Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3481
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ирина,обидно за породу...Не представляете как.

Когда искали щенка себе перелазили все что только можно.Остановились на питомнике Моншер Вирсаль.

Была у нас восточница в 80 годах.Отличная собака,только не осталось таких.

Я сама не занимаюсь подбором пары.Это работа руководителя питомника.Я только кандидатуры предлагаю.

 

 

 

Татьяна  А вообще не нужно так наседать на мою собаку,она не худший вариант.Вы ее лично не видели,способностей ее не знаете.А может ваше поголовье обсудим???Может мне по интернету поковыряться и найти ваши питомники и поднять все их пометы и сравнить .Кто слипся,кто разжирел.Может уже хватит пальцем тыкать.Честно надоело.


  • 0

#3482
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина,обидно за породу...Не представляете как.

Когда искали щенка себе перелазили все что только можно.Остановились на питомнике Моншер Вирсаль.

Была у нас восточница в 80 годах.Отличная собака,только не осталось таких.

Я сама не занимаюсь подбором пары.Это работа руководителя питомника.Я только кандидатуры предлагаю.

 

 

 

Татьяна  А вообще не нужно так наседать на мою собаку,она не худший вариант.Вы ее лично не видели,способностей ее не знаете.А может ваше поголовье обсудим???Может мне по интернету поковыряться и найти ваши питомники и поднять все их пометы и сравнить .Кто слипся,кто разжирел.Может уже хватит пальцем тыкать.Честно надоело.

Так Вы купили собак и не хозяйка им?

Молодцы-дельцы питомника "Вирсаль".Надо учиться так делать дела.Продавать щенков и оставаться им хозяином!Надо подумать.

А то действительно идут куда хотят потом.(это я серьезно).


  • 0

#3483
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да Ирина у меня две собаки.Елизара готовлю в рабочий класс.Сейчас ему 1,4 на осенних фотках это было 1 месяц назад.

Собираюсь конечно пустить его в разведение,если конечно оправдает мои надежды.

Варшава у нас сейчас мама.У нее помет.Я уже создала темку о продаже щенков на вашем форуме можете посмотреть от кого.


  • 0

#3484
варшава

варшава
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я на самом деле очень благодарна этим людям.Отличный коллектив.Всегда выслушают объяснят почему именно тот а не этот кобель.Помогают советами .

Всегда помогают в продаже щенков.

Одним словом молодцы)


  • 0

#3485
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да Ирина у меня две собаки.Елизара готовлю в рабочий класс.Сейчас ему 1,4 на осенних фотках это было 1 месяц назад.

Собираюсь конечно пустить его в разведение,если конечно оправдает мои надежды.

Варшава у нас сейчас мама.У нее помет.Я уже создала темку о продаже щенков на вашем форуме можете посмотреть от кого.

Понятно.Тему видела.


  • 0

#3486
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Еще раз для посетителей форума и будущих покупателей,владельцев собак!Не написала владельцев ВЕО.Потому как вам решать какую породу в конечном результате возьмете.

Будьте внимательнее в выборе щенка!Уж очень много у нас разведенцев.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 20.11.2013, 17:16:45

  • 0

#3487
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

 

 

 

Татьяна  А вообще не нужно так наседать на мою собаку,она не худший вариант.Вы ее лично не видели,способностей ее не знаете

 

и не наседаю на вашу собаку...еще хлеще есть.А Версаль классные фотки у себя на сайте держит.Если бы выбирала то именно на их бы то-же купилась.Только массу уже потомков пересмотрела и далеко мягко говоря не все там родившиеся отвечает ожиданием или точнее похожи на те фотки что у них на страничке..Но ваш выбор питомника очень понимаю.красиво представлено!а способности её -не интересуют.Умеет кусаться-ну и молодец. Может где и пригодится..А сколько еще красивых фото по питомникам-посмотришь-ну заглядение..А вырастут потомки-ну как не оттуда...


Сообщение отредактировал Татьяна Т Барнаул: 20.11.2013, 17:40:36

  • 0

#3488
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

каждый кулик свое болото хвалит.Ну преведи я счас уёб..щные фотки ряда собак выставочных-и они окажутся сново с какого-нибудь питомника и разведения.И ни один не скажет-что ублюдков нарожал.А будет грудью отстаивать и плодить дальше..


  • 0

#3489
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я на самом деле очень благодарна этим людям.Отличный коллектив.Всегда выслушают объяснят почему именно тот а не этот кобель.Помогают советами .

Всегда помогают в продаже щенков.

Одним словом молодцы)

да дела...а если я против предлагаемого кобла-ну не нравятся мне его углы допустим...Все равно права не имею...или не нравится тип к которому питомник стремится-и хочу уйти с сукой под другого кобла-и другого куратора-что будет?


  • 0

#3490
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

каждый кулик свое болото хвалит.Ну преведи я счас уёб..щные фотки ряда собак выставочных-и они окажутся сново с какого-нибудь питомника и разведения.И ни один не скажет-что ублюдков нарожал.А будет грудью отстаивать и плодить дальше..

И будет плодить и отстаивать...Ничего не изменится,пока сам человек не поймет,что себя надо менять,ему ничего не поможет,хоть запинайся!


  • 0

#3491
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

у меня лет 7 назад Южак был-ну не в папу ни в маму ,как говорится-недостатков полный набор.Заводчица меня успокоила-что соба получит оценку у "нужного"эксперта и войдет в разведение.А то что у неё 2 премоляра нет это как? ну ничего собаку вообще показывать не нужно...О КАК -Россия матушка.Профи -заводчики.. А на фото у неё офигенные собаки-ну вот я и купилась.Такие как моя до сих пор по этой линии рождаются...


  • 0

#3492
харламов

харламов
  • Читатель
  • 12 сообщений

 если это кобель -вообще атас.Для суки -сухая собака.А для кобеля и подавно.В одном из альбомов про ВЕО это фото проходит именно как сучье Варшавина.И рост-именно 66 см.А что эксперты-вера как в бога-они вам и открыто немчатоподобную отчемпионят.А то что она выше остальных...так у нас поголовье то ,куда эта Варшава попала...

 где нашли вео 75 см да ещё и сук вы чё ирлландских волкодавов с вео перепутали если за мразоту эту встряли мудрряну- татьяну то не думайте что рост надо мерить от коньчиков ушей  



#3493
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У каждого свой вкус. Правда, а для Вас какая идеальная сука?

Татьяна Т Барнаул

покажите примерно какая собака (сука) для вас идеал.На которую можно ориентироваться

Интересно какой же тогда мастадонт должен быть ВЕО чтоб подошел ВАМ Татьяна??

Ответа?нет!!! вы можете нападать, обгадить, хамить! А Вам задали вопрос- сразу игнор.
  • 0

#3494
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Как интересно!

Столько сразу случайных прохожих появилось!Все так впервые и пришли и сразу в курс дела то попали!

Скучно стало без скандалов?Проходите мимо под левыми никами!Поддержки не будет! :hi:


  • 0

#3495
харламов

харламов
  • Читатель
  • 12 сообщений

К вам как на выставку не приедешь так чемпион казахстана.Так где ваши хваленые собаки то.



#3496
харламов

харламов
  • Читатель
  • 12 сообщений

Если вы все такие умные прям сейчас куплю щенка чтоб он был в холке от 75 см.Вот прям сейчас.



#3497
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 Татьяна Т Барнаул

 

У каждого свой вкус. Правда, а для Вас какая идеальная сука?

Татьяна Т Барнаул

покажите примерно какая собака (сука) для вас идеал.На которую можно ориентироваться

Интересно какой же тогда мастадонт должен быть ВЕО чтоб подошел ВАМ Татьяна??


 

 

Ответа?нет!!! вы можете нападать, обгадить, хамить! А Вам задали вопрос- сразу игнор.


Сообщение отредактировал Собачница: 20.11.2013, 21:02:02

  • 1

#3498
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Что то Вы братья кинологи дискуссию превратили с завершением ссоры друг с другом прям как маленькие дети типа моя игрушка лучше твоей какая разница у кого какая собака или у Вас друг перед другом комплекс или зависть., как зайду на форум то обязательно понты перед друг перед другом типа я больше знаю и мои собаки лучше твоей какой из Вас кинолог такое ощущение что на базаре
  • 1

#3499
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Что то Вы братья кинологи дискуссию превратили с завершением ссоры друг с другом прям как маленькие дети типа моя игрушка лучше твоей какая разница у кого какая собака или у Вас друг перед другом комплекс или зависть., как зайду на форум то обязательно понты перед друг перед другом типа я больше знаю и мои собаки лучше твоей какой из Вас кинолог такое ощущение что на базаре

Да очень бы хотелось продолжить тему.Обсудить проблему.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 20.11.2013, 21:07:05

  • 0

#3500
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю харламов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.