Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4681
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ага...Меня Gollum тоже интересует...ЛС на приеме? Щас скорретирую вопросеги...:rolleyes:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 26.05.2007, 23:25:14


#4682
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что-то долго Gangja ответы готовит...
  • 0

#4683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Возьмите, пожалуйста, интервью у Matrix. Очень неординарный человек судя по всему. :laugh:


ага, я бы тоже почитала с удовольствием! :laugh:
  • 0

#4684
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Что-то долго Gangja ответы готовит...

дааа, он сейчас в командировке...сказал что будет в четверг...

ЗЫ: Жду с нетерпением...ответов...

Сообщение отредактировал Situation: 28.05.2007, 13:01:59

  • 0

#4685
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Голос за Макса. :laugh:

#4686
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
офф.. а Матрикс - это ОН или ОНА?!
  • 0

#4687
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

офф.. а Матрикс - это ОН или ОНА?!

она :laugh:
  • 0

#4688
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да? а почему иногда ээ... подписывается как "он"??!!
  • 0

#4689
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да? а почему иногда ээ... подписывается как "он"??!!

значит нравится местоимение он, а не она)
  • 0

#4690
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Голос за

Сначала интервью у Демона-Хранителя, потом надо вопосики задать Честному пионеру и ColdplayWazzup. Уж больно фигуры загадочные. ;-)
  • 0

#4691
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Голос за

Сначала интервью у Демона-Хранителя, потом надо вопосики задать Честному пионеру и ColdplayWazzup. Уж больно фигуры загадочные. :)

ну и вдогонку у ОпАсТнОго ПаСсАжИра спросить
  • 0

#4692
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ну и вдогонку у ОпАсТнОго ПаСсАжИра спросить

Да я стеснительный и не мастер на всякие интервью: двух слов связать не умею практически.
Уже который раз прошу взять интервью у Демона-Хранителя и Coldplay Wazzup. Потом и карлу надо проинтервьюировать с пристрастием! :)
  • 0

#4693
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ну и вдогонку у ОпАсТнОго ПаСсАжИра спросить

Да я стеснительный и не мастер на всякие интервью: двух слов связать не умею практически.
Уже который раз прошу взять интервью у Демона-Хранителя и Coldplay Wazzup. Потом и карлу надо проинтервьюировать с пристрастием! :)

я уже была, но можно переинтервьюировать лет через 20
  • 0

#4694
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я смотрю, тут одни тонтон-макуты собрались из отдела пыток Джохара Дудаева :)
  • 0

#4695
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Када вопросы будем кому-нить собирать??? :)
  • 0

#4696
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Talamaska, спасибо за интервью... давно не читала таких интересных, как ваше :)
  • 0

#4697
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, спасибо за интервью... давно не читала таких интересных, как ваше :-)

Francesca Totti, спасибо за добрые слова! :)
  • 0

#4698
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кажется Ганжа забыл, что его интервьюируют :smoke:
  • 0

#4699
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Не забыл.... сейчас будет....... только сегодня взялся..... был в командировке.... да и вообще дел накопилось
  • 0

#4700
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
??.Ну что гад, будешь говорить..? - устрашающим голосом произнес Броншер? Еще более устрашающе выглядел электрошок в его руках?. Ганджа, к которому было обращены угрозы Броншера, сидел низко опустив голову, пристегнутый наручниками к металлическому стулу?? Получив увесистую оплеуху Ганджа поднял голову и тихо сквозь зубы произнес?. ?Коммуниста пытками не возьмешь?.?
?Ну раз ты не хочешь по хорошему?. Придется попробовать по плохому??? - произнес Броншер и прошел в угол комнаты, где стоял сервант??.Громыхая посудой он достал оттуда графин с прозрачной жидкостью типа ? ?водка? и два граненных стакана?.. Положив все извлеченное из серванта на стол перед Ганджей, Броншер не спеша достал из портсигара два папироски ?Беломорканал??.. После чего он порывшись во внутренних карманах пиджака извлек оттуда сверток из тетрадного лица с мелко порубленными стебельками и листочками?? По комнате распространился чарующий аромат дурман-травы??
С издевкой, не спеша, Бронша стал забивать папироски ганжубасом, предварительно освободив их от табака?.. Смастерив две ароматные сигарки, Броншер нарочито вежливо произнес: ?Ну, что дорогой так и будем молчать?.?
?Садист ты Броншер? - еле слышно произнес Ганджа. ?Ладно, пусть будет по твоему, освободите мне руки??? Броншер кивком головы дал команду освободить пленнику руки?.. Слегка размяв кисти рук, Ганджа дрожащей рукой налил себе из графина водки и выпил одним залпом??. После чего судорожно схватив ?косячок? он сделал две неспешные затяжки и плавно выдохнул дым. ?Гони свои вопросы, садюга?? с нескрываемой злостью произнес Ганджа?..
Лицо Броншера исказила довольная ухмылка??. ?Лови? - сказал Броншер и небрежно бросил перед Ганджей вопросник и карандаш?.. ?У тебя есть два часа, не торопись???
Через два с половиной часа перед Броншером лежали помятые, исписанные кривым, не совсем ровным почерком листы бумаги?? ?Ну что же, придется мне и другим уважаемым людям читать эту мерзкую писанину? подумал Броншер и погрузился в чтение?

1. Ваш аватар раскрывает Вашу поддержку легализации легких наркотиков или что-то другое?
Мой нынешний аватар раскрывает поддержку футбольного клуба ?Локомотив? (Москва)?
На самом деле я против тяжелых наркотиков, а поддержка легализации легких наркотиков по большому счету банальный стёб?? а касательно себя скажу словами Б.Клинтона ? да я экспериментировал с марихуаной, раз или два. Но мне это не понравилось, и я не затягивался? ?.. :smoke:


2. Первая девочка была в школе или даже раньше - в детском саду? Вы ее помните? Почему она Вам нравилась?

Что подразумевается под выражением ?первая девочка? ? Если то, о чем я в силу своей испорченности подумал, то ?первая девочка? появилась в моей жизни в студенчестве, ?.. до этого женщины в моей жизни были не совсем ?девочки??? кстати, спасибо им за приобретенный опыт?..

3.Каким видом спорта Вы занимались в детстве? Вы часто дрались в школе? Защищали девочек? Что Вам лучше удавалось ? ногами или кулаками?Занимался вольной борьбой?? однако дрался не часто, не знаю хорошо это или плохо. Девочек защищать не приходилось, скорее приходилось самому защищаться от девочек (законы природы - они созревали быстрее нас мальчиков)??.. Лучше всего удавалось завалить противника броском через бедро??обычно этого хватало, что бы остудить его пыл..
4. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?По точным наукам оценки были удовлетворительные??по естественным немного получше??именно благодаря этому я открыл в себе гуманитария?..

5. Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?.Да приходилось служить??. Есть просто понятие ?казахстанская армия?, слово современная к ней применить сложно??..возможно пока сложно?. Поживем, увидим?.. тем более, как я не старался далеко от ВС РК мне убежать не удалось

6.В чем проявляется ваша любовь к футболу? Мешает ли это в личной жизни? Какой ваш любимый футбольный клуб и почему?(Вопрос от Disciple-X)
Если желание смотреть футбол в теплой компании футбольных болел и изредка погонять мячик на искусственном поле можно назвать любовью к футболу, тогда именно в этом она и проявляется???. Как может мешать личной жизни то, что ты сам для себя считаешь ?личной жизнью? или во всяком случае значительной её частью?.. По поводу клуба ?? по моему мой нынешний аватар говорит сам за себя??.для тех у кого не получается по каким либо причинам прочитать надпись на шарфике у ?чела? на аваторе сообщу ? мой любимый клуб Локомотив (Москва) :) , а почему не знаю?? наверное в прошлой жизни я был железнодорожником и меня подсознательно тянет к тому, что связано с паровозиками?..

7.Ваша деятельность по объединению ?аргынтинцев?: как это возникло и что Вам лично это дает?
Эта идея возникла задолго до того, как я появился на ЦТ?? пережив несколько поколений ?активных аргынтинцев? тема пылилась где то глубоко в архивах??.. Когда, с чей то благословенной руки, тема вернулась из небытия, я, SWEETthings , BMW и другие (спасибо всем огромное) загорелись идеей создания сайта ?argyn.kz?, на котором интересующиеся могли узнать историю, культуру нашего рода, узнать биографии выдающихся ?аргынтинцев?, поделиться своим мнением по вопросу?? На настоящий момент проект находится в разработке, надеюсь у нас хватит запала и терпения до вести столь благое дело до конца??.. Что касательно меня, я от своей как вы выразились ?деятельности по объединению аргынтинцев? получаю большое моральное удовлетворение? на данном этапе мне большего от этого ни чего и не нужно...

8. Вы отлично разбираетесь в ?железе?, откуда это любовь к компьютерам?
?.. Хе-хе?.. вот этот вопрос точно не ко мне?? Мое знания о ?железе? ограничиваются умением подключить к компьютеру и настроить принтер, сканер, мышку и еще чего-нибудь ??? Компьютеры я не люблю, так как по моему мнению эти ?терминаторы? убивают время которое мы должны были уделить своим детям и семье вообще.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.