Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#3081
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 ПсихОдиночка - а по-моему это оч интересно! и вам и другим! так что рекомендую!
  • 0

#3082
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

да я же перед вами, как открытая книга, уже все рассказала...
единственное, что вас может удивить.... я мужик :D ....(шутка)


привет, Псих Одиночка, у тебя такой веселый раньше аватар был, зачем сменила? Соглашайся на интервью, с удовольствием почитаем :)
  • 0

#3083
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ухх тыыы, здоровское интервью, "Зося, вы неотразимы" :)

Сообщение отредактировал Skipper Lemon: 20.02.2006, 17:02:05

  • 0

#3084
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
По многочисленным просьбам соконфетников интервью с ПсихОдиночка
1.Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках? И что потом на занятиях в Университете?
3.Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
4.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры?
5. Когда Вы впервые поцеловали мальчика и при каких обстоятельствах?
6. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства ? мытье полов или вытирание пыли с книг?
7. Вам когда-нибудь приходилось бить мужчину по щеке? Или просто ударить куда угодно? Какие были ощущения?
8.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?
9. Что Вы видите из окон Вашего дома? Любимая погода и время года?
10. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук? Когда Вы впервые поцеловали мальчика, и, при каких обстоятельствах?
11. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
12.Цитирую: ?женщина в сексуальном расцвете. любви нет, мужчины нет. год прошел, два......и все что есть на горизонте-женатые мужчины. вы думаете, умнее все же продолжать заниматься из года в год рукоблудством? Как вы сами отвечаете на такой вопрос?
13.Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
14. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?Как получилось что Вы стали заниматься помощью детскому дому? С чего все началось?
15. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?
16. Цитирую: ?сама себе вставишь пенис в попу. еще и умело? Вы действительно этого боитесь или боитесь показаться излишне ?умелой??
17.? Самый ненужный и дурацкий подарок который Вам дарили на день рождения?
18. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите? Часто ли Вы делаете обслуживающему персоналу замечания?
19. Как Вы относитесь к курящим женщинам и женщинам в ?дупель? пьяным?
20.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?
21. Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды?
22. Какой парфюм Вы предпочитаете? Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?
23.Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
24. Цитирую: ?чем больше ты берешь на себя ответственнось, тем больше ты ощущаешь жизнь, окунаешься в нее? Не утонули еще в отвественности-то?
25. Ваша любимая погода и погода идеальная для мыслительных процессов?
26. Вы верите в наличие мистических существ?
27. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный
28. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
29. Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня ? между ними уже есть какое-то понимание форума?
30. Ваши пожелания цетешному Сообществу
  • 0

#3085
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зося-жаным сен просто жулдыз!
  • 0

#3086
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

По многочисленным просьбам соконфетников интервью с ПсихОдиночка


ну так нечестно, Психодиночка, мы твое интервью ждем с нетерпением, а ты тянешь рез время :lol:
  • 0

#3087
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
простите! у меня завал работы :lol:
до конца недели выложу :D
  • 0

#3088
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ну наконецто объявилась :lol:)) а то мы тут уже грешным делом подумали, что напугалась, да ник сменила....
  • 0

#3089
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
всем привет!!!
девочкам по БЕЗЕшке, мальчикам по бутылочке пивка!!! :-)
/с цитированием проблемы, вроде все проверила/

[quote] 1.Почему Вы выбрали именно этот ник? [/quote]
уже писала:
"меня как-то давно соседка так назвала. ее почему-то очень рассмешило, что я вечером гуляла одна во дворе. и говорит :"ты , как псих одиночка!"
потом...взрослея, я стала сама себя так называть, потому что быть наедине с самой собой люблю больше, чем с кем-то.зашла на ЦТ, смотрю на ники....симпа, секси, крошка, ангелочек....ну думаю....буду ПсихОдиночка.а люди видят в этом нике совсем другое толкование....что я одинокая психически больная женщина ."

[quote]2. Что Вы рисовали в школе 3-5 классе в тетрадках?[/quote]
пук, пер, угу….в тетрадях моих одноклассников.
нас это так забавляло. открываешь новую свежую тетрадь, а там зеленой пастой на пол страницы уже отметились : ?пук?. :laugh:
у меня в школе среди учителей было прозвище ?атаманша?, так на собраниях и говорили про меня. я вообще по жизни люблю хулиганить, без этого мне скучно. никогда не стремилась быть леди.

[quote]И что потом на занятиях в Университете?[/quote]
не помню, чтобы я нарисовала там что-то похожее на творчество Пикассо, у меня нет таланта. я недавно прошла короткий курс для начинающих рисовать…. у всех люди, как люди, а у меня кактусы.
в универе меня тоже выгоняли часто с пар, уже с новой подругой по универу. ну и как вы понимаете, по закону подлости, мы сдавали экзамены легче всех и быстрее всех :rotate: поэтому я давно уже поняла, что лишнее напряжение по жизни…ни к чему!!!

[quote]3.Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?[/quote]
последнюю не могу назвать, т.к. читаю по несколько книг сразу. читаю много.
психология, самопознание, страноведение, искусство,история, жизнеописание великих людей.
еще периодически почитываю про жизнь людей в тюрьмах, лагерях ….кто читал ?Одлян или воздух свободы? меня поймут.от меня , лет в 14, родители прятали эту книгу, боялись, что меня потянет в зону ;)
из современной худ. лит-ры читаю только по положительным отзывам людей, близких мне по духу . столько появилось писателей, что после прочтения жалко времени, потраченного на их ?творчество?
не читаю любовные романы.
мой отец собрал громадную библиотеку, поэтому читать всегда найду что-нибудь. замечаю, что разочаровываюсь, когда человек мне интересен…приходишь к нему….а книжек нет, или все завалено Марининой и ей подобными….
газеты ?Время?, ?АиФ?, ?Комсомольская правда? и ?ЗОЖ? :bored: у бабушки
среди любимых авторов могу выделить Довлатова, Маркеса.

[quote]4.Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?[/quote]
?Лицо со шрамом?, смотрела совсем недавно,без отрыва на походы на кухню.

[quote]Что Вам нравится?[/quote]
психологические триллеры, нестандартые сюжеты. фильмы , над которыми задумываешься после просмотра.

[quote]ходите в кинотеатры?[/quote]
очень редко, в силу того,что ту лабуду, которую показывают в кино вообще не вижу смысла смотреть. такое чувство порой, что есть пять сюжетов и меняют только актеров.
подруга меня ?за уши ? постоянно тянет: ?да классный фильм, тебе понравится!?, выходим из кино: ?ну извини, как с тобой пойдем опять фильм-дерьмо!? :bored: а тот минимум , что я смотрела в кино, я даже не помню через пол часа после просмотра фильма(сюжет), что для меня есть показатель откровенной галиматьи.

[quote]5. Когда Вы впервые поцеловали мальчика и при каких обстоятельствах?[/quote]
в 16 лет, двоюродного брата знакомой, по пьяне. он был младше меня.сама накинулась на него, потому что уже стеснялась быть нецелованной в таком возрасте. у него это тоже было первый раз. потом он какое время ходил ко мне, видимо думал,что я помогу ему стать мужчиной :p

[quote]6. Самый нелюбимый вид домашнего хозяйства – мытье полов или вытирание пыли с книг?[/quote]
глаженье.
остальное не то чтобы с великим удовольствием,но без особых напрягов.вообще я очень брезгливая, поэтому мне проще убраться, чем ?дергаться?, видя грязь и хаос.

[quote]7. Вам когда-нибудь приходилось бить мужчину по щеке? Или просто ударить куда угодно? Какие были ощущения?[/quote]
приходилось? надо было спросить : ?вы испытывали такое наслаждение, как избиение мужчины?? :D
да, я давала игривые пощечины.недавно мне сказали : ?еще, еще ударь, пожалуйста!? :shy:
ну, по заднице давала, в предплечье……..ломала носы и позвоночники :D
не помню ощущения, наверное, это нравится тем мужчинам, которые опять хотят почувствовать себя маленькими мальчиками.

[quote]8.Есть люди, которые едят соленые огурцы и запивают молоком, а у Вас какие "тараканы"?[/quote]
покурить, искупаться, а с завтрашнего дня не курить.так уже лет 5.
ничего другого ?тараканьего? не вспомнила.

[quote]9. Что Вы видите из окон Вашего дома? [/quote]
я живу на 2 дома. из окон обоих вид на горы, с др. стороны на помойки во дворе.

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 23.02.2006, 14:01:41

  • 0

#3090
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Любимая погода и время года?

майская весна и сентябрьская осень.
в целом, меня никогда не интересует погода на завтра, по-барабану.
ааааа?..вспомнила ?таракан? ?.я зонтик никогда не ношу, лень??..все равно же вечером голову мыть ;)

10. Любимая часть мужского тела? Цвет глаз? Форма подбородка? Форма кистей рук?

я люблю ярких, ?породистых? , смуглых, коренастых европейцев. это мой тип. не разбираю по форме подбородков, кистей рук, ног, лбов?..
еще еврейчиков люблю :bored:

11. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?

да меня можно отнести к любому типу, я сама не могу с точностью сказать.
насчет жалеть, вряд ли??я если и ?завожусь?, то держу это в себе?.а если ?спускаю пар?, то все знают, что меня ?довели до точки? помогает??.да, помогает?..терпеть некоторые типажи людей и ?закрывать ротики? тем, кто ?рычит? без причины.

12.Цитирую: ?женщина в сексуальном расцвете. любви нет, мужчины нет. год прошел, два......и все что есть на горизонте-женатые мужчины. вы думаете, умнее все же продолжать заниматься из года в год рукоблудством? Как вы сами отвечаете на такой вопрос?

ха! переспать с женатым ?это одно, а вот ?мутить? роман другое. думаю вы поняли, что я хотела сказать :rotate: мне не понятны женщины , которые в 30 лет развелись или никогда не выходили замуж и поставили на себе крест или довольствуется теми, кто предложит?..и ноют, ноют, ноют о том какой нынче мужик пошел?
я не сижу у окошка, ожидая принца, т.е. слесаря, который ошибется дверью и мы вдруг друг друга полюбим?..все мои романы следствие того, что я предпринимала какие-то усилия.
варианты решения данной ситуации у меня есть, но промолчу, дабы не привлечь конкуренцию :D
?..зашьюсь и в Ирак :-) ??.

13. Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?

реагирую спокойно?.
конечно, оценю я превосходства достойно! честный комплиментик от меня получит любой, кто это заслужил по мозгам, красоте и т.п.
ну а глупость часто бывает умиляющей??
короче, не трясет меня от вида офигительной женщины или глупого мужика?....продолжаю заниматься своими делами :p

Вам часто попадались необычные для ВАС люди?

... попадаются периодически, не могу сказать, что каждый день. вызывают симпатию творческие люди, видимо потому что у меня есть тяга, да все не знаю с какого боку подступиться и каким творчеством заняться, потому что хочется всем?.и писать, и рисовать ,и делать руками предметы интерьера, и что-то сшить для себя.
люблю чудаков/ не думайте, что я ошиблась, поставив Ч :shy: /

14. Какую профессию Вы бы никогда не избрали?

биолога, физика, химика, киллера, сутенерши, продавщицы мороженого, врача любого направления(кроме невролога и все что связанно с мыслительными процессами человека.это мне интересно. люблю возиться с головками :bored: )

Как получилось что Вы стали заниматься помощью детскому дому? С чего все началось?

я и сама не знала, что помогаю детскому дому.
или вы имели ввиду мои ежедневные консультации на ЦТ? :D

15. Вы хотите что-нибудь сейчас изменить в своей жизни?

конечно, постоянно что-то хочу изменить, причем 5 раз на неделе.

16. Цитирую: ?сама себе вставишь пенис в попу. еще и умело? Вы действительно этого боитесь или боитесь показаться излишне ?умелой??

я?....насколько я помню разговор шел про то, что может спугнуть мужчину при первом сексуальном контакте.
?не то чтобы я этого боюсь, но вы мне определенно льстите :laugh:
  • 0

#3091
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
/здесь тоже процитировать не удалось/

[quote]17. Самый ненужный и дурацкий подарок который Вам дарили на день рождения?[/quote]
мягкие игрушки

[quote]18. Вам часто приходится ?торговаться по цене? при покупке на базаре? Вы это любите?[/quote]
постоянно, я люблю это дело

[quote]Часто ли Вы делаете обслуживающему персоналу замечания?[/quote]
нет, вообще не делаю. сама работала в сфере обслуживания и знаю, что меня мысленно пошлют в сад и даже задумываться не будут над своим поведением. так к чему эта пустая трата энергии, нервов и времени?

[quote]19. Как Вы относитесь к курящим женщинам и женщинам в ?дупель? пьяным?[/quote]
отлично! :bored:

как к любым другим женщинам….
сама курю и раз в квартал бываю в ?дупель? пьяной. хорошо таким, как я….у которых защитный рефлекс срабатывает и тянет в сторону дома.
главное с этим делом не переборщить, а то можно в 20 лет на 45 выглядеть.

[quote]20.Если бы Вы сели писать книгу, или решили снять фильм, о чем была бы эта книга или фильм? Есть что-то, о чем Вам хотелось бы сказать?[/quote]
о девочке, которая шагает по свету, ее чувства, эмоции, взросление, становление личности…

[quote]21. Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды?[/quote]
бельем не увлекаюсь, нет у меня этого фанатизма……черное, белое.

привычный стиль одежды –casual, яркие цвета.
никаких рюшечек, бантиков, ленточек и ?грязных? цветов в одежде.
вообще могу одеться в любом стиле, смотря куда иду и зачем. сегодня скромная девочка, завтра путана…

[quote]22. Какой парфюм Вы предпочитаете?[/quote]
Acqua di Gio by Giorgio Armani
PLEASURES INTENSE by Estee Lauder

[quote]Какой запах парфюма Вы не выносите на мужчине или на женщине?[/quote]
слишком сладкие

[quote]23.Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?[/quote]
Виски+кола+лед
Martini Blanko + лимон+ маслина+лед

привет Мадинке, если читает…..твоя работа за барной стойкой не прошла даром! :laugh:

не знаю сколько, я быстро ?отъезжаю? поэтому считать не удается.

[quote]24. Цитирую: ?чем больше ты берешь на себя ответственнось, тем больше ты ощущаешь жизнь, окунаешься в нее? Не утонули еще в отвественности-то?[/quote]
нет еще, все впереди

[quote]25. Ваша любимая погода и погода идеальная для мыслительных процессов?[/quote]
см. ? 9

[quote]26. Вы верите в наличие мистических существ?[/quote]
нет.

[quote]27. Вы любите женские журналы? Какой раздел для Вас самый интересный и какой скучный и однообразный?[/quote]
да не особо как-то…..
глянцевые журналы листаю только у подруг или где-то в ожидании приема. мне кажется, что там из года в год печатают одно и тоже, только спонсоры меняются и картинки соответственно. особенно в ?Космо? мне ?нравились? статьи в стиле ?10 правил соблазнения мужчины?, ?15 советов быть супер стервой?……года через два берешь в руки ?Космо?.... ?15 советов соблазнения мужчины?, ?10 правил быть супер стервой? :bored:

[quote]28. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого…цифры, имена, время событий?[/quote]
нет, память у меня плохая.
лица хорошо запоминаю, а вот с датами, названиями чего-либо и т.п. проблемы…..
лень, наверное моей памяти ненужную инф-ю хранить.

[quote]29. Первый Ваш пост на ЦТ и пост сегодня – между ними уже есть какое-то понимание форума?[/quote]
есть.

[quote]30. Ваши пожелания цетешному Сообществу[/quote]
вах! это самый сложный вопрос, если честно!
я не мастер ораторского искусства…..
ну ладно, возьмите в руки чай, у кого-то безе может осталось……
желаю вам появления новых интересных тем, людей……поменьше напряжения на работе, да и самой работы в общем-то……чтобы на столе всегда было что-нибудь вкусненькое пожевать…..а бухгалтерия раз в квартал, по-ошибке начисляла вам з/пл. за 5 месяцев работы, вместо одного….. близкие чтобы ваши вас любили больше всех из всех близких им людей… чтобы у каждого была пара-тройка человек, которым можно было бы полностью открыться и доверять …чтобы весело было вам идти по жизни…… ну все, глотайте!!! :rotate:

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 23.02.2006, 14:24:57

  • 0

#3092
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Настоящий подарок для читающих в сегодняшний праздник- интервью ПсихОдиночки :rotate:

Улыбныло и заставило задуматься одновременно:

о девочке, которая шагает по свету, ее чувства, эмоции, взросление, становление личности?


  • 0

#3093
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
получил удовольствие :rotate:
  • 0

#3094
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Да уж... давненько не читала интервью с таким удовольствием....

хочется всем?.и писать, и рисовать, и делать руками предметы интерьера, и что-то сшить для себя

Интересно всетаки узнать, а есть ли чтото конкретное, хобби... Или все зависит от текущего настроения?
Помимо чтения и возни с головками и/или мыслительными процессами :rotate:

А еще, какую музыку ты предпочитаешь, и какая заставка у тебя на рабочем столе?

Сообщение отредактировал Зараза: 23.02.2006, 15:47:14

  • 0

#3095
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

в 16 лет, двоюродного брата знакомой, по пьяне. он был младше меня.сама накинулась на него, потому что уже стеснялась быть нецелованной в таком возрасте. у него это тоже было первый раз. потом он какое время ходил ко мне, видимо думал,что я помогу ему стать мужчиной :rotate: ?


*меня начинают терзать смутные сомнения* :laugh:


особенно про "головку" мне понравелось. :bored:
  • 0

#3096
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ПО - бурные аплодисмнеты переходящие в овации. Вы исчо раз опровергли мифы о блондинках.

еще еврейчиков люблю

варианты решения данной ситуации у меня есть, но промолчу, дабы не привлечь конкуренцию

Дядя Изя, берегись!
  • 0

#3097
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уно, я вижу, вижу :rotate:

ПО - спасибо что нашла время на интервью. Супер!
  • 0

#3098
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ПО, молоток)

а когда уже бум интервьюировать Безоружную?
  • 0

#3099
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ПО, молоток)
а когда уже бум интервьюировать Безоружную?


Держать будешь ты!
  • 0

#3100
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
badboy :rotate:! badboy :shy:? badboy :bored:

Интересно всетаки узнать, а есть ли чтото конкретное, хобби...


да, есть.
фото, лет 10 уже.

А еще, какую музыку ты предпочитаешь, и какая заставка у тебя на рабочем столе?


да нет, это не я рядом с тобой сижу :-) :D
большая желтая полосатая рыба.

музыку любую. радио....туда-сюда, туда-сюда :bored:

ДядяИзя :laugh:, я и на тебя время найду :p

спасибо всем за комментарии ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.