Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3801
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
В этом партизанском отряде я оказывается знаю нескольких бойцов. Лишний раз убеждаюсь, что Шервудский лес редкий, всегда можно за кустом встретить знакомого Робин Гуда :smoke:
  • 0

#3802
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
сколько аллегорий, фкс...
  • 0

#3803
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

сколько аллегорий, фкс...

действительно, чего это я....просто форма навеяла и воображение разыгралось :smoke:
  • 0

#3804
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
действительно
  • 0

#3805
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Хорошие вопросы гАдской Папе задали, читать в пятый раз интересно :smoke: Тоже жду ответы :smoke:

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 06.09.2006, 13:42:37

  • 0

#3806
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Хорошие вопросы гАдской Папе задали, читать в пятый раз интересно ;) Тоже жду ответы :laugh:

Да уж, куда ГП задевалась? Может найдётся и.о. гадского папы?
  • 0

#3807
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Нада ГП маякнуть, а то тихо в шервуде :smoke: АУ!
  • 0

#3808
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Интервью с гАдский папа взято на даче

Во первых, всем привет. Дача - это вам не шуточки - 57 км от города, никакого инета, тока телик.
1. Откуда у 18 летней девушки столь странный ник? - Ага, мне тоже интересно
2. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? - Да, спасибо. Всё в порядке.
3. Вам нравится петь? - мне-то нравится конечно....
4.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вам часто удается готовить? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? - собираю книжки по кулинарии с большими и красочными картинками.
5. Вы часто учавствует в политических баталиях, почему Вас так интересует политика? - ну это горячо.
6.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты? - мне надо об этом задуматься? уже?
7.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете? -
8. Цитирую: ?Я на помойку вынесла Кастанеду и др. книги, которые, кста за свои кровные покупала. А с ними и несколько картинок, которые под влиянием нарисовала.? Вы всегда рисуете под впечатлением прочитанного? - за неимением музы, приходиться черпать вдохновение в подручных средствах. Кста, я ваще уже не рисую.
9.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное? - меня утром что-то терзает регулярно, я ваще поспать люблю.
10.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили? - нравятся, еще я животных люблю.
11 . Марка Вашего авто? Часто ли она ломается? У Вас есть колючка на машине, почему?Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам? - И ведь поездила же 2 недели со скоростью 20 - 140км/ч, пока на СТО не отогнали. Колючку на свою крутую первую в жизни машину я не нацеплю, хотя бы из чувства благодарности к цт-кам.
12.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
- "Автобус парфюм collection"
13.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать? - Мне тока с парашютом прыгнуть осталось.
14.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе? - Да спасибо. И вам того же.
15.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? - НевиноватаяяЯ. Это была не я!!!16.Скажите, дачное увлечение Вам передалось по наследству? - нет, не по наследству. Все же понимают, что ноги моей тама не было бы.
17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья? - Да, спасибо. Есть немного, для себя.
18.Вы дейстительно поклонник футбола или чтобы ?быть своим парнем?? - Развлекаюсь, как могу.19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно? - Экшн. Все решает действие.
20.Вы работаете(создаете декорации) ради денег или удовольствия? Или и то и другое? - могу и домохозяйкой.
21.Цитирую: ?Роби Уильямса не перевариваю... Нах, не артист он даже.... Я таких называю: "Ловец летающих целофановых пакетов".? Почему ловец пакетов, а не кастрюль? - пакеты эстетичней летают. И ваще хорошо летают, в отличие от кастрюль.
22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали? - ну... хамеры, ягуары, астон мартины.23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм? - мне себя достаточно, для этих целей.24.Какой Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались? - что, думаете, с парашютом всё ровно пройдет?
25.Вы часто ездите по городам(путая Тараз с Туркестаном)? Самый интересный город в котором Вы бывали? - ночной Вентспилс после просмотра фильма ужасов.
26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? -
27. Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали? - нах, нах, нах.
28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода? - как бы это проверить? Я думаю, только при соответствующей тех.поддержке могла бы и продержаться полгода.
29. С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему? - да все очень милые и приятные люди. Все интересны.
30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью? - Вам надо было меня предупредить, что вопросы здесь задаются один раз, и к этому никто больше не возвращается. Ну, а я бы ответила: ок! проехали. Дел ваще невпроворот, дача... дача....


  • 0

#3809
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
2 гАдский папа
- Да, спасибо. за интервью.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 11.09.2006, 14:29:22

  • 0

#3810
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
мда.... *разочарованно* я ожидала большего
  • 0

#3811
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И чего все ждали 2 недели?
  • 0

#3812
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Да....Как говорится...Спасибо всем, что прочитали, заходите на дачу :-)
  • 0

#3813
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
А по-моему, просто веселая девченка (избалованная в меру - оттого забавная).
Я сначала тоже груз`нулась...
Мне понравился ответ на вопрос 23.
  • 0

#3814
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Теперь возмеемся за Beasel
  • 0

#3815
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
после второго "да спасибо" читать расхотелось. :-)
но это имхо.
  • 0

#3816
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
айяйяй! шож я наделала то! блиииин - надо было вообще тут не маячить*хватаецо за голову*
  • 0

#3817
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Гэ Пэ..сильно напомнила маю сеструху, или Пэппи Длинный чулок :-)
  • 0

#3818
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-дя. Брать интерву - куда проще глаза-в-глаза.
Во всяком случае, коллега Броншер, куча вопросов
всплывает по ходу интервью. Таких, э-э-э, пикантных.
Лучше брать его тогда уж в аське. А потом на ЦТ выкладывать
файл с историей сообщений. Так интереснее получицца, ИМХО... :dandy:
  • 0

#3819
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну и вот... :dandy:



Да, ладно, не обессудте , люди добрые!!! Не люблю я, когда мне косточки перемывают прилюдно. Тем не менее, хочу поблагодарить Broncher за с любовью подобранные вопросы.

Так, что там у вас на Beasel ???
  • 0

#3820
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Не люблю я, когда мне косточки перемывают прилюдно.

Почуствуй себя знаменитой!!! Ну, э-э-э, как
Мадонна, что ли??? Прикинь, каковой ей
читать про себя всякие гадости? Про силикон
или жопу искусственную? Или что еёная дочка
идиотка от рождения! Про тебя ведь такого не
писали! Хорошо это или плохо - сама суди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.