Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3041
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Волчица, всегда приятно тебя читать. Жаль, что инкогнито была на цт-шном сборище, ты, наврное, единственный человек, с чем я на ЦТ хотела лично познакомиться и но так и не вышло :D

Соль, спасибо, ты знаешь, что это взаимно :D про встречу - какие наши годы! :D

Broncher, вопросы для Соль потянете вместе со всей редколлегией?

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 16.02.2006, 14:38:01

  • 0

#3042
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Заказ на Килю даю, по родственному.

.. и это после всего того, что между нами было?? :D Да что меня интервьюировать (есть такое слово?? :D ) я тут уже настолько давно болтаю(сь), что все знают не только про цвет моих волос, но и любиые позы, что я предпочитаю после секса и сетера и сетера :D
А вот заказы на женщину преклон средних лет Соль давно пора на ретнген :D
  • 0

#3043
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Да что меня интервьюировать (есть такое слово?? :D ) я тут уже настолько давно болтаю(сь), что все знают не только про цвет моих волос, но и любиые позы, что я предпочитаю после секса и сетера


О боже, а сеттеры здесь при чем? :D

А вот заказы на женщину преклон средних лет Соль давно пора на ретнген :D


А разве не было? Я где то вначале видел ее интервью :D

Сообщение отредактировал Skipper Lemon: 16.02.2006, 14:56:12

  • 0

#3044
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Старая Волчица, Киля - спасибо за понимание моих тонких намеков :D Женька, все, сорри, последний флуд в этой теме сегодня :D

Зы: Киля су суровая женщина, все-таки :D
  • 0

#3045
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Broncher, похоже эти две девушки не очень то любят друг друга, может ты им перекрестный опрос сделаешь? Типа передача "к барьеру"? И про сеттеров обязательно спроси у Кили :D
  • 0

#3046
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Broncher, похоже эти две девушки не очень то любят друг друга, может ты им перекрестный опрос сделаешь? Типа передача "к барьеру"? И про сеттеров обязательно спроси у Кили :D

Кто-нибудь ответьте парню, а то я пообещала Женьке сегодня здесь больше ни-ни
  • 0

#3047
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Дядя Изя ходил по барахолке и присматривался к машинам, затем вздыхал и говорил с продавцами "за жизнь". Его интиллегентная внешность располагала к таким беседам. Неожиданно, он почувствовал на себе сканирующий взгляд Бронши и завязалось интервью
1.Какова авторская ?интертрепация? происхождения Ника? Почему так часто сменяется аватар?
2. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
3. Вы служили в армии? Какие войска?
4. Чего Вы боитесь больше всего на свете?
5. В детстве часто хулиганили, что запомнилось больше всего?
6. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видите
7. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни?
8. Цитирую: ?Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел.? До сих пор жалеете?
9. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете?
10. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?
11. Каким видами физической активности отдаете предпочтение сейчас и каким видом спорта Вы занимались в детстве?
12. Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем?
Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс
13. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
14. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
15. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
16. Цитирую: ?В каждой ситуации нада праивлять мудрость! В молодые годы мы делаем много ошибок, необдуманных действие, движений-галавакружений!? Вы считаете своим предназначением уберечь других от возможных ошибок?
17 . Предпочитаемый стиль одежды? Офисный и тусовочный
18. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться?
19. В каких странах Вы были, и в каких Вам хотелось бы побывать?
20. Цитирую: ?срочное объявление!
Приму в дар машину!
Безвозмездно!
Тоесть даром. Находу, все навароты!
писать в ЛС? Подарили ли Вам что-нибудь подходящее?
21. Первый Ваш пост (ровно месяц назад!) на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?
Вы могли бы обойтись без ЦТ(особенно без ЛЧ) полгода?
22. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
23. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие?
24. Любимая часть, район, улица города Алматы? Любимое кафе?
25. Как Вы проводите свои выходные? Вам часто бывает скучно или просто не хочется вообщем ничем заниматься?
26. Цитирую: ?согласитесь, што было бы глупо рассматривать девушку как предмет. Я вот лично рассматриваю девушку как савакупность всего: Душа-облик-фигура-характир.?А что для Вас самое важное?
27. Любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук?
28. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке?
29. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
30. От какой роскоши Вы не сможете отказаться
31.С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников? Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен?
  • 0

#3048
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Заказ на Килю даю, по родственному.

.. и это после всего того, что между нами было?? :D Да что меня интервьюировать (есть такое слово?? :D ) я тут уже настолько давно болтаю(сь), что все знают не только про цвет моих волос, но и любиые позы, что я предпочитаю после секса и сетера и сетера :D
А вот заказы на женщину преклон средних лет Соль давно пора на ретнген :D


Киля, ты знаешь, положа руку на сердце, мне фиолетовы твои половые пристрастия и вибратор. Для меня ты интереснее как давнишняя мимолетная коллега и мать интересного создания, так что всем заинтересованным сторонам сообщаю: вопросов о сексе в интервью с секс-рыбой не будет! Хочу на контрасте показать богатый внутренний мир "блондинки на модераторстве" :lol:

Соль и лимонадик. Вам Ведущий данной темы напоминает, что существуют и другие интересные для публики образы и я их интервьюирую.Вам же могу дать ссылку на подфорум "Флейм" :lol:

Сообщение отредактировал Broncher: 16.02.2006, 15:37:36

  • 0

#3049
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
[quote] 1.Какова авторская ?интертрепация? происхождения Ника? Почему так часто сменяется аватар? [/quote]
Ну во первых всем здрасти. Ва втарых свет можно и потускней сделать, в глаза бьёт.
Ну а в третьих, ник как ник. Нравицо имя Израель сокрашенно Изя :D Дядя - потому-што мальчик. Был бы девочкой был бы тётей :lol: Аватар меняю патаму что хочу. Почиму так часта? Не могу знать. По настроению. Главна штобы в тему.

[quote] 2. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам? [/quote]
Я был атличником. Оч нравилась анатомия, химия, батаника, зоология.

[quote] 3. Вы служили в армии? Какие войска? [/quote]
Не служил, но гатоф :D

[quote] 4. Чего Вы боитесь больше всего на свете? [/quote]
Бяюсь слонов. Только не смеяцо. Када был в Тайланде, меня слон скинул. С тех пор не любовь к ним. Боясь совершить аварию, када несусь под 190 км/ч. Вопрос: а зачем так быстро ехать? Ответ: ... хочу.

[quote] 5. В детстве часто хулиганили, что запомнилось больше всего? [/quote]
Хулиганил не часто. Самое злобное, што я мог сделать - это посадить соседа дядю В. за то, што он варавал у всех соседак бабушек деньги, когда те получали пенсию. Старая история. Не хочу о ней.

[quote] 6. Какой у Вас темперамент, характер в жизни? Тот, каким Вы его видитем [/quote]
Я халерик и сангвиник. Временами неуварнавешенный. Временами экспрессивный. Временами задумчивый (очень редко).

[quote] 7. Самый смешной анекдот и самая большая ложь в Вашей жизни? [/quote]
Врать - вру и буду врать. Но ложь "невинная" :D Аникдотов много. Лучше вот что: "Ихтиандр, сынок, не лежи долго на солнце - вокруг тебя уже люди с пивом собираются"

[quote] 8. Цитирую: ?Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел.? До сих пор жалеете? [/quote]
Не жалею, просто хотелось бы с гордостью поносить этот значок комсомольский. И так гордо всем говорить: Я комсомолец!

[quote] 9. Самая глупая покупка в Вашей жизни? Или хотя бы в последнее время? Вы любите тратить деньги? А торговаться умеете? [/quote]
Торговаться я люблю. Однажды помню в Амстердаме, в дути фри торговался с Китайцем. :D
Глупая покупка... хм... вот недавно купил себе серебрянную птицу. Орла который взлитаит. Чертовски красивая и дарагая статуэтка... зачем? Не знаю! Но красиво жи! Люблю тратить деньги для любимых людей.

[quote] 10. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года? [/quote]
Из окон мне видно дорогу. Машины. Людёф. Вижу часто даму с собачкой, красивая.... дама.
Время года - осень-весна. Погода - холодный вереток, временами дожь.

[quote] 11. Каким видами физической активности отдаете предпочтение сейчас и каким видом спорта Вы занимались в детстве? [/quote]
В детстве хотел быть каратистом. Потом понял, што лучше бальные танцы. Хорошо танцую понятное дело.
Вид физ активности - бег по пересеченной местности, поход в горы.

[quote] 12. Во сколько лет Вы впервые узнали о сексе опытным путем?Как выглядело место, в котором у Вас был самый запомнившийся секс [/quote]
Мне было 18. Шикарная квартира. Шикарная дама. Шикарный секис! До сих пор делаю всё так, чтобы было шикарно!

[quote] 13. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться? [/quote]
Странностей, с которыми не могу бороться нет.

[quote] 14. Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали? [/quote]
Не избрал бы профессию уролого. Выбрал бы еще профессию директора перспективной, криативной рекламной компании.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 16.02.2006, 17:07:59

  • 0

#3050
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
[quote] 15. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить? [/quote]
Зарабатываю не плохо. на данный момент 10 000 тг. Потратить собираюсь на кафешку.

[quote] 16. Цитирую: ?В каждой ситуации нада праивлять мудрость! В молодые годы мы делаем много ошибок, необдуманных действие, движений-галавакружений!? Вы считаете своим предназначением уберечь других от возможных ошибок? [/quote]
А разве кто-то из читающих это интервью не подскажет молодому уму куда идти, где можно оступица, где его ждут провалы? Разве не подскажете то, через что сами прошли, где имели неудачи и синяки? Думаю это предназночение каждого из нас.

[quote] 17 . Предпочитаемый стиль одежды? Офисный и тусовочный [/quote]
Спортивный. Тусовочный. Офисный. Всегда меняю вид. Патаму-што часто меняется сферв деятельности.

[quote] 18. Если бы Вам предложили войти в книгу Гинесса, чем бы Вы могли похвастаться? [/quote]
Кол-вом съеденной see food. АБАЖАЮ!

[quote] 19. В каких странах Вы были, и в каких Вам хотелось бы побывать? [/quote]
Был в - Штатах, Тайланде, Туркей и канешна Израиль...
Хочу - В Китай, Малазию, ЮАР, Ипонию

[quote] 20. Цитирую: ?срочное объявление!
Приму в дар машину!
Безвозмездно!
Тоесть даром. Находу, все навароты!
писать в ЛС? Подарили ли Вам что-нибудь подходящее? [/quote]
Не-а. Никто не атазвался на мой крик души :D

[quote] 21. Первый Ваш пост (ровно месяц назад!) на ЦТ и пост сегодня – между ними уже есть какое-то понимание форума? [/quote] Пардон, но я не понял вопроса.

[quote] Вы могли бы обойтись без ЦТ(особенно без ЛЧ) полгода? [/quote]
Надо попробывать.

[quote] 22. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого…цифры, имена, время событий? [/quote]
Запоминаю всё хорошо. Имена, цифры, лица, местность. Может быть иностранные имена не помню так, как сажем цифры.

[quote] 23. Вы подсаживались плотно на ?компьютерные игры?? На какие? [/quote]
Никада!

[quote] 24. Любимая часть, район, улица города Алматы? Любимое кафе? [/quote]
Часть города? Наверно район ул. Тулебаева. Любимое кафе - их несколько.

[quote] 25. Как Вы проводите свои выходные? Вам часто бывает скучно или просто не хочется вообщем ничем заниматься? [/quote]
Выходные в основном активные! Терпеть не могу быть дома. Хотя нет... бывают и такие времена.
Скучно не бывает никада. Постоянно занят чем-то сам, и занимаю других. Говорят что я как ложка в стакане, которая постоянно пожнимает заварку со дна. Терпеть не могу сидеть на одном месте. Хотя много читаю.

[quote] 26. Цитирую: ?согласитесь, што было бы глупо рассматривать девушку как предмет. Я вот лично рассматриваю девушку как савакупность всего: Душа-облик-фигура-характир.?А что для Вас самое важное? [/quote]
Важно всё. Душа - так как это общение. Облик - я визуал. Фигура - так как я мужчина. Характир - опять таки общение.

[quote] 27. Любимая часть женского тела? Цвет глаз? Форма груди? Форма кистей рук? [/quote]
Любимые части тела - все.
Наслаждаюсь глазами, если они красивые. Любимые цвет - карий. Грудь, кисти рук, ножки, животик, попка - просто должны дополнять фигурку. Все должно быть гармонично. Рост не важен.

[quote] 28. Вы когда-нибудь писали стихи, читали их девушке? [/quote]
Стихи, писал пишу и буду писать.!
Читал, читаю и буду читать!

[quote] 29. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались? [/quote]
Вижу подвижного, бодрого старичка, который учит мудрости молодых. Вижу процвитание и достаток. Вижу процвитающую старость. Вижу, что занимаюсь бизнесом. Вижу, что сажаю цвиточки у себя в типлице. Вижу много внуков и любимую жену.

[quote] 30. От какой роскоши Вы не сможете отказаться [/quote]
От яхты Абрамовича. Есть мечта, проплыть через весь мир на яхте. Не на парусной. А на настоящей большой яхте, где будут 30 человек моряков. Супер жи!

[quote] 31.С кем бы Вы хотели выпить и посидеть, поболтать из ЦТ-шников? Кто из ЦТ-шниц Вам наиболее симпатичен? [/quote]
Люблю всех адинакава. Не могу выделять любимчикаф, дабы не загордились. Паэтому лучи улыбнусь всем.

Я вас всех лублу. Сина-сина!!!

Ваш Изя.


сорри... не могу понять где ошибка... изменил вроди всё не цитируется.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 16.02.2006, 17:09:32

  • 0

#3051
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядь Изя, супер, надеюсь, что честно! а еще оказывается ты любишь район, в котором я живу!!! :D о, совпадение ли это? :D
  • 0

#3052
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
всё честно... :D
  • 0

#3053
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

30. От какой роскоши Вы не сможете отказаться

От яхты Абрамовича.


Это тебе не машина, даже не расчитывай, не отдам :D

Слушай Дядька, молодец, говорят ты даже не вспотел пока отвечал. Считово. Хорошее интервью - веселые ответы.
  • 0

#3054
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



30. От какой роскоши Вы не сможете отказаться

От яхты Абрамовича.


Это тебе не машина, даже не расчитывай, не отдам :D

Слушай Дядька, молодец, говорят ты даже не вспотел пока отвечал. Считово. Хорошее интервью - веселые ответы.

рат стараца :D
  • 0

#3055
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
по моему у Дяди Изи есть тут и другие ники, или мне кажется?
  • 0

#3056
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядя Изя один и неповторимый!
  • 0

#3057
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Хочу - В Китай, Малазию, ЮАР, Ипонию


я тоже :D
поехали вместе, или нИЗЯ?! :D :D
  • 0

#3058
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
мсье, примите, пжалста, заказ: зося бэйби и ПсихОдиночка
  • 0

#3059
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
и я за Психика!
  • 0

#3060
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
zosya_baby, _Dalas_

Сообщение отредактировал NuCge: 17.02.2006, 11:03:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.