Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4121
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
У меня нет больше вопросов :laugh: просто, приятно, что Харли ответил честно на уже заданные. Проявил свое внимание. Потратил время.
Хотя, есть еще один вопросик:
Кто больше нравиться, собаки или кошки?
  • 0

#4122
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
wow, broncher переведен на другую работу?...
...или его вычеркнули голосованием за прогулы?
  • 0

#4123
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

wow, broncher переведен на другую работу?...
...или его вычеркнули голосованием за прогулы?

нет, Брончера никто не отменял... просто пока он в творческом поиске, созрело предложение опробывать вариант коллективного опроса. Я вызвался пытать Харли :smoke: ...

кстати, Харли, может быть на столько искрометно-смешным, на столько и серьезным... я, чесно говоря в замешательстве, выкладывать остальную порцию взбаломашных вопросов :) ... думаю нет. пусть простят меня те, чьи вопросы небыли озвучены.

Сообщение отредактировал Sklin: 09.01.2007, 10:32:40

  • 0

#4124
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... я, чесно говоря в замешательстве, выкладывать остальную порцию взбаломашных вопросов :) ... думаю нет. пусть простят меня те, чьи вопросы небыли озвучены.

просят чтоб ты выложил, что Ле? или типа просите не просите, а выкладывать не буду? :smoke:
  • 0

#4125
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

я, чесно говоря в замешательстве, выкладывать остальную порцию взбаломашных вопросов

выкладывать, выкладывать... :smoke:
  • 0

#4126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотя, есть еще один вопросик:
Кто больше нравиться, собаки или кошки?

Кошки.
Дома обитает животинка радикально чОрного цвета по имени Квентин. Вес 6 кг. ;)

я, чесно говоря в замешательстве, выкладывать остальную порцию взбаломашных вопросов ;) ... думаю нет. пусть простят меня те, чьи вопросы небыли озвучены.

Да ладно, чего уж там.
Выкладывай все.
  • 0

#4127
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
тааак! я этого ждал))) щас подниму архивы/* пошел в пыльную кладовку
  • 0

#4128
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
??Ее брат Билли Боб Харлей
Не выходит из темных аллей
Должно быть, там ему веселей
Веселый Билли Боб Харлей??(с) Бессмертная сестра Хо.

А теперь некоторые вапросы от девачек, присланные мне в личку:

11. Ваша любимая сексуальная позиция?

12. Вам нравяца брюнетки или блондинки, или рыжие, или вы гурман и предпочитаете мелированых?

13. Ваше любимое блюдо ( сразу вспоминаем девочкОвые анкеты затертые до дыр и как правило имеющие в себе ответы только одного героя мужеского пола с вопросами типа ? любимый цвет/цветы итд, полагаю хтото решил завоевать вас через желудок за определенную сумму укажу вам афтара этого вопроса)

14. Что для вас деньги? Цель или средство?

15. Вы любите детей?

16. Скажите, вас сильно пугают успешные девушки?

17. Лето, солнце, море, шезлонги на пляже? скажите, вы бывали на нудистских пляжах? Смогли бы?

18. Могли бы вы назвать три основных качества в женщине, благодаря которым вы способны прощать ей остальные недостатки, полюбить, жениться и волочиться за ней как последняя сцобаго? (пипец? я еще подкорректировал больменее))

19. Ваше мнение? вы способны сейчас создать идеальный брак?



И вопрос на последок: цитирую
?1. В каждом форуме должны быть свои клоуны. Без них никак. Но. клоуны должны знать свое место. Уважать порядочных фтыкателей и не хамить власть предержащим.
2. Каждый стеб имеет свои границы. Оверстеб наказуем.
3. Каждый флейм имеет свои границы. Оверфлейм наказуем.
...
5. Уровень ваших "шуток" не превышает уровень шуток учащегося I курса Урюпинского ПТУ кройки и шитья имени Козлевича.?


что бы вы могли еще посоветовать новичкам и порядочным фтыкателям?
  • 0

#4129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А теперь некоторые вапросы от девачек, присланные мне в личку:

11. Ваша любимая сексуальная позиция?
12. Вам нравяца брюнетки или блондинки, или рыжие, или вы гурман и предпочитаете мелированых?
13. Ваше любимое блюдо ( сразу вспоминаем девочкОвые анкеты затертые до дыр и как правило имеющие в себе ответы только одного героя мужеского пола с вопросами типа ? любимый цвет/цветы итд, полагаю хтото решил завоевать вас через желудок за определенную сумму укажу вам афтара этого вопроса)
14. Что для вас деньги? Цель или средство?
15. Вы любите детей?
16. Скажите, вас сильно пугают успешные девушки?
17. Лето, солнце, море, шезлонги на пляже? скажите, вы бывали на нудистских пляжах? Смогли бы?
18. Могли бы вы назвать три основных качества в женщине, благодаря которым вы способны прощать ей остальные недостатки, полюбить, жениться и волочиться за ней как последняя сцобаго? (пипец? я еще подкорректировал больменее))
19. Ваше мнение? вы способны сейчас создать идеальный брак?


Вторая часть Марлезонского балета! (с)

11. Всяко люблю. Однако, предпочитаю контролировать процесс. Посему favourite position - сзади, АКА doggy-style.
12. Всяких люблю. Главное, чтобы человек хороший был (с) Очень нравятся НАТУРАЛЬНЫЕ рыжие, однако их чего-то очень мало наблюдается... :)
13. Люблю повеселиться, особенно пожрать! (с) Определенного любимого блюда, как такового, нет. Зависит от текущего настроения. Однако, в любой день не против съесть картошки, пожаренной на сале (мням) под стописят ледяной водочки.
14. Скорее-средство. Средство достижения поставленных целей. Иметь деньги в виде цели-неразумно, потому как всех денег все равно не заработаетшь, и богаче БГ все равно не станешь
15. В жаренном или вареном виде? :-) Больше нравятся под хреном, да с хрустящей корочкой :fie: А если серьезно-то нет. Когда мне хочется пообщаться с детьми, иду в семью своего крестника, и на следующий месяц этого общения мне обычно хватает.
16. А почему "успешные девушки" должны пугать? Если они не крАкАдилы, конечно? Если рассмотреть этот вопрос с точки зрения общения, то у такой подруги остается меньше свободного времни на ерунду типа любви, все ее мысли-в карьере. Таких девушек рассматриваю скорее как подруг, чем партнерш для любви\постели.
17. Забыли добавить: фужер с коктейлем в одной руке, косяк-в другой :-/ По сабжу: смог, бывал. Однако, не очень люблю данную разновидность пляжей, потому как на песочке нужно расслбляться, а не заботиться об уровне эрегированности собственного енга (что по негласным правилам нудистского пляжа есть моветон)
18. Мой старик-отец, прежде чем он покинул этот говенный мир, часто говорил мне: НИКОГДА не бегай за автобусами и за бабами, потому что все равно-не догонишь (с) Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо Придерживаюсь этого золотого правила последние лет 15, с тех пор как в голове появились мозги. Волочиться за теткой-недостойно мужчины. Тетки должны бегать за мужчиной, никак не наоборот. :) Полюбить-вопрос более другой. Для этого прежде всего необходимо, чтобы избранница уважала мою свободу и не пыталась на нее покушаться. Это раз. Принимать меня таким, какой я есть, со всеми моими тараканами, и не пытаться меня переделать (потому как все равно бесполезно). Это два. Ну и, разумеется, уметь заводить меня в постели, выглядеть так, чтобы от одной мысли о ней в штанах становилось тесно. ;)
19. Нет. Ни идеальный, ни какой-либо другой. Ну не создан я для брака. Закоренелый и убежденный холостяк. :dandy:

И вопрос на последок: цитирую
?1. В каждом форуме должны быть свои клоуны. Без них никак. Но. клоуны должны знать свое место. Уважать порядочных фтыкателей и не хамить власть предержащим.
2. Каждый стеб имеет свои границы. Оверстеб наказуем.
3. Каждый флейм имеет свои границы. Оверфлейм наказуем.
...
5. Уровень ваших "шуток" не превышает уровень шуток учащегося I курса Урюпинского ПТУ кройки и шитья имени Козлевича.?


что бы вы могли еще посоветовать новичкам и порядочным фтыкателям?

Мамадорогая, экий боян вытащили на свет Божий
Советовать ничего не буду, ибо неблагодарное это дело. Отмечу лишь, что неофитам следовало бы заучить Правила ЦТ как "Отче Наш" и сверяться с ними перед каждым высером новым постом. А "порядочным фтыкателям" не воспринимать данный форум серьезно. Ибо со стороны это выглядит смешно (а временами-трагично). :spy:

На этом разрешите откланяться! ;)
  • 0

#4130
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Класно, Харли!!! читается на одном дыхании, позволь мне пожать тебе руку.

мне высказывание про автобусы понравилось)) ну и во многом я согласен.
  • 0

#4131
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Глубоко копнул...про автобусы...мне тоже понравилось интервью.
  • 0

#4132
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Харли- интересный персонаж. :dandy: :fie:
  • 0

#4133
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Харли- интересный персонаж. :fie: ;)

Ну исчобы :-/ Он ведь модер :dandy:
  • 0

#4134
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Он ведь модер :dandy:

без плюсомета :fie:
  • 0

#4135
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привеет! :fie:
..а, ч0 это тут у Вас происходит, А? :dandy:
  • 0

#4136
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Sklin устроил шикарную развлекаловку, (ажно уходить расхотелось), надеюсь мой "тварческий" кризис закончится и я сделаю пару-тройку интервью на следующей недели :dandy:
  • 0

#4137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Часть первая ? философская?

Он сидел на лавочке в маленьком пустом сквере, медленно выкуривая сигарету, задумавшись о чем-то своем, одному ему известном. Его бесконечно глубокий, с налетом печали и иронии взгляд, устремлялся куда-то вдаль. Во всей его фигуре чувствовалось некая отрешенность ? и твердость, печаль ?и ироничность, душевность ? и жесткость. Я сидела рядом уже полчаса и бесцеремонно его рассматривала, пользуясь тем, что он меня в упор не замечает. ?Неужели он и есть ? Склин??- крутилось в моей голове.
Мой же первый вопрос обрушился на него неожиданно ? благо риск остаться заикой этому мужчине не грозил))):

1. Извините за то, что прерываю *немножко потерявшись под удивленным и ироничным взглядом и тут же вспомнив что мы вроде как на ты*, но вот уже полчаса как хочется спросить ? когда ты вот так вот в одиночку думаешь о чем то ? какая мысль имеет обыкновение крутится у тебя в голове? Есть ли вопрос, на который ты не можешь ответить ? но ответ найти для тебя принципиально важно?
2. Что заставляет тебя каждый день вновь и вновь заходить на ЦТ? Понятно, что это возможность общения, люди, образы, иногда даже интересные ? но наверняка есть и другая, более глубинная мотивация? Что для тебя значит этот виртуальный мир?
3. Были ли у тебя в жизни знаковые моменты, встречи, события? То есть, такое, что однозначно можно рассматривать не иначе как перст судьбы? Приведи пример.
4. Вот смотрю в твои глаза ?и никак не могу разобрать какого они цвета и что выражают. А ты бы как описал свои собственные глаза (цвет, выражение)? Что обычно окружающие говорят о твоем взгляде?
5. По прочтению твоего предыдущего интервью, остается такое очень приятное послевкусие, как от эксклюзивного вина ? что-то вроде незабываемого флера трагикомизма, одухотворенности в сочетании с легким оттенком цинизма. Что это ? смех сквозь слезы ? или все таки слезы сквозь смех?
6. не могла не процитировать это: ?Так в чем он ? божественный промысел? Если с детства учат платить за любовь, потом строить норки, что бы скрыться там? а дальше? А дальше смерть? Кому-то повезло высунуться из норки оказаться подхваченным ветром, занесенным снегом умереть? а может быть наоборот ? ожить. Там, где то за каждым умиранием, есть рождение. Есть костры тех, кто умеет жить без нор. Когда подходишь к ним, они с улыбкой поднимаются тебе на встречу, предлагают согреться, протягивают руку твердую, лязг кольчуги при этом говорит о многом, говорит о верности, о значимости слова, о надежном плече и ни какой другой шелухи: секс, дети, мягкая вайф ? все осталось в норке.? А свой костер ты уже разжег ? как сам считаешь?
7. Был ли в твоей жизни человек (возможно, писатель или просто знакомый), личность которого произвела на тебя неизгладимое впечатление и сильно повлияло на твое мировоззрение?
8. Качества, которые ты больше всего ценишь в окружающих. Соотносятся они с твоими собственными качествами и как соотносятся ? совпадают или дополняют?
9. Ты представляешь себя самого лет через десять? Какие изменения по твоему должны произойти в тебе?
10. Если бы была такая возможность ? какой совет ты дал бы себе самому в шестнадцатилетнем возрасте?
11. ну и завершая первую часть хочецо спросить: тебя действительно так напрягает отвечать на мои вопросы?))))

Цитируя класссегу ? ту би продолжению)))
  • 0

#4138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Он ведь модер :dandy:

без плюсомета :fie:

Зайди в Футбол и крикни: "Мясы-кАзлы!", и будет тебе щастье :-/
  • 0

#4139
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Зайди в Футбол и крикни: "Мясы-кАзлы!", и будет тебе щастье :fie:

а если 3 раза КУ? :-/ 3ое щастье? :dandy:

гыыы, мну сообщили что за желтые штаны тока 2 раза положено ;)

Сообщение отредактировал fancier: 11.01.2007, 14:26:35

  • 0

#4140
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уровень ваших "шуток" не превышает уровень шуток учащегося I курса Урюпинского ПТУ кройки и шитья имени Козлевича.

В целом, интервью довольно скучное. К сожалению. :dandy:
Пусть лучше Брончер ведет тему.

Сообщение отредактировал Hattory Hanzo: 11.01.2007, 14:01:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.