Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3781
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кхе кхе - а могу я предложить этого замечательного субчега - Криули? Проста без ума от него! Мы с ним В Тифлисе тык харашо пасидели :) А Уно, что с него взять? Зачем он нам тут в третий раз? Не обыжайси Уно, но сколько можна твои шутки выслушивать

[/size][/size]Даже и не знаю, Бизеля (кстати, утра доброго тебе, друг!) как и реагировать на такое? Все, бегу в "Алтын" за обручальными кольцами. По поводу интервью - предлагаю Radugu_80. Она поразила меня своим характером бойцовским. И еще - Бизеля. Пусть расскажет все, без утайки! :smoke:

Сообщение отредактировал Kriuli: 28.08.2006, 11:48:25

  • 0

#3782
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 22.08.2006, 20:09)

кхе кхе - а могу я предложить этого замечательного субчега - Криули? Проста без ума от него! Мы с ним В Тифлисе тык харашо пасидели А Уно, что с него взять? Зачем он нам тут в третий раз? Не обыжайси Уно, но сколько можна твои шутки выслушивать

[/size][/size]Даже и не знаю, Бизеля (кстати, утра доброго тебе, друг!) как и реагировать на такое? Все, бегу в "Алтын" за обручальными кольцами. По поводу интервью - предлагаю Radugu_80. Она поразила меня своим характером бойцовским. И еще - Бизеля. Пусть расскажет все, без утайки!

Хоть и провокация. стеб, гониво и полный развод - а приятно черт возьми! тока миня интервьюировать ннада - давайте правда что - новенькага кого-нить) радугу например)
  • 0

#3783
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кхе кхе - тык даже и не знаю, что вам рассказать в ентевью ентом?
Хоть и провокация. стеб, гониво и полный развод - а приятно черт возьми! тока можа лучше ни миня интервьюировать, етого субчега новхеньгаго - Криули злащастнаго? Или Радугу, напремер...Очень она миня итлесует...хе-хе...Уно - не обыжайся - лучше интевью с новым чеком. Ты то кому нужен :) Енто я любя.


Стеснительный я субчег, вот в чем все дело, Бизеля :smoke: Давайте лучше для Beasel проведем аутодафе :laugh:

Сообщение отредактировал Kriuli: 28.08.2006, 14:14:52

  • 0

#3784
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Криули -а ишо про любоп грил...*плачить* ну от инвюируйте вы кто нить ентого Криули - отомстите за честну девишку!
Уно - ты же знашеь -как я тибя люблю -я б такое никады про тибя! никады! языг бы не повернулся!
  • 0

#3785
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

языг бы не повернулся!

Кто о чем, а Бизелька все про наркоз и язык :)
/зачем мне в третий раз интервью давать?
  • 0

#3786
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну от инвюируйте вы кто нить ентого Уно - отомстите за честну девишку!
Криули - ты же знашеь -как я тибя люблю -я б такое никады про тибя! никады!


Ладно, не буду обижаться на первый раз. Так и быть.
Даешь интервью с Beasel!!! :)
  • 0

#3787
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Beasel интересная персона..Редко встретишь девушек говорясчих на албанском иазыге))

Тогда напрашивается реплика ВОПРОСЫ В СТУДИЮ :)
  • 0

#3788
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*яростно мотя галавой* неть, неть - нидамси!!! *оглядываица и подмигиваить Broncherу)*
  • 0

#3789
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

*яростно мотя галавой* неть, неть - нидамси!!! *оглядываица и подмигиваить Broncherу)*

Уже кое-что можно сказать...

Скромная и упёртая :)
  • 0

#3790
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

*яростно мотя галавой* неть, неть - нидамси!!! *оглядываица и подмигиваить Broncherу)*


Спокойнее, ничего не бойся. Я тебя поддержу :)
  • 0

#3791
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Мне бы хотелось увидеть в данной теме интервью с JanPG.a. Хотя у данного пользователя и не так много комментариев, но все они глубоко продуманы и с Божьей искрой мысли.
Кроме того, неплохо было бы, если вы взяли интервью у своего собрата по перу - Vilina.
Не подскажете, было ли интервью с Аксиомой?
  • 0

#3792
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Мне бы хотелось увидеть в данной теме интервью с JanPG.a. Хотя у данного пользователя и не так много комментариев, но все они глубоко продуманы и с Божьей искрой мысли.
Кроме того, неплохо было бы, если вы взяли интервью у своего собрата по перу - Vilina.
Не подскажете, было ли интервью с Аксиомой?

Ох уж эта Аксиома :) Самое красивое интервью Акиомы и Прикольное интервью

Допишу я эту Гадского папу тогда и за остальных предложенных возьмусь, особенно за упирающуюся Beasel :-)
  • 0

#3793
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Допишу я эту Гадского папу тогда и за остальных предложенных возьмусь, особенно за упирающуюся Beasel

Мамочкиииии! кудыб спрятацо от всевдящего ока Броншера! людииии! памагитееее!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3794
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Перечитала свое интервью. Вопросы были, мягко говоря, никакие. Помню, я голову ломала, как ответить на "чтобы лишний раз поумничать?". Надо же было додуматься, гыгы.

Бизеля, не кокетничай.))
  • 0

#3795
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Интервью с гАдский папа взято на даче

1. Откуда у 18 летней девушки столь странный ник?
2. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
3. Вам нравится петь?
4.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вам часто удается готовить? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
5. Вы часто учавствует в политических баталиях, почему Вас так интересует политика?
6.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты?
7.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете?
8. Цитирую: ?Я на помойку вынесла Кастанеду и др. книги, которые, кста за свои кровные покупала. А с ними и несколько картинок, которые под влиянием нарисовала.? Вы всегда рисуете под впечатлением прочитанного?
9.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
10.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили?
11 . Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
12.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
13.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
14.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?
15.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
16.Скажите, дачное увлечение Вам передалось по наследству?
17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья?
18.Вы дейстительно поклонник футбола или чтобы ?быть своим парнем??
19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?
20.Вы работаете(создаете декорации) ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
21.Цитирую: ?Роби Уильямса не перевариваю... Нах, не артист он даже.... Я таких называю: "Ловец летающих целофановых пакетов".? Почему ловец пакетов, а не кастрюль?
22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
24.Какой Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
25.Вы часто ездите по городам(путая Тараз с Туркестаном)? Самый интересный город в котором Вы бывали?
26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?
27. Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали?
28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?
29. С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему?
30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#3796
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, не кокетничай.))

Акси, ну я тока чутооочег - так редко доводицо видеть Броншу - дай понаслождацо!) кокетничать с ни м- одно удовольствие - глядишь и вопросики ынтересны сочинит)
  • 0

#3797
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Я крайне чувствителен когда речь идет об оружии, люблю пострелять :lol: но конечно не в людей...
Люблю женщин...автомобили всех типов...


Я тоже люблю тачки - только оборотистые, таких же оборотистых женщин, пострелять тоже люблю - в наркоманов или злобных соседей(без шуток).

надеюсь аффтар стал больше зарабатывать.
любить автомобили всех типов.. мм..ну это у меня тоже было, когда вкладыши от жевательной резинки турбо собирал, было начало 90гг - сникерсы, жевачки...
  • 0

#3798
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Я крайне чувствителен когда речь идет об оружии, люблю пострелять :laugh: но конечно не в людей...
Люблю женщин...автомобили всех типов...


Я тоже люблю тачки - только оборотистые, таких же оборотистых женщин, пострелять тоже люблю - в наркоманов или злобных соседей(без шуток).

надеюсь аффтар стал больше зарабатывать.
любить автомобили всех типов.. мм..ну это у меня тоже было, когда вкладыши от жевательной резинки турбо собирал, было начало 90гг - сникерсы, жевачки...


Гыы, Вито добрался до пострелять как и хотел - здесь

Вито, если чо сорри за ссылку :smoke:
  • 0

#3799
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
что нибудь интересное почитать есть тут?
  • 0

#3800
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
а ГадскийПапа помнит, как ее интервьюировали знает, что у нее интервью брали? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.