Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3001
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не знаю о чем у вас тут базар, но на всякий случай голосую за кильку

PS. килюха, так ты значит за мыркырбаева вышла замуж?!
  • 0

#3002
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Может пачку ... эээ... неароматизированных салфеток за интервью подарим?


ЗА интервью или ВМЕСТО интервью? :rotate:
  • 0

#3003
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Что за мода такая - специально набрать плюсов и быть забаненным? Дарьен пошел вслед за Капралом. (Надо же живого царя забанили!).
Брончер, как там интервью с Волчицей?
  • 0

#3004
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Что за мода такая - специально набрать плюсов и быть забаненным? Дарьен пошел вслед за Капралом.


По-моему так просто глупость и слабость :rotate: надоело ПИСАТЬся займись делами, а матами швыряться как пьяный сапожник да ышо при дамах только для того чтобы дверьми погромче хлопнуть :rotate: не понимаю
  • 0

#3005
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот же флудеры :rotate:
и я теперь тоже
  • 0

#3006
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вопросы Старой Волчице отправлены моему тайному соавтору и редактору. Как только утвердит, повешу здесь :rotate:
  • 0

#3007
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопросы Старой Волчице отправлены моему тайному соавтору и редактору. Как только утвердит, повешу здесь :rotate:

А кто ваш тайный соавтор?
Тяжелая артеллерия в виде Vito ( я надеюсь) потребовалась? :rotate: Это уже интересно. Надо будет прочитать это интервью со ст. Волчицей.
  • 0

#3008
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Вопросы для Старой Волчицы:
1.Почемы вы не считаете День Святого Валентина праздником?
2.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
3. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?
4. Вы предстали самым рьяным защитником собак ?кавказской национальности?. А какое животное у Вас нелюбимое, если таковое вообще имеется?
5. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой?
6.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства?
7. Часто ли у вас получаются выездки в последнее время? Или времени не достаточно, чтобы полностью насладиться эти процессом?
8.Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в сумочке или кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
9. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление?
10. Цитирую: ?я не ищу любви пролетариата, она мне ни к чему? Не слишком ли самоуверенно или блондинистость неискоренима?
11.Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали?
12. Танцы для Вас увлечение или способ медитации?
13.Каким парфюмом Вы сейчас пользуетесь?
14. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный
15. Цитирую: ?я, например, красивая и умная, и замуж рано вышла, и с самооценкой все нормально... нафига некрасивые нужны?? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
16. Что такое дружба для Вас? Есть ли у Вас настоящие друзья(обоего полу)?
17. Ваши пять черт характера, которые не любят мужчины, близкие, друзья?
18.Как Вы познакомились со своим мужем? Вы полюбили его сразу? Первое или самое запомнившееся свидание?
19. Вы полиглот? Когда Вы впервые стали изучать языки и почему?
20.Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете?
21. Цитирую:?глупо противопоставлять маму и жену, умный сын всегда сможет объяснить маме, что ее место никто и никогда не займет, а вот без любимой жены из-за маминого каприза остаться реально... мама поймет? Шо, неужели вы уже готовитесь стать такой матерью?
22.Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам?
23. За более чем три года ЦТ-шной жизни со многими ли познакомились в реале?
24. Если бы все было возможно, и не было бы никаких ограничений, какой бы самый сумасбродный поступок Вы совершили?
25. Что бы Вы сказали человеку, если бы он попросил Вас рассказать о ЦТ?
  • 0

#3009
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь V92 получает предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2062457
  • 0

#3010
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А че то я не понял - написано вроде "получает предупреждение", а почему-то уже сразу крестик налепили..
Может опечатка и это не мне...? :rotate:
  • 0

#3011
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А че то я не понял - написано вроде "получает предупреждение", а почему-то уже сразу крестик налепили..
Может опечатка и это не мне...? :rotate:


это было вам- предупреждение означает плюс
  • 0

#3012
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А почему же тогда у Вас все нарушители отделываются токо легким испугом (в смысле одним устным порицанием)? :-)
  • 0

#3013
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А почему же тогда у Вас все нарушители отделываются токо легким испугом (в смысле одним устным порицанием)? :-)


Уважаемый пользователь! Во первых, ваш пост попадает под пункт 2.2.7 Правил ЦТ, во вторых под 2.5 Правил ЦТ.

Идем читать правила, и переносим обсужденив ЛС.
Еще один пост в этой теме и вы пойдете в рид онли на месяц.
Спасибо за внимание.
С уважанием...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.02.2006, 15:38:55

  • 0

#3014
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Брончер, а можно тебя попросить задать вопросики Наташеньке ? :-)
  • 0

#3015
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Образ интересный, но интервью проводить считаю преждевременным
  • 0

#3016
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Образ интересный, но интервью проводить считаю преждевременным


Надеюсь она не исчезнет до того момента когда будет своевременно :-)
  • 0

#3017
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
:-) Понятно, в соревновании между молодостью и старостью победил тот, кто больше наследил? :D на форуме как в жизни? промелькнула мысль изобразить приму форума и отказаться отвечать, но решила (не вы..) ответить, несмотря на полное отсутствие литературного таланта.
[quote] 1.Почемы вы не считаете День Святого Валентина праздником? [/quote]
Наверное, потому что не вижу смысла во влюбленных на один день, есть свои личные праздники, любой день можно сделать приятным и важным, не дожидаясь общей даты, хотя не мешаю праздновать другим? :-( А вообще-то, ненавижу всего две вещи ? сердечки в любом виде и розовый цвет, так что этот день ? сплошное наказание? когда символом станут черные, белые или синие ромбики, присоединюсь. :lol:
[quote] 2.Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали? [/quote]
Переученный левша, поэтому пользуюсь обеими руками. В принципе, удобно с учетом спорта, которым занимаюсь, всегда есть резерв... *задумалась* :-/ нет, сразу две ? нереально? почерк нормальный, хотя пишу очень редко, уже сама забыла. Зато роспись красивая? :-) Дикция хорошая (спасибо учителям по фонетике :bow: ), голос достаточно низкий, хотя зависит от языка, друг-иностранец, сказал, что по-русски звучит интереснее.. ну и по поводу внешности зависит от того, кто попросил, если кто-то с цт, описываю: серая с сединой, четыре лапы, хвост и зубы? ну и взгляд.. добрый? ;)
[quote] 3. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете? [/quote] в тетрадках не рисовала, хватало художественной школы каждый день? гипсовые пирамиды, кубы, натюрморты с парафиновыми яблоками, портрет подруги и т.п. С тех пор и подруги у меня нет, и яблоки не ем? :-) не задалось?
[quote] 4. Вы предстали самым рьяным защитником собак ?кавказской национальности?. А какое животное у Вас нелюбимое, если таковое вообще имеется? [/quote] Да дело не в защите собак или породе, не люблю страх в любых его проявлениях, а особенно страх агрессивный - ?всех расстрелять/запретить?. поэтому люблю сильных и смелых людей, больших животных ? лошадей, собак крупных пород? не люблю змей, даже их красоту оценить не могу..
[quote] 5. Какие сказки, книги Вам читала мама в детстве? Какая была самой любимой? [/quote] не помню, много всего, сама читала Бажова с удовольствием?


[quote] 6.Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием? Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства? [/quote] с итальянской кухней для меня не сравнится никакая другая, единственный промах итальянцев ? это Кьянти, разочаровал ужасно, из нашей кухни - плов. Напитки: кофе (эспрессо), хорошее Мерло и мартини по настроению.. готовлю всегда и все с удовольствием, но очень редко.. или потому что редко. Из домашних дел нелюбимых нет, это приятная смена деятельности; когда есть на это время, в доме вешается табличка ?случился золушкин припадок?. ;-)
[quote] 7. Часто ли у вас получаются выездки в последнее время? Или времени не достаточно, чтобы полностью насладиться эти процессом? [/quote] :-) вопрос непонятен, отвечаю интуитивно? про выездку, которая вид конного спорта? На это не может не хватать времени, тренировки каждые выходные, это уже не просто удовольствие, это потребность? да и подвести живые существа, которые тебя ждут, невозможно, несмотря на холод зимой, жару летом, лень круглый год?
[quote] 8.Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в сумочке или кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить? [/quote] ууу как некорректно.. :spy: скажем так, я достаточно давно поняла, что, начиная с определенного минимального уровня, от количества денег внутренний комфорт не зависит? те, кто считает, что счастье в деньгах, еще не пришли к ?своей? сумме, не оценили ценность времени или не теряли что-то более важное.. копить не умею, уже перестала пытаться, к счастью, нет особой необходимости?
[quote] 9. Что Вы читали в последнее время? Было что-нибудь особенное? Что произвело на Вас впечатление? [/quote] чтение специфическое, из последнего ? ?Истинный профессионализм? Д.Майстера, рекомендую всем, кто работает в консалтинге независимо от сектора... впечатление в очередной раз произвел тот факт, что труд, затраченный на изобретение даже очень сложных велосипедов, результат того, что читать надо было больше?
[quote] 10. Цитирую: ?я не ищу любви пролетариата, она мне ни к чему? Не слишком ли самоуверенно или блондинистость неискоренима? [/quote] ставлю $10, что я знаю, кто автор этого вопроса? :) фраза вырвана из контекста, в любом случае, это не самоуверенность, это здравый смысл, я также не ищу любви крестьянства, творческой и научной интеллигенции и всех прочих слоев и прослоек? ?блондинистость? и возможность ее искоренить, готова обсудить после того, как сообщите, что это.. на этот термин интуиции не хватило, в чем вот так, без самоуверенности, сознаюсь?


[quote] 11.Какую еще профессию Вы бы избрали, если бы не ту, которую сейчас имеете? Какую профессию Вы бы никогда не избрали? [/quote] Художником бы стала, если бы все-таки обнаружился талант? :D никогда не стала бы домохозяйкой и работницей мясокомбината: первое сложно, второе ? невыносимо?
[quote] 12. Танцы для Вас увлечение или способ медитации? [/quote] Скорее наоборот, драйв и адреналин, латиноамериканские танцы с любимым человеком медитацией быть не могут.. ;)
[quote] 13.Каким парфюмом Вы сейчас пользуетесь? [/quote] обычно верна итальянцам и в мелочах ? Sensi от Armani, но в моменты тяжелых переговоров - Boss.. надеюсь, никто не прочтет? :spy:
[quote] 14. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный [/quote] вообще не читаю. Плохо для имиджа, но хорошо для моей лени, если задумываться еще о модных тенденциях и т.п., возникает слишком много сложностей.
[quote] 15. Цитирую: ?я, например, красивая и умная, и замуж рано вышла, и с самооценкой все нормально... нафига некрасивые нужны?? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия? [/quote] это была ирония в контексте темы (если кто не понял).. у любого человека есть физические и интеллектуальные отличия от меня, поэтому просто реагирую как на людей? разве что откровенную глупость не люблю, особенно, когда она старается обратить на себя внимание?


[quote] 16. Что такое дружба для Вас? Есть ли у Вас настоящие друзья(обоего полу)? [/quote] есть друзья, есть приятельницы? с определением дружбы сложно как с определением любви, не знаю, общие фразы писать не буду. главный и самый настоящий мой друг ? мой муж. :-)
[quote] 17. Ваши пять черт характера, которые не любят мужчины, близкие, друзья? [/quote] если бы можно было сразу легко назвать пять таких черт, не думаю, что у меня были бы друзья? близкие, которые заботятся обо мне, считают, что я слишком много работаю и слишком много курю? что не любят во мне остальные, я не задумывалась, чувство юмора, наверное? ;)
[quote] 18.Как Вы познакомились со своим мужем? Вы полюбили его сразу? Первое или самое запомнившееся свидание? [/quote] познакомились обычно, у друзей, мне было 16, с тех пор каждое свидание первое и запомнившееся?
[quote] 19. Вы полиглот? Когда Вы впервые стали изучать языки и почему? [/quote] точно не полиглот, чтобы претендовать на это, надо очень прилично говорить хотя бы на пяти-семи языках, у меня гораздо меньше? что-то нужно в работе, что-то просто нравится? повезло с первым преподавателем английского в школе, втянулась в процесс?


[quote] 20.Часто ходите на дискотеки? Вы легко танцуете? [/quote] сейчас очень редко, танцую тяжело ? сильно топаю и хлопаю в ладоши? администрация просит выйти? :(
[quote] 21. Цитирую:?глупо противопоставлять маму и жену, умный сын всегда сможет объяснить маме, что ее место никто и никогда не займет, а вот без любимой жены из-за маминого каприза остаться реально... мама поймет? Шо, неужели вы уже готовитесь стать такой матерью? [/quote] как ви могли так про меня подумать! :dont: нет, видела успешные примеры мудрого мужа и мудрой свекрови благодаря мудрой жене и мудрой невестке?
[quote] 22.Самый дорогой в Вашей жизни подарок? Который делали Вы и который делали Вам? [/quote] плюшевая собака, подаренная мне на свадьбу? я дарю ерунду, но все деликатно радуются? с окружением повезло.
[quote] 23. За более чем три года ЦТ-шной жизни со многими ли познакомились в реале? [/quote] нет, три человека в связи с общим хобби ? лошадьми.. с удовольствием поддерживаю это знакомство. Один раз в период живого интереса к форуму недолго была на цт-шной тусовке инкогнито? :spy: или почти инкогнито? :D решила, что виртуальное общение интереснее и живее?
[quote] 24. Если бы все было возможно, и не было бы никаких ограничений, какой бы самый сумасбродный поступок Вы совершили? [/quote] есть старый анекдот про ВВ, когда супруга попросила его сделать что-нибудь сумасбродное, гусарское, он ответил ?ну хочешь, часы на левую руку надену?? мое гусарство того же порядка? хотя, наверное, еще раз с лодки бы в озеро на большой глубине прыгнула, плохо умея плавать, чтобы вверх через несколько метров чистой воды на солнце посмотреть?
[quote] 25. Что бы Вы сказали человеку, если бы он попросил Вас рассказать о ЦТ? [/quote] :-) сказала бы, что это игра в четыре этапа: сначала сам поражаешь всех ?свежестью? мысли в каждой второй теме, потом комментируешь действия новичков, которые делают то же самое более или менее умно и талантливо, потом смотришь на то, как эти ?новички? комментируют сообщения новых новичков и ворчат ?понаехали!?, потом понимаешь, как это работает, и приходит стадия ?наигралася?(с) :lol: но бывает весело и интересно :-)
всем удачи!
Список использованной литературы:
1) Вопросы ведущего
2)Современный фольклор
3) Собственная версия приключений барона Мюнхгаузена
:shy:
  • 0

#3018
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
прочел еще не все, но маленький комментарий вот этого:

Понятно, в соревновании между молодостью и старостью победил тот, кто больше наследил

никакого соревнования нет, вы однозначно единственная в своем роде и потому совершенно вне конкуренции
  • 0

#3019
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
вот ведь льстец! :-)
  • 0

#3020
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вот ведь льстец!

вообще нет. терпеть не могу лесть, ни как субъект, ни как объект оной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.