Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2141
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

джина -эрна, Бригитта и Бэйлис молодчинки! Красавицы девчонки!!!!! Банда, вообще СУПЕР!!! Да, Гошан просто красавчик!!! Мадейра, такая малышка здесь на фото ))))))) Чернявенькая красатулька!!!!

Все сражена на повал.ГОША!Хочу такого Гошу,очень хочу. Это моя настольгия и любовь! Наша Лотта была такой вот.Светлая голова,почти без маски,только кончик морды черный и ччерные глаза с подводкой.Такой красивый,умный,завораживающий взгляд.Прожила она долго,но таких деток от нее не осталось.А я бы очень хотела

Изображение
  • 0

#2142
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А мы вот так гуляем ))) Грязь такая кругом сейчас ((((

Как вам везёт Изображениеуже почти лето.У нас ещё снега много и тем.минус,
  • 0

#2143
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений


Который один песа.На фото один.С таким умным, выразительным взглядом.Глаза темные и подводка глаз как у нашего старшего Лютарчика.

Если этот? то это Гошка наш


Красавец!!! Ну, наконец-то я увидела светлый чепрак, как у моей Вестухи - вся голова светлая, глаза изумительные, предплечья светлые... а то сейчас вокруг все больше с черной маской... Обожаю светленьких! А парнище каков - мощняга!

Фотки с площадки сделаем обязательно, так приятно, когда три ВЕО вместе тренируются.
Ларса - молодец, очень неплохо продвигается, вовремя хозяйка ее начала муштровать :)
  • 0

#2144
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

... а в базаре который Вы пытаетесь развести на форуме... право же участвовать не хочу. Ну а за рекламу хоть и в такой форме Спасибо.


Этот базар вы сами и развели. Это не реклама, это - крест. Жаль, что вы этого не понимаете. Ваши с Нудлером сообщения - треп и ничего больше; ни одного реального предложения, ни одной реально написанной бумажки по регистрации НКП (Устав и пр.).

Чем, кстати, закончились "игры с погранцами"?... Они берут ваших щенков? будут работать с вашими собаками? или, как и предполагалось, все это только отписка?
  • 1

#2145
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений



Который один песа.На фото один.С таким умным, выразительным взглядом.Глаза темные и подводка глаз как у нашего старшего Лютарчика.

Если этот? то это Гошка наш


Красавец!!! Ну, наконец-то я увидела светлый чепрак, как у моей Вестухи - вся голова светлая, глаза изумительные, предплечья светлые... а то сейчас вокруг все больше с черной маской... Обожаю светленьких! А парнище каков - мощняга!

Фотки с площадки сделаем обязательно, так приятно, когда три ВЕО вместе тренируются.
Ларса - молодец, очень неплохо продвигается, вовремя хозяйка ее начала муштровать :)

Спасибо вам за похвалу)))))) И от меня и от Ларсюни)))))А насчет приятно))))) Какаво Джоюшке когда рядом две Ляли бегают?????)))))

Сообщение отредактировал Sheff5143: 01.04.2013, 17:53:31

  • 0

#2146
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ничего Джой крепкий парняга,выдержит.Тем более,что теперь стал мужчиной!

А погода унас испортилась.Холодно-дуборно...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.04.2013, 18:06:41

  • 0

#2147
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да простит меня модератор...Но это важнее всего для маленького человечка.

http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=29128

Помощь нужна ЮШКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ - руководителю Талдыкорганского Филиала КНОРК и руководителю кинологического клуба ДРУГ г.Талдыкорган.

Сообщение отредактировал Gabriella: 01.04.2013, 21:52:27

  • 0

#2148
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я то же хотела поставить ссылку эту.Но не рискнула.
Простите нас.
  • 0

#2149
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Каждая вязка стоит 500$

Так вот, он заплатил в два раза меньше, и ещё просил уступить так как он выразился "что это у него вязка экспериментальная" .Может вам тел.сот.дать этого человека ! что бы ваши мифы развееть!

я конечно не являюсь владельцем ВЕО. я владелец питомника шпицев. знаю прекрасно Александра и знаю всё про выездную вязку. то что Вы здесь пишете - что вязка дешевле вышла и всё в том же духе сплошная Ложь . я можно сказать курировала всю поездку как и что знаю не со слов форума) И даже Уважаемая(ый) если бы вязка была даже бесплатной думаю это Вас не касается. но с Вашей стороны пиарход хороший чтоб просто опустить ещё нерожденных щенков.
Радоваться надо что завозятся новые крови а не ставить крест как некоторые здесь пишут. Это так Вы все здесь радеете за породу за продолжение её. Жаль очень жаль...
  • 1

#2150
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я думала разбор палетав окнченно!!!! НО НЕТ ЖЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАК И НАРОВЯТ ПОДЛИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ !!!! МОЖЕТ ХВАТИТ !!!! СТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЛБАМИ!!!!
  • 0

#2151
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я думала разбор палетав окнченно!!!! НО НЕТ ЖЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАК И НАРОВЯТ ПОДЛИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ !!!! МОЖЕТ ХВАТИТ !!!! СТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЛБАМИ!!!!

а вот капс повышать не надо. смешно Вас читать . ,что Вы так нервничаете. или правда глаза колит? мне лбами сталкивать ни кого не надо. советую лбы приберечь для улучшения мозгов, чтоб эти же мозги работали для улучшения породы! а вот улучшение породы я предпочитаю наблюдать на выставках, сейчас я вижу ни так много восточников на выставках но глаз радуют те немногие каторые приходят на выставки. смотрела так же онлайн трансляцию с Евразии, на Евразии-2 были представленны породы не признаные FCI. это Восточники , Черныши, Московские Сторожевые, Лайки , Южаки . очень понравился представитель ВЕО, советую посмотреть ринги есть в ютубе. Меньше сидите на форумах больше работайте с собаками и нервничать так не будете) за общение спасибо за тем откланиваюсь много работы!)
  • 1

#2152
Noodler

Noodler
  • Гость
  • 24 сообщений

2. Дворняжке, полную родословную выписать (Джон).

Кстати, интересно, по вашему получается кобель вео, победивший на последней выставке - тоже дворняжка?

Gabriella,так кто из нас есть кто? Ты, видимо, тоже школу закончила со справкой, только из-за проблем с русским языком? Аббревиатура восточно-европейской овчарки пишется заглавными буквами - ВЕО. Или так выражается твоё неуважение к породе? С твоим воспитанием, скорее с полным его отсутствием, тебе, как представителю фауны, невозможно пройти ТСА и получит диплом УГС. Не говоря уже об ОКД. ЗС у тебя чрезмерно агрессивна, а это, если ты в курсе, дисквалификация пожизненно. Сочувствую, прощай!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2013, 09:38:33

  • 0

#2153
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Рада за вас что вы столь ярый паклоник ВЕО. Но в данной рече ,место того чтоб обьединять людей, вы пытаетесь натравить их друг на друга(((((
  • 0

#2154
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я можно сказать курировала всю поездку

Так как вы могли опекать из Казахстана? и следить за ходом вязки.
  • 0

#2155
Noodler

Noodler
  • Гость
  • 24 сообщений
Зайдя на эту страничку, преследовал цель призвать к совести человека, который "радеет" за породу. Человек, который красиво пишет на страничке одно, показывая себя грамотным, опытным специалистом, а в жизни получается обман людей, которые после приобретения собак из "Дома Митягиных" быстро разочаровываются в породе. 220 щенков - это круто. Я такой-сякой, ничего не понимаю, обижаю бедных женщин. Да, я такой, и даже без алкоголя и закуски(правда вы-то, девушки, мне не наливали). Но не могу удержаться от последнего факта: Госпожа Митягина хотела подарить двух 6-ти месячных щенков кинологам КНБ. Отказались взять даже даром. К чему бы это...? Успехов, на этой страничке меня больше не будет, не связывался, не связываюсь и не буду связываться с Бабами!!!
S,P, Джине-Эрне: Судя по фотографиям, у Вас прекрасные экстерьерные собаки (не знаю, каков характер). Сделайте доброе дело, подарите пару девочек для племенного разведение своей подруге. Вот это будет реальная поддержка. С уважением, Гайдар С.М.
  • 3

#2156
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Очень прошу не реагировать.
Нам есть о чем поговорить кроме этого.
  • 0

#2157
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Мудлер, если ты не баба напиши свой телефон мне в личку, разговор есть!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2013, 09:40:52

  • 0

#2158
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
20130402_091034.jpg
  • 0

#2159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sheff5143 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sheff5143 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Лютар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sheff5143 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Noodler вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю www.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2013, 09:45:11

  • 0

#2160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Господа, настоятельно прошу перенести все личные споры и взаимные комплименты в каналы личных коммуникаций. Не всем пользователям форума доставляет удовольствие читать сварливые и злобные посты.


Sheff5143 - если Вы и далее будете игнорировать Правила, это приведет к бану. Пора таки прочесть.

Все сражена на повал.ГОША!Хочу такого Гошу,очень хочу.
Это моя настольгия и любовь!

это тоже можно было просто написать в ЛС)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.