Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#4141
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Хаттори, ох и зелен виноград (с)....... :dandy:

что, опять никтонелюбитникамуненужен? :fie:

Бизелька, а когда продолжение?
  • 0

#4142
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Харли- интересный персонаж. :-/ :)

:dandy: МНе стыдно, но до последнего момента я читала его ник как ХАПЖИЮ :fie: ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.01.2007, 14:29:29

  • 0

#4143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Зайди в Футбол и крикни: "Мясы-кАзлы!", и будет тебе щастье :fie:

а если 3 раза КУ? :-/ 3ое щастье? :dandy:

гыыы, мну сообщили что за желтые штаны тока 2 раза положено ;)

Дык, так и есть.
А за чОрные штаны нонче 4 раза КУ!
  • 0

#4144
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, а когда продолжение?

Заразк - так пусть сначала на первую часть ответит -а то ведь сапсем за голову схватицо)))
  • 0

#4145
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
1. Извините за то, что прерываю *немножко потерявшись под удивленным и ироничным взглядом и тут же вспомнив что мы вроде как на ты*, но вот уже полчаса как хочется спросить ? когда ты вот так вот в одиночку думаешь о чем то ? какая мысль имеет обыкновение крутится у тебя в голове? Есть ли вопрос, на который ты не можешь ответить ? но ответ найти для тебя принципиально важно?

Я предвидел этот вопрос ;) почему то... и досихпор не знаю как корректно ответить. Попробую рассуждать прямо здесь и сейчас. Полагаю будет очень много букфф. :)

Если человеку дать возможность всласть насладиться всеми удовольствиями, предлагаемыми ему социумом, то рано или поздно он устанет от этого. Бывает так, что человек утомляется от одного вида этих удовольствий. Но результат всегда один и уничижителен ? тотальное разочарование. Говорят, что канцер в этот момент настигает сразу, не заставляя себя долго упрашивать. Человеку всегда нужна цель, любая, ради которой не грех было очнуться от сна утром.
На самом деле, людей расставляет на иерархической лестнице их цели, а не социальный статус. Когда утром, спешишь на работу, выходя из подъезда, видишь бомжа, роющегося в мусорном контейнере, то понимаешь, какая пропасть лежит между вашими стремлениями ? сдать недельный отчет и найти пустую бутылку. Можно сказать, что таким же образом, небогатый молодой парень, полон идей как спроектировать достаточно комфортное недорогое жилье для таких же небогатых молодых людей как и он, ни как не может чувствовать себя ущербным в отношении ?лоснящегося? правительственного бизнесмена, собирающегося после работы вечером в сауну с ?друзьями?. Потому что их стремления, создать условия для совместного бытия со свей любимой девушкой и вкусить сладость человеческой безвыходности - разные ценности. Хотя все это ? суета сует, было, есть и будет. Но цели быть должны.

Так вот. Возвращаясь к вопросу отвечу: в моменты умственного уединения, я думаю о своих целях в жизни. И слава Всевышнему, что у меня хватает фантазии их придумывать. Я тут же бегу к своей хозяйке, возбужденно машу руками, рассказываю ей о своем ?открытии?, немножко прихвастываю конечно, хватаюсь за карандаш и бумагу? а она смотрит на меня с полуулыбкой Джоконды, потом тянет меня за руку приглашая сесть рядом, я ложу ей голову на плечо а она гладит меня по волосам и говорит: ?Молодец, умный мальчик, не зря я решилась угрохать в тебя свою молодость?. :)

2. Что заставляет тебя каждый день вновь и вновь заходить на ЦТ? Понятно, что это возможность общения, люди, образы, иногда даже интересные ? но наверняка есть и другая, более глубинная мотивация? Что для тебя значит этот виртуальный мир?
В каждом человеке сидят странные грани его единой личности, которые зажаты остальными проявлениями каждодневных будней. Эти подозрительные личности, почему-то убеждены, что имеют право на реализацию. Можно их подрезать как декоративный кустарник, но вырезать их никогда не получится. Они будут подгнивать, болеть и приносить неудобства, по сути дела организовывать оппозицию в целостности. Бороться с этим ? скучно, поэтому я для себя решил, что стеб, инфантильность, жалость к себе, чувство собственной важности, грязный флирт и прочее, вполне может существовать на равнее со здравым смыслом, беззаботностью, юмором и другими лицеприятными качествами в неком измерении называемом Вирт. И это не ущемляет целостность моей натуры. Как лекарство немножко лечит, и калечит от чрезмерного злоупотребления.
И очень нравится тот факт, что можно не учитывая вербальные моменты, макияж и возраст, вполне на равных пообщаться с достойными интереса обладателями Интернета. По крайней мере, я сделал для себя одно открытие ? что человека здесь можно узнать быстрее, чем в реале. Пользуясь таким фактом, обзаводишься друзьями, которым от тебя ничего не нужно, что для меня в реальной жизни сложновато? в силу моей скучной оболочки.
  • 0

#4146
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
3. Были ли у тебя в жизни знаковые моменты, встречи, события? То есть, такое, что однозначно можно рассматривать не иначе как перст судьбы? Приведи пример.

мне вспоминается один случай: в студенчестве, мой один хороший друг и я снимали комнату в квартире одного дома не далеко от института. Как-то вечером, попивая чай с малиновым вареньем и ломтем батона на вилке, разговаривали.
- Ты что собираешься после института делать?
- Работать пойду, деньги нужны.
- А когда заработаешь денег, купишь квартиру, машину и еще нормально зарабатывать будешь, тогда что?
- женюсь.
- Ну вот ты женился, родились дети, тогда что?
-Незнаю. Там видно будет? а ты что будешь делать?
-Я наверно йогой займусь? перечитаю много книг, всякие асаны, мантры выучу?

Буквально, на следующий день, по дороге из института я случайно зашел в магазин, где ютился книжный отдел. Почему-то мое внимание сразу было поймано книгой в жестком переплете ?Интегральная йога Шри Аурабиндо?. Я купил ее, отдав недельный запас моих денежных активов. В аннотации было написано, что то, типа ? отнеситесь с ответственностью, этот огонь обжигает? Мне потребовалось много усилий, что бы хотя бы сосредотачиваться на том, что было написано? но тогда я точно не мог догадываться, что судьба откроет для меня еще одну дверь. Хотя, стыдно признаться, что йогом я так и не стал.

4. Вот смотрю в твои глаза ?и никак не могу разобрать какого они цвета и что выражают. А ты бы как описал свои собственные глаза (цвет, выражение)? Что обычно окружающие говорят о твоем взгляде?
Глаза близко посажены, как у шимпанзе. Цвет ? карий, редко зеленый как лесное болото. Выражение ? эээ? вот идешь по улице и видишь кошелек валяется ? вот такое.
Окружающие разное говорят, им виднее.
  • 0

#4147
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
5. По прочтению твоего предыдущего интервью, остается такое очень приятное послевкусие, как от эксклюзивного вина ? что-то вроде незабываемого флера трагикомизма, одухотворенности в сочетании с легким оттенком цинизма. Что это ? смех сквозь слезы ? или все таки слезы сквозь смех?
Это было год назад, с хвостиком. Я считал дерзким, для себя, отвечать на вопросы там где интервьюировались Ивана, НЛО? а я новичок. Я задвинул пару-тройку камней по дороже, а дальше меня понесло. Помню, что мне было глубоко фиолетово и легко. ;)

6. не могла не процитировать это: ?Так в чем он ? божественный промысел? Если с детства учат платить за любовь, потом строить норки, что бы скрыться там? а дальше? А дальше смерть? Кому-то повезло высунуться из норки оказаться подхваченным ветром, занесенным снегом умереть? а может быть наоборот ? ожить. Там, где то за каждым умиранием, есть рождение. Есть костры тех, кто умеет жить без нор. Когда подходишь к ним, они с улыбкой поднимаются тебе на встречу, предлагают согреться, протягивают руку твердую, лязг кольчуги при этом говорит о многом, говорит о верности, о значимости слова, о надежном плече и ни какой другой шелухи: секс, дети, мягкая вайф ? все осталось в норке.? А свой костер ты уже разжег ? как сам считаешь?

??Просто некоторые старятся раньше,
Чем успевают начать взрослеть.? (с)
Взросление ? такой же болезненный процесс, как и выход младенца из материнских врат, но всегда несет освобождение и новые возможности. И возраст не важен для начала созревания натуры. Некоторые сразу рождаются зрелыми, говорят, что это достижения их прошлых жизней. А переходный возраст никак не гарантирует верную стезю. В любом случае, человек должен быть готов к тому, что накроет его медным тазом ? в глобальном смысле, это счастье, хоть и болезненное.
Свой костер я разжег

7. Был ли в твоей жизни человек (возможно, писатель или просто знакомый), личность которого произвела на тебя неизгладимое впечатление и сильно повлияло на твое мировоззрение?
В школе в старших классах, нас было четверо приятелей. А у одного была проблема ? он не мог никогда вовремя остановиться. Это было во всем: в шутках, хулиганстве, любви, ненависти, одним словом в образе жизни. Бывало скажешь какую нибудь шутку юмора, посмеялись, а он все не может остановиться. Мы уже над другой шуткой смеемся, а он над старой ухахатывается. Если он брался за какое нибудь дело, то проходил все стадии с легкостью до самого совершенства? и дальше до полного уничтожения. Вопчем не тормаз, но полный газ.
Нас это не сильно смущало, но он со временем как-то стал напрягаться. Вроде бы парень почти отличник, не дурен собой, а бабы убегали от него как от маньяка.
Однажды приперся он в нашу подвальную кандейку с бледным трагическим лицом. Помню мы даже со смеха покатились от его вида. А он и говорит: я спросил у матери, от чего я такой ?полный газ?? а она сказала мне, что я переношенный. А когда стал пытать отца, тот отмазался, сказав, что я полуспущенный.
Вот так однажды на него свалилось страшное знание. Он замкнулся и полгода ни с кем не общался. Депрессия, суицид и все такое? Мы потом поняли, когда его выписали из больницы, что это была для него действительно трагедия, что для него все серьезно. В таком возрасте искалечить психику можно на всю жизнь, а сил и крепости духа продолжить жить найти, шансы равны нулю. Это я сейчас понимаю.

Как то сентябрьским школьным днем, за углом школы, где мы покуривали на переменах, появился он. Он был весел, счастлив и адекватен. Мы осторожно поинтересовались ? встречался ли он с психологом. Он засмеялся, и сказал, что он сам заново выдумал для себя новую жизнь. Даже заверил нас, что его совершенно не трогают наши насмешки по всем прошлым поводам, настоящим, а за будущие он нам будет давать в глаз. Мы очень рады были видеть его таким, тогда, еще не осознавая этого, мы поняли что у каждого человека есть шансы на: узнать, совладать, осмыслить, стать. И этого не стоит боятся, ибо все в руках самого человека.

8. Качества, которые ты больше всего ценишь в окружающих. Соотносятся они с твоими собственными качествами и как соотносятся ? совпадают или дополняют?
Душевный такт. Гармония, которую он способен почувствовать и поддерживать и не разрушать в общении. Остальные качества прикладываются и переносятся легко.

9. Ты представляешь себя самого лет через десять? Какие изменения по твоему должны произойти в тебе?
get perfect or die trying /стань совершенней, или здохни пытаясь/
не знаю, куда заведет меня моя психика в поисках заветных целей, но надеюсь только на лучшее.

10. Если бы была такая возможность ? какой совет ты дал бы себе самому в шестнадцатилетнем возрасте?
Я бы посоветовал не быть падким на фантики, содержание интересней.

11. ну и завершая первую часть хочецо спросить: тебя действительно так напрягает отвечать на мои вопросы?))))
ну конечно не напрягает, Бизель, это я так тебя за косички дергаю, когда ты на меня вниманиво не оращаешь)))
  • 0

#4148
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
;)
  • 0

#4149
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой блииин..Склинище ты и есть -с амый настоящий..надож было так меня растрогать...
Это так здорово - что даже растерялась - чт спрашивать тебя дальше...ладно - остальное тогда завтра - соберусь с мыслями)
  • 0

#4150
Ернар

Ернар
  • Гость
  • 11 сообщений
... мы ни против чего не протестуем, мы умываемся, хорошо зарабатываем, следим за собой, не слишком пьем, не очень курим, ведем размеренный, спортивный образ жизни...
А. Кортнев
  • 0

#4151
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Классно, Склин!
Как приятно, что бывают такие люди, и как грустно осознавать. что сама не такая.
  • 0

#4152
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Склииииин, мне все (особенно про "полный газ" ;) и про хозяйку) понравилось что читала не отрываясь, ты меня покорил :)

ЗЫ настолько тронул, что даже не могу ничего родить из себя стоящее :) :)

Сообщение отредактировал fancier: 11.01.2007, 18:05:01

  • 0

#4153
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спасибо Вам, Склин. Задело. Растрогало. Что там еще...
И самое главное - Ваше интервью натолкнуло на мысли, которые соотносишь с собой в эти минуты. В общем... спасибо, зауважала Вас за эти ответы) сейчас неожиданно кажется, что это лучшее, что я читала в этом топике. И неожиданно стало легче. Ну это так, личное. ;)

Отдельное спасибо Бизеле за вопросы. Талант.
  • 0

#4154
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Склин! ты мне постоянно льстишь! ;) Интервью свое я давала, когда на цт была без году неделя и считалась новичком :) (все -равно прияно, спасибо).
Но ты мне вот что лучше скажи.. (тоже есть несколько вопросиков, которые можно совместить с очередными Безелиными.)
1. Ты успешный человек?
2. Бросала ли тебе жизнь вызов? Вообще, как воспринимаешь, когда жизнь бросает вызов? Как чувсвуешь себя в конфликтных ситуациях?
3. Кто для тебя достойный соперник в жизни и нужен ли он тебе?
4. Самая сильная эмоция, которую ты переживал в своей жизни- это....?
да..., и когда уже встречаться- то будем? :) хоть посмотреть на тебя :)
  • 0

#4155
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Склин, не могла не написать - мне очень понравилось...особенно глаза.
  • 0

#4156
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
и от меня тоже
1. *навеяно диалогом в одной из тем* Насколько я тебя поняла, ты говорил там о том, что женщина по сути своей не может быть наравных с мужчиной, а если она хочет стоят наравне, то должна держать удар помужски, а если она его держит, то она уже не женщина. Вот мне интересно, кто для тебя женщина, находящаяся рядом? а главное, насколько всерьез ты воспринимаешь ее мнение, ее советы, ее решения?
2. Ты сладкоежка или мясоед?
3. Что ты любишь смотреть из кино - стрелялкигонялки, ужасткистрашилки, историкозамшелые, слезысопли или мультяшки?
  • 0

#4157
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ок - щас я к ваишм вопросам добавлю свои - и запощу все вместе
  • 0

#4158
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
;) Склин, дружище, а ты выдержишь? Они, женщины, ведь такие любопытные. Чем больше говоришь, тем больше жаждят. :)
  • 0

#4159
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Так, часть вторая – лирическая (проводицо в форме перекрестного блиц-опроса в очень быстром режиме)

Вопросы от Иваны:

1. Ты успешный человек?
2. Бросала ли тебе жизнь вызов? Вообще, как воспринимаешь, когда жизнь бросает вызов? Как чувсвуешь себя в конфликтных ситуациях?
3. Кто для тебя достойный соперник в жизни и нужен ли он тебе?
4. Самая сильная эмоция, которую ты переживал в своей жизни- это....?
да..., и когда уже встречаться- то будем? хоть посмотреть на тебя

Вопросы от Заразы:
5.*навеяно диалогом в одной из тем* Насколько я тебя поняла, ты говорил там о том, что женщина по сути своей не может быть наравных с мужчиной, а если она хочет стоят наравне, то должна держать удар помужски, а если она его держит, то она уже не женщина. Вот мне интересно, кто для тебя женщина, находящаяся рядом? а главное, насколько всерьез ты воспринимаешь ее мнение, ее советы, ее решения?
6. Ты сладкоежка или мясоед?
7. Что ты любишь смотреть из кино - стрелялкигонялки, ужасткистрашилки, историкозамшелые, слезысопли или мультяшки?
7,5 (добавочный от Заразы): каких животных больше любишь - кошек или собак? и какие есть дома?

Ну и вопросы от меня:
8. Твой рост, вес, другие важные параметры))
9. Было ли у тебя в детстве обидное прозвище?
10. А приятные прозвища у тебя есть – от родителей, родственников, любимого человека?
11. Три качества, которыми, по-твоему, обязательно должна обладать женщина/мужчина
12. как ты думаешь – будешь ли ты ревновать свою дочь к ее будущему избраннику? И каким он должен быть на твой взгляд?
13. Бывали ли у тебя состояния аффекта? Чем это заканчивалось?
14. Ну и традиционно – о чем бы ты еще сам себя спросил на нашем месте?)

Сообщение отредактировал Beasel: 12.01.2007, 12:31:25

  • 0

#4160
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Склинджан!
Ты как-то сказал, что система нас сотрёт, если мы туда сунемся? А я утверждаю обратное! Люди, подобные тебе, имеющие такие же твердые жизненные позиции, будут способны поменять систему, если захотят.
Горжусь тем, что могу общаться с тобой! Умнца естьже? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.