Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гадский папа меня не разочаровала. Оригинальное, очень оригинальное ч.ю.. Уважаю. :dandy:
  • 0

#3822
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
мне понравилось гадский папа. очень остроумно, на мой взор
  • 0

#3823
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
млин какие вы.
  • 0

#3824
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну...Кто новый кандидат?
  • 0

#3825
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ну...Кто новый кандидат?

Disciple-X пожалуйста, маэстро.
  • 0

#3826
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Знаете, еслибы я эту тему посещала бы раньше, то может быть, и ответила бы поподропней.

тем не менее, меня тоже интересуют некоторые личности - Эдгар, Нurep, China, Арт (?)
  • 0

#3827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гадский папа, да не обращай внимания. Как захотела, так и ответила, не в последний раз, чай.)) Кстати, о чае, - тоже всеми руками за то, чтоб взять чайну за интервью. Даешь China!!!
  • 0

#3828
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Если я вас не сильно достала, то.... ну я два дня читаю всех предыдущих интервентов. Тля.... Какие вы. Вот решила переписать свое интерью. Ведь все же люди, все же человеки?


Интервью с гАдский папа взято на даче

1. Откуда у 18 летней девушки столь странный ник? -Я уже забыла почему. Просто если бы начать себя анализировать, я бы предположила, что наверное для альтернативы ацким сатонам.

2. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? - Я правша и только режу левой рукой. Ножницами пользуюсь только левой рукой. Удобно делать маникюр, но началось всё гораздо раньше, чем у меня выросли ногти. Иногда меня посещали мысли, что стоило бы потренироваться писать левой рукой, но бытиё не расслабляло. Дикция ужасная, особенно когда перекурю. Заглатываю не то что слога ? слова. Очень тороплюсь или вообще молчу. Почерк как и у всех архитектурно изучившихся ? размашисто печатный с усиками.

3. Вам нравится петь?
? мне больше нравится слушать, пою редко и не в душе. Только в моменты особой экзальтированности. Голоса нет. А если и есть, то на ухо слон наступил.

5. Вы часто учавствует в политических баталиях, почему Вас так интересует политика? ? На самом деле, я никогда не была полтзированной, считала, что в жизни есть вещи поважнее. Вероятно с возрастом проявляются новые интересы. Да и лохом быть не хочется

6.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты? -
я потеряла очень много в тот момент, когда была еще не совсем внимяема, т.е. маленькой еще была. Сейчас бы я бы за это поборолась, но?нет такой возможности.
Период отчаяния не может долго длиться. Но вот память не сотрешь. Знаете, иногда требуются года, чтобы получить ответы на вопросы, сложившиеся ситуации, непонятные поступки. И как правило?в самый неожиданный момент. Сложно?

7.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете? - Это самый сложный вопрос. Я незнаю.
Могу ноздрями шевелить.

8. Цитирую: ?Я на помойку вынесла Кастанеду и др. книги, которые, кста за свои кровные покупала. А с ними и несколько картинок, которые под влиянием нарисовала.? Вы всегда рисуете под впечатлением прочитанного?
- за неимением музы, приходиться черпать вдохновение в подручных средствах. Кста, я ваще уже не рисую.


9.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?

Чувство неудовлетворенности ? не самое приятное ошущение.

10.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили? ? из цветов нравятся тюльпаны и пионы, из вина ? красное полусладкое, из автомобилей ? не требующее ремонта и не маркое.

11 . Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
- И ведь поездила же 2 недели со скоростью 20 - 140км/ч, пока на СТО не отогнали. Колючку на свою крутую первую в жизни машину я не нацеплю, хотя бы из чувства благодарности к цт-кам.

12.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты? - "Автобус парфюм collection" а вообще, я маньячка на запахи. Люблю самые неожиданные, типо клея ПВА, запаха потных ног, грязных волос вперемежку с табаком. Мне нравится. Ну и особенно люблю запах дыни. А что не нравится? Да перезженное масло.


13.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать? ? Хотелось бы почувствовать себя женщиной. И чтобы это было бы продолжительно.


14.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе? ? Секс был уже в институте, лет в 20? Нипомню. Позотворчество приветствуется, но не являлось главным, насколько я помню.  Обстановка? Ну?. Наверное, чтобы душ всё-таки был.


15.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
? Сейчас могу сказать, что было крайне неусмотрительно, общаясь с алигархом не взять его афтограф., а то что мне понравилось ? давно, ехая в общ.транспорте познакомилась с мальчиком и потом мы полезли на крышу физкультурного института срывать неоновые трубки рекламы, которые так легко обламываются и болтать ни о чём. То было очень легко и красиво. О тяжком здесь не буду, да и вспомнить не могу. Проехали.


16.Скажите, дачное увлечение Вам передалось по наследству? - Я удачно вложила бабки в недвижимость. Были бы ещё бабки, то ещё бы дачу купила в Самале.


17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья? ? Этот вопрос для дизайнера очень неправильный. Прикиньте, я ведь не только за себя думаю. Я думаю за Заказчиков, которым приходится находить то или иное цветовое решение. Я не люблю зеленый и синий уже потому, что моя хата вся в этих цветах уже более 3-х лет. Всё течет, всё миняется. Вот только мышино-серый еще не надоел. Нейтральный и никем не забитый.
У меня стиль в одежде ? Юнисекс. Потому, что фигура не позволяет носить ситцевые распашонки и многослойные оборки-запахи-кружева. Цвет белья любимый черный. Хороший контраст.


18.Вы дейстительно поклонник футбола или чтобы ?быть своим парнем?? - Развлекаюсь, как могу.

19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно? - Я христианка, хоть и казашка. Верю в Бога. Его и боюсь. Ненавидеть неумею.


20.Вы работаете(создаете декорации) ради денег или удовольствия? Или и то и другое? У меня проблемы сейчас с работой. Мне стало скучно и неинтересно. Появилось много свободного времени. Я думаю, что ЦТ не на последнем месте в этой проблеме. Считаю, что любой труд должен оплачиваться. Хотела бы заняться макетированием, это было бы достаточно интересно для меня. Правдо руки корявые иногда, зато я материалы знаю и могу найти нужный. Что? Загруз?


21.Цитирую: ?Роби Уильямса не перевариваю... Нах, не артист он даже.... Я таких называю: "Ловец летающих целофановых пакетов".? Почему ловец пакетов, а не кастрюль?
Беру свои слова обратно. Нормальный артист Роби. Но мне не нравится. Кастрюли не должны летать. Если у вас это приключилось, то вы в полном д*****.



22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
? смотря с кем бы я его открыла бы. Мне было прикольно в своё время заниматься пиаром. Ну ведь не совсем же я псих-одиночка. Мне было бы интересней с такими же придурками ченидь продавать. Ага.


23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
- мне себя достаточно, для этих целей.


24.Какой Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались? ? Ну хоть дача и есть, но я себя там с трудом представляю. Наверно одену шорты и начну путешествовать.


25.Вы часто ездите по городам(путая Тараз с Туркестаном)? Самый интересный город в котором Вы бывали? - ночной Вентспилс после просмотра фильма ужасов.
Новгород. Какое там небо?.ушатаешся. я там акварельку написала первую.

26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? ?
Передачи с основном ? научно-познавательные и информационные. Типо Евроньюс, Ехплореров, Дискаверов, виасат. И СПОРТ. Про филь сейчас ничего вменяемого не скажу, но напишу в соответствующую ветку ?Последний просмотренный фильм?

27. Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали?
- нах, нах, нах.

28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?
- как бы это проверить? Я думаю, только при соответствующей тех.поддержке могла бы и продержаться полгода.

29. С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему? - да все очень милые и приятные люди. Все интересны.

30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
? А вы какого пола?


Аксиома - Чиноманка? :) Да, было бы интересно его в расслабленном виде понаблюдать. Не чужие же люди? :)
  • 0

#3829
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Так ент сапсэм другое дело! Браво ГП! :) :)
  • 0

#3830
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Спасибо, ГП, но насчет Вильямса я конечно не согласна. :)
  • 0

#3831
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Новгород. Какое там небо?.ушатаешся. я там акварельку написала первую.

Из маленьких городов Новгород - один из любимых. Там такой замечательный вид с пешеходного моста на Волхов! Кремль, Детинец...Вспомнил, как я в январе один ходил по местному Музею искусств и два экскурсовода давали пояснения к каждому экспонату. А еще сразу подумал о жестокой схватке местных криминальных авторитетов. Как всегда - выжил самый подлый и хитрый. Да...в Новгороде красивые девушки, русые с голубыми глазами...
Впрочем, возможно Вы говорили о Нижнем Новгороде? :)
Интервью в целом интересное. Единственное, что огорчило - рассказ о том, как рекламу неоновую на крыше института на Абая деструктировали :) Мы ее с таким трудом целую неделю монтировали...

Сообщение отредактировал hattory: 17.09.2006, 23:26:38

  • 0

#3832
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
О, сам себе редактор. Вторая версия безусловно интересней, за что спасибо автору и комментаторам. :)
  • 0

#3833
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Beasel, приготовься

Сообщение отредактировал Broncher: 18.09.2006, 13:48:43

  • 0

#3834
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, приготовься

я уже пацталом от страха))))) вот это ретардация! абалдеть!
  • 0

#3835
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

я уже пацтулом от страха)))))

Биселька! Ну чо ты как не родная???
Пад каким сталом? Лучше будет звучать
паддеванчегом!!! :) :) :)
  • 0

#3836
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Трактыр! я и так тут сижу волнуюсь - нервничаю - как на иголках - а ты еще к словам придираешси! одно дело брать интервью - а сапсем другое давать...в смысле интервью же))) страшна аднака)
  • 0

#3837
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Из маленьких городов Новгород - один из любимых. Там такой замечательный вид с пешеходного моста на Волхов! Кремль, Детинец...Вспомнил, как я в январе один ходил по местному Музею искусств и два экскурсовода давали пояснения к каждому экспонату. А еще сразу подумал о жестокой схватке местных криминальных авторитетов. Как всегда - выжил самый подлый и хитрый. Да...в Новгороде красивые девушки, русые с голубыми глазами...
Впрочем, возможно Вы говорили о Нижнем Новгороде? :D
Интервью в целом интересное. Единственное, что огорчило - рассказ о том, как рекламу неоновую на крыше института на Абая деструктировали :D Мы ее с таким трудом целую неделю монтировали...
[/quote]


Сильно сомневаюсь, что вы рекламу там монтировали, потому как давно было очень. Там реклама какой-то службы газа была, кажись. Но могу и ошибаться. Честно - мне не очень стыдно. Мы её не сильно там попортили:D

А Новгород я имела ввиду не тот, который бывший Горький, а другой, где Юрьевский монастырь, Софийский собор, есть и островок деревянного зодчества. К сожалению не могу вспомнить название одной церквушки за городом. Но она-то и была самая красивая. Я туда попала как раз в год сооружения памятника 1000-ию крещения Руси, такая шумиха была, народу привалило. А вообще город очень спокойный, тихий и зелёный. Насчет девушек низнаю, но парниши мне понравились. :eek:


2 Beasel - не дрейфь йожыг ;)
  • 0

#3838
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2 Beasel - не дрейфь йожыг

как оно? не очень страшна?)) тут слухи ходют - шта тех кто отвечать отказываецо - Бронша искуссно пытаить - а я пыток ой как боюсь! трусливый я йожэг...
  • 0

#3839
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, давайте ближе к теме!
  • 0

#3840
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Гадский папа, да не обращай внимания. Как захотела, так и ответила, не в последний раз, чай.)) Кстати, о чае, - тоже всеми руками за то, чтоб взять чайну за интервью. Даешь China!!!

+1 за чайну. его каменты что здесь, что на удаве - убойное трещалово. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.