Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4641
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Да кому я нужен? А с вами интервью сразу рейтинг ЦТ повысит раза в три-четыре! Зимин будет читать и в ладоши хлопать! :smoke: и потом...вы Брончера пожалейте, у него и так на очереди целый отряд ЦТ-шников.
Да и со страной вы лишку хватили. Я маленький незаметный человек, зачем мне геройствовать и фанфаронить?
З.Ы. Какой вы все-таки упрямый. Придется дальнюю артиллерию задействовать - Килю и Аксиому. :laugh:

Со мной были цельных два интервью, хватит уже.
Килю я знаю шапочно, с Аксиомой я не общаюсь - это так, на заметку.

Кто такой Зимин?

#4642
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Со мной были цельных два интервью, хватит уже.

Ладно. Все понятно. На "нет" и суда нет. Тогда после Таламашки - пораспрашиваем Трактора.

Килю я знаю шапочно

А вот это вы зря. С Килей надо познакомиться получше, а не шапками махаться. :smoke:

с Аксиомой я не общаюсь - это так, на заметку.

Ошибка ?2. Ссориться с Аксиомой - это никуда не годится. Это надо срочно исправить. Мне Аксиома говорила, что очень уважает вас и ценит, как умного и верного друга.

Кто такой Школьник?

Странный вы человек! Это я у вас должен спрашивать, так как только несколько месяцев назад появился на ЦТ.
А вы уже несколько лет являетесь пользователем, а таких элементарных вещей о политической жизни республики не знаете. :laugh:

Сообщение отредактировал Ашин: 23.05.2007, 13:53:20

  • 0

#4643
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Да не ссорился я с Акси, точнее помирился уже. Просто наша жизнь в разных плоскостях проходит.
Общаюсь я только с двумя-тремя ЦТшниками, приелось это всё.

И фамилию владельца ресурса трепать необязательно :smoke:

#4644
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Да не ссорился я с Акси, точнее помирился уже. Просто наша жизнь в разных плоскостях проходит.

То, что помирились, - это замечательно. Все мы в разных плоскостях жизнь проводим. Но необходимо учитывать, что сама эта жизнь - очень кратковременное явление. Так что лучше провести ее в общении с интересными людьми. Вы сами то попробуйте подсчитать: с кем вы больше времени проводите в общении? Можете не отвечать. Я помню, что вы уже целых два интервью дали.

Общаюсь я только с двумя-тремя ЦТшниками, приелось это всё.

Так вы постарайтесь взглянуть на эту проблему с другой стороны. ЦТ - это же не Стоунхендж, не место сбора волшебников. Здесь все практически равны. А тем более в ЛЧ.
Если приелось, зачем тогда продолжать участие в работе форума? Значит не все так просто. А Чайльд-Гарольдом всякий может прикинуться. Толку то что?

И фамилию владельца ресурса трепать необязательно

Да что вы говорите! А я первую пришедшую на ум фамилию упомянул! Хотел сначала написать Кошкин, Машкевич, потом эту вспомнил. Просто поразительно! :smoke:

Сообщение отредактировал Ашин: 23.05.2007, 13:32:39

  • 0

#4645
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Прикольно вы подводку к интервью делаете, особенно Кайра, разведенный как младенец :smoke:

Ну если флудеры закончили. попросим Talamaska ответить на вопросы:

1.Почему Вы выбрали именно этот ник? Что означает Ваш статус?
2.Ваш аватар весьма необычный и один из самых запоминающихся ? откуда?
3.Знаете, честно говоря, готовясь к интервью, читая с большим интересом Ваши посты (начал я примерно неделю назад) я поймал себя на мысли что не могу определить Ваш возраст?Не буду спрашивать сколько вам лет, скажите, на сколько Вы сами себя чувствуете?
4.Вы не умеете обманывать, а если приходится, Вы краснеете, Вам стыдно или это другое чувство?
5.А как насчет целенаправленной серьезной лжи?ведь обман и ложь, разные понятия? Как там говорил Ницше ? человек не может жить в истине?
6.Цитирую: ?мой интернет-дневник открыла специально для него, мы были в вынужденной разлуке.. и чтобы совсем не схандрить я писала туда свои мысли о нас, о нем... весь день расписывала.? Помогает ли блог от хандры?
7. Я знаю, что Вы не считаете одежду определяющим? а какая одежда сейчас на Вас? Это обычный Ваш стиль?
8.Как Вы относитесь к наркотикам(учитывая Ваш ?кальянный? опыт) , алкоголю и зависимым от них людям?
9. Немало Ваших постов ироничны, язвительны?но что интересно, не оскорбительны?Вы не лезете за резким, точным словом в карман, но при этом не унижаете собеседника?Вам в жизни часто приходиться общаться в таком же ключе?
10. Скажите, у Вас есть собственное сравнение своей походки, движения с чем-нибудь? Вы любите в разговорах с друзьями кого-нибудь пародировать?
11.Сколько автомобилей у Вас было? Какой модели машина сейчас и как ласково Вы ее называете?
12. Сколько времени занимает Ваша работа, отнимает ли она у Вас время на личные дела? Вам нравится дистрибуция или это временное явление в Вашей карьере?
13. Какой у вас любимый напиток? А что Вы еще пьете из напитков как алкогольных, так и безалкогольных?
Каким десертом, который Вы готовите, Вы могли бы похвастаться?
14.Вы много посещали городов, какой город Вам больше всего понравился?
15. ?я это не про себя говорила, а напритив....а негатива у меня ну совсем чуть-чуть, сегодня ремонта нет и у меня просто великолепное настроение!
а если бы вам в стену ломились весь рабочий день на притяжении месяца и при этом постоянно отключали свет и телефоны - вам бы тоже было ну совсем не в кайф в офисе сидеть?- мне очень понравилась эта ваша фраза, скажите, у Вас очень большой опыт общения с людьми? Вы часто общаетесь, знакомитесь с новыми людьми в реальной жизни?
16.Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
17.Вам когда-нибудь приходилось бить мужчину по щеке? Или просто ударить куда угодно? Какие были ощущения?
18.?Идеальный? мужчина миф, а что в мужчине на Ваш взгляд должно быть, чтобы остаться рядом с Вами как?хотя бы другу? Только одно качество ? но самое важное.
19.Кто в Вашем доме действительно ?хозяин?? Кто контролирует ситуацию? Почему?
20. Заранее прошу прощения за слишком личный и непристойный вопрос - где произошел самый запомнившийся Вам, самый потрясающий секс в жизни?
21Вы ?торгуетесь? на базаре? Ради интереса?
22.Как Вы проводите свободное время? Свободной от работы, домашней работы и форума?
23. О чем Вы говорите с подругами на кухне? Как часто Вы собираетесь вместе?
24.Какие глаза Вам нравятся? Не только цвет, форма? Понимаете? Опишите, пожалуйста.
25. Вы ?трепетно? относитесь к институту брака. Что для Вас семейное счастье?
26.Какая актриса вызывает у Вас отторжение и, какая действительно симпатична Вам?
27.Если бы Вы собрались ехать в поезде трое суток, чтобы Вы с собой взяли для ?убивания времени?? К примеру, если книга, то какая именно?
28.Вы когда-нибудь встречались с человеком в реале после виртуального знакомства на ЦТ? Насколько сильна была разница для Вас реала и виртуала?
29. Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?
30. О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#4646
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
:smoke: щас разгребусь с отчетом и отвечу!
  • 0

#4647
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
1.Почему Вы выбрали именно этот ник? Что означает Ваш статус?

Почему Таламаска?! Скажу сразу ? никак не связано с транс-группой.. ее название взято оттуда же, откуда и мое ? книги Энн Райс ?Вампирские хроники?. Мне показалось занимательным и интересным деятельность Таламасок ? изучение и наблюдение за паранормальными явлениями, в т.ч. вампирами.. И понравилась героиня романа ?Царица проклатых? Джесс ? молодая девушка ордена Таламасок, которая стала вампиром... вот оттуда и мой ник.
А статус... я как то назвала мужа ?люблюмужа?.. а он в ответ назвал меня ?люблюжёной?.. а Чеширина ? у моего мужа ник Чешира. (Чеширский кот ? это другой) :-)
Я попробовала на вкус этот статус и мне понравилось!


2.Ваш аватар весьма необычный и один из самых запоминающихся ? откуда?

Хехе.. а какой именно аватар имеется в виду? Лапки ? просто понравились.. почему-то представляю сразу такую вот невидимую чеширскую зверюшку под названием Люблюжена :smoke: или вас больше интересует краб?! Это было в Тайланде ? мы сами словили с мужем такого крабика и решили его сфотать :D

3.Знаете, честно говоря, готовясь к интервью, читая с большим интересом Ваши посты (начал я примерно неделю назад) я поймал себя на мысли что не могу определить Ваш возраст?Не буду спрашивать сколько вам лет, скажите, на сколько Вы сами себя чувствуете?

Все познается в сравнении.. и я порой чувствую себя более взрослой, умудренной жизнью.. когда я с подругами общаюсь мне кажется что я еще молодая совсем, ?зеленая? (они у меня уже с малышами, и поэтому и чувствую, что пока не родила своего малыша ? буду молодой).. когда общаюсь с ровестниками ? понимаю, что уже переросла их по многим параметрам.. карьера, учеба, семья.. поэтому сложно ответить ? сколько мне ?моих? полных лет :laugh: бывает и 20, бывает и 27?

4.Вы не умеете обманывать, а если приходится, Вы краснеете, Вам стыдно или это другое чувство?

Не люблю и не хочу обманывать по пустякам..
Стыдно мне не бывает, т.к. лучше сказать правду, чем мучить себя :spy: и я не краснею.. у меня друг был хороший, учился на медицинском факе по специальности ?судебный псих-мед эксперт? - на мне тренировал свои познания в определении лжи и правды.. я практически всегда ?выигрывала?.. психология ? хорошая штука.. главное верить на данные секунды в то, что говоришь..


5.А как насчет целенаправленной серьезной лжи?ведь обман и ложь, разные понятия? Как там говорил Ницше ? человек не может жить в истине?

Главное не запутаться? ?Истина в вине? как мы знаем.. язык может распутаться, кто-то сможет узнать правду.. поэтому стараюсь не врать так глобально..
Можно скрывать что-то до поры до времени..чтобы избежать каких-то последствий.. например, скрыть от мамы что-то случившееся со мной плохое (ограбление и т.д.) т.к. у нее больное сердце и может схватить удар.. и т.д. (ттт, это не про меня)


6.Цитирую: ?мой интернет-дневник открыла специально для него, мы были в вынужденной разлуке.. и чтобы совсем не схандрить я писала туда свои мысли о нас, о нем... весь день расписывала.? Помогает ли блог от хандры?

Немного.. когда у вас разлука на полтора месяца, а смс и телефон не возможен, т.к. нет связи.. и в Интернет он выходит 2 раза в день по полчаса? ты пишешь как прошел твой день, что происходит сейчас с тобой? полностью отдаешься описанию.. и становится легче, т.к. ты перестаешь хандрить и мечтать только о нем..
Сейчас перечитываю те сообщения и удивляюсь себе ? откуда тот талант разложить по полочкам события, которые сейчас даже не имеют мало-мальского значения?! А ведь благодаря этому мой муж чувствовал себя рядом со мной..


7. Я знаю, что Вы не считаете одежду определяющим? а какая одежда сейчас на Вас? Это обычный Ваш стиль?

Сейчас на мне серые брюки и голубая кофта с рукавами в три-четверти))
Какой мой стиль.. интересный вопрос.. я человек настроения ? могу одеть откровенную кофту с большим декольте (я очень люблю вырез а-ля запа?х) и облегающую юбку.. могу одеть джинсы и топик.. могу одеть брюки и рубашку в стиле офис... то что сейчас не мне подошло под утренний макияж в сине-серых тонах ;)

  • 0

#4648
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
8.Как Вы относитесь к наркотикам(учитывая Ваш ?кальянный? опыт) , алкоголю и зависимым от них людям?

Наркотики пробовала (курила и вдыхала) – особой любви к ним не ощутила.. конечно приятно, легко и свободно.. но все же лучше без них.. не уважаю тех, кто привязался к этому. Алкоголь признаю как приложение к поводу :smoke: сама уважаю текилу и мартини экстра-драй.. люблю коктейли (сама их делаю с мужем), у нас довольно большой бар и хороший выбор напитков под настроение.. опять же не уважаю тех людей, кто не может заснуть без принятия ?на грудь? даже если просто пива…

9. Немало Ваших постов ироничны, язвительны…но что интересно, не оскорбительны…Вы не лезете за резким, точным словом в карман, но при этом не унижаете собеседника…Вам в жизни часто приходиться общаться в таком же ключе?

Честно говоря, муж называет меня иногда ?язвой?.. я не люблю глупых людей, и иногда вырывается такие вот ироничные высказывания.. но вы правы – не обижаю, а просто смеюсь.. особенно во мне включаются такие вот ?язвочки? когда мой собеседник употребляет выражения типа: ?Я тя умаляю?, ?Ну я же сказал!!!?, ?мой Кент же знает?, ?Ой да я ж лучше знаю? и т.д. и еще не люблю когда кого-то оскорбляют или о ком-то сплетничают, кто по моему мнению этого не заслуживает..

10. Скажите, у Вас есть собственное сравнение своей походки, движения с чем-нибудь? Вы любите в разговорах с друзьями кого-нибудь пародировать?

Я занимаюсь йогой.. и иногда я на самом деле чувствую себя бегемотом %) а иногда плавной рысью.. именно сравнение с рысью мне нравится больше всего.. асана после месячной тренировки удается гораздо мягче и без дополнительных усилий.. тогда и просыпается тихая гибкая рысь…
Пародирую голосом, у меня хороший слух и восприятие звуков, и мне нравится когда это получается на самом деле смешно :laugh:


11.Сколько автомобилей у Вас было? Какой модели машина сейчас и как ласково Вы ее называете?

Одна машинка пока первая и единственная. Mitsubishi Chellenger серебристый металлик. Ласково зову ее ?мафыночка?, ?солнышка?.. почему то женским родом:spy: очень ее люблю!
У мужа BMV 320, тоже иногда на ней езжу.. она у меня ?Бэшэчка? .


12. Сколько времени занимает Ваша работа, отнимает ли она у Вас время на личные дела? Вам нравится дистрибуция или это временное явление в Вашей карьере?

Работа с 9 утра до 18 вечера.. я не трудоголик, остаюсь после работы только когда мои поставщики задерживают документы или решается вопрос с отгрузкой.. это происходит примерно 1-2 раза в 2 недели.. Дистрибуция мне очень нравится, нравится сама логистика.. а то, что это еще и чисто женский сегмент (косметика, бытовая химия) вообще хорошо! На прошлой работе я завозила стекловату :-) Думаю и дальше продолжать работать логистом по импорту..

13. Какой у вас любимый напиток? А что Вы еще пьете из напитков как алкогольных, так и безалкогольных?
Каким десертом, который Вы готовите, Вы могли бы похвастаться?

Я люблю соки.. морковный, вишневый, абрикосовый.. и люблю напиток Тан. Люблю молоко и кефир )) люблю настоящий китайский зеленый чай! Из алкоголя (как писала выше) предпочитаю мартини экстра-драй и коктейль ?Маргарита?…
А десерт.. – слойки с яблоками !!! я их часто готовлю и с каждым разом все больше удается достигнуть эффекта ?французских круассанов?..

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.05.2007, 16:12:30

  • 0

#4649
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
14.Вы много посещали городов, какой город Вам больше всего понравился?

Я была в городе По, это юг Франции, в городе Бьярец, мимоходом в Париже и Амстердаме.. в Бангкоке и на острове Пхукет..
Мне понравилось в По.. там исполнилась моя юношеская мечта ? побывать в замке, посмотреть архитектуру 16-18 веков.. и я это увидела! Я была в замке, где родился Генрих 4 :smoke: это надо видеть своими глазами..


15. ?я это не про себя говорила, а напритив....а негатива у меня ну совсем чуть-чуть, сегодня ремонта нет и у меня просто великолепное настроение!
а если бы вам в стену ломились весь рабочий день на притяжении месяца и при этом постоянно отключали свет и телефоны - вам бы тоже было ну совсем не в кайф в офисе сидеть?- мне очень понравилась эта ваша фраза, скажите, у Вас очень большой опыт общения с людьми? Вы часто общаетесь, знакомитесь с новыми людьми в реальной жизни?

Хаха, ой вспомнила это сообщение :-)
Я постоянно на связи по телефону и е-мэйлу.. У меня много поставщиков и мне приходится часто говорить с разными людьми об одном и том-же..
Я бы не сказала что опыт большой.. мне приходиться быть дипломатичной.. а главное правило дипломатии ? обернуть свои же слова на мое же благо :laugh:
Скажу ? меня очень сложно вывести из себя ? я могу, как попугай, повторять одни и те же фразы..
Самое интересное ? когда знакомишься со своими поставщиками в реале! Когда по майлу ты представляешь таким вот прогрессивным молодым спецом, которого буквально по телефону учишь работе, а выясняется что это консервативный дядечка за 40 уже или что-то похожее %)


16.Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?

Я - общее между флегматиком и сангвиником.. я усидчива, но легка на подъем.. энергии много, но понапрасну ей не раскидываюсь.. наверно другого и не хотелось бы :D

17.Вам когда-нибудь приходилось бить мужчину по щеке? Или просто ударить куда угодно? Какие были ощущения?

Ага, пришлось как то ударить неудачного кавалера по щеке, подкрепив это тяжелыми словечками.. начал меня обнимать во все части тела.. ощущения так себе.. лучше без руг и ног.. надеюсь что больше не придется делать подобное.. я признаю силу слова больше, нежели силу физическую?

18.?Идеальный? мужчина миф, а что в мужчине на Ваш взгляд должно быть, чтобы остаться рядом с Вами как?хотя бы другу? Только одно качество ? но самое важное.

Способность прогибаться под ситуации.. не быть упертым ослом.. наверно это главное качество.. оно первое пришло мне на ум :spy:


19.Кто в Вашем доме действительно ?хозяин?? Кто контролирует ситуацию? Почему?

Муж, и мне это нравится! Я жила с парнем, который постоянно ждал указаний от меня ? что сделать, куда поставить и т.д.. такой пластилин мне не подходит.. а Муж у меня считается с моим мнением.. если мы не определили куда поставить диван ? оставим посередине комнаты %) пусть мешает, потом решим еще раз куда поставить..
А вообще я считаю что так и должно быть..

  • 0

#4650
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
20. Заранее прошу прощения за слишком личный и непристойный вопрос - где произошел самый запомнившийся Вам, самый потрясающий секс в жизни?

О, даже не надо вспоминать долго ? как-то в вечерние осенние часы мы с мужем (тогда еще моим парнем) проехали на территорию Дома Школьников и занялись в машине ошеломительным сексом.. это было классно? :smoke:

21Вы ?торгуетесь? на базаре? Ради интереса?

Если у меня времени много ? торгуюсь! Просто так.. особенно на барахолке.. за сапоги отдала на 1000 меньше ? главное достижение :D

22.Как Вы проводите свободное время? Свободной от работы, домашней работы и форума?

На йоге я отдыхаю.. полтора часа полного изучения себя.. еще я люблю сесть возле аквариума и читать книги.. или прижаться к мужу и просто лежать рядом с ним.. и мне очень нравится возиться с моими комнатными растениями.. они у меня как животные!


23. О чем Вы говорите с подругами на кухне? Как часто Вы собираетесь вместе?

Не часто.. мои подруги все замужние и с малышами.. а не замужние подруги уже не интересны.. у меня их на самом деле мало очень.. кто-то уехал.. с кем-то просто перестали общаться по разным причинам..
А если собираемся, то обсуждаем мужей, физическое и психологическое здоровье.. и конечно же косметику и шмотки!!!


24.Какие глаза Вам нравятся? Не только цвет, форма? Понимаете? Опишите, пожалуйста.

Глаза.. могу сказать сразу что мне нравятся глаза рыжих парней - у них ярко рыжие волосы и яркие чистые карие глаза с лучиками.. тигровые такие. В них играют блики солнца и их рыжинка отливает красным золотом.. в таких глазах можно утонуть.. у меня было 3 знакомых настоящие рыжих парня ? у них у всех были такие глаза!
Предпочитаю темные карие глаза светлым.. не понимаю зеленые глаза ? для меня они все грязные.. с примесью.. а вот карие рыжие..


25. Вы ?трепетно? относитесь к институту брака. Что для Вас семейное счастье?

Да, я вступила в брак не по залету, осмысленно и понимала, что их этого следует.. и я глотку раздеру любому, кто попытается разрушить мой брак!
А семейное счастье ? это когда вы вместе планируете малыша! Вот оно самое семейное счастье.. именно в процессе планирования! Вы еще не беременны, но уже собираетесь и вот оно ? то самое!



26.Какая актриса вызывает у Вас отторжение и, какая действительно симпатична Вам?

Мне нравятся актрисы Шарлиз Терон (говорят, она на меня похожа), Риз Визерспун..
Просто они такие милые..
А не нравится Пенелопа Круз.. и Деми Мур.. не понимаю я их..


27.Если бы Вы собрались ехать в поезде трое суток, чтобы Вы с собой взяли для ?убивания времени?? К примеру, если книга, то какая именно?

Вот блин.. на 3 дня надо какую-то энциклопедию брать! Я книгу Акунина ?Алмазная колесница? прочитала за 1 перелет с Алматы до Амстердама.. Наверно взяла бы что-нибудь не тяжелое.. Маринину, Акунина.. или Ольгу Громыко! Но сразу несколько книг..

28.Вы когда-нибудь встречались с человеком в реале после виртуального знакомства на ЦТ? Насколько сильна была разница для Вас реала и виртуала?

О да, если копнуть в 2005 год ? я самый главный организатор PRпятниц :laugh: была активный участник ЦТ-пятниц в камелоте ;) (кажется что это было так давно)? Бывали случаи, когда я ожидала увидеть другой тип.. но иногда в точку попадала! Все-таки народ как не скрывается, а на форуме можно его лицо узнать реальное.. если интересно, можно устроить слежку виртуальную и все посты отслеживать.. (был у меня такой случай маниакальности по одному участнику :p)

29. Что бы Вы сказали человеку, который попросил бы Вас рассказать о ЦТ?

Заходи, но не суди по первым 2-м часам! Туда нужно влиться и пробыть хотя бы день, чтобы оценить этот мир ЦТ!


30. О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?

Вы не спросили про комнатные растения :spy: мою страсть... и мое ощущение об интервью! :-) я сама на другом форуме проводила такие интервью.. и теперь очень приятное ощущения ? что это мне задают вопросы! Я в восторге!
Вопросы классные, мне польстило что Бронша читал мои сообщения и даже делал цитаты из них.. здорово!!!


Спасибо большое!!!
  • 0

#4651
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Огромное спасибо Talamaska!

Ganja almost ready :smoke:
  • 0

#4652
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
классные ответы, Тала
  • 0

#4653
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Огромное спасибо Talamaska!

Прочел. Задумался. Ага, маникальная. :laugh:

Таламска - девушка с пленительным взглядом. :smoke: :spy:
  • 0

#4654
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Флудерам -предупреждение. Иногда я бываю такой Готовясь к стрельбе
  • 0

#4655
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

классные ответы, Тала


спасибо, Дин Дончик!

Охотник, у меня пленительный взгляд?!
  • 0

#4656
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, у меня пленительный взгляд?!

По крайней мере я тебя такой запомнил. :smoke:
  • 0

#4657
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну засмущал меня, Охотничек :smoke:
  • 0

#4658
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Talamaska, не плохо!

Мне Ваши цветы сильно понравились! Не плохая подборка.
  • 0

#4659
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Интервью с Ganja

1. Ваш аватар раскрывает Вашу поддержку легализации легких наркотиков или что-то другое?
2.Первая девочка была в школе или даже раньше - в детском саду? Вы ее помните? Почему она Вам нравилась?
3.Каким видом спорта Вы занимались в детстве?Вы часто дрались в школе? Защищали девочек? Что Вам лучше удавалось ? ногами или кулаками?
4. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
5. Вы служили в армии? Какие войска? Что вы думаете о современной казахстанской армии?.
6.В чем проявляется ваша любовь к футболу? Мешает ли это в личной жизни? Какой ваш любимый футбольный клуб и почему?(Вопрос от Disciple-X)
7.Ваша деятельность по объединению ?аргынтинцев?: как это возникло и что Вам лично это дает?
8. Вы отлично разбираетесь в ?железе?, откуда это любовь к компьютерам?
9.Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшим в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
10. Насколько я знаю, Вы любите выпить, но не часто. У Вас был забавный случай с похмелья? Что-нибудь особенное?
11.Ваш лучший друг ? что в нем есть, чего нет в Вас? И Вы это знаете, любите в нем, цените, и может быть, даже завидуете доброй завистью?
12.Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите?
13.Вам часто приходится обманывать? Вы краснеете, когда говорите неправду?
14. Цитирую: ?единственно , что мне не понравилось это....... снобизм некоторых Алма-атинцев, которых встречал в другх городах, и за частую совсем не оправданный....... Особенно это заметно в Астане...... так получилось, что Алматинца всегда можно выделить из массы.....и иногда, что удручает, по причине высокамерного отношения к аборигенам..? А что на Ваш взгляд , ?совсем оправданный снобизм??
15. Судя по вашим высказываниям, на форуме Вы не боитесь прослыть ?гомофобом?. Вы считаете себя ?настоящим мачо??
16. Любимая часть женского тела, самая притягательная деталь женского костюма, самый сексуальный для Вас цвет женского белья?
17.Если бы Вы хотели построить себе дом, каким бы вы его построили?
18.Ваша главная слабость и главная сильная сторона?
19.Когда Вам бывает скучно? Чем Вы ?убиваете? свободное время?
20.Риторический вопрос: Если бы девушка которую Вы любили бы без взаимности вдруг сказала Вам да, возможно что Вы со временем утратили бы к ней интерес?
21. Цитирую: ?Верите, силиконовых сисек в жизни не держал и ногти и ресницы фальшивые только со стороны видел? Чего еще не удалось в жизни?
22.Самая интересная смс-ка которая Вам приходила на номер? И самая забавная ошибка номером?
23. Вам часто приходится мотаться по городам? Вы уже привыкли к гостиницам, быстро адаптируетесь к городу?
24. Как часто Вы встречаетесь с однокурсниками?
25. Где произошло первое боевое крещение вашего теперешнего авто? Куда тянет ехать вечерами?
Какая музыка у Вас сейчас в машине?
26. С многими девушками Вам удалось познакомится в реальной жизни после знакомства на ЦТ? Самое интересное знакомство (только последнее)
27.Любимая ветка в ЦТ, где вы чувствуете себя как дома?
28. Какие встречи ЦТ-шников Вам нравятся больше и почему?
29. Назовите лучших ?мафиози? на ЦТ
30.О чем на Ваш взгляд важном Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#4660
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Таламаска, очень интересно читать. Сразу возникло ощущение, что человек значительно глубже что ли, чем по постам кажется))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.