Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#781
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В доме стояла практически полная тишина. Ее нарушало лишь скрипение пера что то писавшего Quadrivius, да сопение уснувшего Чеба. Казалось дом наполнился тишиной и покоем до предела.
Все эту идиллию нарушил грохот захлопнувшейся двери и очень легкие шаги по коридору.
?К нам гости?, - сказал Quadrivius, расталкивая Чеба.
?Не гости, а гостья!?, - смеясь поправила его Бамбина , - ?Решила тут к вам на огонек заскочить, да над вашими вопросами подумать?
?Отлично!?, - улыбнулся ей Quadrivius, - ?Наши двери всегда открыты для гостей?
?А гостей которые еще и на интервью пришли мы даже кофе угощаем?, - важно сказал в конце концов проснувшийся Чеб.
?Прошу вас, садитесь в это кресло?, - сказал смеясь Quadrivius, пододвигая к гостье кофейник и чашку, - ?А первая порция вопросов вам (как раз к этой порции утреннего кофе) будет такова:?


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8 Как Вы думаете, все ли люди эгоистичны по своей природе? В чем это может выразиться?
9. Вас захватывает сюжет фильмов? Почему?
10. Какое Ваше самое любимое здание в Вашем родном городе?
  • 0

#782
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
"Я ни хрена не понял :-) Они чё в другом измерении чтоли" - подумал Mustapha. Он в четвертый раз перечитывал свою почту, которая высказывала недовольство заказчика...
-Чё за херь, придёться вернуться и закончитьдело до конца..
Накинув плащ он пулей вылетел из офиса по направлению к машине
"надеюсь они меня не заметят" - подумал убийца...
  • 0

#783
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Как только за Мустафой закрылась дверь, открылся потайной люк и в комнату зашли Quadrivius, Чеб и Претор.
"Твоя информация была верной", - задумчиво произнес Quadrivius, обращаясь к Чебу, - "У тебя действительно отличные информаторы".
"А то", - тут же надулся Чебурашка, - "Других не держим"
"Объект приближается к точке рандеву с нашими", - холодно сказал Претор, выслушав донесение скинутое ему на коммуникатор.
"Хорошо, когда Мустафа будет в наших руках, доставьте его сюда, и уберите в конце-концов этот маскарад", - брезгливо поморщился Quadrivius, заканчивая раскладывать на полу странное устройство.
"Надо будет задать ему несколько вопросов", - добавил он, включая прибор, который был сканером всяких "сюрпризов" которые так любил оставлять Мустафа после посещений.
"Пока дом не отсканирован, давайте ка перебазируемся в сад, а то мало ли что", - сказал Чеб, раскуривая трубку.
"Хорошая идея", - сказал Quadrivius.
"Все системы безопасности включены и мы под прикрытием", - кивнул соглашаясь Претор.
"Тогда пошли, и не забудте включить системы маскировки", - сказал Quadrivius выходя в дверь.

Сообщение отредактировал Quadrivius: 13.01.2005, 17:39:18

  • 0

#784
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Вернувшись в дом Mustapha понял его почту читает не он один...
-ХА-ХА-ХА, их замыслы мне тожи известны
Мысленно:, (Претор знает своё дело, настоящий двойной агент)
- Тээкс, снежок в саду притоптан, - сказал он вслух глядя в окно, вид из которого выводил туда, куда ушли Quadrilius, Чебурилиус, Corvinilius со своими подельниками., следов Малышылиуса видно не было. - Тьфу ты, как задалбали эти литовские шпиёны...

Сообщение отредактировал Mustapha: 13.01.2005, 18:03:02

  • 0

#785
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Был вечер когда Мустафу с завязанными глазами притащили в один из залов дома Quadriviusa и усадили в кресло.
"Здравствуйте, мой дорогой друг", - произнес голос Quadrivius, - "Рад приветствовать вас в моей скромной обители, прошу прощения за этот прием, но вам совершенно не стоило пытаться нападать на тех, кто был замаскирован под нас"
"Не спорю, вы выбрали весьма оригинальный путь для изъявления желания учавствовать в интервью, однако оно есть.", - добавил его голос
"Конечно вы можете не отвечать, вы можете вообще сказать, что мы вас неверно поняли, и будете тотчас отпущены", - холодно прозвучал голос Претора (который на самом деле был гораздо более сложной личностью, чем думал Мустафа).
"Итак, вот первая порция вопросов вам:", - прозвучало в комнате

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
  • 0

#786
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Времени был примерно полдень, поскольку солнце больше не заглядывало в окно и не заставляло Чеба щуриться, рассказывая различные истории двум сидящим перед ним фигурам. Но если Претор слушал Чеба внимательно, то Quadrivius уже дремал с открытыми глазами, не выдержав третьего круга россказней о славном и далеком прошлом.
Неожиданно звякнул входной звонок. Quadrivius мгновенно очнулся и укоризненно посмотрел на замолкнувшего Чеба.
?Я же просил не закрывать дверь!?, - сказал он, вставая.
?Прошу вас, проходите. Добро пожаловать?, - скидывая щеколду, обратился он к гостье звонившей в дверной колокольчик.
?Присаживайтесь?, - сказал Чеб и пододвинул кресло, в которое немедленно уселась Karinfasik .
Quadrivius занял свое обычное место присев на подоконник и открыл тетрадь.
Затем он пристально посмотрел на Karinfasikа и произнес,
- ?Благодарю вас, за то что вы пришли, а мои вопросы к вам будут таковы:?
- Спасибо за приглашение! :rolleyes: Очень приятно было его получить. :spy:

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Это производная от моего имени. Друзья и подруги сокращали, сокращали и досокращались.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Мне нравится Риоко Хиросуе, её особенная внешность, открытый детский взгляд.

3. Как давно Вы на форуме?
Кажется с февраля 2004 года. :D Появилась благодаря ветке СуперСтар КЗ... :-) СС уже давно не интересуюсь, а вот в ЦТ влюбилась с первого взгляда. :weep:

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Как можно дольше. :D По максимуму.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
Со всеми вместе. В этом наверное и прелесть общения на ЦТ.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Можно сказать почти все темы мне по-своему интересны, но вот "Услуги банков" и "Компьютерные игры" честно говоря не очень впечатляют. :)

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
Сразу в Общий, к Людям-Человекам и в курилку.. :fie:
  • 0

#787
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
8. Какую музыку Вы обычно слушаете? Почему Вы выбираете именно эти композиции?
Заглянула в плейлист. Кажется все-таки что-нибудь в стиле R'n'B, хипа с хопом и т. п... Например Aaliyah или Dado, или Еминем, или K-Maro..

9. Наблюдали ли Вы когда либо (в живую) такой вид отношений как ?платоническая любовь?? Действительно ли она может существовать по Вашему мнению?
У меня такая была. В садике. Также наблюдала сие чувство почти у всех детей в школе. В более зрелом возрасте не видела, но существовать, конечно, может. Ведь, если я не видела суслика, это ещё не значит, что его нет.

10. Как Вы относитесь к ругани? (В смысле как способу самовыражения людей)
Люди, ругаясь, не могут просто самовыражаться, они обязательно кого-то имеют ввиду. :-) Поэтому для меня все зависит от формы выражения :fie:
А конкретно мат в некоторых случаях вызывает даже восхищение.. слушаешь.. как сказка льется!

11. Можете ли Вы понять те принципы, или если угодно, внутренние мотивы религиозных фанатиков любого толка?
Нет.

12. Можете ли Вы назвать себя доверчивой? Почему?
Да. Потому что сначала верю человеку, а потом он делает какие-то шаги и или оправдывает доверие, или нет.

13. Зачем людям чувства, по Вашему мнению? (Кроме Любви и Ненависти)
Не знаю как ответить.. ??? Так заложено природой? Так устроен мир?
Это как воздух. Замечаешь, что он необходим только тогда, когда его уже нет.

14. Что значит для Вас слово ?Одиночество??
Существование бессмысленно.

15. Какое Ваше любимое кафе в городе? Почему?
У меня нет любимого кафе. :rolleyes: Я не часто в них хожу. :weep:
  • 0

#788
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тропиканки долго не было в городе, она была где -то в тропиках. Поэтому она не знала что случилось с Вито и куда он делся. Решив выяснить этот вопрос она села на велик и отправилась прямиком к дому Вито и Чеба. В дверях она столкнулась с девушкой, от которой приятно пахло французскими духами. Наверное это Каринфасик подумала Тропи и не ошиблась.
- Извините , есть кто дома ? - но в ответ почему то было очень тихо... Вито, Чебурашкин вы дома ?! ... Странно, никого нет....
- Девушка, вы кого-то ищете ? Навстречу Тропиканке вышел вестма интересный молодай человек, в руках он держал бокал с мартини, а в зубах сигару, подаренную Фиделем Кастро.
- Ой, я кажеться ошиблась, мне нужен Вито или Чебурашка...
Троооопиканка, это ты !!!! - кричал, плакал и смеялся Чеб,выбегая навстречу Тропиканке.
- Ой, Чеба, что у тебя с ушами, глазами и руками ? пролепетала Тропи, не понимая куда делись уши Чебурашки, почему у него заплаканные глаза и грызные руки ?
- Ты знаешь, Вито нет дома, он в командировке, а это...это...это наш друг Quadrivius.
- Очень приятно, Тропиканка.
-Что предпочитаете ? Водку, текилу, коньяк, мартини ?
- А можно пива ? - конечно можно, Чеб , неси пиво.
Ну, что ж давайте знакомиться ближе ? - сказал Quadrivius...
  • 0

#789
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

- попал как кур в ощип :rolleyes: (со злобой подумал Мустафа о себе глядя в глаза Квадрилиусу, хорошо хоть кресло не из "секс ветки")
- на вапросы тваи, Квадрилиус, я атвичать ни буду (Мустафа знал слабость Квадрилиуса к физическим пыткам, тот просто испытывал блаженство сознавая, что доставлят боль) - пытай , если хочешь :-) я ничего не скажу (Одного он не мог знать - физическая боль доставляла Мустафе больше удовольствия, чем плотские утехи Квадрилиусу)
Претор, как обычно, с отсутствующим видом, стоял позади своего мнимого босса, - как красиво он играет свою роль, а текст! Вот что значит профессионал, - фраза произнесенная в нужное время и в нужном месте... "будете отпущены", - (Мустафа был поражен игрой Претора)
- я не панимаю тя, Квадрилиус, зачем те это все :weep:,.?

Спустя 23 минуты, Мустафа, будучи отпущенным с легкой подачи Претора, зашел "Сталкер". После третьей порции спиртного, он понял, что в данной ситуации без поллитры не разберешся и вышел на воздух...

Сообщение отредактировал Mustapha: 14.01.2005, 16:04:52

  • 0

#790
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Благодарю вас за ответы Karinfasik! Было очень интересно с вами побеседовать.
  • 0

#791
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
?Только давайте сначала войдем в дом, а то ведь в ногах правды нет?, - сказал он и улыбнулся.
Когда все зашли и расселись, Quadrivius сказал глядя на Tropikankу , - ?Благодарю вас за столь неожиданный и приятный визит, а первая партия вопросов вам будет такова:?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Что значит для Вас слово ?Память??
9. Вам нравится искать скрытые мотивы в действиях людей?
10. Что Вы думаете о современных направлениях в электронной музыке?
  • 0

#792
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Удобно рассевшись на кресло (интересно а это не то кресло которое так рекламировали на одном из форумов? тревожно подумала Тропиканка, уж больно мягкое и красивое, надо быть осторожной а то вдруг на кресле установлены наручники и кнуты.
- А че пива нету што ли ?
-Ну как это нету , вот пожалуста, ваше любимое. А теперь , прошу вас ответить на пару вопросов, если вас не затруднит.
- ОК

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
- Потому что он навевает что то теплое, романтическое, тропическое и южное.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
- Потому что он мне понравился.

3. Как давно Вы на форуме?
- Совсем недавно, 2-3 месяца наверное.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
- Надеюсь что до конца.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
- С теми, кто сейчас в Астане.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
- Про компьютерные игры.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
- Общие

8. Что значит для Вас слово ?Память??
- Хранилище наших мыслей, действий, поступков, слов. Это то, что сзязывает нас с прошлым.

9. Вам нравится искать скрытые мотивы в действиях людей?
- Да, не то чтобы нравиться, а просто так получаеться

10. Что Вы думаете о современных направлениях в электронной музыке?
- Я не сильна в этом, поэтому ничего сказать не могу.

... Ну что ж, вот мои ответы, это все ?
- Ну пожалуй все. Кстати как тебе наше новое кресло ?
- Уж больно оно страшное- прошептала Тропиканка. Что то я засиделась тут у вас, пойду ка я лучше домой...
  • 0

#793
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тройка фигур сидела и задумчиво смотрела в след ушедшего гордой походкой (как тому казалось) Мустафе.
"По моему он так ничего не понял", - в конце концов нарушил молчание Quadrivius.
"По моему тоже", - сказал Чеб, - "он слишком доверчив."
"Он до сих пор уверен, что я работаю на вас", - сказал Претор, - "даже больше чем в том что я работаю на него"
"Еще он слухам верит", - наябедничал Чебурашка.
"Это точно", - задумчиво сказал Quadrivius, - "Достаточно было посмотреть на его глаза когда я потянулся за ножом, чтобы разрезать пудинг. Неужели те кто распускает эти глупые слухи верят в то что говорят?"
"Помнишь первое правило волшебника?", - хитро сощурив глаз спросил Чеб.
"Это по Гудкайнду что ли?", - спросил Quadrivius.
"Да помню", - продолжил он, - "но ладно, забудем о Мустафе, он не стоит воспоминаний, одно плохо, его злобное бормотание напугало Тропиканку. Очень жаль, она оказалась весьма приятным собеседником."
Все помолчали.
"Время", - неожиданно сказал Претор.
"Ах да! Ты же говорил, что тебе удалось договориться о встрече с Vito", - встрепенулся Quadrivius, - "отлично! Я отправляюсь немедленно."

Сообщение отредактировал Quadrivius: 14.01.2005, 17:21:58

  • 0

#794
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Vito Carleone был одет в черный, с тонкой, еле видной, полоской костюм и темную, матовую блузку, затянутую крепко массивным бардовым галстуком. Бритая голова и испанская бородка, густые брови и заостряющиеся кверху уши делали его похожим на гоблина.
Vito долго рассматривал Quadriviusa.
Странная личность. Трудно определяемая в названии прическа, хмурое, со щетиной лицо. Умные, холодные глаза. Те же темные тона в одежде.

- Значит игра в вопросы и ответы? ? спросил Vito.
Quadrivius улыбнулся.
- Да. Ты задаешь вопрос мне. Я отвечаю на него и потом задаю вопрос тебе.
Carleone довольно кивнул.
- Хорошая идея. Учитывая, что с моим выходом из read-only мы будем уже вместе вести тему ?Люди и Образы?.
Quadrvius снова улыбнулся.
- Кто первый задает вопрос? ? спросил он и, словно уже заранее для себя определил ответ, добавил. - Предлагаю начать тебе.

Vito чуть нахмурился. С одной стороны ему не хотелось вызывать Quadriviusa на откровенность, дабы тот не подумал, что Vito хочет копаться в его психологическом портрете, с другой стороны Quadrivius умный человек, и сам решит, где грань между личным и возможным к показу общественности.
Ведь именно таким образом и строится тема ?Люди и Образы? - никто не заставляет интервьюера отвечать на вопросы искренне. Они могут отвечать так, как хотят себя преподнести.
  • 0

#795
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
- Отлично, - решился Vito Carleone. ? Первый вопрос: почему тебя захватила идея вести тему ?Люди и Образы?? Ты бы мог создать любую тему, мог, просто ответив на мои вопросы ?тогда?, пойти в любую ветку и просто постить, что душе захочется.

Я всегда считал, что одной из величайших тайн этого мира является тайна личности, - улыбнулся Quadrivius, - Эта тема дает возможность подступится к ней, хотя бы поверхностно, но дотронуться до нее.
Кроме того, на мой взгляд, эта тема преследует и весьма благую цель - раскрытие личностей ЦТшников для них самих и для других. Отвечая на наши вопросы, они, возможно, отвечают не только нам, но и себе. Многие находят в этом разделе
возможность высказаться, рассказать миру о себе и в какой то мере услышать отклик.
Но самое прекрасное свойство раздела заключается в том, что часто за банальными никами и аватарами, выявляются весьма "небанальные" Личности, - добавил он, сделав ударение на последнем слове, - Беседовать с ними - высшее удовольствие.
Причем не только нам с тобой.

Vito внимательно дослушал ответ Quadriviusa и вспомнил как однажды сказал U2 после интервью, кажется, на 34 странице?

U2 - Спасибо тебе. Своими вопросами ты разбудил во мне какие то странные вещи, то над чем я никогда и не задумывался. Спасибо.

- Ты прав, Quadrvius. Кстати, если уж говорить об этом, интервью с SoulJam было для меня неожиданностью. Эта девушка очень интересна своим внутренним миром. Уверен, после ее ответов многие из тех, кто их читал, хотел бы с ней пообщаться в реале. Не так ли?
- Именно. ? Кивнул Quadrvius.
- Ну-у, что ж, - растягивая слова, произнес Vito, - теперь ты задаешь вопрос?

Сообщение отредактировал Quadrivius: 14.01.2005, 17:31:18

  • 0

#796
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
- Вполне логично с моей стороны поступить так, - улыбнулся Quadrivius

- Итак, - сказал он принимая отрешенный вид, - Ты конечно помнишь эту цитату из Шекспира - "Вся жизнь игра, а люди в ней актеры", не так ли?

Дождавшись утвердительного кивка смотревшего на него с любопытством Carleone, он продолжил,- Так вот, если принять ЦТ как Театр Жизни, где каждый актер сам выбирает себе маску, парик, имя и роль, какое значение ты придавал разделу, создавая его? Быть может костюмерной, где каждый актер может, конечно, по желанию, снять маску перед зеркалом вопросов?

Vito хитро прищурился. Было видно, что он не готов честно ответить на этот вопрос. Поскольку первоначальной целью создания темы была попытка проведения нечто вроде опросов, которые можно было, проанализировав, использовать в своей работе. Конечно, ни о каком вреде для опрашиваемых здесь и речи быть не могло, вся информация просто переваривалась в общем котле и давала лишь возможность смотреть на интервьюеров как на единый психологический портрет целевой аудитории. Однако позже, Vito увлекла тема настолько, что обработка ответов отошла на задний план. Стоило ли говорить об этом сейчас, рискуя вызвать негатив со стороны тех, кто отвечал на его вопросы, или опустить эту сторону темы ?Люди и Образы?? Наверное, да, стоило. Ведь тема ?Люди и Образы? действительно приняла новую форму. И это можно было видеть не только по комментариям интервьюеров, но и тех, кто просто читал тему, не желая принимать участие в интервью.

- Вряд ли количество вопросов, которые я задавал, - сказал Carleone, - могли раскрыть истинное лицо Ника, даже при условии, что он отвечал искренне. Это даже не обсуждается. К тому же, человек может продолжать играть роль и отвечая на вопросы. Конечно, он может и проколоться, как уже бывало, но, тем не менее, даже эти проколы не дадут возможности увидеть в человеке истинное лицо. Однако, значение темы гораздо больше, чем просто попытаться увидеть истинные стороны характера отвечающего. Через некоторое время после создания темы я заметил за собой одну странную вещь, я стал относиться к людям, которым задавал вопросы, с настоящим интересом. Они стали мне дороги. Без пафоса. Сейчас, даже если я не общаюсь с ними ни в одной теме, я стараюсь поздравлять их с днями рождения или банально с удачным постом. Значит ли это, что их ответы дали мне повод думать, что мы друзья? Нет, конечно нет. Но их ответы (искренние в любом выбранном ими образе) вызывали во мне ответную искренность. Безусловно, смысл темы ? приоткрыть себя. Рассказать о себе то, что не расскажешь в другой теме. Только одни делают это спокойно и охотно, другие считают, что это душевный стриптиз, а третьи просто продолжают находиться в своем образе и отвечают с искренностью своего второго Я. А для тех, кто читает интервью, соотнести Образ с Человеком.Есть еще одно маленькое, но существенное дополнению к значению темы. Эти интервью читаются, их часто просматривают, они интересны. Что-то вроде ЖЗЛ (жизнь замечательных людей) на ЦТ. А разве не интересно попасть в ЖЗЛ?
  • 0

#797
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Через две поллитры Мустафу осенило..
- А чё я о них думаю, стоит ли???
Он вспомнил глаза Квадрилиуса - "эти помутневшие, но очень знакомые глаза, :) о чёрт, так это же он, точно он, - Вито. Как я сразу не догодался. А глаза, - это ослажнение вызваное пластической опирацией" :)
- Пора ево навестить, но на этот раз как Вито, а не Квадрилиуса :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 14.01.2005, 17:50:32

  • 0

#798
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тропиканка вышла из дома Вито и направилась в сторону леса. Пройдя 2 километра, она вспомнила, что забыла велик !!! :) Интересно, это похоже на повод вернуться в этот домик ? Ну как можно приехать на велике и оставить его там ? Балда - ругала себя она, но в глубине души радовалась, что это случилось. Ведь теперь она снова сможет увидеть эти глаза.
- Извините, но я кажется забыла велик... о боже... Вито... это ты ??? пробормотала Тропи и медленно сползла по стенке и уселась на пол. Слушай, а я как будто специально велик то оставила !
  • 0

#799
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Случайно пробегая мимо John увидел огонек в доме и решил заглянуть - стало интересно...и кто это после такого продолжительного молчания там поселился?! Спрятавшись в кусты и понаблюдав оттуда за происходящим он довольно улыбнулся и подумал - Как здорово, что снова собирается такая теплая компания...и что не все забыли дорогу к этому дому. :) Удачи вам в продолжении столь интересного дела!!!
Блеснув напоследок глазами он тихо испарился в ночи...
  • 0

#800
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Пройдя сквозь сад к дому Вито, Мустафа почувствовал странную вонь...
- Ну нежели нельзя было найти туалет :D .
Кому то видимо приспичило прям под кустом и Вито в саду :D
- Странно, а это ещё что за чудо на лисапеде зимой приехало ;) , Тропиканка наверное, не удивлюсь, если она в бикини :) :) :)


Пройдя по темному коридору в гостинную он застал такую картину: Тропиканка, глазами как у мышенка, у которого не "выходит каменный цветок", смотрела на квадрилиуса. Тот виновато молчал, устремив взгляд куда то в пол (наверное пять тенге уронил,-подумал Мустафа)
- Ну ладно, Вито, хватит играть в молчанку, тебя даже тропиканка узнала :) ;) Говори уже, где был??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.