Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4601
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 

attachicon.gifмаксимиллиан.jpg

Добрый вечер,и мы рады с вами познакомиться.Жаль,что фото я не могу почему то увидеть(не открывается).


  • 0

#4602
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Макс, добро пожаловать!!!!!!! Меня зовут Катя, у меня питомник ВЕО в Астане.

 

Похвастаюсь еще несколькими фото))))

 

ВИА ПРИМА АЗАРТ!!!!!
 
9464e18abbab.jpg
 
1f5414ccc241.jpg
 
f66f290a24c1.jpg

 

Кать,скажи нам честно,чем откармливаешь деток?Это ж надо,в пол Венерочки!


  • 0

#4603
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всех поздравляю с удачно прошедшим Праздником! Здоровья и счастья владельцам и их красавцам и красавицам!

 

неужели моя козявочка будет когда-нибудь такой как папа Джой? Даже не верится!!!!!

 

Максисмус сегодня поразил воображение: я села чистить картошку, он ворвался, вырвал ее у меня из рук и слопал вместе со шкуркой (или как там это у картошки называется), причем за пару минут....как буд-то это был кусок мяса......такого я никогда не видела....хотя собаки у меня были всегда........ :rotate: потом он также поступил и с морковкой.....собираюсь как-нибудь предлжожить ему тыкву...)))))


Сообщение отредактировал Aled: 23.02.2014, 22:40:34

  • 0

#4604
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 

attachicon.gifмаксимиллиан.jpg

Добрый вечер,и мы рады с вами познакомиться.Жаль,что фото я не могу почему то увидеть(не открывается).

 

Взаимно! Фото убрала....были причины.....


  • 0

#4605
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Так мы и даем все это им.Только моем обязательно.Сырую морковку,сырую тыкву,капусту,яблоки и тд.Картошку сырую даем.Едят всё это очень хорошо.

Привыкают с детства.А еще потом взрослые просят,у каждого свои предпочтения.

Джон,к примеру у нас больше мяса любит капусту!Ник очень любит яблоки.А мелкие наши(пекинеска,чихи и шпицы) очень любят есть...мандарины!Только дольками,чищенные.

Сенбернары у нас очень любят есть малину и ежевику,свежесобранную с куста.

Зимой даем всем капусту сырую.Хрумк стоит такой!

Помимо этого варим с мясом и кашами овощи все эти же,кроме картошки.Вкуснятина!


  • 0

#4606
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Так мы и даем все это им.Только моем обязательно.Сырую морковку,сырую тыкву,капусту,яблоки и тд.Картошку сырую даем.Едят всё это очень хорошо.

Привыкают с детства.А еще потом взрослые просят,у каждого свои предпочтения.

Джон,к примеру у нас больше мяса любит капусту!Ник очень любит яблоки.А мелкие наши(пекинеска,чихи и шпицы) очень любят есть...мандарины!Только дольками,чищенные.

Сенбернары у нас очень любят есть малину и ежевику,свежесобранную с куста.

Зимой даем всем капусту сырую.Хрумк стоит такой!

Помимо этого варим с мясом и кашами овощи все эти же,кроме картошки.Вкуснятина!

Ирина, это удивительно....за всю мою жизнь с собаками, ни одна не ела сырых овощей.....причем ему было реально вкусно! Капусту предложу....это здорово! Это витамины! В еще был прикол - я дала ему попробовать ( угостила) кусочком куриного желудочка, варенного, и это его так впечатлило, что у него аж ухо встало....и до сих пор стоит ))))))


  • 0

#4607
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А у нас ворует и морковку и картошку и свеклу и .... уничтожает!!!!!!


  • 0

#4608
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А действительно,у всех разные вкусы,вот моя старшая любит и овощи и фрукты,зато младшая кроме мяса ничего не признает.И даже каши не хочет есть .


  • 0

#4609
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Познакомилась сегодня в живую с Гансом и Алькором.

c0e86b885d92.jpgf8514353c00c.jpg

Друг без друга парни ну никак!

Ирина,спасибо Вам за весточку от нашей родни.Какой у нас красивый братан!


  • 0

#4610
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброе утро Всем! Нам очень понравился праздник, К-9 как всегда на высоте,только мы так устали, Джой приехал домой поел и отрубился, вечером на прогулку еле разбудила.

Думала быстренько все дела сделаем и домой, а он встретил своих друзей и давай беситься, второе дыхание открылось.


  • 0

#4611
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет!!! Поздравляем с прошедшим праздником!!!!!!!! Смотрю по фото супер отдохнули и провели день!!!!!

 

Ирина, спасибо за фото Ганса, красавец братишка!!!! Вчера скинули фото Гарвуда, тоже лошадушка, как скину с сотки, сражу покажу!

 

Лена, эти лошадушки в свой месяц и неделю весят по 7 кг))))))) Рацион прост, как и у всех заводчиков, корм супер премиум класса для гигантов, кефир, творожок, яичко, витаминки, мяско, ну и любовь и ласка конечно!!!!))))))))

 

Мои любимки!!!!!!!!

 

64c15f944b21.jpg
 
ЛЮБОФФФФ!!!
 
7157e89c510e.jpg
 
7a03a74ae13e.jpg
 

  • 1

#4612
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Суперские детки!!!!!!


  • 0

#4613
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Праздник прошел просто чудесно))))) Столько эмоций)))) Повеселились на ура)))) Спасибо организаторам за столь чудесный день))))) Сэр Кобольд вчера переехал к новому владельцу, скучаю до ужаса)))) Александр Дикуля молодец!!!! Как всегда на высоте))) Мама Джоя вы молодцы!!!!!)))))
  • 0

#4614
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Кать,хорошие,крупные малыши.Хорошо бы понаблюдать их позже,как растут,какие получились.


  • -1

#4615
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

блин, блин, блин как мы хотели прийти на праздник((((провалялась с температурой(((( ну думаю и без повода надо собираться с собаками почаще.


  • 0

#4616
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Надо,конечно.

Да только не у всех получается.У меня муж работает в выходные то же.Обещает постоянно,что будем ездить на площадку.Так жду уже много лет.

Я бы с большим удовольствием раз в неделю ездила на площадку с собаками,что бы пообщаться со всеми и позаниматься...Эх.


  • 0

#4617
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

да,  вам алматинцам грех жаловаться- от вас площадка недалеко, а вот нам добираться....., в этот раз не поехали только из-за погоды- дорога очень плохая


  • 0

#4618
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Надо,конечно.

Да только не у всех получается.У меня муж работает в выходные то же.Обещает постоянно,что будем ездить на площадку.Так жду уже много лет.

Я бы с большим удовольствием раз в неделю ездила на площадку с собаками,что бы пообщаться со всеми и позаниматься...Эх.

от площадки я живу одну остановку, и у нас есть хорошее большое поле, мы там с Николяхой постоянно гуляем, можно и на площадке попрыгать и на поле побегать))))


  • 0

#4619
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну да.площадка то есть,хорошая.

Кстати-занятия по выходным,суббота,воскресенье в 10 часов,а вторник,четверг в 12 часов.Так мне Анатолий сказал в этот раз.


  • 0

#4620
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

да,  вам алматинцам грех жаловаться- от вас площадка недалеко, а вот нам добираться....., в этот раз не поехали только из-за погоды- дорога очень плохая

 

Мы тоже из-за этого не поехали ((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.