Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#741
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

На пыльном столе он сложил нехитрые канцпринадлежности, толстую тетрадь для записей, кофейный аппарат и большую коробку с кофейными чашками...(это чтобы люди сразу понимали - разговор будет долгим и приятным)
Прибил к двери дощечку с надписью: "Бюро встреч"
Открыл окна и включил музыку.
Подошел к кривому зеркалу и прорепетировал:
Здравствуйте, меня зовут Вито Карлеоне, я не имею никакого отношения к гангстерам и их семьям, поскольку я даже не имею отношения к итальянцам :)
Я крайне чувствителен когда речь идет об оружии, люблю пострелять :) но конечно не в людей...
Люблю женщин...автомобили всех типов, даже несчастные тико и неуклюжие белазы...обожаю вкусную еду и крепкую выпивку...хотя пью крайне редко :spy:
Готов к общению с разными типами людей...независимо от интелектуального уровня и физических данных...
Стремлюсь к богатству души и безбедной старости :)

Отошел от зеркала и посмотрел в окно на дорогу...Баааа...кто-то идет...

Начнем.
Тема довольно интересная, и многое зависит от богатства души, которое ежедневно трудовыми серыми буднями прячется где-то в глубине души, иногда показываясь снаружи...и то, в основном это случается вечером. В особенности оно любит теплый уют любимой кофейни, полной дружеских взглядов близких людей и новых знакомых, мягких улыбок и теплого смеха на общие темы и разговоры... Уже почувствовали себя как дома? Хорошо, начинаем знакомиться :lol:
  • 0

#742
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

На пыльном столе он сложил нехитрые канцпринадлежности, толстую тетрадь для записей, кофейный аппарат и большую коробку с кофейными чашками...(это чтобы люди сразу понимали - разговор будет долгим и приятным)
Прибил к двери дощечку с надписью: "Бюро встреч"
Открыл окна и включил музыку.
Подошел к кривому зеркалу и прорепетировал:
Здравствуйте, меня зовут Вито Карлеоне, я не имею никакого отношения к гангстерам и их семьям, поскольку я даже не имею отношения к итальянцам :)
Я крайне чувствителен когда речь идет об оружии, люблю пострелять :spy: но конечно не в людей...
Люблю женщин...автомобили всех типов, даже несчастные тико и неуклюжие белазы...обожаю вкусную еду и крепкую выпивку...хотя пью крайне редко :)
Готов к общению с разными типами людей...независимо от интелектуального уровня и физических данных...
Стремлюсь к богатству души и безбедной старости :)

Отошел от зеркала и посмотрел в окно на дорогу...Баааа...кто-то идет...

Начнем.
Тема довольно интересная, и многое зависит от богатства души, которое ежедневно трудовыми серыми буднями прячется где-то в глубине души, иногда показываясь снаружи...и то, в основном это случается вечером. В особенности оно любит теплый уют любимой кофейни, полной дружеских взглядов близких людей и новых знакомых, мягких улыбок и теплого смеха на общие темы и разговоры... Уже почувствовали себя как дома? Хорошо, начинаем знакомиться :)


Тропиканка сегодня проснулась с какой то грустью на сердце....Наверное я скучаю по Алмате - подумала она пытаясь воткнуть в глаза линзы. Ну вот , теперь я вижу. Неплохо было бы с кем нибудь познакомиться. И тут некто Соулджам предлагает зазнакомиться :lol: Наверное это судьба подумала она и ее пальчики застучали по клавиатуре.
  • 0

#743
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

На пыльном столе он сложил нехитрые канцпринадлежности, толстую тетрадь для записей, кофейный аппарат и большую коробку с кофейными чашками...(это чтобы люди сразу понимали - разговор будет долгим и приятным)... Отошел от зеркала и посмотрел в окно на дорогу...Баааа...кто-то идет...

Начнем.
Тема довольно интересная, и многое зависит от богатства души, которое ежедневно трудовыми серыми буднями прячется где-то в глубине души, иногда показываясь снаружи...и то, в основном это случается вечером. В особенности оно любит теплый уют любимой кофейни, полной дружеских взглядов близких людей и новых знакомых, мягких улыбок и теплого смеха на общие темы и разговоры... Уже почувствовали себя как дома? Хорошо, начинаем знакомиться :)


Тропиканка сегодня проснулась с какой то грустью на сердце....Наверное я скучаю по Алмате - подумала она пытаясь воткнуть в глаза линзы. Ну вот , теперь я вижу. Неплохо было бы с кем нибудь познакомиться. И тут некто Соулджам предлагает зазнакомиться :lol: Наверное это судьба подумала она и ее пальчики застучали по клавиатуре.


Интересно...я уже почувствовала этот мягкий аромат кофе,
моя любимая кофейня...это именно то место, которое помимо дома дает такое же ощущение душевной теплоты, когда рядом именно такие душевные люди. Вы наверное любите горяичй шоколад?
  • 0

#744
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Дверь камеры со скрипом отворилась и в нее заглянуло удивленное лицо Quadrivius.
- Вы Vito Carleone? Осужденный за грубость к отдельным жителям ЦТ, за проповедование в виде эпиграмм низких чувств, за Пижонство и создание коалиций?
Чеб вяло посмотрел на вошедшего и засмеялся.
- Я, - сказал Чебурашка, - вся его коалиция...или как выражались - клан...
Quadrivius весело подмигнул Чебу и произнес:
- Ладно, шучу, я сам недавно вышел на конфу...так, можно к вашему шалашу?
Вито указал на клок соломы рядом с собой и потянулся за баландой.
- Отведаете с нами? - особо не надеясь на согласие спросил Карлеоне.
- С удовольствием, - тихо произнес Quadrivius и осторожно, чтобы не видели стражники вытащил бутылку и закуску.
У Чеба перехватило дыхание настолько, что он едва не прищимил уши зубами не залил слюной солому.
- Тогда начнем интервью из ссылки? - задорно спросил Quadrivius
- Начнем, - Вито достал из тайника сигаретку и прикурив, задал свой первый вопрос:


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. В чем крылась причина Вашего отсутствия на конфе?
7. Вы любите загадки, квесты, математические ребусы? Почему?
8. От чего бы Вы никогда не отказались даже став монахом-схимником?
9. Вы сможете отличить внешне пустую женщину от мудрой? Не говоря с ней, и не слыша что говорит она? Имеет ли для Вас значение интелектуальное содержание женщины?
10. Какой сон Вы чаще всего видите, с чем он связан, Вы хотите от него избавиться?
11. Вы увлекаетесь спортом? Активно отдыхаете? Любите экстрим? С чем это связано?
12. Как по-вашему, можно найти в мире человека полностью похожего на Вас внутренним миром?
13. Кем Вы хотели стать в детстве? Почему?
14. Кто научил Вас плавать и ездить на велосипеде?
15. Пять вещей которые вы хотите иметь в своем арсенале постоянно?

Vito Carleone

Сообщение отредактировал Quadrivius: 29.12.2004, 13:49:28

  • 0

#745
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Вначале я наткнулся на превосходный (с моей точки зрения) аватар. Даже если быть более точным, то на картинку, а если вообще прямо сказать, то воплощение идеи. А ник и подпись пошли чисто как приложение.
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Из-за идеи которую он несет. Жаль я не могу привести всю картину, (уж больно большая) Однако даже на моем маленьком аватраре видны эти четыре дороги образующие перекресток (quadrivium). А что может означать знак перекрестка ? наверное, знак выбора, не так ли? А знак выбора - знак свободы, как бы тупо и избито это не звучало.
Просто жизнь у меня такая ? за каждым моим шагом по одной из дорог следует новый перекресток и снова передо мной какой-то выбор между чем-то.
3. Как давно Вы на форуме?
Читаю давно. Но редко. Пишу того реже. Однако писать начал как Quadrivius и только.
Редкий я гость на форуме.
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
В основном с друзьями (если конечно они появляются). А в общем мои посты ? это в основном не ответы конкретным людям, а скорее ответ на тему топика, или настроению, которое витает в нем. Хотя конечно все они подразумевают ожидание какого-то диалога, что ли.
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
Пока что такой не нашел. Есть интересные темы, есть полезные, есть смешные. Даже самая бредовая тема может быть смешной.
6. В чем крылась причина Вашего отсутствия на конфе?
В недостатке времени. Но даже тогда я ее изредка почитывал. Просто для того чтобы ответить на какой-нибудь топик, мне лично мозгами пораскинуть надобно, а на это время нужно.
7. Вы любите загадки, квесты, математические ребусы? Почему?
Любил было дело (на первых курсах университета и в школе). А теперь мне доставляет удовольствие распутывать ?живые? ребусы которые преподносит жизнь.
Ну или на худой конец решать сложные практические задачи.
А что бы тратить силы на решение шарады в газете (и доказывать этим самому себе что ты еще не осел), хотя в это же время можно решить подобную задачу допустим создав какую-нибудь полезную программу? На мой взгляд это нелогично.
8. От чего бы Вы никогда не отказались даже став монахом-схимником?
От привычки размышлять.
9. Вы сможете отличить внешне пустую женщину от мудрой? Не говоря с ней, и не слыша что говорит она? Имеет ли для Вас значение интеллектуальное содержание женщины?
Внешне пустую? То есть по внешнему виду у меня уже есть вывод? Вряд ли я бы оперировал этими терминами?
Но ладно. Значит по поступкам? Это достаточно легко, хотя тут будут играть роль выражение ее глаз, манера держаться, реакции и т.д.
А вот бросив всего один взгляд на внешность ? я вряд ли решусь ее заклеймить словом ?мудрая? или ?пустая?. Кто знает КАК она хочет кем-то казаться.
Тут хотя бы второй взгляд нужен.
А насчет ?интеллектуального содержания? - а вы попробуйте выйти в лесок, найти красивый пенек и с ним поговорить по душам. Сомнительно что вы почувствуете с ним духовное родство. (Конечно я утрирую, но суть та же)
10. Какой сон Вы чаще всего видите, с чем он связан, Вы хотите от него избавиться?
Снов у меня практически нет. А те что есть, я тщательно восстанавливаю, заворачиваю в ткань воспоминаний, прячу в пыльную шкатулку памяти и бережно храню под гнетом прожитых годов.
11. Вы увлекаетесь спортом? Активно отдыхаете? Любите экстрим? С чем это связано?
Что есть то есть. Если бы я этим не занимался, точно бы копыта отбросил. А так еще трепыхаюсь. А слова экстрим не признаю. Есть что то что я сделать пока/уже не могу, а что то вполне в силах. Остальное неважно, было бы время да желание.

Сообщение отредактировал Quadrivius: 29.12.2004, 14:09:10

  • 0

#746
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
12. Как по-вашему, можно найти в мире человека полностью похожего на Вас внутренним миром?
Я искренне надеюсь что нет.
13. Кем Вы хотели стать в детстве? Почему?
Не помню точно, но вроде как пожарником, поскольку они ездили на большой красной машине.
14. Кто научил Вас плавать и ездить на велосипеде?
Плаваю до сих пор стилем топор. А ездить на велосипеде сам учился (есть же ?неопрокидывающиеся? велосипеды с дополнительными колесиками).
15. Пять вещей которые вы хотите иметь в своем арсенале постоянно?
Раз арсенал ? значит оружие. Лучшее оружие ? разум человеческий.
Но разум и память, не совсем те вещи, которые можно хранить в арсенале.
Да и вообще как говорится в одном из японских трактатов: ?Ты обнажил меч. Значит, ты проиграл бой умов. Не проиграй хоть бой тела. Этот бой все равно будет легче чем тот, что ты уже проиграл.?
Если просто взять список вещей, присутствие которых в моих карманах желательно ?
1 ? часы
2 ? записная книжка с ручкой
3 ? средство коммуникации
4 ? проездной билет
5 ? Ключи



Коротко скрипнула дверь и появился стражник в сопровождении некоего странного на вид субъекта. ?Ваше время вышло! Мы и так нарушили кучу правил, пустив Вас переговорить с заключенным?, - сказал этот человек. ?Мда? А у вас был выбор??, - холодно спросил Quadrivius, - ?Или если угодно ? возможность??.
Ответом ему был тяжелый взгляд, исполненый ярости.
?Спокойствие?, - сухо сказал Quadrivius.
?Все будет в порядке?,- он обратился уже к VITO сидящему рядом с крепко спящим Чебом, - ?и кстати, говорят что новый тюремный хлебопек очень хорош, и в буханках может вполне возрасти процент железа и прочих полезных для жизни и свободы элементов?
VITO усмехнулся и подмигнул Quadrivius.
- ?До скорой встречи?
- ?До встречи?
Громыхнула закрывшаяся дверь.

Прошу прощения за основательный размер сообщения.
  • 0

#747
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Коротко скрипнула дверь и появился стражник в сопровождении некоего странного на вид субъекта. ?Ваше время вышло! Мы и так нарушили кучу правил, пустив Вас переговорить с заключенным?, - сказал этот человек.  ?Мда? А у вас был выбор??, - холодно спросил Quadrivius, - ?Или если угодно ? возможность??.
Ответом ему был тяжелый взгляд, исполненый ярости.
?Спокойствие?, - сухо сказал Quadrivius.
?Все будет в порядке?,- он обратился уже к VITO сидящему рядом с крепко спящим Чебом, - ?и кстати, говорят что новый тюремный хлебопек очень хорош, и в буханках может вполне возрасти процент железа и прочих полезных для жизни и свободы элементов?
VITO усмехнулся и подмигнул Quadrivius.
- ?До скорой встречи?
- ?До встречи?
Громыхнула закрывшаяся дверь.



... наступил вечер, уже почти полночь. На улице неуютно, подвывает ветер, раскачивая ветки деревьев, слегка опущенных под гнетом снега.
Быть свободным... если бы дерево могло стряхнуть с себя этот замерзший отяжелевший снег, оно бы резко взмахнуло вверх...словно почувствовав свободу птицы и легкость полета, и выбора...VITO, вы бы хотели стать свободным? Или же эти рамки, плод воображения самих людей, которые, сами того не подозревая создают замкнутое пространство в своей голове, тем самым лишая себя возможности мыслить не ограничиваясь? И хотелось бы вам расправив крылья, ощутить свободу всем сердцем, почувствовать свежий обдающий непонятной, но волнительной надеждой, запах перемен?
  • 0

#748
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А что, здесь есть и камеры??? :-)
Интересно, а предварительно людей не ослепляют? Как в Хрониках Амбера.

Однажды меня девушка спросила, когда я читал Желязны
- Макс, а ты что читаешь?
- Хроники Амбера!
- Про алкоголиков что ли? :confused:
  • 0

#749
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius сидел в кресле задумчиво перебирая желтые от старости листы писем лежащие в хрустальной шкатулке. Еще один день прошел, не принеся ничего нового.
Поэтому, наверное, он даже обрадовался визиту Praetorus Custodia, когда тот как всегда бесшумно зашел в кабинет.
?Слушаю? - сказал Quadrivius
?К вам посетитель, он сейчас у ворот? - тихо произнес Претор, - ?Впустить??.
?Да, конечно?, - удивленно сказал Quadrivius.

В вошедшей маленькой фигуре, избитой и грязной, прижимающей к груди измусоленную тетрадь, сложно было узнать Чеба, однако это был он.
?Похоже, металл в буханках хлеба все-таки пошел вам на пользу, а решеткам камеры во вред?, - сказал, улыбнувшись Quadrivius, - ?куда надо послать за VITO??
?Не надо никуда посылать?, - сказал Чеб, - ?он не смог пройти, но просил передать тебе эту тетрадь, теперь это станет на время твоей работой?
Чеб положил тетрадь на стол и плюхнулся в кресло стоящее около стола.
?Так что же произошло с VITO??, - спросил Quadrivius, начиная листать тетрадь.
?Что может произойти, когда тебя в последний момент все-таки ловят стражники??, - недовольно спросил Чеб.
?Ничего хорошего?, - печально согласился с ним Quadrivius, - ?однако он все же передал эту тетрадь со всеми его интервью, для меня, и как я понял, назначил меня ее хранителем, конечно, я сохраню ее до его возвращения, тем более осталось ждать не очень много?.
Чеб хитро посмотрел на Quadrivius, - ?Не все так просто. Не хранителем, а продолжателем дела?.
?Что??, - изумленно спросил Quadrivius.
?То что слышал?, - безмятежно отозвался Чеб, - ?незачем было всякую глубокомысленную чушь в топиках писать, и не надо теперь говорить, что мы люди не местные и бываем здесь редко, и никого не знаем, сам напросился, теперь и расхлебывай, а я помогу?.
?Ну и ну?, - только и смог произнести Quadrivius, - ?раз такое дело то постараемся конечно оправдать доверие. В конце концов, VITO представлял себе на что идет?.
?Вот так то!?, - сказал довольный Чеб.
  • 0

#750
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius, Претор и Чеб сидели в комнате для интервью, устроенной VITO в своем доме. Без хозяина строение совсем рассохлось и угрожающе скрипело. Наверное поэтому Претор с сильным подозрением смотрел на потолок с которого при каждом сильном порыве ветра шатавшего дом, сыпалась пыль и мусор. Quadrivius сидел на подоконнике листая тетрадь и изредка посматривая в окно. Чеб курил трубку.
?Надо бы ремонт сделать?, - в конце концов, сказал Чеб, нарушив молчание, - ?А то ведь тут и опасно скоро станет, люди обходить стороной начнут и все такое?
?Эпохальное заявление?, - усмехнулся Quadrivius, - ?но, кажется, именно ты настаивал на том, что бы интервью велись именно в этом помещении, причем ??
Его прервал громкий стук во входную дверь и последующий за ним грохот.
?Дверь точно другую ставить придется?, - меланхолично заметил Чеб, - ?Что же это за медведь такой ее обрушил??
?Black Grizzly?, - представился вошедший, - ?а ты и есть Quadrivius??
?Абсолютно верно?, - улыбнулся тот, - ?Присаживайтесь в это кресло, на вид оно прочное, а мои вопросы к вам будут таковы:?


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
8. Что Вы думаете о мнении других людей на Ваш счет?
9. Что Вы думаете о людях, которые знают мало чего, но много о чем?
Сами Вы сосредотачиваетесь, на какой то определенной области знания и только?
10. Испытываете ли Вы страх перед слепой стихией? Перед тем, что неизмеримо сильнее Вас?
11. Можно ли сказать, что Ваше мнение о мире отличается от мнения большинства? Почему?
12. Что означает для Вас слово ?Политика??
13. У Вас есть хобби? Что Вы думаете о любви к собиранию предметов старины?
14. Какие черты характера вам нравятся/не нравятся в других людях.
15. Что значит для Вас слово "Учитель" и "Ученик"? Чем они отличаются для Вас?
  • 0

#751
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Quadrivius сидел в кресле задумчиво перебирая желтые от старости листы писем лежащие в хрустальной шкатулке. Еще один день прошел, не принеся ничего нового.
Поэтому, наверное, он даже обрадовался визиту Praetorus Custodia, когда тот как всегда бесшумно зашел в кабинет.
?Слушаю? - сказал Quadrivius
?К вам посетитель, он сейчас у ворот? - тихо произнес Претор, - ?Впустить??.
?Да, конечно?, - удивленно сказал Quadrivius.

В вошедшей маленькой фигуре, избитой и грязной, прижимающей к груди измусоленную тетрадь, сложно было узнать Чеба, однако это был он.
?Похоже, металл в буханках хлеба все-таки пошел вам на пользу, а решеткам камеры во вред?, - сказал, улыбнувшись Quadrivius, - ?куда надо послать за VITO??
?Не надо никуда посылать?, - сказал Чеб, - ?он не смог пройти, но просил передать тебе эту тетрадь, теперь это станет на время твоей работой?
Чеб положил тетрадь на стол и плюхнулся в кресло стоящее около стола.
?Так что же произошло с VITO??, - спросил Quadrivius, начиная листать тетрадь.
?Что может произойти, когда тебя в последний момент все-таки ловят стражники??, - недовольно спросил Чеб.
?Ничего хорошего?, - печально согласился с ним Quadrivius, - ?однако он все же передал эту тетрадь со всеми его интервью, для меня, и как я понял, назначил меня ее хранителем, конечно, я сохраню ее до его возвращения, тем более осталось ждать не очень много?.
Чеб хитро посмотрел на Quadrivius, - ?Не все так просто. Не хранителем, а продолжателем дела?.
?Что??, - изумленно спросил Quadrivius.
?То что слышал?, - безмятежно отозвался Чеб, - ?незачем было всякую глубокомысленную чушь в топиках писать, и не надо теперь говорить, что мы люди не местные и бываем здесь редко, и никого не знаем, сам напросился, теперь и расхлебывай, а я помогу?.
?Ну и ну?, - только и смог произнести Quadrivius, - ?раз такое дело то постараемся конечно оправдать доверие. В конце концов, VITO представлял себе на что идет?.
?Вот так то!?, - сказал довольный Чеб.


Вот клево!!! :confused: Звучит как в фэнтезийных романах. А что произошло? Вчера про камеру писали, сегодня упоминают стражников - тайны, тайны, кругом одни тайны :-)
Но так интереснооооо.
  • 0

#752
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Теперь, когда Quadrivius снова взялся за работу, Корвин, с его ярко выраженной эгоцентристикой не мог пройти мимо столь лакомой попытки рассказать о себе. Он вошел в дом и громко начал.
?Корвин?, - представился вошедший, - ?а ты и есть Quadrivius??
?Абсолютно верно?, - улыбнулся тот, - ?Присаживайтесь в это кресло, на вид оно прочное, а мои вопросы к вам будут таковы:?


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Корвин - герой "Хроник Амбера " Желязны. Мы с ним немного похожи. Совсем чуть чуть. Во всяком случае с ним больше чем с кем-либо другим.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Аватар еще не выбран. Мой старый аватар с российского форума посеян в дебрях интернет пространства, поэтому позаимствовал временный из ЦТ

3. Как давно Вы на форуме?

Вообще форуме или именно этом? Думаю на этом :D  Совсем недавно - второй день.

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Незнаю. Посмотрим на соседедей :D

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

С самим собой, с нежитью, с людьми умными и не склонными к поспешным выводам, с теми, кому все по Х и П, те кто готов общаться просто ради общения. Так понесло меня :(

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Секс. Столько его в жизни, что даже заходить туда неинтересно - наверняка там пасуться одни секснеразвитые молодухи и молодцы :-) Ну скажите мне, если вы занимаетесь любовью всю ночь, Вы потом пойдете на секс темы? Будете смотреть парнуху?  :-/ Вот и я том же.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

Теперь сразу зайду сюда ;)

8. Что Вы думаете о мнении других людей на Ваш счет?

Ничего не думаю. Их столько :confused:  :-) !!!! Главное то, что я знаю о себе сам - ну и любимая (на данный момент)!

9. Что Вы думаете о людях, которые знают мало чего, но много о чем?

От таких людей устаешь. Они угнетают. Тут видел одну девочку - в каске :) все время один и тот же анекдот упоминает. Читать неинтересно. Хорошо что с ней говорить не нужно :)

Сами Вы сосредотачиваетесь, на какой то определенной области знания и только?

Есть область на которой я сосредоточен однозначно, но НЕ ТОЛЬКО

10. Испытываете ли Вы страх перед слепой стихией? Перед тем, что неизмеримо сильнее Вас?

Безусловно. Мы все люди. Разница в реакции на стихию. Бояться, не значит ничего не сделать когда угрожает опасность.

11. Можно ли сказать, что Ваше мнение о мире отличается от мнения большинства? Почему?

О МОЕМ мире - да. Т это ответ "почему"?

12. Что означает для Вас слово ?Политика??

Грязь. Ум. Хитрость. Бездушие.

13. У Вас есть хобби? Что Вы думаете о любви к собиранию предметов старины?

Нет.

14. Какие черты характера вам нравятся/не нравятся в других людях.

Нравяться - Умение любить и понимать, защищать себя и любимых, жить даже тогда, когда уже никто не хочет

Не нравяться - Самодурство

15. Что значит для Вас слово "Учитель" и "Ученик"? Чем они отличаются для Вас?


Точка начала и точка развития.
Восприятием мира и себя.

  • 0

#753
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
[quote name='Quadrivius' date='03.01.2005, 01:04']Quadrivius, Претор и Чеб сидели в комнате для интервью, устроенной VITO в своем доме. Без хозяина  строение совсем рассохлось и угрожающе скрипело. Наверное поэтому Претор с сильным подозрением смотрел на потолок с которого при каждом сильном порыве ветра шатавшего дом, сыпалась пыль и мусор. Quadrivius сидел на подоконнике листая тетрадь и изредка посматривая в окно. Чеб курил трубку.
?Надо бы ремонт сделать?, - в конце концов, сказал Чеб, нарушив молчание, - ?А то ведь тут и опасно скоро станет, люди обходить стороной начнут и все такое?
?Эпохальное заявление?, - усмехнулся Quadrivius, - ?но, кажется, именно ты настаивал на том, что бы интервью велись именно в этом помещении, причем ??
Его прервал громкий стук во входную дверь и последующий за ним грохот. 
?Дверь точно другую ставить придется?, - меланхолично заметил Чеб, - ?Что же это за медведь такой ее обрушил??
?Black Grizzly?, - представился вошедший, - ?а ты и есть Quadrivius??
?Абсолютно верно?, - улыбнулся тот, - ?Присаживайтесь в это кресло, на вид оно прочное, а мои вопросы к вам будут таковы:?[/quote]


Медведь улыбнулся в ответ, снял шлем, присел, в любезно предоставленное хояином, кресло, поставил рядом щит, откинулся на спинку кресла:

[quote]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]

До этого ника был Nox, многие меня до сих пор так и называют. Однако наличие немаленьких габаритов, иногда свирепого характера, любовь к игре Mechwarrior сыграли свою роль.
Медведь сам по себе - тайна дикости. Он передвигается бесшумно, как призрак и может спрятаться настолько хорошо, что человек не в состоянии его обнаружить. Но в порыве ярости или в азарте игры он может ломится сквозь чащобу сокрушая все на своем пути.

[quote]2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]

А собственно он подходит под этот ник

[quote]3. Как давно Вы на форуме?[/quote]

С 17 июля 2004 года

[quote]4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?[/quote]

Думаю что да

[quote]5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?[/quote]

Babojan, Субарулезз, zavuch, DDR, azi, megadeath, Копченый

[quote]6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?[/quote]

Секс - ничего более глупого не читал

[quote]7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?[/quote]

Общий->Компьютерные курсы
Общий->Кальян

[quote]8. Что Вы думаете о мнении других людей на Ваш счет? [/quote]

Оно меня не интересует

[quote]9. Что Вы думаете о людях, которые знают мало чего, но много о чем?Сами Вы сосредотачиваетесь, на какой то определенной области знания и только?[/quote]

Думаю что этим людям нужно знать еще и много чего. Я никогда не сосредотачиваюсь на одной определенной области - могу спокойно перестраиваться в зависимости от обстоятельств.

[quote]10. Испытываете ли Вы страх перед слепой стихией? Перед тем, что неизмеримо сильнее Вас?[/quote]

Нет, защитный механизм у меня отличный. Выжить сумею.

[quote]11. Можно ли сказать, что Ваше мнение о мире отличается от мнения большинства? Почему?[/quote]

Не всегда. Я сторонник здравого смысла. А различия в мнениях с большинством это нормально - такое хоть раз бывает у всех.

[quote]12. Что означает для Вас слово ?Политика??[/quote]

Дармоеды и нахлебники

[quote]13. У Вас есть хобби? Что Вы думаете о любви к собиранию предметов старины? [/quote]

Бильярд, кино мое хобби. А к собиранию предметов старины отношусь нормально. Сам тяготею к периоду Второй Мировой войны

[quote]14. Какие черты характера вам нравятся/не нравятся в других людях.[/quote]

Нравятся:
точность
способность ответить за свои слова
пунктуальность
уважение к старшим

для девушек еще:
скромность
умение готовить

Не нравятся:
хамство
пьяные понты
понты вообще
глупость
раннее взросление

для девушек:
мат

[quote]15. Что значит для Вас слово "Учитель" и "Ученик"? Чем они отличаются для Вас?[/quote]

Учитель бывает только один - он дает тебе направление пути в жизни. Ученик - тот кто нуждается в таком же совете и только ты можешь ему это дать.



Медведь отряхнул со сверкающих лат кусочки штукатурки:
- Да ребята, ремонт вам действительно надо произвести, а то ведь засыпет. А за интервью спасибо
Он взял тяжелый щит стоящий возле кресла, поклонился и вышел в ветренную ночь. Рукоять меча висевшего за спиной, сверкнула в последний раз в свете лампы стоящей на столе.

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 03.01.2005, 22:31:24

  • 0

#754
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Бра, тебе не нравиться мое ранее взросление? :confused:
И Ваще, что это значит? Первый половой опыт или суточные? ой. т.е. месячные? :-)
  • 0

#755
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Бра, я говорил про 15-летних, возомнивших, что знают все в жизни :confused:


А первый опыт рулит :-)

Сообщение отредактировал Black Grizzly: 04.01.2005, 09:57:49

  • 0

#756
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='Quadrivius' date='03.01.2005, 01:04']Его прервал громкий стук во входную дверь и последующий за ним грохот.
?Дверь точно другую ставить придется?, - меланхолично заметил Чеб, - ?Что же это за медведь такой ее обрушил??
?Black Grizzly?, - представился вошедший, - ?а ты и есть Quadrivius??
?Абсолютно верно?, - улыбнулся тот, - ?Присаживайтесь в это кресло, на вид оно прочное, а мои вопросы к вам будут таковы:?

Black Grizlie , я прошу прощения что вклинился не в тему :confused: Я думал что это общие вопросы и насчет медведя была аллегория :-) Позже, прочтя ответы понял что допустил промашку :( Экскьюзмуа!!!!


Quadrivius а можно спросить тебя, почему ты сменил ник Вито Карлеоне на новый? Смена образа или захотелось в новый год с новым ником?
  • 0

#757
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Black Grizzly, Corvin! Благодарю вас за интервью. Было очень приятно побеседовать с приятными людьми.

To Corvin и в принципе на будущее для читателей темы: - основатель темы ввел традицию задавать персональные вопросы, и я ее по мере сил поддерживаю. Для того что бы их получить - надо изъявить желание и только, причем в любой форме.
То что вы прихватили чужие - не значит что я буду в ярости плеватся ядом, мне приятны ваши ответы в любом случае, просто вы пропускаете шанс получить вопросы именно для вас и только :confused:
  • 0

#758
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Black Grizzly, Corvin! Благодарю вас за интервью. Было очень приятно побеседовать с приятными людьми.

А мне как приятно было ответить на ваши вопросы мессир :-)

To Corvin и в принципе на будущее для читателей темы: - основатель темы

Стоп! Так не ты основатель? Извини, я там вверху вопрос задал, теперь отменяется :(


ввел традицию задавать персональные вопросы, и я ее по мере сил поддерживаю. Для того что бы их получить - надо изъявить желание и только, причем в любой форме.

Понятно

То что вы прихватили чужие - не значит что я буду в ярости плеватся ядом, мне приятны ваши ответы в любом случае, просто вы пропускаете шанс получить вопросы именно для вас и только :-/


Вот лоханул я :confused: Ну да ладно, я новичок - всеравно персональные вопросы ты мне бы не смог задать :-)
  • 0

#759
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Все теперь понятно, пришлось почитать чтобы врубиться кто здесь кто

А предыдущего журналиста куда дели тогда? Он че реально в тюрьме? :confused:
  • 0

#760
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Все теперь понятно, пришлось почитать чтобы врубиться кто здесь кто

А предыдущего журналиста куда дели тогда? Он че реально в тюрьме? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.