Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка Алм.-Горный садовод 3-го окт. 2004погоняемся, закроем сезон -старт в 11-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#81
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

можно ли как-нибудь прокатиться по маршрутику вечерком после работы?

Да стемнеет уже после работы-то и ничего не видно будет - на след. выходные повторим заезд и осмотр трассы.

ЮСН, слов незнакомых не бойся, ничего ругательного нет там - ты номера наши нарисовал уже? (думаю что-то в стиле "Сеятель" руки сына турецкподданого :))
  • 0

#82
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...но после команды поступившей от напарника ...брось меня командир, можно застрелить напарника и продолжить гонку..

бедный Тимур :)
  • 0

#83
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Итак, пока список команд такой (названия для примера):
1. "Ветер в харю" - ЮБ39, Миша

почему ветер, а не шлагбаум :)
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...но после команды поступившей от напарника ...брось меня командир, можно застрелить напарника и продолжить гонку..

бедный Тимур :)

Написано ведь "можно", а не "должно" - обойдётся и в этот раз. Меня взяли в команду, наверно, за кроткий нрав.
  • 0

#85
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Накидаемся пива после гонки, а потом ведь с ГС надо до дому доехать. Кстати Санек должен с Талдыка приехать в начале сл.недели на УАЗе. Можно на таблетке рвануть трассу намечать. :) :-) :)
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Strelhia, да после финиша символически по чуть-чуть - банкет лучше в городе продолжить. А на УАЗике можно будет судей-воду-пиво на финиш забросить?
От Про-спорта будет команда на гонку? У вас название наверное будет самое дерзкое. :)
  • 0

#87
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

...но после команды поступившей от напарника ...брось меня командир, можно застрелить напарника и продолжить гонку..

бедный Тимур :)

Написано ведь "можно", а не "должно" - обойдётся и в этот раз. Меня взяли в команду, наверно, за кроткий нрав.

да-да, а еще за скромность :-)
  • 0

#88
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ой гляди, нажужжищь - "скромная лошадь приходит последней"

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.09.2004, 11:05:41

  • 0

#89
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
обещать не люблю, но в октябре намечается кое что в Ате (по личным делам нужно ехать в числах 10-20) если смогу обязательно буду участвовать, если примут конечно...
  • 0

#90
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Поступило предложение от Игора и наша толпа разделяет его мнение. Сделать гонку от ГС до Юнатского. Будет гораздо удобней. После финиша добираться лучше. :) :-) :)
  • 0

#91
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Идея то понятная, покушать после гонки опять же захочется, ну и пивка. Только в эту сторону в-основном будут спуски (место старта у моста по высоте таки ниже ГС, где уже на окраине ёлки растут), часть на асфальте и это опасно. А у нас ни врача, ни скорой нету.
Если стратовать в 11-00, то к 14-00 все уже на финише будут в ГС. Обратно к часам шести вернёмся в город, заодно прокатимся к тому же - а то что за марафон в 20 км?

Сообщение отредактировал Timur_j: 24.09.2004, 12:10:57

  • 0

#92
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Поступило предложение от Игора и наша толпа разделяет его мнение. Сделать гонку от ГС до Юнатского. Будет гораздо удобней. После финиша добираться лучше. :)  :-)  :)

Получиться сначало крутой подъем а потом почти всегда спуск Правда до Горного садовода допелить сначало надо Силы и кончаться
  • 0

#93
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У Про-спорта для гор есть УАЗик :)

Serj-_-, вы поедете со Светой?
  • 0

#94
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Скорее всего в субботу я на занят.
Как бы в воскресенье трассу посмотреть? Может кто поедет в воскресенье?
Может открыть темы: Для тех кто субботу, Для тех кто в воскресенье?
  • 0

#95
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Скорее всего в субботу я на занят.
Как бы в воскресенье трассу посмотреть? Может кто поедет в воскресенье?
Может открыть темы: Для тех кто субботу, Для тех кто в воскресенье?

В воскресенье я бы скатался посмотреть
  • 0

#96
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Поступило предложение от Игора и наша толпа разделяет его мнение. Сделать гонку от ГС до Юнатского. Будет гораздо удобней. После финиша добираться лучше. :)  :-)  :)

Получиться сначало крутой подъем а потом почти всегда спуск Правда до Горного садовода допелить сначало надо Силы и кончаться

Если так, то я тоже за! До ГС если пилить влом, можно транспорт снять по объявлениям/знакомым. Зато приехал на финиш и сразу в городе.
Тимур, да ладно тебе, ребята так и так вниз по улицам города гоняют, не впервой же. Тем более, марафон неофициальный, ответственность каждый несет сам за себя. Сами друг другу поможем если не дай бог что. А проверку на наличие шлемов и инструктаж по ТБ вначале провести не помешает по любому.
  • 0

#97
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур, да ладно тебе, ребята так и так вниз по улицам города гоняют, не впервой же. Тем более, марафон неофициальный, ответственность каждый несет сам за себя.

Я тебя понял, ты меня и не удивил, и не убедил. Если не можешь проехать 30-40 км по холмам и вернуться домой, то и не стоит ехать - подожди лучше пивную гонку.
  • 0

#98
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Скорее всего в субботу я на занят.Как бы в воскресенье трассу посмотреть?


такая же фигня.. учёба - разрази её гром!!!

я за Воскресенье.. и девушки (yanata u Lmm i rrrA)присоединятса, правда?
  • 0

#99
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Тимур, занеси в официальный протокол гонки. :)

Название команды: Бабайкеры
Командное лого: Изображение
Слоган: Вверх пилить иль мчаться вниз, один фиг возьмем мы приз :-)

Сообщение отредактировал egoist: 24.09.2004, 13:56:26

  • 0

#100
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Я тебя понял, ты меня и не удивил, и не убедил. Если не можешь проехать 30-40 км по холмам и вернуться домой, то и не стоит ехать - подожди лучше пивную гонку.

Эх, ТимДжей, инакомыслия неприемлем, типа? Да ездили мы по этому маршруту (даже от Медео) туда-обратно и еще раз проедем если надо будет. Только мнения участников тоже не мешает учитывать. Голосовалку устроить, например.
Хотя повторюсь, нам c egoist'ом пофигу как ехать, патамушта мы БАБАЙКЕРЫ ™!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.