Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2221
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
а хочется повыше,
хоть чуточку повыше,
а хочется подальше,
хоть чуточку подальше,
ах как же это вышло,
как же это вышло?
ведь мы такого и
не ожидали даже...

это и правда ОЧЕНЬ неожиданно, но раз это уже случилось... попробую ответить на поставленные вопросы...
ну чтож начнем:
Интервью с Wayfarer

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
он наиболее полно отражает то, что я хочу, чтобы он отражал?и это то состояние, которое теперь всегда со мной ? оно меня ?уже? никогда не покидает и если честно, то хочется верить что и не покинет?
и потом - он просто хорош?

2. ?Feel no sorrow, feel no pain, feel no hurt, there's noting gained... Only love will then remain. She would say? Откуда эта фраза?
это строки из песни, если не ошибаюсь - это "Blackmore's night" ? хотя может и ошибаюсь?
Насколько хорошо Вы знаете английский? шутите? я и русского-то толком не знаю :D
Вы читаете книги на английском языке? пропажа языковой практики заставляет-таки искать замену, а книги ? это достаточно интересно и своеобразно?

3. Иона Хмелевска единственная книга, которая спасает Вас от серости жизни и придает ей юмора?
нет, не единственная (это одно из любимых произведений) и потом не всё так плохо?жизнь не может быть серой ? она может быть скучной, при всей полноте красок, но не серой, а юмора в жизни всегда хватает?если хотите улыбнуться или посмеяться до слез - надо только посмотреть по сторонам (это не совет ? это практика)?
Что Вы читаете сейчас?
на этот вопрос ответить сложно - в последнее время слишком мало времени (пардон за каламбур) на чтение художественной литературы, хотя? наверно Братья Стругацкие - ?Понедельник начинается в субботу? - эта та книга, которая сейчас терпит моё вторжение в сокровенные мысли авторов? :D
Какая книга произвела на Вас гнетущее, но незабываемое впечатление?
такой пока не было

4. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк?
в детстве ? левша, сейчас ? правша?советская школа не терпела индивидуальности и всех детей, которые писали, рисовали или что-то делали левой рукой переучивали и заставляли их делать все вышеперечисленное правой. с дикцией у меня всё нормально, по крайне мере я так думаю, про голос и тембр мне судить сложно - я слышу себя изнутри...говорят эротичный, что при этом имеют ввиду, понятия неимею... почерк размашистый - говорят, что это свидетельствует о доброте и щедрости - так говорят :D

5. Как бы Вы себя описали? У Вас есть родинки? Веснушки? Какого цвета Ваша кожа, волосы, глаза?
это тоже сложно, просто потому что я себя вижу иначе, не так как меня видят окружающие, но попробовать можно (токо строго по вопросам): есть родинка на правой щеке и в некоторых других местах, есть веснушки (летом ярче, зимой бледнее), кожа светлая с легким оттенком летнего загара, волосы ? сложно сказать?глаза ? меняют свой оттенок (в зависимости от настроения) ? но цвет один: зеленый?
  • 0

#2222
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
Интервью с Wayfarer 2

6. ?Весь путь, проделан был зря...и там впереди - не моя звезда. но если это видна она, то столько усилий... не стоит она - эта звезда? Кому посвящены эти строки?
довольно лично, но это уже в прошлом?второй половинке, которая оказалось не моей... :D
Вы много пишите стихов?
теперь? нет
Это способ, пытка или необходимость?
в разное время по разному, иногда ? это способ выразить то, что казалось бы невозможно сказать словами; иногда это пытка ? мучительная и сладостная в одно мнгновенье?необходимость ? нет, это никогда не было таковой?

7. ?Эээ...а пирог у вас из чего? попробовать можно?? Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки?
пироги? да люблю, но больше сладкие?
мое мнение: в любой кухне есть хорошие, очень хорошие блюда?особого предпочтения, скорее всего, нет: могу пить пиво с жареной картошкой при просмотре футбола, могу есть креветки с хорошим вином?все зависит от ситуации и настроения, конечно же?
Вы сами готовите?
на данном этапе своей жизни ? нет
Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
все завит от того для кого это блюдо предназначено и если я уж буду его готовить (в смысле блюдо), то разумеется это будет с удовольствием, даже если это будет яичница 
считаю, что готовить надо только с удовольствием или вообще не готовить, отсутствие настроя может испортить даже самое изысканное блюдо :D

8. В чем Вы разбираетесь лучше всего? Лучше всего остального знаете?
не знаю, надо подумать?это слишком долго?может как-нить в другой раз?

9. Прежде чем уснуть Вы думаете о?? Вас часто терзают мысли, несделанное, несказанное?
я ни о чем не думаю (по крайне мере ? стараюсь ни о чем и ни о ком не думать) ? я просто смотрю в окно на спящий город и на темное небо, на котором возможно звезды, а быть может облака? оно теряется где-то за горами и образует мглу, рождающую миражи?

10. Какие цветы Вам нравятся?
полевые, поясняю: мне нравиться когда на лугу (где-нить в горах) много много цветов, уже распустившихся, и можно упасть на мягкую траву, смотреть в убегающие облака и вдыхать блаженный аромат, но а если говорить о вазах, то наверно в них хорошо смотрятся розы сорта ?анжелика? нежного розово-оранжевого цвета, но только при условии, что их достаточно? :)
Какое вино? вино ? это не мой напиток
Какие автомобили? спортивные ? изящные и возможно даже эксклюзивные, ну и вездеходы конечно, возможно "патруль" или "кукурузер" :D
  • 0

#2223
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
Интервью с Wayfarer 3

11. Какой звук Вы не переносите?
мертвой и холодной тишины

12. Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
когда-то это была гитара, но это уже воспоминанье

13. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
запах смерти, вкус у нее тоже неприятный...

14. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
да много чего не было и возможно когда-нибудь я это обязательно испытаю? :)

15. Первый опыт секса?
не помню, ну честно, не помню, а врать не люблю :)
Любимая поза в сексе? Любимая обстановка при сексе?
все завит от того с кем, а из этого уже вытекает какая поза и какая обстановка :D

16. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка?
их слишком много и в жизни и по жизни, так сразу и не вспомнить? :)

17. У вас хорошая память. Что Вы запоминаете хуже другого?цифры, имена, время событий?
исходя из вышеизложенного ? не очень :D
все приходящее рано или поздно становиться уходящим?числа начинают осложнять жизнь, имена стираются из памяти вместе с событиями и всё чаще возникает чувство ? déjà-vu??

18. У Вас есть ?странности?, которые Вы знаете и с которыми не в силах бороться?
возможно есть, у кого же их нет, но то, что для кого-то может быть ?странностью?, для кого-то это норма жизни?

19. Любимый и нелюбимый цвет?
для меня не может быть нелюбимых цветов, бывают цвета, которые просто не подходят для ситуации, действия или человеку?
нравится, наверно, глубокий синий (как цвет вселенной), цвет морской волны, цвет солнца и луны?хотя, в каждом цвете есть что-то свое?
Любимый и нелюбимый стиль в одежде?
всему свое время?больше? классика и спортивный?

20. ?Как-то странно получается...вокруг полно друзей, а чувство одиночества тебя не покидает? У Вас действительно много друзей?
достаточно для одного человека и столь короткого промежутка жизни?да вот только друзья бывают разные?
Что значит для Вас оказаться ?брошенной всеми? ?
тень от ствола клеймит висок,
как вечности печать
я слышу голос ? это Бог
идет меня встречать
?надеюсь, что никогда этого не узнаю?и это никогда не повторится?

21. Куда чаще всего ходите за продуктовыми покупками?
в супермаркет, обычно в ?Сити?, но иногда в ?Гросс?, если ?Сити? закрыт :lol:
Книгами?
в книжный магазин :p но в последнее время, чаще в ?инэт?, чем в магазин...
Одеждой?
а за ней действительно, надо ходить? шучу?на ?хлам? наверно.
обычно, сопровождаю туда сестру (надо же кому-то держать сумки, пока она примеряет очередные туфли), ну и если что-то понравится, то покупаю, а если нет? ну нет, так нет?

22. Во что Вы верите?
теперь? сложно во что-то верить, не знаю?
?я просыпаюсь по утрам, смотрю в окно на то как восходит солнце и приходит шальная мысль: ?восход?живы еще? ? и это радует?
И что Вы ненавидите больше всего?
ненавижу эту ?клетку??
?здесь агнца любит лев,
здесь хищник мил и кроток?
?да здравствует наш рай ? рай клеток и решеток?
ненависть ? это очень сложное чувство?его трудно описать? :D
Когда Вам бывает страшно?
когда приходит одиночество и боль?

23. Вы работаете ради денег или удовольствия? Или и то и другое?
надеюсь, что когда-нибудь буду работать только ради удовольствия, а пока?совмещаю приятное с полезным :)
  • 0

#2224
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
Интервью с Wayfarer часть четвертая - заключительная, а может и нет...

24. С кем из ЦТ-шников, Вы бы хотели познакомиться?
познакомиться лично, при встрече? хмм? думаю с Вами, Vito Carleone, а может быть...а может и не быть
Почему?
всегда интересно знакомиться с неординарными Личностями?возможно мне это будет интересно, а может и полезно?правда нет уверенности, что Вам это будет интересно (особенно, после интервью) :lol:

25. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
хлопотно это - держать магазинчик... но если просто так, из серии "если бы, да кабы", то наверное, это были бы "мечты"... слишком мало осталось людей, которые умеют мечтать по настоящему... но только не за деньги - это было бы слишком, даже для меня... может за фантики? или за фотографию покупателя с автографом? а что? это мысль :D

26. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
не знаю, я никогда не делю людей на категории...

27. Каким Вы себя видите в 65 лет? Где бы Вы жили в это время и чем бы занимались?
все тем же странником...
...тело скрыто под под одёжей...и только глаза выдавали его возраст, но при внимательном изучении этого "субъекта" вы понимаете, что душа его молода...
где жил? где жил? то там, то сям и нигде одновременно...

28. Вы часто ездите по городам? Самый интересный город в котором Вы бывали?
нет, интересный - возможно это Прага

29. Вы ходите в театр? Какие спектакли Вы смотрели в последнее время и как Вы относитесь к Казахстанским актерам?
редко, никак не отношусь - к актерской среде не имею отношения вообще...

30. Какие передачи Вы смотрите по телевизору? Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм?
это прозвучит глупо, но телевизор я не смотрю... уже года полтора как...
фильмы смотрю токо на компе или DVD... ну и в кинотеатрах, разумеется...

31. Опишите вкратце Ваше рабочее место? Далеко ли от Вас окно и что в нем?
жуткий район - именно тот, который я недолюбливаю...пешком? думаю далековато :)
окно - напротив и на нем жалюзи, а что в нем - лучше не смотреть... хотя вечерами, иногда, бывает видно "кровавый закат", но из этого окна - даже это явление смотрится бесцветно...

32. Что изображено на Вашей любимой фотографии?
у меня их достаточно много и на всех любимых нарисована природа...

33. Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
к сожалению с карманами напряженка, честное пионерское...нет у меня сегодня карманов :D ну а в портмоне 600 или 700 тубриков с обеда осталось, я думаю... надо бы посмотреть... да точно так и есть... хотите одолжить или доложить? :p

34. Любимый цвет нижнего белья и самый привычный стиль одежды?
зависит от настроения,
хотя люблю когда на девушке прозрачное нижнее белье или с кружавами,
а вообще, нравиться когда его нет вовсе :D

35. Что Вам подарил Вам мужчина на последний день рождения?
мой мужчина? это не очепятка? ну, эээ, наверно ничего, и наверно это "ничего" связано с отсутствием такового

36. Представьте что Вы встретились с дьяволом на вечеринке?Три вопроса которые бы Вы ему задали?
ну, здравствуй родственничек...опять сменил имидж и прическу? никак не могу привыкнуть к частой смене твоей внешности...ты меняешь ее чаще, чем я ...не порядок...не порядок...
какие планы на выходные, может по холодному пивку или у тебя очередной план апокалип-са на подходе?
ну ладно, ладно, не кипятись...ну что поделаешь, неполучилось...может следующий раз будет удачнее...
ну, да...пару минут у меня есть...что, хочешь о чем-то спросить? спрашивай...быть может я тебе отвечу...


...на сцену времен
полномочный посол,
выходит секундная стрелка часов...
  • 0

#2225
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Интервью с Nicolson

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
Nicolson ? Nicol+Son= Сын Николая. Имя моего отца Николай. Горжусь им и уважаю. Это и отразилось в нике.
2. ?Автомобили, секс, компьютеры, секс, спорт-секс, чтение книг, секс. Скромняга парень!? Так много секса? Как часто Вы занимаетесь сексом в месяц, неделю, в день? Самая любимая поза и располагающая обстановка во время секса?
Успех а главное здоровье на 80% зависит от секса! (моё мнение). Если у человека всё в порядке с сексом, значит у него все в порядке и на работе (в бизнесе) и дома и со здоровьем ?лады?. По возможности каждый день занимаюсь сексом. Любимых позы три, 1-девушка сверху, 2- поза ?69?, 3-мужчина сзади.
3. Первая девочка была в школе или даже раньше - в детском саду? Вы ее помните? Почему она Вам нравилась?
В детском саду сразу две : Олеся (фамилию не помню), и Наташа Яковлева. Мне было 4 года, хотел чтобы обе были моими жёнами. Они были красивыми и у нас были общие интересы (какие непомню)
4. Вы часто дрались в школе? Защищали девочек? Что Вам лучше удавалось ? ногами или кулаками?
Дрался, но не каждый день. Почему-то в старших классах чаще и серьёзней. Чаще кулаками. Мне не доводилось наблюдать как кто-то обижает девочек, но
5. Вы кому-нибудь признавались в любви стихами, песней под окном или как-нибудь еще особенно?
Да. Своей жене в письмах, стихами.
6. Вы правша или левша? Какая у Вас дикция, голос и тембр речи? Какой у Вас почерк? Если бы Вас попросили ВНЕШНЕ описать себя по телефону, что бы Вы сказали? Как бы Вы себя описали?
Правша. Дикция правильная, есть навыки командного голоса (после армии, офицер запаса). Почерк ужасный, поэтому пишу не быстро и более похоже на печатный шрифт. Рост 181, глаза карие, волосы темно русые, телосложение среднее, черты лица тонкие (поэтому люблю небриться)
7. Вам часто попадались необычные для ВАС люди? Как Вы реагируете на людей, у которых есть физические или интеллектуальные от Вас отличия?
Смотря, что подразумевать под словом ?необычные?, думаю да попадались, но не часто. Всегда адекватно, никого не избегаю, тех кого считаю умнее и опытнее себя стараюсь слушать очень внимательно и стремлюсь перенять опыт и извлечь полезное и интересное для себя.
8. Какая была Ваша последняя прочитанная с удовольствием книга? Что Вам нравится? Вы много читаете?
К огромному сожалению практически не остаётся времени на чтение. К примеру, уже больше года читаю ?Властелин колец? Толкиена. Чтение этой книги мне доставляет удовольствие, умиротворение и успокоение. В старости обязательно прочту её снова. Раньше читал детективы, потом фантастику, ужастики, теперь фэнтэзи. Последнее время тянет на классику.
9. Какой был Ваш последний просмотренный с удовольствием фильм? Что Вам нравится? Вы часто ходите в кинотеатры? Над каким фильмом смеялись до икоты? Какие киножанры Вам нравятся особенно?
?Гладиатор?. Нравятся документальные и исторические фильмы. В кинотеатры хожу примерно раз в месяц. Долго смеялся на фильмами ?Рождественские каникулы 95? и ?Без чувств?. Фантастика, и фильмы в стиле ?Большой куш?, ?Карты,деньги, два ствола?, ?бойцовский клуб?.
10. Какая музыка заставляет Вас почувствовать вкус к жизни, если Вы его вдруг внезапно потеряли?
Весь репертуар В.С.Высоцкого, флейта пана, и немного классическая музыка.
11. Какие цветы Вам нравятся?
По настроению. Но чаще всего чайные розы (естественно не меньше 1метра) и огромные белые хризантемы.
12. Самый дорогой подарок, который Вы дарили девушке?
Машину ? жене.
13. Любимый алкогольный напиток и самое рекордное кол-во выпитого его?
Вино разное. 2-бутылки шампанского без остановки.
14. У Вас когда-нибудь бывает паршивое настроение? Чем это грозит Вам и окружающим? Бывает, когда Вы себя жалеете до слез?
Само по себе нет. Но его могут испортить. И это грозит тем, что я могу обидеть кого-то в порыве гнева, зачастую необоснованно так сказать попался под ?горячую руку?. Когда утихаю, обязательно извиняюсь, если был неправ!
15. Вы умеете играть на каких-нибудь музыкальных инструментах?
Немного на гитаре. (и на нервах немного)
16. Какой звук Вы не переносите?
Автомобильного сигнала! Особенно большие автобусы и камазы. (охото вылезти и пнуть по бамперу или фару разбить кулаком ? короче ?пар спустить?).
17. Какой вкус и запах Вы не переносите? До тошноты?
Честно не знаю! Однажды меня чуть не вырвало на территории морга.
  • 0

#2226
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
продолжение интервью с Nicolson

18. Что в Вашей жизни не было, что Вам хотелось бы испытать?
Осуществить затяжной прыжок с парашютом (свободное падение). Испытать невесомость желательно в космосе. Не упустил бы возможности заняться сексом в космосе (с девушкой естественно).
19. Если бы Вы открыли магазинчик, чтобы Вы там продавали?
Смешные ужасы, или секс-шоп.
20. Какие люди у Вас вызывают неприязнь, смех, сарказм?
Испытываю неприязнь к националистам, так как считаю что все люди братья независимо от расы и национальности. Ещё ненавижу пьяных которые пытаются мне что-то ?втирать?.
21. Марка Вашего авто? Это первая Ваша машина или были еще? У Вас есть колючка на машине, почему?
Toyota. Раньше ездил на VolksWagen. Что такое ?колючка? к сожалению незнаю, если это эмблема ЦТ то ? ?Да? есть с надписью Nicolson внизу.
22. Какую максимальную скорость Вы развивали на своей машине и\или на чужой? С какой скоростью Вы обычно ездите по трассам?
На своей машине выжимал 180 км.ч (больше не было на спидометре) На чужой машине 240 км.ч. ? ощущения супер. По трассе обычно езжу не меньше 140 км.ч.
23. В каком географическом и историческом месте Вы хотели бы жить?
В Австралии.
24. Какой у Вас темперамент в жизни? Вам часто приходилось жалеть о нем? А когда он Вам действительно помогает?
Вспыльчивый. Больше помогал чем мешал в жизни.
25. Вы умеете обманывать, лгать, часто это делаете?
Мне кажется, что это заметно по лицу и поэтому я стараюсь не обманывать, за исключением, когда ради шутки или розыгрыша.
26. Вы хорошо зарабатываете, в смысле Вам хватает? Вы копите деньги? У Вас есть счет в банке? Сколько у Вас сейчас в кармане денег? На что Вы их собираетесь сегодня потратить?
Не так хорошо как хотелось бы. Но мне хватает. Не могу копить деньги. В портмоне 10 тыс. а в кармане 800 тенге, -потрачу их на комплексный обед (не все конечно).
27. Чью кухню Вы любите больше всего, и какие напитки? Вы действительно считаете солянку самым лучшим блюдом? Вы сами готовите? Любимое блюдо, которое Вы готовите с удовольствием?
Не могу точно сказать какая именно нравиться больше, все хороши. Недавно пробовал турецкую кухню ? очень понравилось. К солянке равнодушен. Да и вообще к пище не привередлив. Готовить могу всё особенно если есть литература, поясняющая как это делать.
28. Самая ?безбашенная?, ?бесшабашная? Ваша выходка? Вы делали что-нибудь экстремальное? Как Вы относитесь к экстриму?
Будучи в карауле дежурным на спор пошел в ближайший магазин (за пределы в/ч) с автоматом ?Калашникова?, чуть не посадили. Занимался автокроссом. Положительно отношусь к экстриму.
29. Вы разбираетесь в ?железе??
Да.
30. Вы много работаете над собой? Вы стремитесь стать лучшим в своем деле? Или матушка лень не дает напрягаться?
По настроению. Да стремлюсь, обычно мне это легко дается. Иногда одолевает лень, но очень редко.
31. Какие оценки у Вас были в школе по точным и естественным наукам?
Мой любимый предмет Геометрия и Физика иногда я зазнавался и не готовился по этим предметам потому что считал себя лучшим ну и соответственно получал двойки.
32. Вы не любите говорить по телефону больше 5 минут. Даже если Вы в другом городе, а Вам звонит Ваша любимая девушка?
Именно так!
33. Самая интересная смс-ка которая Вам приходила на номер? И самая забавная ошибка номером?
Еду за рулем, звонок на сотку номер незнакомый. Женский голос тоже незнакомый ?Привет?. ?Привет?- сказал я с улыбкой. Женский голос требовательно ? ?Я тебя хочу! Давай дуй быстренько ко мне.? ?Хорошо. А куда ехать то?? - говорю я. Долгая пауза и абонент отключается. Потом проверяю сообщения ? два новых. Первое ? я хочу, я тебя съем и т.д. Второе ? извините я ошиблась номером. Потом списались с ней по аське, оказалось она в другом городе.
  • 0

#2227
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

  ... Первое ? я хочу, я тебя съем и т.д.  Второе ? извините я ошиблась номером. Потом списались с ней по аське, оказалось она в другом городе.

Смеялаяь... :fie:
  • 0

#2228
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Выполняю по просьбе Куадривиуса и Вито со своим маленьким добавлением, парни в глубоком запое и сами уже никакие :lol:

Интервью на Центре Тяжести

1 "U2" http://vse.kz/index....ic=34773&st=660 Не хвастлив. Глупо хвастаться, зная что кто делает это лучше тебя. Быть лучшим не возможно.
2 (K2XP) Charlie http://vse.kz/index....ic=34773&st=360 Как говорил мой тренер: "Баскетбол - игра для умных и выносливых, и не обязательно быть высоким! Так работай... хотя это тоже нелохо".
3 Adrenalina http://vse.kz/index....c=34773&st=1600 Не могу убить живое создание, даже если оно нагло меня кусает и жужит над ухом. Если увижу какое нибудь насекомое в офисе, понесу его с четвёртого этажа офиса на улицу и посажу на клумбу. (Врачи говорят, что это нормально и в диспансеризации я не нуждаюсь
4 Afina Pallada http://vse.kz/index....ic=34773&st=420 Я панически боюсь включать зажигание.
5 Aikidoka http://vse.kz/index....ic=34773&st=920 Есть друзья и есть враги, последних я ценю особенно, ибо нет лучше учителя чем твой враг.
6 Al_v http://vse.kz/index....pic=34773&st=60 Думаю и говорю, что умею.
7 Alarika http://vse.kz/index....ic=34773&st=700 Плаваю плохо... но люблю бултыхаться и подолгу
8 Ali-Man http://vse.kz/index....ic=34773&st=380 Надо еще успеть поймать похитителя до наступления полуночи!
9 Ameliya http://vse.kz/index....c=34773&st=1180 Больше всего не нравится присутствие некоторых ?поджигателей?, которые не могут толком дать вразумительный совет, а только накаляют атмосферу форума, разжигают склоки и ругань, после чего нормально начатую тему отправляют во флейм.
10 Andrew http://vse.kz/index....ic=34773&st=300 Есть любимое тело, даже несколько. Дела - это все суета.
11 anter http://vse.kz/index....c=34773&st=2020 Вообще по жизни скептик, а боюсь как Берия ? не оправдать доверия. в смысле случайно выдать какую нибудь жуткую тайну.
12 Archangel http://vse.kz/index....ic=34773&st=840 А если иметь ввиду веру в бога - имхо бог не в зданиях из дерева или камня, он внутри нас - надо просто открыть ему дорогу...
13 Argenta and Scarta http://vse.kz/index....ic=34773&st=400 No woman no cry. но ты меня понял
14 AXE http://vse.kz/index....c=34773&st=1720 Родился я в роддоме. Назвали меня в честь.... а черт его знает. Моё имя меня Вполне устраивает.
15 BiZarre http://vse.kz/index....c=34773&st=1280 Первое, что подумалось, прочитав вопрос ? то, что не вижу своих недостатков..
16 Black Grizzli http://vse.kz/index....ic=34773&st=740 Я никогда не сосредотачиваюсь на одной определенной области - могу спокойно перестраиваться в зависимости от обстоятельств.
17 Black-Fox http://vse.kz/index....c=34773&st=1200 Мне нравятся эпосы многих древних цивилизаций. В том числе и китайские. Правда больше скандинавские и африканские.
18 Black-Fox http://vse.kz/index....c=34773&st=1640 История Чеба (которого теперь нет с нами - 13 страшных историй)
19 BoboJan http://vse.kz/index....ic=34773&st=640 Да, я люблю готовить. Мое фирменное блюдо - "Яичница по Бабоджанский" (есь же?) рецепт храниться в строжайшем секрете
20 Brandt http://vse.kz/index....c=34773&st=1080 Врагов нет, не смотря на несовпадение взглядов со многими. хотя люди, точнее, персонажи, которые вызывают антипатию, конечно есть. с такими ессесно стараюсь не общаться. как шир грит, бисера не до фига.
  • 0

#2229
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


21 Brick_Top http://vse.kz/index....ic=34773&st=820 Верю в инопланетные цивилизации , но не абсолютно
22 bridg http://vse.kz/index....ic=34773&st=560 В мужчинах больше всего не люблю слабость (не физическую, а моральную) эгоистичную самовлюбленность, яканье и выпендреж.
23 Broncher http://vse.kz/index....c=34773&st=2200 Слабостей много, они продолжение сильных сторон характера. Страшно бывает часто, даже всех причин не назову. Верю в то, что разум человека не единственен на Земле и во Вселенной и закон справедливости универсален
24 buka http://vse.kz/index....ic=34773&st=600 На том краю океана, моря и т.д. меня ждет любимый мною человек. а это уже причина не хотеть остаться в одиночестве.
25 Caterpillar http://vse.kz/index....ic=34773&st=320 Да по сути вся жизнь необычна, а если понимать под необычным что-то такое, непознанное, вроде НЛО или снежного человека - нет, такого ничего.
26 Charos http://vse.kz/index....ic=34773&st=220 Уважаю стерв! Они интересны, в них есть характер, внутренний стержень.
27 Chatora http://vse.kz/index....ic=34773&st=360 Внешне нравятся высокие блондины, вызывают желание только жгучие брюнеты, сильные, с негодяйским блеском в глазах )
28 clonqqq http://vse.kz/index....ic=34773&st=640 Мало куда хожу - лень, да и некогда.
29 codor http://vse.kz/index....ic=34773&st=620 Нырял с баков.. с трамплина (невысокого).. а вообще.. плавать я научился (или лучше сказать научили) когда меня сбросили с лодки посреди бурного течения реки Или.. захотелось жить.. пришлось выплывать..
30 Codor http://vse.kz/index....c=34773&st=1400 Оглядываясь на свое прошлое заметил минимум два своих перерождения
31 Corvin http://vse.kz/index....ic=34773&st=740 Нравяться - Умение любить и понимать, защищать себя и любимых, жить даже тогда, когда уже никто не хочет.
32 Curator http://vse.kz/index....pic=34773&st=20 Красный диплом по уголовной юриспруденции не дает покоя моей самооценке
33 CycloB http://vse.kz/index....pic=34773&st=40 Больше всего меня возбждает, когда у женщины белья вообще нет
34 Da_ReBel http://vse.kz/index....ic=34773&st=680 Играл ф карты на деньги фсиво адин рас. Выиграл. Па тагдашним меркам - многа. Хватила ни тока на пузырь клема для тагдашней любови.
35 dauha http://vse.kz/index....c=34773&st=1500 В Австрии была, когда мне было 15 лет. Впечатление было действительно хорошим, потому как летели мы на крутом частном самолете! Во как!
36 Demidova Aigul http://vse.kz/index....c=34773&st=1420 Муж часто называет меня бельчонком, так как волосы у меня рыжевато-каштановые, ну и говорит, что в детстве у него дома жил бельчонок, а я ему его чем-то напоминаю. Так что это как мое второе имя.
37 Dice http://vse.kz/index....c=34773&st=1400 Убедившись что в играх на деньги мне не везет, решил что я не азартен
38 DJet http://vse.kz/index....ic=34773&st=680 Когда мы идем с родителями по ночному тихому городу от друзей нашей семьи домой. Оранжеватый свет ночных фонарей растворяет розовый рассвет. Слышно только нас.
39 Dopping http://vse.kz/index....c=34773&st=1700 Музыка ? один из положительных раздражителей состояния человека.
40 Draculenok http://vse.kz/index....ic=34773&st=500 Само качество быть ЧЕЛОВЕКОМ. Не всем это дается.
  • 0

#2230
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


41 Etaoin Shrdlu http://vse.kz/index....c=34773&st=1300 А однажды в ЭльПасо вместе с Shhhadow всю текилу выпили. Тоже вкусный напиток :lol:
42 EX-Lada http://vse.kz/index....ic=34773&st=480 Для меня интересно все, что интересно, все то, что актуально на сегодняшний день
43 Fairfly http://vse.kz/index....ic=34773&st=700 В мае у меня случилось ДТП...И именно форумчане помогли мне морально(а это для меня очень важно)спасибо всем ,кто меня поддержал тогда в трудную минуту,и я не натворил дальнейших бед,поступил достойно и по человечески.
44 Fargo http://vse.kz/index....c=34773&st=1040 На стерв сразу западаю - чего греха таить.
45 Fargo http://vse.kz/index....c=34773&st=1620 Всегда остаюсь при своем мнении практически.
46 Filisof http://vse.kz/index....ic=34773&st=560 Драться не люблю. И в школе дрался то пару раз. Тут больше стройбат (я служил там) с опытом помог.
47 Fiona http://vse.kz/index....c=34773&st=2020 Если после смерти я вдруг встречусь с этими ответственным за сотворение нашей реальности, у нас с ними будет долгая и содержательная дискуссия по многим-многим параграфам Кодекса Сотворения!
48 Flinty http://vse.kz/index....c=34773&st=1120 Не люблю привычку мужчин трогать мои волосы. Не люблю, когда издают странные звуки при разоворе. Не люблю их броуновские движения рук, когда они нервничают.
49 FreeLancer http://vse.kz/index....ic=34773&st=400 Не могу быть привязанный к одной работе, я хочу добится много, а работа сковывает вот и занимаюсь всякой всячиной
50 galant-mmc http://vse.kz/index....c=34773&st=1440 Я всегда по контролем. Для меня не существует таких понятий, как паника или "все пропало".
51 Georgich http://vse.kz/index....c=34773&st=1540 Страшно когда маленькие придурки берут в руки оружие. Когда показывают нашу рекламу (помните тех ужасных розовых зайцев с барабанами?). Иногда становится страшно когда я смотрю новости.
52 gledia http://vse.kz/index....c=34773&st=1440 По совести Голландия sucks! скукотища страшная, даже по сравнению с Немецией. Все, надоело! еду на Кипр отогреваться. В КЗ пока еще не пробралась, но скоро, как-нить огородами, огородами ;)
53 Glyukoza http://vse.kz/index....c=34773&st=1280 Самая интересная часть мужского тела глаза и... шея. не знаю почему, но когда я вижу красивую шею, то просто с ума схожу, так и хочеться ее поцеловать..
54 Gollum http://vse.kz/index....ic=34773&st=620 Миру мир, казахам мяса. ну и пива запить
55 gosh http://vse.kz/index....ic=34773&st=620 Засыпаю в любых вариантах и условиях. Исключение только когда дама рядом просто не дает уснуть)))
56 grafinya http://vse.kz/index....c=34773&st=1980 Ненавижу кинотеатры, но хожу исключительно в клуб Борецкого, где можно посмотреть настоящее кино.
57 grave http://vse.kz/index....ic=34773&st=640 Бывает страшно. И довольно часто. В самых разнообразных ситуациях
58 GrayFox http://vse.kz/index....c=34773&st=1240 Купил Giant Rincon. Наездил километров 500, не больше. Вроде ничего не отвалилось... пока ;)
59 GreatMouse http://vse.kz/index....ic=34773&st=100 По возможности стараюсь не давать личных оценок темам.
60 Heagehock http://vse.kz/index....c=34773&st=1040 Я влюбился и решил себя попробовать в написании стихов, хотелось сделать приятное и что-то необычное для своей девушки.
  • 0

#2231
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


61 I_SPY http://vse.kz/index....c=34773&st=1700 Думаю не зря, до сих пор считаю что каждый мужчина должен посвятить этому 2 года молодости армии
62 Imhotep http://vse.kz/index....pic=34773&st=80 Нет любимой еды. Есть то, что ем и то, что не ем.
63 Iren http://vse.kz/index....c=34773&st=1160 Уверена в себе, люблю естественность и не думаю, что много макияжа - есть "хорошо"
64 Ivana http://vse.kz/index....c=34773&st=1740 О! Люблю дробушки бить, цыганку танцевать.... В общем ролевые и характерные...Даже не знаю, что уж в моем характере привлекательного... Я интересная и интересующаяся, очень ответственная, умею порадоваться чужой радости, немного авантюрная, хотя это больше минус, может быть... серьезная
65 John http://vse.kz/index....ic=34773&st=320 Может каким-нибудь путешественником или любителем острых ощущений ? учитывая то, как меня тянет на них в этой жизни...поискать себе ЧП на ЖП
66 just a girl http://vse.kz/index....ic=34773&st=940 В детстве я хотела стать взрослой
67 Kameliа http://vse.kz/index....ic=34773&st=220 Мне, если честно, вообще Шрек-2 не нравится.
68 Karinfasik http://vse.kz/index....ic=34773&st=780 Люди, ругаясь, не могут просто самовыражаться, они обязательно кого-то имеют ввиду.
69 kato-rina http://vse.kz/index....c=34773&st=2200 В каждой избушке свои погремушки! Не знаю кто о чём знает, но друзья принимают такой какая я есть!
70 KAYMAN http://vse.kz/index....c=34773&st=1920 Избрал бы профессию режиссера, наверное?ну или?маркетолога?я очень умный?
71 Kilka http://vse.kz/index....ic=34773&st=160 Мой дебют на форуме в первый же день закончился плюсом, а через месяц я ходила на разборки с Бубой и Кошей
72 Kleopatra http://vse.kz/index....pic=34773&st=80 Специально я в свои сети никого не затягиваю
73 Kokosya http://vse.kz/index....c=34773&st=1260 Изменить могу себя только я, а так было несколько практических полезных советов, где найти и все такое.
74 Kokosya http://vse.kz/index....c=34773&st=2000 Иронична почти всегда, вспыльчива временами, но знаю, что в безвыходной ситуации никогда не потеряю головы, срабатывает обратный эффект?Чем хуже, тем спокойнее и наглее я становлюсь?.
75 koshkuns http://vse.kz/index....c=34773&st=2060 Я незлая; терпимая; по-моему, у меня есть интуиция; мне не чужды творческие порывы; я надежный друг.
76 KOTENOK http://vse.kz/index....c=34773&st=1120 Если это любимый человек, можно вынести все, рано или поздно люди все-таки при желании прощаются со своими даже самыми вредными превычками...
77 lada021 http://vse.kz/index....ic=34773&st=200 Я люблю кукурузу вареную и фаршированный перец, могу съесть вагон!
78 Lady Warrior http://vse.kz/index....c=34773&st=1480 В мой самый первый эфир я не заметила, что после клипа вывели студию. Увидела себя на экране, жутко испугалась, но спохватилась, протараторила что-то.
79 Lapis http://vse.kz/index....ic=34773&st=620 Вообще не помню когда в последний раз я был зол
80 Little girl http://vse.kz/index....ic=34773&st=620 У меня все будущее впереди, каждый стремится к лучшему. Человек рости должен
  • 0

#2232
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


81 lupina http://vse.kz/index....c=34773&st=1100 В Алматы я была лет 20 назад, один день, проездом. Могу описать любимый ресторанчик в своем городе: небольшой, уютный, много зелени, фонтанчик в центре зала, уютные мягкие диванчики вокруг овальных столиков, негромкая приятная музыка и плюс ко всему вкусная еда. Если у вас есть что-нибудь подобное, это и будет мой любимый ресторанчик в Алматы.
82 MadOrc http://vse.kz/index....c=34773&st=1320 Громкие лозунги и слова потрясают воздух но не собеседника. Между словами и делами огромная пропасть у любого из людей.
83 ManFromNowhere http://vse.kz/index....c=34773&st=1320 Летом меня привлекают стройные ножки и бюст(конечно же)зимой же, когда все привлекательные части находятся в тепле, я любуюсь чертами лица,формами губ, носика, глаза
84 Mangus http://vse.kz/index....ic=34773&st=940 Она шатенка, с неправильными чертами лица, если помнишь я всегда относился к красивым девушкам с прохладцей, умная, веселая, с прекрасным телом и красивыми руками.
85 Maslenitsa http://vse.kz/index....ic=34773&st=460 Боюсь темноты, замкнутого пространства, трупов
86 MastX http://vse.kz/index....ic=34773&st=820 Я думаю все будет продолжать расти. В этом году кроме перехода на новый движок (в котором будет много всяких вкусностей) планируется запуск еще нескольких сервисов для ЦТшного сообщества.
87 Matrix http://vse.kz/index....c=34773&st=2200 Не очень люблю "штамповки" или клоны, коих появляется как грибов после дождя вслед за какой-нибудь оригинальной идеей (хотя изредка они бывают удачными), ток-шоу - только некоторые, да и те уже давно надоели... Довольно равнодушно отношусь к спортивным соревнованиям, ажиотажным "окнам" и "фабрикам звезд". Фильмы - смотря какие. Сериалы - по-разному. Если втянусь, то приходится смотреть. (мексиканские, например, бывают довольно неплохие.) :lol:
88 Megadeath http://vse.kz/index....ic=34773&st=920 Мы патриоты своей Родины, посему работаем в Алмате, на благо Казахстана, во имя Microsofta.
89 MercEdes http://vse.kz/index....c=34773&st=1920 Когда понимаешь, что ты не просто посторонний человек для детей, что они действительно запоминают тех, кто к ним хоть раз приехал, что ждут когда еще раз эти люди навестят их, что они надеются на это. Я уверена - любой неравнодушный человек мимо не пройдет.
90 MiDi http://vse.kz/index....c=34773&st=1620 Говорить я начала очень рано, затем читать и чуть позже писать. Любила выступать перед родителями, читая стихи великих поэтов. В детстве самым страшным словом было "дура". Но жизнь всему научит.
91 Miolay http://vse.kz/index....ic=34773&st=600 Маслом рисовать нравится, но получается не очень. Простым карандашом получается лучше.
92 Miss Lucky and Crazy http://vse.kz/index....ic=34773&st=140 Желание- Заниматься фигней - есть всегда) Оно, наверное, родилось вперед меня) Интернета много.
93 Miss Lucky and Crazy http://vse.kz/index....c=34773&st=1580 Вот тут я вспомнила, как я в первый раз поцеловалась) Мне было 15-ть. Это был город Павлодар. Первая любовь, до одури красивый мальчик, серые бездонные глаза... и все такое.
94 Miss Sarajevo http://vse.kz/index....c=34773&st=1100 Я училась заочно - работать рано начала, так что карьера отняла у меня прелести студенческой жизни
95 mona http://vse.kz/index....c=34773&st=1140 Макияж я всегда использую в меру, даже когда иду на грандиозные вечеринки, я стараюсь подчеркнуть больше свое тело чем лицо, лицо у меня само по себе яркое.
96 Mozart Dr. http://vse.kz/index....pic=34773&st=40 В жизни у меня нормальная внешность, не фотомодель и не монстр.
97 Mr. Drongo http://vse.kz/index....c=34773&st=2220 Темперамент.. хммм.. порою слишком дерзкий.. Жалеть пока не приходилось, но мама говорит что к добру это не приведет, хотя отец и дед такие же..
98 Mustapha http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Я и есть актер
99 Muza http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Обожаю!!!!!!!! Мороженное и черный шоколад (можно вместе). Есть не боюсь потому, как на мне это пока никак не отражается
100 Mystery http://vse.kz/index....ic=34773&st=480 Всегда стараюсь посмотреть на предмет спора со стороны аппонента.Мелким конечно мое желание нельзя назвать, но я хочу на море, вот прям сейчас, все бы бросить и уехать.
101 Mystery http://vse.kz/index....c=34773&st=1240 Ну не получается у меня писать стихи. Но я из-за этого особо не страдаю. Ну не пишу стихи, ну и что, зато есть вещи, которые у меня отлично получаются.
  • 0

#2233
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


102 NastyaCat http://vse.kz/index....ic=34773&st=340 Помощь без просьбы - нарушение кармы и своей и того кому помогаешь, потому что если он тебя не просит значит испытание послано ему чтобы улучшить его духовный мир в будущем!
103 Nat_ka http://vse.kz/index....pic=34773&st=60 Когда мне плохо, мне надо быть одной и чтоб никто не трогал... козерог я, сама себе на уме...
104 Need A Light http://vse.kz/index....c=34773&st=1380 Животных люблю в тарелке, после прохождения соответствующей термической и гастрономической обработки. Акулы-совершенные хищники в воде, тараканы и мухи- совершенная приспособляемость. Люди- совершенно психованные обезьяноиды.
105 Neznakomka http://vse.kz/index....c=34773&st=1160 Не зависимо от количества денег, хотела бы что бы муж в командировках проводил 1 месяц из 3х(в целях безопасности, и во избежании нежелательных последствий, на необитаемом острове)
106 Nick http://vse.kz/index....ic=34773&st=300 Я как то добро, которое победило зло, потом его укусило и запинало.
107 Nicolson http://vse.kz/index....c=34773&st=2220 Будучи в карауле дежурным на спор пошел в ближайший магазин (за пределы в/ч) с автоматом ?Калашникова?, чуть не посадили.
108 Nightboy http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Мне говорили, что мне идет костюм (ментовской), но ношу одежду в полосочку!
109 Nirvana http://vse.kz/index....c=34773&st=1760 Думаю что я достаточно умна, чтобы не хамить, живу одна, быстро езжу, ни когда ни куда не опаздываю, ни кого ни в чём не виню.
110 NOVA http://vse.kz/index....c=34773&st=1240 Мне всегда хочеться быть первой; да я много говорю, но уже научилась когда надо просто слушать
111 Nusya http://vse.kz/index....c=34773&st=1260 Я очень люблю писать. Написала свой отчет о путешестивии от руки 2 года назад. С трудом напечатала недавно. А так..пишу редко..
112 Only http://vse.kz/index....c=34773&st=2140 Лучшая гавань для корабля моей жизни та, где можно спокойно сесть и подумать ни о чем...а месторасположения не имеет значения..
113 Persik http://vse.kz/index....ic=34773&st=680 Я не люблю танцы, потому что я не умею и не хочу учиться танцевать.
114 PIRATE http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Деньги людей счастливыми не делают. Конкретно - 100000000 долларов в месяц. так по крайней мере можно удовлетворить почти любой каприз человека.
115 Poison4u http://vse.kz/index....ic=34773&st=680 На звезды смотрю. Люблю ночью любить..... а больше мне нравиться ночь под утро, когда возвращаешься от куданить, но только не суперуставший и слухаешь музыку, расслабляющую
116 Quadrivius http://vse.kz/index....ic=34773&st=740 Снов у меня практически нет. А те что есть, я тщательно восстанавливаю, заворачиваю в ткань воспоминаний, прячу в пыльную шкатулку памяти и бережно храню под гнетом прожитых годов.
117 QuietStormyGirl http://vse.kz/index....c=34773&st=1080 Тихая штормовая девочка, думаю это абсолютная ?охарактеризация? моих хороших и плохих сторон, составляющих мой характер
118 Ravenous http://vse.kz/index....c=34773&st=1540 Один мой друг-подруг сказал, что такие женщины как я пугают мужчин. Так что всякий трусоватый человеческий хлам быстро ретируется.
119 Redrum http://vse.kz/index....c=34773&st=1300 Мы все избранные. Хотелось бы, чтоб после меня осталось что-то светлое и приятное (решено, открываю пив. завод?)
120 Regina http://vse.kz/index....c=34773&st=2000 Нет я не замужем ... характер очень тяжелый, мужское население его не выдерживает...
  • 0

#2234
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


121 Rimma Margolis http://vse.kz/index....ic=34773&st=520 А в целом я человек очень лояльный, уважающий право человека на собственное (возможно, отличное от моего) мнение.
122 Rock http://vse.kz/index....ic=34773&st=840 Думаю, что Рассказ о жизне о людях которые, меня с момента рождения, окружали и окружают в разное время, кого встретил, кого потерял, скем учился, вообщем очень большая Книга можно сказть Каждый день жизни, новая страница этой книги...
123 rockON http://vse.kz/index....ic=34773&st=580 Каждый человек - твой учитель.
124 Roza-Mimoza http://vse.kz/index....opic=34773&st=0 При обращении Дорогая и несравненная, моё ледяное сердце тает
125 Roza-Mimoza http://vse.kz/index....c=34773&st=1860 Недавно заметила - раздражаюсь когда сильно голодна или недостает комфорта, окружающие в этот момент действительно ищут 5-ый угол, но стараюсь всё это пропускать как через сито, в итоге страдаю я одна :lol:
126 Sacrificed http://vse.kz/index....ic=34773&st=880 Люблю путешествовать только ради бизнеса и развлечений/туризма. Адекватно.
127 Sansara http://vse.kz/index....c=34773&st=1940 Да, ?всепрощение? это мой конек. И от этого часто сама страдаю. Иногда хочу быть такой принципиальной, жесткой или даже жестокой. Но воз и ныне там?
128 Sayfian http://vse.kz/index....c=34773&st=1440 Могу управлять собой? женщинами? ограниченным кругом подчиненных мне людей? а также велосипедом? мотоциклом? квадроциклом? автомобилем? и совсем недавно получил пилотское удостоверение? могу управлять самолетом? и последнее доставляет наивысшие удовольствие?
129 ScarabeY http://vse.kz/index....ic=34773&st=180 Почти всегда одеваюсь во все черное. Нравится самому, и говорят, что идет.
130 seismic http://vse.kz/index....c=34773&st=1740 Пела в подземном переходе у Гостинного двора. Согласилась выйти замуж после бутылки Кеглевича (брак очень долго был счастливым).
131 Shik http://vse.kz/index....ic=34773&st=720 Не представляю своей жизни без экстрима и адреналина. это выражается во многом: мой интерес альпинизмом ( так в качестве любителя), подъемы на высоты, где от кислородного голодания и простого банального и свойственного всем нам смертным страха, кружится голова и душа уходит в пятки... мое увлечение и небольшие эксперименты с тату и пирсингом... моя работа, которую нередко называют опасной...моя жизнь...
132 Sinjorita http://vse.kz/index....ic=34773&st=700 Хотите правды? Я далеко не всегда жалела о знакомствах с мужчинами... но разуверилась пожалуй во всех... хотя это не совсем так... я привыкла ждать от людей чего-то хорошего, но мне наверное просто везёт на глупых, бездарных, слишком материальных парней... Говорят противоположности притягиваются... и в 99% я встречаюсь с неграмотными амбалами... из серии "сила есть - ума не надо"...
133 Snare http://vse.kz/index....ic=34773&st=820 Блин, этот ЦТ как наркота. Если не закодируюсь, то долго еще.
134 Soul http://vse.kz/index....ic=34773&st=500 стиль - даже не знаю...зависит от настроения...сегодня он один, а завтра он может повернуться совершенно противоположным местом и удивляться как можно было вчера одеть такую бесвкусицу
135 souljam http://vse.kz/index....ic=34773&st=760 За высоким интеллектом может прятаться необычная душа, а может - и нет.
136 Spargapis http://vse.kz/index....ic=34773&st=980 Девушки - это настолько глупый народ, что, если они вобьют себе что-нибудь в свою голову, то выбить невозможно, а мужчины, в большинстве своем, считают себя самыми умными, так что раз на раз не приходится.
137 Stainless Agent X http://vse.kz/index....ic=34773&st=480 Я был слишком серьезным для таких глупостей
138 Stainless Agent X http://vse.kz/index....c=34773&st=1300 Беда в том, когда пытаются навешать эти ярлыки, но КАЖДЫЙ, абсолютно КАЖДЫЙ в чем-то силен. Хотя бы в том, что живет. Ведь чтобы жить, нужна жизненная сила.
139 Stella http://vse.kz/index....ic=34773&st=840 Танцевать я ЛЮБЛЮ. Могла бы протанцевать вечность
140 Stepan http://vse.kz/index....ic=34773&st=280 Я скорее читатель и наблюдатель - в шумных и веселых компаниях, но вот когда все устанут, отшутятся и будут грустить - можно выйти из-за печки и разгуляться
  • 0

#2235
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


141 SunGod http://vse.kz/index....ic=34773&st=940 Меня сложно убедить, но если опонент достоино защитит свою точку зрения, я могу уступить
142 Syu http://vse.kz/index....ic=34773&st=380 Горжусь тем чего достигла но еще н время гордиться собой.
143 TaikA http://vse.kz/index....c=34773&st=1240 Форум скорее, большая семья, в которой дети уже выросли, отделились от родителей, порой бунтуют...
144 Tany http://vse.kz/index....ic=34773&st=880 Да все во мне необычно, а на взгляд моих друзей, спрашивают как все успеваю, 3 работы, двое детей, муж, собака и еще доброте моей удивляются хотя на мой взгляд стерва я еще та
145 Terry http://vse.kz/index....ic=34773&st=140 Да не ругаюсь я. Часто взгляд красноречивее.
146 Tester http://vse.kz/index....c=34773&st=1500 Наверное, я всегда скорее стремился стать ?достойным?, нежели ?лучшим?, так как вокруг лучших всегда много внимания и шум, а я предпочитаю тишину и покой.
147 Thais http://vse.kz/index....ic=34773&st=700 Работа напрямую связана с клиентами и как у всякой работы с людьми здесь есть свои плюсы и минусы, в целом, отношения с людьми всегда интересны, иногда правда очень эмоциональны
148 Tll http://vse.kz/index....c=34773&st=1320 Было дело как-то заступился я так за девушку моего кента. В итоге они на следующее утро целуются..
149 Tropikanka http://vse.kz/index....ic=34773&st=800 Память - хранилище наших мыслей, действий, поступков, слов. Это то, что сзязывает нас с прошлым.
150 Turman http://vse.kz/index....ic=34773&st=360 Не плавала и вообще хоть и Рыба я, плавать не умею.
151 Twilight http://vse.kz/index....ic=34773&st=120 Огнем и мечом искоренять зло в виде закрытия ЦТ!!!
152 Ultimaratio http://vse.kz/index....ic=34773&st=940 По скользким камням речка струится Я смотрю на неё и думаю Когда иссякнет вода?
153 Underground http://vse.kz/index....ic=34773&st=880 Думаю, что универсальных решений не бывает.
154 UTUG http://vse.kz/index....c=34773&st=1840 У меня будет свое дело, приличный доход, я будупутешествовать по миру, а в идеале купить бы маленький островок, чтобы туда внуки на каникулы ко мне приезжали.
155 Vadim V http://vse.kz/index....ic=34773&st=840 Я в армию ушел при Советском Союзе в разгар перестройки, а вернулся в совсем другую страну с эконмически-правовым беспределом, абсолютно без каких либо связей и крутых знакомств, становящей никому не нужной профессией и образованием.
156 vadziku http://vse.kz/index....ic=34773&st=560 Я их в упор не помню анекдотов, избирательная амнезия. Помню что были классные, а вот про что ...
157 Ved'ma http://vse.kz/index....ic=34773&st=360 В мужчинах нравится, когда есть о чем поговорить, а главное чтобы терпели мои сумасбродные выходки, поддерживали их ну и иногда предлагали какие-нибудь безумства сами
158 Velial http://vse.kz/index....ic=34773&st=660 О смерти конечно думал, но никак ее не представлял - у нее множество обличии и в каком она придет к тебе знает только она
159 Vito Carleone http://vse.kz/index....ic=34773&st=380 Я еретик, грешник?но не атеист ? знаю что бог есть, но к нему у меня свои отношения?однако считаю, что большинству необходима вера ? она держит их в рамках?
160 Vito Carleone http://vse.kz/index....c=34773&st=1320 У меня каждый день ? лучший, даже трудно представить, что будет дальше.
  • 0

#2236
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


161 Vodka http://vse.kz/index....ic=34773&st=400 Водка это не напиток. Это философия!
162 Voin Sveta http://vse.kz/index....c=34773&st=1220 Да я безоглядно верю в любовь. Потому что эта безоглядная вера оправдывает себя
163 Vra4 http://vse.kz/index....ic=34773&st=300 Она меня не любила и не о чем не думала. Ну разве что может немного замуж хотела ;)
164 Wayfarer http://vse.kz/index....c=34773&st=2220 к сожалению с карманами напряженка, честное пионерское...нет у меня сегодня карманов :lol: ну а в портмоне 600 или 700 тубриков с обеда осталось, я думаю... надо бы посмотреть... да точно так и есть... хотите одолжить или доложить? ;)
165 Wild Orchid http://vse.kz/index....c=34773&st=1240 Но людям, которые непонятно почему ко мне хорошо относятся (и я считаю их искренними) я доверяю
166 Wild Orchid http://vse.kz/index....c=34773&st=2100 Моему мужу нравиться, как я готовлю. Поэтому фирменное - это то, что его радует. Зависит от времени года, наличия свободного времени и прочих обстоятельств.
167 Wolfy http://vse.kz/index....ic=34773&st=800 Для меня работа это не времяпрепровождение, времяпрепровождение этокогда тебе нечем заняться и ты думаешь, как убить свободное время? а я очень люблю свою работу.
168 Yuser http://vse.kz/index....ic=34773&st=900 Преданность. Может быть это не оригинальный ответ, но так оно и есть.
169 zavuch http://vse.kz/index....ic=34773&st=920 Я решил для себя так - какова бы ни была реальность, я просто реагирую, учу и принимаю правила игры, а потом пытаюсь их нарушать, встав над ними.
170 ZAZ_Дайвер http://vse.kz/index....ic=34773&st=120 Если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом
171 Аврора http://vse.kz/index....ic=34773&st=280 Хотелось бы найти образ на который можно было бы равнятся. Попробую вообразить: очень волевая "неземная" девушка, равнодушная к материальным богатствам, умный борец за добро и справедливость.
172 Айвенго http://vse.kz/index....c=34773&st=1400 В разговорах с женщинами-друзьями приятно само по себе общение, искренние отношения а не какая то тема...вобщем предпочтений нет
173 Ариадна http://vse.kz/index....ic=34773&st=260 Манную кашу с молоком меня отучили любить именно в Детсаду. Запихивали насильно. С тех пор не лезет. Ну никак.
174 Ариадна http://vse.kz/index....c=34773&st=1900 Я сейчас банальность скажу - но если челдовек любим мной, то любим полностью. А в общем в мужчинах мне нравится прежде всего - руки и глаза. Они мне много рассказывают о человеке.
175 БАРС http://vse.kz/index....c=34773&st=1700 Я правша, считаю что фашисты были в чем-то правы, истребляя уродов
176 Безобразная Эльза http://vse.kz/index....ic=34773&st=360 Любимая касета- опять же "Крематорий", в остальном слушаю всё в зависимости от настроения.
177 Бетси http://vse.kz/index....ic=34773&st=120 Хотела бы жить в Швейцарии, но для этого нужно очень много денег.
178 Бетси http://vse.kz/index....c=34773&st=1080 Нет я не романтик, совсем нет и никогда им не буду, думаю что человеку это или дано с рождения или нет. Могу делать всякие сумасбродства для любимого человека, но преподнести красиво это не смогу.
179 Бойцовый Кот http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Мистическое и потустороннее материалистов не любит и обходит стороной.
180 Брут http://vse.kz/index....c=34773&st=1940 Пиджак. Классный фильм, по-моему. Люблю сюжеты с психологическим уклоном. И ОЧЕНЬ не люблю кинотеатры - лучше дома, с пывом и друзьями.
181 Ванда http://vse.kz/index....ic=34773&st=880 Уххх. Ненавижу наверное, мытье полов. Ну, знаете, ползанье под креслами, кроватью с тряпкой и все такое...
182 Вассаби http://vse.kz/index....c=34773&st=1100 Ник как ник... означает японский хренъ... возник после поедания оного одной секс-форумчанкой
  • 0

#2237
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести



183 Виктория http://vse.kz/index....ic=34773&st=820 Кайф осознавать, что можно поделиться своим мнением о той или иной книге, поспорить, черт побери.
184 Возмутитель http://vse.kz/index....ic=34773&st=720 В основном занимался коллекционированием практически всего, марок, вкладышей, лезвий, банок из под пива, пачек сигарет..позже монет, ножей.. Увлекался в юности фото делами, аквариумом, альпинизмом.. Сейчас, даже стыдно .. наверное больше книги мое хобби.
185 Вражина http://vse.kz/index....ic=34773&st=180 Никто так и не научил меня держаться на воде.
186 Все пучком http://vse.kz/index....c=34773&st=1960 Мне кажется я болею склерозом, я забываю моментально все, и цифры и имена и не только времена событий, но и сами события.
187 Гавря http://vse.kz/index....c=34773&st=1560 Готовлю запеченные щечки судака с картошкой, баклажановая икра, мясо в горшочке, жаренная курица, недавно приготовил бесбармак ? всем очень понравилось. Даже удивился, как легко оказывается это блюдо готовить.
188 Джунна http://vse.kz/index....c=34773&st=1140 Еще раз осознаю и радуюсь тому, что я женщина)
189 Дрюха http://vse.kz/index....ic=34773&st=300 Оставался тем же, кем я сейчас являюсь, только так неинтересно если у тебя всё есть, становится скучно жить, надо всегда к чему-то стремиться
190 Ириша http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Один раз . Ударили по попке скакалкой
191 Йожык http://vse.kz/index....ic=34773&st=600 Сослуживцы не любят мою раздражительность. По крайней мере, мне так кажется.
192 Клаустрофоб http://vse.kz/index.php?showtopic=34773&st=960 Зачем доказывать МОЮ правоту? Тем более людям которые мне не верят? Метать бисер перед чашками?
193 Костяныч http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 К точным наукам выработан устойчивый иммунитет. Не ко всем, но вот к математике - уж точно. Не могу ее переносить спокойно.
194 КОТ http://vse.kz/index....ic=34773&st=700 Страх одиночества.. не могу быть одна.. както стою в аэропорту в москве. все отошли по делам.огромный аэропорт, огромное количество людей.. через 20 минут меня охватила паника...
195 Кудряшка Сью http://vse.kz/index....pic=34773&st=20 АБАЖАЮ свою работу.... тем более сейчас, когда от аналитики перехожу к творчеству
196 Леля http://vse.kz/index....ic=34773&st=900 Шымкентцы провинциальны. Отсюда и открытость, и желание общаться, и вместе с этим наглость, за которой порой скрывается незнание и неуверенность, и острое желание стать алматинцами. У
197 Лиса http://vse.kz/index....c=34773&st=1140 Я сама способна зарабатывать и у меня нет претензий к нему чтобы зарабатывал много.
198 Малыш http://vse.kz/index....ic=34773&st=760 Если имеется ввиду религия, то я атеистка. Верю в себя. Святым считаю чувства другого человека. Это неприкосновенно.
199 Малышка http://vse.kz/index....c=34773&st=1520 Веселить народ я не умею, могу создать повод для него, организовать спровоцировать и удалиться.
200 МАНДРАГОРОЧКА http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Не люблю, когда перешагивают через бортики. И сама люблю прикалываться, особенно на 1 апреля.
201 Марк Сестерций Антилох http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Не ем или почти не ем.Давно уже бросил курить. И кофе тоже.
202 Миротворец http://vse.kz/index....opic=34773&st=0 Лишний раз стараюсь не вступать в конфликты, хотя с другой стороны очень вспыльчивый, могу взбесится из-за пустяка
203 Мурзилка http://vse.kz/index....ic=34773&st=200 Я не любитель искать правду. люблю искать смысл, которого зачастую в правде не бывает
204 Нагваль http://vse.kz/index....ic=34773&st=860 Боже, уберите ярлык, сколько можно?
205 Осетр Пера http://vse.kz/index....c=34773&st=1920 Зритель должен видеть на экране не человека в роли персонажа, а именно этого персонажа. только тогда он сможет ему сопереживать и соответственно почувствовать фильм.
  • 0

#2238
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью на Центре Тяжести


206 ПереЦ http://vse.kz/index....c=34773&st=1320 У меня туго с рифмой, да и по русскому в школе была твердая двойка
207 плохишъ http://vse.kz/index....ic=34773&st=640 По мимо своего родного знаю русский и немецкий, понимаю польский
208 Полнолуние http://vse.kz/index....ic=34773&st=940 А вообще, целый день могу просидеть на берегу и даже ножки не мочить: не люблю я воду, я огонь люблю.)))
209 Помидорка http://vse.kz/index....ic=34773&st=220 Я думаю что и красота и ум какими бы они ни были во мне гармонично уживаются
210 Просто Я http://vse.kz/index....c=34773&st=2140 Каждая крупинка знаний, отгрызанная с таким трудом, имеет свое применение. Мне кажется, самое важное - всегда понимать, что для чего предназначено. Т.е. научиться мыслить профессионально. Тогда не будет обидно за годы учебы.
211 Пупсик http://vse.kz/index....ic=34773&st=320 Люблю жевать бумагу
212 Русишь_Ведьм http://vse.kz/index....ic=34773&st=660 За поведение всю жизнь двойка, хотя она гасилась активным участием в школьной стенгазете.
213 Синяя Птица http://vse.kz/index....ic=34773&st=400 Вито, некоторые вопросы были прямо в точку.
214 Сокровище http://vse.kz/index....ic=34773&st=240 Любимая и изменить ! невозможно, ну а в случае, хату бы спалил это точно.
215 СпаМ http://vse.kz/index....c=34773&st=1640 В Париже перед отъездом домой, щас не помню где-то на несколько штук баксов, правда не насвои за счет Банк Насьональ дэ Пари
216 Старая Волчица http://vse.kz/index....ic=34773&st=340 Что-то все уж очень серьезно получилось
217 СтраусенАк http://vse.kz/index....ic=34773&st=340 Повздорить, поспорить, поотстаивать свою точку зрения - да, хлебом не корми, а ругаться.. Наверное, нет
218 Тихий Омут http://vse.kz/index....ic=34773&st=660 Была грозой детского сада,бедные дети страдали от меня ужасно,но тогда я ничего не могла исправить
219 Тошка http://vse.kz/index....c=34773&st=2120 У меня есть кошка, даже могу сказать, что в нашем доме с моего рождения всегда были кошки... Так уж повелось! А я мечтаю о собаке, но боюсь эта мечта исполнится только в старости, когда я на пенсию выйду!
220 Ун пассито байланте http://vse.kz/index....c=34773&st=2120 Встречал людей, у которых этот промежуток жизни можно назвать сереньким, так как они субъективно мне не интересны. Но все-таки серых людей не бывает.
221 Фидель http://vse.kz/index....ic=34773&st=640 Я склонен скорее к теплым и дружественным отношениям (даже виртуальным) с людми
222 Хоттабыч http://vse.kz/index....c=34773&st=1440 Мне нравится в человеке не только внешняя красота, но внутренняя (я не имею ввиду красоту легких, печени, желудка).
223 Хруст http://vse.kz/index....ic=34773&st=460 Политикой увлекаться нельзя, поскольку она вокруг нас.
224 Челюсть http://vse.kz/index....c=34773&st=1400 Эмоциональная я. Шевелюсь и реагирую быстро когда есть какие-то ограничения, например по времени. Больше активна, чем пассивна (только не надо тут про секс думать
225 Чудилка http://vse.kz/index....ic=34773&st=340 Я вспоминаю школу с безумной теплотой
226 Чужой http://vse.kz/index....ic=34773&st=900 Отстаивать свою точку зрения, даже если она никому не интересна? Мне кажется это вопрос не принципиальности, а бестактности. Т.е не буду.
227 Шланг http://vse.kz/index....ic=34773&st=100 Живется трудновато, все хотят тебя заставить работать!!!
  • 0

#2239
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
знал бы что так это трудно, не взялся бы ;)

а если серьезно, то пока ставил посты читал выдержки из интервьюшек, даже отметил для себя какие хочется прочесть, не все канешна, есть такие что непонятна зачем они вапще отвечали, а есть настолько особенные, Осетр, Марк Сестерций, завуч вапще крута (смеялся до слез)

а еще столько ников старых которых раньше видел, общался с ними, а сейчас их уже давно не видно, не смейтесь, но чегот ностальгушка такая взяла :lol:

всетаки молодцы вы мужики ;) не бросайте это дело, плз

Сообщение отредактировал Black-Fox: 18.10.2005, 18:34:05

  • 0

#2240
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а еще столько ников старых которых раньше видел, общался с ними, а сейчас их уже давно не видно, не смейтесь, но чегот ностальгушка такая взяла :D


:rolleyes: растешь значить, черный лис...спасибо тебе за помощь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.