Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2081
Noodler

Noodler
  • Гость
  • 24 сообщений
Надо же, какой смышлёный малыш - нажал кнопочку и случайно получилась родословная именно на Эльбу. Может быть мальчику ещё раз нажать , что бы появилась "настоящая" родословная.
Ты пишешь, что Джон стал победителем монопородки. Когда? Ведь он дальше забора дома не выходит, потому, что занимается "рабочими вязками" или может быть, уже не рабочими а племенными? Кстати, хотелось бы, всё-таки, подробнее узнать о термине - "рабочая вязка". Что же это такое? Наверное после рабочих вязок получаются щенки как на фото в сл. сообщении?
  • 0

#2082
Noodler

Noodler
  • Гость
  • 24 сообщений

А это дети двух пометов. Старшие,7 мес. Златодара и Златозара(Грация х Джон) и младшие,5 мес. Арсенал Счастья и Армия Любви(Эльба хДжон). Фото играющих в снегу много,но они все темноватые.Еще шел снег. На фото выполнение команды"место".В вольере.


А это дети двух пометов.
Старшие,7 мес. Златодара и Златозара(Грация х Джон) и младшие,5 мес. Арсенал Счастья и Армия Любви(Эльба хДжон).

Фото играющих в снегу много,но они все темноватые.Еще шел снег.

На фото выполнение команды"место".В вольере.
ИзображениеВам самим то не смешно?
  • 0

#2083
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте, пока вы тут ругаетесь, :) я буду мало-мало вас спросить , 2-второй день у собаки вот такая стойка хвоста в позе зю, Вопрос знатокам что это? Не течка, потрогать дает спокойно ,вроде не жалуется, но вид блин извиняюсь как у какающей коровы
  • 0

#2084
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Alex.1979
Причин может быть много для такой позы.Но однозначно надо ехать в клинику,проверить собаку.Возможно что-то с позвоночником.
Собака ест,пьет нормально?
Так же могут быть проблемы с анусом.Если есть зуд.Может быть засорилась железа.
  • 0

#2085
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Господин Гайдар уже на щенков переключился.
В прошлый раз,Саша в пример ставил это фото,как классику.

Если Вы лично Джону не давали оценок,это не значит,что у него их нет.Эксперты-кинологи дали ему оценки.Его щенкам то же эксперты-кинологи дают оценки!
А Вы у нас кто?Какое образование имеете,что бы судить о чужих собаках? :lol: Курсы заводчиков хотя бы есть?Я уже не говорю о курсах кинологов.
Никак не можете угомониться?Преключений ищите дальше?
И что же по-вашему у щенков от Джона не так?Раз уж начали,говорите дальше.А мы все Вашу экспертизу почитаем.

Уважаемый,я много лет молчала на Ваши сплетни обо мне и собаках.Какими они только не были с Ваших слов!
Трусливые,дворняги...
И в ринге когда победил наш Ник,обошел Тайгера,то же все наслушались всякого,не одна я.
Ну ответьте же чем я так Вам не по душе то?
Если бы была блин помоложе подумала бы,что это любофф! :lol:

Оставайтесь уже при своем мнении!Не тяните за собой бедного Сашу.Который то к Вам,то против Вас.
И сына с женой,что бы печатали для Вас всю эту "большую книгу" не надо мучать.От куда узнала-так Сашу спросите.Он говорит,что Гайдар не далекий, к компьютеру и подойти то не знает как.Сын и жена печатают для него!
Пусть для Вас наши собаки никакие.Ведите своих каких!Пусть они будут лучшими.
А за рекламу нашему питомнику спасибо!
Столько людей и у нас и россиян читают эту тему.Мое имя на слуху уже который день.

Хотите продолжения?Много могу еще рассказать для всех интересного о Вас и Саше(к примеру).О Вашей дружбе.

Хватит уже.
Не сорите на теме,если уже нечего тут писать по делу. :faceoff:

Вот так вот Вы и строите свой ЦЕНТР ВЕО.Центральные Вы наши!Уже сколько времени одни разговоры вокруг да около.И не больше.
О породе радеете?О какой?Свои амбиции Вы лилеете,больше ничего.
У Вас в руках был замечательный кобель Тайгер.Что от него Вы хорошего успели получить,кого вязали направленно,что бы были супер щенки?
Где эти щенки?Кто из них получил титулы?
Или это опять потому,что взяли кобеля у Митягиной и он стал плохим?
Ну хорошо.Привезли собак.Кобеля и суку.Где они?Где щенки от привозного кобеля?Почему их нет на ринге?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 12:13:04

  • 0

#2086
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Тайгер 3 года
ИзображениеИзображениеИзображение
не знаю как Вы,а я гордилась вот таким парнем!
Кстатит те щенки,на которых Вы указали от Джона,в том же типе,что Тайгер.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 09:37:18

  • 0

#2087
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ну сфотографированы щенки неудачно, что привязались то все к этой фотографии?
  • 0

#2088
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не пробовали меряться сами знаете чем между собой, не цепляя женщин и не таская по всему городу сплетни?

Чем мерится? Это ты о чём? Расскажи подробнее.
По поводу "сплетен" - я утверждаю., что все вышеприведённые мной факты достоверны и все об этом знают, но почему-то молчат. Видимо мне больше всех надо.
Девочка, сколько тебе лет и кто ты такая, чтобы давать мне 58-летнему человеку советы по смене пола, сравнивая меня с бабой? Ты ещё под стол пешком не ходила, а я уже занимался этой породой.


Дяденько, видимо тебе действительно больше всех надо. И полагаю, неспроста во всех и каждом ты видишь врагов. Тебя здесь никто не трогает, но ты действительно КАК БАБА цепляешься с женщинами. Паранойя лечится! Алкоголизм тоже!

И, кстати, где это я писала, что Джон стал победителем моно? Закусывать надо.
  • 0

#2089
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
alexs_graf, родословную отсканировали, как Вам отправить

Сорри, все нашла адрес несколькими страницами ранее :)

Сообщение отредактировал Gabriella: 31.03.2013, 09:47:42

  • 0

#2090
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Обещал ответить - отвечаю на вопросы.

А где тут 11 лет? ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!! ВЫ СМОТРИТЕ 2013????!!!!считавод...


А разносить сплетни о поездке Саши с Ланкой, не зная точно, что там было на самом деле - это в порядке вещей? Каждая вязка стоит 500$. Скольким же хозяевам кобелей он заплатил? Двум, трём Х на 500! Хорошенькая сумма. Плюс - дорога туда и обратно. Подумайте сами, прежде чем писать эту ересь.

Это вы не знаете всего.Вязку он оплатил гораздо меньше чем вы тут пишите, и оплатил одному хозяину.А по поводу поездок мне не надо писать, я сама езжу и знаю сколько что стоит.И ересь распускает ваш Александр по поводу наших собак.Если мы не живём рядом с вами-это не значит, что нам не известно что он там рассказывает .
  • 0

#2091
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Что не можешь посчитать сколько лет папе и маме, т.е. внуку и бабушке? И причём здесь 2013 год. Значит здесь всё нормально? А

А здесь извиняюсь , не внимательно посмотрела года.
  • 0

#2092
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Каждая вязка стоит 500$

Так вот, он заплатил в два раза меньше, и ещё просил уступить так как он выразился "что это у него вязка экспериментальная" .Может вам тел.сот.дать этого человека ! что бы ваши мифы развееть!
  • 1

#2093
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж.
Возраст 58 лет,уже возраст для начального накопления мудрости.
Только не факт,что люди будут уважать только по возрасту.Уважение от людей по поступкам нашим!
Та самая,что под стол ходила пешком,с того вораста с ВЕО!
И собак у них за эти года уже было не три и не пять.И щенков,надо посчитать сколько!Даже стало интересно.
Навели на мысль посчитать сколько у нас было за эти года собак.До сего дня:15 сук!4 кобеля!
Щенков только от своих сук в питомнике: 220 щенков.
Из всего кол-ва родившихся щенков на выставках и в разведении не много собак побывало.Но это к сожалению зависит не только от заводчика.
Со стороны действительно вот это деньги!Но только тот может считать их,кто сам не выращивал щенков.

А давайте вместе посчитаем.
Помет из 6 щенков поднявшись до 2 мес.,"сьедает" уже стоимость одного щенка.Только питание для них.
Прививки,витамины,уход не считала.Оформление документов не считала.
Кормление матери щенков,при условии,что она кормит щенков 40 дней.Еще стоимость одного щенка.
Ну и бессонные ночи,когда рожает собака,пищат щенки,приходится следить за пометом по ночам,что бы все было хорошо.Прекрасно,если все обходится без посещения ветклиники и дополнительных затрат на лекарства.
Дальше идут:кормление мамашки до родов,ее оценки,дрессировка(даже если только послушка).Пока она растет до рождения щенков столько уходит на нее,что окупить это можно лишь всеми пометами за ее жизнь.Точнее,тем,что остается от этого.

Вот господин Гайдар упрекнул,что возраст щенкам приписываю,поэтому они такие крупные у нас.Да только возраст щенков всегда можно определить(зубы,ушки,глаза,движения).И для профи,это не трудно даже по фото.
Кормить надо щенков профессионально.Выращивать профессионально.Вязать родителей профессионально.Тогда не получишь помет мини восточников и не надо будет приписывать им возраст для продажи!
  • 0

#2094
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да девочки! Даже в страшном сне не могло приснится, что Вы до такого додумаетесь. Грязные интриги и больные фантазии! Вязка в Первоуральске а Джина-Эрна в Тюмени. Хозяином кобеля покрывшего мою суку явл. Гичкин Александр Владимирович,Начальник Екатеринбургского кинологического центра СС ДОСААФ России, уважаемый человек, принципиальный, ни за что не стал бы портить себе репутацию и заниматься грязными вязками.

Разруливать будем по взрослому, если Вам стали известны факты которые Вы Джина- Эрна можете доказать, пишите к клуб официальное письмо. А в базаре который Вы пытаетесь развести на форуме, вместе с Ириной и её родственниками (Gabriella), право же участвовать не хочу. Ну а за рекламу хоть и в такой форме Спасибо.
  • 0

#2095
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну и опыт господина Гайдара по собакам.
Если захочет,расскажет больше.
Третий кобель,если не ошибаюсь сейчас растет у него.
От первого,Чара, один помет.От второго,Тайгера сколько пусть сам напишет.Я клеймила только один помет.
Ну и третий песа еще растет.
Остальные собаки не его раведения,но в его распоряжении,насколько я понимаю.

И еще хочу задать вопрос.
Господин Гайдар,Вы являетесь руководителем породы в клубе "Фаворит" до сих пор?Сколько уже лет?
Какие результаты за эти года у Вас по работе с породой?
Для меня это очень интересно,как для руководителя породы клуба "Олимп",правда стаж у меня еще совсем маленький.
  • 0

#2096
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да девочки! Даже в страшном сне не могло приснится, что Вы до такого додумаетесь. Грязные интриги и больные фантазии! Вязка в Первоуральске а Джина-Эрна в Тюмени. Хозяином кобеля покрывшего мою суку явл. Гичкин Александр Владимирович,Начальник Екатеринбургского кинологического центра СС ДОСААФ России, уважаемый человек, принципиальный, ни за что не стал бы портить себе репутацию и заниматься грязными вязками.

Разруливать будем по взрослому, если Вам стали известны факты которые Вы Джина- Эрна можете доказать, пишите к клуб официальное письмо. А в базаре который Вы пытаетесь развести на форуме, вместе с Ириной и её родственниками (Gabriella), право же участвовать не хочу. Ну а за рекламу хоть и в такой форме Спасибо.

Ну вот.Я не была рядом с Вами во время вязки.Если у Джины-Эрны есть доказательства,то она их покажет.
Родите каких щенков-увидим.Это будет Ваша возможность доказать профессионализм Ваш.
У нас с Вами все началось с Ваших наездов.Не надо путать одно с другим.
Вам уже написали,что наша дружба по отношению к Вам не состоятельна.
Наезжать на других Вы профи!Отвечать на вопросы конкретные никак.
Я спросила-что с Диком на этот раз?Вы продолжаете молчать по этому вопросу.Вы показали его врачам,или болеете дома?Нет ли угрозы жизни собаки?
Может быть странно для Вас,но я переживаю за него.

Насчет базара-не надо было его начинать.
Тему,заметьте не я с родственниками "грязью" забила.При чем не в первый раз.
В прошлый раз Вы долго извинялись,звонили мне часто.Просили меня Вас простить и сослались на Гайдара,что это он Вам "помог",запутал Вас.
Сейчас кто кому помогает?

Я снова прошу оставить в покое наших собак,наш питомник.моих родственников.
И вернуться уже к нормальной жизни.Надоело уже!Противно.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 12:09:01

  • 0

#2097
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А в базаре который Вы пытаетесь развести на форуме, вместе с Ириной и её родственниками (Gabriella), право же участвовать не хочу. Ну а за рекламу хоть и в такой форме Спасибо.


Базар развели на форуме другие люди, например, товарищ под ником Мудлер и еще некоторые, как ни странно мужчины... Женская половина населения форума молчала, просто накипело.
Здесь все жили дружно. Агрессии и перепалок не было, пока не появились вы.

И еще, я ни за кого не заступаюсь, Ирина взрослая девочка, может за себя сама постоять. Я на форуме всегда как читатель в основном, иногда по маминой просьбе фото выкладываю. Так что подозрения ваши по поводу дружбы с кем-либо против вас беспочвенны.
  • 0

#2098
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет родственников.
Я счастливая.Мои родственники так же как я любят породу ВЕО.И работают с ней,для ее процветания.
После нас останутся наши имена и наша работа.Нам нечего стыдиться и не к чему прятаться.
У нас красивые,крепкие собаки,с хорошей психикой.И мы гордимся ими.Так же как и прекрасными отношениями между собой.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2013, 12:35:18

  • 1

#2099
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В прошлый раз Вы долго извинялись,звонили мне часто.Просили меня Вас простить и сослались на Гайдара,что это он Вам "помог",запутал Вас.


Что за чушь? Я прекрасно понимаю, что Вы сейчас готовы сожрать меня, но каким бы соусом вы не пытались меня полить - врят ли получится.
Не однократно предлагал сотрудничество в Центре ВЕО -, ничего кроме байкотирования, интриг, и палок в колёса от Вас не видел. Конструктивного диалога с Вами, уже не получится, а по сему, не считаю нужным отвечать на Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Legenda Alatay: 31.03.2013, 13:32:44

  • 0

#2100
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Что не можешь посчитать сколько лет папе и маме, т.е. внуку и бабушке? И причём здесь 2013 год. Значит здесь всё нормально? А

А здесь извиняюсь , не внимательно посмотрела года.

Здесь и считать ничего не надо уже.
Родословная не правильно была отправлена.У Эльбы другая родословная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.