Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 


  • 0

#4562
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 

 

 

А Максимиллиан, случайно не сынок Ольгиной Айки?


  • 0

#4563
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 

 

 

А Максимиллиан, случайно не сынок Ольгиной Айки?

 

Он самый :)


  • 0

#4564
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 

 

 

А Максимиллиан, случайно не сынок Ольгиной Айки?

 

Он самый :)

 

 

Тогда привет Вам от папы Джоя, давайте дружить!


  • 0

#4565
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Тогда привет Вам от папы Джоя, давайте дружить!

 

Спасибо большое! папе от макса тоже привет )))) Давайте давайте дружить! Интересно какой у Джоя характер и похож ли на него Макс именно характером?


  • 0

#4566
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 


 

Тогда привет Вам от папы Джоя, давайте дружить!

 

Спасибо большое! папе от макса тоже привет )))) Давайте давайте дружить! Интересно какой у Джоя характер и похож ли на него Макс именно характером?

 

 

Джой спокойный, но настырный. Прежде чем что-то сделать, хорошенько подумает, а надо ли ему это.

 

Если есть возможность, приезжайте в воскреснье на К-9. Будет праздник восточно-европейской овчарки, увидите папу.

 

Только Джой своих детей не признает, отворачивается, как-будто он непричем. Мы за связь без брака.


  • 1

#4567
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Джой спокойный, но настырный. Прежде чем что-то сделать, хорошенько подумает, а надо ли ему это.

 

Если есть возможность, приезжайте в воскреснье на К-9. Будет праздник восточно-европейской овчарки, увидите папу.

 

Только Джой своих детей не признает, отворачивается, как-будто он непричем. Мы за связь без брака.

 

То что спокойный это хорошо. Макс сначала сильно расстроился что его из родного дома привезли и оставили у какой-то тетки...да еще и взрослая псина порыкивает.....сидел у ворот и переживал....но потом мы обнялись, поцеловались, покушали, он освоил диванчик на вернаде, в общем жизнь наладилась )) только старшая моя время от времени его обрыкивает, ревнует....На праздник хорошо бы, но машины нет ((


  • 0

#4568
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 


Джой спокойный, но настырный. Прежде чем что-то сделать, хорошенько подумает, а надо ли ему это.

 

Если есть возможность, приезжайте в воскреснье на К-9. Будет праздник восточно-европейской овчарки, увидите папу.

 

Только Джой своих детей не признает, отворачивается, как-будто он непричем. Мы за связь без брака.

 

То что спокойный это хорошо. Макс сначала сильно расстроился что его из родного дома привезли и оставили у какой-то тетки...да еще и взрослая псина порыкивает.....сидел у ворот и переживал....но потом мы обнялись, поцеловались, покушали, он освоил диванчик на вернаде, в общем жизнь наладилась )) только старшая моя время от времени его обрыкивает, ревнует....На праздник хорошо бы, но машины нет ((

 

 

Жалко, что не можете приехать, у нас отличная дрессплощадка, хороший инструктор и классная компания восточников(большая часть форумчан).


  • 0

#4569
akzhana73

akzhana73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Очень рада, что наш сыночка попал в хорошие руки, удачи Вам в воспитании. Рассказывайте и показывайте как он растет.


  • 0

#4570
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Жалко, что не можете приехать, у нас отличная дрессплощадка, хороший инструктор и классная компания восточников(большая часть форумчан).

 

Просто Максу еще рано в общество ( я до 6-месячной прививки боюсь в общество выводить), а без него как-то не то...это же на Кок-Тюбе где то площадка?

 

Спасибо за добрые слова! Будем стараться.....И да,конечно, будем рассказывать и просить советов....мой первый восточник ))) до этого немцы были.....


Сообщение отредактировал Aled: 21.02.2014, 23:10:41

  • 0

#4571
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 


 

Жалко, что не можете приехать, у нас отличная дрессплощадка, хороший инструктор и классная компания восточников(большая часть форумчан).

 

Просто Максу еще рано в общество ( я до 6-месячной прививки боюсь в общество выводить), а без него как-то не то...это же на Кок-Тюбе где то площадка?

 

Спасибо за добрые слова! Будем стараться.....И да,конечно, будем рассказывать и просить советов....мой первый восточник ))) до этого немцы были.....

 

 

Добро пожаловать Макс!!! Очень рады познакомиться - нас зовут Тайра!

А мы уже с 3-х месяцев выходим в общество.....ей очень нравится....подрастайте и присоединяйтесь ко всем встречам!


  • 0

#4572
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Макс, добро пожаловать!!!!!!! Меня зовут Катя, у меня питомник ВЕО в Астане.

 

Похвастаюсь еще несколькими фото))))

 

ВИА ПРИМА АЗАРТ!!!!!
 
9464e18abbab.jpg
 
1f5414ccc241.jpg
 
f66f290a24c1.jpg

  • 0

#4573
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Малышня Кать совсем изумительно смотрится вместе!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#4574
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Спасибо, Тань! Просто смотрю на последнее фото, на нем так хорошо видно какой Азарт слоненок))))))


  • 0

#4575
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Максимиллиану большой привет от дедушки!

Рады приветствовать вас на теме.

Приходите на праздник 23 февраля просто гостем!

Может быть кто-то по пути вас подхватит,раз нет машины!


  • 0

#4576
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Катя,

ребятишки просто ангелочки!af843384b7d88c7bff822041acb81fc4.gif


  • 0

#4577
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А у нас в семье пополнение. Вот этот молодой человек поселился ))))....правда, моя старшая его еще строит ( потому что ко мне ревнует) а в остальном устроились хорошо, не жалуемся :)

 

Максимиллиан! 

 

attachicon.gifмаксимиллиан.jpg

Ну хорош!Нет слов как хорош парень то!

Теперь в заботливых руках расти будет еще быстрее!

А второй щенок кто?


Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.02.2014, 00:07:07

  • 0

#4578
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Спасибо всем за теплый прием!!!!!  Дедушке кланяемся! )) Расчитываем на вашу помощь и участие в воспитании ))))))! А вторая моя взрослая дама. Думаем, что поместная ВЕО ( как говорят "Народного разведения")....она малого строит, но что поделаешь, она старшая.....Хоть бы ночь прошла спокойно.....Старшая спит в доме, ну и малой тоже здесь....как они с местом определяться не знаю....старшая все старается его от меня отделить.....ревнует, рыкает...прям волнуюсь....

 

Вопросик: за пописы в доме ругать? Седня ругала пару раз - он удирает и делает виноватое лицо.....как бы объяснить....


Сообщение отредактировал Aled: 22.02.2014, 00:17:04

  • 0

#4579
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ругать почему?Есть альтернатива для него?Выводите на улицу постоянно?

А зачем держать его дома?Он ведь на улице уже прекрасно жил?


  • 0

#4580
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ругать почему?Есть альтернатива для него?Выводите на улицу постоянно?

А зачем держать его дома?Он ведь на улице уже прекрасно жил?

Да конечно, на двор его надо....но он, негодяй, в дом все время просится.....сидит под дверью и жалобно просится...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.