Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3061
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я тоже за ПсихаОдиночку :D а я и так уже вроде подписалась :D
  • 0

#3062
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Хочу - В Китай, Малазию, ЮАР, Ипонию

я тоже :D
поехали вместе, или нИЗЯ?! :D :D

От чего ж нИЗЯ? :D
  • 0

#3063
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Подготовка вопросов для zosya_baby была прервана моим гриппом. Но обещаю к понеедльнику их повесить! :)
  • 0

#3064
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
лечитесь!
  • 0

#3065
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Поймать девушку на черном Гольфе удалось достаточно быстро :), zosya_baby все время улыбалась во время интервью
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Неужели Вы похожи на свой текущий аватар? Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
3.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
4.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? Как долго длился период отчаяния от утраты?
5. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
6. Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
7.Какие цветы Вам нравятся? Какое вино? Какие автомобили(кроме того, что уже имеется)?
8. Цитирую: ?уже давно эту порочную связь с женатым прекратила, просто уже сколько времени прошло, а меня торкает, как в первый раз...сердце болит и не отпускает...боше не буду любовницей, буду женой и любовницей в одном лице...чтобы уж не изменял ваще никак... хотя все равно ведь, собака, когда-нить начнет смотреть налево... суть такая мужская...? Неужели Вам так не везет?
9.Почему именно ?Гольф??
10.Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
12.Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
13.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
14.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?
15. Цитирую: ?как-то изменила своему парню в его день рождения, просто от злости и эмоций подвернулся один бывший... по себе могу сказать - иногда измена помогает в период после разрыва, иногда наоборот грузишься и чувствуешь себя последней скотиной... вобщем, решила больше экспериментов со своей совестью не проводить...? Какие эксперименты с совестью проводятся Вами в настоящее время?
16.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
17.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
18.Любимый и нелюбимый цвет? Любимый и нелюбимый стиль в одежде? Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды?
19.У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? Чем это грозит Вам и окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?
20. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
21. Цитирую: ?забыла представиться Зося Фрейд, я почему и спросила, обычно в губы не цалуются замужние, ну не переносят мужчины вкус помады? Любите ли Вы целоваться или предпочитаете остаться ?теоретиком??
22.Опишите вкратце Ваше рабочее место? Далеко ли от Вас окно и что в нем?
23.Что изображено на Вашей любимой фотографии?
24.Что Вам подарил Ваш мужчина на последний день рождения?
25.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно?
26.С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему?
27.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
28.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете?
29. Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
30.Вам приходилось бывать в ситуации, когда Вас ?снимает? девушка?
  • 0

#3066
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вопрос 30 непонятен. впрочем, дождемся ответов.
  • 0

#3067
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Клеит, в смысле?
  • 0

#3068
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Поймать девушку на черном Гольфе удалось достаточно быстро :bored:, zosya_baby все время улыбалась во время интервью
1.Почему Вы выбрали именно этот ник? вообще-то мне его выбрали славянские друзья, которые захотели переделать мое настоящее имя на славянский манер... а приставка бейби как-то появилась сама собой... была у меня еще и фамилия... только она матершинная...
2. Неужели Вы похожи на свой текущий аватар? - нет :-) как сказала подруга ЦТ-шница, все люди, как люди, выбирают аватары с кошечками и собаками, а тебе и здесь надо извратиться
Вы правша или левша? - левша
Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? - хммм, сложно судить...наверное четкая, альт 1 и низковатый тембр из-за курения, если только не доводить до истерики, когда я начинаю визжать как поросенок :D
Какой у Вас почерк? - сейчас совсем испортился и стал медицинским с наклоном вправо
3.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? - самую что ни на есть казахскую, еще люблю иногда японскую...напиток - определенно Шампунь от Бахуса, а если не из спиртных, то чай с лимоном...
Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? - готовлю я нечасто, только по выходным, коронное блюдо отбивные с цветной капустой в лимонном соку
4.Вам приходилось терять что-то очень ценное в жизни, что вернуть уже нельзя? - да, это были близкие люди и родственники
Как долго длился период отчаяния от утраты? - не могу сказать, что уже отошла...наверное время от времени их утрата будет всплывать в памяти
5. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его? - хмм, см. выше шампунь Бахусовский.... а девочкам не стыдно отвечать на такие вопросы? :) ну вообще-то если подсчитать, то наверное максимально 2 бутылки за вечер (больше ну честно не влезало!!! :D)
6. Прежде чем уснуть Вы думаете о?? - о предстоящем дне, о прошедшем тоже, все ли успела сделать, анализирую какие-то обстоятельства... как нужно было поступить в том или ином случае...
Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное? - такое бывает нечасто, в основном это касается только близких друзей, но не работы...
7.Какие цветы Вам нравятся? - астромерии (правда не знаю, так ли это пишется) они расцветают к моему дню рождения
Какое вино? - винами вообще не увлекаюсь, но за компанию могу выпить красненькое полусухое, еще люблю, когда подруга готовит глинтвейн ням-ням-ням
Какие автомобили(кроме того, что уже имеется)? - мне нравились в детстве Феррари и Запорожцы, сейчас мне нравятся надежные автомобили, типа Вольво, но ни в коем случае нескоростные (старость наверное сказывается)
8. Цитирую: ?уже давно эту порочную связь с женатым прекратила, просто уже сколько времени прошло, а меня торкает, как в первый раз...сердце болит и не отпускает...боше не буду любовницей, буду женой и любовницей в одном лице...чтобы уж не изменял ваще никак... хотя все равно ведь, собака, когда-нить начнет смотреть налево... суть такая мужская...? Неужели Вам так не везет? - нет, у меня сейчас замечательная семья, просто эти отношения (читайте запретные) оставили такую борозду в моем сердце, что я до сих пор переживаю, что все так вышло... но надеюсь, я больше такого не допущу...
9.Почему именно ?Гольф?? - был выбор между Тойотой Кариной Е и Гольфом, по личным мотивам выбрала Гольф.
10.Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах? - фортепьяно, 7 лет муз.школы что называется от звонка до звонка :D
12.Какой вкус и запах Вы не переносите? - не в обиду любителям Givenchy, все запахи
До тошноты? - таких нет
13.Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать? - хотела бы прыгнуть с парашюта, но боюсь высоты, хотела бы попробовать дайвинг, но не умею плавать :) еще хотела бы поохотиться!
14.Первый опыт секса? Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе? - хммм... оч интимно...про первый опыт не буду, потому что боюсь возмутить людей :-) любимых поз много, но наверное сзади...обстановка неважна, могу этим заниматься хоть где.
15. Цитирую: ?как-то изменила своему парню в его день рождения, просто от злости и эмоций подвернулся один бывший... по себе могу сказать - иногда измена помогает в период после разрыва, иногда наоборот грузишься и чувствуешь себя последней скотиной... вобщем, решила больше экспериментов со своей совестью не проводить...? Какие эксперименты с совестью проводятся Вами в настоящее время? - борюсь со своей совестью за право быть верной женой на расстоянии, слишком много соблазнов, но пока получается :-/ а вообще, чем старше становишься, тем страшней вступать в сделку со своей совестью... я лично боюсь последствий, что со мной люди поступят так же, как с ними...



16.Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? - секс в бассейне при посторонних! (знаю, что негигиенично!)
17.У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться? - люблю побухтеть, не могу себе в этом отказать, бухтелка у меня работает на все сто :)
18.Любимый и нелюбимый цвет? - черный, красный, нелюбимый - белый
Любимый и нелюбимый стиль в одежде? - люблю короткие юбочки, обтягивающие кофточки, ненавижу официальный стиль
Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды? - черное однозначно, привычно носить юбки
19.У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? - регулярно...в основном из-за усталости...
Чем это грозит Вам и окружающим? - полный пипец, многие знают, что когда я злая, могу наговорить ТАКОЕ, но через пару минут просить прощения за сказанное, в такие минуты близкие знают, что меня лучше оставить одну и ни в коем случае не пытаться залезть в душу. Это наверное сказывается моим огненным происхождением...Я Овен!
Бывает, когда Вы себя жалеете до слез? - ойо, раньше просто обожала это занятие, мне все казалось, что весь мир против меня и так мне было жалко себя бедненькую :) а сейчас просто анализирую и все больше не жалею, а виню себя в этом...
20. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое? - ну уж не ради денег это точно, больше всего на работе получаю удовольствие от того, что сижу на ЦТ в своей любимой темке! вот кстати надумала поменять работу... что буду делать с ЦТ не знаю :)
21. Цитирую: ?забыла представиться Зося Фрейд, я почему и спросила, обычно в губы не цалуются замужние, ну не переносят мужчины вкус помады? Любите ли Вы целоваться или предпочитаете остаться ?теоретиком?? - целоваться люблю только на ранней стадии знакомства, аж мурашки по коже пробежали, а потом это уже неинтересно
22.Опишите вкратце Ваше рабочее место? Далеко ли от Вас окно и что в нем? - большой стол буквой Г, весь завален бумагами, на которые у меня никогда нет времени разобрать, зеркальце для самолюбования, календарь, пирамидка по фен-шую...окно прям справа, оттуда видны горы, заснеженные крыши домов... вечером даже можно подглянуть за людьми, которые пришли домой и ужинают.
23.Что изображено на Вашей любимой фотографии? - таких много, они все с самыми любимыми и близкими людьми в моей жизни...
24.Что Вам подарил Ваш мужчина на последний день рождения? - в первую очередь сам вечер дня рождения, а так стандартно... парфюм...
25.Во что Вы верите? И что Вы ненавидите больше всего? Когда Вам бывает страшно? - я верю в справедливость, в дружбу, также дружбу между мужчиной и женщиной, ненавижу лицемерие и подхалимство, боюсь остаться одна...
26.С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться? Почему? - ой со многими, перечислю мне оч интересна Аксиома, Дядя Изя, ПсихОдиночка, Ларкиан (в силу общих интересов:), Miss Lucky and Crazy, да вообще здесь много интересного народу, надеюсь, в жизни они такие же!
27.Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали? - наверное сигаретки, сигары, сигариллы...
28.В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете? - наверное, смогла бы поучаствовать в передаче "Угадай мелодию", и наверное, даже бы победила! (нескромно наверное, но скромность не мой удел :)
29. Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали? - нечасто, может раз в месяц-два месяца, из всех городов, где я была, мне полюбилась Флоренция, в феврале... дождь...старинный отель со антуражем под старину...камин...вообще люблю Италию, ее жителей, еще люблю Брюссель и Бельгию, вообще в первую очередь люблю города из-за людей, которые там живут и их отношения к туристам и гостям...
30.Вам приходилось бывать в ситуации, когда Вас ?снимает? девушка? - вообще-то раньше я из Спартакуса не вылезала, но прецедентов со "съемом" не было... но будут предложения, наверное. все-таки попробую...при муже... поскольку не считаю это изменой :)


  • 0

#3069
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Зося, можно личный вопрос, немного непонятно, что у вас с семьей. В одной из тем вы на грани развода, в другой парня из Бишкека вытащить не можете, а теперь

нет, у меня сейчас замечательная семья

Все наладилось?...
  • 0

#3070
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Спасибо, крошка Зося! Можно выделить ответы или вопросы другим цветом для улучшения читабельности :) Заинтересовало:

астромерии (правда не знаю, так ли это пишется) они расцветают к моему дню рождения

Что это за цветы такие?
  • 0

#3071
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я сама не пойму, где я... в последний раз мы поругались еще месяц назад и до сих пор не разговариваем :) а ссора произошла из-за того, что в который раз пытаюсь вытащить человека сюда, а он постоянно отмазывается...а я девушка вспыльчивая, вот и в этот раз не удержалась...
а человек он действительно замечательный, все девчонкам бы такого мужа...но это расстояние... оно меня добьет... вместе с нашей семьей...
  • 0

#3072
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
астромерии - это такие розовые с чуть фиолетовым цветочки, даже не знаю, на что они похожи...их много на одной ветке и они небольшого размера, кстати, продаются на всех цветочных рынках ближе к концу марта...
вот здесь можно посмотреть http://www.skifflowers.com/summer.html

Сообщение отредактировал zosya_baby: 20.02.2006, 12:01:32

  • 0

#3073
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Зося, да вы страшный человек, бэйби!) ах, да, впрочем, Овен.....=))
  • 0

#3074
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ай да молодец, Зося....легкая по духу!!!
на некоторые вопросы, как будто бы я отвечала :bored: /не подумайте, что на вопрос ?16 :) /
  • 0

#3075
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну значит тогда на вопрос 14, а ПсихОдиночка? :)
  • 0

#3076
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ай да молодец, Зося....легкая по духу!!!
на некоторые вопросы, как будто бы я отвечала :bored: /не подумайте, что на вопрос ?16 :) /

я уверен, вам это тоже предстоит, если вы еще не делали этого (я не про вопросы ? 14, 16 или 30, а вообще про дачу интервью :-) )
  • 0

#3077
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да-да, я тоже за ПсихаОдиночку голосовала...
  • 0

#3078
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Решили помочь мне уговорить Психа_Одиночку? :)
  • 0

#3079
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да я же перед вами, как открытая книга, уже все рассказала...
единственное, что вас может удивить.... я мужик :) ....(шутка)
  • 0

#3080
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Бронша А что, Психик в несознанке? :) то есть в отказухе?...

Сообщение отредактировал Зараза: 20.02.2006, 15:30:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.