Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#761
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну и дела, все такие занятые млин
Пойду и я работать
Вспоминая что теперь безработный поправляюсь и говорю себе: иду ИСКАТЬ работу.
  • 0

#762
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Малыш еще раз огляделся и вздохнул. Комната была пуста, Каролсон так и не появился... :confused:
Услышав странный шорох он вскочил.
-Каролсон!-закричал Малыш.
Но улыбка постепенно сползла с его лица.
-Это опять ты, Quadrivius,-сказал он поскучнев.
Но так как делать было совсем нечего, Малыш решил все-таки поболтать со старым другом, если конечно он снизойдет до беседы.
Малыш сел поудобнее в старое глубокое кресло.
Quadrivius должен был заговорить первым. Малыш знал об этом и потому терпеливо ждал...
  • 0

#763
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Doctrina est fructus dulcis radicis amarae. :confused: :-)
Но прочитать все это, стоило ведь, не так ли Corvin?

Нет, к счастью, VITO не в реальной тюрьме.
Его можно найти в тюрьме созданной законами людей, куда легко попасть проявив себя и легко выйти, но лишь потеряв себя.

Никто себя не хочет терять, VITO принадлежит к числу этих людей, так что на время его отсутствия я его заменяю в этом разделе.
В принципе тот коротенький рассказик на мой взгляд достаточно прояснял ситуацию. :(
  • 0

#764
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Doctrina est fructus dulcis radicis amarae. ;)  :)

Est factum (по-моему так) :D


Но прочитать все это, стоило ведь, не так ли Corvin?

Верно, и нисколько не пожалел, более того, прочел практически с начала и до сего дня, много интересного узнал, черт возьми - это же целая история :mad: С этим Вито оказывается столько всего свзяно :) "странного". А Вы молодец Quadrivius - продолжили сие дело не уступая. И это ведь только начало? ;)

Нет, к счастью, VITO не в реальной тюрьме.
Его можно найти в тюрьме созданной законами людей, куда легко попасть проявив себя и легко выйти, но лишь потеряв себя.
Никто себя не хочет терять, VITO принадлежит к числу этих людей, так что на  время его отсутствия я его заменяю в этом разделе.
В принципе тот коротенький рассказик на мой взгляд достаточно прояснял ситуацию.  ;)


Удачи тебе Quadrivius, полезная и занимательная тема у вас с Вито
  • 0

#765
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius как всегда уселся на подоконник, Претор остановился чуть позади кресла, где уютно устроилась ~Малыш~. С крыши доносилось вжиканье рубанка (Чебурашка чинил крышу).
"Приветствую тебя", - улыбнулся Quadrivius.
"Радостно видеть знакомые лица!", - сказал он, продолжая тепло улыбаться Малышу, - "Кофе, чай, минералка или что-нибудь еще?"
"Спасибо дружище, но сегодня у меня мало времени, извини", - вежливо, но твердо ответила ~Малыш~.
"Тогда перейдем сразу к делу", - сказал Quadrivius, придавая лицу обычный холодно-отрешенный вид, только веселые искры в глазах выдавали его.
"Малыш! Вот первая партия моих вопросов тебе", - сказал он.


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
  • 0

#766
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В доме стоял грохот. Чеб чинил дверь. Впрочем это никак не сказывалось на спокойствии Quadrivius и Претора. Первый делал какие то пометки в блокноте, второй внимательно следил за вздрагивающими при каждом ударе молотка настенными часами.
При последнем наиболее сильном ударе они с печальным звоном упали на пол и разбились.
Quadrivius отвлекся от своего блокнота и посмотрел на обломки.
?Ну что же, теперь можно с полной уверенностью сказать, что Времени для нас больше не существует?, - с усмешкой произнес он.
?Это почему же??, - спросила вошедшая .: souljam :., - ?Время для тебя все равно будет существовать, пока бьется твое сердце?
?Время ? одна из мер и в какой то мере основ движения, без которого оно все равно не сможет существовать?, - добавила она улыбаясь.
?Скорее без Времени мы бы его просто не заметили и наоборот?, - задумчиво произнес Quadrivius
?Вывод ? надо держать всегда часы при себе и исправными?, - сказал недовольно Чеб, глядя на обломки упавшего со стены хронометра.
?Тоже идея?, - сказала одобрительно .: souljam :. усаживаясь в кресло.
?Хорошо?, - улыбнулся Quadrivius, - ?С часами мы разобрались. Теперь перейдем к официальной части?.
?Во-первых, благодарю вас за то что вы пришли?, - сказал он, - ?а во-вторых, мои вопросы к вам будут таковы?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Какого рода музыкальные композиции Вы слушаете? Что для Вас вообще означает слово ?Музыка??
9. Можно ли с помощью языка образов выразить любую Вашу мысль??
10. Достаточно ли, по Вашему мнению, только высокого интеллекта для мужчины чтобы быть идеальным спутником жизни?
11. Хотите ли Вы что либо изменить в этом мире? Почему?
12. Как часто Вы ошибаетесь в оценке людей? Почему?
13. Верите ли Вы во что-либо (кого-либо)? Зачем?
14. Чем по Вашему мнению Восточная культура лучше/хуже Западной? Или этот вопрос не имеет смысла?
15. Как Вы думаете, в чем Смысл Жизни муравья?
  • 0

#767
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Малыш почесал затылок и призадумался.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Выбор всех моих ников, которые у меня когда-либо были это всегда минутный порыв. Все зависит от настроения и от того, о чем думаю в данный момент.
А Малышом меня называл мой любимый человек некоторое время назад. И с этим именем у меня связана куча приятных воспоминаний.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Сначала я хотела найти картинку или кадр из мультика Малыш и Каролсон. Не получилось. Оказалось это не так просто. Тогда пошла рыться по всяким аниме картинкам(люблю японские мультики) и выбрала наиболее верно отражающую мой образ. Мне кажется мой аватар даже чисто внешне на меня чем-то похож.

3. Как давно Вы на форуме?

Зарегистрировалась я пару месяцев назад, но только тогда, когда возникло желание высказать свое мнение. До этого просто читала. Но сейчас пишу редко пишу. Сказывается отсутствие халявного интернета дома.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Пока не надоест или опять же пока будет доступ в интернет.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Достаточно странный вопрос. Мне кажется, что сама конструкция форума не предполагает общения с каким-то конкретным человеком.
  • 0

#768
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
To Corvin спасибо за пожелание, удача мне понадобится.:)
Вам также удачи желаю!
Стараюсь поддерживать марку!

Сообщение отредактировал Quadrivius: 06.01.2005, 14:33:21

  • 0

#769
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Было раннее утро. Солнечные зайчики бегали по комнате, придавая ей какой-то ну совершенно несерьезный вид. Изредка эти отблески солнечного света попадали на блаженно улыбающеюся троицу. Quadrivius и Претор пили кофе. Чеб курил трубку и прихлебывал что-то из бутылки.
"Хорошо день начинается", - сказал Чеб, пытаясь прихлопнуть одного из солнечных зайчиков.
"Да, неплохо", - поддакнул Quadrivius, наблюдая за охотой Чебурашки.
Через пару минут в комнате немного потемнело, на Солнце набежала тучка, и все солнечные зайчики исчезли.
"Вот так. Они обиделись на меня и исчезли", - грусно вздохнул Чеб, - "больше не буду обижать малышей".
Он еще раз вздохнул и пошел на чердак, где у него было еще много работы.
"В большинстве своем малыши в состоянии защитить себя гораздо лучше, чем многоие "большие" ", - задумчиво произнес Quadrivius, глядя ему в след.
"В точку!", - сказала заглянувшая в этот момент в комнату ~Малыш~.
"Рад видеть тебя", - улыбнулся Quadrivius, - "Заходи, присаживайся, а сегодня мои вопросы к тебе будут таковы"

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Вы активно отдыхаете? Что Вы думаете об экстремальных видах спорта?
9. Какое место/здание Вам больше всего нравится в твоем городе? Почему?
10. Что Вы любите больше всего на свете?
11. Считаете ли Вы, что ?современный мужик совсем сошел на нет?? Почему?
12. Вы любите читать исторические романы? Что Вы находите на этих страницах спрессованных лет?
13. Вы во что либо верите? Что для Вас является святым?
14. Какие обои у Вас на Рабочем Столе дома?
15. Чем является для Вас этот форум?
  • 0

#770
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Если имеется ввиду форум, то скорее всего все, что касается автомобилей, спорта(кроме горного туризма) и всяких денежных вопросов.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Наверное в раздел ?Люди-человеки?, потому что там созданная мной тема(пока единственная), которая как это ни странно все еще не загнулась.

8. Вы активно отдыхаете? Что Вы думаете об экстремальных видах спорта?

Я хожу в горы. Недавно мне сказали, что ходить в горы зимой, еще и с ночевкой это экстрим. Я так не считаю. Я вообще далека от какого бы то ни было экстрима, так же как и от спорта.

9. Какое место/здание Вам больше всего нравится в твоем городе? Почему?

Здание это пожалуй мой дом. Почему объяснять думаю не надо. А место ? это горы. Или это уже не в городе? Ну в общем не важно. Все равно ГОРЫ.

10. Что Вы любите больше всего на свете?

Странный вопрос. Это я Малыш или ты? Вобщем детски какой-то вопрос.
Пижаму люблю.

11. Считаете ли Вы, что ?современный мужик совсем сошел на нет?? Почему?

Куууууда сошел? А где ты его мужика хоть одного нашел-то, что бы посмотреть куда он там сошел. Это шутка. Прошу не обижаться. Просто пока не встречала мужиков.

12. Вы любите читать исторические романы? Что Вы находите на этих страницах спрессованных лет?

Не люблю.

13. Вы во что либо верите? Что для Вас является святым?

Если имеется ввиду религия, то я атеистка. Верю в себя. Святым считаю чувства другого человека. Это неприкосновенно.

14. Какие обои у Вас на Рабочем Столе дома?

Долгое время была земля сфотографированная из космоса на черном фоне. Очень красивая фотка и не слишком яркая. Сейчас картина Грега Мартина. Очень красивое дерево в фэнтазийном стиле. Описать невозможно. Иногда я оставляю просто черный экран, глаза устают от ярких картинок.

15. Чем является для Вас этот форум?

Просто общение. Cпособ узнать чужое мнение об интересующей тебя проблеме.
  • 0

#771
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Quadrivius,06.01.2005, 00:53

В доме стоял грохот. Чеб чинил дверь. Впрочем это никак не сказывалось на спокойствии Quadrivius и Претора. Первый делал какие то пометки в блокноте, второй внимательно следил за вздрагивающими при каждом ударе молотка настенными часами.
При последнем наиболее сильном ударе они с печальным звоном упали на пол и разбились.
Quadrivius отвлекся от своего блокнота и посмотрел на обломки.
?Ну что же, теперь можно с полной уверенностью сказать, что Времени для нас больше не существует?, - с усмешкой произнес он.
?Это почему же??, - спросила вошедшая .: souljam :., - ?Время для тебя все равно будет существовать, пока бьется твое сердце?
?Время ? одна из мер и в какой то мере основ движения, без которого оно все равно не сможет существовать?, - добавила она улыбаясь.
?Скорее без Времени мы бы его просто не заметили и наоборот?, - задумчиво произнес Quadrivius
?Вывод ? надо держать всегда часы при себе и исправными?, - сказал недовольно Чеб, глядя на обломки упавшего со стены хронометра.
?Тоже идея?, - сказала одобрительно .: souljam :. усаживаясь в кресло.
?Хорошо?, - улыбнулся Quadrivius, - ?С часами мы разобрались. Теперь перейдем к официальной части?.


Темнело. Только треск камина разрывал тишину. Двое сидели, поглощенные умиротворением; задумчиво смотрев на искорки огня, словно в бескрайнюю звездную даль.
?Благодарю?- ответила Соулджем, удобно устраиваясь в кресле, добавив
?Думаю, здесь неуместна лаконичность, ведь вы бы хотели знать человека изнутри, его истинную сущность??
?Вы читаете мои мысли, но порой глаза, как и слова и жесты могут быть обманчивы? - в глазах Quadrivius появился блеск и задумчивость. Quadrivius поднялся ?Вы хотели бы ?Шато? цвета бордо, 1976 года??-спросил Quadrivius. ?Да, пожалуй не откажусь? - улыбнулась в ответ Соулджем.


?Во-первых, благодарю вас за то что вы пришли?, - сказал он, - ?а во-вторых, мои вопросы к вам будут таковы?
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Ник должен полностью отражать тебя, поэтому иногда сложно остановиться на каком-то определенном... Ведь человек разнообразен и его внутренний мир бесконечен. ников у меня несколько, естесственно, в различных средствах общения. А Душевное_варенье несет душевное тепло :)

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?Аватар за все это время сменился всего 2-3 раза, какое-то время его не было. именно этот выбрала недавно, ночь..темно ? и комета несущая отраженный свет восходящего солнца ?звезды?Загадочно, интригует и вдохновляет.

3. Как давно Вы на форуме?С сентября две тысячи второго, регистрация 08.10.2002, всего сорок с чем-то постов, первый ник, который почему-то остался в бытие...

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Все зависит от интереса к нему, обычная эгоистическая психология ))
Но если есть кому поддерживать интерес, то безусловно долго.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Со многими, но чаще с обитателями Музыки, Людей-человеков и с любителями гор. Здесь уточнение, в реале или в сети ))

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Пустые разговоры могут превратить любую тему в хорошую или плохую.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Музыка, Люди-человеки, Горный туризм и альпинизм, Горные лыжи.

8. Какого рода музыкальные композиции Вы слушаете? Что для Вас вообще означает слово ?Музыка??
Музыка часть жизни, точнее то, незаметное что порой окрашивает в тона все многое вокруг. И может изменить мое настроение к лучшему в любую минуту, факт :mad: особенно если это любимые композиции, это обязательно soulful house, jazzy, soul, funk, r?n?b . Музыка ? это танец и жизнь. Кстати, в Ведах говорится, что Вселенная была создана ЗвукОМ.

9. Можно ли с помощью языка образов выразить любую Вашу мысль??
Это интересно, можно выразить многое, и зачастую язык образов может выразить то, что недоступно привычному восприятию людей. Писать то, что вдохновляет и дает почувствовать новые эмоции ? талант.
Лично мою мысль, скорее всегда да.
  • 0

#772
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
10. Достаточно ли, по Вашему мнению, только высокого интеллекта для мужчины чтобы быть идеальным спутником жизни?
За высоким интеллектом может прятаться необычная душа, а может - и нет.
Сомневаюсь, что доброту, любовь и сострадание можно как-то заменить, единственное знаю, что Весы могут быть очень заботливыми, Раки очень ранимыми, Скорпионы и Львы очень верными... и так далее. Но если человек действительно умен, он все поймет без слов, а это очень важно.

11. Хотите ли Вы что либо изменить в этом мире? Почему?
Как бы мы его не изменяли, всегда найдутся те, кто изменит нас.

12. Как часто Вы ошибаетесь в оценке людей? Почему?
Человек сам решает каким ему быть, но важен здесь скорее всего внутренний голос морали или совести; оценивать я не могу. У меня есть недостаток, я не сужу по поступкам...наверное это идеализм.

13. Верите ли Вы во что-либо (кого-либо)? Зачем?
В то, что the history of tomorrow that begins today. Человек без цели и мечты, жалкое зрелище.

14. Чем по Вашему мнению Восточная культура лучше/хуже Западной? Или этот вопрос не имеет смысла?
Культура не может быть лучше или хуже, весь вопрос в том, кто ее представляет, так же как и в случае с конфессиями, о которых судят по последователям. В восточной больше тайны, окутаной полумраком, лол, и для меня она более притягательна тем, что постоянно находишь что-то новое.

15. Как Вы думаете, в чем Смысл Жизни муравья?
Чтобы быть счастливым, как и любая другая душа.
Независимо от того, какое у нее тело.
  • 0

#773
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Corvin не застал в доме ни Quadriviusа ни Vito Carleone ни их друзей, поэтому достал из своей сумки бумагу и написал записку.

"Глубокоуважаемые господа! Я стараюсь никогда не лезть в не свои дела, как говорят в народе в "чужой монастырь со своим постом :laugh:" поверьте, всегда отношусь с большим почтением к людям, вроде вас, занимающихся столь интересным и нелегким ремеслом. Лично у меня столько ума, внимания и доброты на людей не хватит.
Еще раз прошу прощения, но мне бы хотелось спросить.
Мне вдруг показалось что ваши вопросы (или, как говорилось ранее, интервью) появляются крайне редко. Столько людей здесь на ЦТ, и так мало информации ;) Тем более что ваша тема действительно читабельная. Это видно по посещениям.

Расширьте вопросы, почему только 15 а не, скажем, 10 стандартн, и 10-15 специальных?

Или, если уж интервью, то пусть будет типа онлайн. Задали 5, плучили ответы потом еще 5 и так далее.

Может сдеклать нечто вроде юбилейного интервью? С именниниками, и тому подобное? В одном интервью (честно говоря не ожидал что буду читать, но захватило, за что респект вам) я видел как один джентельмен написал свои стихи прямо сразу сочинил :D на ходу. Прикольно было. Вот побольше бы таких штучек.

Я еще раз извиняюсь, не обижусь если напишете чтобы я шел со своими советами в Амбер и там учил ког-нибудь, но честно говоря, писал с искрениме участием. :smoke:

Макс.
  • 0

#774
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Малыш, Соул Джем - спасибо за ваши ответы. Было чертовски интересно их читать!
И как мне кажется не только мне одному. :smoke: Истинно говорят, что с интересными людьми интересно беседовать!
  • 0

#775
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Иногда храмы душ людей похожи в чем-то на некоторые древние замки - сколько бы свеч вопросов-ответов ты не зажигал в их залах, все равно в целом здание остается таинственно - неразличимым для твоего взора. И сохранит лакомую тайну до конца. :smoke:
  • 0

#776
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Corvin не застал в доме ни Quadriviusа ни Vito Carleone ни их друзей, поэтому достал из своей сумки бумагу и написал записку.

"Глубокоуважаемые господа! Я стараюсь никогда не лезть в не свои дела, как говорят в народе в "чужой монастырь со своим постом :D" поверьте, всегда отношусь с большим почтением к людям, вроде вас, занимающихся столь интересным и нелегким ремеслом. Лично у меня столько ума, внимания и доброты на людей не хватит.
Еще раз прошу прощения, но мне бы хотелось спросить.
Мне вдруг показалось что ваши вопросы (или, как говорилось ранее, интервью) появляются крайне редко. Столько людей здесь на ЦТ, и так мало информации :D Тем более что ваша тема действительно читабельная. Это видно по посещениям.

Расширьте вопросы, почему только 15 а не, скажем, 10 стандартн, и 10-15 специальных?

Или, если уж интервью, то пусть будет типа онлайн. Задали 5, плучили ответы потом еще 5 и так далее.

Может сдеклать нечто вроде юбилейного интервью? С именниниками, и тому подобное? В одном интервью (честно говоря не ожидал что буду читать, но захватило, за что респект вам) я видел как один джентельмен написал свои стихи прямо сразу сочинил ;) на ходу. Прикольно было. Вот побольше бы таких штучек.

Я еще раз извиняюсь, не обижусь если напишете чтобы я шел со своими советами в Амбер и там учил ког-нибудь, но честно говоря, писал с искрениме участием. :smoke:

Макс.


Ну отчего же сразу в Амбер :spy:
Да и вообще зачем? Предложения интересные, будут рассмотрены и учтены
Тут я только спасибо сказать могу. А вы сразу в Амбер...

А насчет постов авторов ответов... Так не могу я же никого заставить писать стихи в online, тут к сожалению немногие вообще горят желанием отвечать на вопросы. Эх.

Так что предложения и конструктивная критика только приветствуются :laugh:
  • 0

#777
Бамбина

Бамбина
  • Гость
  • 35 сообщений
извините, просто нет времени читать всю тему-) на вопросы могут отвечать все или они адресованы кому-то в отдельности? надеюсь не помешала-)
  • 0

#778
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Времени был примерно полдень, поскольку солнце больше не заглядывало в окно и не заставляло Чеба щуриться, рассказывая различные истории двум сидящим перед ним фигурам. Но если Претор слушал Чеба внимательно, то Quadrivius уже дремал с открытыми глазами, не выдержав третьего круга россказней о славном и далеком прошлом.
Неожиданно звякнул входной звонок. Quadrivius мгновенно очнулся и укоризненно посмотрел на замолкнувшего Чеба.
?Я же просил не закрывать дверь!?, - сказал он, вставая.
?Прошу вас, проходите. Добро пожаловать?, - скидывая щеколду, обратился он к гостье звонившей в дверной колокольчик.
?Присаживайтесь?, - сказал Чеб и пододвинул кресло, в которое немедленно уселась Karinfasik .
Quadrivius занял свое обычное место присев на подоконник и открыл тетрадь.
Затем он пристально посмотрел на Karinfasikа и произнес, - ?Благодарю вас, за то что вы пришли, а мои вопросы к вам будут таковы:?


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Какую мызыку Вы обычно слушаете? Почему Вы выбираете именно эти композиции?
9. Наблюдали ли Вы когда либо (в живую) такой вид отношений как ?платоническая любовь?? Действительно ли она может существовать по Вашему мнению?
10. Как Вы относитесь к ругани? (В смысле как способу самовыражения людей)
11. Можете ли Вы понять те принципы, или если угодно, внутренние мотивы религиозных фанатиков любого толка?
12. Можете ли Вы назвать себя доверчивой? Почему?
13. Зачем людям чувства, по Вашему мнению? (Кроме Любви и Ненависти)
14. Что значит для Вас слово ?Одиночество??
15. Какое Ваше любимое кафе в городе? Почему?
  • 0

#779
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

извините, просто нет времени читать всю тему-) на вопросы могут отвечать все или они адресованы кому-то в отдельности? надеюсь не помешала-)


Вопросы формулируются персонально для каждого интервьюируемого. :-)
  • 0

#780
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Поздно вечером, вернувшись с очередного заказа в офис, Mustapha (наёмный устранитель как "проблем" так и их "подвидов") проверил e.mail...
- Странно, они ещё живы?... странно...
Спустя пару часов он уже стоял на лестнечной площадке (номер дома, квартиры и остальные детали в интересах Mustaphы, оглашению не подлежат) на против как то странно оструганой двери :fie: . На звонок ответа не последовало
(стук в дверь)
- ...откройте, Вам посылка срочная...
в ответ тишина.. повернув дверную ручку Mustapha не был удевлён тому что хозяйка данной ручки открылась :rolleyes: это просто подтвердило беспечность "заказаных к устранению проблем".
(мысленно) - темно бляха-муха, нада было фанарик взять.
... квартира оказалось пустой.. на полу валялась ушастая мягкая игрушка с молотком в руках и гвоздём в голове - "чубурашка кажысь - странно, почему он не настояшчий" - падумал Mustapha... При дальнейшем ииследовании были обнаружены не менее странные "вещи"
Сидящий за письменным столом маникен, устремивший свой помутневший взор не в менее помутневший монитор 286 компутера.
- Это наверное Quadrivius, точно он - тоже не живой какой то...
Пройдя по остальным комнатам в поисках ~Малыша~ и Corvina, Mustapha понял, что это пустая трата времени...
- видимо здесь побывала "летучая мышь" или какая нибудь другая мышь

На чердак он лезать не стал, - ни Претора, ни Vito не заказывали..
- что ж, работа сделана, в живых нет ни проблемы Ч ни проблемы Q, денежки сиравно маи :weep:

Спустя 24 секунды в доме жывых не было.. Mustapha уже ехал встречать рассвет к очередной "проблеме", благо она оказалась весь молодой и симпотишной девушкой :-) ...

Сообщение отредактировал Mustapha: 13.01.2005, 17:15:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.