Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3541
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Джина-Эрна

Ну и как Вам этот кобель?Вы видели его в движении.Знаете наверняка о его щенках.Хотелось бы имя кобеля и владельца,раз уж поставили фото.И Ваше мнение.


  • 0

#3542
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Памир еще формируется.Даже окрас еще меняется.Хочется посмотреть как будет расти дальше.


  • 0

#3543
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
 

Джина-Эрна
Ну и как Вам этот кобель?Вы видели его в движении.Знаете наверняка о его щенках.Хотелось бы имя кобеля и владельца,раз уж поставили фото.И Ваше мнение.

Да Ирина! видела не раз, могу и видео вам предоставить.Мне этот кабель очень по нраву, завут Бостон,он молодой кобель детей у него пока нет.
http://www.youtube.c...JGD0f9FmGc#t=88

Сообщение отредактировал джина -эрна: 21.11.2013, 10:44:49

  • 0

#3544
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А каких он,Бостон кровей?Похоже там есть лютаровские крови.Если не ошибаюсь.Или Питерские крови.

Не могу вспомнить где видела его...Очень знакомые фото.

Видио с удовольствием!


Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.11.2013, 10:44:59

  • 0

#3545
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ирина, не ошибаетесь )))

http://www.veorkf.ru...reen=1&id=35874


  • 0

#3546
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ирин, это же сын Эрны. Заводчиками его являются Лена с Олей. Вообще с этого помета, а он у Эрны был первый, все кобели крупные очень.

 

Вот еще его два брата:

 

Босс Бредфорд 

 

2ba04fc2a2adt.jpg     9a8a3648a8d2t.jpg

 

Брут Форс

 

ddadcc8a57ddt.jpg     6ef34df057ebt.jpg     f43742f8da7ct.jpg


  • 0

#3547
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Не могу судить по поводу "рыхлости" и пропорций своей собаки.... Памиру 14 месяцев...., да он крупный 74см в холке без преувеличения, вес 47 кг.

да нет в нём 74см,вам кто замеры делал?если сами мерим-то не првильно мерим.Наши на взгляд тоже большими выглядят,был у немец эксперт, судил 3 года назад ротваков монку, так вот у него растомер! каждый клуб позавидовать может.Мы просили его сделать нашим собакам замеры.
Вот кабель, ему через раз пишут выше среднего роста на замерах 75см.
4PigbAG8.jpg4PigbAG9.jpgb1b00044397e.jpg

 

Доказывать ничего не собираюсь..... для меня это не актуально. В январе, дай бог, увидите. В интернете полно информации по правильному замеру, а в ветлечебницах ростомеров и весов (Мастино).


  • 0

#3548
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

мне чхать овца пускай своих воспитывает и не брызгает поносом своим 

 

просто урод... ты поди еще не родился, когда нормальные ВЕО  в Союзе были


  • 1

#3549
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Памир еще формируется.Даже окрас еще меняется.Хочется посмотреть как будет расти дальше.

Здравствуйте Ирина! И спасибо за интерес! ))


  • 0

#3550
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

~Elena~, а по происхождению не подскажите ?


Сообщение отредактировал olga09011981: 21.11.2013, 11:07:31

  • 0

#3551
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Не могу судить по поводу "рыхлости" и пропорций своей собаки.... Памиру 14 месяцев...., да он крупный 74см в холке без преувеличения, вес 47 кг.
Не перегружен - и это здорово ! Пёс еще совсем молод, его мощь только формируется, поэтому рано говорить о том каким он станет годам к трем. При правильном подходе к дальнейшему развитию должен получиться очень даже приятный кобелино )))

 

А у вас случайно нет фото в стойке ? И кто его родители ?

 

В стойке пока нет. Мать: Линда (Шаленый), Отец: Джон (Митягина)


  • 0

#3552
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

О, появился настоящий хозяин   есть ВЕО - на последней выставке Олимпа был юниор 78см. Оформится - будет классным парнем. А Варшава ваша - если она реально 55кг, так это просто толстая! цифирку перепутали, наверно - 35кг, ну 45 с большим натягом...  А на фото - вы ее что, специально уменьшаете?... или под таким углом ставите, что она выглядит мелкой?

Я так понимаю вам мало показалось вчерашней ситуации.Может уже хватит.А то может ваши питомники пообсуждаем.Фоточки может повыставлять???Я могу потратить на это свое время.Она не мелкая.Вы ее видели???Она в стандарте. 


  • 0

#3553
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

есть ВЕО - на последней выставке Олимпа был юниор 78см.

А фоточку можно этого 78см кобеля.Его должны были убрать выставки, не вписывается в стандарт.

Сообщение отредактировал джина -эрна: 21.11.2013, 11:11:39

  • 1

#3554
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В стойке пока нет. Мать: Линда (Шаленый), Отец: Джон (Митягина)
Спасибо большое. А с фото пора исправляться - ведь чей то будущий жОних растет !
  • 0

#3555
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Это стандарт для сук  для сук 62- 72 см у нее даже не нижний предел.

Так что она далеко не низкая.


  • 0

#3556
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Может слегка разнообразим персонажи для обсуждения

Вот вам вео казахстана.

и они вязались и от них были дети и ни у кого вопросов не возникает??

 

1f2eb57dd665.jpg
3836936cd5f2.jpg
d8434064a2f2.jpg

  • 0

#3557
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заметьте не я начала.

[mod]еще одна провокация скандала и отправитесь вслед за тем животным[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 21.11.2013, 13:49:08

  • 0

#3558
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Все ли они знают породу? На прошлой выставке в СКК,я усомнилась ....Не в первый раз.

 

Насчет экспертов - многие россияне (да и те, у кого собаки системы  FCI) забывают, что в РК много альтернативных клубов. Ирина права - нет разрешения на судейство, что есть глупость неимоверная для породы в целом.

На выставке СКК-FCI 13 октября ВЕО судил Поливанов Мстислав, немчатник. Специально старалась уловить его слова при описании собак, предпочтения...

ЛПП стала сука МВ Андромеда, которая ну никак не "катит" (имхо, имхо) на роль настоящей ВЕО.     


  • 0

#3559
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Может слегка разнообразим персонажи для обсуждения

Вот вам вео казахстана.

и они вязались и от них были дети и ни у кого вопросов не возникает??

 

 
3836936cd5f2.jpg
 

 

Варшава, Наталья это мой покойный кобель, уже как 2 года его нет со мной..... Да, он вязался, у него есть помет, но скажу сразу, что ни один кобель с этого помета не вяжется, из всех сук рожала одна и то, все собаки ушли на охрану. Сейчас им по 5,5 лет.

 

И я всегда говорила про него, что он не чистый востарь!


Сообщение отредактировал alexs_graf: 21.11.2013, 11:30:32

  • 1

#3560
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На выставке СКК-FCI 13 октября ВЕО судил Поливанов Мстислав, немчатник. Специально старалась уловить его слова при описании собак, предпочтения... ЛПП стала сука МВ Андромеда, которая ну никак не "катит" (имхо, имхо) на роль настоящей ВЕО.

Он в ВЕО не разбирается и породы не знает. Когда судит, всегда отдает предпочтение занемчатненым собам.

 

Ну Вы же спрашиваете про экпертов в целом, я Вам и ответила. Просто многие не знают, что у нас есть еще одна система. Как например, в РКФ СКОР.


Сообщение отредактировал alexs_graf: 21.11.2013, 11:24:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.