Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#701
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Упсссс, сорри,  дико пардонируюсь я не хотел флудить :lol:  чес. слово



:eek: Ну ты даешь, сразу два подряд интервью когда тебе еще ни одного вопроса не задали...


Ты это...убрал бы второй пост, судя по всему делать это умеешь ;)

А вообще, пропустил классную возможность получить эксклюзивные вопросы - ведь так интереснее :-(

Еще раз сорри, надо было почитать ветку сначала, я просто не въехал с самого начала по поводу индивидуальности вопросов и как их получить... я же говорю, что я фрэшмен :-/
  • 0

#702
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Poison4u,04.11.2004, 10:04][QUOTE=VITO CARLEONE,03.11.2004, 16:41][QUOTE=Poison4u,03.11.2004, 16:09]Упсссс, сорри,  дико пардонируюсь я не хотел флудить :fie:  чес. слово[/QUOTE]


 :lol: Ну ты даешь, сразу два подряд интервью когда тебе еще ни одного вопроса не задали...


Ты это...убрал бы второй пост, судя по всему делать это умеешь :mad: 

А вообще, пропустил классную возможность получить эксклюзивные вопросы - ведь так интереснее;)[/QUOTE]

Еще раз сорри, надо было почитать ветку сначала, я просто не въехал с самого начала по поводу индивидуальности вопросов и как их получить... я же говорю, что я фрэшмен  :rolleyes:[/QUOTE]

Ладно, мы все были когда-то свежачками...
Давай так, будем считать что на интервью ты уже ответил :lol:
А я тебя за это поблагодарил :-/
Удачно тебе обжиться на форуме ;)
  • 0

#703
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Sinjorita была хороша...Сабатовская Алехандра, Кортасаровский тип женщин...
- Vito? не увлекайся - тихо сказал Чеб когда принес мате.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Вы много раз жалели о знакоместве с мужчиной (я говорю не только сексуальном)? Вы в нас разуверились или разуверились только в некоторых наших индивидуумах?
7. У Вас карие глаза? А можно узнать рост, цвет волос (нынешний) и цвет помады?
8. Скажите, Ваши подруги понимали Вас и принимали назад после того как Вы этих недотеп уводили от них?
9. Вы любите читать? Как часто Вы читаете книги? Кто для Вас писатель - которого стоит прочитать?
10. Вы любите рисовать? Или быть может любили в детстве? Ели бы Вы сейчас сели за рисование, чтобы Вы в первую очередь отобразили?
11. У Вас есть вера во что-нибудь? Что для Вас является святым?
12. Вы красивы, скажите, Вы привыкли к взглядам или это каждый раз что-то новое?
13. О чем бы Вы хотели поговорить с человеком, которому бы доверились?
14. Вы любите плавать? Какой любимый стиль?
15. Вы верите что некоторые настоящие нормальные мужчины могут быть друзьями, хорошими друзьми девушкам?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 04.11.2004, 14:44:35

  • 0

#704
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Привет! Целую нежно в щёчку!

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Хмм... Если честно: мне очень понравился клип (и саунд) Джастина Тимберлейка... тот самый... под названием "Sinjirita"... красивое звучание, эмоциональная окраска и прочее прочее прочее...

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Мне подарил его мой хороший друг, почти брат на "Центре Тяжести", мы с ним как близнецы... в плане отношения к жизни и т.д., виделись за всю жизнь только единажды...
Этот аватар дышит какой-то романтикой... а её почти не осталось в жизни...

3. Как давно Вы на форуме?

Точно не помню... Впрочем и года не прошло...

4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Почти со всеми кто "тусуется" в чате... со многими знакома лично.

5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Даже не знаю... во всех можно что-то интересное или прикольное прочитать...

6. Вы много раз жалели о знакоместве с мужчиной (я говорю не только сексуальном)? Вы в нас разуверились или разуверились только в некоторых наших индивидуумах?

Хотите правды? Я далеко не всегда жалела о знакомствах с мужчинами... но разуверилась пожалуй во всех... хотя это не совсем так... я привыкла ждать от людей чего-то хорошего, но мне наверное просто везёт на глупых, бездарных, слишком материальных парней... Говорят противоположности притягиваются... и в 99% я встречаюсь с неграмотными амбалами... из серии "сила есть - ума не надо"...

7. У Вас карие глаза? А можно узнать рост, цвет волос (нынешний) и цвет помады?

Рост 167 (маленькая такая), каштановые (почти рыжие) волосы, и просто блеск для губ, так как я достаточно ярко крашу глаза...

8. Скажите, Ваши подруги понимали Вас и принимали назад после того как Вы этих недотеп уводили от них?

У меня нет подруг... разве что знакомые... Была одна подруга, но из-за моей работы мы с ней почти не видимся...

9. Вы любите читать? Как часто Вы читаете книги? Кто для Вас писатель - которого стоит прочитать?

Я обожаю читать! Я читаю КАЖДЫЙ день! Я не смогу жить без книг... да и не смогла бы ... наверное это у меня от деда, он был писателем (его произведения даже обсуждались на этом форуме!)
Альберт Лиханов - это автор, произведения которого, по моему мнению, должны быть в каждом доме...

10. Вы любите рисовать? Или быть может любили в детстве? Ели бы Вы сейчас сели за рисование, чтобы Вы в первую очередь отобразили?

Я люблю и умею рисовать... Отучилась даже на дизайнера... Чаще всего я рисую животных, вот и сейчас с удовольствием бы нарисовала свободную лошадь несущуюся по полю усеянному цветами....

11. У Вас есть вера во что-нибудь? Что для Вас является святым?

Я верю в Бога, просто как в некую Высшую силу, верю в судьбу... но никогда, наверное, не приму понятие "кармы", мне кажется надо всегда настраиваться на позитив... Для меня сам человек является святым... его интересы, ценности, желания, взгляды на жизнь...

12. Вы красивы, скажите, Вы привыкли к взглядам или это каждый раз что-то новое?

Не совсем поняла вопроса... В последнее время я не вижу взглядов людей, просто не хочу их видеть... идя по улице я очень редко поднимаю голову, и это не из-за неуверенности, скорее наоборот... мне куда интереснее быть в самой себе, чем отвлекаться на посторонних людей... Я просто научилась ценить одиночество...

13. О чем бы Вы хотели поговорить с человеком, которому бы доверились?

О своей душе (многие ведь даже не подозревают, что я умею мыслить, переживать...) ... таких людей, которые бы смогли меня понять, я не встречала...

14. Вы любите плавать? Какой любимый стиль?

Плавать люблю! Кажется мой любимый стиль называется "брас" или "брасом", а может и совсем не так...

15. Вы верите что некоторые настоящие нормальные мужчины могут быть друзьями, хорошими друзьми девушкам?

Да конечно...
  • 0

#705
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Sinjorita,04.11.2004, 15:24]Привет! Целую нежно в щёчку!

Вы любите читать? Как часто Вы читаете книги? Кто для Вас писатель - которого стоит прочитать?

Я обожаю читать! Я читаю КАЖДЫЙ день! Я не смогу жить без книг... да и не смогла бы ... наверное это у меня от деда, он был писателем (его произведения даже обсуждались на этом форуме!) 
Альберт Лиханов - это автор, произведения которого, по моему мнению, должны быть в каждом доме...

"Чистые камушки" наверное самое любимое?

Вы любите рисовать? Или быть может любили в детстве? Ели бы Вы сейчас сели за рисование, чтобы Вы в первую очередь отобразили?

Я люблю и умею рисовать... Отучилась даже на дизайнера... Чаще всего я рисую животных, вот и сейчас с удовольствием бы нарисовала свободную лошадь несущуюся по полю усеянному цветами....

Стоит только представить это - потрясающее чувство от которого даже немного щемит...

У Вас есть вера во что-нибудь? Что для Вас является святым?

Я верю в Бога, просто как в некую Высшую силу, верю в судьбу... но никогда, наверное, не приму понятие "кармы", мне кажется надо всегда настраиваться на позитив... Для меня сам человек является святым... его интересы, ценности, желания, взгляды на жизнь...

Это так редко, когда человек интересуется другим человеком по-настоящему...

О чем бы Вы хотели поговорить с человеком, которому бы доверились?

О своей душе (многие ведь даже не подозревают, что я умею мыслить, переживать...) ...  таких людей, которые бы смогли меня понять, я не встречала...

Надеюсь Вы встретите такого человека очень скоро...

Любви Вам Синьорита, чистой и светлой
Везения и побольше добрых и красивых душой людей!

Спасибо за ответы. :-/
  • 0

#706
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

[QUOTE=Sinjorita,04.11.2004, 15:24]Привет! Целую нежно в щёчку!

Вы любите читать? Как часто Вы читаете книги? Кто для Вас писатель - которого стоит прочитать?

Я обожаю читать! Я читаю КАЖДЫЙ день! Я не смогу жить без книг... да и не смогла бы ... наверное это у меня от деда, он был писателем (его произведения даже обсуждались на этом форуме!) 
Альберт Лиханов - это автор, произведения которого, по моему мнению, должны быть в каждом доме... 

"Чистые камушки" наверное самое любимое?

Если честно то очень понравилась "Сломанная кукла" ("Мальчик" и "Девочка")

Вы любите рисовать? Или быть может любили в детстве? Ели бы Вы сейчас сели за рисование, чтобы Вы в первую очередь отобразили?

Я люблю и умею рисовать... Отучилась даже на дизайнера... Чаще всего я рисую животных, вот и сейчас с удовольствием бы нарисовала свободную лошадь несущуюся по полю усеянному цветами....

Стоит только представить это - потрясающее чувство от которого даже немного щемит...

У Вас есть вера во что-нибудь? Что для Вас является святым?

Я верю в Бога, просто как в некую Высшую силу, верю в судьбу... но никогда, наверное, не приму понятие "кармы", мне кажется надо всегда настраиваться на позитив... Для меня сам человек является святым... его интересы, ценности, желания, взгляды на жизнь... 

Это так редко, когда человек интересуется другим человеком по-настоящему...

Это скорее относится к Вам...

О чем бы Вы хотели поговорить с человеком, которому бы доверились?

О своей душе (многие ведь даже не подозревают, что я умею мыслить, переживать...) ...  таких людей, которые бы смогли меня понять, я не встречала...

Надеюсь Вы встретите такого человека очень скоро...

Любви Вам Синьорита, чистой и светлой
Везения и побольше добрых и красивых душой людей!

Спасибо большое!

Спасибо за ответы. :-/


  • 0

#707
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Fairfly прогрохотал по комнате и едва не раздавив кресло опустил свой медвежий зад.
Чеб приготовил чай и разлил по чашкам...
Я долго вдыхал запах можевела и невыдержав попросил приготовить Чеба кофе....
- Ну--сс, начнем!

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Ты любитель мулаточек и занятий секса в машине ? а одновременно все это было у тебя?
7. Тебе нравятся высокие девушки ? скажем, не ниже какого роста?
8. Тебе действительно нравятся Мерсы или он у тебя для поддержания имиджа?
9. Скажи, ты боишься насекомых? Панически? Клещей?
10. Форум что для тебя?
11. В каких случаях ты испытываешь угрызения совести?
12. Ты часто помогал людям материально? Почему?
13. В дестве приходилось драться? Твой любимый коронный удар?
14. Есть в твоей жизни женщина или девушка, с которой ты встречаешься, которую ты любишь, но взаимной любви не получаешь?
15. Какого цвета у тебя шторы в комнате?




Да уж.Кресла у вас жидовские...точнее сказать жиденькие.пересяду ка я на своё раскладное кресло...оно у меня всегда с собою в багажнике
путешествует ;)
Гляжу у тебя аллергия на можевел!? :eek: ничего....главное что?понять тайну вкуса,а с первого раза не всем открывается "прозрение".
На счёт крокодила:Грозился зелёный,что если не вернут ему ЧЕБА,то он солнце слопает в отместку.сам понимаешь,темно и холодно будет всем. :-(
Отпусти лопоухого ....хватит ему шестерить да прислуживать. ;)
А теперь ближе к телу так сказать.Отвечу на твои вопросы за твоё гостеприимство и чай.
1.Про ник я уже рассказывал в какой теме не помню. :-/ Доченьке моеё понравилось это слово,а перевод на русский вообще вызвал восторг её детского воображения.Мне тоже понравился(раньше называла меня Бэтмэном,достало меня уже это словечко)
2.Аватар сменил недавно.опять же выбор моей маленькой принцессы.не знаю почему,но доча сказала мне,что он кажется таким большим,добрым,тёплым,мягким и пушистым,и прикольным,и напоминает меня.
3.на форуме под этим ником с этого года.с потерей пароля умер мой старый ник.
4.Чаще всего на форуме я общаюсь с людьми.а они все разные,и не похожи на меня,в этом вся прелесть.
5.Возможно их несколько....особо не задумывался...просто не читаю их.
6.Было всяко-разно,но всегда вёл себя прилично...в основном да.на счёт любитель ли я мулаточек?и их в том числе.... :) мне вообще нравятся девушки ;) без них мне в жизни наверное было бы скучно.
7.мой взгляд всегда ласкают девушки ростом от 1540-и до 2000 мм.
те ,которые ниже моего возраста (173)кажутся мне доступнее,а вот те,кто около 180-200,вот их действительно приходится завоёвывать.
8.Мерсы мне действительно нравятся....Но нравятся и другие марки авто.Я хочу иметь несколько десятков разных моделей(мечта далека)На разные дни,для различных целей,и под разное настроение.мдя....задел прям за живое....
На счёт мерса ещё могу сказать....он действует на меня успокаивающе...чувствуешь себя как на водяном матрасе,надёжность машины расслабляет и делает поездку исключительно приятной и интерессной...
(может ещё просто не надоел)
9.клещей да...они действительно опасны...они подкрадываются незаметно,так же незаметно наносят свой удар(вроде бы незаметный и неощутимый)зато последствия могут быть трагическими.
10.В мае у меня случилось ДТП...И именно форумчане помогли мне морально(а это для меня очень важно)спасибо всем ,кто меня поддержал тогда в трудную минуту,и я не натворил дальнейших бед,поступил достойно и по человечески.
11.Очень часто,когда анализирую своё плохое поведение.Скажу вам--что совесть---это самый страшный враг,а так же и самый верный друг.кто знает,тот меня понял.
12.В последнее время нет.Скорее всего наоборот,принял мат. помощь,и только
расквитался.
13.В детстве многие сверстники были выше...так что всегда срабатывал удар лбом в нос.
14.если я её действительно люблю,то я обязательно побеждаю.бывает,что за любовь принимаешь влюблённость,которая быстро проходит.
15.Шторами заведую не я ... :) сейчас висят в широченную клетчатую полоску,полоса чистого небесного цвета,и полоса цвета летнего солнца в полдень.очень интересное сочетание.даже не знаю какие будут через неделю.
а у тебя как посмотрю жалюзи...? :lol:
Ну что? удовлетворили тебя мои ответы?
Намекаешь что,засиделся у тебя ,или есть ещё вопросы для меня?
Вот я хочу спросить(только ничего личного).Ты завёл себе Чеба от одиночества,или так...подобрал из гуманитарных целей?
спасибо за вопросы...чай конечно заваривать не умеешь ..веточки можевеловые в следующий раз используй для растопки самовара,а не заваривай из них чай.а варенье малиновое---просто супер! гадом буду,ежели в след раз не захвачу с собой волшебного мёда с поющей липы.
  • 0

#708
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Fairfly,05.11.2004, 02:08]
Ну что? удовлетворили тебя мои ответы?

Мне понравились, честно...В чем-то мы с тобой даже схожи...
У меня тот же рост и в школе коронным был тыквой по носу :D


Намекаешь что,засиделся у тебя ,или есть ещё вопросы для меня?

Никогда не намекаю на такие вещи, если мне нужно чтобы человек ушел я прямо скажу - мусолить не буду - но пообщаться буду рад в любое время... :-)

Вот я хочу спросить(только ничего личного).Ты завёл себе Чеба от одиночества,или так...подобрал из гуманитарных целей?

Отвечу честно - он как образ чертовски помогает мне - представь если бы я сам с собой разговаривал - а диалоги мне нужны - они неотъемлемая часть темы :D Так что я сам разведу с крокодилом и будет у нас солнце, у крокодила - гармошка, а в моем домике Чеб :lol:

спасибо за вопросы...чай конечно заваривать не умеешь ..веточки можевеловые в следующий раз используй для растопки самовара,а не заваривай из них чай.а варенье малиновое---просто супер! гадом буду,ежели в след раз не захвачу с собой волшебного мёда с поющей липы.[/QUOTE]

Рад был познакомиться
Спасибо тебе за ответы
Обязательно заходи и меда приноси - глядишь и сами попоем не хуже липы :D
Удачи тебе во всем Fairfly
  • 0

#709
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Shugah не отклонил ни один из напитков поставленных перед ним услужливым Чебом...Текила, коньяк, чай и кофе аккуратно были придвинуты поближе и лосконально изучались все то время, пока я смотрел на гостя...
- Итак, Вы не против если начну задавать вопросы? - осторожно спросил я
Shugah оторвался от напитков и изучающе посмотрел уже на меня...
- Если это так интересно Вам? - тихо произнес он.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Вам нравиться джаз? Кто именно из исполнителей Вам нравиться больше всего?
7. Ваше личное отношение к праворульным автомобилям?
8. Где Вы любите проводить отпуск? Если он у Вас бывает?
9. По вашему мнению, какими основными качествами должна обладать актриса которой предстоит играть роль Маргариты в фильме "Мастер и Маргарита"?
10. Вы чувствуете опасность заранее? Часто ли Вы обращаете внимание что заранее предполагали какой-то поворот событий и так оно и случилось?
11. Как Вы думаете, чего не хватало фильму "Ночной дозор"? И что в нем было лишним?
12. Какое дерево Вы бы выбрали для курительной трубки, если бы курили трубку?
13. Какое радио Вы слушаете часто и какое Вы любите слушать?
14. Вам симпатичен как характер кто-нибудь из рекламных образов? Кролик энерджайзер ил к примеру: Дэлми? Может быть ковбои Мальборо?
15. Новый год ждете с нетерпением?
  • 0

#710
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 thais


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Что явилось толчком для Вас зайти на ЦТ и пока на нем остаться?
7. Ваша работа связана с клиентами или или Вы никогда с ними не встречаетесь? Вам это нравиться?
8. Какой исполнитель или группа Вам не нравиться настолько, что вы никогда их не поставите у себя дома или в машине?
9. Вы любите маленькие и уютные комнаты или просторные помещения?
10. Из последних фильмов какой вам наиболее запомнился и за что?
11. Вы любите драматический театр? Балет? Оперу?
12. Кем Вы хотели стать в детстве?
13. Какая погода для Вас "бальзам на сердце"?
14. Как Вы относитесь к явно неискренним комплиментам? Вы дадите об этом знать человеку который их сказал?
15. Ваш любимый канал на АлмаТВ, не то даже который вы часто смотрите, а который с удовольствием?
  • 0

#711
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Домик Vito Carleone стоял в самой глуши леса... маленький такой... потрескивают дрова в камине... кресло-качалка с пушистым пледом.... и жаркий дымок из бокала с глинтвейном... :-)
КОТ оказалась КОШКОЙ и причем с такими ногами :lol: что у Чеба встали уши как у борзой собаки во время охоты...а я...а я просто подавил в себе самца и выпустил личину журналюги:


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Какое любимое блюдо, напиток и столик в Камелоте?
7. Почему Вы покинули Фрунзе (Бишкек)? Интересная работа, друзья или стало скучно и захотелось новизны?
8. Ваш самый любимый фильм Тарковского? За что?
9. Боязнь высоты единственная фобия или есть еще более "неудобные"?
10. Вы наверняка хорошо плаваете - сколько можете продержаться на воде в активном режиме?
11. Вам нравиться заниматься дизайном интерьеров?
12. Кто для Вас "настоящий мужчина"?
13. Что Вы считаете своим "козырем"?
14. Если бы Вы влюбились в человека, ради него могли бы уехать на край света и жить в срубе посреди леса?
15. Район города в котором бы Вам хотелось жить, этаж и количество комнат?
  • 0

#712
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='05.11.2004, 13:52']Домик Vito Carleone стоял в самой глуши леса... маленький такой... потрескивают дрова в камине... кресло-качалка с пушистым пледом.... и жаркий дымок из бокала с глинтвейном... 
КОТ оказалась КОШКОЙ и причем с такими ногами  что у Чеба встали уши как у борзой собаки во время охоты...а я...а я просто подавил в себе самца и выпустил личину журналюги: [/quote]
ничуть не смутившись комплименту, КОТ по хозяйски налил себе глинтвейна и хлопая ресницами многозначительно глянул на Чебурашку..
безвучно ступая мягкими подушечками, обошла хозяина и мимоходом щекотнув его хвостом промурлыкала: "я готова ответить на все ваши вопросы.. вот только уступи мне, пожалуйста, место в этом замечательном креслице!

[quote]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
было бы банально ответить, что я чувствую себя котом... тем более что мода на котские ники чтото пошла.. когда пришла на ЦТ я была SaraBaraBoo. тупо уставившись в монитор, не могла ничего путного придумать.. и вдруг мелькнула в голове эта песенка. вот так вот.
а КОТ потому что.. не знаю.. сложный вопрос..в моем представлении КОТ намного интереснее Кошки, Киски, и т.п. женского рода :D (надеюсь никто на свой счет не примет) Кот, который гуляет сам по себе.. там где захочет..

[quote]2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote] все зависит от настроения. а этот Симба очень добрый. немножко наивный и совсем по детски доверчивый.

[quote]3. Как давно Вы на форуме?[/quote] чуть больше двух лет. активно только последний год наверно.. видимо слишком много свободного времени появилось ;)

[quote]4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?[/quote]
с тем, кто сидит в пруду :D

[quote]5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?[/quote] я жутко аполитичный человек, соответственно сабж меня практически никогда не цепляет

[quote]6. Какое любимое блюдо, напиток и столик в Камелоте? [/quote]
солянка, текила (впрочем не только в камелоте), самый дальний в углу.
/ми удрученно облизнулся и отодвинул бесполезные в данный момент соль и лимон..

[quote]7. Почему Вы покинули Фрунзе (Бишкек)? Интересная работа, друзья или стало скучно и захотелось новизны?[/quote]
мне было года 3... а может 4... видимо это были семейные обстоятельства

[quote]8. Ваш самый любимый фильм Тарковского? За что?[/quote]
вот и дошла я до самого страшного вопроса... :D

[quote]9. Боязнь высоты единственная фобия или есть еще более "неудобные"?[/quote]
страх одиночества.. не могу быть одна.. както стою в аэропорту в москве. все отошли по делам.огромный аэропорт, огромное количество людей.. через 20 минут меня охватила паника... я почувствовала себя такой одинокой.. это был какойто животный страх.. тутже стала судорожно набирать телефон опаздывающего втречающего.. не смотря на роуминг, его занятость, шум вокруг старалась продлить как можно дольше разговор.. :lol:

[quote]10. Вы наверняка хорошо плаваете - сколько можете продержаться на воде в активном режиме?[/quote] как настоящий степной казах плаваю видимо как топор :-) умею плавать в двух случаях:
1. в очень соленой морской или океанской воде
2. в бассейне, если знаю что дно гдето рядом :)

[quote]11. Вам нравиться заниматься дизайном интерьеров?[/quote] очень хотелось бы заниматься этим профессионально..

[quote]12. Кто для Вас "настоящий мужчина"?[/quote]
для меня настоящий мужчина, тот кто достоин восхищения. моего. сильный духом. трезво мыслящий. (и тут Остапа понесло......)

[quote]13. Что Вы считаете своим "козырем"?[/quote] непосредственность. мне нравица быть таким какой я есть. правда я всегда разный :D

[quote]14. Если бы Вы влюбились в человека, ради него могли бы уехать на край света и жить в срубе посреди леса?[/quote] да. месяца два :D я очень непоседливый человек. не люблю однообразие.. я либо сбегу из сруба, либо буду делать в нем перестановку каждую неделю

[quote]15. Район города в котором бы Вам хотелось жить, этаж и количество комнат?[/quote] медеуский или алмалинский (в центре), 2, 2 (если одна). и чтобы обязательно было видно горы и рассвет...
  • 0

#713
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вдоволь напившись глинтвейну, погрев промерзшие косточки возле камина (вопросы то были только предлогом помурчать перед огнем) кот потихоньку удалился..
  • 0

#714
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо КОТ, надеюсь ты не откажешься еще немного посидеть у меня и попить текилки?
- Vito!!! Как тебе не стыдно? - заорал Чеб, доведенный стоячими ушами почти до полного исчезновения...
КОТ махнула хвостиком и растворилась в непроглядных лесах...
Н-дааа...
  • 0

#715
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
но буквально через мгновенье хитрая мордочка КОТа снова пояилась в окне
- вывешивайте флаги и стреляйте зелеными свистками когда будет желание попить текилы! :lol: я всегда гдето рядом..
загадочно подмигнув КОТ снова скрылся во мраке..
  • 0

#716
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
VC 1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Когда то давно прочла Ефремова, впечатлилась... и уже много лет использую этот ник... позже прочла Франса, но все равно ник не поменяла :-)

VC 2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Это собственно афиша к постановке Таис Афинской

VC 3. Как давно Вы на форуме?

с 2001 года

VC 4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

конкретных людей нет, в основном, общаюсь если интересна тема

VC 5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

изначально неинтересных тем нет, все зависит от подачи и реакции, хотя никогда не заходила в ветку Софт и все что с этим связано.


VC 6. Что явилось толчком для Вас зайти на ЦТ и пока на нем остаться?

на тот момент это была единственная конференция, которую я нашла, в которой обсуждалась тема байков. Всегда мечтала кататься, так до сих пор и мечтаю.... :lol:


VC 7. Ваша работа связана с клиентами или или Вы никогда с ними не встречаетесь? Вам это нравиться?

Работа напрямую связана с клиентами и как у всякой работы с людьми здесь есть свои плюсы и минусы, в целом, отношения с людьми всегда интересны, иногда правда очень эмоциональны

VC 8. Какой исполнитель или группа Вам не нравиться настолько, что вы никогда их не поставите у себя дома или в машине?

в плане музыки практически всеядна, ну разве что откровенная попса никогда не водилась в фонотеке...

VC 9. Вы любите маленькие и уютные комнаты или просторные помещения?

просторные помещения не люблю, очень маленькие тоже... люблю комфорт, что иногда выражается довольно странно, например, предпочла спать на полу

VC 10. Из последних фильмов какой вам наиболее запомнился и за что?

Последние просмотренные фильмы не оставили каких - либо воспоминаний, буду банальна, но после просмотра 2 фильмов были сильные эмоции: "Танцующая в темноте" и "Страсти Христовы"

VC 11. Вы любите драматический театр? Балет? Оперу?

да, люблю и то и другое и третье, с оперой и балетом у нас сложнее, а вот театр, последний раз удивил тем, что люди, снимающиеся в сериалах, оказывается хорошие драматические актеры (смотрела "Смерть Тарелкина" по Сухово-Кобылину)

VC 12. Кем Вы хотели стать в детстве?

как ни странно, ни кем не хотела... было даже обидно когда подруги мечтали стать актрисами, космонавтами, в общем бесцельное детство... эх где эти годы...

VC 13. Какая погода для Вас "бальзам на сердце"?

а-тинский октябрь, золотая осень... когда еще не холодно, но уже спала летняя жара, когда можно гулять, наслаждаться красками осени и размышлять...

VC 14. Как Вы относитесь к явно неискренним комплиментам? Вы дадите об этом знать человеку который их сказал?

иногда я бываю довольно резкой и сказать человеку прямо для меня не проблема

VC 15. Ваш любимый канал на АлмаТВ, не то даже который вы часто смотрите, а который с удовольствием?

удовольствие от просмотра телевизора я получаю редко, в основном смотрю информационные каналы, где нет рекламы :D
  • 0

#717
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Thais огромное спасибо за ответы... :lol:
Каждый раз после ответов на вопросы ощущаю некоторую растерянность - так хочется спросить еще много - но уже не на теме...но...
Спасибо и удачи Вам :-)
  • 0

#718
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
fix

Сообщение отредактировал shugah: 05.11.2004, 15:04:53

  • 0

#719
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Привет Вито!
Вот решила тоже чего-нибудь вам ответить, хоть вы и не спрашивали... :lol:
так что беру первые что на глаза попались..
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Давно это было .. связано с увлечением фантастикой.. и это самый короткий из всех моих ников..

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Многие люди увидели у меня не пустые руки, а свет в них... Этот аватар тоже сделали специально для меня и подарили на прошлый новый год..

3. Как давно Вы на форуме?

уж год как

4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

с теми хто ходит на среды и в кам

5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?

не помню так как не интересные и не читаю..

6. Какое любимое блюдо, напиток и столик в Камелоте?

пицца, пиво, там где друзья..

7. Почему Вы покинули Фрунзе (Бишкек)? Интересная работа, друзья или стало скучно и захотелось новизны?

я его не покидала и ни разу не была там. но очень хочется

8. Ваш самый любимый фильм Тарковского? За что?

мой самый любимый фильм сейчас это Кустурица - Жизнь как чудо.
Птому что там жизнь - феерия чувств, желаний, выбора и пр.. так как она есть.. а еще бесподобная цыганская музыка...

9. Боязнь высоты единственная фобия или есть еще более "неудобные"?

есть еще и темноты

10. Вы наверняка хорошо плаваете - сколько можете продержаться на воде в активном режиме?

плаваю плохо... но люблю бултыхаться и подолгу




12. Кто для Вас "настоящий мужчина"?

тот что рядом, а по другому и быть не могёт

13. Что Вы считаете своим "козырем"?

импульсивность

14. Если бы Вы влюбились в человека, ради него могли бы уехать на край света и жить в срубе посреди леса?

могу и хочу, но желательно с ним

15. Район города в котором бы Вам хотелось жить, этаж и количество комнат?


выше казахфильма, свой дом в 2 этажа, 5 комнат и куча подсобных помещений...
  • 0

#720
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
basin вероятнее всего был высоким человеком :lol: - поскольку верхняя часть двери была просто снесена. Это подтвердилось после того как я вошел в остатки двери и косяка и увидел его стоящим над Чебурашкой...
- Извините, - отряхивая от дождя лысую голову сказал я, - я опоздал...надеюсь Чеб напоил Вас чаем?
Оба посмотрели на меня удивленно...


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Какая у Вас любимая игра (что угодно, карты, компьютер, казино, "своя игра")?
7. Ваша первая машина? Какого она была цвета и какой марки? Какие остались о ней воспоминания?
8. Вы гостеприимный человек?
9. Что называете наличием чувства юмора у человека?
10. В чем Вы профессионал? Вы много прилагаете усилий чтобы им остаться?
11. Кто был Вашим кумиром в 15 лет?
12. Если бы Вы решили написать книгу - какой стиль, жанр Вы бы избрали?
13. Ваш любимый напиток?
14. Вам часто приходиться увиливать? Или Вы твердый правдист?
15. Вы играете на музыкальных инструментах? Поете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.