :rolleyes:.

3. Как давно Вы на форуме?
С весны 2004 г. Зашел с сайта кино.кз по ссылке.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Поскольку на форуме можно узнать много полезного от знающих людей, то пока есть доступ к Глубине - буду на форуме.

5. С кем на форуме Вы часто общаетесь?
С двумя девушками по аське.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
"Адаптация аборигенов в арктических условиях Земноморья", бу-га-га.
Если серьезно, не люблю, когда говорят впустую и флудят, хотя сам этим грешу.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Флейм, тема "Ассоциация".

8. Вы служили в армии? Приходилось участвовать в ?не просто учениях?? Вы владеете какими-нибудь навыками рукопашного боя?
Нет. Увы и ах, к сожалению. Просто дерусь.

9. Вы часто говорите о своей речи ? косноязычна, хотя, судя по постам, совсем наоборот, это такой вид самозащиты?
Мой стиль изложения хромает немного.

10. Когда Вам по-настоящему скучно, так что скулы сводит? И вопрос сразу ? как Вы боретесь со скукой? Компьютер, музыка, спорт??
Невыносимо скушна на всяких заседаниях - тады я рисую в ежедневнике или думаю о всяких приятных вещах, которые можно было бы сделать с коллегой, сидящей рядом :spy:.
Еще скушно бывало, когда ждешь встречи или все, что надо сделать, добил.
Пешие прогулки, рок-н-ролл, книги, горы.

11. Чтение ?военно-полевых? романов и исторических книг хобби? Или была попытка просто узнать что-то конкретное? Какие еще жанры Вас увлекают?
Есть такое хобби. А история - должен же ты знать, откуда пришел и куда идешь.
Детективы, фантастика, публицистика.

12. Как часто Вам приходиться в жизни лгать, чтобы не навредить человеку правдой?
Я не вру, не вру; вру, но мало; много, но не я :smoke:.
Часто вру родным в стиле "У меня все хорошо"- меньше знают, крепче спят.

13. Любимая еда? Напиток?
Different. Все блюда казахской кухни - плов, бешпармак, казы и т. д.
Пиво и молочный коктейль.

14. Как выглядит девушка, на которую вы обращаете внимание сразу же?
На стерв сразу западаю - чего греха таить.

15. Что вы ненавидите больше всего?
Предательство.

16. Каким бы вы хотели видеть себя лет этак через 20?
Хороший профи. Крепкий семьянин. Здоровый, т.е. не больной.

17. Вам бывает страшно? Какого рода этот страх?
Бывает. По-разному - замнем для ясности :mad:.

18. Что когда-то изменило вашу жизнь, взгляды кардинально? Был у Вас такой скачок?
Как правило, минуты необратимости проходят незамеченными, и только потом их узнаешь. Скачков не было.

19. Если бы Вам сказали что вам осталось жить несколько дней, чтобы вы сделали?
"Я бы не то что не хотел бы умереть, я не очень хочу при этом присутствовать" (с) Вуди Аллен.
Отдал бы долги - денежные и прочие. Уволился бы и наслаждался последними минутами жизни - выехал бы на природу, пил пиво и сигары, общался с родными и друзьями.

20. И чтобы предыдущий вопрос как-то сгладить ? Вы хотели бы прожить до 100 лет? Хотя бы из интереса?
Уай нот, почему бы и нет.
  • 0

#1059
Spargapis

Spargapis
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
"Buenos dias! señores y señoritas! Es para mi un honor estar alli con ustedes!", - сказал Spargapis и устроившись в кресле поудобней начал отвечать:
1. Ваш стандартный напиток утром?
Чай, и только чай!
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах?
;)
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
У парней без разницы, а у девушек должны быть длинные распушенные темные волосы.
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
А кто не любит, смотря с кем!
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
Ария ? Засыпай (точное название не знаю, но песня хорошая)
6. Вы обычно долго засыпаете?
В тишине долго, а как только включу TV так сразу вырубаюсь!
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
Лежа на диване, стандартная мужская поза.
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
Фильмовый вариант, весь в синем со звездочками и с длинной седой бородой.
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
Меня привлекает все мощное и грандиозное, так что, скорее всего Дворцы.
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
Аудюшки новенькие
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
Я себе альбом завел, где только мои фотки, частенько пересматриваю. А чужие, только если на них есть я.
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Кольца, солидно смотрятся.
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
Ванну, ляжешь в теплую водичку и поешь??
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада?
Много, но обязательно с хлебом, очень даже вкусно!
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)?
Мне не нравятся советские постройки, комнат много, но они все маленькие, лучше так: Одна большая комната, в которой сразу и спальня и зал, и кухня с баром. Минимум мебели и картины на стенах.
  • 0

#1060
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ВОПРОСЫ ТОК-ШОУ

1. Ваш стандартный напиток утром? Чай.
2. Смайлик, который вы аще всего ставите в своих постах? ;)
3. Какого цвета и какой формы волосы Вам нравятся?
Любые, кроме седых.
4. Вы любите целоваться? Как долго можете целоваться не уставая?
Угу-м. Не считал.
5. Какая песня Вам нравиться сегодня?
"Почтальоны" Моральный кодекс.
6. Вы обычно долго засыпаете? от 5 до 10 минут.
7. В каком положении Вы обычно читаете книги? Смотрите телевизор? Говорите с другом или подругой по телефону?
Сижу на стуле иои в кресле.
8. Каким вы себе представляли волшебника в детстве?
Стереотип - Старик Хоттабыч.
9. Архитектурные сооружения, какой тип зданий для Вас наиболее близок? Готические замки, Дворцы ренессанса или что-то еще?
Просто дома.
10. Автомобили, какой модели Вам больше всего симпатичны сейчас?
Немцы и японцы.
11. Вы любите смотреть свои фотографии? А не свои, но просто хорошего друга?
Свои - нет, чужие - да.
12. Мужчины ? Вам нравятся кольца на руках (пальцах) или цепочки на шее?
Нравятся, но не ношу.
13. Вам больше нравится принимать душ или ванну?
Душ.
14. Сколько вы можете съесть за день шоколада? Шоколадки 3 наверно.
15. Какая комната Вам нравится (дизайн)? Могу сказать, какая не нравится - где "Альтернативную музыку" обсуждают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.