Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3521
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

просто смешное фото ))) на втором наверное будущий пастух тренируется...или просто забег с бычком...

Прикреплённые изображения:

  • getImageCAX1J77P.jpg
  • getImageCA835326.jpg

  • 0

#3522
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

43b68093122c.jpg


  • 0

#3523
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Хорошие девульки получились. Показывайте нам их по возможности как расти будут дальше.

Были сегодня на площадке,фотографировали дочек которые остались в городе от Леди Блек Роуз Юттана и Сайгона из Миргорода, Нигара Дарк и Наяда Покер Фейс 4 месяца девулям.

http://vse.kz/topic/...charka/page-152
Ирина если быть чесными ,что вы хвалите?какое дальше можно получить потомство от этих собак.
  • 0

#3524
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

я б так равновесие не смогла держать...

Я то же. Хотя похоже на сегодняшнее мое состояние :D

 

хи-хи...просто видимо породу держат и те кто привык НО видеть только...вот его и растянули-а ведь не сопротивляется-вот пес терпеливый )))

 

а вот пес -солдат ))

Прикреплённые изображения:

  • getImageCAXD9OJN.jpg

  • 0

#3525
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

43b68093122c.jpg

 а это не немцы?


  • 0

#3526
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Хорошие девульки получились. Показывайте нам их по возможности как расти будут дальше.

Были сегодня на площадке,фотографировали дочек которые остались в городе от Леди Блек Роуз Юттана и Сайгона из Миргорода, Нигара Дарк и Наяда Покер Фейс 4 месяца девулям.

http://vse.kz/topic/...charka/page-152
Ирина если быть чесными ,что вы хвалите?какое дальше можно получить потомство от этих собак.

 

 а что просто похвалить как собачек нельзя..просто как ребятишек-не как плем материал...


  • 0

#3527
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
 

Хорошие девульки получились. Показывайте нам их по возможности как расти будут дальше.

Были сегодня на площадке,фотографировали дочек которые остались в городе от Леди Блек Роуз Юттана и Сайгона из Миргорода, Нигара Дарк и Наяда Покер Фейс 4 месяца девулям.

http://vse.kz/topic/...charka/page-152
Ирина если быть чесными ,что вы хвалите?какое дальше можно получить потомство от этих собак.

 а что просто похвалить как собачек нельзя..просто как ребятишек-не как плем материал...

Татьяна, пост не к вам адресовано.К вам посты есть адресованые, но вы на них не отвечаете.
  • 0

#3528
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Татьяна Т Барнаул вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3529
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

очень интересная табличка-надо такую-же приколотить....правда мои 8 разом и забор могут опрокинуть )))) а если 8 востарей на забор лапы поставят-в гости уже и не захочется идти ))))

 

Прикреплённые изображения:

  • getImageCA8DR0O2.jpg

  • 0

#3530
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да,Тань,немчата,но забавно же!Ушки гуляют одинаково,что у наших восторят,что у немчат!

Люблю когда вот так ушки,топориками.Самый сладкий возраст.Столько доброты в глазах в этом возрасте.Позже уже не тот взгляд.


  • 0

#3531
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

очень интересная табличка-надо такую-же приколотить....правда мои 8 разом и забор могут опрокинуть )))) а если 8 востарей на забор лапы поставят-в гости уже и не захочется идти ))))

А у нас бывало и так.В гости?Заходи ;) .А вот выйти без досмотра(не взяли ли чего нашего),не выйдешь. :idea:


  • 0

#3532
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

http://nevadog.ru/in...5&limitstart=45

Ну очень интересно по окрасам ВЕО.


  • 0

#3533
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Хотелось бы еще про размеры написать, раз эта тема так активно обсуждалась.

ВЕО как ни крути порода служебная, универсальная. Народ с улицы конечно ахает от восторга при виде огроооомных рыхлых пёсов, но согласитесь - это же не молоссы ! ВЕО должна быть ловкой собакой. А о какой ловкости можно говорить, если пёс под 75 в холке, да еще и жирком подзаплыл ? Зато смотрится эффектно ! ИМХО - если рост ВЕО на верхней границе, так уж очень бы хотелось видеть таких собак в соответствующей физической форме !

Теперь о суках. Стандарт хоть и размыт, но там отдаётся явное предпочтение ярко-выраженному половому типу. Со слов Татьяны, я поняла, что ей хочется видеть в породе ВЕО крупных накаченных мужеподобных дам. Но ведь по стандарту это не есть гуд ! Сука должна всё таки оставаться сукой - более женственная, ниже кобеля.

 

Теперь по окрасам. Из стандарта:

 

 

Пороки:
Значительные отклонения от требований стандарта, снижающие пользовательные качества собаки. Легкость, грубость или рыхлость сложения, слабость мускулатуры, длинная шерсть, резкие отклонения от полового типа, неполнозубость, слабые связки, искривление конечностей, разбалансированные движения, слабые уши, светлые глаза, неуверенное поведение, чепрачный окрас с ярко рыжим или коричневым подпалом, закрученный в кольцо или штопорообразный хвост.

Вот с рыжиками конечно беда..... Смотрю постоянно фотографии с выставок (разных стран) - полно рыжиков на призовых местах стоят... Ничего не имею против самих собак - они очень красивые, но не ВЕО же ведь !


Сообщение отредактировал olga09011981: 21.11.2013, 07:22:38

  • 0

#3534
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день! Небольшая фотоссесия с Памиром!


Сообщение отредактировал ~Elena~: 21.11.2013, 07:53:04

  • 0

#3535
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Хотелось бы еще про размеры написать, раз эта тема так активно обсуждалась.

ВЕО как ни крути порода служебная, универсальная. Народ с улицы конечно ахает от восторга при виде огроооомных рыхлых пёсов, но согласитесь - это же не молоссы ! ВЕО должна быть ловкой собакой. А о какой ловкости можно говорить, если пёс под 75 в холке, да еще и жирком подзаплыл ? Зато смотрится эффектно ! ИМХО - если рост ВЕО на верхней границе, так уж очень бы хотелось видеть таких собак в соответствующей физической форме !

Теперь о суках. Стандарт хоть и размыт, но там отдаётся явное предпочтение ярко-выраженному половому типу. Со слов Татьяны, я поняла, что ей хочется видеть в породе ВЕО крупных накаченных мужеподобных дам. Но ведь по стандарту это не есть гуд ! Сука должна всё таки оставаться сукой - более женственная, ниже кобеля.

 

Теперь по окрасам. Из стандарта:

 

 

Пороки:
Значительные отклонения от требований стандарта, снижающие пользовательные качества собаки. Легкость, грубость или рыхлость сложения, слабость мускулатуры, длинная шерсть, резкие отклонения от полового типа, неполнозубость, слабые связки, искривление конечностей, разбалансированные движения, слабые уши, светлые глаза, неуверенное поведение, чепрачный окрас с ярко рыжим или коричневым подпалом, закрученный в кольцо или штопорообразный хвост.

Вот с рыжиками конечно беда..... Смотрю постоянно фотографии с выставок (разных стран) - полно рыжиков на призовых местах стоят... Ничего не имею против самих собак - они очень красивые, но не ВЕО же ведь !

Не могу судить по поводу "рыхлости" и пропорций своей собаки.... Памиру 14 месяцев...., да он крупный 74см в холке без преувеличения, вес 47 кг.


  • 0

#3536
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Не могу судить по поводу "рыхлости" и пропорций своей собаки.... Памиру 14 месяцев...., да он крупный 74см в холке без преувеличения, вес 47 кг.
Не перегружен - и это здорово ! Пёс еще совсем молод, его мощь только формируется, поэтому рано говорить о том каким он станет годам к трем. При правильном подходе к дальнейшему развитию должен получиться очень даже приятный кобелино )))

 

А у вас случайно нет фото в стойке ? И кто его родители ?


  • 0

#3537
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не могу судить по поводу "рыхлости" и пропорций своей собаки.... Памиру 14 месяцев...., да он крупный 74см в холке без преувеличения, вес 47 кг.

да нет в нём 74см,вам кто замеры делал?если сами мерим-то не првильно мерим.Наши на взгляд тоже большими выглядят,был у немец эксперт, судил 3 года назад ротваков монку, так вот у него растомер! каждый клуб позавидовать может.Мы просили его сделать нашим собакам замеры.
Вот кабель, ему через раз пишут выше среднего роста на замерах 75см.
4PigbAG8.jpg4PigbAG9.jpgb1b00044397e.jpg
  • 1

#3538
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

да нет в нём 74см,вам кто замеры делал?
А как вы рост по фото судить можете ? Если с человеком сравнивать, то люди тоже разного роста и комплекции, да и ракурс значение имеет.
  • 0

#3539
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А как вы рост по фото судить можете ? Если с человеком сравнивать, то люди тоже разного роста и комплекции, да и ракурс значение имеет

Оля, я не по фото сужу.Я этого кобеля сама в живую несколько раз щупала.И видео есть, поверте его хозяйка Ирина не 1,50см., посмотрите за ним есть стол, стол же не может быть 50см.
  • 0

#3540
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Оля, я не по фото сужу.Я этого кобеля сама в живую несколько раз щупала.

Я не про ваш пример. Тут я поняла, что с этим ВЕО вы знакомы лично )))

Я про то, что по фото Памира невозможно понять его истинный рост. А измерять самим и правда не особо получается, по себе знаю ))))


Сообщение отредактировал olga09011981: 21.11.2013, 09:50:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.