Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#641
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
clonqqq вошел очень осторожно, вроде и не посудная лавка, но все же... Присел на краешек стула, погладил чебурашку по голове.
[quote]- Заходи смелее, - крикнул Чеб, - что пить будешь?[/quote]
Ответил не громко:- Буду сок, если есть. А в голове вертелся вопрос: - Чё я здесь делаю, зачем я этой паре понадобился?


[quote] 1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
Когда-то понадобилось завести десяток почтовых ящиков. Так появился слон и десяток сочетаний буквочек после. При регистрации автоматически выскочило..

[quote] 2. Почему Вы не выбрали еще аватар? Техническая проблема или просто лень?[/quote]
Если когда нибудь найду симпатичного слона - повешу, если кто - нибуть объяснит, как это делается.

[quote] 3. Как давно Вы на форуме?[/quote]
Как читатель, с этой весны, как "писатель" вроде недавно.

[quote] 4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?[/quote]
Мне приятны посты, написанные на нормальном языке. Выделять кого-то? Не знаю, хотя предпочтения конечно есть.

[quote] 5. Какая тема для Вас наиболее интересна?[/quote]
Люди-Человеки, AUTO иногда Секс. Хотя читаю все подряд.

[quote] 6. Что Вас особенно интересует в этой жизни?[/quote]
Семья ребенок, работа. Да впрочем, сама жизнь.

[quote] 7. Как вы проводите субботу?[/quote]
Как правило, на работе.

[quote] 8. Вы играете на музыкальном инструменте?[/quote]
Только если нервы можно назвать музыкальным инструментом.

[quote] 9. Бильярд, Преферанс? Не балуетесь?[/quote]
Я вообще мало балуюсь.

[quote] 10. Что в Вас больше - по-вашему мнению - хорошего или плохого?[/quote]
Хотелось бы думать, что хорошего. Хотя остального точно навалом.

[quote] 11. Если бы вы решили поехать на море - какое бы выбрали?[/quote]
Очень люблю нырять. Есть мечта выбраться на Большой Барьерный Риф.

[quote] 12. Какой цвет одежды Вам более всего нравиться и какой по-вашему Вам идет?[/quote]
Деловая одежда - темно-серая Для души - цвет не крашенного хлопка.

[quote] 13. Вы любите спиртные напитки - какой самый любимый?[/quote]
Не люблю. Хотя, иногда, чуть - чуть, хороший коньяк, приличное вино, пиво Тинькофф.

[quote] 14. Вам когда-нибудь хотелось стать невидимкой? Для чего?[/quote]
В детстве обязательно. А как Вы думаете?

[quote] 15. Вам нравиться здесь на форуме? Или вы стоите перед выбором куда еще пойти?[/quote]
Нравиться. Мало куда хожу - лень, да и некогда.

clon встал, неуклюже повернулся, и пообещав Чебу занести так и не найденного здесь сока, пошел по своим, одному ему понятным слоновьим делам.
  • 0

#642
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=clonqqq,29.10.2004, 15:32]clonqqq вошел очень осторожно, вроде и не посудная лавка, но все же... Присел на краешек стула, погладил чебурашку по голове.
[QUOTE]- Заходи смелее, - крикнул Чеб, - что пить будешь?[/QUOTE]
Ответил не громко:- Буду сок, если есть. А в голове вертелся вопрос: - Чё я здесь делаю, зачем я этой паре понадобился?

- Чеббб - заорал я на ушастика - сколько раз говорил для тех кто за рулем сок нужен...


[QUOTE] 2. Почему Вы не выбрали еще аватар? Техническая проблема или просто лень?[/QUOTE]
Если когда нибудь найду симпатичного слона - повешу, если кто - нибуть объяснит, как это делается.

- Нет проблем, заявил Чеб, - заходишь в настройки своего профиля и находишь в левой части пункт "изменить настройки аватара" (по-моему так?)
заходишь и там можешь увидеть как поставить имеющийся у форума или лично свой методом самотыка все решается :spy:

[QUOTE] 11. Если бы вы решили поехать на море - какое бы выбрали?[/QUOTE]
Очень люблю нырять. Есть мечта выбраться на Большой Барьерный Риф.

Так ты дайвер? Супер

[QUOTE] 14. Вам когда-нибудь хотелось стать невидимкой? Для чего?[/QUOTE]
В детстве обязательно. А как Вы думаете?

Нет вопросов ;)

clon встал, неуклюже повернулся, и пообещав Чебу занести так и не найденного здесь сока, пошел по своим, одному ему понятным слоновьим делам.[/QUOTE]

Удачи тебе и спасибо за ответы!!!
  • 0

#643
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Так ты дайвер? Супер


Да нет. скорее просто любительжидкости...

Удачи тебе и спасибо за ответы!!!


Спасибо за вопросы.
  • 0

#644
Фидель

Фидель
  • Гость
  • 16 сообщений
С ухмылкой взглянув на молодых гостей, приехавших издалека и, видимо, не имевших представления о бесполезности погремушек в этой стране, Фидель отметил про себя их сомоуверенность во взгляде. Они ему определенно нравились. Они напомнили ему его самого лет 30 назад. Прокашлявшись, кубинский лидер приступил к ответам.
1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Фидель Кастро Алехандро Рус - слишком длинно, официально и непривычно. Фидель Кастро - слишком политично и амбициозно. Просто Фидель звучит гораздо элегантней, красивей и интимней, хотя не теряет своих явных коннотаций - при имени Фидель вспоминается именно эта фамилия: Кастро.
По этим причинам и выбрал в качестве ника интимный вариант имени известного политика, образ которого показался мне удачной маской для использования ее на форуме.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
Здесь он больше всего похож на меня. Вернее выражение лица, характерное для меня во время раздумий.

3. Как давно Вы на форуме?
Зарегестрирован 28.10.2004, 16:26. Я новичок! :lol:

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
Еще почти ни с кем не знаком. Но Вы мне уже симпатичны. Сразу видно, что Вы здесь популярны и "как рыба в воде". Я склонен скорее к теплым и дружественным отношениям (даже виртуальным) с людми, поэтому, как новичок, предлагаю Вам стать моим виртуальным помощником на форуме - познакомьте меня с местными завсегдатаями.

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
Пока та, которую мы затронули на литературном форуме ;) . А вообще меня больше интересует не тема, а участники.

6. Что является для Вас достаточным поводом чтобы нагрубить человеку?
НАГЛОСТЬ

7. Чем вы занимаетесь в свободное время? Теннис, Бильярд, Другое?
Чтение-писание, Спорт, Пиво. Встречи с женщинами я не отношу к свободному времени.

8. Как Вас можно заставить отказаться от своих идеалов? И кстати, какие они у Вас?
Мне оставаться в образе или отвечать от своего имени? Традиция форума требует последнего.
Отказаться от идеалов могу (уже несколько раз за жизнь фундаментально менял мировоззрение), если увижу, что они не служат жизни, а подчиняют ее себе, т.е. становятся идолами. Стремлюсь, так сказать, к духовной автономии.
Какие идеалы? Любовь к жизни, к красоте, внимательное и терпеливое отношение к людям, никаких компромиссов со страхом и жадностью, никакой половинчатости и присмыкания.

9. Кто был Вашим наставником? Вы многому научились у него?
В моей (актера, а не маски(см.отв.на 1вопр.)) жизни было три великих наставника: Духовный, Интеллектуальный и "Жизненный" (звучит не очень, но смысл передает точно). Духовный открыл мне, что существующая действительность лишь одна из многих возможных. Интеллектуальный научил иронизировать над самим собой и не отождествляться с бытовыми ситуациями. "Жизненный" наставник показал как обращаться с людьми, обогащаясь их опытом, пусть даже и не большим, как в страданиях и трудностях не утратить радость жизни.

10. Насколько хорошо вы владеете словом и воображением видно по посту, это дар или навык?
Как и в любом искусстве, здесь требуется и дар (под которым я понимаю не заданную способность, а известную долю удовольствия от вербальной практики) и навык (успешное усвоение которого является следствием по-моему понимаемого дара).

11. Ваши любимые три блюда?
Узбекский плов, цыпленок Табака, просто жаренное мясо.

12. Ваши любимые три спиртных и безалкогольных напитка?
Пиво, пиво, пиво. Шубат, кефир, минералка.

13. Что Вы испытываете лежа в постели один и слыша как за стенкой занимаются (очень шумно) любовью...Ну мало ли, вдруг охрана великого коммандора балуется?
Половое возбуждение, со всеми вытекающими фантазиями.

14. За что Вам нежалко отдать жизнь?
За жизнь близкого человека.

15. Что бы Вы посоветовали нынешней молодежи Кубы и каким Вы видите светлое будущее своей страны?
Как Фидель Кастро, политический лидер Кубы, посоветовал бы молодежи слушать советы лидера Кубы и тогда я вижу светлое будущее моей страны похожим на его светлое настоящее.
  • 0

#645
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Чет я не понял, что за пресс-конференция у Вас тут :) ?
Какова вообще повестка дня? ;)
Ps: Готов ответить на твои вопросы раз ты тут их раздаешь :lol:

Сообщение отредактировал BaboJan: 30.10.2004, 21:07:32

  • 0

#646
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Да,это самое...интервью для всех и всем?иль ток избранным и награжденным по номинациям?
  • 0

#647
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
плохишь бросил окурок сигареты рядом с бочкой бензина, вытер ноги о деревянную скамейку рядом с домом, неудачно погладил Чебурашку - у того потом долго болели уши, разбил случайно кубинскую вазу для гипер сигар подаренную Фиделем...вообщем ничего необычного - плохишь!!!

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
6. Кроме плохиша были еще герои в твоей жизни которые вызывали у тебя желание подражать?
7. Знаешь ли ты еще какой-нибудь язык кроме родного?
8. Ты любишь сладкое? Много можешь съесть?
9. Самое любимое твое место отдыха зимой или летом?
10. Если бы ты был министром образования, чтобы ты запретил ученикам в школе?
11. Когда ты в первый раз закурил и когда выпил спиртное?
12. Тебе нравиться зоопарк? За что?
13. Какие слова у тебя являются "паразитами"?
14. В чем ты счастлив?
15. В чем ты несчастлив?
  • 0

#648
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
BoboJan осторожно заглянул в приоткрытую дверь...

[QUOTE=BaboJan,30.10.2004, 21:06]Чет я не понял, что за пресс-конференция у Вас тут :spy: ?
Какова вообще повестка дня? :smoke:

Чеб лениво возарился на нового человека и прикрыв глаза вздохнул...
Я просто махнул приглашающе рукой и достал две чашки...
- Чеб, тащи кофе, - крикнул я ушастому ленивцу, - будем раздавать вопросы...

BoboJan приосанился и направился к креслу...
[i]Ps: Ну чтож, Готов ответить на твои вопросы раз ты тут их раздаешь   :dandy: [/i][/QUOTE]

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
6. Ты любишь вечеринки? Какая была самая крутая на твоей памяти? Что в ней было самого интересного?
7. Тебе интересно знакомиться с новыми людьми?
8. Ты много городов объездил, облетел? Самый запомнившийся город и почему?
9. Что тебе не нравиться в себе?
10. Если один из твоих знакомых случайно разобьет у тебя дома хрупкую вешь - как ты отреагируешь в первую секунду?
11. Ты мог бы разрешить другу управлять твоей машиной зная что он водит так-себе...?
12. У тебя случалось такое - утром просыпаешься - рядом незнакомая девушка...?
13. Ты готовишь? Твое любимое угощение?
14. Твой любимый стиль одежды?
15. Твоя любимая марка Шампуня?
  • 0

#649
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да,это самое...интервью для всех и всем?иль ток избранным и награжденным по номинациям?


- Никогда не бывает избранных там, где в них нет необходимости, - заявил Чеб
- Чеб хотел сказать, - добавил я, - что на форуме и так уже все сами по себе избранные...

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
6. Вы хотели бы найти смысл жизни?
7. Вы не мечтали в детстве стать археологом? Почему?
8. Что в Вас не нравилось близким, и Вы смогли это исправить?
9. Где бы Вы хотели родиться если бы смогли выбирать?
10. Любимая скорость?
11. Если бы Вы купили видеокамеру, что бы Вы снимали преимущественно?
12. ВЫ любишите животных? Есть домашнее? Кто?
13. Что Вы делали на Хеллоуин?
14. Вы верите в наличие мистических существ?
15. На чем у вас "сносит крышу"?
  • 0

#650
Фидель

Фидель
  • Гость
  • 16 сообщений
Говорят, задавать вопросы - лучший способ избежать их самому. Готов ли Вито Карлеоне ответить на вопросы отца кубинской революции? :lol:
  • 0

#651
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Говорят, задавать вопросы - лучший способ избежать их самому. Готов ли Вито Карлеоне ответить на вопросы отца кубинской революции?  :lol:


Уважаемый Фидель, к сожалению я не избежал "лучшего способа", более того, я уже ответил в этой теме не менее чем на 30 вопросов...вот такие вот дела)))
  • 0

#652
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

плохишь бросил окурок сигареты рядом с бочкой бензина, вытер ноги о деревянную скамейку рядом с домом, неудачно погладил Чебурашку - у того потом долго болели уши, разбил случайно кубинскую вазу для гипер сигар подаренную Фиделем...вообщем ничего необычного - плохишь!!!

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?



просто иногда хулиганю и некоторым делал плохо.......а если честно то 2 предыдущих ника забанили вот и создал  плохиша. каюсь..

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

ну думаю аватр соответсвует нику.....плохой он бедному иашке голову нафиг

3. Как давно Вы на форуме?

на форуме я относительно не давно наверное с августа

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?

вопрос еще не решен - много кого уважаю и наоборот

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

авто ветка , так как сам автомобились

6. Кроме плохиша были еще герои в твоей жизни которые вызывали у тебя желание подражать?

если честно то как то подражать не люблю, могу перенять что нить но не до того что бы стараться быть похожим

7. Знаешь ли ты еще какой-нибудь язык кроме родного?

по мимо своего родного знаю русский и немецкий, понимаю польский

8. Ты любишь сладкое? Много можешь съесть?

сладкое - да есть такой грех........мороженного могу съесть много
9. Самое любимое твое место отдыха зимой или летом?

еще не знаю на счет отдыха...мало времени.........куда нить уединиться где нет ни кого и пострелять
10. Если бы ты был министром образования, чтобы ты запретил ученикам в школе?

запретил бы курить и обязательно вернул бы школьную форму
11. Когда ты в первый раз закурил и когда выпил спиртное?

закурил и попробывал спиртное в 2000 году когда работал в другом городе
12. Тебе нравиться зоопарк? За что?
там можно просто походить и ни о чем не думать
13. Какие слова у тебя являются "паразитами"?
хм......если честно...... и еще наверное что нить не помню
14. В чем ты счастлив?

не знаю
15. В чем ты несчастлив?


потерял много кого...
  • 0

#653
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Старый, потерявшийся в дряхлых песках безвременья, Грэйв неоднократно слышал о происходящем в сей теме (причем, слышал в самых разнообразных ракурсах), однако, доселе особого интереса к ентому самому "происходящему" не проявлял - то ли в силу подсознательных опасений, что здесь, возможно, могут найти себе приют душевные эксгибиционисты и психологические вуайеристы различных мастей и оттенков :lol:, то ли еще по каким причинам. Однако, однажды найдя время, чтобы бегло ознакомиться с содержанием сего топика, пришел к выводу, что его страшные опасения, к счастью не оправдались, и даже были довольно далеки от действительности. "В конце-концов", - подумал он, - "мне ли бояться душевного эксгибиционизма? Все, что было у меня в душе, давным-давно испарилось в песок, и даже если найдется вдруг какой-нибудь особо злостный вуайерист с невероятно циничными намерениями, вряд ли он сможет найти в ветхом материале поношенных воспоминаний и истершихся от времени мнений хоть что-то для себя ценное." С такими мыслями Грэйв уверенно открыл дверь, слегка улыбнулся какой-то случайной мысли, посетившей в этот момент с дружественным визитом его (по обыкновению пустую) голову (так что это событие можно назвать в высшей степени примечательным - ибо нечасто оно случается), и уселся на теплый песок, задумчивым взором законченного маразматика созерцая раскинувшиеся вокруг необъятные пространства.
"Я готов," - чуть слышно произнес он, хитро прищурившись.

Сообщение отредактировал grave: 01.11.2004, 12:51:00

  • 0

#654
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=grave,01.11.2004, 12:48]Старый, потерявшийся в дряхлых песках безвременья, [B]Грэйв [/B]неоднократно слышал о происходящем в сей теме.... 
....И, однажды найдя время, чтобы бегло ознакомиться с содержанием сего топика, пришел к выводу, что его страшные опасения, к счастью не оправдались, и даже были довольно далеки от действительности. 
"Я готов," - чуть слышно произнес он, хитро прищурившись.[/QUOTE]

- Чеб, принеси-ка водочки, что-то прохладно стало...


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
6. Вы когда-нибудь хотели стать частным детективом? Почему?
7. Вам когда-нибудь было не по себе в такой ситуации, где незнакомые люди открыто рассматривают Вас или прислушиваются к Вашему разговору, что в таких случаях вы делали?
8. Вы можете спать в междугородних автобусах?
9. Если Вам сильно хочется выпить - вы сделаете это вопреки окружающим?
10. В кинотеатре вы покупаете на фильм поп-корн и кока-колу?
11. Когда впервые вы научились читать и какая была ваша первая прочитанная книга?
12. О ком и о Чем Вы можете говорить без устали?
13. Вам бывает страшно? Когда?
14. Ваш любимый анекдот или афоризм (не ставшая подписью)
15. Вы носите с собой документы на случай замлетрясения?
  • 0

#655
Фидель

Фидель
  • Гость
  • 16 сообщений
Прошу прощения за невнимательность Вито Карлеоне :lol: . Однако, возможно, мне удасться задать интересные вопросы от меня лично, вопросы о Вашей личности, но более метафизического характера? Всего несколько, ну пожалуйста :) ! Очень прошу ;)
  • 0

#656
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Грэйв сделал видимое усилие, пытаясь собрать в кучку разбредшиеся по окрестным холмам редкие фрагменты мыслей. Кое-как ему это удалось, и он, медленно покачивая головой из стороны в сторону, начал своим грубоватым голосом сбивчивую речь.

[quote]1. Почему Вы выбрали именно этот ник?[/quote]
Грэйв - это, на самом деле, не могила. Это просто имя у меня такое. Второе.
[quote]2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?[/quote]
У меня на аватаре - суслик. А Суслик - это невероятно божественный зверь :lol:
[quote]3. Как давно Вы на форуме?[/quote]
Довольно давно, но это смотря с какими временными событиями сверять. Сейчас посмотрю... ага, регистрация: 10.04.2003
[quote]4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?[/quote]
Блин, не знаю. Я вообще заранее стараюсь относиться ко всем людям с симпатией. Не хотелось бы кого-то выделять или наоборот.
[quote]5. Какая тема для Вас наиболее интересна?[/quote]
На форуме или вообще? На форуме, так уж исторически сложилось, я преимущественно в "Киноклубе Борецкого" прописался. А в жизни - дало мало ли их, тем интересных? Жизнь сама по себе удивительна и необъятна. ;)
[quote]6. Вы когда-нибудь хотели стать частным детективом? Почему?[/quote]
Нет, никогда не хотел. Я не люблю слишком глубоко залазить в чужие жизни, разве что меня об этом сам человек попросит.
[quote]7. Вам когда-нибудь было не по себе в такой ситуации, где незнакомые люди открыто рассматривают Вас или прислушиваются к Вашему разговору, что в таких случаях вы делали?[/quote]
Продолжал заниматься своим делом. Меня такие ситуации забавляют :)
[quote]8. Вы можете спать в междугородних автобусах?[/quote]
Могу, но как правило этого не делаю, потому что обожаю смотреть в окно на дорогу, и жалко упустить такую возможность в обмен на какой-нибудь занудный малоинтересный сон :D
[quote]9. Если Вам сильно хочется выпить - вы сделаете это вопреки окружающим? [/quote]
Смотря каким окружающим и как сильно мне хочется выпить, а также насколько "вопреки" :D Вполне вероятно, что да.
[quote]10. В кинотеатре вы покупаете на фильм поп-корн и кока-колу?[/quote]
Категорическое "нет", и здорово этого не люблю в исполнении других. Особливо поп-корн.
[quote]11. Когда впервые вы научились читать и какая была ваша первая прочитанная книга?[/quote]
В три с половиной года. Это была книга Носова... что-то там про заплатку, а также про дяденьку-милицонера :D Очень хорошо помню этот момент - просто это одно из моих первых воспоминаний.
[quote]12. О ком и о Чем Вы можете говорить без устали?[/quote]
О чем угодно, было бы настроение :lol: Кроме экономики и политики.
[quote]13. Вам бывает страшно? Когда?[/quote]
Бывает. И довольно часто. В самых разнообразных ситуациях.
[quote]14. Ваш любимый анекдот или афоризм (не ставшая подписью)[/quote]
Ммм... так с ходу и не вспомнишь, да и много их, наверное. В свое время мне очень нравилось полу-бессмысленное выражение "беспрецедентный в своей экзистенциальности" - я вставлял его в качестве присказки всюду, куда ни попадя. Потом это прошло... а сейчас однозначного, видимо, нет.
[quote]15. Вы носите с собой документы на случай замлетрясения?[/quote]
Я ношу с собой документы на случай проверки со стороны милиции. А землетрясений я как-то не очень боюсь :)

На этом Грэйв склонил голову и вновь впал в свое полу-медиативное сосредоточение.

Сообщение отредактировал grave: 01.11.2004, 13:32:30

  • 0

#657
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?

Вообще-то пришлось сменить ник ДаКолдплаймолодцы,потому что там одновременно и лат. и русские буквы.Мужик сказал про меня:в тихом омуте...ну,я подумала и решила - неплохой ник.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Ну что-ж..два года я находилась именно в таком состоянии в каком сейчас находится мой аватар.Потом увидела и поняла - это мое.

3. Как давно Вы на форуме?

На форуме уже месяца три.

4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?

Наиболее симпатичен Моцарт.И Варя.

5. Какая тема для Вас наиболее интересна?

Та,на которую у меня есть конкретно свое мнение.

6. Вы когда-нибудь хотели стать частным детективом? Почему?

не хотели 100%.

7. Вам когда-нибудь было не по себе в такой ситуации, где незнакомые люди открыто рассматривают Вас или прислушиваются к Вашему разговору, что в таких случаях вы делали?

не по себе было конечно,но в скором времени уже им становилось не по себе.Тактик много.
На остальные потом отвечу в инсту опаздываю.
  • 0

#658
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Прошу прощения за невнимательность Вито Карлеоне :lol: . Однако, возможно, мне удасться задать интересные вопросы от меня лично, вопросы о Вашей личности, но более метафизического характера? Всего несколько, ну пожалуйста :) ! Очень прошу ;)


Фидель, не знаю почему, но мне видиться в этой просьбе странно знакомая настоичивость... :D
Не о пистолетах и кубинских камерах речь...кое-что другое :D
Не подумайте что я капризничаю и кокетничаю - просто мне действительно уже много задавали вопросов - а я вообщем-то не герой революции :D
Может быть все-таки в ЛС?
  • 0

#659
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

BoboJan приосанился и направился к креслу...

Ну что ж, я Вас слушаю, уважаемый Вито :D

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Кто Вам наиболее симпатичен на форуме как Образ и как Человек?
5. Какая тема для Вас наиболее интересна?
6. Ты любишь вечеринки? Какая была самая крутая на твоей памяти? Что в ней было самого интересного?
7. Тебе интересно знакомиться с новыми людьми?
8. Ты много городов объездил, облетел? Самый запомнившийся город и почему?
9. Что тебе не нравиться в себе?
10. Если один из твоих знакомых случайно разобьет у тебя дома хрупкую вешь - как ты отреагируешь в первую секунду?
11. Ты мог бы разрешить другу управлять твоей машиной зная что он водит так-себе...?
12. У тебя случалось такое - утром просыпаешься - рядом незнакомая девушка...?
13. Ты готовишь? Твое любимое угощение?
14. Твой любимый стиль одежды?
15. Твоя любимая марка Шампуня?


1. Дело в том, уважаемый, что я как бы его и не выбирал вовсе. Меня так однажды назвали из-за того, что носил одно время головной убор кавказкого народа. Я вот, даже тут фотографию прихватил. Не желаете взглянуть? Вот! Пожалуйста: Изображение после этого меня так все и называют. Мне нравиться, я не против. Ник красив и уникален. Попробуйте поискать BaboJan'a в Яндексе (с) :D

2.Все произошло спонтанно, как обычно это бывает... Я решил его вставить на ЦТ, когда рассматривал логотип одной компании, которая называется "О2 Design". Мне в этом логотипе понравилось идея "таинственного кадрирования" ;) Вообщем долго объяснять.
3.Если верить статистике, которая занет все, то дата моей регистрации на ЦТ -9 Сентября 2003 года. Следовательно я на форуме чуть больше года.
4. Выделить кого-то достаточно сложно...Но хорошо, признаюсь, что люблю читать посты Авроры и Сергея Бондаренко т.к. порой удается найти в них какой-то смысл.
5.Однозначно - "Вакансии".
6. Я даже само слово "Вечеринка" не люблю... За то люблю посидеть за кружкой пива в веселой компании, да и ещё покуривая кальян. :) Крутых? Всмысле? В чем заключаеться это крутизна? Если в колличестве випитого, то последняя ЦТ-пати 1, а если в колличестве удолетворенных женщин, то...блин не помню я дату и название сейшина...Да нет у меня "крутых" патей они все уникальны, каждая по своему крута.
7.А разве кому то может быть не интересно?
8. Я бы не сказал, что "много", но кое-какой списочек уже имеется, и думаю скоро пополнится еще одной записью, а в лучшем случае двумя. Самый запоминающийся город - Москва. Потому что влюбился я в него...но там жить не желаю. Лучший город -Алматы! (как бы банально это не звучало)
9. Много чего, у всех есть свои недостатки. Лень не нравиться порой, чувство пофигизма тоже иногда раздражет.
10. Спокойно. На лице никаких изменений не произойдет. Отреагирую очень хладнокровно.
11. Однозначно - НЕТ!...особенно после недавно произошедшего...
12. Нет, такого никогда не было. Хотя, смотря что понимать по словом "незнакомая"....
13. Да, я люблю готовить. Мое фирменное блюдо - "Яичница по Бабоджанский" (есь же?) рецепт храниться в строжайшем секрете :lol: Так, же могу приготовить вкусный плов, борщь, различные салаты...
14. Деловой.
15. Хозяйственное мыло (с) :D
  • 0

#660
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 grave - Спасибо за ответы
Я недавно видел твой аватар другим - там была именно надгробная досточка)))
Теперь сменил?

2 BoboJan - Спасибо за ответы
Классная фотка :lol:

2 Тихий Омут - Эээ сорри, ты взяла чужие вопросы, но это скорее всего моя вина, я не выделил твой ник, прости...
Плиз, найди те вопросы которые для тебя...Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.