Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3841
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Гадский папа, да не обращай внимания. Как захотела, так и ответила, не в последний раз, чай.)) Кстати, о чае, - тоже всеми руками за то, чтоб взять чайну за интервью. Даешь China!!!

+1 за чайну. его каменты что здесь, что на удаве - убойное трещалово. :smoke:

А чо на удавкоме то я делал ,ни четал - какая жалость .Кстати всё это с ЦТ туда перетащил ,а почему это попалось ,а фиг его знает.
Я наверно типа паромщиг между этими хомяками.

Сообщение отредактировал china: 21.09.2006, 18:31:40

  • 0

#3842
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А интересное у вас тут общение :super:
Хорошее интервью! С удовольствием прочитал и чему-то научился!
Примите новичка! Расскажите правила?
  • 0

#3843
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А интересное у вас тут общение :D
Хорошее интервью! С удовольствием прочитал и чему-то научился!
Примите новичка! Расскажите правила?

еще один.... 747....

Здравствуйте, уважаемый Боинг Новичок! :super:
Поздравляем Вас с регистрацией! :weep:
Пожалуйте сюда для начала, тут тоже чему-то учат. :D

Сообщение отредактировал Зараза: 28.09.2006, 15:36:36

  • 0

#3844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Броншер, пожалуйста, брось свои клюшки для гольфа, возьмись за china. Поклонники замирают в ожидании.
  • 0

#3845
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Действительно, пора уже...просим
  • 0

#3846
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Зараза (простите, что так вас назвал :super:)), спасибо за совет, сходил, посмотрел, так ничего и не понял. Тема открыта вроде понятно для чего, но то, что народ написал в ее поддержку - чот не понял. Ну да ладно. Будем читать дальше.
  • 0

#3847
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Броншер, пожалуйста, брось свои клюшки для гольфа, возьмись за china.


Броншик играет в гольф? Вот ведь...а мне говорил что работа-работа-работа...


У гадской папы понравилось интервью...причем первое даже больше ;)
  • 0

#3848
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Привет, Вито. Знаю только, что ему давеча в гардероб клюшки для гольфа подбросить пытались в одной теме))). А много работать вредно.
п.с. мне тоже первое больше понравилось. причем гораздо.
  • 0

#3849
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Привет Аксиома...лучше бы ему подбросили идею как уклониться от работы и подготовить интервью с Чайной...

Хмм...интересно...почему я вчера решил что читал интервью с МоСиБоКля?
  • 0

#3850
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что-то никто не хочет ни вопросов задавать, ни отвечать на них..
  • 0

#3851
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Что-то никто не хочет ни вопросов задавать, ни отвечать на них..


А Вы сами задайте их кому хотите...только чур соблюдать формат ;)
  • 0

#3852
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да я бы с удовольствием, только вот времени никак не хватает на работе...Надо будет сегодня дома придумать кому и какие вопросы задать..
  • 0

#3853
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Пообсуждали мои клюшки? А я вот 2 айроном ежика(Beasel) на интервью пригнал

1.Авторская версия происхождения Вашего ника
2. Цитирую : ?я йожэг редкий - боевые ежи - всигда на чеку?. Что-нибудь хотите добавить к своему описанию?
3. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?
4.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты?
5.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете?
6. Цитирую: ?Я как раз отстаиваю точку зрения, что именно виртуальное общение - и расширение языковых рамок - позволили достичь определенного прогресса в психолингвистики. Любые нормы языка, согласитесь, ограничивают мышление - так как мыслим мы все тем же языком, а значит мышление движется по тем же нормам. Но стоит применить другую систему координат - и психологический портрет человека становится более ярким. Именно поэтому делать психолигнгвистический анализ в интернете легче, так как в использовании - или в отрицании - интернет-слэнга, зачастую, и проявляются основные психологические качества личности.?Вы нас здесь изучаете? С какой целью?
7.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
8.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили?
9 .Какой звук Вы не переносите? Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
10. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вам часто удается готовить? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
11.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
12.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
13. Цитирую: ?Что вам астана такого сделала то?)) я хатя и астанайкой то сибя не считаю - но памоему - все нескока утрировано))) красиво одевацо можно пи любом климате, пробок у нас не больше чем в Ламате а алюкобонд использвоался лишь на заре юности столицы - видимо - давно ты в Сатане не был - УЭЛКАМ ТУ ХЭЛЛ!? Кем Вы себя считаете? Неужели староцелинницей?
14.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
15.У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
16.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья?
18. Цитирую: ?В результате длительного напряжение обоих полушариев, родиласа тупой ответ - нет у меня приоритетов! чой то ну никак ничо не припомнила )) все важно - и все можно в какой то момент послать подальше - и просто прислушаться к себе)?. Как часто Вы убеждаетесь что были неправы?
19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?
20.Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
21.С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему?
22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
24.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
25.Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?
27. Цитирую: ?наше общество - общество снобов и ханжей?. Кем из них Вы не хотите стать?
28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?
29. Что Вам подарил Ваш мужчина на последний день рождения?
30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
  • 0

#3854
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ураааа! оживление в теме! И меня как всегда опередили...только подумал о том,как опросить Бизелю, а тут уже вопросы готовые..
  • 0

#3855
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Сразу поблагодарю за хорошие вопросы ? а то голова садовая на самом деле ? и насчет памяти вы мне польстили))):
1.Авторская версия происхождения Вашего Ника
Все очень примитивно ? я регистрировала свою первую почту ? и оказалось что имя настолько избито, что уже зарегиных вариантов было масса ? ну и компьютер на выбор предложил несколько ? одно из них было Beasel - это просто сокращение от фамилии и имени. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность генератору случайных ников, придумавшему мне столь дорогое прозвище - теперь для большинства свои друзей я просто - Бизель)))
2. Цитирую : ?я йожэг редкий - боевые ежи - всигда на чеку?. Что-нибудь хотите добавить к своему описанию?
Тут то и добавить что-то сложно)). На самом деле, я себе льщу конечно ? далеко не всегда я на чеку, иногда совершаю просто спонтанные поступки. Но то что боевой, то точно, но это лишь снаружи ? иголки знаете ли))
3. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?О казахстанских актерах судить не могу ? в казахстанские театры, к стыду своему, практически не хожу. Зато никогда не упускаю возможности побывать в московских ? это моя страсть ? есть цель обойти все театры в Москве и не по одному разу ? особенно люблю Ленком
4.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты?
Да ? приходилось терять близкого человека ? период отчаяния ? не помню, сколько длился ? но вот ощущение утраты всегда со мной
5.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете?
Вот это сложный вопрос для меня. Попытаюсь объяснить в чем сложность: я очень любопытный человек ? и если меня что-то действительно заинтересовывает ? я всегда пытаюсь докопаться до сути ? если докапываюсь ? то это перестает меня интересовать дальше. Поэтому выделить что-то одно мне трудно. Но действительно чем дорожу и пытаюсь совершенствовать ? это профессиональные навыки, полученные в процессе образования, и, учитывая что это три разносторонние сферы ? на совершенствование их уходит много времени. Вот эти три деятельности: теория музыки, переводоведение и журналистика.
6. Цитирую: ?Я как раз отстаиваю точку зрения, что именно виртуальное общение - и расширение языковых рамок - позволили достичь определенного прогресса в психолингвистики. Любые нормы языка, согласитесь, ограничивают мышление - так как мыслим мы все тем же языком, а значит мышление движется по тем же нормам. Но стоит применить другую систему координат - и психологический портрет человека становится более ярким. Именно поэтому делать психолигнгвистический анализ в интернете легче, так как в использовании - или в отрицании - интернет-слэнга, зачастую, и проявляются основные психологические качества личности.?Вы нас здесь изучаете? С какой целью?
Не пугайтесь особо ? я не столько изучаю других, сколько практикуюсь сама. Да, действительно, я пишу работу, связанную с виртуальным общением и языком Интернета ? но никогда не ставлю на ком-то опыты ? просто пытаюсь погрузиться в мир, являющийся объектом моего исследования.
7.Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
Если в этот день были какие-то неприятные моменты ? они часто не дают мне уснуть ? и перед сном я их анализирую ? засыпаю обычно только тогда, когда прихожу к какому-нибудь гармоничному решению ? либо если удается переключиться на что-нибудь приятное. Если день был хорошим ? засыпаю быстро. Обычно же я стараюсь ни о чем особом не думать ? кроме подсчитывания баранов, прыгающих через забор ? стандартное средство для засыпания ;)
8.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили?
Цветы нравятся все ? люблю редкие, экзотические или красиво подобранные смешанные букеты. Вино ? красное полусладкое ? например, Алазанская долина. Автомобили ? тут у меня ? мини-мания ? нравятся маленькие смешные машинки ? а-ля жук, Хюндай гетс, Мерс А 160 и т.д.
9 .Какой звук Вы не переносите? Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
Не переношу фальш в исполнении ? не столько в пении ? ибо это бывает иногда очень милым ? а сколько в игре на инструментах, поэтому так редко играю сама - языком я орудую намного лучше :-( . Я играю на фортепиано, немного на гитаре.
10. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вам часто удается готовить? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
Люблю французскую, грузинскую и итальянскую кухню и напитки. Готовлю всегда, когда есть свободное время ? обычно по выходным стараюсь приготовить что-то особенное. Люблю готовить все ? считаю, что к любому блюду можно подойти с фантазией и душой ? особенно люблю готовить выпечку ? пиццу например *блин - а где смайлик - ням-ням? :) *.
  • 0

#3856
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
11.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
Вкус ? манной каши, запах ? таких много ? но мой особый бзик ? запахи духов огуречного типа ;)
12.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?

Много чего в моей жизни не было ? места не хватит все перечислять ?у меня вообще ощущение, что я только начинаю жить. Самое важное наверно - никогда не испытывала настоящей Любви. Вон даже ? с большой буквы написала ? в этом наверно и загвоздка ? очень серьезно подхожу к определению этого чувства
13. Цитирую: ?Что вам астана такого сделала то?)) я хатя и астанайкой то сибя не считаю - но памоему - все нескока утрировано))) красиво одевацо можно пи любом климате, пробок у нас не больше чем в Ламате а алюкобонд использвоался лишь на заре юности столицы - видимо - давно ты в Сатане не был - УЭЛКАМ ТУ ХЭЛЛ!? Кем Вы себя считаете? Неужели староцелинницей?
Я родом из Кокшетау ? поэтому на вполне законных основаниях считаю себя представителем этого славного города)
14.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
Ой?какой вопрос?прям в краску вогнали)))) :shy: Ну из последнего ?в порыве прилива чувств сама первая проявила свою симпатию, послав смс) зареклась ? что больше в жизни не позволю рукам тянутся к сотке в моменты прилива чувств)))) :shy:
15.У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
Сапсем не запоминаю цифры ? абсолютно ни одной ? зато могу запоминать огромные тексты с первого раза. На события же или что другое ? у меня очень короткая память. Есть еще одна особенность моя ? я умею гениально задумываться ? и забывать например закрыть дверь - за что и получила звание самого рассеянного человека в нашей семье *гордо*)))
16.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
Ну помимо нехилого такого списка уже вышеперечисленных бзиков, из которых наибольшие хлопоты доставляет рассеянность, в последнее время очень пытаюсь избавиться от иногда находящей на меня в самые ответственные моменты трусливости. Пока борьба безуспешная ? но будем работать))) :)
17.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья?
В последнее время, меня прибило на оранжевый и все его оттенки ? радует очень глаз горчичный оттенок. Не люблю фиолетовый цвет. Насчет стилей - меняю их с легкостью ? в зависимости от обстоятельств ? считаю, что любой стиль прекрасен, если он продуман до мелочей и соответствует обстановке. Хотя для себя выработала уже свой стиль в одежде, которого стараюсь придерживаться. Цвет нижнего белья напрямую зависит от цвета одежды ? не люблю однообразие в этом вопросе ? поэтому и нет никаких предпочтений
18. Цитирую: ?В результате длительного напряжение обоих полушариев, родиласа тупой ответ - нет у меня приоритетов! чой то ну никак ничо не припомнила )) все важно - и все можно в какой то момент послать подальше - и просто прислушаться к себе)?. Как часто Вы убеждаетесь что были неправы?
)) хорошая цитата ? признаюсь, это был откровенный стеб))) :shy:
Объективно говоря, не часто. Обычно я не права, когда сильно раздражена или совершаю что-то в запале чуйств ? потом могу пожалеть ? но тоже не долго ? делаю выводы ? и иду дальше :) .
19.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?
Верю в людей ? наивно верю, что в каждом человеке можно разглядеть Человека ? иногда просто далеко запрятанного в глубину души. Ненавижу ? слишком громко ? ненависть губительна ? не держу ее долго в сердце. Не люблю ханжество и снобизм ? но об этом ? ниже.
Страшно мне бывает довольно часто ? помимо того, что во мне живет куча детских страхов, как то: страшная боязнь насекомых, мышей, высоты и т.д. ? есть и более глобальные страхи ? боюсь одиночества например, боюсь чувства незащищенности и большой ответственности и т.д.
20.Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
Я очень рада, что, тьфу-тьфу, до сих пор не приходилось никогда работать просто ради денег. Мне всегда нравится то, чем я занимаюсь ? искренне стараюсь разжечь в себе интерес к своему делу ? особенно когда за это хорошо платят))) :-)
21.С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему?
Ой ну много таких людей. есть вообще ? глобальная такая и вряд ли осуществимая идея ? увидеть всех на каком-нибудь грандиозном пати, эдакий небольшой пикничок с участием пяти тысяч человек))) Что касается особых предпочтений ? хотела бы познакомиться в жизни с командой ортопедов и с командой маньяков, а также с отдельными людьми, которых не буду перечислять, дабы не смущать сих почтенных персон))) :)


22.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Была когда-то идея ? почти мечта ? открыть небольшой, но очень уютный музыкальный магазинчик-кафе ? где было бы все от классики до популярной музыки, куда бы можно было прийти не только за покупкой нот и дисков ? но и на прослушивание любимой музыки за чашкой кофе. Возможно, когда-нибудь и осуществлю ? кто знает? ;)
23.Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Возможно, прозвучит пафосно ? но повторюсь ? пытаюсь не судить о людях по первому впечатлению ? стараюсь разглядеть получше то, что скрывается под его внешними проявлениями. Но неприязнь, тем не менее, почти всегда вызывают высокомерные, кичливые люди, лживые и лицемерные ? думаю, что не одна я такая) Смех я люблю ? в хорошем смысле ? и искренне уважаю людей, которые не бояться выглядеть смешными ? быть такими, какие они есть ? это огромная смелость. Сарказм?а что это такое *с искренним удивлением*? ;) ))) Ну а если серьезно ? без лукавства скажу, что бываю саркастичной ? когда человек искренне полагает, что имеет право учить меня жизни, имея обо мне весьма поверхностное представление ?в виртуале это случается довольно часто. Хотя и это обычно не сарказм ? так ? ирония :-( )))
24.Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
Очень надеюсь, что к тому времени у меня будет тихое, уютное пристанище в кругу любимой семьи, где-нибудь на берегу моря, что у меня будет масса времени на любимые книги, фильмы и музыку. При этом надеюсь, быть в состоянии активно заниматься воспитанием внуков)))
25.Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
К сожалению, езжу я намного реже, чем хотелось бы. пока самый интересный город ? это Москва, и то, учитывая, что бываю там регулярно, интерес мало-помалу ослабевает.
26.Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?
Когда-то была фанаткой ТВ, теперь вообще его не смотрю ? причем намеренно не провожу кабельное и не устанавливаю антенну ? знаю себя ? тогда на все остальные домашние дела вообще не останется времени. Очень люблю спортивные передач ? канал Спорт вообще могу смотреть круглосуточно ? ибо интересуюсь всеми видами спорта одновременно, так как интересует меня именно момент конкурентной борьбы, правила и суть ? уже второй вопрос) Особенно люблю смотреть футбол, хоккей, фигурное катание, большой теннис и т.д.
Последний просмотренный с удовольствием ? фильм ?Мне не больно? - в нем Рената Литвинова просто бесподобна
27. Цитирую: ?наше общество - общество снобов и ханжей?. Кем из них Вы не хотите стать?
Ни тем, ни другим ? ни за что на свете. Это очень заразные вещи ? учитывая мой конформизм и адаптивные способности. Но всегда, когда ловлю себя на том или другом ? становиться невероятно стыдно перед самой собой ? наверно именно поэтому так не люблю сталкиваться с подобным в людях
28. Вы могли бы обойтись без ЦТ полгода?
Вполне ? я просто нашла бы для души другое пристанище))) Поэтому остальные порталы должны поблагодарить ЦТ за то, что большую часть времени провожу здесь ? а не у них)))) ;)
29. Что Вам подарил Ваш мужчина на последний день рождения?
Ничего ? не было ни подарка, ни мужчины)) ТО есть были, канешн, и подарки, и мужчины присутствовали ?только никого из них не могу назвать МОИМ
30. О чем. на Ваш взгляд важном, Вас не спросили в этом интервью?
Даже не знаю?как ни странно, было затронуто очень много важных моментов?Наверно не спросили о цели, о главном в жизни ? но ответ на этот вопрос я и сама не знаю. А вот! не спросили о стихах) но об этом тоже ? лучше не рассказывать))) Вообще ? предпочитаю о самом важном для себя помалкивать ? так как если об этом рассказать ? оно перестает быть важным? ;)
  • 0

#3857
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Бизя!!! Молодчина, хорошо получилось. Блин, жаль не добавила в ответы чучуть
загадочности и философствования. Чуточку того, чуточку другого, - получилось
бы гламурней, веселей и интересней. Это я тибе как твой коллега говорю. А так -
просто блеск! Бизя, я-то знаю, как трудно давать интерву, тем более, када ты сама
журналистка!!!

Паапладируем Бизе! ;) :-( :)
  • 0

#3858
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Браво! Браво! (несмолкающие апплодисменты)!!!
  • 0

#3859
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Cпасибо, Beasel ;) Прими мой гранруаляь за Ленком :-(

Где там china :)
  • 0

#3860
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Beasel, а вам не говорили, что вы очень интересная, умная, загадочная персона?
Если говорили, то я ещё раз скажу: вы очень интересная, умная, загадочная персона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.