Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4201
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у меня седня действительно позитивное настроение и оооочень не хочется тратить его на всякую шушеру

Пользователь Зараза, вам не стыдно грязные склоки во всех темах зачинать? :rolleyes: Мне вот очень неприятно все это читать. Перестаньте.
По теме: когда новое интервью? Очень жду.
  • 0

#4202
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Зараза :rolleyes: Как я тебя понимаю.

#4203
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А кино-то хорошее. Интеллектуальное и не массовое. Именно поэтому его прокат в Алмате запретили. Народ не поймет. Так и есть - не понял :cool:

Фильм, действительно, хороший. Кстати, есть одна кинолента, подходящая к современному состоянию нашего общества - "Город греха". А многие персонажи с форума - прямо таки герои этого фильма!
По теме: Villina, напишите Брончеру. Думаю, он не будет возражать, если временно его заменят. :rolleyes:
  • 0

#4204
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемый пользователь Зараза! Еще один пост не по теме. или хотя бы с намеком на оскорбление другого пользователя, вы одним + не отделаетесь. Я вас без раздумий отправлю в рид онли!
  • 0

#4205
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
:cool: Здесь я, желающие поинтервьюировать пишите.

Ушел искать жертвы :rolleyes:
  • 0

#4206
бурная фантазия

бурная фантазия
  • Гость
  • 7 сообщений
Вы смотрю все друг друга знаете , А к новечкам как относитесь на вашем форуме? :)
  • 0

#4207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зас*али тему. Бронша, пожалуйста, возвращайся и оставайся, не позволяй кому попало интервьюировать кого попало.
  • 0

#4208
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Склин и Бизеля - я никак могу вас назвать"кому и кого попало". Ну, просто никак... :dandy:
  • 0

#4209
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
у Склина и Безель Иваны вопросы намного интереснее, чем у Броншера, который обязательно спрашивает-вы левша или правша.
  • 0

#4210
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну когда у меня еще раз возьмут интервью?
  • 0

#4211
бурная фантазия

бурная фантазия
  • Гость
  • 7 сообщений
вы не гостепреимные что ли? На новичков игнор включаете
  • 0

#4212
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у Склина и Безель Иваны вопросы намного интереснее

Речь шла не о Склине, Бизель и Иване. :dandy: Совсем нет.
  • 0

#4213
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

у Склина и Безель Иваны вопросы намного интереснее, чем у Броншера, который обязательно спрашивает-вы левша или правша.


согласен с последним постующимся! :eek:

Типа таких вопросов "Ты можешь выпить бутылку водки залпом? " :dandy:
  • 0

#4214
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Так никогда тема не реанимируется. Щас Бронша опять обидется и уйдет в себя.
Бронш, ну выложи свои планы на интервьюируемых, что ли... Тебе страждущие вопросы свои пришлют- включишь их в интервью... Например.
Оживай уже. засада какая-то. все бегаешь где-то, а где непонятно.
Планы, в студию!
:dandy:
  • 0

#4215
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вот и ДА! (с) Миша Галустян
Можно предлагать свой список личностей, интервью, с которыми вы хотели бы почитать, а потом, исходя из наибольшего числа совпадений выбирать следующего интерьвьюиромого. (А те кто находится в списке могут придумывать вопросы. Список, скажем, на месяц можно составлять)
  • 0

#4216
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
плин, я его обидеть не хотела вовсе, просто вопросы бы поразнообразней)) а что, конструктивная критика)))))))))))))))
  • 0

#4217
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А вот и ДА! (с) Миша Галустян
Можно предлагать свой список личностей, интервью, с которыми вы хотели бы почитать, а потом, исходя из наибольшего числа совпадений выбирать следующего интерьвьюиромого. (А те кто находится в списке могут придумывать вопросы. Список, скажем, на месяц можно составлять)


:dandy: Похоже, можно оч. долго ждать совпадений. Народ инертный, поэтому ведущий должен активизироваться. хотя бы пока все не проснутся. Вон Графиня себя для интервью предложила. Почему бы и нет? Что ждать-то???
БЗ, я тя понимаю. Но ты ж знаешь... мужчины такие... ранимые :eek:
  • 0

#4218
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

:-) Похоже, можно оч. долго ждать совпадений. Народ инертный, поэтому ведущий должен активизироваться. хотя бы пока все не проснутся. Вон Графиня себя для интервью предложила. Почему бы и нет? Что ждать-то???
БЗ, я тя понимаю. Но ты ж знаешь... мужчины такие... ранимые :lol:

Ведущий не может знать всех ЦТшников, которых здесь хотят проинтервьюрировать, я так думаю, поэтому целесообразно, чтобы над интервью работали заинтересованные в этом люди - эффективность и отдача, а следовательно и качество интервью будет лучше. :eek:

З.Ы. Насколько я понимаю раньше ведущим был VITO, так и людей на ЦТ тогда было соизмеримо меньше. :dandy:
  • 0

#4219
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ведущий не может знать всех ЦТшников, которых здесь хотят проинтервьюрировать, я так думаю, поэтому целесообразно, чтобы над интервью работали заинтересованные в этом люди - эффективность и отдача, а следовательно и качество интервью будет лучше. :eek:

З.Ы. Насколько я понимаю раньше ведущим был VITO, так и людей на ЦТ тогда было соизмеримо меньше. :dandy:

Да я не против. Но ведущий должен все координировать, мотивировать всех этих людей и все эти вопросы. Вот я про что!
  • 0

#4220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ивана, почему инертный? Такие вещи, во избежание споров и за*ирания темы, обычно обсуждаются в личке.

Пупсик, а мне наоборот нравится, что еще со времен Вито всем героям задаются практически одинаковые вопросы - интересно читать, как неодинаково они на них отвечают. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.