Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#801
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Пройдя сквозь сад к дому Вито, Мустафа почувствовал странную вонь...
- Ну нежели нельзя было найти туалет :D .
Кому то видимо приспичило прям под кустом у Вито в саду :D
- Странно, а это ещё что за чудо на лисапеде зимой приехало ;) , Тропиканка наверное, не удивлюсь, если она в бикини :)  :)  :)


Пройдя по темному коридору в гостинную он застал такую картину:  Тропиканка, глазами как у мышенка, у которого не "выходит каменный цветок", смотрела на квадрилиуса. Тот виновато молчал, устремив взгляд куда то в пол (наверное пять тенге уронил,-подумал Мустафа)
- Ну ладно, Вито, хватит играть в молчанку, тебя даже тропиканка узнала :) ;)  Говори уже, где был??

глюк
  • 0

#802
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
- А хотите я его стукну, он станет фиолетовый в крапинку -"предложила Тропиканка"
- Не стоит, он и так как загнанный зверь - "ответил Мустафа"

- А терь слушай сюда Вито. Я ничего не имею против тебя как от Квадривиуса, так и от Вито, но ответь;
1. что произошло с твоей внешностью?
2. не ужели тебе так одиноко, что ты решился на операцию, чтобы остаться в СТ?
  • 0

#803
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Mustapha получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.2: http://vse.kz/index....dpost&p=1256495
и п.2.2.7: http://vse.kz/index....dpost&p=1256558
  • 0

#804
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Наверное, первый раз в жизни Quadrivius так удивился, глядя на упавшую в обморок Тропиканку и слыша ее слова.
"Tепловой удар", - немедленно поставил диагноз Чеб.
"Ты поменьше болтай, а лучше неси нашатырь", - прикрикнул на него Quadrivius склоняясь над Тропиканкой.
"Действительно дело плохо", - думал он про себя, -"Меня с Vito трудно перепутать. Хотя может было просто темно, да и одеваемся мы с Vito примерно одинаково. Вот ведь незадача!"
Однако он напрасно волновался, Тропиканка оказалась крепкой девушкой и через пару секунд очнулась сама, Чеб даже до лестницы наверх добежать не успел.
?Вито??, - спросила она смотря на Quadrivius.
?Нет, я Quadrivius?, - ответил он мягко.
?Все в порядке, вы в безопасности. Вы можете идти??, - добавил он.
?Конечно!?, - с удивлением ответила она.
?Тогда давайте перейдем в дом?, - сказал Quadrivius и на всякий случай осторожно поддерживая Тропиканку провел ее в гостиную, куда парой минут раньше Чеб притащил какого то укрепляющего тоника для Тропиканки и горячего кофе для Quadrivius.
Усадив Тропиканку на диван и вручив ей стакан Quadrivius уселся в кресло, осторожно перекатывая в руках чашку с горячим кофе.
?Я конечно извиняюсь, возможно я как-то ввел вас в заблуждение?, - сказал он, - ?но я действительно не являюсь Вито?
?Хотя конечно, вы сделали мне очень неплохой комплимент?, - при этих словах он подмигнул Тропиканке и ободряюще ей улыбнулся, - ?возможно вы заметили, какую-то общую черту в наших суждениях и постах, хотя это и сомнительно ? они на мой взгляд сильно отличаются, однако я могу вас только разочаровать?.
Тут за окном неожиданно раздался лай.
?Что это??, - встрепенулся Чебурашка.
?Наверное, какая-то собака, это вполне логично, в последнее время вокруг этого дома постоянно кто-то ходит из их братии?, - пожал плечами Quadrivius.
?Иногда и бешенные попадаются, их можно опознать по истерическому лаю?, - сухо заметил Praetorus Custodia, - ?впрочем, их достаточно быстро отстреливают?.
?А эта не бешенная, она не погрызет мой байк??, - смеясь спросила, уже повеселевшая Тропиканка.
?От бешенных собак всего можно ожидать?, - философски заметил Претор, - ?однако насколько я могу судить это John желает нам удачи?
?Ну вот и все, ваш байк в целости и сохранности, а John - весьма добрая душа и его пожелание дорого стоит?, - Quadrivius обратился к гостье.
?Продолжим интервью, раз уж случай вновь привел вас в этот дом??, - спросил он улыбаясь.
И дождавшись утвердительного кивка задал следующие вопросы

11. Какой у Вас любимый фильм или книга?
12. Вы любите праздники? Какой больше всех остальных?
13. Какой цвет одежды Вам больше всего нравится?
14. За что Вам не жалко отдать жизнь?
15. Вы обходите препятствия на Вашем пути, или стараетесь ?пробить? Вашу дорогу?
16. Любите ли Вы наводить порядок в доме? Высоко ли ценим Вами уют?
17. Как много старых анекдотов Вы знаете?
18. Вы когда ? либо общались с людьми которые даже в шумной компании остаются одинокими?
19. Самая ли страшная кара ? ?помнить все?, по Вашему мнению в нашем мире?
20. Верите ли Вы в Судьбу?
  • 0

#805
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вернувшись в дом Mustapha понял его почту читает не он один...
-ХА-ХА-ХА, их замыслы мне тожи известны
Мысленно:,      (Претор знает своё дело, настоящий двойной агент)
- Тээкс, снежок в саду притоптан, - сказал он вслух глядя в окно, вид из которого выводил туда, куда ушли Quadrilius, Чебурилиус, Corvinilius со своими подельниками., следов Малышылиуса видно не было. - Тьфу ты, как задалбали эти литовские шпиёны...


- А терь слушай сюда Вито. Я ничего не имею против тебя как от Квадривиуса, так и от Вито, но ответь; 
1. что произошло с твоей внешностью? 
2. не ужели тебе так одиноко, что ты решился на операцию, чтобы остаться в СТ?

А теперь слушай СЮДА Мустафа :)
Да ты прав, Я Вито, Куадривиус (которого ты называешь Кудрилиусом) тоже Вито, Малыш, Тропиканка, Каринфасик и ГрейтМаус тоже Вито.
А сейчас я тебе открою страшную тайну - от которой ты не будешь уже спать по ночам, будешь подпрыгиватьи визжать как вонючий кайот. Знай, на ЦТ 95% пользователей это ВИТО. :)
Надо же как то поддерживать ЦТ популяцию :)

Не знаю кто тебя послал, какой гарем идиотов, но киллер из тебя никакой - ТЕБЕ ЖЕ 37 ЛЕТ, в таком возрасте надо хоть немного быть умнее, ты бы хоть посмотрел когда появился на ЦТ Куадривиус и когда Вито. Каким же надо быть придурком чтобы этого не понять? Да еще обидел Тропиканку.

Сознаюсь, именно Вито дал мне адрес ЦТ и рассказал про форум. Даже попросил зайти на эту тему и ответить на вопросы Куадривиуса. Но не больше!!! Мы с Вито не весть как часто встречаемся, но Вито я знаю и скажу что друг он что надо. И тем более не страдает одиночеством :)
  • 0

#806
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Для Мисс Лаки и Крейзи.

Извините меня за ту историю. Наверное вам Вито рассказал все. Больше не буду оставлять в интернет кафе свой профиль включеным.
Как и договорились - с меня пиво!!!!!!!!
  • 0

#807
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Отхлебнув из стакана, который принес Чеб, Тропиканка поперхнулась.
- "Тьфу, елки зеленый, это что такое ?"
-"Это тоник"-Сказад Квадриус.
-"Какая бяка, я не буду это пить, кстати я долго лежала без сознания ?"
-"Нет, всего несколько секунд" задумчиво сказал Квадриус. Ну что, будешь отвечать на мои вопросы ?
- "Собаки сгрызли мой велик... " - задумалась Тропиканка... Да я готова...

11. Какой у Вас любимый фильм или книга?
- Любимый фильм - "История любви" и "Джентльмены удачи" . Я смотрела их наверное миллион раз, но никогда не устаю от них, это очень добрые фильмы. Любимая книга - "Поющие в терновнике", я прочитала ее очень давно, но по прошествию многих лет, никакая книга не оставляла такой долгий след в моей памяти. Наверное это оттого, что читала я ее в подростковом периоде, в период своего становления как личность, поэтому многое в книге запомнилось.

12. Вы любите праздники? Какой больше всех остальных?
- Да, я очень сильно люблю праздники, и стараюсь их даже просто выдумать. Любое общение с друзьями превратить в маленький праздник - это по моей части. Больше всего я люблю 8 марта, потому что это единственный день в году, когда на сердце такое щемящее чувство гордости оттого, что я представительница женского пола. Все парни и мужчины бегают с растерянной улыбкой на лице :) Хороший праздник, побольше бы таких :)

13. Какой цвет одежды Вам больше всего нравится?
- Мне нравяться яркие цвета. В последнее время тащусь от оранжевого. Обожаю красный, бордовый и белый цвета.

14. За что Вам не жалко отдать жизнь?
- Мне не жалко отдать свою жизнь за другую жизнь.

15. Вы обходите препятствия на Вашем пути, или стараетесь ?пробить? Вашу дорогу?
- Так случилось, что по жизни мне пришлось столкнуться со огромным количеством препятсвий, но я не обхожу их, а просто стараюсь преодолеть, но как бы тяжело мне не было в жизни, я стараюсь всегда улыбаться и улыбаю друзей :)

16. Любите ли Вы наводить порядок в доме? Высоко ли ценим Вами уют?
-Слово уют ассоциируеться у меня с теплом, моим домом, моей мамой. Порядок я люблю во всем, люблю когда дома чисто и красиво. Единственное место, где я никогда не смогу навести порядок - это моя сумка. Там ковардак пожизненно. Причем сколько бы я не пыталась навести порядок в сумке, ничего не получаеться :)

17. Как много старых анекдотов Вы знаете?
- Старых ? Я не думаю, что анекдоты могут быть старыми, просто бывают анекдоты которые ты слышал, а которые нет.
Муж с женой сидят и кушают. Тут жена - БАМ, кааак даст мужу по голове ложкой. "За что " - испуганно спросил муж. " Я же сказала, не чавкай !!!"
Прошло 10 лет. Сидят за столом, кушают. Тут жена кааак даст ему по лбу ложкой. "За что?" - "Да, блин как вспомню , аж противно становиться " :D
Наверное это и есть старый анекдот. Большинство анекдотов, которые я знаю являються или пошлыми или несмешными.

18. Вы когда ? либо общались с людьми которые даже в шумной компании остаются одинокими?
- Да, я знаю таких людей. Причем их очень много среди нас. Они создают свой мир, куда никого не пускают и из которого не выходят сами.

19. Самая ли страшная кара ? ?помнить все?, по Вашему мнению в нашем мире?
- Память такая штука, она помнит очень хорошее и очень плохое. Но я бы никогда не пожелала никому нести на плечах такой груз , как память о чем то плохом. Просто это очень сташно, когда закрываешь глаза, и память тебя возвращает туда, где тебе было плохо. Если это и не самая страшная кара, то одна из сташных.

20. Верите ли Вы в Судьбу?
- Да, я верю в Судьбу. Если что-то должно случиться, то это обязательно случиться, даже за несколько секунд жизнь может повернуться на 180 градусов.


"Ну вот и все, что то я засиделась тут у вас. Мне уже пора, я надеюсь что велик в норме" - сказала Тропи
"Мы были рады твоему приходу, заходи еще как нибудь -улыбнулся Квадриус
"Посмотри мне в глаза"- медленно сказала Тропиканка.
И когда их взгляды встретились, она поняла, что у них одинаковый взгляд. У Вито и у Квадриуса. Взгляд, наполненный интересом к жизни, интересом к людям. Прямой, немного наглый, дерзкий и в то же время очень нежный и добрый.
"Прости, мне пора "
Тропиканка выбежала из дома. Подошла к своему велику и увидела, что кто то украл у нее фирменные катафотки (кажется это так называеться ?). Ничего страшного, куплю новые. Да, все таки зимой на велике ездить очень трудно, надо было на роликах.
  • 0

#808
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Corvin получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1256989 http://vse.kz/index....dpost&p=1256993
  • 0

#809
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Благодарю за интервью Тропиканка!
Ваше интервью является юбилейным - 100-м! От своего имени поздравляю вас с данным знаменательным событием! Также передаю поздравления Вито как вам, так и всем кому данный раздел не безразличен! С удовольствием присоединяюсь к его поздравлению и также желаю всем удачи!
Пусть раздел живет и развивается!
  • 0

#810
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
1 "U2" стр 34
2 (K2XP) Charlie стр 19
3 Afina Pallada стр 22
4 Al_v стр 4
5 Alarika стр 36
6 Ali-Man стр 20
7 Andrew стр 16
8 Argenta and Scarta стр 21
9 Balbeska стр 20
10 Black Grizzli стр 38
11 BoboJan стр 33
12 bridg стр 29
13 buka стр 31
14 Caterpillar стр 17
15 Charos стр 12
16 Chatora стр 19
17 clonqqq стр 33
18 codor стр 32
19 Corvin стр 38
20 Curator стр 2
21 CycloB стр 3
22 Da_ReBel стр 35
23 DJet стр 26
24 Draculenok стр 26
25 EX-Lada стр 25
26 Fairfly стр 36
27 Filisof стр 29
28 FreeLancer стр 21
29 Gollum стр 32
30 gosh стр 32
31 grave стр 33
32 GreatMouse стр 6
33 Imhotep стр 5
34 John стр 17
35 Kameliа стр 12
36 Karinfasik стр 40
37 Kilka стр 9
38 Kleopatra стр 5
39 lada021 стр 11
40 Lapis стр 32
41 Little girl стр 32
42 Maslenitsa стр 24
43 Miolay стр 31
44 Miss Lucky and Crazy стр 8
45 Mozart Dr. стр 3
46 Mystery стр 25
47 NastyaCat стр 18
48 Nat_ka стр 4
49 Nick стр 16
50 Persik стр 35
51 Poison4u стр 35
52 Quadrivius стр 38
53 Rimma Margolis стр 27
54 rockON стр 30
55 Roza-Mimoza стр 1
56 ScarabeY стр 10
57 Shik стр 37
58 Sinjorita стр 36
59 Soul стр 26
60 souljam стр 39
61 Stainless Agent X стр 25
62 Stepan стр 15
63 Terry стр 8
64 Thais стр 36
65 Tropikanka стр 41
66 Turman стр 19
67 Twilight стр 7
68 vadziku стр 29
69 Ved'ma стр 19
70 Velial стр 34
71 Vito Carleone стр 20
72 Vodka стр 21
73 Vra4 стр 16
74 ZAZ_Дайвер стр 7
75 Аврора стр 15
76 Ариадна стр 14
77 Безобразная Эльза стр 19
78 Бетси стр 7
79 Возмутитель стр 37
80 Вражина стр 10
81 Дрюха стр 16
82 Йожык стр 31
83 КОТ стр 36
84 Кудряшка Сью стр 2
85 малыш стр 39
86 Миротворец стр 1
87 Мурзилка стр 11
88 плохишъ стр 33
89 Помидорка стр 12
90 Пупсик стр 17
91 Русишь_Ведьм стр 34
92 Синяя Птица стр 21
93 Сокровище стр 13
94 Старая Волчица стр 18
95 СтраусенАк стр 18
96 Тихий Омут стр 34
97 Фидель стр 33
98 Хруст стр 24
99 Чудилка стр 18
100 Шланг стр 6
  • 0

#811
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Открыв дверь, МироТворец вошел в знакомую комнату. Тишина. Бросив задумчивый взгляд на камин, он вспомнил образы людей, сидевших напротив того самого камина и беседы, некогда проводимые хозяином дома со своими гостями Терри, Мурзилка, Агент, Чарли... Вдруг послышался тихий скрип. ВИТО?...
  • 0

#812
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius прогуливался в саду, когда почувствовал, что за ним следят из леса чьи-то внимательные глаза.
"Это неспроста", -подумал он, - "Хотя, может быть просто кто-то собирается на интервью, но еще не знает чего от меня ожидать, а то ведь со стороны я личность странная, надо поприветствовать"
"Приветствую!", - крикнул он смеясь в сторону леса, - "ежели пришел ты с добрыми намереньями, или на интервью, то милостью прошу выйти из леса и представиться"
Послышался легкий шорох и из леса вышла улыбающаяся Wolfy
"И тебя приветствую!", - сказала она, - "только я пришла с добрыми намереньями и на интервью".
"Превосходно", - обрадовался Quadrivius, присаживаясь на ближайший пенек.
"Не будешь возражать, если интервью мы проведем здесь? А то в доме сейчас ремонт и пыль страшная", - спросил он.
И дождавшись утвердительного кивка, задал свои вопросы:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Мир для Вас это Ваши чувства?
9. Вы любите заниматься спортом? Почему?
10. Что значит для Вас слово "Предательство"?
11. Что Вы думаете о работе, как о времяпрепровождении?
12. 3 качества, которые решительно не нравятся Вам в людях.
13. Как Вы относитесь к людям, которые видят мир через розовые очки?
14. Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать Настоящий Друг?
15. Как Вы относитесь к лести?
  • 0

#813
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Змеиный яд!", - удивленно сказал Чебурашка, прекращая рыться в сундучке с лекарствами, - "Это кто же его в лекарства положил?".
"Я", - сказал Quadrivius, - "а что в этом странного?"
"Он хорошо от радикулита помогает, да и вобще притирка хорошая. А ты думал что?", - добавил он усмехаясь, - "Раз что-то ядовито или некрасиво, то это бесполезно и вредно? Как бы не так!"
"Святые слова!", - сказала входя в комнату МАНДРАГОРОЧКА.
"Вот вот", - сказал Quadrivius, с любопытством рассматривая гостью.
"Благодарю вас за то что вы пришли", - начал он, - "А первая партия вопросов вам будет такова:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
  • 0

#814
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Дом был наполнен звуками. То хлопали окна под порывами ветра, то с грохотали двери на втором этаже, где Чеб носился из комнаты в комнату, что то перетаскивая. Иногда было слышно подвывание ветра в трубе камина. Щелкали висящие на стене часы.
Quadrivius и Претор сидели у камина задумчиво созерцая плящущие язычки огня.
Их покой был прерван громким щелчком и шипением часов, которыe собирались бить 12 часов.
"Так", - сказал Quadrivius, - "Насколько я помню, на 13 назначена новая встреча с Вито и продолжение нашего с ним разговора"
Претор кивнул, не отрывая взгляда от огня.
"Надеюсь теперь удастся сделать продолжения нашего разговора, более регулярными", - задумчиво сказал Quadrivius, выходя из комнаты.

Сообщение отредактировал Quadrivius: 17.01.2005, 13:26:13

  • 0

#815
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vito молчал, задумавшись. Потом весело посмотрел на Quadrivius и добавил:
- Не надо забывать при этом, что мы и сами остаемся Образами, верно? Итак, теперь снова моя очередь тебя спросить?
Второй вопрос: Как ты готовишь свои вопросы? Изучаешь того, кого будешь интервьюировать? А если он совсем недавно на конфе? Легко ли тебе найти вопрос для человека, чтобы он был тому интересен?

Quadrivius, чуть усмехнулся, так как вопрос на его взгляд был необычайно интересен, и только потом начал говорить, -

Да, бывает я просматриваю посты данного человека, но я отнюдь не ищу в них ответов на какие то вопросы, не составляю по них психологический портрет, не создаю никаких связей, не анализирую, просто читаю и проникаюсь настроением, а вопросы приходят уже сами собой. То же и о тех кто совсем недавно на конфе.
Само построение предложения, ник, аватар в конце концов тоже могут немного мне помочь.
Но в любом случае первичную роль играет интуиция.
И я искренне надеюсь, что она меня не подводит и людям действительно интересно отвечать на мои вопросы.
А насчет анализа поведения...
Ну что я могу сказать, только то что считаю что проще дать свободу человеку, чем загонять его в рамки точно продуманных тестов-вопросов. Тогда ты ожидаешь от него что то, ожидаешь приемлимый ответ, а когда он отвечает по другому, ты встаешь перед фактом того что цели для которых ты задал вопрос не выполнены.
Ты был абсолютно прав когда говорил, что человек в нашем разделе сам выбирает, что отвечать на наши вопросы, быть ли искренним или нет, это его право.

Quadrivius немного помолчал, задумчиво смотря на Вито и затем встрепенувшись спросил у него:
Как часто образ интервьюируемых тобой менялся после их ответов на вопросы? Для тебя конечно.

Vito Carleone слегка напрягся. Он вспомнил сразу же, как менялись его
представления об одном человеке несколько раз - до интервью было одно
восприятие, во время совершенно другое, а после интервью были разбиты все
представления:

- Ну, знаешь Quadrivius, - сказал Vito, - задал ты вопросик. Ответить на
него не так то и просто, а главное мне пришлось бы упоминать чьи-то Ники,
чтобы объяснение стало более ясным. А этого делать мне не хочется. Попробую
иначе:

Скажем так, не менее 90% (и это серьезно!) из опрошенных меня удивляли хотя
бы в одном ответе на вопрос. И это логично. Вопросы ставятся таким образом,
чтобы зацепить человека, чтобы ему было интересно ответить на вопрос самому, даже если он не хотел бы открывать при этом себя.

Ответ мог быть скудным, но если просмотреть этот ответ в разрезе некоторых
постов человека, выявлялась очень интересная, совершенно новая деталь к
общей картине характера.

Поэтому я бы сказал, что основной мною виденный образ человека не менялся, а становился многограннее, многослойным и далеко не простым.

Конечно, было и наоборот. Сначала человек казался интересным (читая его
посты до интервью), а затем вдруг происходила странная метаморфоза - он
отвечал настолько неожиданно банально, что сначала думалось, что человек
просто не хочет говорить правду. Но, заново перечитав его ответы, начинаешь
понимать, что это ты вообразил себе больше, чем есть на самом деле.

Но в любом случае, после интервью (если его не просто просмотреть, а
прочесть внимательно, подумав), появиться новая деталь в человеке, новая
черта, которую, немного домыслив, можно развить и увидеть действительно
другого, может быть нового человека.
  • 0

#816
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Здравствуйте. С великой радостью отвечу на все Ваши вопросы.
Только честно говоря, я еще не полностью понимаю все, что здесь происходит.
Думаю у меня все получится.
Без прелюдий начну отвечать на вопросы.
1) Я выбрала этот ник совершенно случайно. Просто он очень интересно звучит. Не правда ли?
2)Аватар. Тоже случайно. Раньше подобных картинок было не очень много. Не то, что сейчас. Понравилось-полюбилось.
3)Зарегистрирована с 17 мая 2003 г. Но фактически нахожусь тут совсем недавно.
4)До тех пор, пока здесь будет интересно. Пока будут создаваться интересные топики. И конечно же интересные мнения людей.
5)Actually--->На форуме я ни с кем не общаюсь. А лишь узнаю мысли других и оставляю свои.
Думаю на сегодня все.
Встретимся завтра.~~~
  • 0

#817
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Лес... шуршание травы под лапами. Лес, как же она любит его!
Солнце играло на ее блестящей шерсти, пробиваясь сквозь листву больших деревьев. В траве стрекотали кузнечики и деловые муравьи спешили по своим важным муравьиным делам. Целая россыпь разноцветных бабочек парила над цветами, украшая зеленый ковер и голубое небо восхитительными блестками своих крыльев... но вдруг? Wolfy навострила уши, инстинктивно подобралась, меня звали? повернув лохматую морду в сторону виднеющегося дома вдалеке? звуки исходили оттуда?

Wolfy спокойной трусцой направилась к дому? приближаясь к дому увидела на поляне Quadriviusа? тот не шевелился, но от Wolfy не исходило опасности?

Wolfy внимательно его изучала.... Здравствуй, Quadrivius!.. (теплая улыбка и светящиеся глаза...), с местным зверем (с Wolfy) захотели познакомиться поближе? я не против?

Quadrivius присел на пенек, Wolfy улеглась рядом с в своей любимой позе, скрестив передние лапы и положив на них голову. Глаза были чуть прикрыты и только лохматые уши медленно ходили из стороны в сторону, улавливая каждый звук, ну что задавай свои вопросы?

  • 0

#818
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Quadrivius задал свои вопросы:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Боюсь, будет длинноватый ответ, но ты сам задал такой вопрос?
Она - серая волчица... Ничего особенного - просто серая волчица... Она зовет себя Wolfy... тихо, чтобы никто не слышал, а зачем им слышать?

Она - не вожак стаи, но ее слушаются... с ее мнением считаются... никто не хочет лишний раз ощутить острые клыки на своем ухе... или шее... Обычно, виновник наказывается мгновенно... даже не успев понять, что же не так... в чем ошибся... Не со зла, а дабы не было повторения... Она очень импульсивна... Но незлопамятна, она благосклонно прощает ошибки, но помнит о них всегда... не для того, чтобы лишний раз ткнуть носом, а чтобы помнить самой, чтобы знать, к чему может привести, чтобы знать, чего ждать... Прокушенное ухо или след на чьей-то шее хорошо ей в этом помогают... И постоянно напоминают о ее несдержанности... о том, что она должна учиться ждать... она должна учиться мудрости...

Волчица... Она верна... своей стае... Это ее стая! Значит - самая лучшая! Наверное, так оно и есть... За свою стаю, она не раз перегрызала глотку... быстро и мгновенно... если не удавалось взять врага силой - в ход шла хитрость и ловушки... в крайнем случае, просто другая сила, готовая выступить на ее стороне... но не все ли равно, как наказать врага... наказать за свою стаю... Она верна... верна себе... своим идеям... своим мыслям и целям... Она старается достичь их во, что бы то ни стало, но по шкурам не ходит... А что же в этих целях? В основном, ее стая... благополучие и процветание... спокойствие и защищенность...

Она никогда не забывает хорошее, и старается отплатить тем же... Она неплохой стратег... она всегда знает, чего хочет... знает, как этого достичь... Она самоуверенна... Такой хотят видеть ее другие... они ждут от нее решения... они ждут уверенности в победе... они ждут опоры и ясности... Значит, такой она и должна быть... не смотря на страхи... не смотря на неуверенность и сомнения... И она старается... старается быть опорой... прикрываясь нежным оскалом... внешним спокойствием и равнодушием...

Равнодушие... как трудно быть спокойной, когда внутри все кипит... хочется забраться подальше в лес и никого не видеть и не слышать... только шум волн... ветер в кронах деревьев... птицы... Иногда ей удается удрать и побегать в лесу одной... так хорошо... лес... она любит его... особенно ночной... неясные звуки... луна... тихий плеск воды... шелесты... мыши снуют боязливо... но она сыта... она спокойна... Спокойна? Уйуу, нет!!! Хочется завыть на луну, да так, чтобы вся округа содрогнулась от ее воя! Чтобы все бежали в панике куда подальше... Может, станет легче - так трудно молчать... не высказываться... Но и тут ее находят... опять кому-то она понадобилась... причем, срочно... безотлагательно... Интересно, а если ее не будет, сколько времени понадобиться ее стае, чтобы найти замену? Наверное, не много... интересно...

Она возвращается обратно... она приветлива... рисует милые оскалы на морде... она спокойна... И только изредка чье-то ухо вновь прокушено... на чьей-то шее свежий след клыков... и ее милый оскал в извинениях... а глаза холодны... в них больше нет тепла... они больше не греют... А почему? Неужели она совсем потеряла надежду? Она больше не верит в тепло? Нет, она верит... но не надеется, что ее это тепло коснется... Странно, а ведь, ее любят... она нужна... ей улыбаются...

Так что же не так в этом мире? Почему имея все, она считает себя обделенной? А потеряв... а потеряв, осознает, что уже имела ВСЕ... и даже более... Неужели обязательно увидеть свежую кровь на чьей-то шерсти, чтобы понять - она слишком быстра с выводами? Неужели обязательно выть во всю глотку, чтобы дать понять другим, что она чувствует? Неужели обязательно что-то потерять, чтобы понять - это было самое важное для нее?..

Она - серая волчица... Ничего особенного - просто серая волчица... Она зовет себя Wolfy... тихо, чтобы никто не слышал... а зачем им слышать? Готовы ли они слышать? Готовы ли они слушать... понять и принять... Готовы ли?...

А еще я выбрала этот ник потому ? что люблю свободу, а волки очень свободолюбивые животные? люблю свободу во всех ее проявлениях и не люблю, когда мою свободу ограничивают?

  • 0

#819
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

А вот выбрать аватар было достаточно сложно, пересмотрела много фотографий с изображением волчиц, но они все не подходили для меня? то какие-то матерые и взрослые волчицы, какой я себя не ощущаю и вот наконец на одном из сайтов я нашла фото этого очаровательного рыжего волчонка и просто влюбилась в него, уменьшила размер и теперь он красуется у меня в аве!

3. Как давно Вы на форуме?

Да в общем-то не очень давно я на этом форуме?зарегистрировалась 20.10.2004,
в общем 3 месяца грубо говоря?

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Длительность мое пребывания будет зависеть от того, на сколько мне интересно будет тут общаться?

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Раньше чаще всего общалась с WerVolfом, а сейчас не с кем особо часто не общаюсь?

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Программирование и Футбол

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Поэзия души или Все то, что живет в твоем сердце...

8. Мир для Вас это Ваши чувства?

*Удивленно* смотрит на Quadriviusа, не совсем поняла вопрос? про какой ?мир? именно идет речь??

9. Вы любите заниматься спортом? Почему?

Да люблю спорт, люблю плаванье, хочу научиться кататься на сноуборде?
Почему?.. хм? странный вопрос?*no comment*

10. Что значит для Вас слово "Предательство"?

?Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство?. Эберхард

?Предательство, предательство, предательство.
Души не заживающий ожог?. Александр Городницкий


  • 0

#820
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
11. Что Вы думаете о работе, как о времяпрепровождении?

Хм? для меня работа это не времяпрепровождение, времяпрепровождение это
когда тебе нечем заняться и ты думаешь, как убить свободное время? а я очень люблю свою работу.
Работа, тоже дом. Родной и любимый. Здесь я нужна. Здесь без меня - никуда. Падаю в любимое кресло, нажимаю заветную кнопочку на системном блоке, небольшое ожидание, и старт космического корабля... и вперед к творчеству?

12. 3 качества, которые решительно не нравятся Вам в людях.

Лицемерие, зависть, вранье.

13. Как Вы относитесь к людям, которые видят мир через розовые очки?

Вполне нормально, сама их года 4 назад только сняла?главное, все таки вовремя успеть их снять?

14. Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать Настоящий Друг?

Доверие - первое условие дружбы.

Настоящий друг везде
Верен: в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит.
Ты не спишь ? он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
В.Шекспир

Из мудрых мыслей:
Такого друга заведи,
Чтоб в левой стороне груди
Хранил бы верность этот человек,
Став правою рукой твоей навек.
Гамзат Цадаса

15. Как Вы относитесь к лести?

Отрицательно.


Только сейчас ответив на все вопросы, Wolfy заметила, что уже стемнело, но ей совершенно не хотелось уходить, мне у тебя понравилось Quadrivius (улыбаясь)?

Wolfy быстро лизнула в нос Quadriviusа , подняла сияющие глаза, вильнула хвостом и исчезла в темноте леса?

А это вместо PS:
Оставить след не сложно мне...
Тем более при той луне,
Что путь сюда мне указала,
Той, что ни разу не солгала,
Той, что всегда ведёт вперёд,
Тропой, которая зовёт!!!

Сообщение отредактировал Wolfy: 18.01.2005, 02:43:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.