Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2101
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

В прошлый раз Вы долго извинялись,звонили мне часто.Просили меня Вас простить и сослались на Гайдара,что это он Вам "помог",запутал Вас.


Что за чушь? Я прекрасно понимаю, что Вы сейчас готавы сожрать меня, но каким бы соусом вы не пытались меня полить - врят ли получится.
Не однократно предлогал сотрудничество в Центре ВЕО -, ничего кроме байкотирования, интриг, и палок в колёса от Вас не видел. Конструктивного диалога с Вами, уже не получится, а по сему, не считаю нужным отвечать на Ваши вопросы.

Патологическое не лечится!Жаль,что не записала телефонные разговоры и хвалебные трели обо мне тогда.
Удачи Вам!Во всем.В разведении достойных собак и прочем.
Мне жаль,что столько времени потрачено в пустую,ничего в Вас не поменять.Плывите своим путем.
Поднимайте Центр ВЕО.У Вас есть единомышленники.Они Вам помогут.
Желаю от всего сердца-пусть Дик будет здоровым и крепким и долго проживет свою собачью жизнь!
Пока он у Вас,меня же Вы так и не оставите в покое видимо.Но пусть у него будет все хорошо.

Вы правильно сделали вывод-нам с вами не по пути.Цент ВЕО-воздушные замки,в вашем исполнении.Я в этом участвовать не буду.
Но и останавливаться в работе с породой то же.Спасибо вам с Гайдаром,мощный противовес,только начну сомневаться,о возрасте и усталости думать.Вы тут как тут!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 14:03:49

  • 0

#2102
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Люди вокруг слава богу разберутся кому и с кем по пути.По делам нашим разберутся.
Они у нас начитанные,грамотные.Я это увидела на встрече с пограничником.
Главное,что порода жила и будет жить.
Пережили мы те года лихие,когда в Алматы было всего 5 собак!И советы(царствие им небесное) некоторых кинологов усыпить наших "дворняжек".Пережили голод с собаками,когда людям кушать то нечего было.
Переживем и эту "эпидемию".
  • 0

#2103
Кроша

Кроша
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Вы меня конечно простите, может я лезу не в свое дело (по неопытности), но может уже хватит поливать друг друга грязью? Если уж очень хочется, создайте отдельную ветку "разборки", или что нибудь в этом духе, а еще лучше, встретьтесь на какой нибудь ближайшей выставке (точно знаю, местные всегда там тусуются) и выясните все свои "наболевшие" вопросы и обиды Изображение. Я недавно стала заходить на форум, было очень интересно читать познавательные посты, черпать для себя полезную информацию (т.к. я новичок в мире собаководства), смотреть новых представителей породы, а сейчас,,,,,? Пусть это будет позитивная ветка, на которую будет желание заходить!
Изображение
  • 3

#2104
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

. Хозяином кобеля покрывшего мою суку явл. Гичкин Александр Владимирович,Начальник Екатеринбургского кинологического центра СС ДОСААФ России, уважаемый человек, принципиальный, ни за что не стал бы портить себе репутацию и заниматься грязными вязками.

Господи успакойтесь уже! То что Александр Гичкин порядочный человек и без вас знаю.Только вы забываете одну вещь:за помёты отвечает хозяин суки , а не кобеля.

можете доказать, пишите к клуб официальное письмо

В ваш!?а мне это надо!
вы сами всё заварили, вот и разруливайте.Вам щенков продавать, и вы перед людьми несёте ответственность .
И прошу заметить, я не одну кличку и фамилий не называла.
  • 0

#2105
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день! Вы меня конечно простите, может я лезу не в свое дело (по неопытности), но может уже хватит поливать друг друга грязью? Если уж очень хочется, создайте отдельную ветку "разборки", или что нибудь в этом духе, а еще лучше, встретьтесь на какой нибудь ближайшей выставке (точно знаю, местные всегда там тусуются) и выясните все свои "наболевшие" вопросы и обиды Изображение. Я недавно стала заходить на форум, было очень интересно читать познавательные посты, черпать для себя полезную информацию (т.к. я новичок в мире собаководства), смотреть новых представителей породы, а сейчас,,,,,? Пусть это будет позитивная ветка, на которую будет желание заходить!
Изображение


Здравствуйте!

Золотые слова!
Понимаете, на этой ветке до недавнего времени это и была исключительно позитивная ветка. Народ общался, выставлял фото, делился успехами и в целом все было очень дружно. Потом начались какие-то непонятные разборки, обсуждения и пр. Все молча попрятались, новые люди вообще перестали показывать своих собак, боясь услышать что-нибудь обидное или оскорбительное. А сейчас, после гнусных инсинуаций некоторых товарищей действительно ветка превратилась в базар-вокзал.

У меня такое ощущение, что все за всеми следят (С) :D , причем с целью толкнуть ближнего, обгадить нижнего.

Ребята, живите дружно, не тратьте время и нервы на негатив.

ВСЕМ успехов, и владельцам и питомцам!
  • 0

#2106
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я то же за мир во всем мире.
Обещание не сдержала молчать, сорвалась.Не могу когда моих "людимых деток" так вот.Про меня можно,обсуждать меня,смеяться,я промолчу.А про собак наших нет,это табу.Задело.Извиняюсь.
Постараюсь больше на выпады не реагировать.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 16:13:58

  • 0

#2107
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня был такой день красивый,солнечный.Трава зеленая.Урюк расцвел.
Пока прособирались сделать фото-погода испортилась.
Ну да ладно.Будут еще светлые ,теплые дни.
Вот так и на нашей теме.Все еще у нас будет хорошо и светло.
  • 0

#2108
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сегодня 31.03.2013г. в г.Омске по судейством Мазиной.Л (Саратов)

ГОЛДЖИН БЕЙЛИС(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-Оч.персп.ЛЩ
------------------------------------------------------под судейством КРАКОВСКАЯ Л.В.(Москва)

ГОЛДЖИН БРИГИТТА(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-Оч.персп.ЛЩ

Бейлис
Изображение Изображение
Изображение
Бригитта
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал джина -эрна: 31.03.2013, 16:21:26

  • 0

#2109
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а это наш новый член семьи
Гоша и Мадейра(2 мес.)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#2110
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
джина -эрна
Такие позитивчики у Вас!
Ну очень красивые собаки!
А щенули то как стараются,работают!
Поздравляем ребятишек с первыми титулами!Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 17:32:01

  • 0

#2111
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Джина -эрна
Как похожи и узнаваемы лютаровцы!Захотелось пересмотреть своих в щенках.
Стала пересматривать архивы фоток.
Нашла то,что давно в запасниках лежало.Может быть и показывала здесь,не помню.
ИзображениеИзображениеИзображение
Лютар Грин
  • 0

#2112
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лютар Ник
Изображение
ну и оба
Изображение
Как летит время,надо сделать новые фото на память.
  • 1

#2113
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Джина -эрна, все хороши, но Бригитта супер!
  • 1

#2114
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ИРИНА !!!!! КРАСАВЦЫ!!!!! НЕТ СЛОВ)))))
  • 0

#2115
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сегодня 31.03.2013г. в г.Омске по судейством Мазиной.Л (Саратов)

ГОЛДЖИН БЕЙЛИС(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-Оч.персп.ЛЩ
------------------------------------------------------под судейством КРАКОВСКАЯ Л.В.(Москва)

ГОЛДЖИН БРИГИТТА(БЛ Искандер & Лютар О' Эрна)-Оч.персп.ЛЩ

Бейлис
Изображение Изображение
Изображение
Бригитта
ИзображениеИзображение
Изображение

Лапочки))))))) Поздравляем )))))
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2013, 09:32:09

  • 1

#2116
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
IRJNKA, Sheff5143, Gabriella
Изображение
IRJNKA
Вот Грин, больше на мать Геральду похож.
  • 0

#2117
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,Грин действительно больше на Геральду похож.А Ник на Варгуна.
Мы специально фото сравнивали.
Sheff5143
Спасибо большое.
Но мы только вырастили их.А получила такую красоту Любовь Тарасова!Ей хвала и почёт!

Мне то же Брегитта очень понравилась.Я и искала фото щенками лютарчиков.
Нашла,она похожа с ними,или они с ней.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2118
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да сходство есть)))))
  • 0

#2119
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А вот мы еще месяц назад на тренировке в группе, сейчас уже занимаемся вмести с Джоем и Вестай )))20130309_104252_2162.jpg 20130309_104252_28937.jpg 20130309_110602_31111.jpg 20130309_111112.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 20130309_104638.jpg
  • 20130309_110602_42875.jpg

  • 0

#2120
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
наши раздолбаи
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.