Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4741
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вопросеги для Голума уже принимаются?
  • 0

#4742
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Шлите :rotate: че-то он тяжело спрашивается
  • 0

#4743
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Шлите че-то он тяжело спрашивается

видимо капризный человег...
  • 0

#4744
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

видимо капризный человег...

тем более интересней :smoke: он наверное больше занятой :)
  • 0

#4745
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Скажем так женское тело это самая любимая моя часть женщины

Можно в подпись взять? :smoke:

Без проблем..... спасибо за отзывы....
  • 0

#4746
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Gandja, клева отстрелялся. по аргын кз, может еще и прессконференцию замутим в день открытия?!
  • 0

#4747
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Gandja, клева отстрелялся. по аргын кз, может еще и прессконференцию замутим в день открытия?!


без проблем... прессконференцию пусть Брончер ведет......
  • 0

#4748
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Что-то давно у Вас новых интервью не появляется. Может, я так понимаю, руководитель данного сообщества, Broncher, будет интервьюировать сразу несколько человек, а они, по мере наличия у них времени, будут отвечать на Ваши вопросы?! И не будет таких больших перерывов между желанием услышать откровения и исполнением этих желаний! :dandy:
  • 0

#4749
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
читать все любят, а интересные вопросы задать ума не хватает
  • 0

#4750
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

читать все любят, а интересные вопросы задать ума не хватает


Проситие, я честно говоря, может неправильно поняля, а вопросы можно всем задавать?! Если да, то отправлять их кому, интевьюируему, или Broncherу?!
Не осилила читать все двести с лишним страниц, читала только те, которые в содержании были указаны. :dandy:
  • 0

#4751
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
задавай всем кому хочешь, скидываешь вопросы в личку вопрошаемаму и сюда, и тема пошла...
  • 0

#4752
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

задавай всем кому хочешь, скидываешь вопросы в личку вопрошаемаму и сюда, и тема пошла...

А сейчас Broncher обидится....Не надо его обижать, мы и так с него пылинки сдуваем...
Лучше классически и традиционно, скидываем вопрос ему, а он как всегда великолепно проведет интервью, исходя из присланных вопросов :spy:
Ух какая я подхалимка! Аж сама не налюбуюсь собой ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.06.2007, 00:02:37

  • 0

#4753
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Здесь Gollum образца 2004

Чуть ниже будут представлен тот же образ сегодня
  • 0

#4754
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Митрид@т, Душка, советую вам от БАкунина далеко не отставать и из МАФов не выползать... А то соринка в глазу заноза в заднице может оказаться геморроем на причинном месте... Если вы расчитываете вовлечь меня в вашу дурацкую игру, предостерегаю вас от пустой траты времени... И ответ этот прошу расценивать не более, чем "снисхождение", так как впредь вы не найдете в моих постах ни малейшей реакции на свои провокационные фразочки... Что касается вышеизложенного вами бреда, - то это всего-лишь плоды вашей незаурядной фантазии... В моем тексте не было ни грамма сарказма и описанное удивление стало результатом долгих наблюдений за объектами интерьвью... Поэтому, изложенный мною текст полностью соответствует моему представлению о том или ином человеке... А до вас мне нет никакого дела... Впрочем, - вы и без интерьвью показали мастер-класс... Так что, батенька, - честь вам и хвала... :D

Сообщение отредактировал BARABEKA: 18.06.2007, 23:42:55

  • 0

#4755
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Бронча, это только меня флеймером зовут тут, да? :D

#4756
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Бронча, это только меня флеймером зовут тут, да? :)

Простите... Бросили "вызов" - пришлось "начхать"... :D
  • 0

#4757
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Выстраданные и собранные с миру по нитке вопросы для Gollum
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете?
2. Где Вы родились и где работаете сейчас? Обширна ли Ваша жизненная география?
3 . Скажите, учитывая специфику Вашего побочного бизнеса не боитесь ли Вы что с Вами могут поступить как РА со своими топами?
4.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
5. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
6.У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
7.Если представить в процентах, то, как бы Вы разложили в себе, чего у Вас больше, по отношению к окружающим Вас людям, в общем целом, оптимизма или пессимизма?
8.Что для Вас самое большое зло?
9.Вы подаете милостыню? Если да, то кому: старикам, детям, инвалидам? Если нет, то почему?
10.В чем Вы видите свое главное достижение?
11.Как Вы думаете, помимо Вашей профессии, в какой еще области Вы могли бы быть хорошим специалистом?
12.Как Вы считаете, Вы хороший отец, если да, то в чем вашим детям, помимо материальных благ, повезло с Вами?
13.Какой поступок в своей жизни Вы считаете глупым?
14.Какой мир Вам больше нравится, реальный или виртуальный?
15.Какой литературный или исторический персонаж Вам близок по своей внутренней сути?
16.Что еще в своей жизни Вам бы хотелось испытать на себе?(Вопросы с 7 по 16 от пользователя Плазма)
17. Во что Вы верите? Когда Вам бывает страшно и, как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
18. Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, дом на что он был бы похож?
19. Курите ли Вы? Только табак или что-то мене легальное тоже пробовать приходилось? (вопрос от BasteR)
20. Ваше отношение к многоженству?
21 Вы очень любите своих деток. Скажите, пожалуйста, у тебя было светлое радужное детство с заботой и родительской лаской? И мир, отражавшийся в переливающихся мыльных пузырях? Или ты решил, что твои дети обязательно должны получить все, чего не было у тебя?
22. Неудачниками рождаются или это приобретенное?
23. Кому Вы можете помочь по собственной инициативе? Не важно чем - парой косарей бакинских, новым паспортом, оплаченным номером в гостинице или просто потраченным на душевный разговор собственным временем? (лучшие друзья, родители и близкие родственники сразу исключаются ) Вопросы 21-23 от пользователя Vilina
24. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
25. Каков Ваш самый значительный вклад в окультуривании Петропавловска?
26. Любимая часть, район, улица города Алматы? А за городом - любимое место где Вы чувствуете себя замечательно?
27.Как Вы впервые узнали о ЦТ и что побудило зарегистрироватся? (вопрос от BasteR)
28.Вы когда-нибудь встречались с человеком в реале после виртуального знакомства на ЦТ? Насколько сильна была разница для Вас реала и виртуала?
29. Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?
30. О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#4758
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Выстраданные и собранные с миру по нитке вопросы для Gollum

ответы постараюсь дать к вечеру
  • 0

#4759
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Выстраданные и собранные с миру по нитке вопросы для Gollum

ответы постараюсь дать к вечеру

ого! столько вопросов!
стало интересно - что же будет вечером? я уже для себя типа ответила за Golluma , надеюсь моё представление о нём не сильно бдует разниться :D

#4760
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
1.Представьте, что на многолюдной улице Вы вдруг внезапно оступились и упали, учитывая наши тротуары, Вы естественно запачкали всю одежду, что Вы почувствуете при этом? Как Вы себя поведете?
Зависит от одежды и ситуации :D
Если я шол в жинсах и упал, отряхну одежду на сколько это возможно и продолжу свой путь. Если я шел в кастюме на стрелку в акимате\министерстве первым делом оглашу список сексуальных действий, особо циничных, которые я желал бы произвести с дворником, председателем КСК, директором департамента коммунального хозяйства города, и всеми их ближайшими родственниками, потом максимально быстро доставлю себя до ближайшего магазина, куплю одежду и продолжу свой путь
Ведь самое главное не сбиваться с пути :lol:

2. Где Вы родились и где работаете сейчас? Обширна ли Ваша жизненная география?
Родился в Алма-Ате, работаю в Астане, Караганде, Петропавловске, Кокчетаве, Кустанае, возможно еще в ближайшее время появлюсь в Таинче, Никельтау и на ст. Аксарайской
Работал только в РК, но практически по всей стране, кроме Устькама, Семска и Павлодара дае в Жетысае полгода скрывался от правосудию работал с хлопком

3 . Скажите, учитывая специфику Вашего побочного бизнеса не боитесь ли Вы что с Вами могут поступить как РА со своими топами?
Во-первых волков боятся в лес не ходить, во вторых если я сам не признаюсь то и фактажа на меня не будет, ну и в третьих я работаю с другими людьми. Которые уже доказали свою профпригодность

4.Вы получаете за свою работу достаточно денег? Какую зарплату Вы бы сами себе поставили реальную и желаемую?
Да вполне. Я вообще не прихотлив и деньги меня не доводят до тремора поджилок. Я одинаково могу пообедать что в Тае, что в пельменной, да впрочем и доширак тоже сойдет. Ну ессесно хотелось бы чтобы вознаграждение акционеру выплачивалось ежемесячно и очищенным от налогов, но увы, придется ждать конца года и опять оптимизация-оптимизация-оптимизация

5. Сколько времени Вы проводите за компьютером? Когда у Вас виснет интернет, а Вам срочно нужно, что в нем найти или сделать, как Вы реагируете?
В данное время очень мало, у меня так скажем работа связана с мозговой деятельностью в основном, а на печатно-копировальные работы наняты люди специально обученные.
А Интернет у меня не виснет, у меня много гаджетов с доступом к оному

6.У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
Память отвратительная, я потому и правду говорю либо не отвечаю на вопрос чтоб в дальнейшем не запутатся в показаниях, у меня и справка есть о ретроградной амнезии полученной в результате травмы, хотя она конечно была мною получена за деньги? тем не менее сработало и следаки из ССГ ничего не смогли со мной поделать

7.Если представить в процентах, то, как бы Вы разложили в себе, чего у Вас больше, по отношению к окружающим Вас людям, в общем целом, оптимизма или пессимизма?Если речь идет о близких мне людях то да, только оптимизм в процентах 100


8.Что для Вас самое большое зло?
Предательство, если предателем оказался хороший человек то больнее во много крат

9.Вы подаете милостыню? Если да, то кому: старикам, детям, инвалидам? Если нет, то почему?И старикам, и детям и инвалидам, и солдатикам которые говорят ? мне надо домой позвонить, а на самом деле это ?деды? его за бабками отправили? не подаю только алкоголикам, и физически здоровым людям, еще люля не подаю

10.В чем Вы видите свое главное достижение?Дети наверное

11.Как Вы думаете, помимо Вашей профессии, в какой еще области Вы могли бы быть хорошим специалистом?
Я считаю что человек добившийся успеха в какой ли области может применить приобретенные знания в любой области. Т.е. для меня нет разницы что продавать нефть\лес\металлы\деньги\услуги главное это умение делегировать полномочия и грамотный аутсорсинг :shy:

12.Как Вы считаете, Вы хороший отец, если да, то в чем вашим детям, помимо материальных благ, повезло с Вами?
Незнаю насчот хороший или плохой? дома бываю только на выходных, но с другой стороны суббота и воскресенье для меня святые семейные дни и я их провожу только с детьми. И никакие соблазны меня не заставят изменить это

13.Какой поступок в своей жизни Вы считаете глупым?
Таких было очень много, не ошибается только тот кто ничего не делает

14.Какой мир Вам больше нравится, реальный или виртуальный?
Реальный конечно. На цт я просто убиваю время иногда

15.Какой литературный или исторический персонаж Вам близок по своей внутренней сути?
Пофигистичностью и философским отношением к жизни ? солдат Швейк
А так, Павел Корчагин. Часто перечитываю эту книгу

16.Что еще в своей жизни Вам бы хотелось испытать на себе?(Вопросы с 7 по 16 от пользователя Плазма)Не то чтобы испытать?я очень жалел что афганская война закончилась до моего 18-ти летия, не то чтобы я люблю кровопролитие, просто я думаю в той ситуации и проявляется все что есть в человеке и обостряется будь то хорошие или плохие стороны



17. Во что Вы верите?В себя, в друзей, в близких
Когда Вам бывает страшно
никогда
как Вы думаете, в чем Ваша слабость?
Моя слабость наверное в излишней доверчивости, я почему то априори считаю что все люди хорошие пока они не докажут обратного. Вот вчера примеру, этот долбанный водитель бетономешалки, я даже со скамейки не встал когда он ко мне бежал и пока меня по лицу не ударил. Потом правда убегал он, зигзагами, прихрамывая и держась за бок
/me ставит напоминалку не забыть купить патронов для осы

18. Если бы вам дали возможность самому построить свой офис, дом на что он был бы похож?В отношении офиса ? удобство для сотрудников, уют. Впрочем я это отдал на откуп сотрудникам, сам участвовал только в выборе мебели для себя
В отношении дома ? сейчас строю, стараюсь чтоб был в европейском стиле, без помпезности, без аляповатости


19. Курите ли Вы? Только табак или что-то мене легальное тоже пробовать приходилось? (вопрос от BasteR)
Курю табак, иногда покуриваю не табак. Если соотвествует обстановка. И нюхал и жевал и глотал, не кололся только, и не хочу и не буду колотся

20. Ваше отношение к многоженству?
Положительное, теток много, мужиков мало. Хороших мужиков еще меньшге

21 Вы очень любите своих деток. Скажите, пожалуйста, у тебя было светлое радужное детство с заботой и родительской лаской? И мир, отражавшийся в переливающихся мыльных пузырях? Или ты решил, что твои дети обязательно должны получить все, чего не было у тебя?
Мое было очень светлым и радужным и беззаботным, правда отца редко видел, он приходил с работы когда я уже спал, а уходил когда я еще спал.. чаще всего, вот история и повторяется
А что касается моих детей, это просто инвестиции в мою старость

22. Неудачниками рождаются или это приобретенное?
Приобретенное конечно, все по окончании школы находятся в равных условиях и куда их вывезет кривая зависит только от них... проблема в том что многие испытав неудачу складывают руки и становаться неудачниками по-жизни. а нада просто, тупо бороться

23. Кому Вы можете помочь по собственной инициативе? Не важно чем - парой косарей бакинских, новым паспортом, оплаченным номером в гостинице или просто потраченным на душевный разговор собственным временем? (лучшие друзья, родители и близкие родственники сразу исключаются ) Вопросы 21-23 от пользователя Vilina
Ну если кто то просит меня о помощи значит она ему нужна. Правда я теперь денег не занимаю :) а то занял прошлым летом человеку на месяц 50 штук и он пропал..вернее не то чтобы совсем пропал, я знаю где он живет, с кем живет? руки не доходят до данного кредитора, впрочем если буду брать крузак 200-й я его таки найду..
А?еще пользователь такой был на конфе, Lis, тоже занял денег, и тоже бегает теперь где та? долг то всего ничего ? 500 баков

24. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?летом предпочитаю холодные ароматы, в данный момент эгоист платинум и данхил какой та
зимой те что поярче, но какой то определенной марки не придерживаюсь. в тех раздражает резкие запахи, не зависимо от бренда
25. Каков Ваш самый значительный вклад в окультуривании Петропавловска?
Люди с которыми я там общаюсь поняли что врать некрасиво и неэтично и несет за собой убытки
Ну еще стали оплачивать свою половину счета
Еще мои сотрудники регулярно ездят в алмату за мой счет в качестве премиальных
и наконец сотрудники поняли что можно зарабатывать, но для этого надо пахать с утра до вечера

26. Любимая часть, район, улица города Алматы? А за городом - любимое место где Вы чувствуете себя замечательно?
В городе это фонтан неделька, да и ваще весь Брод.
А за городом?.наверное будет банально но это Тау Спа

27.Как Вы впервые узнали о ЦТ и что побудило зарегистрироватся? (вопрос от BasteR)На форуме мобильной связи ? селлинказ.ком (привет гендальфу) было упоминание, у меня и первые посты в мобильной связи. А потом я увидел что есть подфорум Секс, ну и решил что нужно тут задержаться

28.Вы когда-нибудь встречались с человеком в реале после виртуального знакомства на ЦТ? Насколько сильна была разница для Вас реала и виртуала?
Конечно а как бы я еще общался с людьми, я не воспринимаю Ники и Аватары как нечто живущее своей жизнью для это лишь ID конкретного человека. Разница ... ну есть люди которые в жизни такие же как и на цт, даже когда на этот :-) смайл смотрю - вспоминаю сразу одну девушку ;)
а бывают что на конфе они как минимум прынцы и прынцессы, а в жизни максимум тянут на роль гувернантки и садовника

29. Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?Заходи тут иногда бывает забавно

30. О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?Наверное о чем мне еще хотелось бы рассказать?
В принципе обо мне все можно узнать перечитав архив сообщений Golluma и Аморалеса :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.