Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#841
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  А теперь слушай СЮДА Мустафа :(
Да ты прав, Я Вито, Куадривиус (которого ты называешь Кудрилиусом) тоже Вито, Малыш, Тропиканка, Каринфасик и ГрейтМаус тоже Вито.
А сейчас я тебе открою страшную тайну - от которой ты не будешь уже спать по ночам, будешь подпрыгиватьи визжать как вонючий кайот. Знай, на ЦТ 95% пользователей это ВИТО.  :)
Надо же как то поддерживать ЦТ популяцию :lol:

Не знаю кто тебя послал, какой гарем идиотов, но киллер из тебя никакой - ТЕБЕ ЖЕ 37 ЛЕТ, в таком возрасте надо хоть немного быть умнее, ты бы хоть посмотрел когда появился на ЦТ Куадривиус и когда Вито. Каким же надо быть придурком чтобы этого не понять? Да еще обидел Тропиканку.

Сознаюсь, именно Вито дал мне адрес ЦТ и рассказал про форум. Даже попросил зайти на эту тему и ответить на вопросы Куадривиуса. Но не больше!!! Мы с Вито не весть как часто встречаемся, но Вито я знаю и скажу что друг он что надо. И тем более не страдает одиночеством :spy:



Админы, сорри за оф..

Я те адин умный вешч скажу, - тока ты не абижайся. Когда и кто зарегистрироволся никокова палавова значения не имеет.
ПРИМЕР:
В первый раз я зашел на СТ под ником Palach, буквально через неделю ещё под оним нbком (я просто забыл пароль "Palacha"). Теперь следующее, если я чем то "занозил" тебе или твоему Вито или еще комуто, то не нужно иметь "далекого ума", чтобы понять то, что это просто шутка, для , так скать поддержки "игры", в которую мы здесь играем. Согласен, не все имеют чувство юмора, но мозги то у всех есть. За сим разрешите откланитца.
Дабы сапсем далеко не отходить от темы, отвечу на пару вопросов...

Я собираюсь находиться и общаца с СТ-никами и СТ-ницами, до тех пор пока ... долго в обчим..
А из музыки мне нравица "гитара" и всё что с ней связано например барабан ;)
  • 0

#842
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Сидел себе спокойно на облачке, свесив ножки вниз, разглядывал миленький домик..
Видел велосипедистку, каторжника, волков - среди них даже знакомая волчица проскользнула... много кто там ходит однако...
Иногда над домиком поднимались клубы пыли - наверное делали уборку...
Грешным делом подумывал спуститься с небес на землю, да поближе познакомиться с обитателями домика, а тут пригляделся - с крыльца машут - заметили наверное небольшую точку в небе...
Ну в общем - вот он я - спустился и скромно сложив урылья ожидаю своей порции вопросов :lol:

Сообщение отредактировал Archangel: 20.01.2005, 18:10:57

  • 0

#843
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Наверное первый раз в дом ступила нога Archangela. Чеб ради такой встречи даже раздобыл какой то коврик, который при большом желаниии можно было посчитать за коворовую дорожку, впрочем не красную.
Quadrivius усмехался, наблюдая за всем этим мельтешением Чеба.
"Послушай, сюда ведь не министр приходит, а Archangel!", - сказал он в конце концов, - "ему твоя дорожка..."
"Надо проявить уважение", - упрямо гнул свое Чеб, начищая дверную ручку.
"Думаю", - начал было говорить Quadrivius, но впрочем был сразу же прерван неожиданной материализацией Archangela прямо в комнате.
Чеб так и остался стоять с открытым ртом и тряпкой в руках, но у Quadrivius нервы были покрепче и поэтому он сразу же поприветствовал гостя и предложил ему присесть.
"Рад приветствовать вас", - сказал он, - "Благодарю, что заглянули, а мои вопросы вам будут таковы:"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Кто для Вас люди?
9. Бывают ли моменты в Вашей жизни когда Вы злы на весь род человеческий? Почему они проходят?
10. Что значит для человека его Вера, по Вашему мнению?
11. Как Вы относитесь ко лжи?
12. Как Вы думаете, что ждет человека за Порогом Жизни?
13. Какие направления в музыке Вы предпочитаете? Почему?
14. Что значит для Вас слово "Ненависть"?
15. Как Вы оцениваете прожитую Вами жизнь?
  • 0

#844
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vito Carleone сидел в углу комнаты и решал в компьютере свои любимые задачки когда дверь камеры открылась и вошел Quadrivius.
- Как я рад тебя видеть дружище, - воскликнул Вито в искренней радости и, вскочив с кресла, бросился на встречу вошедшему.
- Как ты? ? внимательно осматривая Вито, спросил Quadrivius.
- В эти последние несколько дней на подъеме, благодаря тебе, и тому, что ты делаешь на НАШЕЙ теме.
Они разлили оставшийся после интервью с MastX коньяк и закурили сигары.

- У меня сегодня к тебе не совсем, я бы сказал, этичный вопрос, - начал Вито, - поскольку этот вопрос носит глубоко личный характер. Могу ли я задать его тебе, или ты заранее хотел бы не затрагивать подобные вопросы?
- Хммм?, - протянул Quadrivius, - даже не знаю что сказать?
- Хорошо, - быстро проговорил Вито, - я задам его тебе, а ты уже сам решай, отвечать на него или нет?Договорились?
- Хорошо.
- Только не подумай, - добавил, смеясь, Карлеоне, - что у меня в камере крыша поехала, здесь нет проблем ни с чем?Понимаешь о чем я? Если мне нужно что-то, я могу ЭТО достать и ?
- Хватит интриговать, - не выдержав воскликнул Quadrivius, - может наконец скажешь о чем речь?

- Мецуйян, - пробормотал Вито на иврите и, вобрав в себя воздух, выпалил, - тебе нравиться новый модератор на ветке Люди ? Человеки?
Quadrivius непонимающе смотрел на друга.
Вито чуть замявшись под этим взглядом добавил:
- Знаешь, я тут от нечего делать полистал ее постики, невероятно интересная личность.
Quadrivius тряхнул головой, словно пытаясь отогнать рой мыслей и спросил:
- Вито, это и есть твой вопрос?
- Вообще-то нет, - Карлеоне засмеялся, - вопрос в другом, на форуме масса интересных представительниц женского пола, ну может и не масса, но есть. Скажи, ты, когда в реальной жизни встречаешься с девушками, смотришь на внешность? Ведь так? А здесь, на форуме, это не дано, зато есть возможность узнать сначала о внутреннем мире девушки?
- Вито,- Quadrivius вдруг понял, что его друг запутался в словах и не может найти суть своего же вопроса, - все это естественно, что дальше?
- Ладно, - махнул рукой Вито, видя, что витиеватость слов приведет лишь к еще большей путанице, - Что ты чувствуешь читая посты девушек, внутри тебя происходит подсознательный процесс оценивания этого человека как?ну?твоей девушки?

Quadrivius поперхнулся коньяком и удивленно воззрился на Vito.

- Ну что я могу тебе сказать, - начал он осторожно, поставив рюмку на стол, но затем неожиданно рассмеялся и махнул рукой, - а что там!
- Конечно читая посты девушек у меня возникают их образы, но оценивать их как свою девушку, я могу только читая как посты своей девушки, не так ли?
Иначе будет нелогично, - сказав это он усмехнулся и ненадолго замолчал, задумавшись.
- Разумеется, многие из постов интерестны, многие из образов, которые возникают у меня еще более интересны. Но, как я думаю ты пониманшь, эти образы - не образы в смысле внешнего вида, а скорее что то неуловимое, что то вроде развернутой характеристики. Да и к тому же содержат в себе что то вроде "предсказателя переходов", как в процессорах, только предсказываются направления ведения разговоров.
То есть так сказать, ничего эдакого, особенного - образы как образы, - добавил он.
- Хотя знаешь, это конечно мое личное ИМХО, но девушки на интервью гораздо таинственее, - добавил он, - во всяком случае, я допускаю гораздо больше ошибок в оценке.
Он взял рюмку со стола и хитро посмотрел на Вито, - Раз уж зашел разговор об этом, то я не могу не спросить, тем более у тебя гораздо больший опыт работы в разделе, чем интервью девушки, отличается от интервью парня? В смысле подбора вопросов, ответов самой девушки и т.д. Ты замечал разницу? Если да то какую же?

Сказав это Quadrivius откинулся на спинку стула и добавил, - а насчет нового модератора, хм, я слишком мало с ней сталкивался, хотя нет встречались мне ее посты, действительно, хм.
- Но ладно, об этом можно поговорить и после, - решительно добавил Quadrivius и выжидающе посмотрел на Вито.
  • 0

#845
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vito не имел даже близко понятия, что такое ?предсказатель переходов в процессорах?, но смысл фразы конечно же понял.
Он плеснул себе еще немного коньяка, посмотрел на Quadriviusa, но тот отрицательно покачал головой.
- Знаешь, перед тем как написать вопросы девушке, и начинал просматривать ее посты, я вдруг находил в себе страшное желание, чтобы она оказалась тем, кем я ее увидел в первый раз, тот самый раз, когда обратил внимание на какой-либо ее пост и решил предложить интервью. Т.е. я заранее начинал, идеализируя ее, искать в ее постах подтверждение своего идеала. Конечно, я прекрасно сознавал, что так не будет, но я и говорю, что это происходило на уровне подсознательном.
Но, проштудировав сообщения моей ?пользовательницы?, я приходил в себя и задавал ?нужные? вопросы. Однако, в отличие от парней, я старался не задавать каверзных вопросов.

С парнями совсем по-другому. Я подсознательно искал в них противоречия. И если находил, использовал этот ?перекресток? в вопросах. Как правило, парни отвечают гораздо свободнее, спокойнее девушек, да не будет девушкам в обиду, не все конечно, но большинство. Но у девушек всегда присутствует ?тайна?. И именно поэтому вопросы девушкам всегда были туманными, с этакой, стартовой площадкой для воображения, а парням прямолинейными и недвусмысленными. Парадоксально, не правда ли? Девушкам не каверзные, но туманные, а парням каверзные, но прямые. Но так действительно есть?Наверное будь на нашем месте девушки, они бы задавали вопросы иначе.
  • 0

#846
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Это вам спасибо за приглашение - сам бы я еще наверное долго раздумывал
И не стоило право так суетиться -

*Присел на табуреточку*
Коньяк можно не наливать :p - ангелы не переносят алкоголь с некоторых времен (навеяно "догмой")

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Ник... сложный вопрос...точнее сложный будет ответ.
Началось все в далеком 1997-м во время игры в Diablo - очень шустро просто производилась "зачистка" адовых уровней. Так что это был игровыо ник в начале, а потом - просто несколько раз сильно помог людям в сложных для них ситуациях - одному решить его проблемы с родителями, другому когда свалился раздобыл лекарств, третьего устроил на лечение к хорошему специалисту... В общем кто-то из них и назвал в порыве благодарности меня Архангелом...
Много чего было - я всегда стараюсь помогать людям, когда у меня есть такая возможность.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Вариант этого аватара без анимации я нашел летом, в тот момент когда мне было очень тяжело душевно - он просто наиболее точно отражал мое состояние. А анимированный - после одного события, которое я теперь отмечаю как второй день рождения.

3. Как давно Вы на форуме?
Первый раз зарегистрировался примерно летом 2001г. Но на форум не ходил - тогда он мне казался не интересен, наверное за непосещаемость акаунт удалили...
Вторичная регистрация была 18.07.2004 г.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Долго... очень долго.
Даже если мне придется уехать из этого милого города, я всегда буду заходить на ЦТ.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Ни с кем... С людьми с форума, которых я знаю лично, общаюсь в основном по ICQ

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Секс. У ангелов анатомия кукольного Кена (с) Догма *шутка*
Просто действительно не интересно.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Люди-человеки, после него в общий и авто.

8. Кто для Вас люди?
Все мы люди... И все люди изначально для меня одинаково дороги. А потом - у Роулинг есть интересная фраза на этот счет "It is our choices that show what we truly are, far more than our abilities" - смотришь на поступки человека и начинаешь относиться к нему сообразно его дейсвиям. Но во всех людях есть хорошее - надо только уметь его заметить и по возможности дать развить в себе это...

9. Бывают ли моменты в Вашей жизни когда Вы злы на весь род человеческий? Почему они проходят?
Бывают... правда как правило уже через несколько минут вся моя злость на человечество обращается на одного его представителя - на меня. И мне очень повезет, если кто-то из близких мне людей будет рядом - потому что в порывах я начинаю крушить все, что недавно создавал с таким трудом.
Почему происходят - я всегда начинаю причину искать с себя... как правило недопонимание, или сказанные в порывах обидные слова.


А на остальные вопросы я отвечу чуточку попозже - надо работать :)
  • 0

#847
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Жилище VITO CARLEONE, -Rock- определил безошибочно - чутьем, что ли?
Толкнул решетчатую калитку, прошагал по квадратным гранитным плитам к
ступеням, ведущим на крыльцо. Меж плит пробивалась чахлая травка. Странно на дворе зима подумал -Rock- .
У стеклянных дверей на уровне глаз красовалась массивная металлическая табличка: "Бюро встреч".

Двери были заперты на массивный висячий замок. -Rock- постучал в створку, рассохшейся от времени двери.

На стук явился заспанный Чеб, без штанов и в куртке на голое тело. И еще в тапочках. Увидев коротко остриженную голову ( -Rock- специально повернулся боком к двери), Чебурген-засоня чуть не выронил пижонскую зеркально-сверкающую "Беретту".
- Открывай, - потребовал -Rock- .
Чебурген застыл перед дверьми. У него были трогательно оттопыренные уши.
- А... Я сейчас...
И, теряя тапочки, припустил куда-то вглубь холла. С криком VITO CARLEONE, VITO наверное.
VITO CARLEONE - VITO, а не Чебурген - появился на удивление быстро, и при этом он был тщательно и аккуратно одет. Только не выбрит, и уставший взгляд что слегка наводило на впечатление, об очередной бессоной ночи.
По его команде засоня, Чеб надевший-таки штаны и кеды, отомкнул замок и приоткрыл одну створку, жутко скрипнувшей двери.
- Входи, - мрачно процедил VITO CARLEONE. - В другое время, -Rock- , я бы тебя вытолкал взашей. А сейчас - входи.
- В другое время я бы и не пришел, - -Rock- пожал плечами.
И боком протиснулся в дверь, чуть не раздавив при этом Чеба-засони, ужасно взвизгнувшего, от того что ему наступили на мозоль.

Его привели в маленький кабинет на втором этаже. ......

Сообщение отредактировал -Rock-: 21.01.2005, 15:27:17

  • 0

#848
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Mustapha получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 и п.2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1265507

Так. Очень советую воспользоваться ЛС, поскольку на следующее личное сообщение или оффтопик будет плюс.
  • 0

#849
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Жилище VITO CARLEONE,

Сначала влево, по длинному коридору, потом по узкой лесенке, и снова по коридору.
Все убранство кабинета составлял накрытый зеленым сукном стол для совещаний, камин в стене, напротив кресло несколько стульев подле него, да кафедра в углу.
-Rock- подумал, что в хорошие времена тут чаще резались в карты, чем проводили совещания.
По знаку VITO CARLEONE, помощник Чеб раскрыл окно.
Свежий воздух потек в кабинет, вытесняя затхлость и пляшущую в лучах рассвета пыль.
Мой помошник Quadrivius спаивал всю ночь стражу, он подсунул им бочонок Текилы с подмешенным снотворным, и глатнул немного сам, и теперь дрыхнет в моей камере издавая дикий храп, я думаю у меня есть время выслушать тебя лично....
Чеб поняв странный кивок VITO, прошлёпал кедами в сторону дверей, переспросив Вам Кофе Черный или с Молоком, -Rock- на секунду задумавшись сказал "Черный", Чеб исчез в дверном проёме почесываю голову между ушами, что то невнято бормоча поднос, эхо пустого коридора повторило гулко "Ходят тут всякие".
- А сесть мне предложат? - без всякой развязности поинтересовался
-Rock-.
VITO вяло махнул рукой в сторону стульев, а сам остался стоять.
-Rock- сел, водрузив локоть на сукно. На спинку стула он опирался
скорее боком, чем спиной, поскольку за спиной висела его любимая потёртая Барсетка, со странной выгравированной Калючкой.

Вот тебе список вопросов, и пока Чеб готовит Кофе ты обдумай их...
- Итак, -Rock-... Я тебя слушаю сказалVITO CARLEONE, усаживаясь в своё любимоё кресло, придвинутое к камину......

Сообщение отредактировал -Rock-: 21.01.2005, 17:06:11

  • 0

#850
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Остатки вопросов...

10. Что значит для человека его Вера, по Вашему мнению?
Ни один человек без нее не может ИМХО... я не могу представить себе, что значит жить не веря ни во что, хотя бы вера в свои возможности должна быть.
А если иметь ввиду веру в бога - имхо бог не в зданиях из дерева или камня, он внутри нас - надо просто открыть ему дорогу...
11. Как Вы относитесь ко лжи?
Очень негативно.
Самому как-то пришлось соврать пару раз - ух... таких моральных терзаний мне больше не надо... проще сказать правду, какая бы она жестокая ни была

12. Как Вы думаете, что ждет человека за Порогом Жизни?
Свет... ласковый жемчужный свет, который дает ВСЁ - чего не хватает в обычной жизни (людям всегда чего-то не хватает)

13. Какие направления в музыке Вы предпочитаете? Почему?
Люблю классику - заметил что помогает в моральном плане сильно, ну и наверное потому, что все-таки получил начальное музыкальное образование
Лирику - просто нравиться
Ну и из зарубежья - по настроению - к примеру Enigma, Manowar...

14. Что значит для Вас слово "Ненависть"?
Очень много... объект/человек, который вызывает у меня подобное чувство я буду стараться исключить из круга своего, как бы выразить поточнее, внимания/общения.

15. Как Вы оцениваете прожитую Вами жизнь?
все, что не делается - делается к лучшему :p
я не могу сказать что изменилось бы поступай я по-другому в прошлом...
поэтому - все отлично.
  • 0

#851
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Крехтя вдруг из неоткуда дверной пустоты появился Чеб, в его руках был поднос и две кружки Кофе....

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

-Rock-, от твёрдости в чем-то упрямости, Скала вообщем, непрошибаемый.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Этот аватар я выбрал в предверии новогодних праздинков, душа требовала праздника!

3. Как давно Вы на форуме?

Регистрация 14.06.2004, вообщем и нетак давно, но уже вечность.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Как получиться, думаю как в старые добрые времена, пока не вынесут!)

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Очень много людей замечательных, таких ярких, разных интересных личностей и просто инертных пасажиров, а также много друзей которых я встретил в этом форуме, стеми скем есть общие идеи и мысли, мы часто встречаемся, на самом деле очень много людей, а общаемся и в аське и в реале, созваниваемся, ездим отдыхать в горы, и много всего, с некоторыми почти каждый день, по работе, с другими после работы.....

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Таких тем нет, в принципе так как я просматриваю разные темы но не вовсех темах я участвую.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Авто, Еда, Люди Человеки, Секс, ой да всего неперечислить!)))

8. Скажи, ты когда-нибудь хотел написать книгу? Как ты представлял себе свой роман, повесть или рассказ?

Думаю, что Рассказ о жизне о людях которые, меня с момента рождения, окружали и окружают в разное время, кого встретил, кого потерял, скем учился, вообщем очень большая Книга можно сказть Каждый день жизни, новая страница этой книги...

9. У тебя часто возникает желание сбросить "пыл" с помощью физической расправы над (тарелкой, грушой боксерской, ударом молота по компьютеру) Как ты себя контролируешь?

Да нет я вообщемто достаточно добрый человек, но иногда бывает а контролировать как всё под контролем сосчитал до 100 или фигу в кармане сложил.... Но поругаться могу, что поделать жизнь такая, но я работаю над ошибками!)))

10. Ты в школе любил учительницу, одноклассницу или девочку из другого класса? А она любила тебя?

Да, это была моя однокласница, я писал ей записочки, цветы дарил, но это было без взаимности!

11. Сколько раз ты попадал в конкретный просак, так что потом себя ненавидел?

История умалчивает сей факт, )

12. Каким ты видишь будущее нашего центра города? Лет этак через 10?

Думаю что Центр города, лет через 10 будет прежним, так как судя по застройке в центре уже много не построиш, единсвенное что зеленеи убавиться....

13. Что сейчас ты слушаешь по музыке? Любимая твоя группа всей жизни?

Музыка, Это вопрос очень интересный Очень много и даже затрудняюсь ответить, от Утёсова, Дюна, Любе, Стинг, Энигма, для бодрости за рулём предпочитаю слушать что-нить из Хаоса, Фил Колинз, Жан Мишель Жар вообшем оч много на самом деле в зависимости от настроения...
Классику- Виртуозы Москвы под управлением Спивакова...

14. Где бы ты хотел быть рожденным и похоронненым, если бы мог что-то изменить в этом?

Вообщемто менять я ничего нехочу, меня всё устраивает, а насчет воторой части скажу так недождётесь! или время покажет...
Я не задумываюсь о смерти, но если придёт время то, мгновенной без соплей и прочей отребутики.....
Ну а где, я думаю что в достойном месте....

15. Ты смог бы прожить один, по своему желанию, без людей на необитаемом острове 5 лет?

По собственному желанию, разве что в самом страшном ужасе 5 лет без родных и близких тебе людей, добровольно врядли, разве что тока волею судьбы но я думаю что я смог бы построить плот и не сидеть там 5 лет!)))

VITO угрюмо смотря в лицо собеседника.
- Откуда ты, прости, все это знаешь?
На этот раз -Rock- не стал пожимать плечами. Жизнь сказл он...
С улицы послышался шум, мне пора сказал -Rock-

Когда -Rock- покидал кабинет, за высокой ширмой на столе он
заметил десятка два подобных списков вопросов, все они были открыты.
Он спустился на первый этаж в сопровождении VITO и его помощника Чеба.
Вышел на крыльцо, с которого чудесный вид на заснеженную долину, и заснеженные горы манили его в даль...
-Rock- в полной тишине шел, прямо, не сворачивая, и толпа проспавшихся охранников терзающая Quadriviusа расступалась перед ним, словно перед прокаженным.
С дымящейся сигаретой в руке и барсеткой за плечами, с помповым ружьем на левом боку, он шел сквозь ненависть и надежду, сам не испытывая ни того, ни другого.

Сообщение отредактировал -Rock-: 21.01.2005, 19:22:15

  • 0

#852
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Кстати - Вито - очень рад, что Вы вернулись...
Ваша тема "Люди и Образы на ЦТ" давно привлекала мое внимание...

Спасибо за интервью...

*встал с табуретки, развернулся собираясь уходить*
- а вспомнил... надо что-то оставить на память о себе - Ваш дом часто посещают разлиные темные личности... или посещали, эта модель "Desert Eagle" намного портативней стандартного меча возмездия и может без проблем лежать в ящичке письменного стола :p
  • 0

#853
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
VC>1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Это не ник, это @RealName. Некоторые думают, что добавочное V это латинская цифра 5, но это первая буква отчества ? Викторович. Вообще у меня двоякое отношение к никам, многие ники красивы и самодостаточно выражают своих владельцев, но в большинстве случаев это выливается перефразированными словами Глеба Жеглова: ?Что за народ вы, чатлане? Как собаки Жучки: ни имени, ни фамилии - одни ники непонятные? :p.


VC>2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Это фрагмент фото с одного, широко известного в узких кругах, праздника. Я там весёлый, и со всеми здороваюсь. :)


VC>3. Как давно Вы на форуме?

Около двух с половиной лет, т.к. я зарегистрировался многим позже, чем первый раз появился на этом форуме.


VC>4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

До тех пор пока мне на этом форуме будет интересно.


VC>5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Пристрастий совершенно нет, как можно заметить за 2.5 года у меня малое количество постов, и по большому счёту: ?Чукча не писатель, чукча читатель?.


VC>6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Книга жалоб и предложений. Не люблю жаловацца :lol:.


VC>7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Общий, Еда, Фото Видео, а дальше по настроению и текущим потребностям.


VC>8. Ваши дети уже допускаются к компьютеру? Во что они любят больше всего играть?

Да, мои дети активно играют во всякие развивающие игры, детские квесты. Конечно в большинстве случаев играет старшая дочка (5 лет), но и сынка (2,5 года) не отстает, вполне может самостоятельно запустить нужную игру и поиграть по мере своих возможностей :lol:.


VC>9. Ваша работа больше творческая, техническая или связана с эккаунтингом?

Работа моя техническая, но оooчень часто приходится творчески подходить к работе.


VC>10. Если бы вы могли выбирать, куда бы вы пошли учиться (в смысле ВУЗа)?

Политех. Сейчас, кажется, он по другому называется.


VC>11. Что для Вас самое главное в людях?

Чтобы человек не вызывал апатии, или чего хуже, неприязни. С такими людьми стараюсь не общаться по мере возможности.


VC>12. Вы любите путешествовать? Как?

Не скажу что люблю, но и не прочь и съездить куда-нибудь, просто не всегда есть такая возможность. В детстве с родителями покатался достаточно по СССР, да и когда в армии служил, тоже три места службы сменил, достаточно удалённых друг от друга.


VC>13. Ваше любимое занятие в выходные дни? Кроме игр с детьми разумеется.

Утром поспааать, по дооольше ;). Из того, что дети дают делать: люблю готовить, что-нибудь грандиозное ? плов, обивные котлеты, тефтели ну или картошку жаренную. Но пока дети маленькие, они заполняют собой всё свободное время. С возрастом детей это заполнение становится меньше.


VC>14. Вам легко было перейти из одного времени в другое, ведь все-таки Вы родились и жили еще в социалистическом Казахстане?

Нет, не легко. Я в армию ушел при Советском Союзе в разгар перестройки, а вернулся в совсем другую страну с эконмически-правовым беспределом, абсолютно без каких либо связей и крутых знакомств, становящей никому не нужной профессией и образованием. Пришлось сменить несколько родов деятельности и пару-тройку раз круто изменить жизнь, чтобы осуществить переход.


VC>15. Ваш любимый анекдот?

Сидит обезьяна на берегу реки, стирает шкурку банана. Мимо плывет крокодил, смотрит на это дело и спрашивает:
- Обезьяна, что ты стираешь?
Обезяна флематично:
- Гррыыббы?.
Крокодил:
- Но этоже не грибы, это шкурка от банана!!!
Обезьяна не меняя интонации :
- Грррыыббы.. отседова?
  • 0

#854
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Мне очень нравится это имя.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Думаю, что этот кролЫк  похож на меня!!!

3. Как давно Вы на форуме?
19.02.2004 хотя в реале начала общалась с ЦТ раньше.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Мне бы хотелось пробыть на форуме очень долго, но я не знаю что будет завтра. Поэтому не будем загадывать

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
У меня большинство друзей из ЦТ.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
На форуме много тем, которые меня совершенно не интересуют

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
На ветку Авто

8. Какого цвета и модели твой автомобиль?
У меня нет машины

9. Почему ты не любишь краситься? В смысле make-up?
Нет почему не люблю???
Иногда я крашусь, но это очень редко (на какие-нибудь вечеринки, праздники).

10. Как ты любишь проводить свободное время? И много ли его у тебя?
Свободного времени у меня достаточно. Его я провожу в основном с друзьями. Разницы нет где. Главное - это хорошая компания.

11. Тебе действительно нравятся пекинесы? За что?

Да действительно. Как такое прелестное создание может не понравиться??? Они такие клеевые :p

12. Твоя любимая погода? Время года? Время суток?
Как говориться, что у природы нет плохой погоды!!! Мне все нравиться!!! В каждое время года, время суток есть свои плюсы!!!

13. Какое у тебя есть заветное желание, связанное с путешествием? Хотела бы посетить много красивых мест. А главное, чтобы эти путешествия были на машине. Мне очень нравится путешествовать именно не машине.

14. Ты любишь танцевать? Какой твой любимый танец? Сколько ты могла бы танцевать без перерыва?
Да. Танцевать я ЛЮБЛЮ. Могла бы протанцевать вечность :)

15. Кто тебя научил управлять авто? Ты быстро научилась? Учил папа. Думаю, что быстро
  • 0

#855
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Жилище VITO CARLEONE,

Сначала влево, по длинному коридору, потом по узкой лесенке, и снова по коридору.
Все убранство кабинета составлял накрытый зеленым сукном стол для совещаний, камин в стене, напротив кресло несколько стульев подле него, да кафедра в углу.
-Rock- подумал, что в хорошие времена тут чаще резались в карты, чем проводили совещания.
По знаку VITO CARLEONE, помощник Чеб раскрыл окно.
Свежий воздух потек в кабинет, вытесняя затхлость и пляшущую в лучах рассвета пыль.
      Мой помошник Quadrivius спаивал всю ночь стражу, он подсунул им бочонок Текилы с подмешенным снотворным, и глатнул немного сам, и теперь дрыхнет в моей камере издавая дикий храп, я думаю у меня есть время выслушать тебя лично....
Чеб поняв странный кивок VITO, прошлёпал кедами в сторону дверей, переспросив Вам Кофе Черный или с Молоком, -Rock- на секунду задумавшись сказал "Черный", Чеб исчез в дверном проёме почесываю голову между ушами, что то невнято бормоча поднос, эхо пустого коридора повторило гулко "Ходят тут всякие".
- А сесть мне предложат? - без всякой развязности поинтересовался
-Rock-.
VITO вяло махнул рукой в сторону стульев, а сам остался стоять.
-Rock- сел, водрузив локоть на сукно. На спинку стула он опирался
скорее боком, чем спиной, поскольку за спиной висела его любимая потёртая Барсетка, со странной выгравированной Калючкой.

Вот тебе список вопросов, и пока Чеб готовит Кофе ты обдумай их...
- Итак, -Rock-... Я тебя слушаю сказалVITO CARLEONE, усаживаясь в своё любимоё кресло, придвинутое к камину......



Кажись Рок уже приходил к Витальке и раньше :lol:
Во всяком случае описал домик реально :lol:

Даешь тему в передовицы и на первые полосы :)
Виталька привет тебе от Макса :p
  • 0

#856
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vito Carleone выслушивал нотации тюремной надзирательницы по поводу побега, и ?инфантильной? (как она сказала) подмены на Quadriviusa, когда в камеру вошел сам Quadrivius. Он остановился у входа и, прислонившись к косяку с улыбкой помахал Вито рукой.
Не заметив Quadriviusa, надзирательница пылко продолжала:
- Вопрос можно поставить и по другому: несмотря на некоторые опасения, я реально не мешаю Вам существовать. Но?правила и законы никто не отменял...
- А если ваши правила и законы противоречат конституционным правам? ? едко спросил Вито
- Хм...у каждого своя конституция, и у нас какое-то подобие ?конституции? уже есть. Своя Инквизиторская конституция. Я, конечно, не являюсь верховным инквизитором?
- Не являетесь, конечно, не являетесь, Вы лишь тюремный надзиратель?
- Хам. Я, между прочим, ни к кому не питаю никаких чувств и вообще... ко всяким организациям и клубам отношусь просто как к стихийному бедствию. Оно есть и точка. RIP.
- Точно. Как есть Ваше заведение, в жизни которого Вы участвуете ничуть не меньше?И с точно таким же пылом и азартом? Хотя Вас никто не заставлял. К нему Вы тоже относитесь как к стихийному бедствию?
- Знаешь, Вито, иногда даже статус великого инквизитора таким маньячным не видится.
- А это не мания ли когда инквизиторы поддерживают ведьм? ? Вито рассмеялся.
- На самом деле, - грустно сказала надзирательница, - ведьмы, рыцари, принцессы бледные вымерли, как птеродактили. Остались только бледные, тьфу, поганки...
- Ну почему, не все так плохо, - успокаивая ее, сказал Вито, - есть они, вы просто не замечаете их в своей новоинквизиторской ?мании?. Есть и принцессы и рыцари.
Надзирательница, не выдержав, приблизила лицо и стала громко и отчетливо бросать слова:
- Какой же ты упертый, Вито, ты даже более упертый чем Рок. И где рыцари??? Где они??? Знаешь, Карлеоне, мне кушать хочется... А рыцарь в собственной броне - любимая закусь. Тушенка разумная, движущаяся... В собственном соку...
Даже не заметив Quadriviusa, она вылетела из камеры пулей, словно ее вел самый настоящий голод на поиск вкусных рыцарей и принцесс.
Quadrivius задумчиво посмотрел ей вслед.
"Теперь ясно, почему рыцарей старинных правил осталось так немного! С такими то нравами!", - сказал он и осуждающе покачал головой.
"Бедные рыцари. Они так верили, что идут на подвиги, ради дам своего сердца! Ради принцесс они повергали драконов и кидались в самоубийственные атаки. Они верили, что их оценят и полюбят. Они верили, но вера так мало стоит теперь. Я представляю себе изумление этих мужественных людей, когда, вернувшись к своим дамам во всем блеске своих подвигов они вставали перед этой перспективой быть сожранными на обед", - при последних словах
Quadrivius брезгливо поморщился.
"Неприятная перспектива", - продолжил он, - "Впрочем, быть ценимым лишь как самоходная консервная банка, тоже приятного мало"
Вито кивнул засмеявшись.
"Но ладно, оставим в покое рыцарей и принцесс, в конце концов, каждый видит мир согласно возможностям своих глаз. Что произошло?", - спросил Quadrivius.
  • 0

#857
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вито чуть замялся.
"Праздное любопытство, или кто-то недоволен предоставленными тебе послаблениями?", - добавил он нахмурившись видя нерешительность Карлеоне.
Вито задумался. Но, вспомнив, что до конца срока осталось не так уж и много, а у стен есть уши, решил, что распространяться на эту тему себе же хуже. Тем более Quadrivius из тех людей, которым не надо ничего объяснять, они все понимают прекрасно сами.

- Ерунда. Меня слегка пропесочили за наш с тобой временный обмен. Послушай, я давно хотел тебя спросить вот о чем.

Вито нервно провел ладонью по бритой голове и продолжил:

- Как ты думаешь, почему некоторые люди отказываются от интервью? Я не имею в виду тех, кто сразу говорит, что он занят. Или боится раскрыть себя, хотя это, на мой взгляд, странно, раскрыть себя, ответив на 15-20 вопросов? Ведь это надо быть тогда совсем пустым? Но те, кто вроде бы согласившись на
интервью, потом вдруг отказываются. Или сразу пишут, собственно не зная ни
тебя, ни меня, что ?с такими как Вы нам говорить не о чем?.


Quadrivius крепко призадумался. Слова Вито затрагивали именно тот вопрос который всегда интересовал не только его самого, но наверное и всех других людей - "Почему люди поступают именно так, а не иначе?" Тут можно было говорить, как долго, так и не сказать ничего.
Однако Вито ждал ответа и Quadrivius наконец собрался с мыслями.

"Конечно душа других людей - потемки, как говорят в народе. Но всегда можно зажечь фонарик вопросов-тестов (или ситуаций-тестов) и полезть в нее освещать темные закоулки. Можно врубить "дежурное освещение" доверия. Но как ты сам говорил у раздела нет таких целей и задач. Это цели и задачи психотерапевтов и Друзей. Так что единственным ответом, который я могу тебе дать, будет ответ, полученный мной в отстраненных наблюдениях за вихрями мрака неизвестности, образов отказавшихся.", - Quadrivius подмигнул усмехнувшемуся Вито и продолжил, - "Самой первой и самой простой причиной может быть страх. Очень многие окунаются в виртуальную жизнь дабы найти там, что то другое, отличное от серых будней. Они придумывают ники, подбирают аватары, создают свой образ. Они играют в в Форум, как в игру. И вот в один прекрасный день к ним приходит приглашение на интервью от одного из нас. Они отвечают, практически, не задумываясь, Быть может, только посмотрев, что наш раздел достаточно популярен и осознавая тот факт, что участвовать в нем престижно и интересно", - при последних словах Quadrivius улыбнулся.
?Однако затем, прочитав первую и последнюю (в лучшем случае) страницу темы, в их головы приходит шальная мысль о том, что мы вполне можем, если не сорвать с них маски, то напомнить им о серости их настоящих будней, своими вопросам. Напомнить им о реале. Тут же пишется письмо с отказом. Впрочем, таких людей не очень много, да и краски я, возможно, сгустил", - сказал Quadrivius и задумчиво посмотрел сквозь окно, забранное решеткой на сумрачное небо.

Было слышно, как с громким карканьем с одной из крыш тюрьмы сорвалась воронья стая.
Послышался отдаленный раскат грома и свежий ветер, засвистев в прутьях решетки, стал гонять по полу обрывки бумаги.

"Так вот", - сказал Quadrivius, - "Других причин для отказа может быть множество, начиная от проблем с интернетом, заканчивая подозрениями разного рода. Впрочем, вполне может оказаться, что некоторые, рассмотрев тему более подробно, находят ее скучной и, идея с интервью, им уже неинтересна"
Quadrivius бросил еще один взгляд в окно и после короткого молчания вновь продолжил прерванный монолог, - "А если говорить о тех, кто с ходу обвиняет нас во всех смертных грехах и даже добавляет, что с такими, как мы, говорить не о чем - что тут скажешь? Торопливость считается еще худшим качеством, чем медлительность. Тут еще срабатывает, возможно, и изречение одного моего знакомого - "Человек не только винит во всем плохом, что происходит с ним, других, но и склонен видеть в окружающих присутствие своих проблем"

Последние слова Quadrivius утонули в оглушающем раскате грома. Ослепительно сверкнула молния, и первые капли дождя упали на пыльный тюремный двор.
  • 0

#858
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Дождь", - задумчиво и, как-то отрешенно, произнес Quadrivius.
"Что мне осталось, только этот дождь", - пробормотал он строчку из когда-то популярной песни, но через секунду, встряхнувшись, пронзительно уставился на Вито, - "А ты сам, как думаешь, зачем люди идут в наш раздел? Зачем им читать его? Зачем им отвечать на наши вопросы? Что ими движет?"

Vito Carleone развел руками.
- Знаешь, честно говоря, я сам до сих пор этого не могу объяснить. Конечно, приблизительно я могу назвать несколько причин, но думаю, они не единственные.
Вито вдруг оживился.
- Я знаю несколько человек, которые приходят на тему, чтобы просто почитать новые интервью, полистать старые, перечитать некоторые свои вопросы и ответы и подумать, как они могли бы ответить сейчас. Это очень интересные люди, думающие и вдумчивые. Есть люди, которые, встретившись с кем-нибудь на одной из тем, идут посмотреть его интервью. Посмотреть, что человек отвечал там. И не удивительно, на сегодняшний день тема содержит уже более сотни интервью. Ведь человек мог ответить на такой вопрос, который он не разу не освещал в своих постах. Парни смотрят интервью девушек, девушки смотрят интервью парней.
Карлеоне хитро посмотрел на Quadriviusa.
- Есть те, кто отказался, или те, кто даже не ответил на приглашения, которые заходят и читают. Читают, и будут читать. И, возможно, в один день, захотят участвовать в теме. Ну, а что касается вопроса, зачем им отвечать? Что ими движет? Спроси себя? Конечно, ты получишь ответ, который отвечает твоему Я, но в этом и весь кайф. Каждый из нас ответит на этот вопрос по-своему. Базой для этого ответа, наверное, является определение ? интересно! Нам интересно задавать вопросы, людям отвечать. Но ведь и мы с удовольствием ответили бы вопросы. И даже уже отвечали. Потому что ?интересно?, гораздо сильнее чем ?на фиг мне это надо что бы все видели мои ответы?.

Вито подошел к окну и вдохнул свежий воздух. Звуки и запах дождя напомнили ему одну из композиций ?King Crimson? - ?Islands?. Внутри него нарастало какое-то щемящее чувство, смешанное с тревогой и одновременно ощущением свободы.
Послышались шаги тюремного надзирателя.
- Пора? ? спросил Вито.
- Пора. ? Ответил Quadrivius. ? До встречи. Скоро увидимся.
Вито смотрел, как закрывается тяжелая дверь камеры за его другом, и думал, как хорошо, что на свете есть люди, которые умеют и хотят не только думать, но и чувствовать. Которым не безразлично то, что происходит вокруг них, они с жадностью и интересом смотрят на мир и живут в нем, чтобы жить как хозяева, а не как гости или как пассажиры.
  • 0

#859
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В то время пока Вито предавался размышлениям, стоя у окна, Quadrivius неторопливо поднимался по лестнице, так же думая о странных переменах в мире, которые он замечал. Его размышления были прерваны шумом доносившимся с верхних пролетов лестницы. Складывалось такое ощущение что вниз неслась толпа людей.
"Стражники", - подумал Quadrivius, рассмотрев в полумраке форменные одежды этих людей.
"Quadrivius", - продумали стражники, увидев фигуру в темной одежде стоящую на площадке.
Но так как у них не было никаких дел к друг другу они благополучно разминулись. Стражники затопали ниже, Quadrivius, пожав плечами, возобновил свое восхождение. Однако буквально через несколько минут, все та же толпа обогнала его, ведя какого то пленника. Причем тот кивнул ему, завидев. Присмотревшись к пленнику, Quadrivius с удивлением узнал в нем Вито.
Полный самых нехороших предчувствий, Quadrivius понесся за стражниками, перепрыгивая через ступеньки, благо рост позволял.
Через десяток минут погони он оказался в Административном секторе, где и увидел стоящего в одиночестве Vito Carleone. Cтражники разумно рассудили, что из этого корпуса он никуда не денется, поскольку деваться себе дороже и благополучно исчезли.
"Грядет продолжение разговора? Или что похуже?" - спросил подбежавший Quadrivius.
"Нет. Не похоже.", - задумчиво ответил Вито и кивнул на дверь. На двери было написано: "Раздел "Люди, Человеки" Управляющая Нагваль"
Quadrivius хлопнул себя по лбу, проклиная свою забывчивость.
"Ну конечно! Как же я мог забыть. Помнишь нашу предыдущую беседу?", - спросил он.
Вито кивнул, - "Ааа! Кажется я понимаю что происходит. Так ты все таки предложил Нагваль участие в интервью?"
"Да, точно. Значит все в порядке.", - сказал с облегчением Quadrivius.
"Отлично!", - с воодушевлением произнес Вито, потирая руки, - "Тогда вперед"
И они постучали в дверь

Сообщение отредактировал Quadrivius: 24.01.2005, 11:29:18

  • 0

#860
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
Не понял, почему без меня :) ? Я жду - спрашивайте, отвечает ГУВД :p


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.