Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#661
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

2 grave - Спасибо за ответы
Я недавно видел твой аватар другим - там была именно надгробная досточка)))
Теперь сменил?


Это была вовсе не надгробная доска :lol: Это была скандинавская руна "Даг" ("День"), широко используемая в гадании на рунах, так называемая "Руна надежды". А сменил просто потому, что надоедает один и тот же аватар со временем.
  • 0

#662
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 grave - Спасибо за ответы
Я недавно видел твой аватар другим - там была именно надгробная досточка)))
Теперь сменил?


Это была вовсе не надгробная доска ;) Это была скандинавская руна "Даг" ("День"), широко используемая в гадании на рунах, так называемая "Руна надежды". А сменил просто потому, что надоедает один и тот же аватар со временем.


Хмм...лоханул :lol: ну бывает...жаль...а на надгробный камень так была похожа
Эххх...век живи - век учись... :)
  • 0

#663
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Хмм...лоханул :lol: ну бывает...жаль...а на надгробный камень так была похожа
Эххх...век живи - век учись... :D


Неудивительно, что вы ошиблись. Она действительно была похожа на надгробие ;) видимо во многом именно поэтому из всех имевшихся у меня в наличии изображений скандинавских рун (а вариантво было довольно много) я выбрал именно такой тип - чтобы ник дополняла :) (кстати, классически сами кубики, на которых эти руны вырезают, именно так и выглядят). А вот сама руна была выбрана сознательно, т.к. у каждой из рун есть вполне определенный смысл и значение.
  • 0

#664
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб разобрал старый пылесос и пытался в нем разобраться...Я долго наблюдал за тем как он сосредоточенно щупает мохнатыми лапами детали, но вскоре мне это надоело...
- Чеб, а поехали покатаемся?-спросил я его.
- Куда?-Ушастик даже не посмотрел в мою сторону.
- Ну, к примеру в зоопарк...
Чеб встревоженно повел ушами...Зоопарк ему был знаком по детству - еще до знакомства с крокодилом...И мне кажеться он панически боялся туда вернуться...
- Да ладно, шучу, - сказал я и клацнул челюстью как Джонни Депп в фильме Тайное Окно...- В Камелот, посидим, поедим...
- В Камелооот? - неуверенно протянул Чеб, словно задумываясь сколько до Англии будет стоить билет...
- Чеб, не строй из себя идиота - не выдержал я, - бери теплые наУшники :lol: и двигай тохисом побыстрее, у нас времени совсем мало.
Чеб быстренько накатал записку и сунул ее между дверью и косяком:
"Вернемся...возможно..."
  • 0

#665
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
эээ...ну ладно..

6. Вы хотели бы найти смысл жизни?

А кто бы не хотел?Тот кто его уже нашел.Я не знаю что искать на самом деле.

7. Вы не мечтали в детстве стать археологом? Почему?

Парень,ну совсем-то уж от балды не надо вопросы делать,а?;)

:lol: не хотела,потому что в детстве такую профессию не знала.

8. Что в Вас не нравилось близким, и Вы смогли это исправить?

В смысле в детстве? была грозой детского сада,бедные дети страдали от меня ужасно,но тогда я ничего не могла исправить,я же не осознавала,что другие тоже имеют право играть в игрушки,ходить прямо и т.д.Я ж думала все для меня.

9. Где бы Вы хотели родиться если бы смогли выбирать?

Да вроде нормально я и здесь родилась.Я сейчас подумала про Мальдивы,но представила - вдруг у меня там другая внешность была бы,или там какие-нибудь традиции с приветом - нафиг надо.

10. Любимая скорость?

90 km p/h,ну..если я сама за рулем - 70,не больше.

11. Если бы Вы купили видеокамеру, что бы Вы снимали преимущественно?

Природу и друзей в ситуациях.

12. ВЫ любите животных? Есть домашнее? Кто?

Обожаю собак и котов.Но так как аллергия - редко себе позволяю их гладить.Был кот Рекс.Убежал гад.

13. Что Вы делали на Хеллоуин?

Если он был вчера- умирала от аллергии.Не умерла.

14. Вы верите в наличие мистических существ?

Э нет,не верю.

15. На чем у вас "сносит крышу"?

На медео есть склоны,когда сьезжаю по ним на куртке вперед головой - скорость АФИГИТЕЛЬНАЯ,снег в лицо,солнце светит - капесс АЩУЩЕНИЯ!!
  • 0

#666
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Тихий Омут,01.11.2004, 16:28].
[QUOTE]7. Вы не мечтали в детстве стать археологом? Почему?[/QUOTE]
Парень,ну совсем-то уж от балды не надо вопросы делать,а?;)
 :dandy: не хотела,потому что в детстве такую профессию не знала.

Вообще-то вопрос не от балды был ;) но раз уж так, то ладно...

[QUOTE]9. Где бы Вы хотели родиться если бы смогли выбирать?[/QUOTE]
Да вроде нормально я и здесь родилась.Я сейчас подумала про Мальдивы,но представила - вдруг у меня там другая внешность была бы,или там какие-нибудь традиции с приветом - нафиг надо.

Значит Вы бы не стали менять свою жизнь? Вы довольны своей?

[
QUOTE]10. Любимая скорость?[/QUOTE]
90 km p/h,ну..если я сама за рулем - 70,не больше.
[QUOTE]

Честно говоря думал не менее 180 :)

[QUOTE]13. Что Вы делали на Хеллоуин?[/QUOTE]
Если он был вчера- умирала от аллергии.Не умерла.

Искренне сочуствую :lol:

[QUOTE]15. На чем у вас "сносит крышу"?[/QUOTE]
На медео есть склоны,когда сьезжаю по ним на куртке вперед головой - скорость АФИГИТЕЛЬНАЯ,снег в лицо,солнце светит - капесс АЩУЩЕНИЯ!![/QUOTE]

Кайф :D

Спасибо Вам - Тихий Омут - да не изведуться черти в Вашем Омуте!
Удачи!
  • 0

#667
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Miolay: сложно сказать... просто приятное сочетание звуков

Йожык: Хм. Этот ник (тогда это называлось кликухой) приклеился ко мне лет в десять во дворе. Из-за привычки ерошить волосы

Gollum: ну нравиться мне главный герой. моно сказать идеал

Lapis: давным-давно во время очередного веселого время препровождения
один из друзей назвал меня почему-то Ляпис-ом.......с тех пор все и началося

Little Girl: * пришло в голову...надо вспомнить... Было много людей вокруг, и именно Little girl я себя чувствовала среди них.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Miolay: Каждый человек создает себя сам. По крайней мере я так считаю и живу по этому принципу. Мой аватар символизирует именно это .

Йожык: Собственно, аватар соответствует нику (только не наоборот!)

Lapis: аватор отсутствует, но думаю, что в скорм времени я этот пробел исправлю

Little Girl: * привлекает внимание, вот и моё привлек

3. Как давно Вы на форуме?

Miolay: Точно не скажу. Меньше года.

Йожык: Вообще участвую недавно... месяца два, может. А читаю года два (раньше не было стабильного выхода в Сети и/или времени)

Gollum: с мая прошлого года

Lapis: чуть больше года

Little Girl: * Регистрация 28.05.2004

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
Miolay: Есть несколько человек (образов), который мне симпатичны, но выбрать самый-самый пока не могу

Йожык: Затрудняюсь ответить... многие симпатичны. Немало вызывает раздражение. Не буду перечислять

Gollum: не хочу кого то обойти потому промолчу

Lapis: мало кого знаю на форуме, а кого знаю те сами знают что они мне очень даже симпатичны

Little Girl: *для этого вопроса моих знаний образов и людей маловато. За ответ можете принять - Kameliа

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
Miolay: Человеческие взаимоотношения, авто и много-много других.

Йожык: Не зацикливаюсь на чем-то конкретном. Могу сказать, что мне неинтересна ветка "Музыка", "Кино" и "Спорт". Такие вещи в форуме обсуждать просто неинтересно. Для меня.

Gollum: гы гы, секс ясен пень

Lapis: auto-toyota, горные лыжи, секс

Little Girl: *ничего конкретного. В данный момент " GPRS в K-mobile (настройка/вопросы)" и Софт.
  • 0

#668
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Gosh: Не выбирал, друзья звали так, в т.ч и еще на заре и-нета в Алматы - так и осталось. Никакой смысловой нагрузки, просто производная от имени)

Codor: Это было давно.. возможно прочитанные книги о спецагентах.. или фантастика о перелетах межгалактичеких кораблей.. возможно фильмы о летчиках истребителей у которых были свои позывные.. не могу вспомнить что послужило, но знаю точно где я взял сам ник.. так называется парусник на моем аватаре.. я только перевел его на английский.. в силу своих знаний.. в то время (это было еще в школе) знаний еще было мало .. поэтому может и не правильно.. но произносить надо так: Кодор (ударение на первый слог)..

Clonqqq: Когда-то понадобилось завести десяток почтовых ящиков. Так появился слон и десяток сочетаний буквочек после. При регистрации автоматически выскочило..

Фидель: Фидель Кастро Алехандро Рус - слишком длинно, официально и непривычно. Фидель Кастро - слишком политично и амбициозно. Просто Фидель звучит гораздо элегантней, красивей и интимней, хотя не теряет своих явных коннотаций - при имени Фидель вспоминается именно эта фамилия: Кастро.
По этим причинам и выбрал в качестве ника интимный вариант имени известного политика, образ которого показался мне удачной маской для использования ее на форуме.


2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Gosh: Также случайность - года 2 был вообще без аватара, потом решил найти образ, копался в нете, но так и не нашел по душе. Наткнулся где-то на этот нейтральный, его и поставил. Космос всегда притягивал...

Codor: В то время я собирал марки.. особенно гордится нечем.. ни количеством и не редкостью.. это была одна из марок.. очень понравился сам парусник.. и как мне кажется.. он очень сильно отражает мое внутреннее и внешнее состояние..

Clonqqq: Если когда нибудь найду симпатичного слона - повешу, если кто - нибуть объяснит, как это делается.

Фидель: Здесь он больше всего похож на меня. Вернее выражение лица, характерное для меня во время раздумий.

3. Как давно Вы на форуме?

Gosh: 12.07.2001, 00:00 (С) bb.ct.kz))

Codor: Зарегистрирован 17.05.2004.. читать начал немного раньше.. в основном читаю..

Clonqqq:
Как читатель, с этой весны, как "писатель" вроде недавно.

Фидель: Зарегестрирован 28.10.2004, 16:26. Я новичок!


4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?

Gosh: Знакомых лично (чтоб сделать такой вывод) не так много. Из тех кого знаю - есть ряд людей, озвучивать не буду, публикация симпатий дело приватное.

Codor: Симпатичных образов очень много.. знакомых людей с ЦТ очень мало.. но пока менять ничего не буду..

Clonqqq:
Мне приятны посты, написанные на нормальном языке. Выделять кого-то? Не знаю, хотя предпочтения конечно есть.

Фидель: Еще почти ни с кем не знаком. Но Вы мне уже симпатичны. Сразу видно, что Вы здесь популярны и "как рыба в воде". Я склонен скорее к теплым и дружественным отношениям (даже виртуальным) с людми, поэтому, как новичок, предлагаю Вам стать моим виртуальным помощником на форуме - познакомьте меня с местными завсегдатаями.
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

Gosh:
В плане высказываний - наверное те темы, в которых я чувствую себя компетентным. Уж никак не "Люди-человеки")) Самые часто смотримые - общий, связь-интернет, авто.

Codor: Та, на которою захочется вернуться и читать дальше.. даже если она не столь информативная.. не люблю много говорить.. что-либо писать еще больше.. делаю это редко.. интересуюсь Автоветкой, ВАЗ и 4WD в частности.. иногда заглядываю в Люди-человеки.. и с постоянством читаю эту интересную тему..

Clonqqq: Люди-Человеки, AUTO иногда Секс. Хотя читаю все подряд.

Фидель: Пока та, которую мы затронули на литературном форуме. А вообще меня больше интересует не тема, а участники.
  • 0

#669
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Плохишь - просто иногда хулиганю и некоторым делал плохо.......а если честно то 2 предыдущих ника забанили вот и создал плохиша. каюсь..

Grave - Грэйв - это, на самом деле, не могила. Это просто имя у меня такое. Второе.

Тихий Омут - Вообще-то пришлось сменить ник ДаКолдплаймолодцы,потому что там одновременно и лат. и русские буквы.Мужик сказал про меня:в тихом омуте...ну,я подумала и решила - неплохой ник.

BoboJan - Дело в том, уважаемый, что я как бы его и не выбирал вовсе. Меня так однажды назвали из-за того, что носил одно время головной убор кавказкого народа. Я вот, даже тут фотографию прихватил. Не желаете взглянуть? Вот! Пожалуйста: после этого меня так все и называют. Мне нравиться, я не против. Ник красив и уникален. Попробуйте поискать BaboJan'a в Яндексе (с)

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Плохишь - ну думаю аватр соответсвует нику.....плохой он бедному иашке голову нафиг

Grave - У меня на аватаре - суслик. А Суслик - это невероятно божественный зверь

Тихий Омут - Ну что-ж..два года я находилась именно в таком состоянии в каком сейчас находится мой аватар.Потом увидела и поняла - это мое.

BoboJan -
Все произошло спонтанно, как обычно это бывает... Я решил его вставить на ЦТ, когда рассматривал логотип одной компании, которая называется "О2 Design". Мне в этом логотипе понравилось идея "таинственного кадрирования" Вообщем долго объяснять.

3. Как давно Вы на форуме?

Плохишь - на форуме я относительно не давно наверное с августа

Grave - Довольно давно, но это смотря с какими временными событиями сверять. Сейчас посмотрю... ага, регистрация: 10.04.2003

Тихий Омут - На форуме уже месяца три.

BoboJan - Если верить статистике, которая занет все, то дата моей регистрации на ЦТ -9 Сентября 2003 года. Следовательно я на форуме чуть больше года.

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?

Плохишь - вопрос еще не решен - много кого уважаю и наоборот

Grave - Блин, не знаю. Я вообще заранее стараюсь относиться ко всем людям с симпатией. Не хотелось бы кого-то выделять или наоборот.

Тихий Омут - Наиболее симпатичен Моцарт.И Варя.

BoboJan - Выделить кого-то достаточно сложно...Но хорошо, признаюсь, что люблю читать посты Авроры и Сергея Бондаренко т.к. порой удается найти в них какой-то смысл.

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
Плохишь - авто ветка , так как сам автомобились

Grave - На форуме или вообще? На форуме, так уж исторически сложилось, я преимущественно в "Киноклубе Борецкого" прописался. А в жизни - дало мало ли их, тем интересных? Жизнь сама по себе удивительна и необъятна.

Тихий Омут - Та,на которую у меня есть конкретно свое мнение.

BoboJan - Однозначно - "Вакансии".
  • 0

#670
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Чеб стоял перед зеркалом и занимался сценической речью...
Отвратительное зрелище...
Он изгибал рот в гримасе и молотил языком по небу...Потом двигал губами так усиленно что я думал у него отваляться зубы...
Но когда он стал цокать и орать на весь дом поговорки...
- От-топота-копыт-пыль-по-полю-летит...
Я не выдержал

- Чебббб, заткнись - крикнул я
- Вито, я готовлюсь к интервью, неужели нельзя немного потерпеть?
- Но я не собираюсь тебя интервьюировать?! - удивленно и не веря самому себе сказал я
- А с чего ты решил что я буду давать интервью тебе?

Некоторое время я сидел в шоке, но мало-помалу стал приходить в себя...
- Ну чтож, удачного тебе...поворота событий...
- Кстати, Вито, тебе не кажеться что некоторые твои вопросы не пользуются успехом? - деловито поинтересовался Чеб у выхода.
- И какие именно? - с сарказмом, на какой был способен, вопросил я.
- К примеру - "Кто на форуме Вам симпатичен", может поменять его на "С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?"
Чеб вышел, а я остался...тупо глядя на дверь...
  • 0

#671
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
DJet постучал в дверь и не дожидаясь ответа открыл...
- Эй, есть кто-нибудь?
Чеб вылез из под кровати и сонно щурясь буркнул:
- Пива нееетт - вчера кончилось!
- Да я не по поводу пива, - весело сказал DJet, - я насчет интервью...
Чеб вяло посмотрел на DJet и поплелся в магазин...
- Присаживайтесь, - сказал я, - как насчет завтрака?

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Вы по природе спокойный человек, а что может Вас разозлить так, что Вы потеряете контроль?
7. Когда Вы опускаетесь на глубину что Вы ощущаете? Вы пытаетесь представить себе что-нибудь необычное?
8. Вы когда-нибудь были на краю жизни и смерти?
9. Что в Вас есть такое - что нравиться девушкам?
10. "Тараканы" в голове в чем выражаются?
11. Кто Ваш первый учитель по дайвингу?
12. Как Вас звал отец в детстве?
13. Вы делаете зарядку по утрам?
14. Любимый завтрак?
15. Самое запомнившееся утро Нового года? Почему?
  • 0

#672
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
"U2" буквально танцуя вошел в комнату и не присаживаясь в кресло сделал двойное сальто...
- Офигеть,- произнес Чебурашка и посмотрел на меня, - а ты так могешь?
- Нет Чеб, двойное не смогу....

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Какой у тебя любимый альбом U2? Или любимая песня?
7. Ты когда-нибудь пробовал ходить по канату? Или на высоком мосту по перилам?
8. Для тебя танцы имеют большое значение? Почему?
9. Чем бы ты мог похвастаться даже перед собой?
10. Время хиппи для тебя интересно? Чем?
11. Какую температуру на улице ты предпочитаешь? Какую погоду, сезон?
12. Ты когда-нибудь откалывал грандиозные шутки - так чтобы в них было задействовано много людей? Можешь рассказать?
13. Кто для тебя Эйнштейн?
14. Твои любимые фрукты?
15. Твоя любимая часть города?
  • 0

#673
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Русишь Ведьм взглянула на Чеба своими зелеными глазками и окончательно завоевала его сердце...(Я видел как он иногда посматривал на ее аватар но молчал, Чебурашка парень обидчивый)
Он едва ли не ушами вытер перед ней пол, со скоростью кролика Роджера сбегал в магазин за конфетами и пирожными, налил ей чаю и присел напротив подложив уши под подбородок...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Будучи маленькой что Вы хотели сделать сильнее всего когда вырастете?
7. Вы любите свой дворик в котором выросли? За что-то особенное?
8. Вас тягали за косы мальчишки? Что им потом за это было?
9. Вы много читаете? Какие книги вам особенно интересны?
10. У вас есть черта в характере, которую Вы боитесь?
11. На чем бы вам хотелось прокатиться?
12. Какой вы видите свою свадьбу или медовый месяц?
13. Какой разговор и с кем (не имя, а суть) был для Вас самым интересным за последние 3 месяца?
14. Вы хотели бы путешествовать? Как вы себе это представляете? Куда бы вы направились в первую очередь?
15. Ваш самый ненавистный предмет в школе и за что?
  • 0

#674
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Когда Velial приблизился к дому Чеб встал на уши...
Он конечно уже встречался с разными образами в этом домике, возможно были и пострашнее, но...горящие в темноте глаза - это всегда неуютно...
- Чеб, - сказал я с укором, - окстись, не так страшен черт как его малюет твое воображение....
- Зннн..аешь Vito, - стуча зубами ответил Чеб, - Про свое воображение ты бы так не сказал - малюет - а про мое можно говорить как угодно, да?
- Хватит заниматься бихевиористикой, Чеб, давай что-нить покрепче чая, а то голова раскалывается...от страха...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Что для Вас является сумасшествием, безумством?
7. Как Вы относитесь к людям которые имеют физические недостатки?
8. Вы часто спорите? Как Вы обычно доказываете свою правоту?
9. Кем является или являлся когда-то Ваш кумир?
10. Вы думали о смерти? Какой вы ее представляли?
11. Что должен включать в себя ужин для Вас?
12. Вы стремитесь к лидерству?
13. Ваше любимое место отдыха?
14. Стиль одежы который Вам нравиться?
15. Любимый сериал на ТВ? Сейчас или когда-то?
  • 0

#675
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
1. мы с ним немного похожи, да и вообще прикольный чувак этот Велиал (настоящий)
2. люблю мистику и люблю ужасать, хотя нет не ужасать - заставлять задуматься что за этим взглядом ;)
3. месяц
4. со всеми по маленьку
5. еда
6. я считаю нет сумасшедших, есть те кто живет в мире отличном от нашего
7. отношусь с пониманием, мне довелось не мало с ними поработать так что этих людей и их проблемы я знаю от и до...
8. спорить конечно люблю, но если вижу что человека не переубедить то лучше останемся каждый при своем мнении, ведь если начать переубеждать он не будет слушать т.к. его убеждения - это его мир.
9. вы может будете смеяться, но это Арнольд Шварценеггер :D
10. о смерти конечно думал, но никак ее не представлял - у нее множество обличии и в каком она придет к тебе знает только она
11. желательно чтобы мясо в любом из его видов, но если нет то я вообще в еде не привередлив
12. да
13. в горах, обожаю горы :lol:
14. спортивный стиль
15. Секс в большом городе, Том и Джерри :)
  • 0

#676
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 Velial


Интересное мнение насчет сумасшествия... :lol:
Спасибо за ответы!

Удачного дня и побольше гор в твоей жизни!!!!
  • 0

#677
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Довольно ласково и загадочно улыбнулась, глядя на это милое создание. Совсем незаметно вздохнула, положила лодошки на стол.

[quote]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
Этот ник самый первый, и пожалуй, единственный. Родился он совершенно естественно. Из песни одной.... очень любимой...
"....О я читать много Пушкин я читать Толстой Любить Чайковский я почти как Вагнер я Есть дворян потомственный барон фон Фриц Я есть офецирен а не фашист Я буду Вас везти в майн муттер нах Берлин Мы будем фройндшафт как Герман и Лиза Вы есть Олеся руссиш милый ведьм.... "
Надо сказать, этот ник очень тепло отозвался у меня в душе. В принципе я Русишь... и отчасти Ведьм :lol: Потом, как мне тогда показалось... очень загадочно и необычно. Хотя, конечно, ведьм в сети предостаточно

[quote]2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
Этот аватар сделанный собственноручно. Задумывался мой аватар, во-первых, как поддержка смысла ника, во-вторых, иллюстрация себя самой... для интересующихся. И, в-третьих, Я знаете ли.... романтичная натура... веночек.... листочки... ля-ля-ля :D

[quote]3. Как давно Вы на форуме?[/quote]
На форуме зарегистрировалась совсем недавно.... может быть недели три назад... но в режиме читателя давно... ибо много полезного и интересного.

[quote]4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?[/quote]
Не успела еще толком с кем-то познакомится и пообщаться.
Хотя неееет...
Виделись и общаемся с:
Brandt, BlackGrizzly - это мой сокурсник, учились с ним в одном институте, здесь его просто увидела и была очень рада KODAN - это мой одноклассник :D, тоже была рада его здесь обнаружить.

[quote]5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?[/quote]
Ох.... прямо совершенно? (задумалась)... наверное мне интересно все. Хотя я не захожу совсем в форумы про игры и про программирование... видимо потому что не умею программировать, и не люблю играть в компьютерные игры (хотя я вру бессовестно!) недавно только отучилась играть на рабочем месте в заразную игру ZUMA... :D сущая зараза

[quote]6. Будучи маленькой что Вы хотели сделать сильнее всего когда вырастете?[/quote]
Ой.. у меня такие глобальные идеи были.... помочь людям... сохранить природу, создать какую-нибудь таблетку от страданий... Помню я.... было землетресение в Армении и в школе собирали помощь для пострадавших, так я хотела все свои игрушки, книжки отдать. Мама с папой ВСЕ, разумеется, не разешили.

[quote]7. Вы любите свой дворик в котором выросли? За что-то особенное?[/quote]
Безусловно люблю, за те воспоминания которые он мне дарит.

[quote]8. Вас тягали за косы мальчишки? Что им потом за это было?[/quote]
Меня мальчишки боялись .... я девочка высокая.... к тому же вечно борющаяся за справедливость..... и не дай боже... кому-нибудь... обидеть слабого... случалась драка.. За поведение всю жизнь двойка, хотя она гасилась активным участием в школьной стенгазете.
А за дергание косичек им ничего не было.... удар учебником по голове не считается.... это у всех было.
Вобщем, детство было бурное и веселое.

[quote]9. Вы много читаете? Какие книги вам особенно интересны?[/quote]
Если "читать" в смысле художественную литературу, то наверное не много.... даже наверно совсем мало. Но любимые книги все же есть: это почти весь Булгаков, Стивен Кинг цикл "Темная башня"...Кастанеду люблю.... Лавкрафта....

[quote]10. У вас есть черта в характере, которую Вы боитесь?[/quote]
Упрямство.

[quote]11. На чем бы вам хотелось прокатиться?[/quote]
на индийском слоне... с беседочкой :)

[quote]12. Какой вы видите свою свадьбу или медовый месяц?[/quote]
Чего то как-то не видится .... подождите.... может чего-нибудь сейчас увижу... (закрывает глаза).... нет...свадьбы не вижу....вижу что месяц можно провести вдвоем в домике в горах, рядом с высокими елями и шумной горной речкой, на пару дней можно пригласить близких друзей и наши семьи.

[quote]13. Какой разговор и с кем (не имя, а суть) был для Вас самым интересным за последние 3 месяца?[/quote]
Состоялся разговор с очень интересным мужчиной о мироздании, осознании мира ... вобщем... долгий разговор был... долгий. Люблю я эту тему.. мутная она... можно смело плавать :lol:

[quote]14. Вы хотели бы путешествовать? Как вы себе это представляете? Куда бы вы направились в первую очередь?[/quote]
Путешествовать хотела бы по Мексике.... в Маччу-Пиччу в древний город Ацтеков.... красота... там... Еще бы очень хотела побывать в Тибете....
Представляю это себе истинным путешествием, с палатками... эдакую микро экспедицию. Вобщем, отнюдь не туризмом в современном понимании.

[quote]15. Ваш самый ненавистный предмет в школе и за что?[/quote]
Давайте лучше скажем так, прогуливала я больше математику....
но это не от ненависти к предмету....это скажем так, от внимания к другим аспектам жизни ;)

Поднялась из-за стола, совершила реверанс, послала воздушный поцелуй и рассыпалась в воздухе.
  • 0

#678
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Русишь_Ведьм,02.11.2004, 14:49]Довольно  ласково и загадочно улыбнулась, глядя на это милое создание. Совсем незаметно вздохнула, положила лодошки на стол. 
[QUOTE]9. Вы много читаете? Какие книги вам особенно интересны?[/QUOTE]
Если "читать" в смысле художественную литературу, то наверное не много.... даже наверно совсем мало. Но любимые книги все же есть: это почти весь Булгаков, Стивен Кинг цикл "Темная башня"...Кастанеду люблю.... Лавкрафта....

Темная Башня? Клево :lol: Мой Чеб иногда заслуживает от меня звание - ушастик путанник ;)

Поднялась из-за стола, совершила реверанс, послала воздушный поцелуй и рассыпалась в воздухе.[/QUOTE]

Спасибо тебе Руссишь_Ведьм
Удачи во всем!
  • 0

#679
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
1. В фразе "ты тоже" есть что то магическое, что то что сближает людей, роднит.
2. Состояние души в настоящий момент. Полное удивление и непонимание.
3. пол-года
4. Ветка "АВТО"
5. Безразличность не приемлю.
6. All That You Cant Leave Behind, песня Elevation
7. Нет. Люблю жизнь
8. Не очень. Больше люблю наблюдать и слушать
9. Не хвастлив. Глупо хвастаться, зная что кто делает это лучше тебя. Быть лучшим не возможно.
10. Нет.
11. Люблю весну и золотую осень. 24-26
12. Неприпомню. Бывало но грандиозности в этом на мой взгляд мало. Вот фильм "Игра" это шутка всем шуткам шутка.
13. Гений. Он не с нашей планеты это точно.
14. Яблоки, апельсины, груши
15. Фурманова\Абая, Калинина\Фурманова, Калинина\панфилова, Комунистический\Толеби
  • 0

#680
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Значит Вы бы не стали менять свою жизнь? Вы довольны своей?

Ага,еще как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.