Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#221
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

и еще. меня удивляет как тут некоторые говорят - ой да легко женился бы! или: да никогда!!!
и ведь никто не может быть уверен, как завтра на эту же ситуацию, но лицом к лицу отреагируют те, кто сегодня уверен в какой-бы то ни было позиции.

а с этим адназначно согласен...
  • 0

#222
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ту Синей Птице
наверна действительно наболело...

Сообщение отредактировал al_v: 27.09.2004, 15:39:19

  • 0

#223
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Кстати интересен факт:
Ранние стадии эмбрионального развития XX- и XY-зародышей абсолютно идентичны. У тех и других в свое время образуются зачатки и мужского, и женского репродуктивного тракта, а зачатки половых желез ?гонад и вовсе одинаковы. На определенном этапе эмбриогенеза у XY-зародышей недифференцированный зачаток гонад начинает развиваться по мужскому типу. После этого мужские гонады выделяют два гормона: один стимулирует развитие мужского полового тракта, другой ? инволюцию женского. Иными словами, чтобы получить мальчика, надо кое-что сделать. Если не делать ничего ? получится девочка.
:laugh:


Плохо поняла, что именно надо не делать, чтобы получить девочку? :D

:lol: :spy: :D Бис-с-с-с ! Давно так не хохотал !
  • 0

#224
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

..........Нормальные мужчины относятся положительно  :spy: Однако молодежь, как это видно по обсуждению, настроена негативно. Мужчины ведь разные бывают... Зависит от возраста,  зрелости,обстоятельств и пр. Кого вы  имеете в виду? 18-20 летнего студента? Тридцатилетнего разведенного мужчину уже имеющего ребенка?
....... Молодые парни (большинство) относятся  с  предубеждением и будут стараться слинять или свести отношения чисто к интиму (без перспективы  брака). У них это  предубеждение скорее  всего вызвано тем, что они еще не имеют своих детей и природа  требует  появления "своего" ребенка. А вот мужчина уже имеющий  детей отнесется спокойно.


Точно точно.. чел челу рознь, у меня друг 22 года, так он "не мам" без детей ваще не вопринимает, подавай ему женатую (разведенную) и обязательно с ребенком :laugh:

Вот вроде уже определился, скоро женится на Маме с "чужим" ребенком! :lol:

Сообщение отредактировал Dice: 27.09.2004, 16:55:24

  • 0

#225
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


..........Нормальные мужчины относятся положительно  :spy: Однако молодежь, как это видно по обсуждению, настроена негативно. Мужчины ведь разные бывают... Зависит от возраста,  зрелости,обстоятельств и пр. Кого вы  имеете в виду? 18-20 летнего студента? Тридцатилетнего разведенного мужчину уже имеющего ребенка?
....... Молодые парни (большинство) относятся  с  предубеждением и будут стараться слинять или свести отношения чисто к интиму (без перспективы  брака). У них это  предубеждение скорее  всего вызвано тем, что они еще не имеют своих детей и природа  требует  появления "своего" ребенка. А вот мужчина уже имеющий  детей отнесется спокойно.


Точно точно.. чел челу рознь, у меня друг 22 года, так он "не мам" без детей ваще не вопринимает, подавай ему женатую (разведенную) и обязательно с ребенком :laugh:

Вот вроде уже определился, скоро женится на Маме с "чужим" ребенком! :lol:

так это он себе маму ищет, а вот чуть позже повзрослеет и будет уже "новую" искать
  • 0

#226
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений


..........Нормальные мужчины относятся положительно  :D Однако молодежь, как это видно по обсуждению, настроена негативно. Мужчины ведь разные бывают... Зависит от возраста,  зрелости,обстоятельств и пр. Кого вы  имеете в виду? 18-20 летнего студента? Тридцатилетнего разведенного мужчину уже имеющего ребенка?
....... Молодые парни (большинство) относятся  с  предубеждением и будут стараться слинять или свести отношения чисто к интиму (без перспективы  брака). У них это  предубеждение скорее  всего вызвано тем, что они еще не имеют своих детей и природа  требует  появления "своего" ребенка. А вот мужчина уже имеющий  детей отнесется спокойно.


Точно точно.. чел челу рознь, у меня друг 22 года, так он "не мам" без детей ваще не вопринимает, подавай ему женатую (разведенную) и обязательно с ребенком :laugh:

Вот вроде уже определился, скоро женится на Маме с "чужим" ребенком! :lol:

так это он себе маму ищет, а вот чуть позже повзрослеет и будет уже "новую" искать


В смысле 5 лет взрослеет без просветления? Да, вот так вот с мамой уже 5 лет! :spy:

Сообщение отредактировал Dice: 27.09.2004, 17:08:26

  • 0

#227
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


..........Нормальные мужчины относятся положительно  :spy: Однако молодежь, как это видно по обсуждению, настроена негативно. Мужчины ведь разные бывают... Зависит от возраста,  зрелости,обстоятельств и пр. Кого вы  имеете в виду? 18-20 летнего студента? Тридцатилетнего разведенного мужчину уже имеющего ребенка?
....... Молодые парни (большинство) относятся  с  предубеждением и будут стараться слинять или свести отношения чисто к интиму (без перспективы  брака). У них это  предубеждение скорее  всего вызвано тем, что они еще не имеют своих детей и природа  требует  появления "своего" ребенка. А вот мужчина уже имеющий  детей отнесется спокойно.


Точно точно.. чел челу рознь, у меня друг 22 года, так он "не мам" без детей ваще не вопринимает, подавай ему женатую (разведенную) и обязательно с ребенком :laugh:

Вот вроде уже определился, скоро женится на Маме с "чужим" ребенком! :lol:

у меня почему после прочтения поста, сложилось впечатление, что он, ваш друг, и с детьми походу знакомицца? а им какого: знать что "новый папа" может и уйдет в поисках "новой мамы"?
  • 0

#228
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Каждй чел имеет право на счастье, но не каждому оно улыбается... Безотцовщина, это плохо, но и жить с "чужим" ребенком как то не то...Возможно эт трусость со стороны мужчин.... Но я думаю, прежде чем создавать семью необходимо лучше узнать друг друга..Люди узнают друг друга после брака.... мой друг женился на однокурснице у нее был уже ребенок... Прошло всего 2 дня.. Я с одной стороны восхищен его мужеством, а с другой стороны его мама :laugh:)))Поживем увидим...

#229
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

один мой родственник, тогда разведенный и сын двоих детей (12 и 10 лет), случайно влюбился в молодую девушку (весьма красивую, надо сказать).. она была с ребенком, отец которого ушел от нее..

Может я и тупею со скуки и безделья, но ни до такой еще степени.
нифига не понял как это так у него получилось хитро?? :laugh:

Это значит, он так влюбился, что аж душой и телом помолодел- лет так до 5-6-ти, и стал сыном своих детей- видимо они его баюкали на ночь, кормили кашкой по утрам. Отсюда мораль- не влюбляйтесь случайно на молоденьких! :spy:

ага, Роза, угадали!! :lol:

зы. чего к очепяткам тo цеплятся..? :D
  • 0

#230
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

diver, не хотелось бы тебя разочаровывать... но если у нее 2 детей, да даже 1... то она врядли девушка... :lol:
а если серьезно - респект, такой ответственности не боишься - good luck!


я имел ввиду что ЖЕНСКОГО роду :laugh:

а вообще поубивал бы тех парней кто оставляет девушку и ребенка
  • 0

#231
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

diver, не хотелось бы тебя разочаровывать... но если у нее 2 детей, да даже 1... то она врядли девушка... :lol:
а если серьезно - респект, такой ответственности не боишься - good luck!


я имел ввиду что ЖЕНСКОГО роду :laugh:

а вообще поубивал бы тех парней кто оставляет девушку и ребенка


Ну, дядьку, не стоит косить всех под одну гребенку. Ситуации бывают абсолютно разные. НО! Ребенка не стоит бросать в любом случае (это не значит, что обязательно нужно жить с ним и с его матерью под одной крышей)
Как Вы относитесь например к попытке девушки таким образом удержать остывшего и собравшегося уходить от нее парня или мужа? я имею ввиду тривиальный "залет". Покажите мне пожалуйсту хоть один случай из жизни когда это закончилось благополучно и все жили долго вместе и счастливо и яприлюдно сниму перед Вами шляпу...
А если у тебя не хватает духа при этом решить убить этого ребенка? И ты безумно любишь другого человека? Как поступать в таком случае?
Если принимаешь участие в жизни ребенка, если полностью его содержишь, если воспитываешь, по настоящему его любишь, но не живешь вместе с ним - это что, бросил его?
  • 0

#232
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
не знаю как другим, но мне молодые мамаши нравятся. Что-то в них есть особенное. Глаза по другому блестят, чтоли. Ласковые. Помню, пару лет назад специально в машине копался во дворе по многу часов подряд, у меня там соседка с ребенком гуляла...Жалко, что замужняя..
  • 0

#233
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

не знаю как другим, но мне молодые мамаши нравятся.  Что-то в них есть особенное. Глаза по другому блестят, чтоли. Ласковые. Помню, пару лет назад специально в машине копался во дворе по многу часов подряд, у меня там соседка с ребенком гуляла...Жалко, что замужняя..


Просто, ИМХО, молодые одинокие мамаши прошли печальный путь к одиночеству, и большинство осталось одинокими не только по вине партнера, но и по своей тоже. В итоге умнеют, меняют свое отношение к противоположному полу и к семейным отношениям, становятся более терпимыми и менее стервозными.
  • 0

#234
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
[QUOTE=FlipGolf,28.09.2004, 10:21
порезано
Если принимаешь участие в жизни ребенка, если полностью его содержишь, если воспитываешь, по настоящему его любишь, но не живешь вместе с ним - это что, бросил его?[/QUOTE]

По-моему, о воспитании в таком случае речи и не может быть!
как это выглядит? от случая к случаю приходит воскресный папа и ну давай воспитывать дитятю? :laugh:

#235
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну, дядьку, не стоит косить всех под одну гребенку. Ситуации бывают абсолютно разные. НО! Ребенка не стоит бросать в любом случае (это не значит, что обязательно нужно жить с ним и с его матерью под одной крышей)
Как Вы относитесь например к попытке девушки таким образом удержать остывшего и собравшегося уходить от нее парня или мужа? я имею ввиду тривиальный "залет". Покажите мне пожалуйсту хоть один случай из жизни когда это закончилось благополучно и все жили долго вместе и счастливо и яприлюдно сниму перед Вами шляпу...
А если у тебя не хватает духа при этом решить убить этого ребенка? И ты безумно любишь другого человека? Как поступать в таком случае?
Если принимаешь участие в жизни ребенка, если полностью его содержишь, если воспитываешь, по настоящему его любишь, но не живешь вместе с ним - это что, бросил его?


Простите ГАЛИМЫЙ секс это ЛИЧНО для меня НЕ инстересно....чувства (уж такой я) выше... а если парень сам ложится с кем либо (кого не любит, то бишь пользуется чувствами девушки) да еще и не предохраняется то ЛОСЬ он однако... я бы на месте девок не то что в мужья такого, а в сантехники бы даже не пустил :laugh: НЕ МУЖИК ЭТО
  • 0

#236
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ну, дядьку, не стоит косить всех под одну гребенку. Ситуации бывают абсолютно разные. НО! Ребенка не стоит бросать в любом случае (это не значит, что обязательно нужно жить с ним и с его матерью под одной крышей)
Как Вы относитесь например к попытке девушки таким образом удержать остывшего и собравшегося уходить от нее парня или мужа? я имею ввиду тривиальный "залет". Покажите мне пожалуйсту хоть один случай из жизни когда это закончилось благополучно и все жили долго вместе и счастливо и яприлюдно сниму перед Вами шляпу...
А если у тебя не хватает духа при этом решить убить этого ребенка? И ты безумно любишь другого человека? Как поступать в таком случае?
Если принимаешь участие в жизни ребенка, если полностью его содержишь, если воспитываешь, по настоящему его любишь, но не живешь вместе с ним - это что, бросил его?


Про залет - это вообще отдельная песня. Это наиболее эффективный способ подтолкнуть мужчину к женитьбе. Весьма рапространенная уловка:laugh: Правда в последнее время все чаще бывает, времена то уже не те, что паренек соскакивает с такого незамысловатого крючка :lol:
  • 0

#237
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ни когда бы не смог продолжать отношения с женщиной, которая бы меня вздумала проверить на крепкость чувств посредством фразы вроде: "ты знаешь, я беременна".
  • 0

#238
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
[quote name='Roza-Mimoza' date='28.09.2004, 11:59'][QUOTE=FlipGolf,28.09.2004, 10:21
порезано
Если принимаешь участие в жизни ребенка, если полностью его содержишь, если воспитываешь, по настоящему его любишь, но не живешь вместе с ним - это что, бросил его?[/QUOTE]

По-моему, о воспитании в таком случае речи и не может быть!
как это выглядит? от случая к случаю приходит воскресный папа и ну давай воспитывать дитятю? :laugh:[/QUOTE]

Предлагаю в данной ветке не уходить от темы - молодые одинокие мамы. Потому как не одно копье сломаем по этому поводу...
  • 0

#239
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Ни когда бы не смог продолжать отношения с женщиной, которая бы меня вздумала проверить на крепкость чувств посредством фразы вроде: "ты знаешь, я беременна".


А как бы Вы продожили отношения с женщиной, которая НЕ ФРАЗОЙ, а подтвержденным УЗИ со сроком 3-4 недели вздумала проверить Ваши чувства?
А вообще, мы кажися не теда поехали.

ИМХО, одинокая молодая мама даже лучше чем просто "разведенка", потому что испытала больше. У меня например брат женился на молодой одинокой маме.. И пока не жалеет ни о чем. Главное - если ты решился принять чужого ребенка, никогда не ставить это ей в упрек. То же самое могу порекомендовать и маме.
  • 0

#240
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Простите  ГАЛИМЫЙ секс  это ЛИЧНО для меня НЕ инстересно....чувства (уж такой я)  выше... а  если  парень  сам ложится  с кем либо (кого не любит, то бишь  пользуется  чувствами девушки)  да еще и не предохраняется  то ЛОСЬ  он однако... я бы на месте девок не то что в мужья такого, а в сантехники бы даже не пустил :laugh:  НЕ МУЖИК ЭТО


Ну, о способах укладывания парня, не желающего близости, в постель, пусть лучше поведают форумчанки. И наверное не в этом топике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.