Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4701
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
9.Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшим в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
?Лучшее враг хорошего?????..еще ни один человек, не сделал себя лучше чем он был при рождении?. ИМХО?? Время нас только портит и в физическом и в духовном плане??
В моем деле лучшим становиться опасно?.. они обычно долго не живут?? Ну а матушка лень это вообще непобедимый соперник?

10. Насколько я знаю, Вы любите выпить, но не часто. У Вас был забавный случай с похмелья? Что-нибудь особенное?
?Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах??? это не я сказал, но могу это подтвердить??. Похмелье, к моему большому сожалению, не бывает забавным, а скорее всего как раз наоборот??. Ну а если вспомнить, что-то особенное?.. то в моем лице вы видите человека умудрившегося отравиться ?Алко зельцером? (лекарственный препарат снимающий похмельный синдром), что подтверждено записью в больничной книге?.. ?Похмеляться надо? посоветовала мне добрая тетенька-врач?.??.

11.Ваш лучший друг ? что в нем есть, чего нет в Вас? И Вы это знаете, любите в нем, цените, и может быть, даже завидуете доброй завистью?
Мой лучший друг это моя жена??звучит не много странно?. но все таки?..
Что у неё есть, чего нет у меня ? Ну во первых у неё, в отличии от меня, есть замечательный любящий муж??.а во вторых её больше любят дети??? ???. Ах, если бы я знал, за что я её люблю, то наверное постарался найти противоядие от этого????ибо ни что не делает мужчину уязвимее, чем любовь к женщине???
А по поводу зависти?? ну есть один повод для зависти?. Это то, что у неё не растут борода и усы и ей не приходится каждый день бриться?..

12.Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?
Темперамент, ну как бы выразиться?? испано-скандинавский??можно сказать горячий эстонский парень??, что касается характера честно скажу он у меня не важнецкий?.. а впрочем ?никогда не говори о себе плохо ? для этого существуют друзья? (П.Мериме)

13.Вам часто приходится обманывать? Вы краснеете, когда говорите неправду?
Чаще приходятся сталкиваться с тем, что как раз меня пытаются обмануть??..Про себя скажу, что я тоже не безгрешен??.. При этом абсолютно не краснею?.. эта привычка вырабатывалась годами?..

14. Цитирую: ?единственно , что мне не понравилось это....... снобизм некоторых Алмаатинцев, которых встречал в других городах, и за частую совсем не оправданный....... Особенно это заметно в Астане...... так получилось, что Алмаатинца всегда можно выделить из массы.....и иногда, что удручает, по причине высокомерного отношения к аборигенам..? А что на Ваш взгляд , ?совсем оправданный снобизм??Снобизм Юпитера по отношению к быку??.
15. Судя по вашим высказываниям, на форуме Вы не боитесь прослыть ?гомофобом?. Вы считаете себя ?настоящим мачо??
Да ну бросьте?? ?настоящий мачо? - этот Дон Хуан из Сан Себастьяна ?. Ну а я так, скромно курю в сторонке??. Некоторым девушкам не составляет труда меня вогнать в краску???
Ну а по поводу ?гомиков?, простите за не политкорректность, мне до них вообще-то дела нет?? удручает то, что сейчас гомосексуализм чуть ли не стал нормой??. По мне это болезнь и её надо лечить??

16. Любимая часть женского тела, самая притягательная деталь женского костюма, самый сексуальный для Вас цвет женского белья?
Скажем так женское тело это самая любимая моя часть женщины :) ......... Не являясь фетишистом скажу что детали женского костюма меня не притягивают (судорожно прячет в карман женские трусики черного цвета)?.. :smoke:

17.Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?
А я уже хочу построить дом?? в принципе не важно какой, лишь бы в нем было уютно мне и моей семье?? рано или поздно, но я его построю.

18.Ваша главная слабость и главная сильная сторона?

Главная слабость это лень??.. главная сильная сторона это сила воли?.. Иногда усилием силы воли получается победить лень ?.. вот такое противостояние сильной и слабой стороны происходить во мне каждый день с переменным успехом?.


19.Когда Вам бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?

Скучно практически не бывает ни когда ???. как и к сожалению почти нет свободного времени??. Но если и есть такая минутка ?.. признаюсь честно, тупо сижу развалившись в кресле, положив ноги на стол и кайфую от отсутствия каких либо мыслей в голове??..

20.Риторический вопрос: Если бы девушка которую Вы любили бы без взаимности вдруг сказала Вам да, возможно что Вы со временем утратили бы к ней интерес?

?Мужчина, преодолевший длительное сопротивление женщины, больше всего ценит не её добродетель, а свое собственное упорство? (Ги де Мопассан)

21. Цитирую: ?Верите, силиконовых сисек в жизни не держал и ногти и ресницы фальшивые только со стороны видел? Чего еще не удалось в жизни?

Не удалось в жизни сделать еще столько интересных вещей??. Список мог бы занять две стандартные страницы конференции?? Что этому мешает ? Всегда по разному,.. иногда это лень, иногда отсутствие материальных средств, а иногда и необъяснимый страх что либо менять в своей жизни??

22.Самая интересная смс-ка которая Вам приходила на номер? И самая забавная ошибка номером?

СМС- сообщения ко мне приходят очень редко и они все настолько банальны, что даже и запомнить особо не чего?.. разве что однажды пришло сообщение, что ко мне на счет поступило 20 тысяч тенге?.. спасибо брату за такие сюрпризы??
Ну а по поводу ошибок номером скажу честно, у меня нет привычки разговаривать с незнакомыми людьми, тем более с теми, которых даже не видишь??

23. Вам часто приходится мотаться по городам? Вы уже привыкли к гостиницам, быстро адаптируетесь к городу?

Приходиться достатоно часто выезжать в командировки ?? иногда даже нравиться выезжать по работе (если не очень часто и не надолго) в города где ранее не бывал?? Одна беда, не могу выспаться в гостиницах??..может быть не хватает рядом любимой,.. а может быть просто привык к своей удобной кровати??.
К любому городу адаптируюсь достаточно быстро? может быть еще и потому, что от природы имею отличные навигаторские способности (не раз проверял себя и всегда находил нужные мне в городе места и учреждения)



24. Как часто Вы встречаетесь с однокурсниками?


Достаточно часто, что бы по ним не скучать, но и в тоже время не достаточно часто, для того, что бы они успели мне надоесть??

25. Где произошло первое боевое крещение вашего теперешнего авто? Куда тянет ехать вечерами? Какая музыка у Вас сейчас в машине?

Боевое крещение мое теперешнее авто получило на трассе ?Алматы-Астана? и дальше по направлению к Боровому??. Экзамен был автомобилем сдан на отлично??.Вечерами, если трезв, тянет домой, если выпил?.. тянет на приключения. Музыка в моей автомашины самая разнообразная?.. но вся качественная, в этом я уверен?. Больше всего у меня популярной музыки конца 80-х начала 90-х годов??..своеобразная ностальгия по бурной молодости??

26. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ? Самое интересное знакомство (только последнее)

Для женатого человека знакомств с девушками с конференции было предостаточно??.все знакомства были интересные??.. Выделю знакомство с девушкой скрывающей себя (а может наоборот вовсе не скрывающей себя) под ником ?Тошка?, в связи с тем, что общими усилиями, и моими в том числе, нам удалось её заманить в лагерь болел футбольного клуба ?Локомотив?, который кстати 27 мая 2007 года выиграл кубок России??

27.Любимая ветка в ЦТ, где вы чувствуете себя как дома?

Наверное ветка ?Тельцы? во флейме, где меня практически все знают лично и ветка ?Локомотива? в футболе по аналогичной причине??.

28. Какие встречи ЦТ-шников Вам нравятся больше и почему?

Ну встречи ?Тельцов? с ЦТ по моему нравятся всем кто на них присутствует??. Кроме этого всегда приятно в кругу единомышленников в том числе из ЦТ посмотреть матч любимой команды или сгонять ?товарняк? с болелами других команд?..

29. Назовите лучших ?мафиози? на ЦТ ?

Все мафиози особенные?? особенно ?старички??? Трудно кого либо выделить?? Выделю наверное Situation, из за человеческой симпатии к этой девушке и Алматинца который сыграл всего один раз, но так ярко??.. его анализ и комментарии к игре были великолепны

30.О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?

Конечно я ждал вопроса о своих красавицах дочках?? Да и вообще еще на много интересных вопросов я мог ответить???но видать не судьба.

На этом откланяюсь?.. вечно Ваш Ганджа?.. главное что бы Вы хорошо учились?.
  • 0

#4702
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Зачетное интервью, я знал, что мне понравится.
Thumb up!

#4703
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Прошу прощения за вторжение...

Но у меня, у меня есть вопрос...

Т.е. два вопроса...

Тут берут интерьвью только у самых, самых ЦТшников?
А можно и мне дать интервью?

Никогда и не кому его еще не давал, а так охота ... :smoke: :) :)

Или как добраться до того что бы у меня все-таки взяли то самое, ну как его там - интервью, Во!
  • 0

#4704
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ганджа - приятно читать :smoke:
Браво!

цитатами любите бросацца :)
  • 0

#4705
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
/me почувствовал себя Рахаталиевым

Спасибо за интервью. Можешь вернуть мне цитатник :smoke:

Тут берут интерьвью только у самых, самых ЦТшников?
А можно и мне дать интервью?


Можно только если Вас ЦТ-шники посчитают интересным и проголосуют за Ваше интервью.

Следующим избран Максат Голлум? ТОгда ничего про анальный секс, "Уют" и страпоны спрашивать не будем. Все остальные вопросы принимаются в ЛС до понедельника

Сообщение отредактировал Broncher: 31.05.2007, 19:09:01

  • 0

#4706
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

/me почувствовал себя Рахаталиевым


Во-во..... как раз и было навеяно не давними событиями

Спасибо за интервью. Можешь вернуть мне цитатник :)


Цитатник не отдам.... самому понравился....... :smoke:
  • 0

#4707
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Хоть бы мне спасибо сказал, от вас, разве, казахских евреев дождешься :smoke:

#4708
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Хоть бы мне спасибо сказал, от вас, разве, казахских евреев дождешься


Спасибо большое... слава Аллаху не денег взаймы попросил :(
  • 0

#4709
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Спасибо большое... слава Аллаху не денег взаймы попросил :D

Обращайтесь, когда деньги будут :) :(

#4710
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Хорошее интервью получилось! :(
  • 0

#4711
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ганджа, я знала что ты меня не разачаруешь! :(
последний вопросец о красавицах дочках, по скока им чичас?

не думаль что ты ходишь на ЦТ парти :)
  • 0

#4712
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Можно только если Вас ЦТ-шники посчитают интересным и проголосуют за Ваше интервью.

Следующим избран Максат Голлум? ТОгда ничего про анальный секс, "Уют" и страпоны спрашивать не будем. Все остальные вопросы принимаются в ЛС до понедельника


Спасибо за информацию.

Будем стараться повышать свой рейтинг популярности и интересности.
  • 0

#4713
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Интервью от господина Ганджи, очень впечатляет. Вот действительно интересный человек.
  • 0

#4714
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне начало понравилось)))) так и вижу сырой вонючий подвал, избитого ганжу и надзирателя броншу в форме, хорошо придумал)
интервью тоже ничего)
  • 0

#4715
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ганджа, я знала что ты меня не разачаруешь! :(
последний вопросец о красавицах дочках, по скока им чичас?

не думаль что ты ходишь на ЦТ парти :D


Спасибо...спасибо... :)
Дочурки растут бешенными темпами..... старшей уже 4,5 года, а младшей в День независимости США будет 2 годика......
  • 0

#4716
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
АААА, Ганджа наконец-то ответил...псе побежала читать!!! долго ждали...
  • 0

#4717
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

/me почувствовал себя Рахаталиевым

Спасибо за интервью. Можешь вернуть мне цитатник :(

Тут берут интерьвью только у самых, самых ЦТшников?
А можно и мне дать интервью?


Можно только если Вас ЦТ-шники посчитают интересным и проголосуют за Ваше интервью.

Следующим избран Максат Голлум? ТОгда ничего про анальный секс, "Уют" и страпоны спрашивать не будем. Все остальные вопросы принимаются в ЛС до понедельника



Могу сказать только ура :D

И пабольше вопросов самих каверзных :)
  • 0

#4718
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не встречалась особо на просторах ЦТ с Ганжой (видимо, приличный человек, там, где я не ходит :(), но в этом интервью открыла его для себя, как умного, интересного персонажа, со своей оригинальной точкой зрения. Было приятно и интересно читать.
  • 0

#4719
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
боже...как приятно... спасибо за ссылку =)
37 страница... как будто писала не я... столько эмоций.
с того момента много воды утекло..и все же приятного осталось больше =)
  • 0

#4720
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

29. Назовите лучших ?мафиози? на ЦТ ?

Все мафиози особенные?? особенно ?старички??? Трудно кого либо выделить?? Выделю наверное Situation, из за человеческой симпатии к этой девушке и Алматинца который сыграл всего один раз, но так ярко??.. его анализ и комментарии к игре были великолепны

Ганджа, ты даже не представляешь как мне приятно было прочесть это...честно сказать...я не ожидала...мне очень и очень приятно...я с тобой полностью согласна насчет старичков и Алматинца!

ЗЫ: кстати, я помню что я первый раз была мафией на пару с тобой...но, меня сразу же вычаслили...тогда я за тебя очень болела...мы типо команда и все такое...Дон Карлеоне...

Отличное и очень интересное интервью!!! в принципе, я тебя таким и представляла...и уважаю за это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.