Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#681
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
***

Осенних листьев вальс,-
Прощальный голос лета,
И будоражит вновь забытая мечта,
И призрак января уже маячит где-то,
И будут вновь мороз и холода.
И ходики на стенке
Наш тихо век считают,
Весь этот непонятный и суетливый век,
А за окном деревья листву свою роняют,
Как будто они плачут,
Как плачет человек.

И хочется мне верить
В родство двух этих душ.
Когда умру, наверно,
Я в иву привращусь...
  • 0

#682
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE="U2",02.11.2004, 16:36]1. В фразе "ты тоже" есть что то магическое, что то что сближает людей, роднит.

Большое спасибо "U2", уверен с тобой было бы очень интересно пообщаться в реале - побольше тебе интересных людей в жизни и вдохновенной музыки :-/ !!!
  • 0

#683
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений

DJet постучал в дверь и не дожидаясь ответа открыл...
- Эй, есть кто-нибудь?
Чеб вылез из под кровати и сонно щурясь буркнул:
- Пива нееетт - вчера кончилось!
- Да я не по поводу пива, - весело сказал DJet, - я насчет интервью...
Чеб вяло посмотрел на DJet и поплелся в магазин...
- Присаживайтесь, - сказал я, - как насчет завтрака?
- Для Чемпионов?:-/

1. Я не равнодушен к технике, особенно к той, которая очень быстро летает. Ник Jet обычно занят. Зовут меня Даник и на многих почтовых серверах я числюсь как Dan Jetman. Djet это сокращение. Можно еще читать DJ Extraterrestrial:) или считать меня древнеегипетским божеством;)))

2. Эта штука немного отвлекает и может искажать восриятие диалога в форуме. Поэтому я отношусь к ней немного более ответственно. В общем я в поиске чего-то универсального, которое будет нормально восприниматься в любой теме.

3. Года 2.

4. У меня много интересов. Некоторые из них: Рисование; Фотография; Авиация (в любом виде); Автомоблили (Джипы и спортивные); Дизайн (авто-, архитект-, интериор-); Фантастика; Кинематограф; Музыка; Компьютерная графика (Видео-монтаж, 3D, 2D); Робототехника; Горные лыжики; Сноуборд; Параплан; Горный велосипед; Дайвинг; Горы и многое многое другое.

5. Что-то типа: давайте соберем бабки, дадим их Джету, чтобы он снял крутой научно-фантастический фильм про морских летчиков, о смысле жизни:lol:

6. Когда обижают слабого.

7. Если вы говорите о погружении под воду в акваланге, то как PADI Certified:) мне это чувство очень знакомо. Чувство контролируемой невесомости и ответственности за жизнь напарника и свою. А если от этого отключиться, то можно выразиться одним словом - КАЙФ!

8. Все мы ежедневно ходим недалеко от края. И ты сам не можешь знать о моментах твоей жизни, когда Ангелы отвели тебя от пропасти. На самом краю, слава Богу, я себя не чувствовал. Или уже забыл про некоторые экстремальные accidents.

9. Романтик

10. Как спасти Землю от воин и экологической катастрофы? Кто Я?

11. Откуда вы знаете? :eek: Richard

12. Даник

13. Заставляю себя сделать маленькую зарядочку:-(

14. Мюсли с молоком. Тост с яичницей. Чай с медом.

15. Это из детства. Когда мы идем с родителями по ночному тихому городу от друзей нашей семьи домой. Оранжеватый свет ночных фонарей растворяет розовый рассвет. Слышно только нас.


  • 0

#684
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Огромное спасибо Даник :-/
Мне интересно было читать ответы, думаю для других некоторые ответы были даже открытием - такого разнообразия талантов не часто встретишь

Удачного дня и всего самого наилучшего!
  • 0

#685
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Огромное спасибо Даник ;)
Мне интересно было читать ответы, думаю для других некоторые ответы были даже открытием - такого разнообразия талантов не часто встретишь

Удачного дня и всего самого наилучшего!


Взаимно :-/

Сообщение отредактировал DJet: 03.11.2004, 11:07:08

  • 0

#686
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Da_ReBel заглянул в проем двери и спросил:
- Есть кто-нибудь?
Чеб прищурился и ответил:
- Ну...я...
- Меня пригласили на интервью, - сказал гость и подозрительно оглядел Чебурашку. - Возможно я просто не с тем разговариваю, приглашение прислал Vito Carleone.
- А вы кто?
- Da_ReBel - гордо отвествовал гость.
Чеб впился в человека взглядом словно хотел высосать всю его кровь.
- Вот бы не подумал, - сказал Чеб неуверенно, - так грамотно говорите...а в постах...А почему так?
- Это уже вопрос?
- Нет, - поспешно сказал Чеб и посмотрел сколько осталось бутылок коньяка.

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Почему Вы никогда не играете на деньги - это связано с какой-нибудь необычной историей?
7. Действительно ли Вам так все по-барабану? Или есть все-таки вещи и люди которые вас волнуют серьезно?
8. Скажите, насколько трудно так писать в постах как Вы пишите или уже привыкли?
9. Ваш любимый вид транспорта? Модель?
10. Что бы Вы сказали человеку, только что врезавшемуся в фонарный столб?
11. Вы человек с юмором, а какой ваш любимый анекдот?
12. Ваша любимая певица, за что она вам нравиться?
13. Вы в дестве наверняка дрались часто, что было основной причиной драк?
14. С кем бы вы отправились на необитаемый остров?
15. Вы читаете газеты? Или все снимаете из нета?
  • 0

#687
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']Da_ReBel заглянул в проем двери и спросил:
- Есть кто-нибудь?
Чеб прищурился и ответил:
- Ну...я...
- Меня пригласили на интервью, - сказал гость и подозрительно оглядел Чебурашку. - Возможно я просто не с тем разговариваю, приглашение прислал Vito Carleone.
- А вы кто?
- Da_ReBel - гордо отвествовал гость.
Чеб впился в человека взглядом словно хотел высосать всю его кровь.
- Вот бы не подумал, - сказал Чеб неуверенно, - так грамотно говорите...а в постах...А почему так?
- Это уже вопрос?
- Нет, - поспешно сказал Чеб и посмотрел сколько осталось бутылок коньяка.
[/quote]
Точна коника? Ни галапиридола? :)

[quote]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
Ваще я зайопся атвичать ужэ на этат вапрос. Лана, паследний рас. Кагда-та дафно, кагда слова интырнет ф этай стране сзнали тока самые пасвищённые... Вопщим гаду дета ф 93-94 хадили мы ф сеть через америку на проваде. Там было аграничение на размер скриннэйма в 8 симвалоф. А паскоку любимай гамай на тот мамент был X-Wing, то ясин член слова ребел нимагло там ниатразицца. The ни флизала ужэ если с прабелам, пришлось васпользавацца нигирским Da.
Как фсигда фсё банальна.

[quote]2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
Он мне нравицца. Атражает.

[quote]3. Как давно Вы на форуме?[/quote]
С иво сопсна раждения.

[quote]4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?[/quote]
с кем папала :lol:

[quote]5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?[/quote]
многа их. палитика наверна самае ниинтиреснае.

[quote]6. Почему Вы никогда не играете на деньги - это связано с какой-нибудь необычной историей?[/quote]
Аткуда знаиш? :-/
Ваапще нет, нисчем нисвязана. Грамадных проигрышей небыла. Играл ф карты на деньги фсиво адин рас. Выиграл. Па тагдашним меркам - многа. Хватила ни тока на пузырь клема для тагдашней любови.
Вопщим щетаю, што азарт ниабизательна диньгами мерить.

[quote]7. Действительно ли Вам так все по-барабану? Или есть все-таки вещи и люди которые вас волнуют серьезно?[/quote]
Ну бывают ф жызни разные пириады. Фцелам - па барабану. Хатя сейчас паивился чел, каторый где-та и как-та валнует, да :eek: Наскока эта надолга - хз. Жызниный мой опыт пацказывает, што никуя ни вечна, кроми нихватки дениг. Но надежда жы умирает паследней, хоть и глупае чюства :-(

[quote]8. Скажите, насколько трудно так писать в постах как Вы пишите или уже привыкли?[/quote]
я этава низамичаю
чесна
пешу как пешу

[quote]9. Ваш любимый вид транспорта? Модель?[/quote]
у миня BMW. 318is прафда e30. хачю тож самае, но ф e36

[quote]10. Что бы Вы сказали человеку, только что врезавшемуся в фонарный столб?[/quote]
фсё ат ризультата сталкнавения зависит. либа паздравил с удачнай папыткай, либа придлажыл пафтарить.

[quote]11. Вы человек с юмором, а какой ваш любимый анекдот?[/quote]
да хз на самам дели... многа их, харошых. чаще других фспаминаетцца пра нипутать бляцтва с ситуацыей ;) но эт скарее флияние внешней сриды.

[quote]12. Ваша любимая певица, за что она вам нравиться?[/quote]
а чота вот любимай нет... ни выдиляю. есть нравящиеся, их нескалька. адни нравяцца за фнешнасть, другие за голас, третии за камбинацыы и таво и другова. Можэт большэ других нравицца ВИА ГРА, но им можна дажэ ни петь, а так проста снимацца :)

[quote]13. Вы в дестве наверняка дрались часто, что было основной причиной драк?[/quote]
вот как рас таки ни часта.
а причины как у фсех. нада атвичать за базар. вот и атвичали. и я, и мне.

[quote]14. С кем бы вы отправились на необитаемый остров?[/quote]
с джынам.

[quote]15. Вы читаете газеты? Или все снимаете из нета?[/quote]
очинь и очинь ретка.
  • 0

#688
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Persik как и полагается Персику внесла в мой скромный домик благоухание весны и ароматы любви...
Чеб возбужденно (ох ушастый развратник) бегал по комнате и собирал разбросанные вещи, кипятил воду, гремел бутылками и готовил коктейль...
Она присела в кресло и нежно спросила:
- Вы готовы к интервью?
Вот так даааа, такого вопроса мне еще не задавали...
- Надеюсь что готов! - ответил я и приступил к прямым обязанностям...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Почему Вы не любите ?трепаться? по телефону?
7. Кто кроме Укупника Вам нравиться из мужчин певцов?
8. Скажите, а кроме денег, что Вам еще нужно для счастья? И кстати, какая сумма Вас сделала бы счастливой? (мне, например, нужно 18 865 465 евро, н-даа)
9. Почему ты не любишь танцы? Или не все танцы?
10. Еще не научилась водить машину? А какую модель Субару ты хочешь приобрести?
11. Было ли в твоей жизни что-то такое что кардинально изменило твой взгляд на жизнь?
12. Ты смотришь на звезды? Любишь ночь? О чем ты думаешь когда одна сидишь ночью у окна и смотришь на небо?
13. Как ты любишь спать с любимым человеком? Я имею ввиду спать - спать, а не заниматься любовью?
14. У тебя были случаи когда ты сильно разочаровывалась в людях - а потом понимала что это было и твоим неправильным к ним отношением? Тебя удивило это?
15. Твоя любимая игрушка в детстве?
  • 0

#689
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
;) Da_ReBel огромное спасибо за ответы :-/
Кайф просто - честно, я просто укатывался с некоторых фразовых поворотов :lol:

Мне нравиться твое чувство юмора - кстати, уверен в реале оно еще больше фонтанирует...

Спасибо еще раз и удачи тебе во всем!
  • 0

#690
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]

За меня его выбрали. когда стоял вопрос о моем нике я хотела быть тойотой, но мой тогдашний молодой человек сказал, что я буду Персиком :) вот так и вышло... уже лет 7 у меня этот ник.

[quote]2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]

Потому что мне очень нравится Моника Белуччи.

[quote]3. Как давно Вы на форуме?[/quote]

Да практически с самого его рождения.

[quote]4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?[/quote]

не обращала внимания... с кем придется ;)

[quote]5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?[/quote]

темы, связанные с воспитанием детей, наверно...

[quote]6. Почему Вы не любите ?трепаться? по телефону?[/quote]

Интересный вопрос. Не знаю, наверно, потому что я люблю общаться с человеком, смотря ему в глаза... Да и потом, ну о чем можно долго говорить по телефону? ;)

[quote]7. Кто кроме Укупника Вам нравиться из мужчин певцов?[/quote]

Внешне? Или просто его творчество?

Внешне - Стинг.
а творчество - очень много... сложно перечислить всех... Сергй Чиграков, Шнур, Дельфин, Макаревич... ну долго перечислять :)

[quote]8. Скажите, а кроме денег, что Вам еще нужно для счастья? И кстати, какая сумма Вас сделала бы счастливой? (мне, например, нужно 18 865 465 евро, н-даа)[/quote]

А кроме денег у меня для счастья все есть.
Вы знаете, сумму я затрудняюсь назвать. Чем больше, тем лучше :eek:

[quote]9. Почему ты не любишь танцы? Или не все танцы?[/quote]

Я не люблю танцы, потому что я не умею и не хочу учиться танцевать.

[quote]10. Еще не научилась водить машину? А какую модель Субару ты хочешь приобрести?[/quote]

Я научилась водить машину. Если выбирать из Субару - то Легаси.
Но вообще то сейчас я хочу Ланд Крузер Прадо :-(

[quote]11. Было ли в твоей жизни что-то такое что кардинально изменило твой взгляд на жизнь?[/quote]

Было.

[quote]12. Ты смотришь на звезды? Любишь ночь? О чем ты думаешь когда одна сидишь ночью у окна и смотришь на небо?[/quote]

Я редко смотрю на звезды. Я очень люблю спать, а так как ночью я почти всегда сплю, значит и ночь я тоже люблю ;)
Я практически никогда не сижу одна по ночам у окна. А если и сижу, то на небо не смотрю. Такой ситуации не было, поэтому я не могу сказать о чем я думаю.

[quote]13. Как ты любишь спать с любимым человеком? Я имею ввиду спать - спать, а не заниматься любовью?[/quote]

Сейчас попробую объяснить... Значит я лежу на правом боку, он лежит на спине, при этом обнимает меня своей левой рукой и получается, что я лежу у него на плече...
Я понятно объяснила? :lol:)) Я не очень хорошо умею объяснять :-/

[quote]14. У тебя были случаи когда ты сильно разочаровывалась в людях - а потом понимала что это было и твоим неправильным к ним отношением? Тебя удивило это?[/quote]

Я разочаровывалась в людях 2 раза. Меня вообще удивило, что именно эти 2 человека меня разочаровали. Но своего неправильного отношения я не увидела, а может не поняла...

[quote]15. Твоя любимая игрушка в детстве?[/quote]

Не было такой.

Сообщение отредактировал Persik: 03.11.2004, 12:52:18

  • 0

#691
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

[QUOTE="U2",02.11.2004, 16:36]1. В фразе "ты тоже" есть что то магическое, что то что сближает людей, роднит.

Большое спасибо "U2", уверен с тобой было бы очень интересно пообщаться в реале - побольше тебе интересных людей в жизни и вдохновенной музыки :-/ !!!

Спасибо тебе. Своими вопросами ты разбудил во мне какие то странные вещи, то над чем я никогда и не задумывался.
Спасибо.
  • 0

#692
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Persik,03.11.2004, 12:49][QUOTE]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/QUOTE]
[QUOTE]11. Было ли в твоей жизни что-то такое что кардинально изменило твой взгляд на жизнь?[/QUOTE]

Было.

Хмм...ну...ну вообщем...ответ принят :lol:

[
QUOTE]12. Ты смотришь на звезды? Любишь ночь? О чем ты думаешь когда одна сидишь ночью у окна и смотришь на небо?[/QUOTE]

Я редко смотрю на звезды. Я очень люблю спать, а так как ночью я почти всегда сплю, значит и ночь я тоже люблю :)
Я практически никогда не сижу одна по ночам у окна. А если и сижу, то на небо не смотрю. Такой ситуации не было, поэтому я не могу сказать о чем я думаю.

Неожиданно - признаться я думал иначе - наверное самое интересное в интервью узнавать человека с каждым вопросом - по-новому и не так, как ты думал после предыдущего вопроса...

[QUOTE]13. Как ты любишь спать с любимым человеком? Я имею ввиду спать - спать, а не заниматься любовью?[/QUOTE]

Сейчас попробую объяснить... Значит я лежу на правом боку, он лежит на спине, при этом обнимает меня своей левой рукой и получается, что я лежу у него на плече...
Я понятно объяснила? :-))) Я не очень хорошо умею объяснять  :rolleyes:

Замечательно объяснила :-/

[QUOTE]15. Твоя любимая игрушка в детстве?[/QUOTE]

Не было такой.[/QUOTE]

Честно? Впрочем наверное...

Спасибо тебе Персик большущее ;)
Удачной тебе недели и большого автомобиля как Прадо!!!
  • 0

#693
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вы хотите узнать немножко больше о форумчанах?
Вас кто-то заитересовал и Вы хотели бы понять человека лучше?
Интервью на теме "Люди и Образы" - возможно они смогут дать хотя бы толику этого...

(K2XP) Charlie стр19
"U2" стр34
Afina Pallada стр22
Al_v стр4
Ali-Man стр20
Andrew стр16
Argenta and Scarta стр21
Balbeska стр20
BoboJan стр33
bridg стр29
buka стр31
Caterpillar стр17
Charos стр12
Chatora стр19
clonqqq стр33
codor стр32
Curator стр2
CycloB стр3
Da_ReBel стр35
DJet стр35
Draculenok стр26
EX-Lada стр25
Filisof стр29
FreeLancer стр21
Gollum стр32
gosh стр32
grave стр33
GreatMouse стр6
Imhotep стр5
John стр17
Kamelia стр12
Kilka стр9
Kleopatra стр5
lada021 стр11
Lapis стр32
Little girl стр32
Maslenitsa стр24
Miolay стр31
Miss Lucky and Crazy стр8
Mozart Dr. стр3
Mystery стр25
NastyaCat стр18
Nat_ka стр4
Nick стр16
Persik стр35
Rimma Margolis стр27
rockON стр30
Roza-Mimoza стр1
ScarabeY стр10
Soul стр26
Stainless Agent X стр25
Stepan стр15
Terry стр8
Turman стр19
Twilight стр7
vadziku стр29
Ved'ma стр19
Velial стр34
Vito Carleone стр20
Vodka стр21
Vra4 стр16
ZAZ_Дайвер стр7
Аврора стр15
Ариадна стр14
Безобразная Эльза стр19
Бетси стр7
Вражина стр10
Дрюха стр16
Йожык стр31
Кудряшка Сью стр2
Миротворец стр1
Мурзилка стр11
плохишъ стр33
Помидорка стр12
Пупсик стр17
Русишь_Ведьм стр34
Синяя Птица стр 21
Сокровище стр13
Старая Волчица стр18
СтраусенАк стр18
Тихий Омут стр34
Фидель стр33
Хруст стр24
Чудилка стр18
Шланг стр6
  • 0

#694
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Спасибо тебе Персик большущее :-/
Удачной тебе недели и большого автомобиля как Прадо!!!


Тебе спасибо ;)
Было интересно отвечать на твои вопросы.
  • 0

#695
Poison4u

Poison4u
  • Свой человек
  • 731 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
Было это очень давно, слухал я тогда Prodigy...вот была у них песня Poison, а мы с кентом были не прочь поорать эту песенку ;)))))
И как-то раз начал он на меня кричать Poison, Poison ну вот и привязалось это ко мне..... а приставка 4U появилась сама по себе... регил мыло себе на mail.ru а ессено Poison уже существовал, вот я и выделился....получился типа Яд для тебя
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
Просто выбрал .... не знаю почему, наверняка скоро поменяю и всегда буду с определенной переодичностью менять
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']
3. Как давно Вы на форуме?[/quote]
Зарегился в июле, активность начал проявлять сопсем недавно с сегодняшнего дня, до этого просто почитывал
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?[/quote]
С кем я только не общаюсь с хорошими людьми
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?[/quote]
........Политика-шмолитика и прочие не интересные темы
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']6. Почему Вы не любите ?трепаться? по телефону?[/quote]
Кто сказал? Хотя не люблю вы правы, по телефону лучше назначить встречу и потрепаться уже при встрече в живую так сказать, с полной передачай эмоционального........чего-то там, ну вы меня понимаете вобчем
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']7. Кто кроме Укупника Вам нравиться из мужчин певцов?[/quote]
Укупник вообще бесит.....а так dr. Dre, Notorius B.I.G. и any more как говориться у нас на Руси
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']8. Скажите, а кроме денег, что Вам еще нужно для счастья? И кстати, какая сумма Вас сделала бы счастливой? (мне, например, нужно 18 865 465 евро, н-даа)[/quote]
А почему нужна именно такая сумма??????? А для счастья мне нужно еще очень много чего, кроме денег
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']9. Почему ты не любишь танцы? Или не все танцы?[/quote]
Потомучта нада танцевать, а не танцуеца, т.к. было много выпито
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']10. Еще не научился водить машину? А какую модель Субару ты хочешь приобрести?[/quote]
Научился, а прав нету, ИМХО лучше машина без прав, чем права без машины....права-то всегда прикупить успеется
А Subaru конечно же должен быть турбовый WRX STI, ну или Forester GT...ну и от Legasy RS или GT я бы не отказалси
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']11. Было ли в твоей жизни что-то такое что кардинально изменило твой взгляд на жизнь?[/quote]
Да.......но не скажу, сорри уж....
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']12. Ты смотришь на звезды? Любишь ночь? О чем ты думаешь когда один сидишь ночью у окна и смотришь на небо?[/quote]
На звезды смотрю. Люблю ночью любить..... а больше мне нравиться ночь под утро, когда возвращаешься от куданить, но только не суперуставший и слухаешь музыку, расслабляющую...вот это да ощущение...или когда провисиь всю ночь в инете за компом и начинает светать... тоже тема
Когда сижу и смотрю на небо, думаю о неземном, о возвышенном
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']13. Как ты любишь спать с любимым человеком? Я имею ввиду спать - спать, а не заниматься любовью?[/quote]
Спать в обнимку закинув ноги, чтоб утром партнёру по сну ломало кости :-/ ... шутка....
[quote name='VITO CARLEONE' date='03.11.2004, 12:24']14. У тебя были случаи когда ты сильно разочаровывался в людях - а потом понимал что это было и твоим неправильным к ним отношением? Тебя удивило это?[/quote]
Да, но удивления не было....
  • 0

#696
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Упсссс, сорри,  дико пардонируюсь я не хотел флудить ;)  чес. слово



:lol: Ну ты даешь, сразу два подряд интервью когда тебе еще ни одного вопроса не задали...


Ты это...убрал бы второй пост, судя по всему делать это умеешь :-/

А вообще, пропустил классную возможность получить эксклюзивные вопросы - ведь так интереснее :eek:
  • 0

#697
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
2 ВИТО!!!Ты до сих пор не придумал для меня вопросы,или готовишь мне сюрприз!?? :-/
Да!!!Чуть не забыл(почёсывая своё ухо сделал заговорческое лицо)
На днях слышал как один зелёный крокодил рыщет по городу в поисках своего лопоухого друга ,или человека в чёрном шлеме,с которым этого чебурашку и видели в последнее время.. ;)

Готовь самовар,открывай банку малинованного варения :lol: ,и зови меня в гости
Захвачу с собою можжевеловые веточки,они придают особый аромат чаю. :eek:
  • 0

#698
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
2VITO CARLEONE: Я недавно на конференции, но прочитала эту ветку с удовольствием - всегда позавательно больше узнавать о людях. Так держать!

Сообщение отредактировал Бегемотя: 04.11.2004, 02:33:29

  • 0

#699
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 ВИТО!!!Ты до сих пор не придумал для меня вопросы,или готовишь мне сюрприз!?? :-/
Да!!!Чуть не забыл(почёсывая своё ухо сделал заговорческое лицо)
На днях слышал как один зелёный крокодил рыщет по городу в поисках своего лопоухого друга ,или человека в чёрном шлеме,с которым этого чебурашку и видели в последнее время.. ;)

Готовь самовар,открывай банку малинованного варения :lol: ,и зови меня в гости
Захвачу с собою можжевеловые веточки,они придают особый аромат чаю. :eek:


Хмм, ну вот и повод :-( - расскажешь мне о крокодайле...

Малиновое варенье? Нет проблем...
Тащи веточки, в 10 часов утренняя разминка
  • 0

#700
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Fairfly прогрохотал по комнате и едва не раздавив кресло опустил свой медвежий зад.
Чеб приготовил чай и разлил по чашкам...
Я долго вдыхал запах можевела и невыдержав попросил приготовить Чеба кофе....
- Ну--сс, начнем!

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
5. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
6. Ты любитель мулаточек и занятий секса в машине ? а одновременно все это было у тебя?
7. Тебе нравятся высокие девушки ? скажем, не ниже какого роста?
8. Тебе действительно нравятся Мерсы или он у тебя для поддержания имиджа?
9. Скажи, ты боишься насекомых? Панически? Клещей?
10. Форум что для тебя?
11. В каких случаях ты испытываешь угрызения совести?
12. Ты часто помогал людям материально? Почему?
13. В дестве приходилось драться? Твой любимый коронный удар?
14. Есть в твоей жизни женщина или девушка, с которой ты встречаешься, которую ты любишь, но взаимной любви не получаешь?
15. Какого цвета у тебя шторы в комнате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.