Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Хочу особо отметить тех, кто задавал вопросы! Ведь от них зависит многое при интервью. Создалось впечатление, что их задавали акулы пера. Отлично получилось!

Бизеля - открыл для себя еще одну замечательную черту в тебе! ;)
  • 0

#4162
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля - открыл для себя еще одну замечательную черту в тебе!

Изя, это я на вздохновении работала - Склинище умеет, сцобако, меня вдохновить))) кнопочки знает)

Сообщение отредактировал Beasel: 12.01.2007, 14:52:44

  • 0

#4163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тема превратилась в кашу-малашу.
  • 0

#4164
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Склин бешеноглазый мой принцессик!!!
я у твоих междуножий!
очень сильно ответил!
и Безелька молодец. вопросы в кайф!
  • 0

#4165
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Спасибо, всем за добрые слова. Каким то образом, испытываю искреннее счастье, за то что моё бумагомарание, выставило маркеры для чьей нибудь доброй улыбки. Хотя признаю, что я по сути дела хулиган и приспособленец. Мир волшебная штука. А Охотник как всегда правильно подмечает то, что хочется скрыть. ;)

1. Ты успешный человек?
Да. Если следовать одной Японской пословице, что если из 10 партий ты выиграл 6 ? считай себя победителем. Если в плане денег? оглянувшись назад, я могу видеть, как много и долго мне пришлось в себя вкладывать ?профессиональных? инвестиций, успешных и не очень. Насколько пути бывают тернисты я не знаю, но свой путь я прошел, что бы иметь сегодня столько, сколько я заслуживаю, и я этим вполне довольствуюсь. Если завтра понадобится больше, я что нибудь придумаю. А так, у меня в этом отношении полнейшее равновесие.

2. Бросала ли тебе жизнь вызов? Вообще, как воспринимаешь, когда жизнь бросает вызов? Как чувствуешь себя в конфликтных ситуациях?

О да! Жизнь, однажды, мне красочно показала, что лично для меня ничего с неба не перепадет, а то, что я захочу иметь ? должен уметь взять сам. Тогда ситуацию усугубило то, что я стал сопротивляться этому. Я обладатель очень ленивой задницы, и всегда искал легких путей. А жизнь, не обращая внимание на мои ?выдрепасы?, уже ставила одну задачу за другой. Я был из тех людей, которые никогда не принимают вызов, предпочитая отвернуться защитившись от этого пацифиско-философскими одеялами. Игнорирование столпившихся вокруг меня проблем, вскоре, превысило критической отметки, и я получил такую взбучку, что описывать здесь не рискну. Теперь главное, что я жив сегодня, даже расхлебывание всех проблем разом, для меня показалось даром Всевышнего, по сравнению с содрогательными воспоминаниями.
Сейчас, я с уверенностью могу говорить, что задачи, которые ставить жизнь, всегда имеют позитивный вариант решения. Это очень увлекательно, принимать вызов, стоит лишь отбрасывать эгоистичные движения и давать место своей индивидуальности.

Конфликтные ситуации не люблю, если так случается, стараюсь за минимальное количество движений исчерпать конфликт.

3. Кто для тебя достойный соперник в жизни и нужен ли он тебе?
Впадание в состояние полного скотства ? есть для меня один из вариантов ?развития? моей жизни. И пока будет биться мое сердце, я никогда не уступлю этому сопернику.



4. Самая сильная эмоция, которую ты переживал в своей жизни- это....?
Какой сложный вопрос!!! Ивана!!! Блин, если учесть, что я человек не эмоциональный, и зная, что единственная подлинная эмоция во вселенной ? любовь, то скорей всего восторг.
да..., и когда уже встречаться- то будем? хоть посмотреть на тебя
Иваночка, сегодня пятница у меня совершенно свободная? Хорошо бы Заразгу, Зосю, БЗшу увидеть, а Бизельке Обломбек проскакал))) Глядишь повезет и Изя сможет? только без фотопиратов .
5.*навеяно диалогом в одной из тем* Насколько я тебя поняла, ты говорил там о том, что женщина по сути своей не может быть наравных с мужчиной, а если она хочет стоят наравне, то должна держать удар помужски, а если она его держит, то она уже не женщина. Вот мне интересно, кто для тебя женщина, находящаяся рядом? а главное, насколько всерьез ты воспринимаешь ее мнение, ее советы, ее решения?

Давайте пофантазируем. Однажды придя с работы, ваш муж, почитывая мирно газеты, вдруг подскочил от радости, и с искренним счастьем в глазах, захлебываясь слезами от переизбытка чувств, кажет вам на статью с заголовком ?Теперь мужчины могут рожать!?. Придя на следующий день с работы, за ужином, он ставит вас в известность, что он хочет себе ребенка, и уже записался на операцию. Его решение твердо, и через неделю он будет оплодотворен. Через месяц он становится капризным и плаксивым. Через два месяца он постоянно закатывает вам истерики за то, что вы не умеете готовить омлет. Он смотрит ?Дом 2? и искренне симпатизирует Маю Абрикосову, ненавидит Алену Вагинаеву и Ксюшу Борадину. Он обзаводится косметикой от морщин и растяжек, каждый вечер втирая антицеллюлитный крем в свои ягодицы. Он откровенно начинает смеяться над вашим макияжем и покупает себе шиньон и обтягивающие кофточки. Он рожает ребенка, выкармливает его, и считает вас полным ничтожеством, потому что ОН, мужчина, может делать все, чем так кичатся женщины. Ужас? Вот если так произойдет, то я скажу, что мужчина выше женщины.
А теперь представьте себе, что этот ?ужас? нам, мужчинам приходится наблюдать в реальности. Эти метаморфозы женской половины населения, ужасают своей безысходностью. Женщина, уставшая от тысячелетних принижений, теперь с остервенелостью пытается доказать мужчине, что он ничтожество, принося в жертву этой войне свои истинные способности. Никто не победит в этой войне, мужчинам не нужны ?инопланетяне? на их ?земле?. Женщинам хорошо бы собраться своим кругом, и придумать, как спасти этот мир, потому что мужчины, уже очевидно, не могут.

Моя жемчужина полноправна в нашем союзе. Я никогда не возьмусь за нее проходить ее собственные жизненные университеты, так же как и ответственность за свои поступки она несет сама. У нас полная идиллия в этом отношении. Скажем так, работы в семье столько, что мы ее поделили между собой, скорее по способности, чем по половому признаку. Если я не очень загружен, а она больше, то я всегда бегаю у нее в помощниках. А мне чё? Мне за щастье?
Ее мнение, я всегда пробую на прочность. Это у нас такая договоренность. Если там в основном эмоции ? она сама быстренько начинает осознавать, если она крепка в своем убеждении, я не буду пренципиальничать? у каждого есть право на свободу мышления и действия.


6. Ты сладкоежка или мясоед?
конечно мясоед? я могу похвастаться, что готовлю мясо вкуснее всех из моих родственников.
Но иногда можно и сладкое съесть ? горький шоколад ассоциируется у меня со вкусом победы.

7. Что ты любишь смотреть из кино - стрелялкигонялки, ужасткистрашилки, историкозамшелые, слезысопли или мультяшки?
из этого списка ? ужасткистрашилки и мультяшки.

8. Твой рост, вес, другие важные параметры))
Бизелько, хитрик такая!!! Я маленький, толстый, лысый, с волосатыми ноздрями очкарик

Помнишь?: хочешь я в обеденный перерыв заеду за тобой на работу и мы съездим в горы

9. Было ли у тебя в детстве обидное прозвище?

нет!!! Это я всем всегда придумывал прозвища? за что меня недолюбливали, но все пользовались. Даже классный руководитель Мария Георгиевна, отходила всю нашу школьную жизнь МАргарой.

10. А приятные прозвища у тебя есть ? от родителей, родственников, любимого человека?

Ну я конечно не буду говорить как меня моя жемчужина называет ласково? но например, у нее, только 50 названий на которые она может откликаться, и среди них нет типа ?суслик?, ?зайка?, ?рыбка?? там все гораздо запущенней?

Зато дочке пока ниче не выдумываю, а только беру жемчужкины и добовляю в конце ?джуниор?? типа, Кантрагайка ? джуниор?

11. Три качества, которыми, по-твоему, обязательно должна обладать женщина/мужчина
Мне нравится, когда в человеке сочетаются чувство юмора, чувство гармонии и яростное желание жить.


12. как ты думаешь ? будешь ли ты ревновать свою дочь к ее будущему избраннику? И каким он должен быть на твой взгляд?

Мне, как отцу, в этой жизни требуется быть хорошим человеком, и если я преуспею в этом, то из наград я бы попросил - дочери союз с хорошим человеком.

13. Бывали ли у тебя состояния аффекта? Чем это заканчивалось?

В диком детстве, возле нашего дома прокладывали водопроводную магистраль. Вырыли огромную, глубокую траншею. Мы там играли в казаков-разбойников, в войнушки итп. Однажды приехал большой бульдозер, и стал засыпать траншею. Мы тут же придумали развлекаловку ? становишся в предполагаемом месте, в полуметре от остановки ножа бульдозера так, что бы тот присыпал ступни ног валиком толкаемой земли. Благо нож был огромен, а наш рост маленьким, что бы оператор бульдозера не видел наши шалости. После нескольких удачных присыпок, я осмелел в доску. Бульдозер толкал немаленькую кучу земли и я подставился так, что бульдозер привалил мои ноги покалено, и не остановился, сцобаго такой!!!!! А поехал дальше, приподняв нож повыше. От того, что ноги были присыпаны, я отскочить не смог, и упал навзничь. А бульдозер ехал дальше. Помню тяжесть полуметрового слоя земли на грудях, и в сантиметрах 20ти над переносицей нижнее острие аццкого ножа бульдозера. Если бы он отпустил нож, то от моей черепушки ничего не осталось. Но, слава Всевышнему, этого не произошло. Оператор вовремя увидел окаменевшие лица моих друзей, и заподозрил неладное. Когда он выскочил из кабины, и увидал то, что он натворил, у него было состояние аффекта

Он вытащил меня за подмышки, но один тухля осталась в земле. Представьте меня, случайно выжавшего, но в одной туфле. Меня же родики дома на неделю закроют!!! Бульдозерист еще минут пять разравнивал землю, пока не нашел мою туфлю. Я помню такую радость в его глазах. Когда он шел ко мне с моей обувкой в вытянутой руке, а потом уякс!!! Мне по жопе этой тухлёй!!! Вот тут у меня было состояние аффекта. Какое он имеет право на ребенка руку поднимать!!!!

14. Ну и традиционно ? о чем бы ты еще сам себя спросил на нашем месте?)

Изменяю ли я своей жене?

Каждый из Вас, в одиночку, живет более менее счастливо и стабильно. В меру одинокой, в меру насыщенной и вполне сносной жизнью. И вот вы живете-непаритесь, и все вроде бы хорошо, а тут рас! И встречаете другого человека, интересуетесь друг другом, общаетесь и вдруг осознаете, что вместе вам, как то хорошо и прикольно по жизни. По отдельности тоже ничё так, но вместе даже удобней. И даже ходить в одних направлениях по тропам жизненным вместе безопасней. Ни чего лишнего, мы все кочевники в этой жизни, отягощать себя любым хламом ? утомительно. Легкость ? базовый принцип любого существования. Кто его знает, что там за холмом скрывает неизвестность? Иной раз, унести ноги, хороший выход из ситуации. Так, постепенно, дорог количество освоив, радуетесь тому, что жизнь интересна и увлекательна. Хороший брак ? это успешное сотрудничество, главное, что бы дороги совпадали. И самое главное, что бы не ущемляя ранее достигнутое, можно было чувствовать себя дополненным.
Достигнуть такого столь же легко, сколь сказочно это звучит. Встретить такого человека в своей жизни ? дар свыше, но не случайность. А раскидываться этим ? безумие.

Я восхищаюсь женщинами. Женственными как Ивана, верткими как Зараза, гениальными как Безоружная, умными как Соль, дерзкими как Рокси, уникальными как Бизель, тонко чувствующими как Фипа, обаятельными как Фаня, железобетонными как Аксиома, интересными как Гуляка, веселыми как Зося, мудрыми как Киля, скрытными как Кошкунс, душевными как Карла, уютными как Лисчко, красивыми как Мирный Пацылуйчег. Я бы мог перечислять не останавливаясь все что из себя представляет женщина, и меня это все, почему то, восхищает. Это скорее мое свойство. Я не могу не выплескивать свои мужские комплементы достойных восхищения девочкам. И я не требую ничего в замен, поэтому восхищения так много. Как можно это вырезать у себя? Вот Дядя Изя меня понимает, мы с ним из одного теста

Но, я никогда не занимаюсь безумием. :)

Пс: Собаки больше нравятся, но к кошкам, испытываю какую то трепетную любопь. В квартире животных не держу, я защитник природы.
  • 0

#4166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Давайте пофантазируем... ваш муж... смотрит ?Дом 2? и искренне симпатизирует Маю Абрикосову... Он обзаводится косметикой от морщин и растяжек, каждый вечер втирая антицеллюлитный крем в свои ягодицы. Он откровенно начинает смеяться над вашим макияжем и покупает себе шиньон и обтягивающие кофточки.

;)

Железобетон? Терпеть не могу, когда меня так называют.
  • 0

#4167
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Склин и Бизеля - Браво!
  • 0

#4168
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я маленький, толстый, лысый, с волосатыми ноздрями очкарик

Помнишь?: хочешь я в обеденный перерыв заеду за тобой на работу и мы съездим в горы

Ну как я могу это забыть! эта фраза, впервые произнесенная в мой адрес склином - высечена у меня в будуаре над кроватью - я ведь каждыцй обеденный перерыв с тех пор жду, как кто -нить приедет и увезет меня в горы)))
Склин...у меня уже иссякли комплименты в твой адрес. Скажу только две абсолютноправдивые вещи. 1. Благодаря тебе научилас любить и ценить жизнь еще больше, а слова про пещеру и костер просто что-то расставили по полочкам в моей башке
2. Если когда нибудь встречу мужчину, хотя бы отдаленного напоминающего тебя по жизненным ценностям и убеждениям - обязательно выйду за него замуж)))

Сообщение отредактировал Beasel: 12.01.2007, 17:18:01

  • 0

#4169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склино! Мирный патсылуйчег - это Дашечко или я чего-то не понимаю?
  • 0

#4170
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Склин, спасибо за откровенность. ;) Сегодня, к сожалению я ребенка забираю сама. Но нужно встретиться всей честной компанией все-равно. мэйби на следующей неделе. только заранее определиться с днем))
  • 0

#4171
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Вилина, спасибо.

Акси, стальная ты моя, Бесо де Пасег, она же Даша

Ивана, согласуемся, обязательно.

Бизель, ты еще меня смущать научилась. пасиб тебе.


Знаете, вести интервью - аццкий труд оказывается, теперь я понимаю Брончера, это так много сил и время отнимает... так что Брончер возвращайся!!!

А давайте Безоружницу интервьюировать
  • 0

#4172
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
все я зависла, кажыться на долго ... идет перезагрузка.. ;)
  • 0

#4173
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Cклин
у тебя красивая душа....

Иванусик! полностью поддерживаю! тафайте будет интервьюрорать друк друка риально)))

склинчатый, фей ты проникнвоенный! миня уже вопросили)))
  • 0

#4174
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

сочетаются чувство юмора, чувство гармонии и яростное желание жить.

хоспоти...я идеальна...

Он вытащил меня за подмышки, но один тухля осталась в земле. Представьте меня, случайно выжавшего, но в одной туфле.

я задумкалась, че там за тухля.

про экскалатор - грустно до небес...
  • 0

#4175
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вторая часть интервью получилась даже интереснее чем первая, хотя это было просто невозможно. :)
Но добавлю свою каплю дегтя. Как я и ожидала, ты оказался обычным домостройцем. :) Т.е. воспринимаешь женщин с уважением, но немного свысока, как капризного маленького ребенка, типа, дадаконечно, ты очень умненькая девочка, но лучше займись чемнибудь полезным....
Совет: не нужно недооценивать женской силы, как бы дико это не звучало. Там где ты пойдешь напролом, она пройдет в обход, и пока ты будешь георически преодолевать препятствия, которые сам же и создал, она аккуратненько их обогнет и придет раньше, если только не посчитает нужным дать тебе фору..... ;)

Сообщение отредактировал Зараза: 12.01.2007, 18:38:57

  • 0

#4176
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Совет: не нужно недооценивать женской силы, как бы дико это не звучало. Там где ты пойдешь напролом, она пройдет в обход, и пока ты будешь георически преодолевать препятствия, которые сам же и создал, она аккуратненько их обогнет и придет раньше, если только не посчитает нужным дать тебе фору..... :cry:

Вы когда-нибудь видели как мужчина может "красиво" проявлять гибкость? Так вот, Склин, именно, такой мужчина. :D

:-) Склин, УЖАС вот ты и мужиииииик!!! ;)

Сообщение отредактировал Охотник: 13.01.2007, 19:05:47

  • 0

#4177
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Удивлен Вашей откровенностью Склин! ЦТ для Вас как будто дом родной?
  • 0

#4178
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Моя жемчужина полноправна в нашем союзе.


Офф: прикольно: "жемчужина" прочиталось у меня как "жемужчина" :cry: .
  • 0

#4179
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А давайте Безоружницу интервьюировать

А давайте! ;) по всякому- и реально и виртуально. ;) Склин, готовь вопросы безоружнице. тебе это можно доверить :D
  • 0

#4180
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мирный патсылуйчег - это Дашечко или я чего-то не понимаю?

Вот он постоянно меня так называет, но я не мирный, я дружеский, ребята!!!
зы я что, только красивая что-ли? я вот например недавно нескромно задумалась и решила что если решать что превалирует во мне, то я все-таки, получается, умная. :D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 15.01.2007, 13:58:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.