Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#161
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Я разложил на столе газету, поставил бутылку текилы, нарезал тонкими дольками лимон и вдруг меня обдало жаром, каха-зэ, совсем забыл про соль...Соль, как говориться, важный элемент в проведении текилы внутрь организма...
Придеть отложить выпивку и...найти соль...Ау Соль? where are UUU-u-uu-!!!
Итак, У нас в гостях СОЛЬ

1. Почему такой соленый ник?
2. Почему чаще всего ты бываешь на секс форумах?
3. Ты когда-нибудь бывала в секс шопе? Что покупала?
4. У тебя есть любимая книга или автор?
5. Какие ощущения у тебя вызывают люди, которые играют в компьютерные игры?
6. Ты веришь комплиментам? И людям которые их говорят тебе?
7. Ты помнишь виниловые пластинки? Какая группа была твоей любимой в то время и как на тебя действовал визг съехавшей иглы?
8. На кого похож мужчина твоей мечты...или таких нет?
9. Три основных качества которые ты ценишь в людях?
10. Когда в последний раз ты плакала смотря фильм и какой?
  • 0

#162
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ScarabeY заходит в мою хибару и ронет вешалку, тут же сверху вдруг сваливается падуга и когда он все-таки почти благополучно добирается до стола и садиться в кресло, кресло ломается а бутылка текилы разливается (см. тему невезучесть автор ScarabeY)
Я достаю еще бутылку и два стакана, заранее показываю ему что открывать буду сам и начинаю задавать вопросы:

1. Стандартный - почему такой ник?
2. Ты изучал, анализировал, искал примеры своей невезучести?
3. Каким видом спорта ты занимался или какой любишь смотреть по ТВ?
4. Ты работаешь ради денег или удовольствия или и то и другое?
5. Твоя мечта могла бы сбыться?
6. Твой любимый цвет одежды, стиль?
7. Ты когда-нибудь был на черном море? На море заграницей? Твои впечатления?
8. Как твоя девушка относиться к твоему характеру?
9. Что тебе нравиться в женщинах?
10. Ты бы хотел стать известным или тебе наплевать?
  • 0

#163
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
VITO - Чем бы занялся, если бы у тебя было шесть рук и три ноги?
ZAZ_Дайвер: а две головы разве тут не полагается??? или 6 членов если в первом случае занялся бы хакерством (головы то две!!! поставил кучу клав,кучу мониторов и вперед) или наборщиком... а если было бы 6 членов то занялся бы ГИГАНТСКИМ онанизмом
но если отвечать на вопрос в оригинале то думаю что стал бы пианистом как гриться и клавиш много и педали три

VITO - Если бы тебе сказали что форум скоро прикроется из-за нехватки средств - твои действия?
Twilight - Огнем и мечом искоренять зло в виде закрытия ЦТ!!! А если серьезно - поохотился-бы на енотов и принес бы убитыми... сколько смог-бы...

VITO - Самый прикольный случай в жизни?
Бетси - вся моя жизнь это и есть прикольный случай.

VITO - Любимая песня, та которую Вы напеваете когда совсем хорошо?
Miss Lucky and Crazy - Мне сто лет уже не было совсем хорошо, поэтому я практически ничего никогда не напеваю... из последний привязалось в тему- Все решено за меня, где-то на облаках....
и еще одна
-Ты сама виновата во всем
в том, что с виду светла и легка
все что было- закончилось злом
ты сама виновата,ты по жизни стекловата
Стекловата....

CURATOR - Как ты представляешь себе свою свадьбу? Будет ли на ней что-то особенное?
VITO - Я потому и не люблю свадьбы - они однообразны и запоминаемость их отсчитывается кол-вом драк, подаренных денег, автомобилей в кортеже, гостей и т.д Я хотел бы сыграть ее на космическом корабле, так что пока не появятся частные косм. корабли, ни о какой свадьбе и речи быть не может

VITO - Теперь, после дня рождения, ты уже можешь пить, водить и выходить замуж?
Terry - аха. мне теперь всё можно. у меня и справка есь карету, прынца, текилу в студию! насчет "водить": после одного эксцесса за руль меня не пускают, отличный диагноз: атрофирование чувства меры
  • 0

#164
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
выжжжжжжжжжжжжжж
impreza тюнинг от STI две двери и левый руль;-)
паркуеться обдавая всех вас песком и пылью с ног до головы из нее под BacDaFucUp
вылазиет q_aka_й с пипирой ганжи в зубах, в вильветовых штанах и олимпийке с листоком марихуны на спине ,выколотым клепками,
как всегда не бритый к короткой стрижкой а-ля 3 мм.
Без вопрософ здесь ли пьют
подходит садиться за стол ставит на него Немирофф бутылки Тинькоффа, Взглянув на девушек и чмокнув в их сторону губами
начинает пить..................................

#165
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

выжжжжжжжжжжжжжж
impreza тюнинг от STI две двери и левый руль;-)
паркуеться обдавая всех вас песком и пылью с ног до головы из нее под BacDaFucUp
вылазиет q_aka_й с пипирой ганжи в зубах, в вильветовых штанах и олимпийке с листоком марихуны на спине ,выколотым клепками,
как всегда не бритый к короткой стрижкой а-ля 3 мм.
Без вопрософ здесь ли пьют
подходит садиться за стол ставит на него Немирофф бутылки Тинькоффа, Взглянув на девушек и чмокнув в их сторону губами
начинает пить..................................


Vito просто достает базуку и сметает ЧУВАКА выстрелом вместе с бутылками и клепками, только змм еще некоторое время парит в воздухе...дует на дымок из ствола и произносит:
- че т ты малек не туда зашел, кабак на другой стороне улицы...
  • 0

#166
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
qй не долго думая звонить дедушке в Малик под Гудермесом
- Аше дебу ля - нас тут обижают пришлика мне деде пару ПЗРК ИГЛА ну если их не окажеться в Наличие то буду рад и старым ОСАм.
через пару неделек пришла посылка ДХЛом
Ислам-Демидов получил ее приехал на сопку отрыл норку лежал пару суток проводя учет всех движений по перимитру, на 3 сутки в 4:25 сняв хозяин, вышедшего с утра на крыльцо почесаться с утра, из СВДшки. Выпол из норы скинув сетку достал ИГЛу присел на калено, и жахнул по домику. Когда спади первые полыхи пламени , ударил из второй, так скаазть для контроля.
Собрав сетку, вещи и подобрав гильзу из СВД подошел к пепелищю поставил табличку надписью:
" Горжусь, что РУССКИЙ" и со словами гостей встречать миром надо доже если он нежданный и с подарками ушел..................

#167
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Соль дала самоотвод, а СкарабеЙ просто не вышел на связь :laugh:
И вообще сегодня на ЦТ странно тихо ;-)
Может народ вчера смотрел лигу чемпионов?

Пора закрывать хибарку...
Всем удачного и веселого вечера :)
  • 0

#168
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений
А меня Даниилом зовут.
  • 0

#169
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А что это было то воще???!!!
Моя в шоке!Изображение
  • 0

#170
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
азиатское гостепримство столкнулось с кавказской горячностью замешаной на русском пофигизме и мание идти всегда до конца;-)

#171
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вторая пятерка вопросов для Miss Lucky and Crazy
Наверное они не всем понравяться, но читая ответы на первые пять вопросов я решил задать именно ЭТИ

6. Что могло бы сделать тебя счастливой безраздельно и с ног до головы хотя бы на 10 минут?


эх) стока написала, и свет мигнул и все пропало. все пропало;-)
будем писать снова- повторенье - мать ученья как будто)

пункт первый.
то есть шестой
6 - 10ть минут за рулем полностью заряженной раллийной Субары Импрезы WRC, вернее нет, не так... за 10 минут я не накатаюсь и почувствую себя еще более несчастной, когда ее отберут у меня...
2 часа за рулем этого чуда на раллийной трассе, сделают меня на 10 минут абсолютно счастливой... иЛи на крайняк - такой же раллийный вариант Форд Фокус.

И, естественно - штурманом должен быть мой самый любимый в этом мире человек.
  • 0

#172
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

7. Есть что-то, что ты хочешь создать чтобы удовлетворить ненадолго свой творческий эго-голод?
8.  Как бы ты назвала свой первый томик стихов?
9. Каким ты видишь свой дом в архитектурном плане?
10. Ты могла бы убить человека?


7. А с чего, вы, сэр. взяли что у меня творческий голод? Я сейчас, как раз, пишу новую книжку, называется - Стекловата....

8. Я бы его назвала так- "И в нереальную реальность я отпустила тормоза..."

9. Архитектура сама по себе не важна, хотя, мне нравятся дома, построенные в колонеальном стиле. Но только с современной начинкой внутри....
Дом должен быть большим- чтобы в нем было место для всех друзей....

10. Да.
  • 0

#173
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ну и денек!!!
Странно что это не только на форуме - это повсеместно! Глобально...
Попытаюсь задать вопросы Kilke, но если и она откажет, буду чувствовать себя как Шарик из "Простоквашино" - полдня бегаешь за объектом чтобы сфотографировать, а потом еще полдня чтобы отдать фотографию


Kilka?
1. С таким секс символическим аватаром, и такой ник? Секс рыба? Но килька как-то не очеь подходит под секс рыбу или мои представления глубоко ошибочны?
2. Хамка трамвайная. Дрянь бессердечная. Стерва. Животное. Перегидроливая. (пожалейте меня, я хорошая) - супер слоганы!!! Неужели все так на самом деле или где-то внури сидит интелегент купейный, сердечный и доброжелательный человек?
3. Ты часто на секс форуме - там больше эмоций?
4. Ты кому-нибудь завидуешь?
5. Каким будет твой муж?
6. Как ты бы назвала своего первого ребенка?
7. Если бы тебе дали должность директора парфюмерной фабрики чтобы ты сделала в первую очередь?
8. Тебе больше нравиться осень или зима, лето, весна? За что?
9. Если бы тебя пригласили на свадьбу твоего любимого человека, ты бы устроила там скандал?
10. Какой напиток среди алкогольных твой самый любимый?
  • 0

#174
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
2 Мисс_Удачливая_Сумашедшая
[/QUOTE]

эх) стока написала, и свет мигнул и все пропало. все пропало;-)
будем писать снова- повторенье - мать ученья как будто)

пункт первый.
то есть шестой
6 - 10ть минут за рулем полностью заряженной раллийной Субары Импрезы WRC, вернее нет, не так... за 10 минут я не накатаюсь и почувствую себя еще более несчастной, когда ее отберут у меня...
2 часа за рулем этого чуда на раллийной трассе, сделают меня на 10 минут абсолютно счастливой... иЛи на крайняк - такой же раллийный вариант Форд Фокус.

И, естественно - штурманом должен быть мой самый любимый в этом мире человек.[/QUOTE]

WRX по все видимости, на чем гоняешь на ней : год выпуска, обьем , чей тюнинг, руль? где гоняешь?
Фокус zx3 или какой-то другой ?

Сообщение отредактировал FullSpeed_CRASH: 30.09.2004, 15:37:36


#175
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Kilka?
1. С таким секс символическим аватаром, и такой ник? Секс рыба? Но килька как-то не очеь подходит под секс рыбу или мои представления глубоко ошибочны?
2. Хамка трамвайная. Дрянь бессердечная. Стерва. Животное. Перегидроливая. (пожалейте меня, я хорошая) - супер слоганы!!! Неужели все так на самом деле или где-то внури сидит интелегент купейный, сердечный и доброжелательный человек?
3. Ты часто на секс форуме - там больше эмоций?
4. Ты кому-нибудь завидуешь?
5. Каким будет твой муж?
6. Как ты бы назвала своего первого ребенка?
7. Если бы тебе дали должность директора парфюмерной фабрики чтобы ты сделала в первую очередь?
8. Тебе больше нравиться осень или зима, лето, весна? За что?
9. Если бы тебя пригласили на свадьбу твоего любимого человека, ты бы устроила там скандал?
10. Какой напиток среди алкогольных твой самый любимый?


Блиин, я ж ответила в ЛС.. Только за ради Вито, чтоб не чувствовал себя Шариковым.. ;)
1. Аватары от фонаря. Раньше брала, что просто нравилось, а потом как то произошел нервный срыв у женской половины форума, и мне долго доказывали, что я уродлива, раз беру себе такие аватары. Я поверила и решила раз быть безобразной, то ооочень. Секс рыба, потому что я одно время оочень увлекалась дайвингом и один раз, мы сидели в Камелоте, кто то меня так назвал. Это очень понравилось Сашке, на утро у меня был такой статус.
2. "Хамки, дряни и прч..." - это все эпитеты, что меня награждали на ЦТ. Вообще мой дебют на форуме в первый же день закончился плюсом, а через месяц я ходила на разборки с Бубой и Кошей. Не сошлись в вопросе, не поверите, на тему "анальный секс" :)
3. На секс форуме, я из за компании. Очень нравится тамошний стеб, девчонки, модерство.
4. Да, завидую. Но не конкретно кому то. А просто тем или иным качествам, событиям. Очень радует, что белой завистью.
5. Сложный вопрос. Я сейчас в периоде - "никаких мужчин в моей жизни!", хотя понимаю, что это пока. Если он будет, я хочу, чтоб он был просто сильным, мудрым, терпеливым.. Я устала быть сильной
6. У меня уже есть моё Солнышко. Я его так и зову ;-)
7. Я бы создала парфюмерную линию для мидл-класса, но очень хорошего качества.
8. Обожаю весну. Я перерождаюсь в это время вместе с природой. Люблю весенний воздух, природу..
9. Ни за что!! Никаких скандалов и даже эмоций. Вежливо бы поблагодарила за приглашения и постаралась бы больше об этом не думать вообще.
10. Мартини
Уффф :laugh:
  • 0

#176
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[off]
2 FullSpeed_CRASH
Простите уважаемый но вы случаем веткой не обшиблись??? али после кальянчика с ЧО сидите??? как бы вам болтов не отхватить ;-)
[/off]
  • 0

#177
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
И что вы скажите обо мне?
  • 0

#178
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Спасибо тебе Kilka, ты сама не поверишь насколько многим интересно было увидеть твои ответы, даю руку на пробы крови)))

ZAZ_Дайвер, отлично указал путь парню - он признаться начал меня беспокоить - видимо не хватало общения на другой теме!

И еще огромное спасибо GreatMouse и Мурзилке за то что эту тему выделили, уверен что она ничем не лучше других тем, но...спасибо!

И еще, наверное это действительно интересно узнать немного больше о тех с кем общаешься - иначе мне не приходило бы столько писем в ЛС с поддержкой и спасибо всем за это!!! Много людей тему читают от корки до корки, а это немало...
Жаль не всегда есть время подготовиться лучше к вопросам, но я стараюсь насколько могу, ведь у меня есть еще и другая - основная работа и совсем не имеющая отношения к журналистике)))
  • 0

#179
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мож и про меня что расскажите?!? я вам спасибо скажу ;-)
  • 0

#180
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мож и про меня что расскажите?!? я вам спасибо скажу :laugh:


Вра, лучше ты о себе расскажи. Я одно скажу - более доброй души не встречала. Заметила, когда кто то говорит о Вражке - тепло улыбается ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.